Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весенний подарочек

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Весенний подарочек


  1. Подскажите, опытные хозяева котов. Ситуация  такая, есть кот, год исполнился в апреле и стал подходить ко мне и бросаться кусать, можно отогнать только  брызгая водой. Если не делать ничего может и 2- ой раз прыгнуть на меня. Муж говорит, он голодный, так есть просит, но не всегда  это сходится, сыт бывает. Через 5 минут может подойти и начать ласкаться, как ни в не бывало.  Вот,что это может быть.  Кастрирован в 6 месяцев. А, вообще-то, очень ласковый, обнимается, мурлычет...

    • Повышение репутации 1

  2. Тоже не росли петуньи...смотрела на них и решила подкормить кальциевой селитры,почти для эксперимента. А им это понравилось, на второй день ушки подняли сразу. Буду теперь  калия монофосфотом кормить. Селитры 2,0 грамма на литр воды и чайной ложкой под корень. 


  3. В Ялте узнаете конечную вашего автобуса и едете сидя, мы так делали, по пути подсаживают пассажиров,конечно. Мы отдыхали в Курпатах,это рядом.

    • Нравится 1

  4. Испекла  Лимонный пирог по рецепту  @Гладис. Это ,что то необыкновенное  по вкусу, сам расыпчанный , в меру сладкий и с кислинкой приятной. Большое  спасибо  за рецепт  ,Оля, следущий Вулкан буду  пробовать.

    • Спасибо 1

  5. В 05.11.2019 в 15:20, Фата Моргана сказал:

    БУЛОЧКИ "ЛАКОМКА" С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ И ШТРЕЙЗЕЛЕМ

    Испекла  эти булочки! Как и все тесто у Фата Моргана мягкое, живое, очень приятное в работе, нежное такое! Делала булочки с джемом еще. Спасибо, большое ,попробую новый рецепт.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  6. В 21.08.2019 в 13:35, На семи ветрах сказал:

    Вот здесь хорошо видно лампочки:

    На третьем фото покупные жёлтый гигант. Оказался красным. :D

     

     

     

    У меня похожие помидоры только розовые называются Японский трюфель,по вкусу тоже сладкие и мясистые.

    • Нравится 3

  7. Москвичи ,подскажите ,пожалуйста , как быстрее из аэропорта Внуково попасть на Казанский вокзал.Самолет прилетает в 21,45,поезд 00,25.Если метро,то напишите маршрут или какое такси,Яндекс подойдет? Заранее спасибо!

    • Нравится 1
×