Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Логопед

Our own people
  • Content count

175
  • Last visited

Community Reputation

1752 Обычный

About Логопед

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/15/89

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киров

Recent Profile Visitors

2494 profile views
  1. Угадай форумчанина - 3

@Госпожа Метелица?
  2. Скорее, от навязанной СМИ и интернет-ресурсами, информации, зачастую ложной. Наша заводчица даже писала, что фото играющих в мячик наших собак воруют и монтируют ,создавая фото оскаленной собаки рядом с младенцем, к примеру. Кому это нужно, не знаю.
  3. Со мной тоже. Просто не могу слышать и читать, что раз моя собака стафф, то априори неуправляемый агрессор и убийца. Скорее я убийцей стану, выслушивая эти причитания на ровном месте. Просто. Потому что. Ты хозяин стаффа.
  4. Ну, если так, то возможно, и не стоит. А так, хорошее средство от потливости, мужу брала. До этого было " Хоть святых выноси" , после работы.
  5. @Полярная лиса, попробуйте вместо пасты спрей Теймурова, он не термоядерный точно. Продается в том же Магнит-косметик или Фикспрайсе. Ну, и в аптеках, думаю.
  6. Может быть, я в июле прошлого года брала.
  7. @Мэри Грант, с чего вы взяли,что то не поддерживают? У меня honor, у мужа redmi все поддерживают прекрасно.
  8. @Мэри Грант, почему вы не хотите рассмотреть вариант с китайцем? Вроде honor или redmi? Цена ниже, но наворотов больше. Как по мне, все эти самсунги за бренд ,в основном, берут, а по сути- ничего особенного.
  9. Всем, кто собирался купить " Мысхако", бегите в Магнит, на него скидка- вместо 370, 235 рублей, я две бутылки урвала. А по теме, пока ничего не планировала. А-ля Цезарь точно будет. И оливье, куда же без него.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Это точно,заелись. Куда нам, с единственным секондом, по цене 2000 рублей за кило. Но все равно беру, хоть и внутренний еврей бунтует. Как-то не хочется ходить в том, в чем весь город ходит. Вчера рубашка на 500 потянула, а пальто так и вовсе на три с половиной. Ей- богу, дешевле на билет до Москвы потратиться, и скупить пол-магазина.
  11. Впервые в жизни сделала профессиональный маникюр. Наращивание, плюс покрытие. На деле цвет темнее.
  12. Русский язык и его состояние - IX

Ну да, ответили, что компенсируют безграмотность личностным ростом. Не дай бог таких "учёных".
  13. Русский язык и его состояние - IX

У местной бизнес-вумен в синей сети похвальбушка, выбираю тему "Дессертации". От слова десерт, видимо. Не вынесла душа поэта, прокомментировала, что стыдно человеку, претендующему на учёную степень так писать.
  14. Угадай форумчанина - 2

@А.П.?