Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МисСури

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 858 Благоразумный

О МисСури

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

5 143 просмотра профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Тогда уж лучше инъекции коллагена или РФ игольчатый лифтинг.
  2. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    За гитарными обсуждениями пропустили. Тоже ведь гений, в 1,5 года ходит на плавание. И тренер наверное уже хвалит
  3. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    А во время уроков гитара будет в классе и все будут на неё отвлекаться? Вот учитель то рад
  4. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    А гитара прямо гитара? Ну не маленький предмет. И его разрешили взять в школу? Чего то я про частные школы не знаю. Кстати, а хомяк жив? Его тоже в школу носят в ранце?
  5. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Все ценники отсканировал в перерыве между примерками.
  6. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Какие могут быть эмоции от такого обыденного для мамы 2 детей дела? Любая мать, особенно не единственного ребёнка, вполне может предположить чем может обернуться поход в детский магазин. Я представила картину. Касса, возможно другие покупатели. Малыш закатывается в истерике от эмоций, а Даша стоит и «воспитывает» И окружающие сразу Ах, какой гениальный ребёнок, всё понимает
  7. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Вот это самое основное. Мать 2 детей так их воспитывает? Уникальный педагог, понятно в кого мальчишки пошли. А про то, что Ярик не истерил, я ни фига не верю. Сколько раз Даша писала, что он нытик и будет ныть до тех пор, пока своего не добьётся. Может с ним Даша просто работала на опережение?
  8. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Так просил подарок или орал от эмоций, попав в детский магазин? Я никак не сложу дважды. Вот приехала Даша с ребёнком в магазин. Интернет заказ ждёт на кассе. Она повела ребёнка мерить обувь и одежду. Он орать когда начал то, до примерки или после? Или Даша всю дорогу приговаривала: - Мы не просто так приехали, мы Яри на день рождения подарок покупаем? Даже если так, то как ребёнок понял, что такое подарок? И самое непонятное. Что, вот что мешало купить 100 рублёвую яркую финтифлюшку, чтобы отвлечь ребёнка? И какими словами можно детю объяснить, что фиг ему, потому что не за этим они приехали?
  9. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    1,5 годовалому ребёнку? Я за 20 лет наверное много подзабыла, но такую ситуацию представить не могу.
  10. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Я одна не въезжаю, зачем за покупкой подарка нужно ехать с маленьким ребёнком? И для чего ему объяснять, что именно они покупают.
  11. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Даша, а навсякийслучайную прививку от кори кому делали? И что, без стёба, смотрели на КТ.
  12. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Так пожалуйста. Мы полностью вас поддерживаем в назывании Ярослава Яри. Он же вас и нас не слышит. Или вы тут тренируетесь, чтобы дома не забыть?
  13. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    По мне, Яри звучит лучше. Ярик, это как Ромик, Толик и прочие -ик- и -ек-
  14. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Если Владимир трансформировался во Владика. Почему? Тогда у меня есть вариант. ЯроСлава можно называть Славой.
  15. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Начнут звать в гости Таню. Вместо рябины Пемолюкс.
×