Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлькин

Наши люди
  • Число публикаций

    649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Юлькин

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Интересы
    Форум, институт, мужчины, табачок.

Недавние посетители профиля

1 230 просмотров профиля
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Жемчуг Кстати! А ведь дожно быть продолжение сюжета: сын вырос и шантажирует по крупному, мобильник, машина, квартира, иначе папа таки узнает про ДСП! смотрите во всех маршрутках страны(лет через пять)
  2. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Два раза замужем, считать как две семьи? Такого не было. И у моих подруг не было, и у подруг их подруг, или они шифруются?
  3. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Что значит крутят один и тот же концерт? Если сцены разные, прически у него разные а говорит он одно и тоже, то тут уж не свалишь на ощущение повтора.
  4. Ухти--Тухти Не мне не нравится через мясорубку, я его мельчу до состояния хм как бы это сказать до мелкого короче так ароматнее и вкуснее, и вообще я захлебываюсь слюнями уже Но согласна что через мясорубку конечно не будет чувствоваться
  5. Да я сама лук сую куда надо и куда не надо, вот сижу после этого как вонючка просто я не додумалась что он влияет на сочность Ой мое семейство на хорошо прожареный то плюется, хрустит мол он(как он может хрустеть если я его пятнадцать минут на сливочном масле, на медленном огне, мням ), уж если я сырого напихаю Но для себя попробую с большой луковицей
  6. Хм, а мне они не сочными не показались мне не кажется что лук так уж сильно повлияет на сочность, опять же повторюсь мне они кажутся вполне сочными
  7. Тефтели из IKEA Кто был в ресторане IKEA тот знает, что тефтели там просто потрясающие, только их бы и ела если бы не цена Вчера решила сама их приготовить, получилось похоже По 250гр. говяжего и свинячего фарша, 1 яйцо, Мелко нарезанная луковица(желательно не очень большая), Пол стакана панировачных сухарей, 2 холодных отварных картофелины, 4-5ст.л. сливочного масла, Пол стакана молока, Приправы по вкусу. Лук обжариваем, в половине сливочного масла, из картофелин делаем пюре, а пан.сухари замачиваем половиной молока, а потом все все ингредиенты смешиваем, лепим тефтельки размером с грецкий орех, и жарим в большом количестве масла(желательно сливочного, но уж больно затратно ),на медленном огне, жарим, жарим, жарим, пожарили, вынимаем, даем маслу стечь и едим с аппетитом. Я пробовала сделать к ним сливочный соус, но получилась невразумительная масса, зато к этим тефтелькам подходит брусничное варенье или смородиновое желе, приятного аппетита
  8. Все наши нехорошие поступки

    Я вспомнила конечно не самый плохой поступок, но запомнилось из детства. Поехали всей семьей в лес и увидели там гнездо с яйцами, красивые такие в пятнышко мама мне показала и сказала что из этих яичек появятся птички, а потом когда все пошли дальше я вернулась и все раздавила, зачем я это сделала так и не знаю а потом над этим гнездом птичка долго кружила, стыдно.
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Напротив нашего универа стоит больница, точнее задняя часть больницы, служебный вход и оттуда же выносят умерших в больнице людей, жутковато это, а иногда подолгу эти трупы лежат на носилках прямо на земле и мне теперь в кошмарах видятся ноги, тело то закрыто а ноги торчат и цвет такой бррр неприятно. P.S. Не из за цвета ног конечно неприятно, а из за того что нехорошо это, неуважительно по отношению к человеку, вот так вот бросать.
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Никогда бы не смогла работать садовником, продавцом рыбы (руки убиваются через пол года), и врачом не смогла бы быть, хотя очень хотела в свое время.
  11. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Axisa Не хотите вы ничего вычислять, так и скажите, вам это все нравится. Если бы захотели, это дело за пол часа решается.
  12. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Так она лизала дяде Вите писю? Или сын прикалывался?
  13. Цены на недвижимость в России

    У нас в Казани тоже жилье продают только элитное, и на него цены взвинчены до предела, я квартиру три года назад покупала, успела за неделю до сильного скачка цен, по новостям говорят что в следующем году цены будут понижаться
  14. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Вчера на сестриной свадьбе, четверо абсолютно разных людей рассказали мне про дядисашину писю, причем один из них в маршрутках то отродясь не ездил, это уже эпидемия охватившая всю Россию
  15. Сны про любимый форум!

    Доктор Ватсон Видимо это был такой провидческий сон
×