Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вакарчиха

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

179 Продвинутый

О Вакарчиха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вакарчиха
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    56 RUS

Недавние посетители профиля

2 474 просмотра профиля
  1. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Нет, не нашли: "2 ноября, в Новосергиевском районе завершился очередной этап поиска пропавшего летом 6-летнего Ярослава. К сожалению, мальчика, по-прежнему, не нашли. Поисковая операция стартовала 1 ноября. Штаб разместился в библиотеке села Ахмерово. На поиски вышли примерно 200 человек. В их числе были сотрудники полиции, следователи, волонтеры «ОренСпаса», кинологи и водолаза областной АСС. Как пишет портал «Оренбург Медиа», поисковики прошли лесную зону от Ахмерово до Первокрасного, Приуранного и Кунакбая. Тщательно осмотрели берега реки Большой Уран. По данным регионального Департамента пожарной безопасности и гражданской защиты, 7 спасателей на лодке обследовали Большой Уран от Ахмерово до Первокрасного. На двух квадроциклах также осмотрели примерно 8 километров прибрежной зоны. Все безрезультатно. Во второй половине дня погода испортилась, что осложнило поиски. На Новосергиевский район обрушился снегопад. Непогода продержалась до ночи. Утром 2 ноября поиски свернули. Напомним, Ярослав пропал 26 июля. С тех пор волонтеры, правоохранители и спасатели неоднократно выдвигались на поиски. Мальчика не нашли. Было принято решение продолжить поиски осенью, когда местность будет лучше просматриваться. К сожалению, очередная поисковая операция оказалась безуспешной."
  2. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Ярослав так и не найден. Вчера в нашей местной группе был опубликован вот такой пост: Следователи назвали версии исчезновения 6-летнего Ярослава Первая версия – отрабатывали родственников. Было установлено, что они не имеют отношения к исчезновению мальчика. Вторая версия – ребенка могли похитить односельчане. Были проверены жители села Ахмерово и соседних сел. Все, кто стоял на административном учете или имеет проблемы с психическим здоровьем. Третья версия – похищение жителями других районов. Была отработана версия, что мальчика могли похитить жители других сел из соседних районов. Проверка и экспертизы доказали полное алиби всех проверенных. Основная – четвертая версия – мальчик сбежал из дома сам. Здесь анализировалось и учитывалось психическое заболевание мальчика, его способность передвигаться по труднодоступным местам. А также то, что он сильно боится шума и людей. Поиски будут продолжены. До конца октября планируется провести еще одно поисково-спасательное мероприятие. После уборки урожая осмотреть вновь все. О дате поисков сообщат дополнительно. РИА56. Ру
  3. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Опубликовано 3 часа назад: "Не зная отдыха и сна люди чуть ли не по камешкам разбирают несчастное село Ахмерово и округу». 14-е сутки возле деревни Ахмерово Оренбургской области ведутся поиски пропавшего 6-летнего Ярослава. В поисково-спасательном отряде ОренСпас рассказали, что «не зная отдыха и сна люди чуть ли не по камешкам разбирают несчастное село Ахмерово и округу», но пока всё тщетно. За это время были проверены туалеты, чердаки, ямы, колодцы, домовые хозяйства и дома. «Проверено ВСЁ! Жилые дома и хозяйства сотрудниками полиции и СК, совместно с волонтёрами. Все остальное десятки раз всеми», — поясняют поисковики. В Оренбуржье помогать в поиске мальчика приезжали добровольцы из отрядов «Лиза Алерт» из Самары и Тольятти, «Добротворец» из Владимира, БАРС и АРТУС из Башкирии, пишет ОренСпас. " Вчера проводили усиленный поиск, и опять- ничего...
  4. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Час назад, опубликовано в нашем местном паблике в ВК:
  5. Умер Юрий Шатунов

    Я впервые этот клип увидела уже после смерти Юрия, и вот этот сюжет... Эх, не сказать, да скажешь, будто послание с того света... И слова: От глупости своей страдаем мы Потом жалеем, что не вернуть обратно Кому же мы с тобой еще нужны На этом свете белом, не понятном... Как-то уж очень всё символичным показалось...
  6. Умер Юрий Шатунов

    А я вот от этого клипа в осадок выпала... "Не спорь со мной" https://yandex.ru/video/preview/11594220956155213461
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Вчера услышала и скачала к себе в плейер. Последняя песня Шатунова, новая.
  8. Кумиры нашей молодости

