Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветер Северин

Our own people
  • Content count

850
  • Last visited

Community Reputation

24 Плохой

About Ветер Северин

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Алексей
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

723 profile views
  1. Любовь в трактовке блогеров

Еще вот мысль от Литвака. Мимоходом Я может и заблуждаюсь, но у меня сложилось такое оценочное суждение, что местные "гуру" ухаживаниям ну очень большое внимание уделяют. Откуда следует совсем не утешительный вывод об их отношении к самим себе ))) (гонор и понты - конечно не в счет)
  2. Тут на сайте Литвака наткнулся Походу тут много таких вот "экзаменаторов" собралось, обсудить куда кто кого ДОЛЖЕН повести на свиданке. Вот и не клеится, как хотелось бы. Ну это как всегда - мысль мимоходом. Имеющий уши - услышит, остальные будут оппонировать. )))
  3. Так то так. Фишка в том, как Вы будете оценивать "умность" мужчины? По его согласию с Вашим мнением? ))) Сократ вон умным был мужиком, через тысячелетия про него помнят, но вот жена его так не считала. Но Вы то не Ксантиппа, Вам хватит одного лишь ума? Или богатства тоже подавай? )))
  4. Т.е. если вдруг дойдет до семейной жизни (что ИМХО сомнительно) - беспрекословно будете волю мужа исполнять? Ну раз "впереди планеты всей" будет он? Или "настоящему мужчине" достаточно платить и кружить? ))))
  5. Ну ужин в кабаке - это как бы не сильно дорого. Скорее дешево! ))))
  6. Ага! Учите-Учите!!! ))) Чем лучше научите, тем больше у них будет шансов провести жизнь в одиночестве в поиске. Ну статус такой из контактика и на жизнь то и прилепится! ))) Эта тема (ее -ндцатый том) прекрасное тому подтверждение. )))
  7. В прошлом томе этого бесконечного мыльно-свиданного опуса мне помнится доказывали, что ну никто тут, ну совсем никто, не считает, что "мужчина должен"! ))))
  8. Я в данные темы, как и в форум забегаю периодами, раз в 2-4 месяца. И каждый раз вижу, что открыт очередной том темы. Пишу несколько сообщений и опять ухожу надолго. Поэтому это переливание из пустого в порожнее - точно не из-за меня. Это самовозбуждающийся процесс. Описанный еще Крыловым. В басне "Кукушка и Петух! )))
  9. Ну Вы сравнили!! ))) Сотый раз повторение мантры сектантской "мущщина должен" и высокое искусство! ))) Мантру сию с другими надобностями сравнивать надо, тоже периодическими. Похоже некоторые без мантр тоже жить не могут. )))
  10. Сам не похвалишь - никто не похвалит! )))) Кстати, по правилам русского языка, похвалу надо было запятыми выделить, но видать и так "нормально"... для нормальных женщин. Во никак не уйметесь! Как же это интересно, убеждать друг-друга в том, во что "друг-други" и так верят! )))))) Просто "вечный двигатель" какой-то! )))
  11. Ого, трэш какой-то. Еще почти сто страниц написали, про "мужчина должен!" ))) Так что же вы не с такими "мущщинами" время проводите, а тут в эпистолярном жанре изгаляетесь, кто лучше эту мысль обоснует? Совсем ничего не дарят, но от слова "халва" во рту делается слаще??? )))) Вопрос не конкретно к оратору, а вообще. Замечание мимоходом )))
  12. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Я читаю блог одного товарисча. Вроде пока его прогнозы сбываются. Он думает так.
  13. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Доход 130 в год на сумме 2,5 млн, это 5,2% годовых. Фактически сбер, но с беготней по поиску жильцов. Еще надо налог учесть на недвигу. Реально наверное 5% годовых получится. Депо сейчас можно найти 7,5%-7,75% годовых. Т.е. можно было бы 188 тыр в год, без телодвижений лишних. Другое дело, что рубли могут девальвировать легко, что и случится полагаю на горизонте полутора - двух лет. Хотя квартира тоже не молодеет.
  14. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Я вот по такой стратегии я и работаю. Что будет вдвое больше. Поэтому постоянно сокращаю рублевую часть и наращиваю валютную. Пока рубли еще что-то приносят, но когда по ним ставки сделают по 5 годовых - скажу им последнее прости )))