Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Носферату

Наши люди
  • Число публикаций

480
  • Последнее посещение

349 Продвинутый

О Носферату

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Где живёт
    моя крепость

Недавние посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Какой злодей мог бы быть твоим бойфрендом?

Дракула. Почему-то даже не удивлена
  2. Баклажаны

Если не возражаете, я чуть прокомментирую. Получилась жёсткая фигня, хотя я с картошкой еще и бекон впихивала. Во второй раз сделала по-другому, учитывая минусы первого раза. 1. Нужно завернуть в фольгу, оставить дырку для выхода пара, запекать не менее 30 минут. 2. Достала, развернула фольгу, присыпала тертым сыром, и обратно в духовку еще на 15 минут, иначе сыр даже близко не покроется хотя бы чуть румяной корочкой. 3. Готовить дольше, чем писать. Вернее, не в духовке готовить, а аккуратно надрезать баклажан и фаршировать его. Чтобы не лопнул от фаршировки по середине, чтобы картошка с беконом не вылезли и всё было " как на картинке". Во всяком случае я без должной сноровки долговато провозилась. У меня были небольшие баклажаны, электрическая плита (духовка) Бош с температурой 200, после присыпки сыром на последние 15 минут выставила t 220, и то особой зажаристости не увидела. А так очень вкусно, да.
  3. Муж второй год не работает, я его кормлю.

А я вобще не понимаю- зачем сочувствовать автору? Она, вон, пишет, что не устает, и готовить ей в единственный выходной нравится, и посты с радостными скобочками оформляет. Чему сочувствовать-то, если её всё устраивает втечение уже, как минимум, двух лет? Единственное, пишет, что денег маловато, так не устает же! Пусть какие-нибудь еще подработки возьмет! Любимому мужу на Саяны накопит и получит от этого огромное счастье и удовлетворение. Вот вам всем не нравится такая ситуация, а ей нравится, раз уже два года ничего не меняет. Завидовать надо, а не сочувствовать! Драцена, так держать!
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я не знаю. Но таких, как оказывается, навалом. К сожалению(.. А потом же ещё " это" убирают из кабинок рабочие по очистке пляжей. И они, наверное, мужики. Печально...
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

О, для меня это вобще бич! Читаю ветку, чем-то брезгую, чем-то не очень, но мимо Вашего поста пройти мимо не смогла. Как заходишь в любую переодевалку на пляже- так рвотный рефлекс начинается. Позатыканные везде кровавые тампоны, прокладки со следами менструации и прочих следов выделений. Некоторые " стыдливо" их в бумажечки заворачивают, а внизу нитка от тампона висит. Кто эти хабалки?? Ну, ладно свою " вонючку" выкинуть во всём своём первозданном состоянии в женском туалете ( хотя и это для меня дико!)- там всё-таки одни женщины: рвотный рефлекс подавят и дальше пойдут, но в общественных переодевалках и мужчины переодеваются, и дети! Не стыдно таким бабам ( для меня это бабы, а не женщины), что после них мужик или рёбенок зайдет? Поэтому я давно уже на пляжах переодеваюсь под большим полотенцем ( муж его держит) потому что мне стыдно, что после меня зайдет мужик в переодевалку и подумает что " это" я оставила. Неужели нельзя аккуратно завернуть свои использованные средства гигиены в переодевалке в целлофановый пакетик и убрать в сумку, а потом выбросить в надлежащем месте ( урна, мусорное ведро)? У меня такая жуткая брезгливость вот к таким вот откровенным интимным дамским сюрпризам, что я действительно еле рвотный рефлекс подавляю.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

А, ну тогда и заострять внимания на таких снах больше не буду. Я думала: вдруг, какая-то кармическая связь или что-то там на тонком плане.. Ну и хорошо, что ничего серьёзного. Спасибо за ответ!
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девочки, очень редко иногда снится, что какой-нибудь шапочный знакомый, или коллега по работе, иногда вобще человек, которого я видела несколько раз в жизни- испытывает ко мне сильную симпатию. Даже иногда любовь. И я могу тоже во сне к такому человеку симпатию испытывать. Когда просыпаюсь-думаю: ну надо же! На этого человека в реальной жизни " без слёз" и не взглянешь, приснится же такое! Потом смотрю на этого человека ( когда встречаю), вспоминаю сон и испытываю недоумение и неловкость. Как понять такие сны?
  8. Сын женится в неполные 17 лет.

Ну, не знаю как там у Паслён, но я мама 21-летней девочки. И спрашивала бы в первую очередь у дочери, а не у школьника мальчика. Да пусть бы хоть взрослый мужик партнёром бы был-сначала спрос был бы с дочери! Глаза бы точно не закатывала от " щастья", никаких кэнди-баров не планировала бы, а взяла бы за " шкирку" и устроила выволочку. А сама бы подумала: как же я так дочь воспитала? Как не смогла привить элемантарное: уроки контрацепции хотя бы, не говоря уже про разборчивость в половых партнёрах- ведь моя дочь прежде всего будет отвечать за ребенка, за своё здоровье, за его, за будущую жизнь обоих , а не гипотетический какой-то там папаша, сколько лет бы ему ни было. Может быть, лучше девочкам сразу в головы вбивать " ху из ху", чтобы потом " зятьков" любого возраста, выпрыгивая из штанов не привечать любыми способами? Паслён, под всеми Вашими постами ППКС.
  9. Русские сериалы. Продолжение