    Так уж и никто? Группа была создана в декабре 86-го, а уже в марте 87-го в нашем городе из окон можно было услышать "Белые розы". И мы знали, что это группа мальчишек из детского дома, а поёт Юра Шатунов. Откуда знали- не скажу, тогда ж тырнетов не было, но тем не менее. И если верить Википедии, "Коммерческий успех пришёл к группе в 1988 году после того, как её заметил Аркадий Кудряшов, который вместе с Андреем Разиным работали администраторами в группе Мираж, Аркадий на гастролях в Алма-Ате случайно услышал песню «Белые розы», ему песня понравилась и он купил кассету с песнями группы «Ласковый май»" Так что не только в Оренбургской области, но и в Казахстане группу знали до Разина. "Заслуга" Разина- создание клонов и организация гастролей этих клонов по всему Союзу под фонограмму с голосом Шатунова. И по теме ветки: Шатунов мне нравится, Разин- раздражает.
  9. Автор Дед Добрый ...Нина Семеновна совсем уже отчаялась, муж ее Игорь Филиппович, хороший муж и семьянин, в прошлом совсем мало пьющий, запил по черному. И никакие ее убеждения, скандалы и битье скалкой не помогали вывести его из этого состояния, и это накануне серебряной свадьбы. Она устала вылавливать своего благоверного по подвалам и гаражам. Его даже с работы выгнали, хотя и был высококлассным столяром-краснодеревщиком, и его портрет был постоянной визитной карточкой на доске почета местной мебельной фабрики, видно и у начальства лопнуло терпение. Прислушиваясь к советам своей сестры, Ираиды Семеновны, которая предлагала изолировать Игоря Филипповича от друзей-алкашей, поменяв место жительства. Говорила, что в их деревне продается домик очень даже ничего, и не дорого, и то что от города за 200 километров- не беда, зато природа, свежий воздух, а главное нет друзей-алкашей, а пока с кем-то познакомится, и самому надоест пить. И работа есть на лесопилке, там местный бизнесмен хочет открыть табуреточную мастерскую. И для Нины Семеновны местечко найдется в местном поселковом совете, там требуется бухгалтер... ...Взвесив все за и против, решились на покупку дома и переезд, тем более давно мечтали о даче и копили деньги, а сыновья уже взрослые и самостоятельные, могут и без родителей пожить в городской квартире... ...Сказано-сделано. Переезд занял не слишком много времени и домик правда в хорошем состоянии и природа красивая, речушка рядом журчит. Первое время Игорь Филиппович не пил ни грамма, все по дому суетился, то гвоздик прибьет, то полочку приладит, то забор поправит. Нина Семеновна не могла нарадоваться, уже планировали хозяйством обзавестись... Ну там курочки, уточки, как у всех. Но длилось это лишь до тех пор, пока муж не устроился на работу на лесопилке. Первые два дня приходил с работы веселый в приподнятом настроении, еще бы, засиделся без работы. Потом жена стала принюхиваться, замечая знакомые запахи алкоголя, стала находить заначки в виде не допитых бутылок, то за крыльцом, то в сарае. В слезах она пришла к сестре за советом и с жалобами на свою женскую долю. Сидя за столом с горячим чаем с медом и с разными сладостями, Нина Семеновна роняла слезу. "Так, сестричка, прекращай это мокрое дело, выход есть всегда!"- успокаивала Ираида Семеновна ее. "Есть у нас в деревне дедушка, Матвей Митрофанович, местный ведьмак, он от болезней лечит и советы разные дает, кстати, Димку-бизнесмена, что мужа твоего на работу взял, от пьянки напрочь излечил. Раньше он такой ханурик был, в лужах валялся да под забором, уже два года не пьет ни грамма, бизнесом занялся, разбогател, и все это ведьмак помог. Сходи к нему, сестричка, поговори, он добрый человек, поможет"... ...Матвей Митрофанович жил в конце деревни на отшибе, недалеко от леса, в небольшом покосившемся от времени домике. Жил один и уже давно, если не считать хромого петуха Петьки, облезлого и тощего кота Никодима, грозы соседних курятников и затевающего бои без правил со всеми котами в округе, и злую черную собаку Сарбону, неизвестной породы, постоянно сидящей на цепи. Дедушка большее время проводил в лесу или на болоте, собирая какие-то травы, ягоды да коренья, потом сушил их, развешивая под покосившимся навесом с соломенной крышей и делая всякие горькие, целебные настойки. К нему за помощью шли и стар и млад за советом или за каким нибудь народным средством от болезней. Ведьмак ни кому не отказывал и денег не брал, ему несли всякие продукты или вещи, так как дед не занимался хозяйством и его огород был заросший бурьяном, не считая несколько грядок с зеленью. Кто яиц домашних, кто колбаски, кто крупы какой-то или макарошки, кто теплые вещи, вышедшие из моды, но еще в сносном состоянии... ...Нина Семеновна набралась смелости и пришла к ведьмаку за советом и помощью. Тот спокойно выслушал ее, теребя свою белую от седины бороду и чухая лохматую шевелюру. Потом зашел в дом и вынес оттуда несколько холщовых мешочков с травами да кореньями, и объяснив как заваривать и употреблять, отдал в руки довольной женщине, в обмен на пакет с продуктами... ...Нина Семеновна, придя домой, последовала наказам ведьмака и заварила зелье согласно его рецепта... И вот чудо, ее муж перестал пить и увлекся дедовыми чаями и настойками, нахваливая их и кляня алкоголь. Но счастью женщины суждено было резко прерваться, муж снова начал пить не смотря на то что употреблял дедовы отвары, да и травы еще остались. Женщина, вся в слезах, снова отправилась к деду. На ее плачь и мольбы о помощи, дед, почесав затылок сказал: "Чтоб бросить пить насовсем, кроме твоего желания, требуется и его хотение,так что, голубушка, присылай своего муженька ко мне, вместе поколдуем"... Нина Семеновна с трудом уговорила мужа сходить к ведьмаку, грозясь и разводом, и мордобоем. Вроде бы Игорь Филиппович образумился, и в пятницу, после работы, твердым шагом отправился к дедовой избушке. Ведьмак как чувствовал его визит и ждал у калитки, вежливо открыл ее, добродушно прищурив взгляд, наорал на лающую собаку, загнав ее в будку. "Ну проходи, мил человек!" Игорь Филиппович, озираясь, прошел в дом старика и присел на лавку возле дубового стола, куда указал дед. Ведьмак быстренько собирал на стол нехитрую закуску из грибочков и огурчиков, большой шмат сала и кусочек домашней колбаски, две средние луковицы и пол булки черного хлеба. -Ты не стесняйся Игорек, нарежь хлебца да сало, а я сейчас мигом в погребок загляну. Мужчина заправски порезал хлеб и сало, сложил все в пустую тарелку и осмотрелся. Везде на гвоздиках и веревочках висели пучки трав и кореньев, вроде обычная деревенская обстановка, если не считать коровий череп с горящей внутри свечой, стоящей на тумбочке. Из погреба, кряхтя, вылез дед, и поставил на стол литровую банку с мутной жидкостью, до половины заполненной какими-то черно-зелеными шариками, и чекушку с прозрачной жидкостью. -Ну слушай меня, сынок,- начал дед, наливая себе из чекушки в маленькую серебряную рюмку, а гостю половину граненного стакана с мутной жидкостью из банки. -Было у меня видение, Игорек, помрешь ты скоро! Игорь Филиппович подавился куском сала и вылупил на деда очумелые глаза. -Но у тебя еще есть время все исправить - продолжал ведьмак и пододвинул к гостю налитый стакан. -Надо тебе пить бросить, бо черти вокруг твоего дома кружат, выжидают