Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marisabell

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

936 Благоразумный

О Marisabell

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 763 просмотра профиля
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    Все мои последние концерты - хор Турецкого. Ну вот люблю я их и ничего с собой поделать не могу:)) Голоса нереальные просто, мужики красивущие, песни все нежно любимые. Довольна и счастлива. И еще пойду!
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Вот смотрю сейчас «Ты супер» по НТВ… или я замшелая совсем, или объясните мне, люди, за каким хреном на ДЕТСКОМ! Конкурсе Лорак все свои прелести вываливает? Чеботина поскромнее, но тоже полуголая… Воробьев с Панаетовым нормально в костюмах сидят, а вот дамы… Был бы взрослый конкурс, я б не трехнулась, и Чеботина мне нравится, но вот детям все это зачем? Неужели там никто не ограничивает вот такие «откровенные» наряды дам? **** ****
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

    Вот как сто лет назад увидела Алена Делона, так до сих пор и считаю его самым красивым мужиком на планете. Он моему папе ровесник. Еще красивы (по-моему) были Жан-Поль Бельмондо и Джо Дассен. И Рутгер Хауэр. С молодежью заграничной у меня не очень. Из наших на первом месте со школы еще Олег Янковский. Но среди наших у меня список длинный, мне они красивее кажутся.
  4. Погиб Сергей Пускепалис

    Сейчас на Соловьев live Григорян сказал, что умер Пускепалис… Наш до мозга костей… Новости не открываются, вдруг, да неправда В ДТП погиб… Земля пухом и вечный покой и память… Как же жаль…
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Как же меня сегодня плющит и колбасит от ее заявления… Как мне хочется ей в морду перекроенную посмотреть… Я ее очень даже любила и уважала. Мне пофиг было, за кем она там замужем и вообще. Но ее «иллюзорные цели» на фоне непрекращающихся убийств жителей Донбасса - и детей в том числе - меня добили окончательно и бесповоротно. Она для меня навсегда гнида и мерзкая тварь.
  6. Моя банальная история.

    48 лет... чегой-то стареющая? Хороший возраст, здоровье поправили, как я поняла, сын вырос и поддерживает, не последний хрен без соли доедаете... Обидно до смерти, впереди видится только тупик и одинокая старость, еще небось виноватите себя, что недо... чего-то недоделали ему, любимому... Будет трудно и больно, чем быстрее забьете голову и руки разными делами - китайский учить, крестиком вышивать, на самокате кататься - тем лучше. я завела дневник, чтоб не свихнуться, начала писать стихи, сходила к психотерапевту раз 5, рисую (по номерам, но мне нравится). Постарайтесь поменьше рыдать и себя жалеть, как не теоретик советую, ибо это глупо, красоту портит и нервы. И Вы не стареющая женщина, а вполне себе состоявшаяся. Разговаривайте с нами, народ тут умный и многие прошли через такое, но вылезайте из этого и начинайте новую жизнь через не могу. Эх, был бы в моей тогдашней жизни такой «форум животворящий»...
  7. Обманутая сурмама

    Какой, однако, необыкновенно смелый и разбирающийся в детях 50-тилетний гей... Двойню! из роддома! сразу забрал! Ладно, с питанием проблем нет, без сиськи настоящей можно обойтись... Но вот все остальное... Или у него эти дети уже третьи - пятые? Бред какой-то, извините.
  8. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    По-моему, дело не в моде. Жизнь идет, праздновать - не значит "забыть". Простите, но Ваша не сильно умная родственница, пиная Вас за дату рождения, заложила в Ваше подсознание какое-то искаженное понятие о традициях, связанных со смертью. Вам бы освободиться от груза ее глупых замечаний, а Вы, наоборот, еще больше себя "загружаете". И остальным свое вИдение пытаетесь навязать. И не пляски на костях все это, просто живым - живое.
  9. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Моя нежно любимая мачеха (2-я жена отца) умерла скоропостижно в ночь с 31 на 1. 31 - день рождения моей дочери, отмечать тогда мы собирались как раз 1-го числа, и мачеху ждали в гости. Когда она так и не приехала и на звонки не отвечала, подняли панику, ее сына вызвонили... Ну и обнаружил он маму уже мертвой. По правде, точная дата ее смерти нам так и не известна, записали 1 июня. И регулярно каждый год день рождения дочки отмечаем, и тост в память мачехи поднимаем. Даже мысли не было отменить, она бы не одобрила никак. И да, я ее мачехой называю, просто так удобно. Она была очень хорошей, и ее вся наша семья любила, включая маму мою.
  10. Отправляем наших мужчин в армию

