Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сара Больцман

Наши люди
  • Число публикаций

    2 678
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 919 Мудрец

О Сара Больцман

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 22.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

7 880 просмотров профиля
  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Все нормально, из трех кружек так и получается. Но вы же написали, что кроме молока ещё и воду наливаете, значит, считать надо, что в блины у вас идёт две кружки жидкости.
  2. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Не знаю, кто пишет там сценарий, и почему Ангелина вдруг стала требовать "лапу", но раньше я за ней этого не замечала. Им надо было как-то принизить, чтобы Соня на её фоне выглядела лучше. Но выбрали неподходящий параметр - вежливость. Сам Шепс и Соня его тыкают всем участникам, независимо от возраста. Сейчас я уже немного попривыкла, а поначалу меня аж в дрожь кидало - для меня дико обращаться к незнакомому человеку на ты. И при этом он говорит, что Ангелина грубо разговаривает и ему стыдно смотреть на это. Фу!
  3. Выживалити: миссия Альфа - шоу на "Пятнице"

    Тут я не удивилась. Я помню Степу на Доме-2, там было то же самое. Меня больше удивила Татьяна: девчонки ей сказали, что идея голосовать против нее шла от Менщикова, и она тут же объявила о мести ему. Те же, кто только что её предал, радостно согласились. Она не видит, что это за люди? Реально коровы, которые идут за любым пастухом.
  4. Проблемы школьного обучения и образования

    Это где так пишут? Мне дети в классе регулярно справки после болезни приносят, ни разу такого не видела, ни из обычной поликлиники, ни из платных центров.
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    То есть он участвовал в группе 8-10 и занял второе место? Победил более взрослых, значит. Молодец. Правда, так написано, что я не сразу поняла .
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Кстати, есть посуда фирмы Zelmer, она тоже с термодатчиками и буквой Z на крышках. У нас некоторые пытаются её продавать под видом Цептера.
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Она такая же истеричка, как и Ларина, только пока не в стадии обострения. Про Ангелину хочу сказать: по-моему именно её вчера планировали слить, иначе почему женщина начала с ней разговаривать во время испытания, ведь это запрещено. Кстати, вчера все участники кивали головами и моргали глазами в ответ на слова ведьм. Ангелину рассказ этой женщины просто сбил с толку, она решила, что если ей все рассказали, то это не может быть правильным ответом. И со слепым двояко: она сначала просто глянула на него, потом пристальнее всмотрелась, несколько раз провела рукой у него перед глазами. Я, как и Вера, поняла, что она увидела слепоту. Потом показала этот жест по шее, я думаю, что она показала его не мужчине, а всем. Но потом вдруг возмутился Шепс, и только после его слов мужик вдруг заявил, что хочет, чтоб Ангелина ему объяснила, потому что он не видит. А до Шепса почему молчал? Забыл роль? Когда дали второе испытание Соне и Ангелине, я подумала, что дали по очереди, а оказалось, что одновременно. Просто Соня пошла ко всем со свечой, а Ангелина стояла как бы в стороне, она и посмотреть толком никого не смогла. Короче, я рада, что её оставили. Ольга мне не нравится, а вчерашний образ так вообще. Я люблю, чтобы все выглядело естественно, а эта кукольность меня бесит.
  8. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела доп.выпуск про день самоуправления. Что и требовалось доказать- без жесткого контроля сразу начинаются срывы. Так что те, кого выгонят, дома ни за что не похудеют.
  9. Экранизации

    Онегину на момент дуэли было 26.
  10. Экранизации

    Это была первая мысль в кинотеатре, я подумала: а помоложе никого не могли найти? Но потом вспомнила историю и поняла, что возраст героев вполне сопоставим с возрастом игравших их артистов. Двести лет назад люди взрослели раньше, девочек замуж отдавали в 14-16 лет, 35-летняя мать Татьяны в романе представлена как "старушка дряхлая в чепце". Сейчас молодые люди лет до тридцати "дети", так что в наше время Онегин с Татьяной это как раз люди 40 и 30+ лет.
  11. Экранизации

    Тоже только что пришла с "Онегина". Очень понравилось, давно классика в современном исполнении мне так не заходила. Теперь по пунктам. Все актёры по традициям советского кино значительно старше своих героев. Но сыграли блистательно. Не представляла, что Добронравов сможет настолько перевоплотиться в "лишнего человека". Исключение составила Лиза Моряк. Я её вообще не воспринимаю как актрису. Видела в нескольких сериалах в образе "прелесть, какая дурочка", что совсем не соответствует картинке. Вот и здесь, увидев её на экране (а рекламу я не смотрела, поэтому для меня был сюрприз), сразу разочаровалась. Я ей не верю. Мне не понравилось, как она рассказывала о своём браке: с волнением, слезами. Насколько я помню из романа (а как оказалось, я помню наизусть все те строки, что использовали в фильме, и ещё много из того, что авторы опустили), няня рассказывала о своём замужестве очень спокойно, без нервов. Соглашусь на 100%. Виды природы, смена времен года - снято замечательно. Вот тут не соглашусь. Было несколько моментов. Например, Вдовиченков заменил знаменитые строки Пушкина: "Приближалась довольно скучная пора" на "Наступила довольно скучная пора". В письме Татьяны, возможно намеренно, в строке "Кончаю, страшно перечесть" пропустили слово "кончаю". И если это можно простить авторам, у них ведь свое прочтение Пушкина, то ошибка в титуле Татьяны непростительна. (Онегин, придя в ним дом, спрашивает у слуги: "Генерал дома?" и, получив отрицательный ответ, снова спрашивает: "А княжна?" Татьяна не дочь генерала, а жена, следовательно, она княгиня.) Но во всем остальном фильм прекрасный, рекомендую.
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Мне в этом выпуске все понравилось, у всех есть результаты. Удивила тренировка: некоторые девочки прыгали на скакалке, но ведь с таким весом это хана суставам! Но главная проблема, что каждую неделю кого-то выгоняют. Они, конечно, говорят, что за пять недель все уже осознали, как правильно питаться, как тренироваться, так что дома все продолжат. Но это лукавство. Первое, дома надо покупать продукты самому, а не у всех на это хватит денег. Второе, на проекте девушки занимаются в собственном спортзале в окружении таких же толстух. Дома им придётся купить абонемент в спортзал, а это не только деньги, но дискомфорт при его посещении, ведь в зале такие фитоняшки ходят! Ну и третье, дома нет такого запала, как на проекте, отсутствует дух соревнования. А силы воли у этих девочек нет, если бы была, они бы не разъелись до своих размеров.
  13. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    Это явно с выборами связано.
  14. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ларина выбыла, и правильно. Сотникова точно сказала: "Вы все время в каком-то трясуне". Иначе и не назовёшь. Она не смогла ничего определить, вот так себя и повела. Пролежала все три минуты, а потом начала защищаться. Кстати, заметили, что все время, пока Соня лежала, нам показывали, как Ольга поглаживает свою куколка? Мне показалось, что это был намёк, что она усыпляет Егорову и не даёт ей работать.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Меня вчера царапнуло слово "Выгон"! Причём его произнёсли не девушки, а диктор за кадром. И после ваших слов я вспомнила, что именно так говорили в "Доме 2" - претендент на выгон. Ужасное выражение.
×