Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Our own people
  • Content count

5803
  • Last visited

Community Reputation

7890 Хороший

About Iriska

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    За Байкалом

Recent Profile Visitors

3585 profile views
  1. Вот не замутненное сознание. И вы не попытались до неё донести, что это по сути воровство?
  2. Украина. 2019.

Ну и какой очередной теперь налог наше правительство придумает, что бы окупить сие свое решение? И каким боком территория Украины вдруг повлияла на регионы внутри страны? А завтра может быть что угодно. Всемирный потоп.
  3. Украина. 2019.

Можно перевести. Регионы вы опять ужмитесь, потому что Донбасс.
  4. О свекровях и свекрах - 28

Так трепыхается же. Слезы льет. А муж показывает, что клан для него важен. Или думает перекуковать? Ну это вилами на воде писано. И перспективу кстати уже тут рисовали. В декрете финансы ощутимо меньше будут. Почувствует сколько уходит туда. Пока это не заметно. Виновата в одном, что дура. Все сказанное в расчет не берется. Ну любовь же. Мне вот тоже интересно. Но мужик то ведь хороший - это родня плохая. И до каких пор в розовых очках будет?
  5. О свекровях и свекрах - 28

Так и папа может взять больничный.
  6. О свекровях и свекрах - 28

Ой, а что бы было, если бы не разговоры про бывшую, а частые встречи с ней были у свекрови. Если бы муж имел такое желание - давно бы сделал. И что то сомнительно что бы у нее стали просить. Ну не в том она положении. Она имеет право на свое, но и другие имеют так же право на свое.
  7. О свекровях и свекрах - 28

Тут я с вами не соглашусь. Свекровь может быть какой угодно. И что что мужу мозг выносит? Зачем муж жене в ответ тогда выносит? То есть он не то что не ограждает жену, он на неё еще и перекладывает, что бы ему меньше досталось. И дама сама себя не уважает. А как тогда её должны другие уважать? Так что виноваты в первую очередь дама, потом муж. И уж свекровь где то на задворках.
  8. О свекровях и свекрах - 28

Вам же вот история живой пример. И как пример история @Russian lady. Где мамы личную жизнь устраивают. "Воскресные" мамы, если вообще в жизни ребенка присутствуют. это уже не редкость такие мамы.
  9. О свекровях и свекрах - 28

Странно. Тут считается - тут не считается. Считалась бы и темы бы не было.
  10. О свекровях и свекрах - 28

Нынешняя с бывшей. Если уж там так все дружно и бывшая принимает активное участие в жизни сына. Там не тогда не только разговоры были бы, но и личные встречи. А для этого обязательно разговоры о бывшей вести постоянно? Если дама сама себя не уважает, как её могут остальные уважать?
  11. О свекровях и свекрах - 28

При этом отец обеспечивает ребенка и еще маме выплачивает алименты на этого ребенка. А где там мама вообще не известно. Если бы принимала активное участие в жизни родного сына, там бы не только разговорами со стороны свекрови были бы обеспечены, но и встречами с ней. Вы давно ли такая умная то стали? А где сама она? Почему пропускает застолья? Уж на дне рождения собственного сына то должна бы быть.
  12. О свекровях и свекрах - 28

Ну во первых это выбор свекрови. Иначе бы парень изначально жил бы с отцом, а не с бабушкой. Так почему сейчас он должен жить в новой семье отца? Отец финансово обеспечивает, время уделяет. Все что нужно делает. Интересно, а мама финансово в своего ребенка вкладывается? Или свекровь ей позволила этого не делать.
  13. О свекровях и свекрах - 28

А есть основания или примеры, что дуру рождение ребенка переделывало? Может еще больше ситуацию усугубит. Я не понимаю. Самодостаточные женщины, находят себе по сути козлов, и начинают страдать. Не дуры ли? И я еще одного понять не могу в этом контексте. А что входит в понятие "бросил" ребенка в данной истории.
  14. О свекровях и свекрах - 28

Мама бросила это нормально. Так что тогда в понятие не бросить входит? Отцу личную жизнь не устраивать? Можно конечно взять сына и жить отдельно с сыном от матери. Только вот устроит ли маму сей вариант?
  15. О свекровях и свекрах - 28

Такое впечатление, что дама не за мужика замуж вышла, а за его семью и всеми путями пытается влиться в это семейство. У меня бы к мужу вопросы возникли.