Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Our own people
  • Content count

402
  • Last visited

Community Reputation

1394 Обычный

About Катерина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область
  1. Будь здоров, малыш!- №11

А кстати вы оказались правы в чем то. В крови обнаружили антитела на ковид. Господи, что еще мой маленький худенький ребенок подхватит? На неё одну столько инфекции. Бич какой то. Слава богу хоть я с ней лежу.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

Переводят из реанимации. Сейчас едем к ней. Возбудитель сальмонеллез.
  3. Будь здоров, малыш!- №11

Нда, к прежнему диагнозу подключилась пневмония. Лечение даёт свой эффект, стала немного кушать, температуры нет, но вялая и сонная. Все равно страшно, так как жидкость в легком меня неслабо пугает. Но, как говорит врач, лечим. Но вчера я смогла улыбнуться.
  4. Будь здоров, малыш!- №11

На подвид взяли, пока не готов. УЗИ показало воспаление кишечника с лифмоузлами. Вечером звонили им, мочевина хорошая, гемоглобин поднялся, вялая, спит, не ест много пьет. Утром уточнила, сказал врач показания почти по норме но быстро ничего не будет. Очень боюсь сглазить, очень. Но я пока успокоилась немного. Пока писать не буду, мы с мужем приехали домой, домашние дела и сын меня отвлекает не хуже форума. Спасибо за поддержку.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

Я нашла сайт какого какого-то центра в Миллерово, но я так поняла это частная контора и даже не знаю как врач отнесётся к ней. Но конечно буду иметь в виду, они Еще есть в Шахтах, а это ближе к Ростову. Но вчера в Ростовком диалезном центре врач консультировался и ему сказали, что пока не надо. Да и лечат ее хорошими дорогими препаратами, надеюсь вечером анализы возьмут и динамика будет лучше.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

У Ребенка редкое осложнение от гастроэнтероколита. Без Ростова никак. Нужен диализ и переливание. Хоть бы Ростов взял. Хоть бы успел. Пожалуйста. Ростов не берет, нет мест в реанимации. Но они на связи с Каменском. Да и смысла нет ее везти, такое же лечение как и там делают тут. Диализ пока не нужен, новую методику лечения назначена ночью, но показание крови очень плохие очень. И как организм на это ответит я не знаю. Не дай бог.
  7. Будь здоров, малыш!- №11

Я запустила, но себя не виню, с субботы температура почти не сбивается. В понедельник вызвала врача и он назначил антибиотик. Во вторник стала колоть Цефтриаксон, на который у ребенка появилась аллергия. Он уже был вялый, но я списывалаина температуру. В четверг вечером уехала в больницу. Ребенок сам почти не ходил. Это хорошо, что попросили отнестись к нам внимательно, хотя врач нас этот очень хороший, но оборудование швах. У нас бы ее не вылечили бы. Спасибо, что отправили. Только сегодня началось активное лечение.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Мы сейчас в Каменск шахтинский. Пневмонию нам поставили в моем городе, там просто дешёвый рентген. Невропатолог поставил менингит, но как вариант. И чтобы это исключить отправили на скорой в Каменск. Вечером врач сделал КТ и рентген и исключил пневмонию с менингита. Утром нас посмотрел местный невропатолог и реаниматолог и забрал к реанимацию. Пункция показала отсутствие менингита. Но ребёнок в спутанном сознании обрушение тромбоцитов с лейкоцитами. Но хоть немного стал писать, так как почти не мог пить или вырвал. Хоть бы до утра все было хорошо и ее отвезли в ростов. Воспаление кишечника с лимфоузлами@Нюра Вадимовнаспасибо, но за нас вроде уже разговаривают. Позже будут ее анализы, хоть бы они улучшились. Ещё и сильна аллергия на один антибиотик.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Качели. Сначала все плохо пневмония, потом ничего страшного вылечим. Потом подозрение на менингит, то подозрение снято, утром в реанимацию с подозрением на снова менингит. Менингит сняли, но анализы крайне плохие. Давление низкое. Ставят гастроэнтерию. Я в шоке. Хоть бы обошлось.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

Ребенок в реанимации в тяжёлом состоянии. Пусть ее спасут. Пусть все будет хорошо. Не могу
  11. Конечно нет. Вы в своих действуях абсолютно правы. Вы сдали на подарки и сказали об этом. И вы в этом абсолютно правы. Но такое ощущение что горшочек нашёл свою крышечку. И вы родком не в себе, и учитель дура, и вы с головой не в порядок. И в приглашенного Дед Мороза я не верю.
  12. Запись в дневнике это юридическое действие учителя ,так как это представитель юридического лица-школы. Конечно ни какой школе не нужна скандалы. Но причём тут родкомитет? Это физ. лицо и может послать прокуратуру. Да и если пошлёт, то что ему будет? Ссылку на решение можно? Не на поверку, а на решение? Да вы комплексы свои полечили бы.
  13. С чего вдруг вызовут? Ну да, придумать можно что угодно. Главное написать прокуратура и управление образование.
  14. Кто вам сказал что кого то там вызовут и притянуть. Все зависит от проверяющих. Школу да, она как-то юридическое лицо. А родком с какого фига? Или до вас не доходит? Я стартопик в Поборах. Если бы на меня как обещали написали в прокуратуру, то я и не парилась. Что прокуратура могла мне предъявить? Да напишите уже что? А то так и умру в неведении.
  15. Правда? Ст. 174, отмывание незаконным путём? Вы это имели в ввиду или что? Да не позортесь ради бога такими терминами. Лично я просто погуглила и все. А полиция что сделает. Это чисто внутриоодкомовская ситуация. Между прочим @Гуманусмолодец. Она сдала на подарки своему ребенку и сообщила об этом. Родкомитет должен 6был потратить эти деньги на подарки не ребенку. Причем управление образование каким образом должно это разрулить. Да я бы послала их и пусть идут..