Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звезда по имени Солнце

Our own people
  • Content count

5289
  • Last visited

Community Reputation

843 Обычный

About Звезда по имени Солнце

• Rank
    Золотой протуберанец

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Солнце
  • Residency
    Центр вселенной.

Recent Profile Visitors

1. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

А правда, что первичнику обязательно делать визу под дату вылета, а просто сделать и не полететь сразу можно?
  2. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Первичная-минимум 15 дней. Так написано на сайте консульства, но визовом центре уверяют, что 5-6 дней. Кому верить, не знаю...
  3. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Знающие люди, подскажите, есть ли у меня шанс вылететь во Францию? Обстоятельства таковы: виза первичная, документ будут готовы только 13-го, в этот же день побегу в консульство, а вылететь надо 21-го.
  4. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Всем приветы) В общем сегодня разговор был для дамы не очень приятный. Он длился всего 5(!!!) минут и она сама положила трубку. За платьем ехать я отказалась, разговаривала резко, дама не получила подпитки и сочувствия. И не обязательно посылать. Достаточно порциии равнодушия и непонимания.
  5. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Да, у меня, похоже, порог высокий но и он имеет пределы. Если я об этом написала и жалуюсь, вот он порог и подошёл. Поверьте, я далеко не кисейная барышня и в случае прямой агрессии за словом в карман ни разу не полезу. Но когда нытьё, и "Я соскууууучилаааась!" Бровки домиком и "Кроме тебя у меня никого!" Блин, кааак? Я вижу, я вижу эту откровенную манипуляцию, но кроме игнора пока ничего сделать не могу.
  6. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Поверьте, не нравятся, но одно-написать, другое слышать каким тоном я говорила. И сутки не отвечать на десятки звонков это тоже прорыв.
  7. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

За последние сутки от дамы было звонков 20, в том числе три в первом часу ночи. Я ответила на один, утром. Была сильно раздражена и разговаривала не любезно. Без диалоговых знаков препинания напишу примерно о чем говорили. Она-Привет. Я-Привет. Она-Как дела? Я-Сойдёт. Она-Ты не в настроении? Я- Да! Она-А мы со своим летим в Доминикану! Я-Молодцы, но мне не удобно разговаривать. Она-И знаешь, я платье с собой беру! Я-МНЕ НЕ УДОБНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Она- А ты со мной поедешь платье забирать? Я-Не обещаю. Она-Позвонишь мне вечером? Я-да, позвоню. Я не позвонила и не ответила ещё на 4 звонка.
  8. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Именно! Абсолютно верно. И советы типа "Да слать таких надо!" тут не совсем уместны. Надо изначально уметь четко выстаивать границы и никого чужого к ним не подпускать. Изначально!
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Вы реально так решили? По моим постам похоже, что мне это общение в кайф? Ого-го... Повторюсь, слать людей я не умею, это не мой вариант. И блокировать не буду, мне проще не отвечать либо сослаться на занятость. Ибо не хочу вносить в наш чат мою личную неприязнь. Мне проще в нем не общаться вообще, просто читать. Это вообще интересно, например, что? Я прошу, не надо домыслов и личных выводов о моих чувствах, а? Я, кажется, написала все максимально доступно.
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Ну пусть у Вас будет такой вывод. Кто-то может решить, что я вообще её нежно люблю. Я не нежная дама, но посылать вот так сходу не могу. И не верю, что каждый может глядя на слезные мольбы и истерики спокойно послать подальше. Как бы человек не бесил. Это точно не сейчас. Пока не могу, наверное, не дошла я еще до точки кипения.
  11. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Я не говорила, я слушала. А мужа дома не было, у него работа командировочная. Поэтому и не понимаете, что она неадекват. Ни один нормальный человек такого поведения не поймет.
  12. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

К счастью, нет. Да, я сама себя тут давно не видела))) Здравствуйте! Дык, вот, сегодня не беру. Честное слово, вроде бы, проблема-не проблема. Но эта не проблема вокруг меня как спрут, как черная дыра. В данный момент настроение такое: Надо всегда вызывать у людей умеренное отвращение, иначе они захотят с тобой общаться. Подсмотрено у @Вредная мама Постараюсь быть непонимающей, невнимательной и временами невыносимой насколько смогу.
  13. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Остальные на расстоянии живут, общение только в чате, а я живу рядом. Не совсем поняла чей портрет не складывается? Дамы? Наверное, я косноязычна несколько... Повторюсь, остальные живут очень далеко. Общение только в чате. Я не могу за всех отвечать, И у нас не только дамы. Может быть и замечают, я не обсуждала это ни с кем в личке.
  14. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

У человека нет такого слова в лексиконе... Читая отзывы на свой пост(спасибо, форум) многое увидела. Жалобы на всех. Все плохие и завидуют. Коллеги, соседи, сестра. Дети-буки, ибо общаться с мамой не хотят, сын и дочь лет по 20-25. Жених тоже сволочь. А тут и я не поехала платье выбирать, ну трагедь, конечно. Вот Вы как я. Мне тоже ОЧЕНЬ не хочется общаться. А резко отказать не могу.
  15. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Есть такое. Я не могу решать за всех участников, а большинство очень тепло в чате с дамой общаются. Она пару раз удалялась, меня просили вернуть даму обратно.