Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Найман

Our own people
  • Content count

463
  • Last visited

Community Reputation

621 Обычный

About Найман

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/21/75

Контакты

Информация

• Name
    Найман
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Казахстан
  • Interests
    Семья

Recent Profile Visitors

2266 profile views
  1. Под индивидуальными навыками я имею в виду больше времени уделять на изучение языков, подготовке к школе, ну просто мастерить что нибудь. Ведь дети разные и вкусы тоже, вот с младшими у меня однин любит рисовать я стараюсь помочь, другой напрочь не желает сидеть на одном месте, хотя они блИзнецы.
  2. Добрый день! Читая данную ветку почти в каждом посте могу увидеть отражение своей жизни. Да, дети это большое счастье, чем больше тем лучше, но есть свои специфические издержки большого количества детей. Мне кажется чем больше детей тем хоть чуточку качество воспитания падает. Нет базовое, общее воспитание остается, однако индивидуальные навыки, развитие прививаются младшим детям не на том уровне как со старшими. Может это просто возраст родителей сказывается, либо на некоторые вещи смотришь чуточку проще.
  3. Что делать с вечными холостяками?

Доброго настроения всем. Я тут оказывается забыл об одном из основных столпов обвинения Ербола. Это то, что он дает напрасную надежду своим партнершам, даже если с ними заранее был уговор ни какой свадьбы.
  4. Что делать с вечными холостяками?

не нужно ни каких жертв, в Тэнгрианстве род любит достойных предстовителей. Я мечтаю встретиться за одним дастарханом со своими отцом и матерью, и услышать возглас моего деда, который объявил бы меня достойным за этим дастарханом.
  5. Что делать с вечными холостяками?

на ментальном уровне улучшится сила рода, это не мусульманство, а Тэнгрианство которого я подерживаюсь у нее двое было, троих пацанов нажили. Вон кота дрессируют.
  6. Что делать с вечными холостяками?

менталитет такой наверное.Нет дочку не сватаю, при том, что он возил в роддом мою жену в роддом, когда она родилась в его машине. Я был в командировке.
  7. Что делать с вечными холостяками?

только не ее. Нет, мы с ним не только войну, но и жизнь пережили. Если честно, мне не хватает кровного родства с ним
  8. Что делать с вечными холостяками?

Ее уже нет не дожила, умерла при родах
  9. Что делать с вечными холостяками?

Я не гадости, я его очень люблю, даже наш кот его любит. Просто хочется что бы таких людей было бы больше
  10. Что делать с вечными холостяками?

к нему нужно и воспитание, для полного счастья
  11. Что делать с вечными холостяками?

просто "бзик", хочет предусмотреть все и вся (и эти приготоления хранятся у меня гараже)
  12. Что делать с вечными холостяками?

Хорошими, конечно он не Ален который Делон, просто он настоящий (которых ищут везде ), умный, трудолюбивый, хроническими болезнями не замеченный, ну в общем цельный, про которых говорят: Соль земли, на таких как он земля держится, хотя не признает. Он мне больше чем кровный брат, мои дети его любят не меньше чем меня (хотя он тоже с ними в меру строг), а особенно старший вечно пристает к нему со всякими вопросами. Если бы у него была бы дочка, я бы женил одного из сыновей на ней, веь всем известно,что отцовские гены больше передаются через дочерей( по тому я хотел дочек (шутка))
  13. Что делать с вечными холостяками?

В настоящее время на всей планете живет всего лишь около 10 млн. казахов, а занимаемая территория 9- ая в мире, в начале прошлого века от голода и репрессий погибла больше половины. Нашей нации разбрасываться такими генами нельзя.
  14. Что делать с вечными холостяками?

Это наверное единственный человек о котором я знаю больше чем нужно. Нет он может иметь детей и вообще со здоровьем у него все нормально, просто он очень педантичен. Когда мы все женились у него не получилось, девушку его не отдали за него, потом как-то не сложилось
  15. Что делать с вечными холостяками?

Да, она уже своя в нашей дружной компании.