момент, как схватить тебя и ввергнуть в адовый котел. Но силы, подвластные мне, разрешили тебе выпить в последний раз настоечки моей целебной и он за грех не зачтется! Дед чокнулся рюмкой со стаканом Игоря Филипповича и выпил, смачно хрустя огурцом. Гость,поморщившись, выдохнул, и осушив стакан с зельем, пододвинул к себе грибочки. -Ух, крепкая зараза, и вкусная, хоть на вид и не приглядная! - похвалил дедово пойло Игорь Филиппович. -Еще бы, сынок, сам делал! Это очень редкие ягоды, растущие только на нашем болоте, настоянные на перваке собственной перегонки, а то, что цвет да запах доверие не внушают, так ты глаза закрой да нос заткни и пей, да закусывать не забывай. Этот божественный напиток и ягодки избавят тебя от зависимости к алкоголю, да и чертей отвадит, век меня помнить будешь. Выпив почти все содержимое банки и изрядно захмелев, Игорь Филиппович засобирался домой. -А вот теперь слушай и запоминай- давал напутствие ведьмак и закрыв крышкой банку, передал ее гостю. -Утром, скорее всего, будет плохо, но не вздумай бежать в сельпо за опохмелкой, сдохнешь сразу, едва сделав глоток беленькой, лучше допей то, что осталось в банке, а если не отпустит, то положи в чистый носовой платок две-три ягодки заветных, засунь себе в рот и соси потихонечку, поможет. И если опосля захочется, то не ведись на происки чертей, а повтори процедуру, благо ягод тут много, их не ешь, а как закончиться сок, другие положи. Смотри,, не подведи меня, сегодня всю ночь буду с темными силами договариваться. Игорь Филиппович внимательно выслушал ведьмака, и благодарно пожав ему руку, и обняв, распрощался и отправился домой.... ....Жизнь в семье Нины Семеновны стала налаживаться, вот уже месяц прошел, а благоверный ни разу не прикоснулся к спиртному, что там водка! Он даже, в прошлом любимое пиво не употреблял! Вот только эта тряпочка у него во рту немного смущала супругу, да и других сельских жителей.На лесопилке мужики недоумевали, когда на их предложение выпить, Игорь Филиппович, до этого безотказно соглашающийся, теперь отказывался и доставал свой заветный платочек, запихивал его в рот и так ходил. "Вот же сила воли!", завидовали они, "Или правда такие целебные ягоды?" Лишь начальник лесопилки, толстощекий Дмитрий Иванович, видя как его работник запихивает в рот тряпочку с колдовским зельем, слегка подхихикивал и зажимая рот рукой быстро удалялся из цеха и уже на улице падал в кучу опилок и катался в них, держась за живот, громко хохотал.... Но вскоре Игорь Филиппович заметил, что баночка с зельем опустела. Дня три ходил, маялся без тряпочки во рту, и как-то вспомнив о заначке у колодца, ночью, тихонечко пробрался туда и раскрутив крышку початой чекушки смочил губы. Резкий запах водки ударил его в нос, и по языку побежали мурашки, вызвав позыв рвоты. Он со злостью отбросил бутылку в сторону, услышал звон битого стекла и учуял запах алкоголя, который стал уже забываться. Бедный Игорь Филиппович, согнувшись буквой "зю" продолжал извергать из себя фонтаны рвоты. -Все... Пить больше не буду... Гадость....Яд... Думал он про себя, испуганно глядя по сторонам, стараясь увидеть чертей, преследующих его. -Фу...ух....нет никого! Помыкавшись несколько дней, решил сходить к ведьмаку за новой порцией волшебных ягод. Прихватив с собой табуретку, сделанную своими руками от всей души, с декоративной резьбой, и пакет с гастрономическими деликатесами из местного сельпо, отправился к ведьмаку. Пару раз постучавшись в калитку и покричав, не на шутку разозлив злую Сарбону, которая уже начала пытаться перегрызть железную цепь, и поняв что хозяина дома нет, присел на лавочке под забором и закурил. Долго ждать не пришлось, вскоре из леса вышел старец, опираясь на палочку и неся большую торбу на спине. Игорь Филиппович быстро подорвался с места и побежал навстречу деду, и сняв с его спины тяжелую торбу, донес ее до лавочки. Усадив ведьмака на новую табуретку и показав пакет с гастрономией, заговорил с ним: -Доброго здравия, дедушка! Вот пришел к тебе попросить еще ягодок твоих лечебных, если нет, то сам на болото схожу, скажи только, где искать, уж больно помогли они мне! Ведьмак начал издалека: -Вот ты, Игорек, к ягодкам моим пристрастился, а это уж по хуже алкоголизма будет, новое слово есть.....наркомания. Люди разные бывают, одни пьют редко, да и то по праздникам, и не для того, чтобы напиться, а так для души, а есть... алкаши... законченные, вот как ты... раньше был... такие, что меры не знают... про таких в народе говорят, что им надо не пить.... а г...о через тряпочку сосать. А ты, Игорек, вроде прошел этот этап, в семье у тебя вроде нормально, с работой тоже, вот- табуретки делаешь, таких и во дворцах не сыщешь, что те неймется, ведь здоровый, адекватный мужик и без ягодок проживешь! Игорь Филиппович призадумался и вроде уже собирался уйти домой, но все же спросил: -Дедушка, ну в последний раз, дай еще этих ягодок. Ведьмак заерзал на табуретке: -Ладно, скажу, сам ведь напросился, где взять эти ягоды заветные. Их везде полно, и не только на болоте, по всем дорогам нашим деревенским валяются, там где козы ходят, они за один раз по двадцать штук извергают, чай сам видел, так пойди и насобирай, да настои на алкоголе любом, да и соси потом г...о через тряпочку на здоровье! Лицо Игоря Филипповича побагровело, глаза налились кровью, из носа пошел пар, как у разъяренного быка, и ему показалось, что его уши вытянулись и превратились в ослиные. Ведьмак, увидев его взгляд и быстро оценив ситуацию, схватил одной рукой табуретку, а другой пакет с продуктами, бросив торбу и палочку на лавочке, помчался в сторону своей калитки. Так он не бегал лет пятьдесят наверное, или даже больше. Игорь Филиппович, схватив валяющуюся рядом рессору от трактора, с ревом раненого в .опу медведя: -Убью, пе.дуна...старого!- помчался вслед за стариком, но калитка захлопнулась перед его носом, едва не прищемив его, и налитыми кровью глазами, он наблюдал через щелочку в калитке морщинистую физиономию деда, показывающего длинный язык и худую костлявую фигу: -Иди от сель, г..ноед, а то собаку спущу!- разорялся ведьмак, -И не забывай, если что, то вся деревня узнает про твою тряпочку, я ведь клятву Гиппократа не давал, а за табуретку спасибо, поставлю на видном месте и за тебя дурака сегодня буду с темными силами договариваться ,чтоб сбить с тебя твою бычью спесь!... ...В край расстроенный и злой, столь коварным обманом ведьмака, Игорь Филиппович побрел домой, бессмысленно глядя себе под ноги. То тут,то там, по обочине дороги он стал замечать раньше неприметные черные шарики, которые лежали небольшими кучками. У него моментально сработал рвотный рефлекс, он громко рычал и плевался в придорожную канаву, кляня последними словами старого ведьмака и мирно пасущихся рядом коз. Вытащив из кармана свой заветный платочек и завернув в него камень, запустил его в тихо журчащую речушку... ...Больше он не пил никогда, но с ведьмаком старался не встречаться, впрочем как и старец, завидя где-то Игоря Филипповича, старался быстро свернуть в сторону, не забывая перед этим помахать ему носовым платком и показать язык... © Copyright: Дед Добрый, 2015 Свидетельство о публикации №215120502094
  10. Умирать - это страшно?

