Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Логопед

Наши люди
  • Число публикаций

112
  • Последнее посещение

413 Продвинутый

О Логопед

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.10.1989

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Киров

Недавние посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Матрона, на посуду, видимо дышать и смотреть было нельзя, не то что мыть. Вот и стояла, как музейный экспонат, а вы покусились на реликвию.
  2. Украина. 2018. Ожидание весны.

Не хочу никого обличать, но...Мурчака, согласна с каждым вашим постом. В 2015 году я устроилась на работу на завод по производству санитарной керамики. Да, работа очень тяжелая физически, но и платят минимум в два с половиной раза больше прожиточного минимума, а хочешь больше, так и работай больше. Так вот, на момент моего поступления на работу, в моей смене работала женщина с Донбасса и ее муж, у них было трое детей. Завод снял им квартиру и полностью ее оплачивал, даже коммунальные платежи. Мужу показалась тяжела эта работа, он уехал, а через месяц и жена за ним подалась. Хотя, муж там вообще никчемушный был. А она объясняла свой отъезд тем, что дети без папы не могут. Ну да - ну да. И ничего,каждый день ее в оранжевой сети вижу, картинки постит. На интернет есть, значит и на хлеб имеется, каждый выбирает сам.
  3. С нетерпением ждала выхода " Горького квеста" , прослушала два первых тома с удовольствием, но не без осадочка- чернушности многовато. Третий том чуть не через месяц вышел, я поостыла, и в итоге никак не могу дослушать- как отрезало. Тоже и с книгами-сагами "Тот, кто знает" и " Обратная сила". Не шмогла я, не шмогла Правда, " Взгляд из вечности" домучила . Из нового для себя открыла Дарью Дезомбре, захватило, и не на шутку. Очень рекомендую!
  4. Выбор щенка - 2

У кого есть амстафф?Такую милую девочку продают, я растаяла.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Вразумите меня, люди добрые! Близится мой день рождения( сто лет бы его не отмечать, но припрутся) и поэтому я вся в раздумьях. Вчера посетила наш мини секонд в надежде раздобыть себе платье, но, увы, ничего на душу не легло. И тут дернул меня черт примерить блузочку леопардового принта от Esmara и черную юбку-карандаш, прям намечтала себе образ, агаБлузка села неплохо, а вот юбка не налезла. Ничего,думаю есть у меня дома юбчонка,с ней и сойдет. Нет тут-то было!Юбчонка трапецивидной формы ну никак не подходит к блузе.Муж вообще забраковал, сказал что леопард- это пошло. То же мне,гуру моды. Есть ,правда,короткая юбка, ее и выставляю на суд. Хотя и будет праздник в тесном кругу, но все же, не буду ли я выглядеть как женщина с низкой социальной ответственностью? Или попытаться сделать из трапеции карандаш ? Или вовсе оставить эту затею?
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Вчера со мной неприятный случай приключился. Иду с работы ,после второй смены, около ноля часов. Подхожу к подъезду, открываю дверь и слышу: Ррррр. Оказывается, сидит на площадке собачка немаленькая, из охотничьих и меня не пускает ,типа охраняет. Звоню мужу, чтобы он спустился,так эта зараза ему ниже третьего тоже не дает сойти. Собака мне незнакомая, первый раз ее вообще вижу. Может, бродячая,думаю. Решила позвонить в МЧС, диспетчер отвечает,что они собаками не занимаются, звоните в полицию. Ага, а они-то уж точно собаками занимаются. Ладно, позвонила. Приехали штук пять мужиков и смеются- что мы можем сделать? Ну ладно, стали отгонять, а там еще одна собака была, залаяли обе. Тут выходит мужик средних лет: Ой,а они никого не трогают! Его Ричик зовут! Очень приятно, говорю. Ну что за идиот?
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Драга, у нас был раньше один, я там даже симпатичную тунику прикупила, да быстро закрылся. Народ у нас кондовый,все в воскресенье на рынок прутся, в маршрутки не залезть. А на рынке том, то же ,что и у таджиков-узбеков, только в два раза дороже. Я позапрошлой зимой купила пуховик у узбеков, вышла- баа, весь город в таких! Больше не хочу.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Пусяндра, я живу к Кирове, Калужской области. Всего 40 000 тысяч населения.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В нашей дыре, оказывается, есть секонд, а я и не знала. Хотела курточку приобрести, да куда ни плюнь- все как из инкубатора, в псевдо-косухах. Вот курточка немецкой фирмы Multiblu, на 770 рублей со скидкой вытянула.
  10. Фамилия семьи.

Эмбер, конечно, склоняется. Это равносильно фамилии Дунаевский, Дунаевская. Возможно, это ошибка неграмотной паспортистки. У меня сосед был, начала пятидесятых годов рождения, так в свидетельстве о рождении было записано Витя, вместо Виталия. Паспортистка спросила как зовут мальчика,на ответ Витя она так и записала.
  11. Совы и жаворонки

Всем привет от бывшей совы. Теперь, работая в три смены, не знаю, кто я. Дура,наверное. Четыре смены с 8 до 16, выходной. Далее четыре смены с 16 до 24, потом с 24 до 8. Между ними по выходному. Единственное, когда с утра работаю, ночью плохо сплю, ибо вырубает после работы на пару часов.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Любовь моя. Барсенька
  13. Синяки, гематомы и т.п.

Всем,у кого слабые сосуды. Лопнул на днях сосуд на лице - намазала кремом бадяга на 20 минут- прошло!
  14. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

За все время выиграла 300 рублей в русское лото, да пиццу от местного кафе.
  15. Лучше кошки зверя нет!

Как же я люблю своего мальчика, британца Барсюшу Достался он мне совершенно случайно, в местной группе увидела- продают взрослого кота за тысячу рублей. Увидела- влюбилась в его апельсиновые глаза, просто бездонные. Те, кто продавал, жаловались мне потом, что дескать, он загадил им все что можно, они его на месяц у родственницы взяли. Неправда, оказалось- ни разу не нагадил, любить надо животное, если уж взял. Барс и правда зашуганый какой-то был, на руках не сидел, видимо, обижали. Зато теперь у нас взаимная любовь и взаимопонимание. Будет можно, выложу фото в соответствующую ветку.