Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1119
  • Last visited

Community Reputation

1573 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

3008 profile views
  1. Спросить дорогу = побеспокоить?

Вспомнилось как мы искали дом с номером 17 , среди многоэтажек. Вот 13 дом, 15.. следующий по логике 17, ан нет, 27. В общем мы плутали там час точно, спрашивали у местных жителей, у мамочек, у бабушек. Все показывали в разные стороны. Навигатор тоже не показывал где этот загадочный дом. Потом всё- таки нашли, по неведомой логике дом номер 17 рядом с домом 63.
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@Эмбер Я на прошлой неделе столкнулась с весами такими. Понадобились гвозди, килограмм стоит 85 рублей. Захожу в хозяйственный магазин, прошу чтобы взвесили мне на 50 рублей их. И продавца понесло : - А сколько это в граммах будет ? Не знаете ? А я что ли знать должен ? Не смог посчитать . Взвесил полкило, даю ему 50 рублей. Ворчал что мелочи нет, искал . И кто ему доктор ?
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Последняя ошибка Молодая капуста - 65 кг, старая - 91. Это у нас в Магните.
  4. Русский язык и его состояние - 7

Объявление о продаже коляски, написано конечно неграмотно, но не критично. Одно слово только меня поразило в самое сердце - " неграмоская"
  5. Детский лепет- 18

Вадим (5 лет) высказывает младшему брату, разломавшему его сооружение: - Арсений, я тебя конечно люблю, но ругать и воспитывать буду!
  6. Взрослый лепет-9

Обеденный перерыв на работе. Сидим, говорим о наболевшем, о новшествах, повлекших за собой массовые увольнения. - Девочки, а вы знаете, из мясного цеха уволились все мужчины, кроме одного, у него ещё имя на букву Х. Хамид, Харис... Ну вы что не знаете его ? Рыженький такой, вечно шутит ходит. - Азамат что ли ? - Да да, он! Теперь так его и зовём, Азамат на букву Х.
  7. Грибок

Всё забываю отписаться. Позвонила в эту частную клинику, доцент прием не ведёт, участвует только в конференциях. Посмотрела отзывы на сайте, записалась к другому врачу. Он очень удивился такому длительному приему лекарств. Осмотрел всё тело на предмет всяких высыпаний, всё чисто. Говорит что псориаз ногтей без бляшек по телу - это очень редкий случай. В общем две недели ничего не пить, ничего не мазать, и потом только сдавать соскоб, анализ которого будет готовиться 31(!) день. В областном диспансере за неделю сделали, странно.
  8. Грибок

@Маркиза Карабас Да да, это я так и хожу. В нашем небольшом городе сильно не разбежишься, к кому идти.
  9. Грибок

Сходила к тому врачу, контакты которой мне дала подолог. Она посмотрела ногти под какой-то лампой, осмотрела тело на предмет высыпаний, пятен. Ничего не нашла. Посоветовала сходить в платную клинику, к врачу, у которой 40 лет стажа, она ещё и доцент и вообще очень грамотная и опытная. Денег не взяла . Приключения продолжаются.
  10. Грибок

И я с вами. Прихожу в кожвен, врач осматривает ногти, говорит: - Да что ж это такое, шаг вперёд и два назад! Таблетки также пить, и микостопом мазать. Придёшь в июне. Всё Это помимо того, что я хожу к подологу каждые две недели ( 800 рублей одна обработка ). Подолог посоветовала сходить к другому врачу, дала контакты. Конечно это уже платно, но куда деваться. Я вообще подозреваю что это псориаз ногтей.
  11. Алкогольные напитки

@ Морская душа @Деним Спасибо, буду искать и пробовать.
  12. Алкогольные напитки

@Морская душа Я из Астрахани. В Красное Белое бывает подобное ?
  13. Детский лепет- 18

Егор (2,6 ) просит ещё печенье, хотя до этого уже съел одно. Мама ему говорит, что он маленький, ему нельзя много печенья, животик заболит. Егор с отчаянием в голосе : - Я босоооой, вот такой босой! И руки вверх тянет. Через 5 минут просится ко мне на ручки, в окно смотреть на голубей. Я у него спрашиваю: - Так ты большой или маленький мальчик ? Задумался и выдает: - Я босой и маинький! ( большой и маленький) Универсальный ребенок.
  14. Алкогольные напитки

С большим трудом отыскала ветку, где мой вопрос будет в тему. В общем хочу " напиться и забыться ". Шучу. Просто расслабиться. Так то пью я только пиво, но хочется попробовать и что-то более серьезное. Коньяк пробовала, даже разводила с колой - противный запах спирта, не смогла это пить. Может есть какое нибудь вино, не сильно пахнущее ? В общем хочу чтобы было как компот, а потом раз и ударило в голову.
  15. Умер ребенок

13.04.2016. Это дата рождения нашего зайчика. Сегодня ему исполнилось бы 3 годика.. Сегодня ездили к нему, хотя многие нас отговаривали от этого с аргументацией " Ну кто же в день рождения то ездит? ". Отвезли небольшой подарок, немного прибрались. Погода просто замечательная сегодня, солнце вовсю светит, повсюду одуванчики растут. Хотя три дня подряд до этого было пасмурно, дождь лил. Данюша, прости меня за всё...Я тебя очень люблю и всегда буду любить.