Фрау Гримм

Наши люди
  • Число публикаций

4 297
  • Последнее посещение

690 Благоразумный

1 подписчик

О Фрау Гримм

• Звание
    Женщина и обезьяна

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
    Тропы
  • Интересы
    Книги, вязание и рукоделие, путешествия, домашний уют.

Недавние посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Согласна! Было бы круто - Пеппи Длинныйчулок
  2. Без Фрау, надоела она Было бы, конечно, круто - Пеппи Длинныйчулок. Но... Можно ли?
  3. Уважаемые модераторы! Прошу ник Пеппи Длинныйчулок. С юмором)))
  4. Тоже его думаю)))) Уважаемые модераторы! Пеппи Длинныйчулок подойдёт)))) Очень прошу
  5. Да балиииин))))) @Регистрация, слишком длинно для меня))))
  6. Пожалуйста, переименуйте меня в Пеппи Длинныйчулок. Я знаю, что просила несколько страниц выше совсем другое, но вот теперь точно придумала))) Фрау слишком серьёзная, я не такая))) Мне больше подходит образ этой рыжей девчонки, которая советует от кашля жевать горячую тряпку)))
  7. Переименуйте меня в Пеппи Длинныйчулок, я больше не Фрау))) Фрау слишком серьёзная)))
  8. Как Вам сказать? Иногда для того, чтобы улучшить финансовое положение, читай, сменить работу, нужно заодно сменить и место жительства. Потому что нет широкого выбора вакансий вокруг, а живёшь ты здесь. Смолоду легче, пока нет никого (да и то). Ну а когда годков уже и семья, тут...Одного хотения бывает мало.
  9. Ну, кто что увидел, что поделать? "Мы все разные" (с)
  10. Аааа, всё Я просто на её волосы глядя, подумала "старомодное окрашивание" и всё Кстааати, это ведь она поизмывалась над дяденькой-зрителем на поляне?
  11. Да я совсем не об этом. Нравится Вам - и слава богу. Меня задело то, что Вы восторгаетесь собой, своей жизнью, а жену обесцениваете. Во всём обесцениваете. Зачем Вы это делаете? Что она Вам такого сделала, кроме как переезжать отказывается?
  12. По-моему, тоже. А все восторги мужа - только его восторги.
  13. Это которая? Только что посмотрела и уже не помню
  14. Рано или поздно невыраженные отрицательные эмоции сожрут Вас изнутри. Муж не оценит. На все сто прав @Ковбой Я подобное уже наблюдала. И да, лентяй от рождения никогда не станет кормильцем.