Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Наши люди
  • Число публикаций

    709
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 518 Благоразумный

О Катерина

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 08.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростовская область
  1. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    При обналичивании просто отсекается льготный период, обычно ставка не повышается, ну и процент за наличку возьмут. А так обычно стандартно у многих- платятся проценты за пользование кредитом плюс три процента от долга, это минимальный платеж. Так да, просрочки не будет, но и платит всю жизнь придется.Так что свистит знакомая, там примерно тысяч под сто семьдесят долга только по одной карте. Тут только попробовать рефинансирование сделать, но с такой кредитной историей может и не получиться.
  2. Раздел имущества супругов до и после развода - часть 2

    А второй ключ где? Найти машину, сесть в нее и укатить в даль. Ну в базе то есть данные хозяина, спросите в ГИБДД, за спрос деньги не берут. А кто ему мешает купить жилье? Долги по алиментам? Сам виноват. С такими только жестко надо, понятно, что помои лить на него не надо раз псих, но слабину давать не нужно вы это сами увидели.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода - часть 2

    В мировой суд. Вам к приставам с судебным приказом, так как он безоаботный
  4. Раздел имущества супругов до и после развода - часть 2

    Подайте тогда пока на судебный приказ. Ему будут считать среднюю зарплату по региону. Я брала образец на судебной сайте, но все равно переписывала потом. Нужны копии паспорта ваши и о рождении дитя, у меня еще был паспорт мужа, но просили или номер Снился или ИНН мужа Я с собой ручку и бумагу брала, по времени полчаса. 150 рублей пошлина. Считать будут с момента подачи заявления на выдачу судебного приказа. Я подавала 29.03, забрала 15.04, на работу у отдала через пару дней, посчитали с 29.03. Если так за машину или дом боитесь, то заберете судебный приказ и пока пусть дома полежит или в суде. Там, по моему, в течение трех лет подать можно приставу, но могу и ошибаться, но можно не сразу. Моему из суда не сообщали об этом. Он может, конечно, подать на отмену, тогда иском, но долг все равно будут считать с момента подачи заявления на выдачу судебного приказа. Вы все равно с ним воюете, так лучше с алиментами остаться, чем только с помоями на голове
  5. Раздел имущества супругов до и после развода - часть 2

    @Девушка с весломпока суд да дело больше месяца пройдет. Мне только судебный приказ три недели делали. А у вас так как ИП лучше, наверное, в твердой сумме подавать. А иском или приказом не знаю. Пусть долг копится. По долгу, сейчас по сто- двести рублей платить не катит, тут Верховный суд против этого. Просто приставов придется пинать постоянно. А так права отберут для начала, пусть и дальше от алиментов бегает. Да и наследство рано или поздно может привалить ему. А по кредитам картам- у меня так клиентка жаловалась, что она на кредитку деньги закинула в счет ежемесячного платежа, так ей и списали по исполнительному, на просрочку вышла. Это же ее деньги, а не кредитные
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне сейчас в Телеге спросили связался ли со мной Данилов. Правда имя - отчество правильно назвали. На вопрос кто вы и он, и почему он что - то должен мне сказать, объяснили, что она директор центра занятости, а он сотрудник ФСБ, прикомандированный к ним. Произошла утечка персональных данных и это расследуется. Поблагодарила за заботу ФСБ, сказала, что в курсе утечки и поэтому навсегда заблокировала Госуслуги и все банковские приложения. Переписка мгновенно испарилась.
  7. Я отдала мужа любовнице

    Так эти посты в два дня писались. Да, два дня бухал. Выходные были. Нууу... Пару часов на любовницу, дальше работа. Она ж не каждый день была. А так да, работящий
  8. Я отдала мужа любовнице

    Мы работаем в соседних зданиях, так что поговорить с глазу на глаз вполне возможно.
  9. Я отдала мужа любовнице

    Где муж может проснуться? Странный вопрос. Дома у любовницы. Или мы только у меня дома можем говорить? @Скандинавиятак это она мужу по ушам ездила, что его дети будут ей как свои. Вот и пусть отвечает за свои слова, или балаболить не надо. Своих тоже только чипсами кормит? Я конечно понимаю, что это так, главное мужу по ушам ездить.
  10. Я отдала мужа любовнице

    Проспался муж. Поговорили насчет этой ситуации. Говорит бухой был, извинился за ситуацию, признал, что такого не должно быть.
  11. Я отдала мужа любовнице

    Это был сарказм.
  12. Я отдала мужа любовнице

    Да что мужа оставлю себе. Не сам же ушел, унесли. А вдруг обратно оставлю. У него нет же воли выбора, за него выбирают, и пока только я.
  13. Я отдала мужа любовнице

    Знак вопроса забыла поставить. Я тоже не понимаю почему молча возить сына и ставить меня перед фактом. Только меня распинали, что я отдала сына бухому отцу с любовницей, сейчас в точно такой же ситуации я виновата, что не отдала. Где логика? @Sunny_apбухой к любовнице.
  14. Я отдала мужа любовнице

    Уверена. Отец же, а не мимо проходил.
  15. Я отдала мужа любовнице

    Честно, нет. Должен муж включать соображалку. Она, естественно, у меня всегда виновата.
×