Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стасина

Наши люди
  • Число публикаций

275
  • Последнее посещение

1 472 Благоразумный

О Стасина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Регион 47

Недавние посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

@Думка, в черный список его. Про безобидность - не угадаешь, что там у него в черепной коробке. "Лапочка" одна чего стоит.) Вам сразу надо было его туда запихнуть, "подмигальщика".
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска

@50 оттенков енота, хорошая серия у Estel " Otium Aqua", для интенсивного увлажнения волос. Шампунь и бальзам у меня. Большие бутылки, хватает надолго. Маски не подскажу, мои волосы не принимают их почему-то.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

У меня много лет были волосы одной длины, типа каре. Но посмотрела на стрижку @50 оттенков енота, загорелась пряди у лица удлинить. С моим парикмахером попробовали сначала не экстремальный вариант. Похожу до следующего раза и решу. Чем больше смотрю с воскресенья, тем больше хочется подчеркнуть стрижку еще больше. Изменения вроде и небольшие, но вид другой. Да, волосы подкрашиваю. На челке справа- очаг большой седины уже, поперла после 35-ти. На фото сразу после стрижки. И сегодня, с утра голову вымыла, не расчесывала еще.
  4. Знакомства в Интернете

Да ладно, Вам, какой мужик так скажет.) Тут по поступкам его надо смотреть. Не, мы не ждем, мы дальше идем. Тестировать других мужиков. С нервными клетками все ок.) Что так серьезно то ).
  5. Роман подруги и красавца

Не задело его. Сработало развести девушку на секс, раз уж она без него жить не может. Вот же Не, Ваша подруга вляпается, точно.
  6. Роман подруги и красавца

А у них уже ситуация была? Встретились, разошлись, свиданий не назначали, ничего не обещали. Мужик и не в курсе, что прояснять оказывается что-то нужно. Вот пусть девушка тоже учится мозгом выбирать. Полезно. Бедный красавчик, сидел, работу работал, и тут ему показали )))
  7. Называем имя суженого

@Струна для скрипки. Пусть будет. Еще не было мужчин у меня с таким именем. Девочки, можно еще раз, пожалуйста. Сербское имя назовите)
  8. Называем имя суженого

Здравствуйте. И мне имя, пожалуйста)
  9. Гадание по книгам

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Стр. 82, строка 24 снизу
  10. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Это в разговоре было, так, между прочим, мне признание ни к чему, не выбивала я его. Не нравится с девочками, вот я о чем. Попробовали - не то. Пару раз можно, но потом все равно других ищут. Желательно таких, как девочки, но чтоб не за плату. Как Вы пишите, чтоб интересен сам был, в доме вкусно пахло едой. Тут вам даже мужчина написал, что то, что Вы хотите, для Вас недоступно. Утопия. Кидает Вас из стороны в сторону.
  11. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Ага, то -то мужчины разбежались девочек вызывать. Я ради интереса спрашивала у них эту тему. Все морщатся. Не нравится им. Не, так то вызывают, конечно, статистику не знаю, по разговору, все хоть раз пробовали. Но на постоянной основе-нет. Им тоже искренность нужна. На халяву особенно).
  12. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста. Стр. 178, 25 строчка снизу. Спасибо.
  13. Гадание по книгам

Добрый вечер. 1. Принятие решения стр.182, стр.13 сверху. 2. Непонятная ситуация стр.183, стр.13 снизу.
  14. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Если Вы пожелаете написать об этом, будет очень интересно узнать.. Так то в голове есть собирательный образ, по кусочкам. Бывает действую спонтанно, и понимаю, что в схему не укладываюсь.)
  15. Ой, как вы заблуждаетесь ). Не редкий, совсем не редкий случай. Вы действительно плохо знаете женскую психологию. )