    Страшно только в плане физической боли- вот это я боюсь, да... Не хочу ни тяжёлой болезни, ни несчастного случая, ни криминала (Упаси Христос от всего перечисленного)... Хочу как папа с мамой - папа потерял сознание, и минут через 15- 20 его не стало, мама потеряла сознание, и не приходя в себя, умерла на следующий день... У папы - инфаркт, у мамы инсульт и инфаркт... Как по мне - так это быстро и хорошо, ведь без сознания же, значит, боли не чувствовали... И не удушье (приступ астмы, например) офигеешь, пока сознание потеряешь, и сдохнуть - не сдохнешь, только мучаешься, это о-о-о-чень жуткие минуты, бррр, не надо! Ну а так... Да Боже мой, там же уже практически все родные и любимые: бабушки, дедушки, папа, мама, дяди-тёти, и даже (о, Господи) и любовь моя там! Теперь уже можно с визгом туда, но... в своё время. Суицид - грех, иначе никого из выше перечисленных не увидишь... А так хочется увидеть всех- всех! Что же, надо ждать, безносая здесь не оставит, пусть приходит, только аккуратно... (смешочки - улыбочки в такой теме не уместны, конечно, поэтому я прошу прощения, если вдруг кого мои улыбочки задели)
  11. Разные истории обо всем на свете -11

