Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весенний подарочек

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Весенний подарочек

  1. Лучше кошки зверя нет (2)

    Подскажите, опытные хозяева котов. Ситуация такая, есть кот, год исполнился в апреле и стал подходить ко мне и бросаться кусать, можно отогнать только брызгая водой. Если не делать ничего может и 2- ой раз прыгнуть на меня. Муж говорит, он голодный, так есть просит, но не всегда это сходится, сыт бывает. Через 5 минут может подойти и начать ласкаться, как ни в не бывало. Вот,что это может быть. Кастрирован в 6 месяцев. А, вообще-то, очень ласковый, обнимается, мурлычет...
  2. Сад, дача, огород

    Проверила,соотношение одинаковое,4÷3÷3. Производитель Florizel.
  3. Сад, дача, огород

    Конский навоз экстракт есть еще по 3 литра,применение такое же, но по цене дешевле. Как думаете, одно и тоже с 1 литра? 30 мл на ведро 10 литров.
  4. Сад, дача, огород

    Тоже не росли петуньи...смотрела на них и решила подкормить кальциевой селитры,почти для эксперимента. А им это понравилось, на второй день ушки подняли сразу. Буду теперь калия монофосфотом кормить. Селитры 2,0 грамма на литр воды и чайной ложкой под корень.
  5. Сад, дача, огород

    Ножницы тонкие можно посмотреть для орхидей,на фиолетовом сайте.
  6. Крымская консультация - 4

    В Ялте узнаете конечную вашего автобуса и едете сидя, мы так делали, по пути подсаживают пассажиров,конечно. Мы отдыхали в Курпатах,это рядом.
  7. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Квартеронка иногда это бывает,если очень мокрые стекла.
  8. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Увы,и ноотропы и милдронат препараты с недоказанной активностью. Их время прошло!
  9. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Хорошо да ладно. Лечение Ваше с не доказанные действием, называется фуфломицины! Ищите другого врача.
  10. Как выделить (убрать) ник и цитату

    Уважаемые модераторы! Не могу сделать ссылку на рецепт , помогите ,пожалуйста.
  11. Пироги сладкие и с фруктово-ягодной начинкой

    Испекла Лимонный пирог по рецепту @Гладис. Это ,что то необыкновенное по вкусу, сам расыпчанный , в меру сладкий и с кислинкой приятной. Большое спасибо за рецепт ,Оля, следущий Вулкан буду пробовать.
  12. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    Испекла эти булочки! Как и все тесто у Фата Моргана мягкое, живое, очень приятное в работе, нежное такое! Делала булочки с джемом еще. Спасибо, большое ,попробую новый рецепт.
  13. Дом, сад, огород...

    У меня похожие помидоры только розовые называются Японский трюфель,по вкусу тоже сладкие и мясистые.
  14. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо за ответы,просто ограничены по времени ,да и время ночное.
  15. МОСКВА. Какая она?

    Светомира, спасибо Вам за помощь.
  16. МОСКВА. Какая она?

    Москвичи ,подскажите ,пожалуйста , как быстрее из аэропорта Внуково попасть на Казанский вокзал.Самолет прилетает в 21,45,поезд 00,25.Если метро,то напишите маршрут или какое такси,Яндекс подойдет? Заранее спасибо!
×