Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Часы Песочные

Newbies
  • Content count

17
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Часы Песочные

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    ХМАО-Югра
  1. Детский лепет - 16

Шуша Дала я дочке (7 лет) такое же задание. Интересно получилось: Труба--трубач (бабушка подсказала); Контрабас--контрочист; Гусли--гуслёвшик; Дудка--дудавшик; Рояль--роляль. Да, минус мне, что ребенок таких вещей не знает...
  2. Детский лепет - 16

Семилетка моя выдала: "Мы с Настей играли во врачей. Она мне зубы лечила, а я ей--твердую болезнь. Очень опасная, Краб называется!". Подумала секунду, исправилась: "А нет--рак, рак."
  3. Девочки, примите меня в свою теплую компанию! Юльке моей уже четвёртый месяц, а я никак не доберусь до вас, хотя читаю постоянно. Рассказываю, как мы растем: в 3 месяца доросли до 6300 г. и 59 см. Наели большие щеки, которые не пролазят в футболки на рост 62-68. Девушка ленивая, но общительная, любит дикие танцы в исполнении старшей сёстры, сама при этом периодически рукой помахивает. На животе лежать не любит, если положить--уткнется носом в пеленку и будет вопить, но ни за что не перевернется, хотя умеет. Любит игрушки рассматривать, меня это вообще восхищает, так как старшая только тряпочки уважала--теребила их, жевала, укрывалась--игрушки игнорировала. Вот как-то так пока.
  4. В ожидании малыша

30 июля в 9 утра родилась моя доча 3130г. и 53 см. Сегодня, правда, уже 2950, но говорят, это нормально.
  5. В ожидании малыша

Пока есть время, учусь с телефона писать... Завтра на кесарево. Вроде бы "ура!", но как меня трусило сегодня при разговоре с анестезиологии и хирургом, мда... Что же завтра-то будет? Они ещё и сегодня хотели отправить. Так что родится моя Юля в июле! Блин, девочки, как все быстро--вот же недавно только тест делала!
  6. В ожидании малыша

Всё! Ложусь завтра в больницу. Видимо, на неделе и прокесарят. Изначально с врачом (хирург который, он же зав. родильным отделением) договаривались на 39-ю неделю, но сегодня на явке сказали ложиться уже, потому что живот болит с правой стороны снизу и до самого желудка(как будто мышцы растянуты). А этот хирург говорит: "Я люблю прямо с улицы людей брать, чтобы вы тут не лежали--не нервничали, вирусы-инфекции не собирали, ужасы всякие не слушали. Так что, ляжешь: 1-ый день анализы, 2-ой подготовка, договора, консультация анестезиолога, 3-ий кесарево." Так что, в четверг примерно буду мамой двоих деток!!!!!!!!!!!
  7. В ожидании малыша

Ну, девочки, и я отмечусь, давно не писала. За это время успела уже в больнице полежать, договорились там с врачом в 38 недель кесариться. Только со сроком теперь все непонятно: по первому УЗИ и скринингу сегодня 36-я началась, а на последних УЗИ получается, что уже 38 есть. При этом все говорят, что ребенок небольшой. Не знаю, уже, что думать. Вчера ночью схватки были, так сегодня внепланово в консультацию бегала на КТГ, напросилась вне очереди завтра на УЗИ. Пускай меряют вес лялькин, если 3 кило есть-пойду сразу к врачу, с которым на 38 недель договаривались.
  8. Счастливые 9 месяцев!

Идущая по краю пропасти У меня 26-я. Кости болят уже недели 3-4, и в ноги, и в живот этот лобок отдает. Врач говорит, рано, выписала кальций. Но помогает только ничегонеделание кверху ногами, тоже дня по 2 после нагрузки отлеживаюсь.
  9. Счастливые 9 месяцев!

Девочки, всем привет! В связи с таким наплывом и я к вам попрошусь. А то читаю-читаю, все уже знакомые, за всех переживаю, а меня никто не знает. Нам уже 25 недель, будет девочка. Старшей 7 лет почти. ПДР (по УЗИ) 17 августа, но первое кесарево было, так что пораньше, наверное, отстреляюсь. Всех родивших поздравляю! Пусть малышата растут--мам, пап радуют. Сил Вам и терпения!