Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая амазонка

Our own people
  • Content count

952
  • Last visited

Community Reputation

1162 Обычный

About Рыжая амазонка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/22/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город на Каме
  • Interests
    Неужели декрету конец?!! Как долго я этого ждала!!

Recent Profile Visitors

3357 profile views
  1. А с нами поделиться увиденным? Пожалуйста! Присоединяюсь. Тема очень интересная. Расскажите хоть что нибудь!
  2. Умирать - это страшно?

Мне было 22. Позвала видимо чтобы я увидела его последний раз живым. Может ей было страшно оставаться с ним и с его смертью наедине. Не знаю. Мне было не страшно. Он так-то тихо ушел.
  3. Умирать - это страшно?

А в православии плохая смерть когда вот так внезапно. Без покаяния, без Причастия. Но если человек жил и не тужил без этого, мало кому в конце жизни это надо. И мой рассказ про смерть. Про путь к ней. У моего дедушки долго болели ноги, видимо сосуды. Немели. Он их на специальном тренажере в "чувство" приводил. Но не помогло. Одну ногу отняли. Привезли его домой и дедушка постепенно стал впадать в депрессию. Мы с бабушкой ходили в организацию, хотели выбить ему инвалидную коляску, костыли. Думали что дедушка будет еще жить и жить. Но он решил по другому. Стал отказываться от еды. Бабушка заволновалась, позвала врача. Он сказал готовиться. Через несколько дней дедушки не будет. Бабушка поговорила с дедом. Сказала что надо пособороваться, исповедаться, Причаститься. Дедушка всю жизнь был атеистом. Но бабушке ходить в храм, петь на клиросе не запрещал. Иногда сам ее встречал из храма. Если приходил раньше, то ходил на елеепомазание, которое бывает на вечерней службе. Но верующим не стал. Мы с ним даже как-то о спорили вере. И вот на смертном одре он согласился на приход батюшки. Позвали. И дедушка ждал его. Спрашивал когда придет. И это атеист! Батюшка пришел. Дедушку пособоровали, Причастили. Дедушка в эти последние дни видел бесов. Испуганно говорил нам что бы мы их прогнали и показывал где они. Они были близко к нему. Бабушка приносила святую воду и брызгала комнату. Дедушка говорил, что бесы при этом прятались в короб с грязным бельем. Видели как он умирал. Я спала, утро. Бабушка меня разбудила и позвала в зал, к дедушке. Сказала, что он умирает. После смерти, когда он лежал дома у меня было ощущение что просто спит. Что сейчас откроет глаза и встанет.
  4. Да там он не всегда секс просит. Просто вот он проснулся в 4-5, и давай меня наглаживать, лезь в трусы. Я от этого естественно просыпаюсь. Мне хочется спать. Только вроде засну, опять эти наглаживания. Я уж говорю- отстань от меня. Мое такое отношение к тебе потому что тебя много, надоедает. Вот не трожь меня недели две хотя бы и я сама потом приставать начну. Он не верит. Я говорю- ты не веришь и делаешь свое, мне это не нравиться, я устала, а тебе это не нравиться и получается замкнутый круг. Давай попробуем. Давай ты не будешь лезть ко мне. Молчит. Эти условия насчеи наглаживаний, вытаскивания своего члена, чтоб покусала, терки об меня им и т.д. Секс в эти условия не входит. Я не изверг.
  5. Ну вот у нас каждый день. И все равно лезет и лезет. Сегодня правда утром видимо спал крепко и не лез со своими поглажаниями. Так я утром, когда проснулась и поняла это, готова была спасибо сказать, что дал выспаться с утра. А то в 5 проснется и начинает свою возню.
  6. Если что- ипотека выплачена. Свекровь деньги подбросила и ими закрыли кредит. @Кикиморка Когда обижается молчит. Но потом сам просит прощения, первый. Всегда.
  7. Неа. Но думы на этот счет были. Ну поставлю я условие, так его исполнять надо. А не тянет ведь.
  8. Солнышки - XIII

Моя младшая-Лизонька!! Ну и вся компашка. На прогулке с папой. На реке Каме.
  9. @Королева Французская Так он таким был и когда работал. На двух работах никак, дете малое из садика забирать не кому будет несколько дней в неделю. Я до 8ми вечера работаю, но не каждый день, по графику. Муж каждый день работал, но в 5ть дома был и мог младшую забрать. А на пьедестале у него мама и мне места там нет, одноместный он.
  10. Не. Он так то готовит и хорошо. Пока сидит дома и есть готовит и с детьми гуляет. Когда дома я, в свои выходные, я готовлю. Ну и по закону жанра и тут не обходиться без претензий. Меня достали его претензии ко мне ( вот как будто под лупой я у него) и его притязания. Ну и вообще отношение ко мне. Хотя, как говорится-сама выбирала.
  11. Говорила ему об этом. Он будет очень рад. Хоть ночью говорит меня разбуди, всегда готов. И будила, и не отказывался ведь. Разлепил глаза и вперед.
  12. По разному бывает. То только в одной, а то и меняем позы. Бывает, что сначала минет, потом секс. @Дальние Дали Когда сказала, что свекровь любит больше внука, там истерика у нее началась, ну и муж мой как коршун накинулся на меня. Я защищалась как могла. И да, не зависела бы я от мужа, получала хорошую з.п, ушла бы от него, забрав детей. Хотя сейчас ситуация поменялась-теперь я обеспечиваю семью, хоть и получаю очень скромную зарплату. У мужа задержка на работе 3 месяца. И он сидит дома на 2\3.
  13. Ну да! А еще сказать, что хочет доставить мне приятное-довести до оргазма. Не знаю, можете покрутить у виска, но порой и оргазма не хочется.
  14. Может и так. Но не хочу я бури этой, ну правда. Именно сегодня не хотелось так как муж предложил, а так это моя любимая поза. Не скучно мне жить. Жил он у мамы когда , я кайфовала. Ни ссор, ни споров, ни домогательств.
  15. Хах. Если бы только секс. Хотя я понимаю, что вы с сарказмом. У меня это взрыв мозга все чаще и чаще стал от его мужской, видимо, логики. Насчет, почему так долго жила с ним, почему сразу не ушла. Так он был нормальным. Претензий особо не было с его стороны. Мирно жили, растили сына. Я была не заезжена бытом. А потом как то характеры наши стали меняться и не в лучшую сторону конечно. Ну и на выходе то, что имеем.