Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Our own people
  • Content count

322
  • Last visited

Community Reputation

737 Обычный

About Катерина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

1180 profile views
  1. Правильно пишут. Вот у нас два воспитателя, есть и подменные. Откуда я знаю кто утром будет? Или сначала спрашивать, а потом писать? Для этого и общая группа существует. Все там и пишут если опаздывают, заболели или после отсутствия приходят. Нужный человек увидит сразу, а не через десять рук. А если Интернета у человека закончится нянечка например увидит и скажет.
  2. У нас тоже много Машиной мамы. На любое сообщение воспитателя она отвечает, может просто смайлики ставить. К месту-не к месту, ей все равно. Причем не только я это заметила. Но лично я ничего ей писать не буду, мы знакомые.
  3. Спасибо. Я была уверена, что отчет начинается со дня написания заявления. Ну ладно, все равно он оплачиваемый
  4. Форумчане, спасите. Я немного потерялась в Трудовом Кодексе. Дано: написано заявление 30 сентября (понедельник) с просьбой уволить по собственному желанию 14 октября (понедельник). Это уж 15 день. В воскресенье нерабочий день. Мне только что сказали, что в понедельник я работаю так как написала уволить 14 октября. Кто прав? Я уже была настроена гулять в эти дни, обидно немного.
  5. @Малышуля, как у вас прошел День учителя. Подарок ей понравился?
  6. Затек, но на мизинце. Но моя предыдущая в отпуске, поэтому пришла к знакомой.
  7. Не извиняйтесь. Есть конечно огрехи, но камера у меня как кривое зеркало. На среднем и указательном пальце все хорошо.
  8. @Жаконя, я теперь я знаю какой у меня будет следующий маникюр. Сегодня от нового мастера, посмотрим сколько держаться будет.
  9. Конечно как бараны. По другому никак. Или воевать с шашкой наголо или как бараны. Середины никак нет.
  10. Конечно будем. Или только в Сбербанке такое возможно? В стеклянной банке также нельзя хранить, воры никуда не делись.
  11. Просто многие смотрят по ситуации. Вроде деньги есть, но жалко их на это сдавать. Но вроде и не особенно жалко, если большинство согласно, особенно, если это не много тысяч. Вот и сидят родители смотрят куда ветер дует.
  12. Ну третий забрал у второго явно законно.. А вот второй не очень.
  13. Да. Я бывший банковский работник, поэтому знаю что говорю. А вы? Написать то можно, но толку не будет.
  14. Откуда это только люди берут? Да хоть в ООН напишет, никто без согласия второго ничего не вернёт. Ну если только делать нечего. Только через суд. Но следует понимать, что выигранный суд не равен возврату денег фактически. Особенно, если с того взять нечего. Больше денег можно потерять.
  15. После сегодняшней головомойки все сомнения пропали.