Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Our own people
  • Content count

2430
  • Last visited

Community Reputation

10320 Очень хороший

About Сара Больцман

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/22/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Калининград

Recent Profile Visitors

6929 profile views
  1. Самые красивые знаменитые мужчины

А Джейка Джилленхола еще не называли? На мой взгляд, он красавчик, что в молодости, что сейчас.
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

В последний раз моя мама выбирала кепку моему брату. Ей выставили цену в три с чем-то тысячи, на моем аккаунте вышло 2232. Ради интереса проверьте артикул 118261517.
  3. Интернет-магазины, совместные покупки

Не согласна. У меня хорошая разница и это легко проверить. Просто индивидуальная скидка идет не на все товары.
  4. Изучение иностранного языка

В 4-м не пишут английский, только русский, математику и окружайку.
  5. Абсолютно нормальное требование. А потом на контрольной или экзамене как быть? Написать в ответе: на этой теме я болела, поэтому ее не знаю? Программа должна быть пройдена вся.
  6. Педсовет - 7

На экзамены хватает людей, школа большая. Иногда припахивают кого-нибудь из началки, тогда они получают дополнительные плюшки. Мне как-то повезло, я ни разу на экзамене не сидела. Медосмотр общий раз в год, а перед лагерем к нам приезжают из поликлиники и дополнительно берут анализы. Список людей известен заранее - вся началка, логопеды-психологи и несколько человек из средней школы, остальные к лагерю никогда не привлекаются.
  7. Интернет-магазины, совместные покупки

Интересно, мне тоже после отзыва, что подставка для ноутбука годится только для планшета предложили написать в Вотсап. Уже там мне задали вопрос, почему я сразу не обратилась с претензией к ним. Я спросила, а что это даст? На этом переписка остановилась, денег не предложили, но отзыв на ВБ отстался, его не удалили.
  8. Педсовет - 7

Мы не можем не работать в лагере: в трудовом договоре стоит недельная нагрузка 36 часов - 18 часов с детьми и 18 методических. Лагерь с 8-30 до 14-30, ровно 6 часов, поэтому три раза в неделю будь добр выйти на отряд, а в остальные дни хочешь - отдыхай, хочешь -документацию заполняй.
  9. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Не все. У нас в школу одиннадцатого.
  10. Как-то непривычно нежно для меня. Все же мне ближе более яркие тона.
  11. Интернет-магазины, совместные покупки

Да, проблема именно в покупателях. В прошлом году я выбирала себе платье и, как всегда, внимательно читала отзывы. В одном из последних было сказано, что товар пришел с браком, поэтому отказ. Была приложена фотография - на рукаве разрез длиной в 1 см, причем очень похоже, что разрезали тем ножом, которым вскрывают посылки в ПВЗ. Как вы уже догадались, через неделю я получила именно это платье с браком. Сотрудница все сфотографировала, я оформила возврат. Дома еще раз вернулась к тому же отзыву, в нем не было сказано, что покупатель оформляла претензию, более того, за товар она поставила 5 звезд! Так что, выходит, она просто сдала платье, никому ничего не сказав, поэтому его со спокойной душой прислали мне.
  12. Заблуждения и открытия-4

О, песни - это действительно кладезь заблуждений! Помню моя младшая сестра в песне "Автомобили" все время пела: "Там, где лекабала лежала пыль, свой след оставил автомобиль". Никакие мои уверения, что слово "лекабала" не существует, что там "вековая пыль", её не убедили. Надо спросить, может, и сейчас так считает
  13. Претензии к школе

@Дашулька-красотулька, вы очень возмущаетесь, что учитель не ответил, а, как оказалось, посылали голосовое сообщение. Я скажу по себе: я их ненавижу! У меня есть одна мамочка, которая тоже любит наговаривать свои мысли. Прослушать их не всегда возможно. В школе на перемене очень шумно. Возможно, учитель вошла в чат с вами, увидела сообщение, но просто не включила его, зная, что ничего толком не услышит, а потом забыла. А у вас уже отобразилось, что все прочитано.
  14. Претензии к школе

А зачем она вас звала? Что-то случилось?
  15. Задачи, которые задают нашим детям - 4

По цели высказывания - повествовательное, потому что содержит сообщение. А по интонации - восклицательное.