Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

814
  • Последнее посещение

1 924 Благоразумный

О Сара Больцман

• Звание
    Родственник
  • День рождения 22.12.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Калининград
  1. Банковские карты. Удобства, проблемы

Все будет нормально. При пересчете обнаружатся лишние деньги, и вам все вернут. У меня один раз ребенок сунул руку за деньгами, они застряли, и банкомат зажевал их обратно. Я сразу позвонила в банк. Мне сказали не волноваться. потому что такие "неучтенные" деньги в банкомате складываются в отдельную ячейку. Попросили зайти в ближайшее отделение и написать заявление. На третий день деньги мне вернули на карту.
  2. Русский язык и его состояние - 6

А у нас Карла Маркса ни во что не превращают, это одна из немногих улиц, где имя называют всегда (ещё Вали Котика есть и Лени Голикова). Всех остальных, конечно сокращают, хотя официально имена в названиях есть: никто не говорит "Ульяны Громовой" или "Любови Шевцовой" - только "Громовой" и "Шевцовой". Коммунистическая у нас "Коммунка", потому что " Коммуналка" - это Коммунальная.
  3. Продолжаем худеть.

Лет 15 назад она была в моде. Смысл -выпил пару таблеток, запил водой и желудок наполнился. Ее рекомендовали вместо завтрака и ужина. Я тогда пару раз попробовала и все.
  4. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Я пользуюсь сбербанк-онлайном и с телефона, и с компьютера. Действительно, в телефоне отображается только самая важная информация, та, которая может потребоваться в любую минуту. Все остальное (оформить кредит или открыть вклад) лучше делать с компьютера.
  5. Татуаж

Собственно для этого он и делался. Какой смысл в татуаже, если его надо постоянно обновлять?
  6. Татуаж

Ну вот моим три года, сфоткала прям сейчас, как был графит, так и остался.
  7. Татуаж

А почему так долго? Мне брови и стрелки сделали за час. Коррекция вообще минут сорок заняла.
  8. Русский язык и его состояние - 6

А по-моему Бан от немецкого Bahn, Bahnhof (станция, вокзал), разве нет?
  9. Игра престолов 2

Загадок все больше. Вот что говорит в интервью Мэйси Уильямс (Арья) : "Я знаю, чем закончится " Игра престолов". Если честно, финал будет фантастическим. Только представьте, после нескольких лет в "Игре" ты читаешь сценарий финального эпизода, которого все так ждут, и понимаешь, что он просто невероятный!"
  10. Банковские карты. Удобства, проблемы

Сейчас во многих банках забытый ПИН можно поменять по телефону.
  11. Русский язык и его состояние - 6

Писал статью какой-то недоучившийся студент, который не понимает разницы между неологизмами, заимствованиями и жаргоном. Можно позвонить в редакцию и задать вопрос, на какую аудиторию рассчитана их газета. Если они хотят, чтоб их читали образованные люди, должны принять меры, иначе это будет издание для гопоты.
  12. Педсовет - 6

У нас маленькая школа-детский сад. Учителей всего 15 человек, воспитатели и остальные (секретарь, библиотекарь, технички) получают стимулирующие из других фондов. С одной стороны хорошо, что нас мало, но с другой - никогда не отвертишься ни от какой инициативы, даже самой бредовой. Вот именно. У меня есть товарищ, ни к чему не приученный, но мечтающий о пятерках. Мама ему вечные смс-ки шлёт: "Сынок, ты лучший!" Я не могу добиться от него элементарной чистоты в тетрадях: пишет неаакуратно, почерк кривой, строчки то вверх, то вниз, постоянные зачеркивания, а он говорит: "А нам с мамой нравится!" Последний раз опять с ним ругалась, так он вынес мне вердикт: "Вы не умеете ничего ценить!" Типа, скажи спасибо, что я вообще тебе что-то написал.
  13. Педсовет - 6

Если мы выходим в выходной, то ставим себе 1 балл в стимулирующей. Каждый месяц балл разный, может быть и 100 рублей Народ возмущается, говорит: "Давайте, я сама вам заплачу эти 100-200 рублей, но в выходной останусь дома". Но это только слова, выходить все равно приходится.
  14. Педсовет - 6

У нас пока только концерт об'явлен
  15. Продолжаем худеть.

Это тяжелые кости. У меня так же. Я вот тут читаю: об'емы некоторых девочек точно равны моим, но при этом вес у них гораздо меньше.