    Добрый вечер, не придумала, где написать- для "Непознанного" вроде бы как-то не серьёзно, решила написать здесь. Прошу прощения у модераторов, если не по теме, то перенесите, пожалуйста, в соответствующую веточку... Был у меня когда-то давно любимый человек, встречались мы с ним почти три года. Но вместе быть нам было не суждено, расстались. Никогда больше не встречались, и не общались никак- каждый жил своей жизнью. Прошло 27 лет, и мне общие знакомые сообщают, что его больше нет- он умер. Мир разбился вдребезги- поняла я, что всю свою жизнь только одного его и любила, кроме него мне больше никто и не нужен. В социальных сетях нашла его фото, хотя и искать то не пришлось- общие знакомые ставили лайки на его фото, у себя в ленте я его и увидела. Заскринила, сохранила себе в телефон и поставила на заставку. Любуюсь вот теперь. А когда любуюсь, напеваю про себя: Обійми мене, обійми мене, обійми... Так лагідно і не пускай... Обійми мене, обійми мене, обійми... Почему именно эту песню, не знаю, но вот приходит на ум именно она. И вот сижу я как-то на работе, делать нечего- народу нет (я продавец в ТЦ), смотрю я на его фото и говорю: Слышишь, любимый, если ты сейчас рядом со мной, дай знак какой- нибудь. Только аккуратно, витрины крушить не надо)) И улыбаюсь сижу, довольная. Через секунду улыбаться мне расхотелось- у кого-то зазвонил телефон, и я услышала: Обійми мене, обійми мене, обійми... Так лагідно і не пускай... Честно, волосы дыбом встали, блин, ведь знак же! Дело в том, что не поёт у нас Океан Эльзы из каждого утюга, услышать их по радио- и то редкость. А тут рингтон... Да ещё и именно той песни, что я пою ему... Ну и немного погодя, придя в себя от испуга, сказала: Знаешь что, мой хороший, иди- ка ты туда, где тебе положено быть. Караулить меня здесь не надо, при жизни это нужно было делать, а не сейчас... Надеюсь, он меня услышал. Придёт когда- нибудь и моё время уходить туда, может быть там и повстречаемся наконец-то. А здесь и сейчас,ей Богу, не надо! )) * ****
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Anatolyevna Поздравляю! Я до того, как перестала видеть, была близорукой- вдаль видела только первые две строчки таблицы. Зато вблизи видела прекрасно, свободно читала любой мелкий шрифт, запросто могла вставить нитку в иголку, даже в самое маленькое ушко, ну и прочую мелкотню. А после операций (одна в декабре 16-го, другая в мае 17-го), всё, уже с мелочёвкой я не дружу- если не очень мелко, то на достаточном расстоянии от глаз (ну, например, прочитать инструкцию к лекарству), а если очень мелко, то очки +1, или лупа... Сначала, конечно, было непривычно, но освоилась быстро, сейчас кажется, что и всегда так было. В общем не переживайте, всё наладится, со временем привыкните))
  13. "Пусть говорят" с Борисовым

