Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стасина

Наши люди
  • Число публикаций

262
  • Последнее посещение

1 118 Благоразумный

О Стасина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 13.01.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Регион 47

Недавние посетители профиля

1 158 просмотров профиля
  1. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Если Вы пожелаете написать об этом, будет очень интересно узнать.. Так то в голове есть собирательный образ, по кусочкам. Бывает действую спонтанно, и понимаю, что в схему не укладываюсь.)
  2. Ой, как вы заблуждаетесь ). Не редкий, совсем не редкий случай. Вы действительно плохо знаете женскую психологию. )
  3. Не нравятся отношения с любовником, но мы с ним строим дачу

Ну и зачем он Вам? Ни радости, ни удовлетворения, да еще и не говорите ему об этом. Все этично. Скажите ему. Надо, чтобы он вокруг Вас прыгал, Вам бабочек пляшущих носил. Вы думаете, что он не чувствует этого ничего? Если все по классу люкс, то он с радостью бы вкладывался в строительство, и его не бомбило на всякие "у меня там ничего своего нет". Ощущение, что Вы уже напрягаетесь намного больше его в этой ситуации. Он это просек и дальше Вас нагибает. Видела я этих суровых неромантичных. Которые, когда влюбляются так начинают сюсюкать и хлопать крыльями над объектом своей страсти. Объект только подумает, а они уже несутся исполнять. Вы все глубже увязаете в этих отношениях, но пока плюс с недвижимостью на Вашей стороне, оформляйте на себя все.
  4. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

@Озёра синие, можно поподробнее про витамины расписать с названиями, как "активашка" называется.. Какие утром, какие вечером принимаете? Заказываете на айхербе? Тоже думаю про мелатонин и ""активашку" какую - нибудь, чтобы было мягкое, но устойчивое действие. Никак не определиться. Хороший пост у Вас, подробный, про разные Бады и их действие.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Простите, менять шины, это менять резину на зимнюю? В Джорджии?
  6. Легко ли вы переносите одиночество?

Не совсем понятно, когда дочь успела по отцу начать скучать. Приезжает он не часто. Или вы про него рассказываете истории? Вы по прежнему ему ребенка доверяете?
  7. Ну как так, требуйте фото, говорите, что без него вы не общаетесь. В сообщении же можно прислать перед встречей. Что уж там такого страшного, не пойму, что прислать не хочет, а встречи хочет. Надеюсь левый.
  8. Красота и сексуальность от веса не зависит?

Да садист он, а не принц. Я смотрела, но не досмотрела ). О чем там мечтать то.
  9. Любовь в трактовке блоггеров

Да, всю жизнь думаешь (думала). Что люди скажут, брак и отношения - работа, тяжелая ), порхать по жизни - ни-ни, вертихвостка, или слово похуже. Жить в свое удовольствие - ты чтоо - обычно приводилась цитата про стрекозу, или слово похуже. Воспитание, аскетизм, служение семье, обществу, вдолбили с детства. Вы - другое поколение, радует, что вы другие и социум сейчас иной. И я другая. Становлюсь
  10. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну это чисто женский взгляд. Или увлекаются, теряют голову. Особенно, если женщине это замужество незачем совсем
  11. Любовь в трактовке блоггеров

Энергозатратно, отдачи мало. На выходе пшик. Ну по мне так. Я в свое время не осилила, не смогла до конца довести. Все время заинтересовывать, в напряжении держать. Хочется еще получать, а не отдавать. Это от скуки, ради эксперимента, когда по всем фронтам все в порядке, то можно. Мне скучать пока некогда. В сберегающе-анализирующем режиме существую.
  12. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Там тоже не дураки сидят, отсылаешь заявку в несколько компаний, тебя изучают под микроскопом, твою кредитную историю, все в общем. Потом уже, когда согласятся, например, несколько, то уже торговаться начинаешь, для себя скидки выбивать. В последние года два-три они мизерные. Но хоть что то. Пробег не должен превышать определенное количество миль. И вот не помню, надо ли по окончании лизинга еще платить, чтобы машина в собственность перешла. Вроде несколько лет назад нужно было. Не такой уж сладкий там лизинг, раньше больше машин брали в него.
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Для поездок за границу нужны. Виза также во многие страны им не нужна, по американскому паспорту можно свободно въезжать. На Мальдивы точно )
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Я была под плинтусом. Всю жизнь, и не осознавала этого, жила и жила, как птичка, не задумываясь. Успехи на работе не воспринимала, как свои достижения. Никем из близких они не ценились, считалось, что это не главное. Только сыну было важно, но он почти 20 лет живет далеко от меня. Какое там самоуважение, по моему я и слова такого не знала, а если и знала, то к себе не применяла. В последние полгода пульнул мощный переворот сознания. Форум в целом подтолкнул, одна из наших форумчанок, профессиональная помощь. Толчком послужили токсичные больные отношения, только в реале. И, да, если эта перезагрузка происходит, то во всех жизненных сферах. Но особенно меня радуют результаты в отношениях личного характера. Я вот просто я, сама по себе и это классно. Ни от кого эмоционально больше не завишу, даже от сына. Есть вопросы материального характера, но они решаемы. И я еще работаю, это только первые шаги. @Думка, не обижайтесь и не злитесь, но вас реально не туда закрутило. Выползайте, попробуйте жить, так как вы хотите. Надеюсь вам понравится. Вы сейчас неправильно понимаете понятие "стерва". У нас если женщина живет как хочет, то сразу стерва. Реально кривое зеркало, блин.
  15. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

При чем тут ребенок. Он уже сухую корочку грызет? Поведение после развода, всех качает. Не все говорят об этом. О нелепостях не говорят тоже. Автор сказала, нас читает, пройдет у нее этот период. Только не надо вот этого состояния "смешно и нелепо" стесняться и рефлексировать потом, было и было, в копилку своего личного опыта положим и дальше живем.