Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Our own people
  • Content count

644
  • Last visited

Community Reputation

3243 Обычный

About Катерина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область
  1. Поставить на нужной срок и подождать пру секунд. Для вас оказалось сложным Размышляйте, очень полезно. Может потом пользоваться бегунком окажется не сложно.
  2. Да может это фотошоп был. Один раз соврали, второй раз вам веры нет. Лично мне на скриншоте видно, что вы неправильно воспользовались бегунком. Зачем мне вообще что-то вам доказывать? Мне Россельхозбанк денег за это даст? Просто вы вводите людей в заблуждение своим совершенно безапелляционным заявление о ставках. Если бы написали, что приложение вам выдало такое, то и я бы не писала о сказках. А так из-за ваших сказок некоторые могут и пропустить возможно выгодное для них предложение
  3. Ну уж если, действительно позанудствовать, то где тут написано, что это вам приложение выдало? Так что да, однозначно сказки понарассказывали и выворачиваетесь как можете. О чем вообще спор, Уважаемая. Я все равно останусь при своем мнение, вы при своем?
  4. Видела я ваши "доказательства", где срок бегунка дате не соответствует. Мои то доказательства (сделанные следом за вами) я привела, там дата вполне соответствует бегунку. Я очень даже уверена, что вы просто бегунок быстро перетащили, а приложение или за вами не успело, или Интернет лажал. Вот так и получилось. Что-то у меня за год пользования никаких проблем ни разу не было, именно вот таких проблем. Так что тут очень даже вероятность проблем не программы, а чьих то пальчиков. Так в приложении вся информация о вкладе написана- номер договора, сумма, процентная ставка, когда заканчивается. Не так открылся, ну так следом закрыть можно. Их можно хоть весь день открывать и закрывать. Засим откланиваюсь из этого какого-то детсадовского разговора.
  5. 0,01-не больше 9 месяцев, а больше трех лет. Не понимаю зачем выкручиваться?
  6. А дату на скрине видите к какому сроку заработаете? 2027-это четыре года. На этот срок действительно 0,01. Вот у меня, чтобы не быть голословной.
  7. 1 год 1 месяц- 13,5%, полтора года 8,6%, 2 года- 8,2%, 3года-10,1%. Что сказки то рассказываете? Какие 0,01?
  8. Такая же. У всех картах есть лимиты на снятие через кассы или в банкомате. Правда лимиты разные. Смотреть нужно тарифы и условия. Можно открыть какой нибудь обычный счет и туда все деньги перевести, а оттуда на следующие сутки снять в кассе. По идее не должно быть комиссии. Конечно смотреть нужно тарифы банка.
  9. Может пуш- терминал? Короче в магазинах которые. Все карты банков, которые под санкциями, могут как работать, так и не работать. Тут уж не угадаешь, только что через отзывы.
  10. @Совсем Не Ангелу Россельхозбанка до Нового года акция, бесплатная карта в любой валюте при условии совершения раз в год расходной операции через пош-терминал на любую сумму.
  11. @Летняя базанепонятно, ФЗ- это страховка жизни стандартная? Посему с нее вернут 13%, что это за 13%? Если платить ФЗ 65 тыс.рублей все пяь лет, то насобирается 325 тыс.рублей, которые вам никто не вернет. 325+96 тыс. рублей =431 т.р. переплыты каа минимум.
  12. Выписку можно взять. Можно. Только логин нужно взять, если не знаете-в офисе дадут. Есть бесплатная неименная "Своя" так называемая и ЭкоКарта именная (системы МИР).
  13. Прошу прощения. Не как пенсионерка, а так как наследовала дом в котором была прописана и проживала. За выдачу документа о праве наследования (вроде правильно назвала).
  14. Вот как раз немаленькие выйдут. если все вместе вступят в наследство. @Донюшка от нашего папы остался только дом и кредит. Кредит мы сразу погасили. Машину переоформили до смерти. Если бы мы с сестрой вступали в наследство. то платили бы пошлину и процент от стоимости имущества каждый. Я насчитала с каждого 25-30 тысяч рублей. Мама у нас пенсионер-сразу освобождается от уплаты пошлины, так как в доме она была постоянно прописана. то заплатила всего 9000 рублей за все (это я еще округлила). Такой момент- дом был записан на папу и мама не стала выделять супружескую долю. то есть вступила в наследство на весь дом ( а это еще экономия 10 000рублей). Экономия существенная. Правда тут момент в доверии. Мы с сестрой знали. что точно не будем наследовать. все останется маме. Как у вас с братом...только вам знать.
  15. А нету потому что. Папе в терапии тоже в листе назначения поставили Промедол. А нет его в отделении. Болтушку кололи, да димедрол. И звонки не помогали" ну что мы можем сделать, если в отделении нет". Тьфу, сволочи. @Донюшкам@Донюшка, нам потом сказали"а почему вы в хирургию не легли?" А кто предлагал? Может вам туда? Хотя папе моему спасение было, когда мы его домой забрали. Мы ему хоть наркотики дали и он от боли отдохнул. Но обязательно наркотики в уколах выписывайте. Мой папа последние пару дней глотать не мог и тошнило постоянно, поэтому Морфий в таблетках бесполезен оказался.