Боюсь, при цитировании поста откроется скрытый текст. Поэтому удалила Ваши цитаты. Спрячу тогда свой ответ тоже под кат:
  10. Русские сериалы. Продолжение

Почему-то не могу с планшета вторично отредактировать свой пост. Поэтому пишу еще одно сообщение. Я бы тоже хотела порекомендовать один российский сериал, особенно для поклонников творчества Теодора Драйзера. Сериал называется Жизнь, которой не было. Наш сценарист просто переложил роман Американская трагедия на современный лад и действие происходит в наше время, в подмосковье и в Москве. Молодой парень из бедной семьи, всеми силами пытается продвинуться в высшее общество, элиту, " золотую молодежь" и иметь все блага, которые может дать жизнь. Благо, у него всё для этого есть: молодость, красота, ум. Нет только денег, что является самым главным критерием успешности. Но и здесь он находит выход. Но мешает бывшая любимая беременная девушка из деревни, которую он в итоге убивает. После этого сериала я заинтересовалась актерской деятельностью Алексея Анищенко, который играл в этом сериале роль двоюродного брата главного героя. Уж очень мне этот Анищенко понравился). Этакий лощеный хам и сибарит по роли. И очень красивый мужчина, ИМХО. Нашла еще один неплохой сериал с Анищенко в главной роли Жестокий бизнес. Сюжет сериала о том, как в 90-е годы каждый выживал как мог. И герои этого сериала начали строить с нуля свой бизнес по продаже водки. Самом ходовом товаре девяностых. И что потом в итоге с ними произошло.. Нет, нет- не спились! В обоих сериалах играют известные актеры ( сериальные, вестимо ), оба сериала 2008 года. И оба понравились!
  11. Русские сериалы. Продолжение

Талиена Николавночка С ваших легких рук тоже посмотрела сериал " Седьмая руна". Не урывками, а обстоятельно. Мистики, как специи, немного переложили, не? Но мне тоже очень понравилось. Но хоть я и смотрела " с чувством, с толком, с расстановкой"- всё равно не поняла: так кто же всё-таки убил Лору Палмер Алису Кротову? В финальном эпизоде последней восьмой серии следователь из Московской прокуратуры задает этот вопрос преподавателю истории в университете ( я так поняла- бывшему полковнику КГБ, который и нашел эти карты Осмо в каком-то махровом советском году в экспедиции) и на этом вопросе сериал заканчивается. Может быть, хотят выпустить второй сезон? Как вы думаете? А то мне теперь этот вопрос с убийцей покоя не даёт).
  12. Я читаю совсем не то, что написано-2

Читаю веточку "Я идиот(ка)-5". Дохожу до сообщения форумчанки с ником " У меня живет жирафа". Прочитала её ник как " У меня живОт жирафа". Призадумалась: а какой у жирафа живот? Так любопытно стало, что не так с жирафьим животом, что чуть не полезла гуглить фото жирафа крупным планом, чтобы его живот рассмотреть. Не успела- второй раз ник правильно прочитала .
  13. Как жить одной с ребенком?!

Тётка (читай, троллина) жует свою "жвачку" на протяжении 35-ти страниц. Мелет воду в ступе, мелет, только разными словами, но суть одна. Как тема глохнет- эта троллина снова подбрасывает даже не огоньку, а так, веточку в затухающий костерок. И как заезженная старая пластинка дребезжит и дребезжит. И охота дамам вестись на сей заурядный выжим эмоций.. Тьфу, ты! Но была бы охота)..
  14. Поздние роды - 2

Какое-то время назад лежала я на обследовании по своим небольшим делам. В палату ночью привезли женщину в возрасте, не пожилую, но таки в хорошем возрасте. Я ей при свете ночника дала бы лет 60. Она всю ночь плакала, нет, даже выла. Я и остальные две женщины спать не могли, пытались ее разговорить, помочь чем-нибудь. Она просто с нами не разговаривала, отвернувшись к стене. Утром ее увезли на искусственные роды. Оказалось что ей 54 года, климакс, миома или фиброма ( я врать не буду- не помню), а оказалось и не климакс, и не миома, а беременность 23 недели. Я одного только не понимаю-как врачи сразу не увидели? К слову сказать- никто из нас в палате и из других палат ее не осуждал. Просто язык не повернулся осудить ее за такой выбор.
  15. Гости и гостеприимство-5

Не будет такое адекватный человек терпеть, согласна. Но тут не поймешь уже где правда, а где выдумки. Вот казалось бы, причем тут кемпинги, поцелуи на каких-то лавочках, чтение вслух каких-то книжек и нюханье трусов и распивание духов. У меня это всё воедино никак не связывается. Господи прости, жуть какая! Может, Автор и про билеты, купленные ей этому.. эмм.. гостю насочиняла. Выпили, наверное, все там хорошенько и пошел пьяный бред. И билетов там, возможно, никаких не было. Потому что тоже не представляю как можно покупать билеты на свои деньги этому быдломужику, после того, что он там творил.