Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Our own people
  • Content count

6188
  • Last visited

Community Reputation

8561 Хороший

About Iriska

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    За Байкалом

Recent Profile Visitors

3853 profile views
  1. На глазах у всех это у кого? У хозяйки дома? Которой даже извинения не принесли. У сестры? Которой пример показали как можно делать.
  2. Антироссийские протесты в Грузии

Еще как будут. Только вот не понятно как будут доказывать свой не про кремлевский курс.
  3. Антироссийские протесты в Грузии

Можно подумать он заседание парламента ведет вместо спикера. Отдельная программа. То что что провели не в соответствующем месте, так это вопрос к грузинам. Денежки везде ждут. Они не пахнут. И Польша ждет, и Прибалтика. Как же вам бедным теперь разорваться то на всех.
  4. Антироссийские протесты в Грузии

Вы почитали? Отдых в Грузии можно приравнять к хамону с пармезаном. Ну пропадут некоторые люди без этого. И хоть окольными путями, но все равно поедут.
  5. Антироссийские протесты в Грузии

@Механик Тридцатый Обсуждение темы идет уже в двух ветках. Это нормально? И за флуд в туристической ветке за политику не штрафуют.
  6. Антироссийские протесты в Грузии

Зайдите в туристическую веточку Грузия тут на форуме и увидите, что желающих достаточно. Им плевать на все. Ровно до момента пока их самих это не затронет в какой то степени. Вот потом вой будет - правительство виновато.
  7. Ну так то закрутки делаются не только, что бы снабдить.Но и для себя. Даже для себя сделать несколько баночек огород не нужен. А вот сумки дочери не накладывать это вполне по силам. Но тут уже себя нужно переламывать. Не предлагать, и на просьбу дать - отказывать.
  8. @Добрый кактус Вы сами себе на шею посадили всех и везете. Уже не можете, нет что бы груз скинуть. Но нет же, будете плакать и все равно везти. Вам советы дают, к коим прислушаться бы. Но вы не желаете. Я понимаю родители. И то же можно не каждый день. Но у дочери своя жизнь, вот пусть и живет. Только без маминой помощи. Раз маме помочь сложно.
  9. У меня вопрос. Неужели такая потребность в штанах, что абы с кем, чем одной? Все признаки на лицо, что не пара. И чем дальше, тем хуже. Результат будет одинаковый. Но надо.
  10. @Галчонка я понимаю как и со стороны персонала, так и со стороны посетителя. Обе стороны по своему правы. Так и задача найти взаимовыгодный вариант.
  11. Объяснили же. Потому что поток. Вот вечером придет, закажет похожие блюда по стоимости в несколько раз дороже. И кусочек дадут и оближут. А в обед на потоке при сниженных ценах ( при этом заведение по любому не в убытке), по принципу "жри чё дали."
  12. О свекровях и свекрах - 28

Только вот что то на форуме, как и в реале, больше воя что знать кровиночку такие сякие не хотят.
  13. Ну в данном случае, повторюсь, ориентированность идет на поток, но не на клиента. Правда каким боком это все к халявщикам относиться.
  14. А разве это не так? Те же самые рассуждения в ветке о продавцах. Я ничего не куплю, но все по перемерю. А продавец обязан - это его работа. А то что он получает с продаж - ну это же такая мелочь.
  15. О свекровях и свекрах - 28

Ножками топала, ручками хлопала. визжала. Что у ребенка проявится в дальнейшем от мужа наркомана это мелочь. В паре метров закурила свекровь - уже преступление и трагедия. От таких невесток держаться как можно дальше нужно. Только потом тональность жалоб сменится.