Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розовый Сад

Newbies
  • Content count

73
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Розовый Сад

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/08/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Донецк

Recent Profile Visitors

925 profile views
  1. Дача и огород

@Пачули Спасибо за ответ. Попробую разделить свой шалфей и черенков нарежу, может и укоренятся. Я его добавляю к мясу вместе с чесноком и тимьяном, не знала, что и в чай можно.
  2. Дача и огород

Пожалуйста, расскажите, какой у него корень, можно ли разделить? У меня тоже огромный старый куст, вырастила из семян, планирую пересадки в клумбах и боюсь его трогать, вдруг пропадет, жалко. А может кто знает, можно шалфей размножить черенками?
  3. Убрала в морозилку, пусть лучше полежит мороженым, от греха подальше. Спасибо за советы.
  4. Дача и огород

Ну я только по своему опыту написала, чайно-гибридные иногда выдают и по два-три цветка, в сортах своих я уверенна, брала в питомниках. Вот это фото с предыдущей страницы, многие "чайники" так цветут.
  5. Дача и огород

Первая похожа на "Дольче Вита", вторая, скорее всего, "Версилия", и шестая, бело розовая, "Пьер де Ронсар", если высокая, или его чайно-гибридная форма "Эден Роуз". Если судить по форме бутона, у Вас все кроме последней ярко-розовой, чайно-гибридные.
  6. Хозяюшки, дайте совет! Купила сегодня свинину домашнюю свежайшую, хочу сделать шашлык на Пасху. Можно ли её сохранить в холодильнике, в нулевой камере до субботы, не замораживая. Не хочется портить заморозкой. Либо замариновать заранее. Или все таки не стоит рисковать?
  7. Дача и огород

Закопайте их прямо с ведром в землю, вровень с грунтом в ведре. А весной, как оттает, выкопаете. Моя подруга так выращивает розы в больших горшках. Растут отлично, главное вовремя давать полив и подкормку.
  8. Украина, ЛНР и ДНР. Что принесёт весна?

Не получается разобраться с цитатами. Чармс, отвечаю на ваше сообщение:"Дамочка. Враньё- это очень плохо. Подтасовка - это очень плохо. Приписывать мне то, чего я не говорил - очень плохо. Вы думаете я свой стиль не узнаю? Да чтобы я написал "с радостью и надеждой" ? Вы где нарыли это и почему решили приписать авторство мне?" Мы в 1939-м присоединили кое-что. До сих пор отцепить не можем. Цитата со второй страницы, третье сообщение сверху. Вообще не писала в этой теме, только читала. Вчера не смогла удержаться, увидев такую вопиющую цифру и вот, пожалуйста, обвинение во вранье. В принципе, даже не удивилась.
  9. Украина, ЛНР и ДНР. Что принесёт весна?

Скажите, а откуда эта чудовищная цифра - 70% жителей Донбасса ненавидят Россию? Я живу на Донбассе и впервые слышу такое. Есть, наверное, люди, настроенные отрицательно, но 70%? Неужели россияне так о нас думают? Это действительно сильно...
  10. Заговоры самые разнообразные

Про домового ничего не могу сказать, не знаю. Где бы не жила, домовые никак себя не проявляли. Ну или я не замечаю просто.
  11. Заговоры самые разнообразные

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой: Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь. Два раза пользовалась этим заговором и первый же покупатель брал без торга. А недвижимость была довольно проблемной. Самое сложное - вынести воду и не встретить никого. Я с пятого этажа несла, повезло, никто не встретился.
  12. Заговоры самые разнообразные

Физендра, спасибо, что ответили. Надеюсь на Божью помощь, читаю "Отче наш" и своими словами прошу о защите. Теперь воспользуюсь Вашим советом. Нашла Молитву задержания... А я ведь читала ее, лет восемь назад, когда в жизни все шло под откос, были большие проблемы у мужа. И, действительно помогло, проблемы разрешились как бы сами собой.
  13. Заговоры самые разнообразные

Физендра, прошу помощи у Вас. Мы с семьей (муж, сын и свекровь) живем в ДНР, сейчас обстановка напряженная, наш город часто обстреливают. Подскажите, существуют ли заговоры, обряды для защиты жизни и здоровья членов семьи, а так же дома от разрушения во время войны?
  14. Развод из-за мамы

Сонечко Поняла из ваших предыдущих сообщений, что вы на территории Украины живете. Тогда мой совет не актуален, конечно. В любом случае, желаю, чтобы ситуация разрешилась по-хорошему, вам сил и терпения.
  15. Развод из-за мамы

Сонечко Здравствуйте. Читаю вашу тему с самого начала, и мне кажется, проблема отселения мамы вполне разрешима. Я тоже живу в ДНР, ( Макеевка, пригород Донецка). Часть людей уехала из-за войны, оставив жилье под присмотром родственников и соседей, часто встречаются объявления о сдаче жилья только за оплату коммуналки. Мы сами жили полтора года в России, за домом свекровь присматривала, хотели найти квартирантов, но желающих не оказалось. Попробуйте поискать жилье в группах вашего города вконтакте или на местном форуме. Какой смысл делать в маминой квартире ремонт сейчас, когда неизвестно, сколько продлится война и уцелеет ли та квартира. По поводу дальнейшей жизни всем вместе - рано или поздно скандал повторится и будет еще более безобразным. Знаю по собственному опыту - моя мама моего мужа терпеть не могла, хотя ему в лицо этого никогда не говорила. И, тем не менее, пока она всего две недели жила у нас, мы начали ругаться с мужем между собой. Сама атмосфера неприязни провоцирует скандалы. Тем более в нынешних реалиях нашей республики, когда и так у всех нервы на пределе.