Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везелица

Our own people
  • Content count

185
  • Last visited

Community Reputation

754 Обычный

About Везелица

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО, 660 км от Москвы

Recent Profile Visitors

1. Крым. Озеро Донузлав. Утро раннее.
  2. Сад, дача, огород

Подскажите, пожалуйста, кто уничтожает рассаду помидор и огурцов в теплице? И как с этим бороться? От растений либо "пеньки" остаются, либо нижние листья обгрызаются.
  3. Кошмарные сны

Сон. Нахожусь в квартире. Во сне она своя, но я знаю, что это чужая квартира. Женщина ухаживает за больным мужчиной (обездвиженным), он одет во всё чёрное, если точнее - у него лицо и открытые участки тела тоже черные, (чёрный силуэт мужчины) (Только сейчас подумала, что женщина - это может быть моя мама, но она умерла два года назад, а что за мужчина?). Два других мужчины обсуждают новости на кухне. Мне звонит подруга (номер телефонный записан, но я звонившую не знаю) и она сообщает мне, что про наш дом уже все написали, его выбрали и мы обсуждаем, что может уйти из него. Написала в кошмарные сны, потому что живу в приграничном регионе и у нас тут неспокойно. @Рулетка
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Камила!!! Как она боролась! Падала и поднималась. Умница. Но как же это больно...
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Ура!!! Золото!
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Губерниев, как комментирует: Ника, родная ..
  7. Вечная память Мастеру. Спасибо за фильм "АССА". "Над Под небом голубым есть город золотой" ...
  8. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

Золото!!!!! Синхронистки - первые!!! Ура!!!
  9. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

Да было уже такое, и не раз. В 2004 году, на Олимпиаде в Афинах, засудили Алексея Немова в упражнении на брусьях. На тех соревнованиях работала бригада из шести человек – из Малайзии, Румынии, Исландии, Кубы, Канады и Франции. Вот, прям, светила в спортивной гимнастике (сарказм, если что)... Такие покупаются легче. Потом правила судейства в спортивной гимнастике изменили.
  10. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

Спортивная гимнастика. У Ангелины Мельниковой бронзовая медаль в индивидуальное многоборье. Сегодня американка Суниса Ли выиграла.
  11. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

Всё. Ура!!! Наши выиграли. Золото в командных соревнованиях по спортивной гимнастике у наших девушек!!!!
  12. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

Смотрю командные соревнования по спортивной гимнастике у девушек. Это бревно всю нервную систему мне подпортило. Попадали наши девочки. Эх... А ведь шли первыми. А вот Владислава Уразова на вольных сделала всё. Умница!!! Болеем дальше. ------- Вика Листунова на вольных упражнениях выступила. 14,166 балла. Молодец! Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить.
  13. @Концентрация счастья я обхохоталась читая ваш пост. А я месяц не заходила в секонды. Держусь... Покажу платьишко, давно куплено. В секонде было вот такое: Цена была 600 руб. Но вот эти воланы и воротник не понравились (ну не шишнадцать мне (цы)). Подумала, если довисит до скидок, куплю и отпорю. Купила за 120 руб. Отпорола все не нужное. Смотрю - платье короткое, коленки оголяются. На подоле подгиб тоже отпорола. Все равно короткое. Купила кружево (за 150 руб.), пришила. Вот, получилось маленькое черное платье. А это платье из тех, которые тянутся к тебе сами и шепчут: "Купи меня, ну хотя бы возьми и померь". Я сначала мимо прошла. Темное, и расцветка под леопарда, причем серого. На обратном пути бросила в корзину. А оно как на меня сшито, ничего перешивать не пришлось, даже длина рукава моя (что редко бывает, у меня рост 160, а одежка вся шьется на моделей ростом от 170 см). За 700 рублей куплено. И ткань к телу приятная.
  14. Вот, купила на осень платье. Итальянское. Так лето еще не закончилось. Это тоже взяла. Цена за оба - 485 рублей. Состав ткани не очень натуральный, но в наших секонд-хендах, чтобы купить что-либо путное надо или работать в секонде или идти на привоз. И еще пару футболок, здесь ткань натуральная: 100% хлопок. Цена на привозе - 400 руб., купила со скидками за 260 р., дальше скидок ждать не стала, уж очень понравилась. 100% вискоза. 85 рублей. Цена очень понравилась Размер 48, на мой 44 буду носить как оверсайз, балахончиком. Брюки черные, пошиты как джинсы, новые,180!!! рублей (с каким-то напылением сверху). Что это за напыление?
  15. Вот и меня в детстве родители и вся родня звали Алёна. А в свидетельстве о рождении была записана Еленой. А потом я подросла и все стали звать Леной (я не помню в какой момент), даже родители, даже дома. И никто не вспоминал про Алёну.