Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнезия

Our own people
  • Content count

222
  • Last visited

Community Reputation

142 Плохой

About Магнезия

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1042 profile views
  1. Это свежее фото, там не Вебер, а Духова (Тодес). Скрин из блога Миро.
  2. Тут главное, что больше нравится, есть исторические документы, которые утверждают, что танцевал (великий князь Алнександр Михайлович дядя Николая 2, великая княгиня Ксения Александровна, сестра Николая 2, С.Витте, фр. посланник М.Полиолог), есть те, которые фиксируют обратное в воспоминаниях.
  3. А маменька каким образом их заработала? В любом случае все это - средства налогоплательщиков, отданные в разное время по-хорошему или по-плохому.
  4. А откуда у папеньки такие средства? Те же средства налогоплательщиков? Или он на работу ходит исправно?)))))
  5. Грозовая тучка, посмотрите для меня, пожалуйста: 1. На ОНГ ( стр.77, ст.8 сверху) 2. На ИЖ (стр 11, ст. 5 сверху) 3. На Ф (стр.8, ст.8 сверху). Спасибо!
  6. Вау! Дай то Бог!
  7. И зачем тогда его надо менять было мировому злу раз он так хорош?
  8. Это вы еще "Десионизация" Емельянова не читали.
  9. Новая информация о событиях и расследовании. Всего 4 публикации за 8,9,10 и 11 октября (в конце статьи, по тэгу).
  10. Да, расстояние между губой и носом сократилось.
  11. А, ну если не прямо в церкви, тогда это все отменяет)). Как говорится: подними камень - там я
  12. Да и не говорите, и у И. Христа тоже)) судя по тому что он делал, видя торговлю служителей.
  13. Это им Иисус Христос завещал? А ещё сигаретами торговать и авто из своих же автосалонов? Тогда это все объясняет!
  14. Вообще не в этом дело, а в том, что церковь делает бизнес, открыла вино-водочный завод. И при чем тут - кому можно пить, кому нет? Зачем передёргивать и смещать акценты? Дьявол кроется в деталях.
  15. Ольга Бузова - звезда?

Удивлена, что это может быть вообще темой для обсуждения...