Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пеппи Длинныйчулок

Наши люди
  • Число публикаций

4 984
  • Последнее посещение

1 693 Благоразумный

1 подписчик

О Пеппи Длинныйчулок

• Звание
    То ли муза, то ли шиза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Тропы
  • Интересы
    Книги, вязание и рукоделие, путешествия, домашний уют.

Недавние посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. Женское счастье - был бы милый рядом?

И я, и до сих пор читаю Но иллюзии были. Разбились стёклами вовнутрь.
  2. Мама девушки сына жаждет общения

Поэтому и не надо никаких дружб. Ну, разве что люди настолько окажутся похожи во взглядах, что всё произойдёт само собой. Но тогда и с расторжением брака нормальные изначально отношения резко не оборвутся, да ещё и некрасиво. А в остальных случаях - вежливая отстранённость, по-моему, лучшее, что может быть
  3. Мама девушки сына жаждет общения

Да ничего не странно. Какие правила приличия? Он влюблён и ему хочется всем угодить. Мальчишка ещё, скорее всего. Просто ходит и передаёт, что "вас хотят видеть" и "вас ждут". @terra, я Вам предлагаю ответ: "Сынок! Мы с папой уезжаем / затеяли уборку/встречаемся с тётей Машей/нас пригласили на мероприятие". Или так: "Сынок! Ты пойми нас с папой правильно, мы ничего не имеем против родителей твоей девочки. Но давай договоримся так: мы будем их приглашать и сами ходить по мере возможности. Ты сам понимаешь, у нас могут быть свои дела".
  4. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Это со слов рассказчика или Ваши предположения? Я почему спрашиваю. Так легко сказать "кабаки, кафе..", но не знать истинную причину расходов. Содержание авто? Инвестиции в хорошую одежду и обувь? Система питания фрукты-овощи, морепродукты? Куда угодно могут уходить средства, кроме кабаков. В сущности, там и мама может быть не в курсе. Люди хорошо зарабатывают, почему не поесть хорошо и не одеться? А по теме, Это не решение всех проблем. При хорошем доходе муж бы давно взял расходы в свои руки. Смею предположить, что с деньгами пока очень не очень, копить реально не с чего, свекрови смириться.
  5. Женское счастье - был бы милый рядом?

Я и её, и @НатаФКа читаю внимательно. И @milay тоже. Как-то всё конкретно, с юмором и не через губу. Не понимаю, когда на что-то обижаются или спрашивают по несколько раз одно и то же.
  6. Женское счастье - был бы милый рядом?

Если бы я такое услышала от мужа, то не развелась бы Но скудная картина мировосприятия - его семейная черта, поэтому бегом. А писать можно сколько угодно и о чём угодно, почему Вас это так задевает?
  7. Женское счастье - был бы милый рядом?

Такой ответ, видимо, не устраивает.
  8. Женское счастье - был бы милый рядом?

Совершенно верно! И не хочется браться уже за ущербные отношения. Да и не оценит никто.
  9. Женское счастье - был бы милый рядом?

А почему Вы именно про "замуж" пишете? В этой передаче дивы хотели замуж или чтобы мужчина был рядом подходящий? Я считаю, просто так хотеть замуж глупо. А вот встретить своего мужчину - это да, просто замечательно. И рожи корчить, в сторону тех, кому нужны миллионЭры Причём сами придумали, сами обозлились.
  10. Женское счастье - был бы милый рядом?

И я пишу - прекрасно. А про три волосины я просто пошутить хотела, не вышло
  11. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ясно Кто? Кто Вас отчитывал? Я уже написала, что уважаю Вашу семейную жизнь и Ваши взгляды на жизнь вообще. Вы и правда очень интересная женщина, с ценностями. Обиделись на одну форумчанку - приложили всех.
  12. Женское счастье - был бы милый рядом?

Я согласна ждать с моря погоды, если вижу, что человек стремиться к большему. Но это пока и возраст позволяет, и у меня достаточно хорошая энергетика.
  13. Женское счастье - был бы милый рядом?

Это мне вообще странно со вчерашнего дня. И целый оправдательный пост, вслед за этим На разносолах всё и закончится. Более никакой мотивации что зекам, что просто ленивым мужикам не будет. Приклеятся к дивану - не сдвинешь. Мы в других ветках много говорили о тех, кому тарелка супа, второе и компот - предел мечтаний.
  14. Женское счастье - был бы милый рядом?

Так и сейчас есть те, которые не ждут. А хотят именно личностного роста, как в профессии, так и в семье. Это я про себя. В принцев никогда не верила, лошадей боюсь. Для меня полноценная семья - это когда оба смотрят на жизнь одинаково. У меня не случилось встретить такого мужчину, поэтому пока одна. Без злобы и обречённости
  15. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

И будете Вы выть на эту овсянку, как сэр Баскервиль из анекдота. Реально крыша уедет одну кашу есть. Я сейчас, поскольку одна, ем очень мало: то на кашах, то на овощах, то на молОчке. Рыба только всегда в рационе, остальное по настроению. Но одно и то же, причём даже не мясное есть - даже для меня черезчур. Может, всё-таки не питание надо урезать до потери пульса, а искать дополнительные источники дохода? Особенно, молодому парню, недавно женившемуся и детей имеющему в виду.