Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Наши люди
  • Число публикаций

    11 018
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 737 Мудрец

О Iriska

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 4 Марта

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Забайкалье

Недавние посетители профиля

13 376 просмотров профиля
  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну так то на медсестру учится надо и не краткие курсы. Это санитаркой можно, но не более.
  2. Нет смысла спорить. Просто речь о разном. Повышение стоимости архивного тарифа это как неизбежность. А в данном случае хитро сделали, не стоимость тарифа повысили, а обновили тариф. В этом случае была возможность отказаться. Но как оказалось уведомили не всех. На что и претензии.
  3. Филипп Киркоров

    А вы чего ожидали от помойки после Лорак? Ну то что тут не только НТВ, а вообще попугали типа звезд недоделанных, то тут да - плевок людям. Пятая колона рулит.
  4. Тут речь идет не о повышении платы, а об обновлении вашего старого тарифа. То есть там добавят пакет всего и плата выше. Сама с этим столкнулась. Но мне смс приходила. И был код для возможности отказа от обновления. И за полмесяца предупредили. Пока у вас плата еще не списалась, пробуйте в чате решит вопрос. А до оператора так же не могла дозвонится. Час прождала и звонок сбросили.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Подать можно, не факт что дело выиграет. как вы сами признаете уголовной статья не прокатывает. Это тоже навряд ли прокатит. Ошибка возможно, но не более. Я по ветке смотрю, да и не только по этой. Все знают как другим нужно работать. А в своей профессии столько нюансов сразу находят. Так и тут. Специалисты прям высшего класса, но проводником почему то никто не работает. Но лучше руководства РЖД знаю как нужно работать его работникам.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я уточнила. Просто посмотрела на примере ветки как люди, мнящие себя человека озверели. И искренне считают что они то точно правы. Это в средние века камнями могла забить. А сейчас закон не позволяет, зато можно в интернете затравить безнаказано.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    То есть все же конкретно проводницу можно? За что в этой ветке немало ратовали.
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не хочется матерится, но я теперь понимаю выражение "люди читают жопой". Хоть сто раз напиши и объясни, человек уже себе нарисовала картинку и подгоняет слова под эту свою картинку.
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вы сами же говорите. А дальше служебная отметка в документах проводника идет о пассажире, но не о его багаже. И так как работают двое на вагон или трое на два вагона, то не факт что садились у нее и она точно точно знала о коте.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Пользуются. При посадке. А дальше другие технические заметки. До какой станции едет пассажир. А про багаж, те же данные при посадке. Далее ответственность хозяина. Ни какой проводник не проверит с тем же количеством ты выходишь с вагона с каким сел, или забыл часть в вагоне. Только может обнаружить после. Так что утверждающие что все отражено не совсем правы. То есть подобные нюансы может быть сейчас устранят.
  11. Негативное о врачах и больницах - 5

    Подруга просто ищет виновных, этим старается как то облегчить свое горе, на мой взгляд. Соболезную, но сомневаюсь что в данном случае вина врачей.
  12. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Не возможно обо всем предупредить. Ну простояли час где то. Знает что опоздание на час. А машинисту предупреждение выдал диспетчер по снижению скорости на участке. И то расстояние которое при нормальной скорости бы за полчаса одолел, при сниженной тратит ну пусть 45 минут. Плюс еще нужная станция не принимает и вынужденная остановка на соседней станции, не по расписанию. Вот и пожалуйста. Она по времени примерно прикинула что нужная станция, но не учла дополнительные факторы.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Идиотов конечно полно, но просто из вагона выйти нельзя. Сейчас все перекрыто. А проводник не имеет право выпустить, даже если поезд стоит долго. А тут просто так все совпало. И зачастую машинист видит несколько крайних вагонов рядом. Почему и дублируется проводниками сигнал начиная с хвоста. Почему на это не обратили внимание другие проводники не понятно.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Я говорю о том что знаю. И этот кардебалет ежедневно происходит на ЗабЖД. Остановка не по расписанию, думаете машинист будет смотреть машет кто то или нет. Где нет ни посадки ни высадки априори.
  15. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    К сожалению от ошибок ни один человек не застрахован. Я всего лишь пытаюсь объяснить нюансы. А уж вам то как врачу известно сколько врачебных ошибок совершается приводящих к смерти и инвалидности. И не все становятся достоянием гласности, вот уж где круговая порука. И после этого рассуждать об ошибках в другой сфере с "праведным" гневом. В любой профессии есть место ошибкам. Люди не роботы и не идеальные. Это применимо к любой сфере деятельности. Примерное время да, известно. Но оно постоянно меняется. И тригерром послужило не запланированная остановка.
×