Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Наши люди
  • Число публикаций

3 054
  • Последнее посещение

3 319 Благоразумный

О Iriska

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 4 Марта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За Байкалом

Недавние посетители профиля

1 817 просмотров профиля
  1. Будущий муж - маменькин сынок

А папики не только подарки дарят. Но они и требования предъявляют. Почему то об этом умалчивается.
  2. Будущий муж - маменькин сынок

Мне могут много чем возразить. Но тут дело не в том, что она не любима. Она не чувствует так, как хочет она что бы это было. То есть девушка предпочла на этот вопрос не отвечать или как?
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Как и какие весы можно так зарядить? Механические - подкрутить, прилепить что то ровно на определенный вес. Электронные так же выставить на определенный вес. Но этот вес будет равный что с кило, что с двух. Но вот что бы зарядить с каждого килограмма, такого я не знаю.
  4. Свекровь требует от моего мужа дом

Вы сами тут конкретно на цифрах изложили отношения ваши. Сколько на себя любимого и ЕГО семейство тратилось. А в его семейство входит мама и сын. И сколько оставалось на вас с дочерью. Плюс. Теперь при разводе вы еще можете и доли в квартире, которую вы оплачиваете, лишиться. А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза.
  5. Будущий муж - маменькин сынок

Ага. Ехали на электричке с пересадками. Жили в хостеле. Питались в дешевой столовке. А тут еще и подарки не подарил. Ну ваще мрак!
  6. Будущий муж - маменькин сынок

И только ей одной.
  7. Будущий муж - маменькин сынок

Скажите сколько надо что бы было достаточно?
  8. Свекровь требует от моего мужа дом

А посмотрите. Ведь она дальше продолжает. Это не мужчина такой. Это все мама и пасынок. Это они на него плохо влияют. А мужчина хороший.
  9. Свекровь требует от моего мужа дом

Автор впряглась и тащила лямку. Мужик дурак. Не отсвечивал бы отношениями с сыном, не приседал на уши. И тем более бы не сводил вместе, то и дальше бы продолжал так жить. Автор бы лямку тянула. А он бы свои хотелки исполнял.
  10. Будущий муж - маменькин сынок

Ну так пусть и ищет такого. Только вот в обмен за это то же может что то свое спросить. Или на столько от реальности оторвано? За все приходится платить.
  11. Будущий муж - маменькин сынок

Потому что мало. Надо было полностью на обеспечение, что бы дева ни копейки своей не потратила и подарками завалить. Мысли читать. Она только подумала - а он уже купил.
  12. Будущий муж - маменькин сынок

Раз такой сякой не мазанный, то зачем так стремится замуж за такого? Ищи себе принца.
  13. Будущий муж - маменькин сынок

А что продавщицы все настолько тупые по мнению?
  14. Будущий муж - маменькин сынок

При этом сама девушка что то не озаботилась подарком для парня. Даже про своих родных не вспомнила. Но ныть, что её обошли подарками, это как так и надо.
  15. Будущий муж - маменькин сынок

Если вас не устраивает иное вы продолжаете искать, а не надеетесь что этого, не подходящего переделаете.