Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1284
  • Last visited

Community Reputation

2935 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

4874 profile views
  1. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

@Малинка_29 А на прошлый день рождения что дарили? 49 лет же тоже раз в жизни бывает
  2. Русский язык и его состояние - Х

Шедевр
  3. Ожидание результатов гистологии, анализов

Фух. По результатам гистологии всё чисто. Живём дальше счастливые и здоровые.
  4. Наш сонник - XI

Вспомнила сегодняшний сон и так тревожно на душе стало. Действующие лица- я, мужчина немного постарше меня, и ещё одна девушка. Ранее их не видела никогда. Мы находимся в воде, прямо на середине Волги. Меня охватывает паника, вспоминаю что не умею плавать. Мужчина успокаивает, говорит чтобы легла на спину и течение меня куда-нибудь да вынесет. Но страх сильнее меня. Пытаюсь ногами нащупать дно и это удаётся А дно такое вязкое, склизкое, противное. Прошла так по дну этому совсем немного и меня окутал какой-то маслянистый шар. Ощущение было, что я похожа на поверхность воды, когда на неё проливается нефть. Именно эта плёнка на мне, ещё и это вязкое дно под ногами. Не отпускают меня думы об этом сновидении.
  5. Умер ребенок

7 февраля. Уже 3 года пролетело как один миг. Две недели до этого было пасмурно и хмуро на улице, а сегодня светит солнце, ночью выпал небольшой снежок. Это ли не чудо? Тяжело без него жить, больно... Но жить надо. Даня, прости нас. Мы тебя любим.
  6. Ожидание результатов гистологии, анализов

Хирург в поликлинике ставил диагноз - гигрома левой стопы. Выписали меня из стационара с диагнозом - ангиома левой стопы. Ну хоть ногу не перепутали и то ладно Сказали явиться через 2 недели за результатами гистологии, и что-то мне так страшно сейчас. Я за эти дни с ума сойду.
  7. Ну что, сделали операцию под местным наркозом. С утра бесконечное " ждите, ждите". Сидели с соседкой по палате и тряслись от страха, неизвестности. Я то думала, что первая пойду, но ошиблась. На сегодня было запланировано 4 операции, и меня взяли последней. На сладкое оставили, ага. Что могу сказать, ощущения не из приятных. Чувствовала что мне там что-то делают, давят Спрашивали, хорошо ли мне ? Да просто отлично, хоть каждый день делай операцию. Я сказала что очень жарко, включили сплитсистему. Звали заведующего отделением, выясняли гигрома это или нет. Он решил что не она это. Интересно даже что напишут в выписке. А самое интересное началось после этого. Привезли в палату на инвалидной коляске. Блин она такая низкая оказывается. Приложили лёд к ноге, час держать надо его. И меня как накрыло Тошнит дико, в глазах темнеет, в ушах звенит. Спасибо соседке, позвала медсестру, та прибежала с тонометром, а он не работает Со второй попытки выяснили что давление 110. За ней прибежал завотделением. Через минуту врач, который оперировал. Еще через 3 минуты третий. Аж неудобно стало от такого внимания. В общем вкололи кофеин, посоветовали съесть шоколадку. Сейчас вроде всё устаканилось. Жить буду.
  8. Ещё один вопрос, выручайте. В списке необходимых обследований и анализов есть пункт "Сведения о прививках кори, напряжённость к кори". Я взяла на работе медицинскую книжку свою и пошла в поликлинику, чтоб мне выписали эти сведения о прививке. Медсестра в процедурном кабинете сказала: - У вас тут дата стоит 97 год, в больнице придерутся к этому обязательно. Лучше сдайте кровь на напряженность к кори. И не сделала выписку. Надо было настоять, да ? Не развернут ли меня в больнице ?
  9. Негативное о врачах и больницах - 5

На 27 января назначена госпитализация. Естественно нужно сдать анализы, пройти обследования необходимые. Записалась к терапевту, чтобы взять направление на анализы крови и мазок на ковид. Но увы, именно сегодня утром врач ушла на больничный. - Идите к любому тогда, - сказали мне в поликлинике. Выбрала тот кабинет, где меньше очередь и жду. Всего час прождала, удача же? Захожу, объясняю ситуацию. Терапевт глаза выпучила: - Вы чего ко мне то пришли? Это не ко мне, это в 10 кабинет вам надо. Спорить не стала, иду в 10. В десятом мне сказали: -Это не к нам, это в 12 кабинет. Пошла в 12, говорю что нужно направление на анализы. Ответ,который меня поразил: - Это вам терапевт должен был выписать. Вы к какому ходили? Я называю фамилию, девушка громко вздыхает В общем, надоело мне как пони по кругу ходить, поднялась к главной медсестре. Один звонок, 15 минут делов и вожделенные направления в руках. P.S Меня примут в процедурной, если месяц рождения в направлении неверно указан ?
  10. Я идиот(ка) - 5

Блин, мне сейчас так стыдно. Утром захожу в маршрутку, даю водителю купюру( я думаю что это 100 рублей), он мне сдачу 25 и всё. Стоимость проезда 25 рублей. И у меня пошла волна возмущения: - А где еще 50? Водитель утверждает, что я дала 50. Да и бабуля сидящая недалеко тоже солидарна с ним, что это были 50 рублей. В общем я пожелала водителю богатства огромного, и бабуле здоровья на все органы, особенно глаза. Сейчас домой прихожу, а 100 рублей лежат дома.
  11. @Дейзи Спасибо большое. Надеюсь что у меня с ним отношения наладятся
  12. @Дейзи Не подскажете модель?
  13. @Дейзи А какой в использовании удобнее? На батарейках или аккумуляторе? И вообще возможно взять относительно хороший сатисфайер за 1500-2000?
  14. @Фаиза Спасибо, значит сдам анализы и попробую прорваться к терапевту. @Талиена Да, на ковид надо тоже сдать. Не знала, что можно бесплатно. Спасибо за подсказку. Именно консультация нужна гинеколога, без каких-либо анализов. Ну да ладно, схожу в платную. В поликлинике не прорваться.
  15. @Фаиза Я сначала сходила к хирургу в поликлинику, он направил к заведующему отделением в городскую больницу. Тот дал список анализов и последний пункт " направление на госпитализацию".