Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вакарчиха

Newbies
  • Content count

68
  • Last visited

Community Reputation

109 Плохой

About Вакарчиха

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 02/09/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вакарчиха
  • Sex
    женский
  • Residency
    56 RUS

Recent Profile Visitors

1. Умирать - это страшно?

Страшно только в плане физической боли- вот это я боюсь, да... Не хочу ни тяжёлой болезни, ни несчастного случая, ни криминала (Упаси Христос от всего перечисленного)... Хочу как папа с мамой - папа потерял сознание, и минут через 15- 20 его не стало, мама потеряла сознание, и не приходя в себя, умерла на следующий день... У папы - инфаркт, у мамы инсульт и инфаркт... Как по мне - так это быстро и хорошо, ведь без сознания же, значит, боли не чувствовали... И не удушье (приступ астмы, например) офигеешь, пока сознание потеряешь, и сдохнуть - не сдохнешь, только мучаешься, это о-о-о-чень жуткие минуты, бррр, не надо! Ну а так... Да Боже мой, там же уже практически все родные и любимые: бабушки, дедушки, папа, мама, дяди-тёти, и даже (о, Господи) и любовь моя там! Теперь уже можно с визгом туда, но... в своё время. Суицид - грех, иначе никого из выше перечисленных не увидишь... А так хочется увидеть всех- всех! Что же, надо ждать, безносая здесь не оставит, пусть приходит, только аккуратно... (смешочки - улыбочки в такой теме не уместны, конечно, поэтому я прошу прощения, если вдруг кого мои улыбочки задели)
  2. Разные истории обо всём на свете

Добрый вечер, не придумала, где написать- для "Непознанного" вроде бы как-то не серьёзно, решила написать здесь. Прошу прощения у модераторов, если не по теме, то перенесите, пожалуйста, в соответствующую веточку... Был у меня когда-то давно любимый человек, встречались мы с ним почти три года. Но вместе быть нам было не суждено, расстались. Никогда больше не встречались, и не общались никак- каждый жил своей жизнью. Прошло 27 лет, и мне общие знакомые сообщают, что его больше нет- он умер. Мир разбился вдребезги- поняла я, что всю свою жизнь только одного его и любила, кроме него мне больше никто и не нужен. В социальных сетях нашла его фото, хотя и искать то не пришлось- общие знакомые ставили лайки на его фото, у себя в ленте я его и увидела. Заскринила, сохранила себе в телефон и поставила на заставку. Любуюсь вот теперь. А когда любуюсь, напеваю про себя: Обійми мене, обійми мене, обійми... Так лагідно і не пускай... Обійми мене, обійми мене, обійми... Почему именно эту песню, не знаю, но вот приходит на ум именно она. И вот сижу я как-то на работе, делать нечего- народу нет (я продавец в ТЦ), смотрю я на его фото и говорю: Слышишь, любимый, если ты сейчас рядом со мной, дай знак какой- нибудь. Только аккуратно, витрины крушить не надо)) И улыбаюсь сижу, довольная. Через секунду улыбаться мне расхотелось- у кого-то зазвонил телефон, и я услышала: Обійми мене, обійми мене, обійми... Так лагідно і не пускай... Честно, волосы дыбом встали, блин, ведь знак же! Дело в том, что не поёт у нас Океан Эльзы из каждого утюга, услышать их по радио- и то редкость. А тут рингтон... Да ещё и именно той песни, что я пою ему... Ну и немного погодя, придя в себя от испуга, сказала: Знаешь что, мой хороший, иди- ка ты туда, где тебе положено быть. Караулить меня здесь не надо, при жизни это нужно было делать, а не сейчас... Надеюсь, он меня услышал. Придёт когда- нибудь и моё время уходить туда, может быть там и повстречаемся наконец-то. А здесь и сейчас,ей Богу, не надо! )) * ****
  3. Украина. 2019.

@Мурчака Чуть выше моего, пост @НатаФКа, там и ссылка есть... А уж прилетит Украине за отказ что- нибудь в виде штрафов, ну не знаю... Так-то правила по идее для всех одинаковы, только может, у Украины льгота какая есть
  4. Украина. 2019.

Дэээ... Не знаю, может быть и так... Сейчас ни за кого поручится нельзя, хоть он на словах и свистит рьяно за Евросоюз и НАТО, а кто его знает, а что в самом деле у него на уме?
  5. Украина. 2019.

Та неее... Слава самая настоящая кастрюля, не за бабки, а за идею... Самый что ни на есть "справжній патріот"... И в фан- группе тишина на эту тему, даже не поднимался и не обсуждался этот вопрос. Ну ладно, что уж теперь говорить об этом, раз Украина официально отказалась участвовать в конкурсе. Значит так надо...
  6. Украина. 2019.

Так есть же у них кастрюлеголовый- Слава Вакарчук, уж кастрюлеголовей и некуда, я даже бросила Твиттер его читать, иначе, боюсь, разлюблю его, тогда придётся ник менять По всем статьям подходит, и по России не гастролирует с 2014 года, и Крым не Российский, и... Ой, да идеальный кандидат. Может даже и без группы участвовать- у него есть сольные проекты, и английским владеет прекрасно, песни пишет сам и на мове, и на английском... Что же, Славушка не хочет поддержать свою страну? Странно, однако...
  7. Anatolyevna Поздравляю! Я до того, как перестала видеть, была близорукой- вдаль видела только первые две строчки таблицы. Зато вблизи видела прекрасно, свободно читала любой мелкий шрифт, запросто могла вставить нитку в иголку, даже в самое маленькое ушко, ну и прочую мелкотню. А после операций (одна в декабре 16-го, другая в мае 17-го), всё, уже с мелочёвкой я не дружу- если не очень мелко, то на достаточном расстоянии от глаз (ну, например, прочитать инструкцию к лекарству), а если очень мелко, то очки +1, или лупа... Сначала, конечно, было непривычно, но освоилась быстро, сейчас кажется, что и всегда так было. В общем не переживайте, всё наладится, со временем привыкните))
  8. "Пусть говорят" с Борисовым

