Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пеппи Длинныйчулок

Наши люди
  • Число публикаций

4 669
  • Последнее посещение

1 224 Благоразумный

1 подписчик

О Пеппи Длинныйчулок

• Звание
    Мотаю нервы! Сколько вам клубочков?

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Тропы
  • Интересы
    Книги, вязание и рукоделие, путешествия, домашний уют.

Недавние посетители профиля

1 399 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

Значит, нет. Плохо. Научиться гадать - это, видимо, одно, а соваться в экстрасенсорику - другое. Да простят меня все поклонники Александра, но это серьёзный промах. Танец суфийских дервишей не станцевал? Представляю, как бы это выглядело.
  2. Битва экстрасенсов

А меня чё то впечатлило Она указала на завистников, недобрых людей и сидельцев. Честно, я бы сама не отказалась, чтобы мне указали на вражески настроенных соседей. Ну, может, и понты. Мне казалось, что для чистоты эксперимента сенс должен зайти без всего, а уж потом ему дадут его штучки. Мне он клоуном казался, с каждым разом фейс был всё белее, клоуном и ушёл. Уж какие слова-то на прощание подвёл, не рановато ли? Я б такое с удовольствием послушала от мудрого взрослого человека, много достигшего в жизни, а не от 16-летней милюзги, только понтами прославившейся. Адвокатша образумилась, сменила очки. Я уж грешным делом подумала, не вмазал ли ей вернувшийся муж. Вот очки-то и тёмные, и уход из битвы быстренько, резко позиция поменялась.
  3. Битва экстрасенсов

Ну, может, нельзя заходить с атрибутикой на площадку. Это не там, где предыдущий жилец повесился, а мальчик его "видел"? Я до сих пор помню это испытание, потому что мне очень Мохсен нравился, и он единственный, кто рассказал о жизни того висельника, и где именно он повесился. Мне свежий выпуск не айс. Первое испытание про женщину-палача я пролистала, второе тоже не понравилось. Сами идеи мне не понравились: спиритический сеанс способен провести далеко не каждый даже настоящий маг, а угадывать про преступницу времён ВОВ можно до бесконечности.
  4. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Есть, есть, Оль. Я в прошлом году покупала - но мне не подошла она, раздражение началось. Буду искать пасту, по Вашему совету.
  5. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Не попалось ей сильного мужика. Слабый только больше комплексов породил.
  6. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Всё-таки Вы меня не поняли. Я как раз и пишу о том, что не хочет. И не оправдываю бабушку.
  7. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Извините Честно старалась доходчиво объяснить. Старушки такие старушки Потому что рядом с дочкой хочет быть, всё время. Может быть, кто-то ещё сможет понятнее объяснить. Совершенно согласна. Ну, пуповина не перерезана.
  8. Муж второй год не работает, я его кормлю.

А бабульку с собой? Ну потому что, хоть это и тяжело для понимания, престарелая матушка "кушает" дочку. Взрослая дочь при ходячей маме - это сам по себе нонсенс, но когда начинаешь представлять, что там в быту - то и вовсе становится грустно. Уж на что у меня властная бабушка, но жить с моей мамой она категорически не желает. Я бы не сказала, что в этой теме со стороны бабушки лишь каприз. Я, наверное, уже просто не верю в беспомощность при хорошем здоровье (ну, раз Автор сама пишет, что мама сама себя обслуживает),поэтому, что этой старушке жить именно с дочкой - нужно. Про зятя, почему он там терпит, не могу сказать. Наверное, смирился.
  9. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Затем, что отношения в семье такие В наше время ещё полно мам и бабушек, готовых ради комфорта сыновей и внуков, жертвовать многим. Ну, и ещё одно: по теме, мама @Драцена вряд ли сможет без дочери. Всё из той же первой части Поэтому Не будут.
  10. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Внук не хочет жить с бабушкой. Тоже из первой части. Думаю, никто не будет делать ничего с квартирами.
  11. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Мама психологически не может жить одна. Но не немощная и не лежачая. Это я помню из первой части ветки.
  12. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Мне ещё рано Я даже боюсь представить, какие там перемены в запахах. А мне вот никогда Всегда и утром, и вечером приходится и приходилось. Но у меня кожа жирная, поэтому так.
  13. О жестокости (среди животных и по отношению к животным)

Лень. А в приют какой-нибудь сейчас отдают? Четыре года назад один знакомый оставил кота в частном секторе, просто привёз на машине и оставил. На вопрос про приют был ответ: "Его не возьмут" Почему - не было внятного ответа. Проще выбросить, видимо.
  14. Будущий зять поднимает руку на дочь

А кто мешает ей прямо сказать об этом матери, без апелляции к тому, что там Лешины родители считают? Вот ведь свет в окне-то: раз думают, что сумасшедшая, то и на свадьбу не приходи Да ну, бесполезно. Смотрит в рот им всем, словно кот голодный.
  15. Будущий зять поднимает руку на дочь

Я поняла Минусы есть, однако, ошибочно тыкать в это всё подряд: и неудачное замужество, и невезение в личной жизни вообще. От человека всё зависит. Немало я знаю тех, кто мало читал, да мало и в людях разбирается. Это уже не Вам скорее ответ, а рассуждения в общем.