Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стасина

Our own people
  • Content count

370
  • Last visited

Community Reputation

3580 Обычный

About Стасина

• Rank
    Сосед
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Регион 47

Recent Profile Visitors

2443 profile views
  1. У меня вчера, вот точь в точь, как у вас ситуация была. Вечером хотела деньги человеку перевести и опа, процент. А ведь читала эту тему, где @Галчонка первая предупредила, но вылетело из головы. Вчера пришлось вспомнить, но постфактум уже, когда не стала перевод делать из-за процентов, закрыла онлайн и все. Сегодня с утра поехала в пахнущий дезинфекцией офис, в маске, перчатках, снимала наличку, договаривалась с человеком о встрече и передавала деньги. И да, похоже он тоже не очень поверил в нововведения сбера). Ну ничего, все скоро убедятся. И ни предупреждения в личном кабинете, ничего не было или я из "незамечающих". Но процент заметила, пока не разобралась, с какой они суммы берут процент этот. С полных 50000, с превышающего остатка или с чего там.
  2. В угадайку весело играть, особенно, когда погода плохая. Меня зимой звали прогуляться много, а сейчас, когда на улице хорошо - в квартиру. На природу не предлагают.) Вот и пойми их. Раньше было все одинаково, сейчас в каждом регионе по разному. Разговоров много стало предварительных, я люблю пообщаться, но даже мне чересчур. Болтают и болтают.
  3. Отвечают все, как один - "у меня", даже в машине не предлагают.) У них в период пандемии сразу появилось жилье. Еще одна загадка.
  4. Да я бы и не против на такой вариант, если зацепило. До пандемии часто так делала, несколько знакомств на один день планировала, с разницей час. Сейчас это явно не в теме. Так что дома сидим)). Все потом.
  5. Я тоже, ясно, что неопределенно это все, но почему бы и не пообщаться. Переписка ради переписки, у меня так было в начале сайтовской эпохи. Много таких, что получив мой телефон в обмен на свой, затихают и... ничего. И все, с концами, коллекционеры. Несколько перезвонило, с ними и поддерживаю общение.
  6. А ведь хороший вариант знакомства для " на пересечься на полчаса", веселый, запоминающийся, но никто не предложил). В общем все пишут друг другу, но никто не встречается. Мужики и рады бы, но попали в ловушку, сами того не понимая. Заложники ситуации. Или у вас по-другому?
  7. Как вы сейчас, в этот период знакомитесь с мужчинами. Не, я понимаю, что им сейчас лафа. Все закрыто,они надеются на понимание ситуации, но мне лениво понимать). Переписываюсь, но как только доходит до момента встречи, начинается " у меня", "на улице", " в машине". Вот эти три варианта. Ко мне не напрашиваются и то хорошо. Не хочу у тебя, в машине у тебя и на улице не хочу. И получается только переписка, потом я сливаюсь. Телефон не даю, а зачем? Увеличилось количество клянчащих контакты и исчезающих навечно. Новое развлекалово самоизоляции. Мужчин вроде больше, и адекватные, но встретиться негде. Тут понравились несколько, говорю только после того, как все более менее ясно станет, тогда пересечемся. Пока ждут. Почему сижу сейчас на сайте? Наверно, как и мужчины, время провести. Понимаю, что конкретно ни с кем не встретиться. И ничего в голову не лезет придумать, да и не хочется)).
  8. О женской дружбе и наших подругах - 10

Подросткам можно ходить в бассейн, ни с кем не разговаривая. И вообще не плавать, не плескаться, не радоваться, сидеть в уголке, не поднимая глаз. Даже и не сидеть, сразу не раздеваться, в бассейн не ходить, ждать маму на улице. Тогда - годен.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 10

@Проходите раздевайтесь, хороший у вас мальчик, открытый, искренний. Излишне подростковые "слезы на глазах" и всплески настроения пройдут. Ему пока трудно совладать со своими эмоциями. А подруга. Не знаю, какой у вас срок в эмиграции). Ну вот так и проявляются люди в этой ситуации, кто-то срывается некрасиво, при чем сорваться лучше на того, кто слабее и уязвимее. Не переживайте, скорее всего ваша дружба сойдет на нет. И вы не забудете, и она тоже. А мужья пусть общаются, если им необходимо. Желаю вам просто вежливо отстраниться.
  10. Вторым, если не понравилась, дверь откроют и вежливо просят на выход. Потому что страшно даже кофе с девушкой выпить. Мужчине стремно в кафе общаться с не прошедшими фейсконтроль, а девушкам нет, бояться то ведь нечего. И в машину сядут и домой пригласят. Лучше уж на улице в метель сбежать самой, или из кафе, вежливо разойтись. Хотя везде трэш быть может).
  11. И в машину сразу садятся. Поговорить немного).
  12. Скандинавия

@Проходите раздевайтесь, а вы спросите, что у вас в автобусную экскурсию входит, сколько времени займет. Если на про все 4 часа, то лучше конечно, автобусную. Там расстояния не маленькие, если пешком и с ребенком. Или самим по Гуглу маршрут составить. Я три дня несколько лет назад была, и то не все обошла). И автобусную экскурсию брала, и самостоятельно ходила. Красивый, величественный город, в любом случае останетесь довольны.
  13. @Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста 1.На ситуацию стр.79, строка 15 сверху 2.Отношения стр.243, строка 8 снизу. Спасибо заранее)
  14. @Россияночка, договаривайтесь на контрольный созвон перед встречей, чтобы мужчина связался сам с вами и подтвердил ее. Там по обстоятельствам, как вам удобно, сами! обозначьте временной промежуток. Когда за день, когда часа за три. И никогда, никогда не звоните или пишите сами и не спрашивайте, где он. Если не звонит, значит встречи не будет. У меня была милая привычка самой названивать, когда на сайты знакомств пришла. Несколько раз наткнулась на ситуации, как у вас, и все, отрезало.
  15. Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста 1. Работа стр.118, стр. 21 сверху 2. Отношения стр. 251, стр. 25 снизу