Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

1 138
  • Последнее посещение

2 900 Благоразумный

О Сара Больцман

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 22.12.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Несколько дней назад в супермаркете пришла я на кассу, передо мной только семейная пара. Я обрадовалась, что очереди нет, но не тут-то было. Среди покупок у них оказался пакет с болгарским перцем. А в нашем супермаркете перца этого сортов шесть, наверное. Все разложено по корзинам, расписаны название, цена и номер на весах для взвешивания. А эти граждане запихали все в один пакет и взвесили по самой низкой цене. Естественно, кассир возмутилась, а так как люди сказали, что ничего не понимают, пошла сама в зал перевешивать. Когда она вернулась и показала ценники на трёх разных пакетах, мужчина отказался от покупки и ещё стал возмущаться. Тут уж я не выдержала - бесят эти хитрецы - и спросила мужчину, неужели он думал, что кассир посчитает ему все по одной цене, ведь у него в пакете был не только красный перец разных видов, но и зелёный, а пробил он все под названием "красный остроконечный". И тут я получила по полной программе: "Самая умная что ли? Учительница, наверно? Сейчас как дам в лобешник!" Тут кассир напомнила ему, что в магазине есть охрана и ведётся видеонаблюдение, и он, бурча, ушёл. Кассир попросила меня не удивляться: такое происходит всегда, когда на какой-то товар есть акция. Люди пытаются сэкономить и купить дорогой товар по цене дешевого, акционного.
  2. Шоу "Замуж за Бузову"

Она сказала, что он может быть ей только другом, мужчину она в нем не видит. Оскорбился, тоже мне, в сети открыто пишут о его ориентации.
  3. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

А я ещё вспомнила бабушкину песню "Хас Булат удалой". Очень мне в детстве нравились пугающие строчки: " Она в сакле моей спит с кинжалом в груди".
  4. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

О, у моей тоже. Она считала, что эта песня про неё (пришлось выйти замуж за нелюбимого). А так пела: По Дону гуляет, Пряху, Миленький ты мой, Уральскую рябинушку. Очень любила песни Магомаева и Хиля.
  5. Наследство одному, а ухаживает другой

Обычно к концу года остаются социальные путёвки. Надо было в больнице спросить. Моя мама так уже несколько раз ездила - ноябрь-декабрь, в другие месяцы ничего нет. Сейчас самое время узнать.
  6. Педсовет - 7

Мы в прошлом году все тест Макаренко проходили. Кто набрал более 60% - получили грамоты, все остальные - сертификаты. Куда их девать - никто не знает. Было 60 вопросов, которые обычно при прохождении аттестации дают, и у всех разные варианты.
  7. Шоу "Замуж за Бузову"

Ага, прочитает дневничок, обрыдается и вернет
  8. Танцы на ТНТ

Слышала, что у Денисовой случился инсульт, и, естественно, её участие в проекте под большим вопросом.
  9. Бодифлекс

Привычка хорошая. Я, если не занимаюсь, тоже пью сразу. А так у меня первым делом упражнения. Мне так удобнее: отзанималась - и в течение получаса до еды: гигиена, утренняя уборка, сборы себя и ребёнка. Потом позавтракать и на работу.
  10. Акция: дети вместо цветов.

У нас такие ярмарки проходят уже много лет в рамках марафона "Ты нам нужен". Все деньги идут на нужды детей-инвалидов. Дети стараются, родители тоже, задолго до ярмарки начинают обсуждать, что выставить на продажу, что будет хорошо уходить. В общем, все счастливы, и нет никакого принуждения: не хочешь -ничего не приноси, ничего не покупай, никто и слова не скажет.
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Немного не в тему: у меня тоже недавно карта размагнитилась, причём как-то странно - через вай-фай платежи проходят, а если в терминал втыкаю, пишет "Карта не читается". Надо идти менять.
  12. Бодифлекс

Через полчаса. А я не пью, пока не позанимаюсь. Сразу после занятий стакан воды и через полчаса - завтрак.
  13. Герои-2

@Веселый Цапель Правильно!
  14. Герои-2

Бригадир лесозаготовителей, активист, передовик, красавец, чья жизнь оборвалась так нелепо.
  15. Герои-2

Пончик из "Незнайки на Луне"