Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Our own people
  • Content count

716
  • Last visited

Community Reputation

1779 Обычный

About МисСури

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

3858 profile views
  1. А я начала Подражатель. Первая серия как-то не очень показалась и герой Дятлова отчего-то раздражает, а во второй интрига наклюнулась, так что досмотрю точно. Одного не пойму, зачем в эпизоды таких известных актёров приглашать. Для титров и привлечения внимания?
  2. @Липенька, карвинг, это очень лёгкая завивка, поможет с такой стрижкой делать укладку, которую вам советуют, но.. Если вы из чёрного выходите и планируете мелирование, то карвинг с мелированием не очень дружат, и то, и то сушит волосы.
  3. Ну это смотря какую завивку делают. Я кудри давно кручу, лет 7, правда с перерывом на внезапный взбрык, очень короткую стрижку. Как отрастила до возможного, полетела крутиться. И хочу сказать, что мастеров, умеющих это делать, очень мало. Точнее волосы на коклюшки все крутить могут, а вот владеть разными техниками, подбирать препараты для этого и для разных типов волос - не все. А @Липенька нужно сделать карвинг. Он даст нужную пушистость и в разы облегчит укладку. А кудри-кудри ей не надо, по крайней мере пока и уже это биоперманент и правильным кудрям кроме пенки и диффузора не нужно ничего. А, ну ещё мыть голову «кудрявым методом».
  4. Сад, дача, огород

Совершенно незачем) меня волновало оставлять их поверх или чем-то присыпать. Присыплю биогумусом, у нас многие червей держат и продают потом вёдрами и мешками. А на соседней даче курей держат, можно попробовать попросить помёт
  5. Сад, дача, огород

Я спросить) помню, что вы не перекапываете. Вот легли сидераты и так и будут лежать до весны? В почву вы их не заделываете? Или чем-то присыпете? Я, не помню когда, фацелию любимую в помидорах разбросала, кусты в выходные выдёргивать буду. А с фацелией что лучше сделать? Просто плоскорезом порубить и оставить поверх или как-то слегка прикопать?
  6. Это безусловно правильно, но... Если бы я несколько лет принимала гостей с детьми, предоставляя детям всевозможный досуг и наводя за ними порядок, а через несколько лет в этих гостях, с уже подросшими ребятами, моего ребёнка резко во всём ограничили, то я, как бы помягче то, подавилась овощем, тем более, если бы услышала подобное не от главных хозяев, а от ребёнка. Понимаю, пубертат и всё такое, но должна же быть какая-то субординация что ли. И визиты в гости я бы очень сократила, а у себя принимала исключительно без подростков с личным пространством. Правда я и обиду в себе целый год носить бы не стала, а выяснила все нюансы будущего общения непосредственно в момент ситуации.
  7. Мне понравился. Я. Не люблю. Но здесь он был вполне на месте, его роль, как мне кажется. Может и залюблю вдруг ещё Надежду досмотрела. Открыла Документалист, заявлен как мистический триллер. Смотрел кто, что скажете?
  8. Совсем темноты не вижу, в отличие опять же от Косы злополучной, где всё размыто. Наверное на моём ноуте что-то с цветопередачей
  9. Ну у меня наверное от настройки на триллер и разочаровании в Косе хорошо идёт. Неправдоподобно, не спорю, но хоть сюжет ровный, без червей и кишок не к месту и разговаривают чётко)
  10. Я так ждала Косу, копила серии, хотя бы половину и не смогла. Не могу я смотреть фильмы в таком стиле снятые, плюс каша во рту у героев, особенно у журналиста. В общем, первую серию промучила и выключила. Обидно очень, ибо триллеры я люблю. Нашла зато триллер Надежда с Исаковой киллером, сижу залипаю. Сюжет конечно замылен, но хороший актёрский состав и режиссура. Подскажите, плиз, кинула в закладки комедию ЛеГенДа. Смотрели её здесь, стоит ли? То, что Маньячело не стоит однозначно, я по вашим комментариям уже поняла)
  11. Дашулька-красотулька, её сын и весь мир.

Ну про аквапарк и я вам отвечу, правда мой ответ вызовет новые вопросы, но это для Дашиных тем явление обычное. Они поднялись на горку, уговорили!!! Как, это отдельная тема. Как можно уговорить работников аквапарка так нарушить должностные инструкции, ну если только им работать надоело или опять таинственный менталитет сработал. Ярик скатился, мама сверху! сколько там метров в горке было? Убедилась, что как всегда с олимпийским результатом, в общем, убедилась, что Ярик нормально вынырнул и отплыл на безопасное расстояние и покатилась сама. Возможно в этот момент за ним смотрела очередная толпа восхищающихся. Ну а что, мальчик который в 5 лет свободно перемещается из дома во двор и обратно, он точно знает, как правильно вести себя в бассейне, после горки, с которой скатился первый раз. Под пирс залезали? Ведь по Дарьиным словам она всё время там сидела и Ярика страховала. Ой, люблю я Дарьины темы, ну прелесть же, что такое)
  12. Дашулька-красотулька, её сын и весь мир.

Знаете сколько раз в Дашиных веточках разными форумчанками и разными буковками эти слова написаны были? Ой, не сосчитать. На всё это следует один и тот же вопрос-ответ, ну немного в разных вариациях: «От чего беречь? У меня всё под контролем». У очень многих мам подобное в голове не укладывается никак. У меня одно только предположение, что не так всё на самом деле экстремально в их жизни, поэтому и папа спокоен и все целы и невредимы. Но тогда следует один логичный, ну для меня, вопрос. Зачем? Зачем нужны все эти мусорные баки, ночные прогулки, 5 метровые ремни, олимпийские пирсы и прочее и прочее. Что не так у этой мамы, что заставляет её гиперболизировать любой, извиняюсь, чих ребёнка до космических высот?
  13. Дашулька-красотулька, её сын и весь мир.

Вы же не серьёзно задаёте эти вопросы? Вашего сына готовили к прыжкам с пирса профессионал тренеры? Дно, на неизвестной точно глубине, которое требует проверки, оно какое, неужто тоже для прыжков оборудованное? В чем вы видите нелогичность вопросов? Вот прям так, да? С любых первых Дашулькиных слов гиперболизируют? Или после того, как на резонные уточняющие вопросы вопросы следуют ну странненькие такие ответы? Пирс, проклятый пирс, я всё думаю, что меня царапало при прочтении, дошло. Никого не смутили размеры в этой истории? Пирс - метра 3, глубина - метра 2, высота и средний рост постоянного там ныряльщика, возьмём подростка - от 160 см и 50кг. Взрослый вдвое примерно больше. Я не математик и не ныряльщик, но что-то здесь нечисто, либо пирс либо глубина. А значит кто-то опять соврамши. И на вопросы неотвечамши.
  14. Здравствуйте уважаемые сериальщицы. С печалью я. Только выкроила свободный вечер с целью посмотреть Хрустальный, а его нет((( там, где мы обычно смотрим. Может кто-то сможет помочь и поделится наводкой на просмотр.
  15. Скажите пожалуйста, почему Эпивак «мутный»? Я от медицины очень далека, но пока, на основе прочитанного, склоняюсь именно к Эпиваку. Правда у нас в городе кроме Спутника и нет ничего и платно не нашла.