    Ну вот практически и год прошел... Завтра вечером отвезут в часть, а 7 числа - все, конец службе. Ну не напрягались они особо, виделись еженедельно. Зато хороший военный билет, настоящий, без дураков. Сказала тут ему: "Что ж это вы только на 72% призыв выполнили, мне по радио сказали?" Он говорит, не знаю, последнее время по 400 - 450 человек ежедневно привозят. Устал, говорит, работы много. Плохо ли, хорошо ли, а практически отслужил. Друзей нашел, вроде о работе договариваются. Ждем, в общем.
  11. Тихие радости супружеской жизни

    У нас жемчужная свадьба (не люблю жемчуг, так что название мимо прошло) была 6 июня. По определенным причинам дома никак быть не хотелось, я придумала в тур уехать, Испания - Португалия. И 6 число у нас получилось на родине портвейна, в изумительно красивом и "вкусном" Порту. Ходили с экскурсией по городу, гуляли сами, потом в местном ресторанчике отобедали с частью группы, специально записались на групповой обед, вкусно и немного торжественно, я еще нарядную кофточку в чемодане таскала, чтоб именно в этот день одеть. Мы непьющие, так что чокнулись водичкой, решили, что "де юре", конечно, 30, а вот "де факто", с учетом всех трудностей и горестей, 7 первых лет - это "год за 3", поэтому 44 Всяко было, непросто есть сейчас. Но... живем пока, может, и внуков дождемся. А вечером сегодня будут совсем не "тихие радости" - болеть будем за разные команды в футбол.
  12. Жалко мужа, но и себя тоже

    Ну что могу сказать хорошего... Наша горловская беженка живет у нас почти 3 года, она не в маразме и возраст почти "ягодка опять", но на работу не берут. Денег в гражданство вбухано без малого 400 тыр. Скоро будет (в октябре) 2 года, как ждет паспорт (делает через фирму, она ж не родня). Своим ходом, т.е. самостоятельно, на пару недель оформления и подачи документов надеяться не советую. И еще. Моей маме 81 год. Какой перелет туда, потом обратно? И еще смена климата...Чистый бред, если не сказать хуже. Автор, не соглашайтесь ни за какие коврижки, тем более здоровье Ваше очень проблемное, а муж работает беспробудно. Сестры, хоть и не молодки, дуры какие-то, честное слово... Матери 80, а не 18, о чем думают...
  13. Неравное отношение к внукам-2

    Да... Ну, у моих бабушек и деда выбора не было никакого: я была одна на всех, и родители мои тоже были единственными детьми. По своим детям подумала... Мама моя любит вообще всех , так что даже вопросов задавать не буду, кого больше. Свекровь... ну из 4-х внуков (3 родных + моя дочка с ее 4-х лет) и 2-х правнуков (родных) она любит свою младшую дочь, себя, потом всех остальных Если серьезно, то я не знаю, никогда в жизни разницы не было видно (за что я ей очень благодарна). Ругает (критикует) одинаково (внучки по 34 года, внуки 30 и 22), просит о помощи у всех по очереди, в жизни не лезет. Вот такие фортели, чтоб одного взяла, второго оставила - представить не могу. Так что повезло нам.
  14. Меня тошнит от чувства вины.

    Да . Уж... Я и обе наши бабушки - ну ехидны просто, сын с 8 лет на месяц в спортивный лагерь ездил, а зимой - так вообще в Белоруссию, еще за границу 2 раза один ездил. Хоть бы кто возмутился, только радовались. Какой, однако, напор у бабушки, что пацан 14-тилетний почти передумал ехать в Питер! Да без родителей! Такую бы энергию да в мирных целях. А тут от нее одно рразрушение, к сожалению.
  15. Отправляем наших мужчин в армию

    Девушки, у кого призывники через Москву поедут к месту службы, до 7 июля через моего сына по-любому. Так что вдруг кому какая помощь нужна - пишите. Ну и про части получше он тоже в курсе.
×