Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Логопед

Our own people
  • Content count

133
  • Last visited

Community Reputation

1082 Обычный

About Логопед

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/15/89

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киров

Recent Profile Visitors

1315 profile views
  1. Угадай форумчанина

@Электросила, Сегодняшняя?
  2. @Нюра Вадимовна, оставим в стороне бабушек с бородой и ваше отношение к обслуживающему персоналу. Вопрос в другом, как чисто физически помощник воспитателя присмотрит за ребенком, когда ему нужно идти в столовую за обедом, группа находится на втором этаже, кухня на первом. Бросить ребенка? С собой взять? В таком случае, можно и нужно к заведующей в кабинет посадить ребенка, пусть социализируется. Думаю, заведующей, это еще меньше понравится, нежели няне, если это не разовая акция.
  3. @Нюра Вадимовна, на месте няни я бы отказалась сидеть с ребенком в группе, пока другие дети гуляют, так как няня во это время время не кроссворды разгадывает, а идет за обедом, убирает и так далее. К тому же, няня не несет ответственности за детей, в случае чего отвечать воспитатель будет. Пусть сидит в группе, но своей ЛИЧНОЙ няней.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Я раньше думала, что не люблю собакДа, чужих не люблю, а вот свою....
  5. @Итсма Йлайф, ну и коллективчик у вас подобрался. Я могла бы еще понять, когда подсчет ведут, кто кому на день рождения не сдал. У нас тоже предприятие, сдаем в своей смене на двадцать третье февраля и восьмое марта. Бывали несчастные случаи на производстве, просьба о помощи тяжелобольным детям нашего городка. Большинство сдает, это святое. А все эти подсчеты- мелочно,фу. @IRSEN, а не надо представлять, это чуть больше МРОТ. Многие так живут, не удивляйтесь.
  6. Угадай форумчанина

@Пиначета, загадывайте
  7. Угадай форумчанина

Сестра Карамазова
  8. Ткните меня, пожалуйста, в рецепт соленой рыбы от Малинка 29.
  9. @Люська, замечательное имяЮнна, я видела вариант только у писательницы Юнны Мориц. В моем детстве одна односельчанка назвала дочь Даяной. По- моему, глупость несусветная, если и называть, то Дайаной.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Утеплились, а зимы нет
  11. Не подаю ни детям, ни бабушкам- божьим одуванчикам. В редких случаях бросаю мелочь мужику бомжеватого вида, явно пьющему. Это личное, наверное, не знаю. Папа у меня из алкоголиков бывших, и каждый раз глядя на этого мужика, я думаю, что на его месте мог оказаться и отец, не остановись он вовремя. Да, я знаю, что это неправильно, что он все равно пропьет...С другой стороны, на работу его никто не возьмет, пусть уж доживает, как может. Мама всегда подает уличным музыкантам. Ну, те хоть работают...
  12. Фотографии наших любимцев-15

Mia fiero Desert Gold по паспорту, или просто Злата. Наша любимая девочка.
  13. У нас тоже четырехдневная рабочая неделя- не придерешься. В три смены на заводе. Четыре дня с 8 до 16 часов, выходной. Четыре дня с 16 до 00 часов, выходной. Четыре ночи с 00 до 8, отсыпной- выходной и т. д. В итоге имеем в месяц 23, а то 24 рабочих дня, 22 большая редкость. И как при таком графике правительство хочет сделать наши условия труда " облегченными" не представляю. Куда еще легче- то.
  14. Начала слушать новую Маринину. Как жаль, что в очередной раз Князев прочитал, вроде и замечательный чтец, но эти ужимки под женские голоса подбешивают. Лучше бы Захарьев прочел.
  15. Забегала на днях в секонд-хенд, вижу объявление: " Видется видеонаблюдение" .