Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аграфена

Наши люди
  • Число публикаций

    1 286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 810 Благоразумный

О Аграфена

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья Ефимова
  • Где живёт
    Ставропольский край
  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Конечно нужно уважать желание брата жить, как он хочет. Пить или не пить личное его дело. Но только за свой счет. Автору нужно устраниться. Тогда она даст шанс брату на спасение. Жить захочет-раскорячится. Была бы возможность признать брата недееспособным, было бы проще. Продать бы квартиру, купить брату жилье, пусть живет сам, захочет сын наследство-позаботится, что бы папуля не профукал недвигу. Автор, берегите себя.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну не нужно ей свидетельство, не возьмет, может родственники дадут ей, что бы с выпиской мамы решить вопрос. Мне вот для суда нужно было. А давать мне никто ничего не собирался.
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Может автор захочет все в свои руки взять. Самой открыть дело. На всякий случай. Дубликат получить не сложно сейчас.
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я не знаю, где живет автор, но у нас есть отдел ЗАГСа, где выдают дубликаты свидетельств. Я получала на папу, позвонила, записалась, нужен был паспорт, свидетельство о рождении, если в свидетельстве о рождении не совпадает фамилия с той, что в паспорте, документы о смене фамилии. Свидетельство о браке. И мне прям сразу выдали дубликат. Ждала 10 минут.
  5. Ушла после 10 лет отношений

    Я в апофигее. Так в его шкале координат подарки надо заслужить? А мужики то не знают... Вот это чудак. Это ж какой там эгоцентризм цветет буйным цветом. А вообще из своих отношений за всю жизнь вынесла одно, чем больше забиваешь на мужчину, тем больше он старается. Обеспечить ему вулкан и пожинать плюшки. Вы достойны хорошего, любящего мужчины. а не быть обслугой полупокеру полубабе .
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я тоже люблю. Суп из детства. И не от бедности, прабабушка часто готовила разные супы, мне красное нельзя было, борщи для меня не готовили. Диета. А вот супчики разнообразные. Я очень люблю пельмени, манты, хинкали. Очень страдаю без блинов.
  7. Ушла после 10 лет отношений

    Ага, вот и слать лечиться от бабизма эту странную инженю. Ну что бы стал мужиком.
  8. Угадай фильм по цитате из него

    Афоня?
  9. Ушла после 10 лет отношений

    Вот и пусть теперь отдыхает. Про годы жизни вообще шедеврально, обычно так женщины говорят. У вас все есть, что быть счастливой, так что пользуйтесь. Захлопните перед носом инженера дверь, а будет нос совать, то прищемите без сожаления. Такие не меняются.
  10. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Знаю. Но из двух зол выбираю более родное))) Очень бесит, что завещание оспаривается. Вот было бы неоспоримо, жить стало бы легче.
  11. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Я бы тоже предпочла так, но на себя оформить бОльшую долю.И дарственную. У меня история неприятная с родительской квартирой вышла. В свое время приватизировали на 4. Я, мама, папа, мой сын. Вскоре папа запил, ушел из семьи, отношения разорвал от слова совсем и уехал в даль светлую, мы даже не знали куда. В общем банальная и не красивая история, но суть в том, что оказывается он умер, никто нам не сообщил, а доля в квартире папина, начала я восстанавливать сроки и у нотариуса узнала, что наследное дело есть уже, он , как оказалось, женился. Теперь я переживаю, что помру, а муж женится. И сразу образуются новые наследники.
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Есть, очень красиво смотрится. А стоит не красиво(. Но зачем Дарье врать, смысл? Если хочется мрамор, это ж не квартира, это столешница и можно поставить, при большом желании.
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Бывает такое. Я рыбка Дорри. Детей двое. Старший занимался танцами, ездил на конкурсы, есть медали, но название официальное клуба я не вспомню, наверное и не знала никогда. Именно, как в документах оформлено. Просто школа танцев такого то. Младший много где занимался, вывески не читала. Правда с врачами ситуация другая)). Старший получил одно среднее и две вышки. Как в дипломе прописана профессия не знаю. Знаю менеджмент и инженер геодезист. Младший сейчас в универе. Надо хоть спросить. кем будет то. Знаю просто что международные отношения но связанно с торговлей. Вывод. Недомать. Так что бывает.
  14. О невестках и зятьях - 6

    Кому хочется? Ну не придумывайте, право. Здесь никому ничего не хочется. Сидят, трындят, примус починяют. Одни лоханулись со звонко. другая накрутила мужа, третий все вывалил родителям. Круговорот фигни в природе.
  15. О невестках и зятьях - 6

    То есть придерживается линии партии, не нужна эта услуга ему, нефиг было везти? Животные же тоже считывают настроение хозяйки. Трагедия продолжает набирать обороты. Теперь не уважаемый кот, дешманский наполнитель хозяйскому коту оскорбляет его тонкую хвостатую организацию,протестует против визитов без звонка лично ему, хочет обговорить цену наполнителя.
×