Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Our own people
  • Content count

956
  • Last visited

Community Reputation

3613 Обычный

About МисСури

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

4479 profile views
  1. Не его. А он наверное и не ожидал, ибо мужик умный. Меня он резко начал раздражать., хотя старый плэйлист имеется и а вмашине активно слушается. Но после безобразной песни на Собчак, извините. . Так нельзя. Если что, я ей не поклоннница. Это какой-то помоечный способ на место поставить. Сам изгваздался, а до противника так и не долетело.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

Я с телефона вообще не могу форум читать, завидую искренне тем, кто может. Может у меня там версия для ноута стоит, я не разбиралсь, но очень тяжело. И читать, тем более писать. Мне даже с ноута не так удобно, как с планшета, не могу объяснить почему.
  3. У моего сына в приоритете бабушка, а не жена и дети

Нормальный поступок для родителей, которые ребёнку сломанную зубную пластину не меняли в наказание. Пааадумаешь, бабка дементная. Кажется там сноха с сыном вполне на одной волне. Какая у автора жизнь нервная, это я по профилю немножко погуляла.
  4. А я не оправдалась такие вопросы, просто попыталась как-то объяснить. Возможно, вышло коряво. Извините @Кикиморка
  5. Извините, а в чём здесь бестактность? Тренеры, это люди, которые вообще не люди! Это я пошутила сейчас. Именно от тренера вполне поняттный вопрос
  6. Работает. Глушишь машину, выходишь, закрываешь и включаешь автозапуск, который смотря как настроен. Либо машина будет работать постоянно, либо глушиться и заводиться через заданное время. Как зимой, только летом)
  7. Зато Даша создаёт движуху. Когда бы мы ещё сходили на сайты казахских кафе, учебных заведений, гуглили возможность работы климат-контроля и измеряли задние сиденья и ремни)Обои лаком правда никто не рискнул покрыть) С ней конкурирует только другая форумчанка, но там больше о моде и правильном питании. Скоро начнём школьные программы обсуждать и домашние задания.
  8. Ресурсов не хватило У НИШ
  9. Да что дико то. Если уж специально под Ярика создали начальную школу там, где она не подразумевалась, то какой-то один шприц с вакциной вообще как не фиг делать.
  10. Прошу пардона. Это форумчанка ей подсказала такую версию смысла поездки в жару с двумя детьми, а Дарья с ней просто согласилась. Не ездили они в поликлинику. Сильно извиняюсь за введение в заблуждение
  11. Ну это Даша объяснила) В поликлинику они ездили. Владику делать прививку и заодно Ярославу от ковида. Правда мы пропустили очень животрепещущий вопрос - а где же был хомяк, которого Яри везде носит с собой? Поликлиника дело не на 20 минут точно, с клеткой туда вряд ли пустят даже в Актау, а на улице жара. Тему хомяка можно развить, жаль в ОВД ветка кончилась. И главное. Почему Дарья поехала с двумя детьми одна? Где свекровь и муж? В_общем нам есть ещё о чём поговорить
  12. Мне тоже кажется, что младенца не было в машине. Для красного словца добавила, чтобы подчеркнуть чрезвычайность ситуации, а про реакцию окружающих не подумала совершенно. А дальше, по своей привычной привычке , начала пытаться исправить сюжет, нагромождая ещё больших нелепиц. Но вчера с ней и правда творился какой-то треш. И мне тоже тревожно. Даша лёгкая, темы у неё огонь, не хотелось бы лишиться. А сидеть на форуме с подарочным младенцем можно прекрасно, особенно если куча техники-помогайки в доме и свекровь на подхвате. Мой сын до момента «я пополз» был абсолютно спокоен, это потом начал навёрстывать.
  13. Претензии к школе

Что пишет МисСури, это один вопрос, а вот как читает @Люблю горы совершенно другой. И вести дискуссию у вас получается гораздо хуже, чем бегать кроссы по горам и грязям. Умейте слушать и слышать собеседника, пожалуйста
  14. Претензии к школе

Я обошла этот вопрос? Я ржу, потому что я с него и начала. Со мной никто никогда не не ругался, наверное потому, что вид я имею придурочный. Сразу видно, с ней связаться себе дороже. Со мной даже не ругаются самые скандальные соседи, когда я выхожу в общую склоку. Талант наверное. А точнее нет - три года торговли на рынке в голодные 90, школа жизни .
  15. Претензии к школе

Да ничего не бывает. С момента поступления в колледж, после 9 класса, сын решал все проблемы сам. Я ему сказала - если что, вали всё на придурочных скандальных родителей. А до колледжа я ходила, да, обычно одного визита хватало. Поэтому я никак не могу понять и принять ваши страшилки про фартук и размер картона. Наверное вид у меня и правда какой-то страшный, что учителя и воспитатели даже и не пытались погнобить ребёнка