    Вот и получается "нашим и вашим за две копейки спляшем", о чём я и говорю, что для таких людей деньги не пахнут. Не то что бы им в осуждение, но лично мне противно. Понятно, что им моё мнение до фонаря Но... Какой смысл участие таких "проплаченных" людей в эфире? (вопрос риторический) Достоверности "шоу" это не прибавляет, а наоборот, возникает ощущение притянутости за уши... Но это опять же, только моя собственная "имха", я никому своё мнение не навязываю, просто пишу о своих ощущениях и впечатлениях...
  14. "Пусть говорят" с Борисовым

    Про вчерашнюю передачу с Еремеевым... Я, наверное, никогда не перестану удивляться, как люди умеют "переобуваться на лету". Это я про Зелинскую и Долинского. В первой передаче Зелинская на пару с Селезнёвой возмущённо хлопали глазами и шипели: "Нет-нет, что вы, такого не может быть никогда!!!" Зелинская даже подколола Тимура насчёт его сходства с Верником. А вчера она толкала совсем другие речи... Долинский в первой передаче рассказывал, что Мишулин чуть ли не сам просил его "отбить" у него невесту, вчера соловьём разливался, как у него с этой женщиной (не запомнила её фамилию) вспыхнула любовь с первого взгляда... Если честно, как-то мерзко на душе стало от этих артистов, ни стыда ни совести у людей. Если им платят за участие в съёмках передачи, то выходит, деньги им не пахнут совсем, сегодня я скажу одно, а завтра другое... Фу такими быть. ИМХО конечно же...
  15. Диана Шурыгина и её последователи

    Ураган Катрина, видимо только снимая "процесс" на камеру, ну или подложив в постель диктофон... Зря телевизионщики таскают Шурыгину по всем каналам, ведь может получится так, что некоторые дурочки захотят "разделить славу" Дианы, а вместо этого разделят участь Оксаны Макар...
×