Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1200
  • Last visited

Community Reputation

1945 Обычный

About Любимая солнцем

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

3608 profile views
  1. @Елена Зима Живу около одного из городских парков. Он пустовал лет 10 точно, пара лавочек да две горки. И вот случилось чудо, там сделали шикарный ремонт, везде фонари, дорожки новые выложили. Лавочек штук 20 теперь, беседки, тренажёры, всякие горки- лазилки на разный возраст. Огромные качели...были. Почему были ? Да сломали их уже, они на цепях были массивных. Вот эти цепи и выдрали с мясом. Горки уже разрисованные стоят. Вот зачем ??? Нравится что ли им жить в разрухе. Заняться у нас есть чем, было б желание. Там через остановку спортивная школа огромная.
  2. Всё о почтовой связи.

@Жоржина Раньше ж были на почте коробки, с логотипом Почта России, синие такие. Отправили в мешке, и сверху ещё пакет, который купили на почте.
  3. Всё о почтовой связи.

О, здесь как раз про посылки. Понадобилось значит и мне тоже отправить посылку. А где коробку взять то, как не на почте ? Отправилась туда, а мне милая женщина за стойкой говорит: - Какая коробка? Свою приносите и в ней отправим. Мы всё равно её в свой пакет положим ещё. Я в шоке, а чё так можно было что ли ? Но посоветовали сходить в магазин напротив, там купить пакет. Сходила, это оказался магазин сантехники. Объяснила продавцу, что я от него хочу. И он дал мне...та-дам! Мешок!!! Просто серый мешок. Хорошо что получатель близкий мне человек и не будет потом обид что посылка в мешке.
  4. Русский язык и его состояние - 8

@Билирубин Напомнили про медицину.
  5. Имена, уменьшительные и производные от имен

@НЕжгучая брюнетка Знакомая сыновей называет иногда Яря и Егора. Но они маленькие сейчас, 5 и 3 года.
  6. Дурдом на работе-2

На работе выдавали банковские карты, нужно было подписать договор. Написать дату ( число, месяц, год ) и расписаться. Последняя расписывается и пишет - 19.12.1912. Начальница на нее смотрит и вопрошает : - Наташа, ты чего пишешь? Это ж документ ! Какой год ? - 77 ! Наверно перепутала с годом рождения. - Наташа, какой год сейчас идёт ??? Та стоит , и задумчиво так : - 19...да не помню я !! Дурдом на колёсах.
  7. Гости и гостеприимство - 6

@Михалина Это история @binomN , если я не путаю.
  8. Правила поведения в магазине

@Мэри Грант Именно кучу. И судя по кхм консистенции это сделано специально было. А не потому что скрутило живот.
  9. Правила поведения в магазине

@Лягушка-квакушка Они стоят достаточно высоко, то есть маленькие дети не дотянутся просто. А большие то могут понимать, что нельзя портить ничего.
  10. Правила поведения в магазине

@Жаклин Недавно нагадили прямо в примерочной. Вытаскивают из обуви шнурки, стельки. Рвут пакеты с землёй для цветов. Список можно продолжать бесконечно.
  11. Правила поведения в магазине

@Жаклин Я тоже не понимаю, зачем, вот просто ЗАЧЕМ люди тычут пальцами в упаковку туалетной бумаги, открывают пакетик с молотым перцем. Что они там увидеть хотят ? Алмазную пыль ? Зачем они откручивают крышки от шампуня ? Сейчас в Ленте по акции огромное яйцо Киндер , стоит 1000 рублей. Стабильно списывается по 5 штук в день, помятые, с развернутой фольгой. Свиньи , а не люди.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

@Domino Шолохов, любовь моя... С замечательной покупкой вас! А по теме если , то купила маску для лица.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Winterborn У нас КФС в торговом центре на 3 этаже, там же весь фудкорт. И женщины, которые убирают всё со столиков, откладывают нетронутое или чуть надкусанное в сторонку своего стола, где у них чистые подносы, урна. Я сначала думала что собакам может кто берет. Оказалось что это для мужика, который этот ТЦ моет, на машинке ездит. Когда он подошёл к ним, и стал спокойно пить колу чью- то и есть обгрызанный кусок пиццы, я оооооочень удивилась, мягко говоря.
  14. Умершие люди в наших снах-3

@Физендра Да, практически 2 года назад.
  15. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня ночью крестник снился. Таким, каким он должен был бы быть сейчас- 3,5 года. Как будто мы с ним вдвоём около дома стоим, и он вдруг уходит. А там дорога , машины носятся. Бегу за ним, беру на руки. Идём, разговариваем с ним. Интересный такой, милый детский голосок. Оказываемся на берегу реки, и он мне говорит : - Пошли купаться! Я умом понимаю что почти зима на дворе, но пошли к воде. Дорогу преграждают огромные камни, он лезет на них, и падает Плачет, жалуется что ножку ударил, болит теперь. Взяла на руки, пошли домой обратно. Успокоился он, проходим под огромным пляжным зонтом и на нас резко обрушивается поток воды, и его просто смывает у меня из рук. И я проснулась, до сих пор отойти не могу.