Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Наши люди
  • Число публикаций

935
  • Последнее посещение

375 Продвинутый

О Любимая солнцем

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

@Пинья Правда. У нас недавно работал Радик. В соседях был Рафик. И про переделывание имен на русский манер. Вчера на работе одного парня звали Сашей, а он на Сашу не совсем похож. Оказалось его настоящее имя Сатвалды. Коля - Карлыбай. Рая -Радига. Аля - Азиза. Соня - Салимжан.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

На зимней куртке отвалился замок, и я посчитала это знаком свыше. Поехали в торговый центр, купили мне черную куртку, прикрывающую драгоценную пятую точку. Мой размер 46, думала верхнюю одежду надо на размер больше брать. Померила 46, там еще половина меня влезла бы. А вот 44 размер идеально. Довольная.
  3. Имя для нового человека - 2

Герой передачи представляет своих дочерей - Полина, Аделина, Роланда. Полезла в интернет за информацией о последнем имени, ничего не нашла.
  4. Нелепые объявления везде

На местном рынке висит объявление " Продаю квартиру на пл.Заводская ". Всё. Больше никакой информации не указано, ни телефона, ни стоимости самой квартиры. Это люди жалуются или хвастаются?
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Заказали кумовья в подарок крестнику купить книгу с животными, уж очень нравится ему картинки смотреть. Пошла на поиски и я в шоке. В книге 6 страниц, и она стоит 500 рублей. Решила поискать чего побюджетнее и нашла, в фикспрайсе, книгу про козу рогатую. Там все животные есть, какие нужно. И на оставшиеся деньги ему же теплый костюм.
  6. Шоу "Пацанки"

Сейчас смотрю как раз. У них там преображение глобальное. Начали с депиляции ног ( неужели самостоятельно это нельзя сделать), рук (зачем???), подмышек ( там такие черные космы были у одной). Кошмар.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@yudgin70 Спасибо за ответ. Да, посмотрела уже. Нереальные цены на мой взгляд.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Интересно узнать мнения о магазине " Заодно ". На прошлой странице @yudgin70 писала о том, что удалось там купить. Цены конечно привлекательные, но где Москва и где мы. Может у кого в провинции есть такой магазин? Стоит ехать?
  9. О чужих раздражающих детях - 8

@Белый орикс Напомнили. Сыну соседей было лет 5-6 тогда, и также он плевался. Без причины, никто его не трогал. Стоим на улице, разговариваем с его мамой и бабушкой. Он плюнул в меня, ему сделали замечание, мать дала ему по жопе. Его это не остановило. Вижу еще раз собирается плюнуть, сказала ему : - Даже не думай об этом! А если все- таки сделаешь это, то потом долго не сможешь плеваться. И мама твоя мне ничего не сделает, даже спасибо скажет. Все, с тех пор я для него не существую. Но он раздражает до сих пор, своими визгами, ором, истериками. Я в шоке что 8 летний ребенок, идя со школы с бабушкой, может сесть на землю и закатить истерику что киндер ему не купили.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Не сегодняшние покупки, но все же. Позавчера зашла в Детский мир за соком крестнику, а там скидка 30 % процентов на всю одежду и обувь. Парню 1,7 уже, стройный очень, сложно найти одежду ему подходящую. Взяла ему две кофточки, одну теплую, другую тонкую. Одна на 80 см, другая на 86. Чувствую в 86 он утонет, в четверг пойду наряжать своего мальчика.
  11. Фамилия семьи.

Одноклассницы были с фамилиями Блохина и Каргина, тоже ударения на последнюю букву. А, еще Фрик была.
  12. Фамилия семьи.

Почитала тему, сразу в голове всплыла фамилия, на мой взгляд очень неблагозвучная, особенно для девочки. И большинство со мной согласится. В параллельном классе училась девочка, по фамилии Шлюхина. Ударение на последнюю букву, но этим мало кто заморачивался.
  13. Русский язык и его состояние - 6

Только что по телевизору говорил правозащитник, создавший общество защиты отцов. " Ихние отношения ", "в обои стороны". Всегда думала что у правозащитников есть юридическое образование, обязывающее грамотно выражать свои мысли.
  14. Обед на рабочем месте

@Амнезия Стивена Первое - на выбор суп или бульон ( куриный или говяжий) Второе - обычно три гарнира, и три - четыре мясных блюда, или рыба, или субпродукты. Два вида салата. И компот. А еще у нас есть полдник - 5 рублей. Обычно кашу дают.
  15. Обед на рабочем месте

Как же мне повезло на самом деле то. Работаем в здании гипермаркета, на втором этаже есть полноценная столовая с хододильником, микроволновками, бесплатным чаем, сахаром, сладкими сухарями. Есть можно что душе угодно, запах дальше столовой не уйдет. И сам обед стоит по божески - 25 рублей. Все включено в общем.