Вот и получается "нашим и вашим за две копейки спляшем", о чём я и говорю, что для таких людей деньги не пахнут. Не то что бы им в осуждение, но лично мне противно. Понятно, что им моё мнение до фонаря Но... Какой смысл участие таких "проплаченных" людей в эфире? (вопрос риторический) Достоверности "шоу" это не прибавляет, а наоборот, возникает ощущение притянутости за уши... Но это опять же, только моя собственная "имха", я никому своё мнение не навязываю, просто пишу о своих ощущениях и впечатлениях...
  9. "Пусть говорят" с Борисовым

Про вчерашнюю передачу с Еремеевым... Я, наверное, никогда не перестану удивляться, как люди умеют "переобуваться на лету". Это я про Зелинскую и Долинского. В первой передаче Зелинская на пару с Селезнёвой возмущённо хлопали глазами и шипели: "Нет-нет, что вы, такого не может быть никогда!!!" Зелинская даже подколола Тимура насчёт его сходства с Верником. А вчера она толкала совсем другие речи... Долинский в первой передаче рассказывал, что Мишулин чуть ли не сам просил его "отбить" у него невесту, вчера соловьём разливался, как у него с этой женщиной (не запомнила её фамилию) вспыхнула любовь с первого взгляда... Если честно, как-то мерзко на душе стало от этих артистов, ни стыда ни совести у людей. Если им платят за участие в съёмках передачи, то выходит, деньги им не пахнут совсем, сегодня я скажу одно, а завтра другое... Фу такими быть. ИМХО конечно же...
  10. Хорошая и ужасная реклама

Девушки, со мной видно что-то не так- я обожаю рекламу духов, которую здесь ругают... Кензо- наверное, я завидую этой девушке, которая вот так по сумасшедшему умеет двигаться, я- то знаю что даже приблизительно не смогу повторить хоть что- нибудь из того что она вытворяет... Иногда пересматриваю ролик полностью и... любуюсь ей!!! Реклама с Натали Портман- да, мне не понятно, почему она кричит: "Докажи!", а прыгает сама с этих мостков, но... Но! Вот эта горделивая и уверенная походка по мосткам, и видеоряд после прыжка, ну красноречиво же всё, короче, тоже, нравится очень. Надо ли говорить, что песня из этой рекламы у меня уже в плейлисте?)) Так, эти две рекламы вроде не ругают, но напишу, очень нравится реклама с Антонио Бандеросом с ключами, музыку тоже нашла и в плейлист, а как же ещё? И наконец, моя обожаемая реклама- девочки с огромными флаконами Шанель, вот их могу бесконечно смотреть- не раздражают нисколько. Особенно почему то нравится, когда девушка смотрит сквозь стекло и глазами туда-сюда)) Как часы- ходики... Когда показывают эту рекламу, мои меня всегда зовут: " Иди, смотри, вон твои девки!" Бегу и смотрю, потому что нравятся очень!
  11. Диана Шурыгина и другие её последователи

Ураган Катрина, видимо только снимая "процесс" на камеру, ну или подложив в постель диктофон... Зря телевизионщики таскают Шурыгину по всем каналам, ведь может получится так, что некоторые дурочки захотят "разделить славу" Дианы, а вместо этого разделят участь Оксаны Макар...
  12. Хорошая и ужасная реклама

Ох уж эти чивапчичи! "Што мне снег? Што мне зной? Што мне дождик проливной? Когда чивапчичи со мной!"- самозабвенно распевает молодёжь, а у меня уши вянут- дурь несусветная! Чивапчичи и от снега и от дождя спасут, а в зной видимо, прохладу подарят Как там в песне: " На медведя я, друзья, Выйду без испуга Если с другом буду я А медведь без друга!"- и зачем теперь нужны друзья, с чивапчичами наперевес можно и на медведя выйти, чо уж там! Медведь и храбреца спорет и чивапчичами закусит и спасибо ещё скажет! Вот что крестживотворящий чивапчичи животворящие делают- от всех проблем спасают! А ещё в этой рекламе один друг другому эту самую чивапчичину швыряет, ну блин! как собаке кость, а тот ничего, подхватил, трескает- всё нормально ему... Дурацкая реклама, хорошую песню испоганили, ладно хоть теперь редко показывают, на мясо для запекания от этого производителя переключились. Видимо всё таки для Нового года чивапчичи недостаточно хороши
  13. Русские сериалы

Более чернушного сериала, чем "Непокорная" я в жизни не видела, тарантиновский фильм "Убить Билла", по сравнению с "Непокорной", просто детский лепет какой-то... Такое впечатление, что сценаристы старались побольше зверств всяких впихнуть в этот сериал, сидели и сочиняли- этих, вот, давайте взорвём, а вон тех заживо сожжём, других живьём закопаем, а этого вообще к машинам привяжем. До кучи покажем, как собаки ребёнка рвут, а другого этим же собакам в тазике несут... Кол с минусом за этот сериал всем, и режиссёрам и сценаристам, и остальным, кто участвовал в этой лабуде.
  14. Угадай фильм по цитате из него

Вирта, да! )) Загадывайте!
  15. Угадай фильм по цитате из него

-Заткнитесь, пожалуйста! Устроили тут ромашка: помню- не помню...