Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стасина

Our own people
  • Content count

354
  • Last visited

Community Reputation

3326 Обычный

About Стасина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/13/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Регион 47

Recent Profile Visitors

1797 profile views
  1. Знакомства в интернете

@Россияночка, договаривайтесь на контрольный созвон перед встречей, чтобы мужчина связался сам с вами и подтвердил ее. Там по обстоятельствам, как вам удобно, сами! обозначьте временной промежуток. Когда за день, когда часа за три. И никогда, никогда не звоните или пишите сами и не спрашивайте, где он. Если не звонит, значит встречи не будет. У меня была милая привычка самой названивать, когда на сайты знакомств пришла. Несколько раз наткнулась на ситуации, как у вас, и все, отрезало.
  2. Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста 1. Работа стр.118, стр. 21 сверху 2. Отношения стр. 251, стр. 25 снизу
  3. Знакомства в интернете

Был у меня такой мужчина недавно, не ущербный, не подросток). К сожалению только один горящий такой попался, с первой фразы, и мы с ним совпали сразу во многом. Это был один из самых ярких романов.
  4. Знакомства в интернете

Не захотела она ему делать ничего, ни минета, ни привета. Повезло, что еще в классике полежала, а не испарилась до постели. Мужик скорее всего сам на многое не способен, все от женщин "огоньков" ждет, критик, блин. Потом вываливает это вот все в переписке с незнакомыми девушками. Мечтатель , чтобы сразу всю камасутру ему продемонстрировали, и тогда найдет к чему придраться все равно. А то загубит ему всю любовь, понимаешь. Это больше всего понравилось.
  5. Знакомства в интернете

На пляже понятно, так не ходят, но есть красивые, не пошлые фото девушек на каблуках. Да, тут собирательный образ. Финансовая несостоятельность и страх нового, второе вытекает из первого. А эти верхние, просто тупо пишут всем подряд, не задумываясь и не боятся ничего, потому что в голове нет такой прошивки, как реальность оценки настоящего.
  6. Знакомства в интернете

Это не отмазки, они , которые на фото вверху, действительно боятся. Вот их и штормит от слова "путешествие" и от купальников со шпильками.
  7. Знакомства в интернете

Посмотрела на паноптикум @Одесситка с утра, и вспомнилось, как в прошлом году в Новосибирск зашла на мамбе. Тут вроде про него положительно отзывались, что там мужчины неплохие.) Подтверждаю. Два дня там побыла, прямо бальзам на сердце. В анкете написала, что обеспеченный нужен, со своим жильем, все равно в Новосибирск не попаду, выкатила требования. Столько интересных знакомств за короткое время не было, и фото демонстрировали жилья, увлечения, путешествия, прямо два дня в компе зависала, болтала, смотрела. Потом вздохнула и удалилась.
  8. Знакомства в интернете

Я не заполняю анкету, возраст, место жительства и все. В анкете тоже можно что угодно написать(соврать). Смотрю фото, хотя они тоже могут быть чужие, но у мужчин, с которыми были отношения, были свои. И с первой, ну ладно, с пятой точно, фразы, вижу, получится что или нет. Можно в ватсап переходить. Но это не сразу получилось, больше года ушло на общение на сайтах. Времена, когда мне нужно было неделю, не меньше общаться до встречи, прошли, сейчас пару дней а то и меньше пообщались и встретились. Иногда побольше, если времени у меня или у мужчины нет.
  9. Знакомства в интернете

У меня вышло, и выходило,но не сразу. Я сама мужчине предложила в мессенджер перейти, после недели общения на сайте. Так мне легче было, телефон всегда со мной, есть настроение-отвечу. Но там и первая встреча намечалась, а связь держать через ватсап проще. Здесь же было неплохое начало, потом сменившееся агрессивной манерой и верещанием про манипуляции и крючки, потому что сразу, после нескольких предложений не кинулась номер дать. Я, а не он. Он так свой и не раскрыл, а я на принцип пошла, да и ясно уже, что там за фрукт).
  10. Знакомства в интернете

Года три назад были коллекционеры телефонных номеров, возьмут номер и исчезнут, потеряшки. Сейчас мессенджеров)). Ну как он пояснил, там легче фото и видео обмениваться, ага. Хотел раскрутить по-быстренькому, дрочер обыкновенный.)
  11. Знакомства в интернете

О сиськах и купальниках. Только что с мамбы. Давно там не была, решила заглянуть, посмотреть, может и анкету убрали. Сразу прилетел симпатичный, брюнет. Сидел на профиле без фото, но я памятуя, что там могут быть шикарные мужики, ответила, тем более фото он мне сразу скинул. Воот, но потом все куда-то не туда начало выруливать. Про грудь спросил, хотя там у меня фото на море, в шортах и в футболке в обтяжку. Попросил ватсап. Говорю, сначала твой, в обмен на мой.) Ну, уже ясно все было с ним. Тональность поменялась, начал верещать про манипуляции и крючки, что я им манипулирую. И если сейчас же не прекращу, то его больше не увижу. Так что и мужчины читают Эволюцию. )) Хотела поразвлечься, просто поболтать, не удалось.) Нервные все какие-то. И озабоченные. Действительно август.
  12. Только техника. А лопатой замучаешься, это только в кино от нечего делать румяные мужчины и женщины весело кидают снег. Если что, живу в собственном доме, на чистку дорожек нанимаю). Один раз покидала, не, не надо).
  13. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Извините, не удержалась, хоть и не по теме. Почти каждые выходные в Прибалтике провожу, в частности Эстонии, в русскоязычном исторически Ида Вирумаа, в глубинке и Таллине была не один раз. Ничего не витает в воздухе плохого. О политике не говорят, с языком проблем нет, в первые поездки думала на английском общаться, но все и везде говорят по-русски, приветливы, гостеприимны, вежливы, общительны. Люблю Прибалтику. Про Беларусь тут мой отзыв есть, прекрасная страна.
  14. Автомобили и мы - 2

Ага, и стоянку в крупном городе оцепить, никого не впускать и не выпускать. Пока пчел не снимут.