Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везелица

Our own people
  • Content count

136
  • Last visited

Community Reputation

113 Плохой

About Везелица

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский
  • Residency
    660 км от Москвы
  • Interests
    шью, вяжу, фотографирую
  1. Отчего же? Сейчас отец ребенка может оформить отпуск по уходу за ребенком. У вас будет послеродовой больничный, а потом папа оформляет декрет. И у вас по-прежнему В итоге получаем: у вас есть любимый муж, муж стал папай и нянчится с ребенком, ребенок растет в полной семье. Но тут возникает вопрос: согласен ли муж уйти в декрет?
  2. А у меня сегодня купилась обувь. В "ВоВе" на привозе. Кроссовки из натуральной замши-кожи, уж очень мне понравились. Мягкие, удобные. Если кто и носил до меня, то совсем чуть-чуть.1200 рублей. Кассир уточнила какой размер и удивилась, как это она их не увидела. До скидок не достояли бы. Кто производитель - не знаю. Только на стельке вот такие опознавательные знаки. И зимние ботинки. Кожа. Степень изношенности - средняя. 180 рублей. За такие деньги не могла не взять. Маме (у неё "косточки" на ногах). Плохо, что застегиваются только на шнурки, боковой змейки нет. Ну а если маме не подойдут, то мне будут (про запас). Из опознавательных знаков производителя только такой на подошве-пятке.
  3. Вот и я, всё в той же "Во!ве" на скидке в 50% - 200 ублей взяла свитерок H&M. Состав: 40% - хлопок, 25% - вискоза, 30% - полиамид (куда ж без него) и! 5% - альпака. Их есть у меня! Видела эту блузку на привозе в "Во!ве", брать не стала. Она дождалась меня на скидке 50% - 175 рублей. И так мне понравилась: клетка, ещё другая клетка, рюши и заплатки на локтях! Может и не модная уже (прошлым летом "полоску" носили). А мне на весну сойдет.
  4. Фигурное катание

Как хорошо, что выступление мужчин я смотрела по одному из спортивных каналов. Среди комментаторов Тарасовой не было. На этом чемпионате меня удивил тренер Софьи Самодуровой - Алексей Мишин. Человеку сколько лет!!! Он собран, не возмутим. Эмоции если есть, то где-то далеко спрятаны... И продолжает растить чемпионов!
  5. Фигурное катание

Смотрю сейчас чемпионат Европы 2019 по фигурному катанию. Выступают мужчины. Ковтун завалил произвольную программу. Он на прыжках падал и падал..., но какие у него руки красивые. Сейчас откатал Александр Самарин. А он справился. Прыгал и '' держал'' прыжки, не падал. Молодец! Самарин сейчас первый. Добавляю. Наш Коляда падает. И руку повредил. Как жаль.
  6. Автомобили и мы.

Какая сегодня благодать на дорогах у нас в городе. Машин почти нет, ехала спокойно, никто не подрезает, не обгоняет и не пытается втиснутся между моей машиной и впереди идущей. Автолюбители трезвеют и отсыпаются. Инспекторов ГБ2Д, кстати, тоже нет.
  7. А у нас в МегаХенде меха появились. Цены , размеры, длина разные. И тут же объявление: "На шубы скидка не распространяется".
  8. Да, так и есть, капюшон в виде колпака.
  9. А мне внезапно попалась именно клетчатая. За 180 рублей (скидка в "ВО!Ве была 70%). В составе шерсть 25%. Длина до середины колена. И полупальто известной марки за 300 рублей. Рукава были длинные, я их укоротила (на фото левый рукав уже в процессе переделки) И вот ещё. Из серии "зачем купила?". Польстилась на цену - 108 рублей (скидка была 40%). Я ее назвала "Кофта для гнома". Широченная, карман на пузе и капюшон такой... Решила, что пусть будет, на то время когда "не включили отопление".
  10. Всё об алиментах-3

Девочки, подскажите, пожалуйста. А если алименты не платились последние полтора года, можно ли и за этот период подать на взыскание в твердой сумме подать? Или столько с текущего момента? Где должник работает я не знаю, у пристава тоже информации нет никакой. Последние алименты приходили с карты, на которую ему социальные выплаты перечисляли - 2800 руб. И еще, в форме искового заявления о взыскании алиментов есть такая фраза: "...удержаний по исполнительным документам с него не производится", это что означает?
  11. 3:0. Инфаркт микарда - вот такой рубец (цы)
  12. Аргентина-Ямайка: 5:0 (цы). И не только. Наши тоже так могут!!! УРА!
  13. MARK, примите искренние соболезнования. Держитесь, сил Вам.
  14. Держитесь, МАРК! Не поддавайтесь на манипуляции братьев и мамы. Намекали... Значит в этой школе родительские презенты приветствуются. Рыночные отношения. Главное здоровье, а деньги вы умеете зарабатывать.
  15. Не общаемся с подругой полгода

Рыбуля ответьте на вопрос Зачем? И почему после окончания свадьбы вы не посадили ее на самолёт и не отправили домой? А там муж бы на Мазде-6 встретил бы. Кстати, а кто с ребенком 7-ми месячным няньчился, пока вы на свадьбе гуляли?