Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Our own people
  • Content count

171
  • Last visited

Community Reputation

38 Плохой

About МисСури

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

1618 profile views
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Зато всё как в жизни. Как сейчас модно говорить, все гештальты закрыты.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Показалось, что это был вопрос.
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Мне Псих очень понравился. Но, как мне кажется, за 8 серий сюжет полностью и раскрыт и закрыт, нет ничего для 2 сезона. Киру, как женщину и мать, очень жаль. Богомолов ну прелесть, везде хорош чертяка. И, если сценарий действительно написала Паулина, то большой ей респект. Обычную женщину смотрю. Первую часть за два дня проглотила, жаль, что вторую тоже по серии в неделю выпускают. Много мата не коробит, это сейчас почти во всех сериалах.
  4. Гости и быт

Это у кого ещё фантазии? Я вот прям дословно так написала, да? Я писала, что если люди не хотят понимать то, что 100 литровый бойлер не резиновый и они будут плескаться так, как привыкли в квартирах с центральным водоснабжением, то хозяевам потом свою порцию душа придётся ждать, с почасика, если не дольше. Уважают гости хозяев дома? Если гости по привычке кидают, не смотря на просьбы, мусор в унитаз, то большая вероятность того, что придётся вызывать спецов. И здесь наверное тоже большое уважение к хозяевам видно. Мы своих гостей любим, в чёрном теле не держим и график мытья рук и посещения туалета им под роспись не даём. Просто в нашем доме так, а в других домах по другому. И если я со своим уставом в гости не хожу, то и мне чужого не надо. Логично?
  5. Гости и быт

То есть из ваших слов я могу сделать вывод, что для вас в порядке вещей причинение материального ущерба принимающей стороне? Приехал, погостил, всё загадил в прямом смысле слова и всё, как говорится спасибо этому дому пойду в следующий. Таких гостей точно позову единственный раз, по незнанию, а люди, взаимоуважающие уставы друг друга, прекрасно проводят время вместе. Мы у родственника гостили, дом на отшибе, провести водопровод или вырыть скважину возможности технической нет. Вода только привозная, заказывается машина которая заливает кучу кубов воды в огроменный резервуар и удовольствие это недешевое совсем. С учётом того, что дом на море, гостей там много бывает. И что, тоже нужно следовать например своей привычке стирать в машинке трусики отдельно от лифчиков и ещё с разборам по цветам или всё таки совместить свой комфорт и комфорт хозяев и не доставлять людям лишних финансовых и прочих хлопот?
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Я наконец-то посмотрела Игра на выживание и осталось у меня много непонятого. Я знаю, вы здесь обсуждали этот сериал, пожалуйста, дайте ссылку на начало обсуждений, сама найти не смогла.
  7. Гости и быт

А есть люди, которым пофиг. Они не умеют намыливаться при временно выключенной воде, чистить зубы, если вода не льётся эти несколько минут, тоже не умеют и выкинуть бумагу в мусорку, а не в унитаз, для них фу и бе. И я сейчас не утрирую, реально сталкивалась. Объяснишь, покивают-согласятся, а потом наивные глаза и ой, мы нечаянно, ой, так получилось. Таким гостям наверное никто и нигде рад не будет, да только они почему-то очень любят гостевать.
  8. Гости и быт

В пень таких гостей. У нас дом - холодное водоснабжение городское, горячее - бойлер, канализация - яма. Гость плескается в душе, хозяева потом ждут пока бойлер наполнится и нагреется. Откачка ямы 2 тысячи летом и 3 зимой. Прочистка канализации, даже если просто кидать в унитаз бумагу и мелкий мусор, от 6 тысяч. Ещё есть жилая дача. Там тоже слив яма, которую никто не приедет откачивать, ну или приедет за 3 цены. Поэтому я всегда прошу гостей везти постель с собой. Бельё есть и на голый матрас я разумеется никого не положу, но кинуть в машину комплект белья всяко легче, чем нам решать вопрос с переполненной ямой. Пока никто не обижался и продолжают приезжать с удовольствием. Я же не держу гостей в чёрном теле, просто прошу от них понимания правил пользования ресурсами моего дома.
  9. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

нечаянно продублировала сообщение +
  10. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Спасибо, вспомнила. Следователь ещё спросил, как он смог их найти. Но, если история его детства совсем другая, то кого и за что он убил? Теперь личность ТМНП ушла для меня на второй план, а на первый вышла личность Меглина. Кто он?
  11. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Так может Меглин не Меглин? Я не помню, в 1 сезоне отморозков, напавших на семью, поймали же вроде? Или не поймали? Мальчик Родион вроде указал следствию кто это был? Или нет? Не могу вспомнить этот эпизод. Если отморозков не задержали-осудили, то, скорее всего, всё в смерти родителей Родиона, было совсем не так
  12. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

А может не отец? Может он и не выдумал историю про человека, живущего в подвале? У меня пока совсем версий нет. В первом сезоне ведь чётко, без сомнений, было показано начало. В дом к Меглиным ворвались отморозки, избивали родителей и заставили маленького Родиона убить свою мать. Выходит, всё было не так? Маленький Родион всё придумал? Почему, зачем? Мне кажется вот в чём будет главная интрига 2 сезона
  13. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Сюжет закрутят ещё не хило, я думаю. «Маньячки», вспомните, в самом конце 5 серии Женя вызвал Стеклова на природу и показал место, которого давно нет и где якобы родился Меглин. А вчера они нашли-приехали к бывшей соседке, которая рассказала им совсем другую историю детства и смерти родителей Родиона, чем звучало в первом сезоне. Что-то должно быть, совершенно неожиданное. А поведение Есени тоже можно объяснить. Она Меглиным восхищалась, любила, даже можно сказать боготворила, а потом убила. Что должно быть в душе и голове человека, когда он втыкает нож в того, кто для тебя является всем на данный момент? А теперь, когда Меглин вернулся, она его ненавидит. За то, что ей пришлось сделать, за то, что он такой слабый сейчас. Она ведь любит его, Меглина, только того Меглина она убила, а новый совсем не такой и всё было зря. Жалко мне её
  14. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Бергич сам и не пойдёт, у него пешек много. Я даже вполне допускаю, что там стоял Женя, только он не сам туда пришёл.
  15. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

В этом сериале может быть всё, поэтому и эта версия тоже вполне. Главное, не Женя (моё видение, не навязываю).