Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Our own people
  • Content count

344
  • Last visited

Community Reputation

866 Обычный

About Катерина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

1711 profile views
  1. А у меня дедушка умирает. Врачи дают два-три месяца. Но наверное уйдет раньше, уже ходит под себя и почти не ест. Да, ему уже 82 и он в любой момент может уйти, но не так. Несколько лет лечился от рака простаты, последний год перестал пить таблетки-не захотел. Недавно был инсульт-левая сторона отнялась. А тут ещё метастазы в кости пошли. Мы не были с сестрой любимыми внучками и я тоже относилась прохладно, но слез сдержать не могу.
  2. У вас явно тоже прав нет, иначе знали бы, что машина может осуществлять посадку и высадку пассажира на остановке при условии отсутствия помех для общественного транспорта. А 15 метров-запрет на парковку. А по теме-если постоянно прощать всех зайцев, то убытки просто переложат на плательщиков повышением цен.
  3. @Временно безработная, в Тнс уже давно всех посокращали, Водоканал весь в долгах и на зарплату обманывают, в Регионгазе резюме лежит давно.
  4. Это совсем другая работа. Совершенно противоположная той, где я работала. Поэтому есть шанс, что мне понравиться и у меня получится, я же не пробовала. Хотела, да не дали. Население около 30 тыс. человек. С работой полный швах. И в воспитали идут после трехмесячных курсов от центра занятости. Да и я нянечкой могу пойти, зарплата такая же как и была у меня на предыдущей работе. Моя специальность экономист. Разброс работы от уборщицы (да и там очередь желающих) до очень многих организаций. Но при наличие трехлетки пока ищу стандартную пятидневку. А это не такой уж и большой выбор.
  5. У нас тут и сфер особо нет. Где более менее вакансия появиться, туда толпа и бежит. Именно на эту работу и хочется, и колется. Возможен вариант, что и тут не справлюсь. Там гигантская текучка из-за сложности работы. А я не люблю скакать с места на место. Предполагалось, что я просто там побуду, присмотрюсь и на меня посмотрят. Начальница была склонна меня взять, но побоялась, что ее заклюют. Но меня будут иметь ввиду, если совсем край придет. А он уже наступает- скоро прокурорская проверка. Начальница сама виновата. Я туда собеседовалась перед предыдущей работой, но ей нужен был человек с опытом.
  6. С последней работы я ушла потому что не справилась. Ждать пока вытурят не стала. Ушла спокойно, без скандалов, пытаясь все доделать по мере возможности, но недовольство высоким начальством чувствовалось. А сегодня он меня не рекомендовал на одну работу. Я конечно была уверена, что так и будет, но все равно обидно как-то.
  7. Корректируем свой вес-2

С 20 января сижу на диете и хожу в спортивный зал. Первая неделя 200 грамм, вторая 1700 грамм. Вот они заметны стали сразу- щеки упали. Причем у моей сестры пропали уже за это время 8 кг. Какие мои ошибки- плохая сила воли. Я маньяк по сладостям. Скорее всего я больше бы сбросила, но увы, сейчас сожрала кусок торта. Вода не лезет- с трудом выпиваю 1 литр. Сама диета идет очень легко, сытная и недорогая. Но для меня большой минус отсутствие чая и кофе. При такой погоде беда. Напишу про свою диету, может кому и понравится (калории пока не считала). Завтрак: вареное яйцо+50 г. гречки/риса, обед с 11 до 12: 50 г. гречки/риса+100 гр.птица/рыба/нежирное мясо+свежие овощи+5 мл. льняного/оливкового масла, полдник с 16 до 17: 100 гр. творога+30 гр. овсянки, ужин: 100 гр.птица/морепродукты+ 200 гр. тушеных овощей. Чай/кофе нельзя, один фрукт перед тренировкой, молочка любая. Так как я не работаю, то мяса тренер разрешил есть всего 100 гр., а так нужно 150 гр.
  8. Беспечные родители - 2

При таких людях одна уборка не панацея. Мусор снова появится. На безрыбье и рак сгодится. Может хоть попу начнут мыть лишь бы нравоучения не слышать.
  9. Беспечные родители - 2

Свекровь. Вот и пусть тогда сама вместо дочери моет. Или Матушка Ветровск и она должна мыть?
  10. Беспечные родители - 2

От одной уборки мало толку. Интересно по-вашему Матушка Вересков сколько раз должна убираться ходить? Один год, два или в всю жизнь? Она же дома сидит бездельничает, и муж бездельничает в деревне. С этими засранками всю жизнь только. Я бы тоже не ходила не убирала в доме, где живут две женщины, хоть до слез жалко малыша. Правильно делает, что долбит. Что только не прочитаешь. Вот правильно @Мерзавчик задала вопрос-почему живущие в одном доме хотя бы попу малышу помоют? Ну ладно не любят убираться в доме, но таже свекровь может попу малышу помыть?
  11. Беспечные родители - 2

@Матушка Ветровоск, знаете, это абсолютно не та ситуация, когда нужно смотреть на свекровь. Здесь в прямом смысле на кону жизнь ребенка. Тем более вы уже враги номер один. Возможно потом свекровь вам и спасибо скажет.
  12. Корректируем свой вес-2

Поддержите меня, чтобы все получилось. Встала на весы и упала в обморок. 93 кг. В зеркала я просто не смотрю- комплексы. Сегодня пошла в качалку где тренер фанат своего дела. Прошлой осень я уже ходила в одно место, но мне абсолютно не понравилось. Мне просто накачали мышцы- прям бой-баба. Здесь сразу вопросы возраст, болезни, гормональные лекарства. Начало только кардио, ходьба 10 минут на скорости пять километров+приседания 20-25 раз. Всего четыре круга. Дал диету. Вот она классная. Чувства голода нет, сладостей не хочется. Минус- чай и кофе нельзя.
  13. Все и о кредитах и их погашении.

Открою один небольшой секрет. Сотрудникам нужно впарить банковские продукты, а так как им запрещено говорить, что это обязательно, то говорить, что это будет плюс к одобрению кредита (ну и другую чушь) им не запрещено.
  14. Все и о кредитах и их погашении.

С чего это вдруг? Да, есть банки у которых есть такие условия, но точно не в Сбербанке. И такие условия должны прописываться в кредитном договоре. И уж точно взятие страхования никак абсолютно не влияет на одобрение кредита. Ни на капельку.