Стасина

Наши люди
  • Число публикаций

133
  • Последнее посещение

136 Продвинутый

О Стасина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 13.01.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Регион 47

Недавние посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. @Белая Заря, спасибо за ответ! Я тоже думаю, что по специальности ничего у него не получится. Тем более возраст. И муж это прекрасно понимает. Я так прочитала Ваш ответ, что работа, пусть и тяжелая, вахтовым методом будет. Да? Согласен он и так работать, главное, чтобы предложения были. С радостью пойдет. Знать бы есть надежда?) Спасибо Вам за предупреждение, уже в 2-х случаях на мошенников нарывался. В первом случае по знакомству устраивался, к хорошим знакомым. Но именно мошенникам. Тут хоть со скандалами, но платили. Потом плохо с платежами совсем стало, требования несуразные какие-то. Например: уволить секретаря и самому вести всю ее работу. Уволился, как он сказал вовремя. Во 2-м случае устраивался сам. Месяц отработал, квартиру снял, машина его для разъездов. Не заплатили ничего. Тут его уволили. Как прояснится в этом вопросе, отпишусь обязательно. Но пока тишина.
  2. @Нильская лилия! Тоже не могу удержаться))). Спасибо вам большое еще раз!
  3. @Белая Заря, здравствуйте! Вопрос про финансы и про работу. В последнее время очень туго у нас с этим. Муж не может устроиться на нормальную работу. Несколько раз трудоустраивался, но то его увольняют, то он сам уходит, потому что темы мутные. Очень тяжело. Согласен работать и вахтовым методом. Собственно и сам вопрос, прояснится ли у мужа с работой, когда он сможет устроиться, или уже все? Специалист он хороший, но не везет, тем более в последнее время в стране с работами напряженка. Посмотрите, пожалуйста. Лев 25.12.1955. Марина 13.02.1962. И еще, можно ли обратиться к вам в личку с личным вопросом? Обратная связь будет.
  4. @Липенька Посажу в ближайшие дни все-таки. Прямо волнуюсь.) Ну да даже и вырастет арбузная помидорка, все опыт.
  5. @Липенька Посмотрела сейчас, на упаковке написано, что 25-го апреля сажать на рассаду и в начале мая. Но это как-бы общие рекомендации для всех, так понимаю. А на нашем Северо-Западе когда? Хотелось бы уточнить. Классный у вас арбузеныш вырос. Это значит для них отдельный парничок придется сделать, маленький, раз муравьев привлекают. Я и так с ними борюсь в помидорно-перечно-баклажанном парнике. @Свет мой Просто интересно, слышу, что люди выращивают. Небольшие, правда, вырастают, но хвалят, что вкусные. У меня кротовья земля тоже тяжелая. Набираешь, вроде мягкая, рассыпчатая, как польешь-цементируется. Для рассады не использую, покупаю. А вот для цветов в горшки дома, и на улице - использую.Вы солому взяли, а я траву кладу, после стрижки газона, свежую и подсушенную, сено. Но не перемешиваю, а на дно положу и сверху накидаю. На глаз, где-то 1/3 от объема. Землю пушит, да. Как у вас соотношение, вроде нормально так.
  6. @Аматэрасу Тоже хотела про арбузы спросить. Купила семена сорта "Огонек". Вроде их в апреле нужно на рассаду сажать. Полезла в интернет, говорят по-разному, в какие сроки. Никто не подскажет, когда сажать семена арбузов и каким способом. Уж очень интересно попробовать вырастить. Юго-запад Ленинградской области. На границе с Эстонией.
  7. @Бабалена Здравствуйте! Идет какая-то затяжная черная полоса в жизни. Посмотрите, пожалуйста, что ждать в 2017 году в плане финансов и личной жизни. Особенно финансы. От этого зависит многое. Марина. Место рождения Ленинград. 13.01.1962 года. Родилась семимесячной. Время рождения, к сожалению, уже спросить не у кого. Благодарю!
  8. @Саня, первый вопрос не очень поняла. Вы все равно в любом случае прилетаете в Тель-Авив. Или в Эйлат, если пляжный отдых. От святынь можно жить недалеко, но отели недешевые. Виза не нужна, если едете не к родственникам, то нужно иметь при себе бронь отеля и, наверное, обратный билет. Вот тут точно не знаю, я часто ездила к сыну, он как раз жил в Иерусалиме, недалеко от старого города. На улице Яффо, потом переехал в новый район. Люблю Иерусалим, город нереальный, какой-то потусторонний и необычный для нашего европейского восприятия.
  9. @Клевер, вот вас бомбануло, извините. В последние дни, как ни зайдешь в веточку, так вы все тут со "строителем" что-то доказываете про "оскорбленного" в своих чувствах мужика. Может вы узнали кого-то близкого в нем? И обиделись. @Charlis выложила пример переписки, как может выглядеть неадекват, которых сразу, без "огромного опыта", не распознать. Она не хамила ни разу.
  10. Я зимой рукой знакомым машу , если замечу, типа "Привет". Нее, зимой окна как-то не тянет открывать. Подумала, я их вообще редко открываю. Да, дорогие омывалки качественные.
  11. Девочки, а зачем окна зимой открывать? У меня тоже сейчас не открываются, я их и не трогаю. Поезжу по делам, машина вся прогреется, они и откроются. Машина стоит на улице, какой теплый бокс, пусть к морозам привыкает. @IRSEN, У меня омывалка, хоть -25 написано, все равно при таких морозах замерзает.
  12. На дизеле хорошо иметь вебасто. Лучше родную, тогда все прогреется и заведется в морозы. А когда у меня была машина на бензине, то бегала тоже прогревать каждые дня два, если никуда не ездила.
  13. @Valerika Не могла пройти мимо. У Вас шикарная фигура, а вы так рассуждаете. Что же будет через 10 лет). Мне понравились шорты и блузка на Вас, но каблуки на свой вкус, я бы уменьшила, раз не можете носить спортивную обувь. А так все Ваши образы хороши. Ношу шорты и короткие юбки до сих пор. Правда, в основном на отдыхе, потому что климат у нас неподходящий. Когда несколько лет у нас было знойное лето, носила и здесь, дома. Посмотрите, как сидят короткие шорты на Мечте Поэта, она как-то выкладывала. Ну класс же! У меня обычная фигура, с тяжелой грудью и ногами далеко не от ушей, рост 162, размер 46, но ношу, да. За модой особо не слежу в последнее время, обувь ношу ортопедическую. Есть фото с короткой юбкой, но плохого качества, снимали ночью. С шортами выложу, на втором фото сливаюсь с природой, но как-то так. Этим фото три года как, позже есть, но невнятные.
  14. @НатаФКа Мне понравилось, пончо изумительное. Грудь тоже в порядке. Не знаю, по мне на 52 не смотрится. @Драная тапочка Удачный образ.
  15. @НатаФКа Грудь у меня тоже не маленькая, мне кажется, что пончо ее наоборот скрадывает. @Вика Морозова Ну да, вы точно подметили, сюда брюки черные узкие подойдут. Показала, что и пончо может смотреться ничего так. Мне бахрома нравится. @Буря продемонстрировала шикарный вариант классический, больше для офиса, работы.