Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

953
  • Последнее посещение

2 328 Благоразумный

О Сара Больцман

• Звание
    Родственник
  • День рождения 22.12.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Калининград
  1. Как жить одной с ребенком?!

Вот тоже давно хотела написать, автор, как чеховские три сестры: "В Москву, в Москву!", все стонет: " На море, на море!". Блин, да ты живёшь на море! У нас тоже оно, Балтийское, и мы не ездим на другие моря. Да, холодноватое, по сравнению с Чёрным, зато пляжи песчаные, а не галечные. И у нас хоть такое море есть, и сибиряки и другие россияне к нам отдыхать ездят. Во всем надо искать хорошее.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я плачу максимум тысячу за все. Хотя моя мастер работает в салоне, она на аренде, т.е. платит салону только за стол, все остальное ее личное, поэтому при хорошем качестве и интересных решениях больше тысячи не выходит.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Моя мастер так делает всегда (а хожу я к ней с 2013 года) - после маникюра сразу записываемся на следующий раз. Так проще, не надо потом искать окно в ее графике.
  4. О чужих раздражающих детях - 8

И катаются в коляске по квартире под изумленный взгляд ребёнка (совсем недавно такую рекламу крутили)
  5. О чужих раздражающих детях - 8

Вы знаете, я очень хорошо помню себя лет в 10-12: мне жутко хотелось полежать в детской коляске, испытать это ощущение, ведь младенческий возраст я не помню и мне хотелось понять, как себя чувствует ребенок, когда его так катают. Но, к сожалению, поэтому в коляске я так и не покаталась. Возможно, у девочки были те же желания, но она, в отличие от меня, решила их испытать, не глядя на размеры.
  6. Внешний вид учителя/воспитателя

Татуировки бывают разными, и как раз наличие мозга это определяет. У меня есть татуировка, но ее никто кроме мужа и мед.работников не видит. Как это мешает обучению и воспитанию моих учеников?
  7. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Да, выводов сделано много, но не все они правильные. В сознании многих людей отложилось, что опасно именно кино. Я столкнулась с этим на днях. У нас школьный лагерь - каждый день с детьми куда-то выезжаем. Об'явили, что завтра идём в кино - у некоторых родителей началась натуральная паника: Как в кино? А вы там с ними сидеть будете? Я говорю: "А почему вы этот вопрос не задавали, когда мы ходили в кукольный театр, филармонию, Дом искусств? Ведь везде есть зрительный зал". Толком объяснить никто не сумел, но некоторые подстраховались и просто в этот день не привели детей.
  8. Русский язык и его состояние - 6

Если уж для Вас, преподающей английский, это откровение, то что говорить обо мне, когда-то в школе учившей немецкий?
  9. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Так вроде старший брат что-то о постельном режиме говорил. Какая постель в лагере? До обеда - сплошной движняк.
  10. Русский язык и его состояние - 6

Сникерсы - это шоколадные батончики
  11. Внешний вид учителя/воспитателя

Вот именно, я тоже загораю и купаюсь на озере, где много детей из нашей школы. Ага, а в аквапарке тоже? Мы по несколько раз в год вывозим детей в аквапарк и - о, ужас! - ходим-плаваем-греемся в сауне рядом с ними в купальниках!
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Впечатление, что разговор про разную продукцию. У меня мужики эти сосиски уплетают за милую душу и никаких проблем при варке нет. Правда, беру я их нечасто, только во время акций, в остальное время предпочитаю мясо - выходит дешевле и полезнее.
  13. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Сейчас медсестер вывели из кадров школы. Они теперь просто приходящие работники поликлиники. Еще пару лет назад у нас были фельдшер и медсестра, теперь только медсестра и периодически приходит врач из поликлиники на плановые осмотры. У нас висит график работы медпункта - каждый день, но часто мы сталкиваемся с закрытой дверью: то она на семинаре каком-то, то поехала забирать результаты анализов и т.д.
  14. О чужих раздражающих детях - 8

Нет, наши радуются любой возможности подзаработать. Мы проедем пару остановок и заплатим им хорошую сумму, которую они собирают за весь рейс от конечной до конечной. И если пара бабушек с проездными не залезет в этот троллейбус из-за детей, то они будут только рады.
  15. О чужих раздражающих детях - 8

Вы знаете, многие раздражаются только из-за того, что в транспорте дети. Мы тут на днях ехали со школьным лагерем, 75 детей залезли в один троллейбус. Никто не орал, не висел на поручнях, не корчил рожи водителям проезжающих мимо машин ( а такое я тоже видела), но сразу одна тетка начала орать, что у нее поднялось давление от их криков, другая сидела и молилась: "Ну когда же это кончится?". Но реально: дети были очень адекватные, реагировали на все замечания. Я, как педагог, гордилась, что дети ведут себя благопристойно, но... на всех не угодишь. Хотя