Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Our own people
  • Content count

10364
  • Last visited

Community Reputation

20014 Очень хороший

About Iriska

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday March 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Забайкалье

Recent Profile Visitors

12174 profile views
  1. Мне просто интересно на каком по счету звонке вы перестанете быть столь доброй?
  2. Надо запомнить это выражение.
  3. У нас зимой так молоко своего хозяйства продают. В детстве самое вкусное было сливки на верхушке этого кругляша. А это не совсем верно. По вкусу оно все равно отличается.
  4. Если вас устраивает то нет проблем. Хотя все равно по мне это не уважение одного члена семьи к другому.
  5. Вы же сами писали выше что отправили бы быстро мужа, если бы запретил вам на ночь пить молоко, а утром кашей кормил. Так и тут просто неуважение выпить то молоко, что оставлено для чего то. Не проще ли тогда сходить до магазина и купить. И пить сколько душе угодно.
  6. Что то мне история и кефирную и колбасную напоминает. И все сводится к сути удовлетворения чьих то хотелок вот прям щас, наплевав что предназначено другому.
  7. Вы и учитываете свои особенности. Но не значит что ваши особенности это идеал для всех. Вы как то странно выворачиваете написанное. Если вы любите молоко на ночь, то и постараетесь что бы оно было в холодильнике.
  8. Вы одна умная, а все кругом дураки не понимающие прописных истин. У людей есть и другие часто посещаемые сайты, и почаще чем форум. Но ни один не блокируется от слова вообще. Все проблемы только с форумом. И не зависимо от оператора и браузера.
  9. Заблуждения и открытия-4

На сайте вопрос хороший. И почему этого нет в инструкциях. Какой то вредитель специально убрал.
  10. Заблуждения и открытия-4

Таким же манером флаконы из под раствором для капельниц не открывали случаем?
  11. Наверное зависит с какой карты переводишь. У вас Gold, на ней возможно другие условия, чем на обычных.
  12. Как часто разговаривая по телефону вы еще и рассматриваете приложение одновременно? Так что данный сервис вообще ни о чем.
  13. Ну не на столько вы и задолбались раз все это продолжается уже длительное время. В чем проблема отказаться и не участвовать?
  14. А почему сразу актуальную цену на данный момент не указать? В цитируемом сообщении цена указано до и сейчас. Вы работаете на прямую с заводом или оптовой базой?
  15. А работаете в поселке или в городе? Если в городе то можно постараться и дешевле найти чем в конкретном магазине. И как пример приводили на базе мелким оптом можно еще дешевле купить. И это любого товара касается. Вот про масло. Честно не помню название, разговор был со знакомым водителем. Ему понадобилось масло, которого в наших магазинах нет. Заказать через магазин можно, ему примерно цену посчитали сколько стоит будет. А в результате получилось, что он был в соседнем районе и на 1000 рублей это же масло дешевле купил, чем если бы заказал на месте.