Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Наши люди
  • Число публикаций

3 742
  • Последнее посещение

4 509 Благоразумный

О Iriska

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 4 Марта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За Байкалом

Недавние посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас в областном центре на крупных пекарнях уже идет упакованный. Более мелкие пекарни поставляют в магазины хлеб на лотках. И уже магазины или упаковывают или подают покупателю хлеб в пакете. Когда эти пакетики были платными для покупателей - многие ходили со своими. Использовали несколько раз. Сейчас для покупателя пакеты бесплатные.Но продавец то их покупает. Их стоимость заложена уже в цену товара.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

Напомнили. Был в свое время местечковый канал, который вечером перекрывал центральный на несколько часов. И зарабатывали на поздравлениях. Так в один вечер могло быть до 30 поздравлений ( каждого поздравляли отдельным), и из этих тридцати двадцать раз могли один и тот же клип крутить. Вот где был треш.
  3. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

Я пытаюсь понять. И честно - не могу. Даже представить не могу. Оно оправдывает себя? Такая экономия. Нее. Я могу понять палку колбасы или что то на подобии. Но картошку фарш мясо. В моей голове не укладывается. Это смотря куда ехать. Как то надо довезти\сохранить. А для багажа лишний вес. Стоять у мангала в отпуске. И много вы с собой возьмете того же мяcа? По моему экономия призрачная выходит если все посчитать.
  4. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Ну так то государство защищает ресурсы, территорию, интересы определенных кругов. Но не всего населения. В таком случае все сходится.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Обидно. Я то же хотела сделать. Да ни как руки не доходили. А теперь и рецепта нет.
  6. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Тут кто то уже упоминал. Если родные люди обратили внимание. То как скоро на это обратят внимание родственники другой стороны? А уж там то за языком особо следить не будут. И все это будут в уши мужа капать. Проще всем будет сделать этот анализ. Если родителям скрывать нечего.
  7. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Скажите пожалуйста это к тем дамам относиться которые желчь изливают? Так то на форуме совета спросили. А её уже успели во всевозможное дерьмо макнуть. Умеют это на форуме. Вариант подмены не исключается же полностью. Ну сейчас на попе ровно можно просидеть. А потом обнаружится что сомнения не беспочвенны и тогда что? Одно точно, Без согласия сестры ни чего делать не надо. А поговорить стоит.
  8. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Через 900 пополнение номера телефона или перевод на другую карту пусть даже тех же 5000 .
  9. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

А на мобильном банке лимит переводов суточный стоит. 7000 по моему в сутки.
  10. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

С чего вы так считаете?
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Рада за вас. На будущее совет примите от @Последняя ошибка, Парольте телефон. За сам телефон обидно конечно. Кстати самой не мешало бы этим советом воспользоваться.
  12. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Так то для этого телефоны и воруют. А не ради самих телефонов. Звонить в банк и выяснять по горячим следам. Оператор подскажет что нужно еще сделать.
  13. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

На 900 отправить запрос перевода. И покажет подключен мобильный к карте или нет. А дальше дело техники.
  14. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

За время что бегали могли карту уже и подчистить,
  15. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Кодовое слово которое у вас в договоре. Все ваши данные.