Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бобромышь

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя бобромышь

  1. Возрастная разница 2

    Итак, еще раз. Предистория - мне 25 лет, давно в разводе, есть 5тилетняя, живу с родителями, работаю 8 лет на одной и той же работе ( специальность рабочая, оплачивается неплохо, но развития там нет), учусь заочно на втором курсе института, по специальности, которая мне очень интересна, в дальнейшем планирую поступить в аспирантуру. До недавнего времени о браке я вообще не задумывалась-детей больше не хочу, зарплаты хватает, мужским вниманием не обделена. Заводила красивые интересные романы для души, а потом мирно расставались с мужчинами без слез и истерик. Полгода назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 52 года, полковник в отставке, сейчас владеет своим бизнесом. Пару дней переписывались, оказался интересным, умным, начитанным собеседником, с хорошим чувством юмора. Попросил номер телефона, позвонил, целый час разговаривали с ним на разные темы, а на следующий день пригласил меня в кафе. В назначенное время заехал за мной на хорошей иномарке и повез ужинать в ресторан. Время при общении с ним летело незаметно, пошлостей и скабрезностей не было. Он 4 года в разводе, бывшая жена живет за границей, а 19летний сын пока с ним. Я почему-то сразу подумала, что такие мужчины не женятся, а вот в качестве любовника он был бы весьма подходящим ( решила, конечно, не на первом свидании, а где-то через месяц общения). Так наши отношения перешли на близкий уровень и стабилизировались-пару раз в неделю он заезжает за мной, везет в кафе или в магазин за вкусняшками, едем к нему, пьем шампанское-вино, общаемся, обнимашки-целовашки, секс и потом он отвозит меня домой, а сам едет в ту квартиру, где живет с сыном. Иногда еще в кино ходим, летом отдыхать ездили по месту. Подарки дарит, но не существенные-белье, духи , платье, в общем все то, что обычно дарят любовницам В любви друг другу мы не признавались, о браке не говорили. Недавно на моей работе упали объемы производства, прошло сокращение, снизилась зарплата и ухудшились условия труда. Да и вообще за 8 лет эта работка мне порядком поднадоела. А еще мне хотелось бы учиться очно, каждодневно и полноценно, а не два раза в год, хватая знания урывками, учебный процесс мне очень нравится. Я озвучила все это в совокупности своему мужчине и через неделю он сделал мне предложение выйти за него замуж . Правда, без особого романтизма, а больше по-деловому. Мы долго и обстоятельно беседовали на эту тему и вот к чему пришли. Что получаю от этого брака я: возможность не работать на опостылевшей работе, со следующего учебного года перевестись на дневную форму обучения и этим сократить срок учебы на пару лет, переезд с дочкой в его хорошую, большую квартиру. Еще большой плюс в том, что он больше не хочет детей. Ура! Золотых гор и бриллиантов он не обещал, т.к. почти все его деньги крутятся в бизнесе, просто обеспечение на достойном нормальном уровне. Что имеет он: молодую, красивую ( по его словам), интересную жену, с уже подросшим ребенком, которая будет ждать его с работы с вкусным ужином и с улыбкой. Которую не стыдно вывести в люди на какие-нибудь деловые встречи. Еще один нюанс- у него год назад умерла мама и в доме стало не хватать женской руки, тем более, что квартир у него несколько, а взрослый сын скоро планирует жить отдельно со своей девушкой. Со здоровьем у него сейчас все в порядке, он бодр, активен, энергичен, занимается спортом, не курит, выпивает редко и немного, почти всегда за рулем. В интимной сфере тоже все хорошо-умелый, опытный, знает как доставить женщине удовольствие. Внешне он выглядит намного младше, больше сорока лет я бы ему не дала, одевается стильно и со вкусом, аксессуары и парфюм-на уровне. Вот такой расклад. Я немного в растерянности т.к. такого поворота не ожидала вообще. Жду мнений со стороны, какие нюансы, подводные камни или последствия могут быть у этого брака? .
  2. Возрастная разница 2

    С моим постом творится что-то странное . Сначала его выделили в отдельную тему и в другую рубрику, потом он раздвоился, а теперь вот вообще исчез А я так долго и подробно писала... Модераторы, спасайте .
  3. Возрастная разница 2

    Веруся К сожалению, или к счастью альтруизм и самопожертвование не входят в список моих достоинств и Игорь об этом прекрасно знает Я же изначально замуж за него вообще не собиралась, поэтому ничего не изображала и не играла в праведницу.Кастрюля
  4. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Я тоже чистейший интроверт, мирская суета меня утомляет. Всегда любила много читать, учиться чему-то новому, размышлять и анализировать. И пока в библиотеке дают почитать книги, а в магазинах продают пироженки-люди мне почти не нужны ( за редким исключением ). Но я заметила, что совсем не люблю болтовню по телефону, если уж общаться с кем-то, то лучше в живую, чтобы улавливать настроение, жесты и мимику собеседника. И да, общаться больше предпочитаю с мужчинами-во-первых интересных тем намного больше ( вместо кастрюлек, детей и способов засолки огурцов, предпочту обсудить технику, историю или прочитанные книги), а во-вторых больше позитива-комплименты, флирт, восхищение Мне кажется, главное вовремя понять и принять свои особенности, вместо того, чтобы чувствовать себя какой-то не такой, в больших компаниях или на шумных вечеринках. И еще мне очень повезло с дочкой-она тоже интроверт, в свои 5 уже хорошо читает, умеет подолгу самостоятельно себя занимать, ничего не ломает, не требует к себе много внимания. Мы идеально уживаемся, не напрягая друг друга. Но вот на второго ребенка, я точно больше не решусь, тут ведь не угадаешь, каким родится маленький человек.Поэтому не хочу рисковать своим покоем
  5. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Итальяна В 26 лет тяжело найти мужчину? Автор, Вам обязательно, в срочном порядке хочется именно замуж и детей? А может лучше немного отдохнуть от прошлых отношений ( где жених сбежал за неделю до свадьбы), и завести красивый, необременительный романчик, а можно даже не один , и наслаждаться флиртом, романтикой, ухаживаниями, совместными походами куда-то . И не спешить съезжаться, окунаться в бытовуху, брать на себя чужие проблемы и хлопоты. Поднимите себе самооценку, увидите, что вокруг много хороших интересных мужчин, и тогда уже задумаетесь о замужестве. И в это же время активно заниматься своими делами и увлечениями-решать вопрос с ипотекой, придумать себе хобби, пойти на курсы иностранного языка. Чтобы быть интересной самой себе и окружающим, чтобы отношения с мужчиной не превращались в "дело всей Вашей жизни", а стали лишь ее частью.
×