Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая амазонка

Наши люди
  • Число публикаций

917
  • Последнее посещение

975 Благоразумный

О Рыжая амазонка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 22.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дина
  • Где живёт
    Город на Каме
  • Интересы
    Неужели декрету конец?!! Как долго я этого ждала!!

Недавние посетители профиля

2 869 просмотров профиля
  1. Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Присоединяюсь к вопросу. Может ктосталкивался? У сестры цистит, делала цистоскопию, обнаружили лейкоплакию. В дальнейшем назначили ТУР. Может кто делал, помогло, нет? Пожалуйста ответьте, очень нужно.
  2. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Тот кто невиновен думаю не откажется. Это больше для того, чтобы меньше было ошибок с идентефекацией преступника.
  3. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

А если подозреваемого проверить на детекторе лжи? Если человек непричастен,то это покажет детектор.. Не знаю. Но я тоже за смертную казнь. Мучительную.
  4. Страдания ангелов - 3.

Это же не первый случай, однако детей таскают и цирки благополучно гастролируют. Да, возможно бунт животного, но злорадствовать то зачем? Ребенок, зритель к этому не причастен. Виноваты те кто взялся приручать таких животных. А в цирк ходят не только на животных смотреть, это часть программы.
  5. Беспечные родители - 2

С ребенком всё в порядке, не пострадал?
  6. Страдания ангелов - 3.

Ну кто был ближе, того и схватила. В голову зверю не залезешь, они вообще непредсказуемые. Бывает, что и собака, до поры добрая и безобидная, в какой то момент становится агрессивной и нападает на людей, даже на членов семьи где живет, а то и на детей.
  7. Страдания ангелов - 3.

Тот же самый вопрос возник когда смотрела в Новостях этот ролик. Девочка подошла к ограждению и стояла там, маячила. Где были родители и куда смотрели?!! Поди еще и умилялись картиной-доча рядом с большой киской. Одна секунда и всё, точка невозврата. Бедный ребенок. А если шрамы останутся на лице? Непоправимо.
  8. Имя для нового человека - 2

Сколько раз смотрела календарь церковный этого имени не встречала. Насчет Нелли. Был один из вариантов назвать так младшую. Но имя не православное, так что отпало.
  9. Не говорю я глупостей никогда, если не понимаете, проходите мимо, перекрещиваются не ради обмана Бога. Ну просветите меня, любопытно же. Крещение это схождение Св Духа на человека, а с Ним и благодати. А вы какой смысл вкладываете в это действие? Св. Дух это одно из ипостасей Бога и следовательно, если Креститься второй раз это обман и кощунство и причем над Духом Святым. А в Евангелии сказано, что всё простит Господь кроме хулы на Духа Святаго.
  10. И кого обмануть этим? Бога-раз ритуал церковный? Смерть? Судьбу? Глупостей не говорите. Крестят один раз и на всю жизнь.
  11. Имя для нового человека - 2

Вот таких имен даже у нас в Татарстане не встречала. Султан, да, есть.
  12. Имя для нового человека - 2

Были знакомые Энже, Эльза. Ну Роза, Лилия это понятно. Резеда ещё. Ляля есть. Лейла. Классное имя как по мне. Еще Алсу нравится. Детей с таким именем не встречала ещё, взрослых, да. А Азалия это тренд у нас. Еще есть Рамины, Ралины. Любят у нас татары на р называть. Еще редкое имя, слышала только раз-Сафира.
  13. Имя для нового человека - 2

Ну, Алмаз не экскюзив, когда была ребенком,часто встречалось, так же как и Булат. Сейчас в основном Амиры и Самиры,а Алмазы раритет. Ангел -вообще не слышала. Еще женское имя советских времен у татар-Ландыш.
  14. Имя для нового человека - 2

Я тоже с республики. Татарстан. У нас имена в приоритете: Азалия,Амир(а),Самир(а),Амина, Зарина,Милена,Милана, Ранель, Раяз, Самина. А эксклюзив-Сирень у мужчин и Бриллиант у женщин, но это раньше так называли, сейчас уже нет.
  15. Имя для нового человека - 2

Из редких, что слышала: у дочки в группе есть девочка с именем Мелита. Сначала очень резало слух, сейчас Мелита и Мелита. На площадке, гуляя с малой, слышала как мама к мальчику обращалась, называя его- Даян. Баян какой то..