Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бикорпский человек

Our own people
  • Content count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

891 Обычный

About Бикорпский человек

  • Rank
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    КНР

Recent Profile Visitors

  1. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Мой отец скончался скоропостижно достаточно молодым 1 января. Мы с мужем, по давней традиции, отмечали в другом городе. Мать мне сообщила только утром второго. Никаких обид или скандалов не было, не могу даже и представить, где взять душевный ресурс на скандал в таком горе. Но, хоть и больше десяти лет прошло, очень в душе саднит, что обожаемый папа лежал в морге, а я беззаботно пила шампанское с друзьями на набережной Невы и не дрогнуло ничего. Когда мать умерла, я была в другой стране, брат сообщил сразу и буквально через 12 часов я была уже на месте и занималась скорбными хлопотами. Считаю, что, если нет угрозы жизни и здоровью, то сообщать следует как можно скорее. Потом оказалось, что мать я хоронила будучи беременной, но тогда и представить такого не могла. От стресса и препаратов обнаружила беременность уже в 11 недель только.
×