Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Our own people
  • Content count

275
  • Last visited

Community Reputation

623 Обычный

About Катерина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

892 profile views
  1. А я у кое кого-то идею позаимствовала
  2. От каких таких? Вы первая решили ответные минусы кидать, я просто решила поиграть в вашу игру. Дабы не флудить. Или шашечки, или ехать. Если вы как выше писали полностью согласны, что виноваты, то оплачивайте штраф, а не пытайтесь его оспаривать. Вместо этого пишите жалобу на сотрудников. У вас позиция "Пусть все вокруг станут добрее, тогда и я стану". Не знаю в чем проблема пройти в машину для составления протокола? Под дождем лучше стоять? А паспорт дать? Или они в машине кредит по нему возьмут?
  3. У нас нет предела совершенству. Все, что я брала у предыдущей сотрудницы уже не то. Муниципальное учреждение-тут и слово лишнее нельзя сказать, вдруг пожалуются и проверка придет. А у меня наоборот. Сначала эйфория, а потом лезет, что делают одно, говорят другое, а думают третье.
  4. Все, перегорела на работе, хотя работаю всего лишь с апреля. Нравится место, коллектив неплохой, но не нравится работа. Всегда считала себя умной, легко обучаемой, ага, прилетело по лбу. Чувствую себя тупицей. Свою работу я совсем не понимаю, шаг влево и я в ступоре. Еще и характер дурацкий, все боюсь лишнего не спросить бы, а то вдруг накричат. А я сначала так радовалась. Еще бы, такое место хорошее (хотя зарплата минимальная). А куда деваться, хоть что-то.
  5. А у меня предыдущий гель поотвалился, ногти поломались. Поэтому сейчас как у бабки старой. Просто хотелось побыстрее убрать предыдущую жуть. Ну как нибудь дохожу.
  6. @носик, странно как-то. Сейчас вроде бы по новой реформе платят за человека. У меня округленно сто рублей с человека. А до реформы брали с квадратного метра.
  7. В прошлом году ездили в очень красивые места на берег реки с палатками. Места офигенно красивые...но, чтобы разместить палатки мы упаковали в два столитровых мусорных пакета мусор. В субботу ездили на Цимлянское водохранилище на дикий пляж. Место офигенно красивое... но кучи мусора под каждым деревом. КАК? ПОЧЕМУ? Ну туда же ездят в основном местные люди и еще приедут. Ответа нет и не будет почему такие свиньи.
  8. Это прекрасно видно. Все таки не ребенок-молния. Да там все с соседкой понятно. Но разве мама не видела, что им молоко принесли и в руки дали. Но тема не о раздражающих детей, а о брезгливости. Так большую брезгливость вызывает плюющийся ребенок.
  9. А это по-вашему нормально? Почему вы это не предотвратили?
  10. Интересно, а как определили, что это их малина? Может прохожий ягодку кинул. Или на веточках написано "Малина соседки Н"?
  11. Да тут две получается "халявщицы". Одна малину соседскую есть, другая "нахаляву" участком чужим пользуется.
  12. Беспечные родители - 2

Неправильно. Моему сыну нет трех лет, поэтому на качелях я смотрю исключительно на него. Чтобы не пытался слезть, держался. На затылке глаз нет.
  13. Беспечные родители - 2

Вчера мамаша хотела моими руками избавиться от своего полуторагодовалого малыша. По другому и не подумаешь, если малыш бежит под сильно раскаченные качели, а мамаша вальяжно за ним идет. Раз успела остановить, второй раз почти успела (ребенка упал на землю от толчка). Ну а в третий со всему маху получил по лбу. Как ему голову не проломили? Мама конечно претензий не предъявляла. Но я хоть умом и понимаю, что не виновата, но в душе чувствую вину.
  14. А так можно? У меня мама ИП, но как она говорит, ей в Пенсионном Фонде сказали, что при выходе на пенсию ИП нужно закрывать. Или пенсию не оформлять. Тут или мама напутала (она может), или работнички такие.
  15. Это само собой. Во избежания.