Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Наши люди
  • Число публикаций

999
  • Последнее посещение

926 Благоразумный

О Любимая солнцем

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

2 030 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

@Пинья Наши тоже Популярные имена опустим, а вот редкие Я некоторые даже прочитать то смогла не с первого раза. Мальчики -Матфей, Борис, Валентин, Виталий, Гавриил, Грант, Дан, Дарадаримий, Дени, Дениз, Дэни, Еремей, Елизар, Кир, Клим, Леонардо, Лаврент, Марьян, Мир-Амиль, Одиссей, Пантелей, Прохор, Святогор, Севастьян, Яков. Девочки -Аврелия, Магаз, Миланья, Мира, Оксанна, Пелагея, Персеида, Рафаэла, Тея, Ума, Эва, Феодора, Ясения, Юдита, Юстина @Мисс Ясенская Вот наши " оригиналы " так и записали дочь - Милания.
  2. О поведении в общественном транспорте

@сиреневое счастье Да я про детей уже забыла. Пускай кричат, лишь бы живые здоровые были . Но взрослые меня поразили.
  3. О поведении в общественном транспорте

@сиреневое счастье Это было все вперемешку с матом, с влезанием в разговоры других людей, и одна из них целовалась с мужиком. Праздник это понятно, но правила поведения в обществе надо же соблюдать .
  4. О поведении в общественном транспорте

Просто выговориться. Ехала с работы в маршрутке, зашла женщина с двумя детьми, на вид 5-6 лет. Они галдели, визжали, смеялись. Ладно, музыку погромче в наушниках и едем дальше. Детишки вышли. Остановку ехали в тишине, а потом на остановке " Пляж" зашла компания из пяти женщин и одного мужчины, пьяных. Дети по сравнению с ними это просто эталон тишины. Они ОЧЕНЬ громко ржали, разговаривали и вели себя отвратительно. Водитель из- за них не слышал просьб об остановках, проезжал мимо. И вот моя остановка. Еле перекричала их. И тут поворачивается мужик из этой компании и диалог между нами: - А зачем вам остановка ? Поехали с нами дальше! - Не хочу слушать ваши пьяные бредни. - А с чего решили что я пьяный? - Если не пьяный, значит психически больной, раз так себя ведете . И тут голос девушки, не из из компании : - Девушкаааааа, вообще то сегодня праздник!!! P.S. У нас в городе сегодня день рыбака. Великий праздник, ага.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Так, что мы имеем на сегодня. Помидоры - 30 , огурцы -20. Перцы по 40. Арбузы , написано что местные, астраханские, 15 рублей. Но слабо верится. Картофель нового урожая, огромный, больше моего кулака, по 18. Абрикосы -80. В Магните чай Ричард 25 пакетиков - 55 рублей.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

@Моисей1 О, про торпеды это просто классика жанра. Каждый третий оставляет подобное. Недавно на работе. Обед, полная столовая народу. Один из охранников поел, громко сделал отрыжку и встал из- за стола. Свинья. Фу фу фу.
  7. Русский язык и его состояние - 6

Объявление о продаже : Продам конбензон.
  8. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

@Конторная шарашка Я чуть помладше, но тоже ни разу не пробовала, хоть и живём на Волге. Не могу даже смотреть на них.
  9. Мужское / Женское

@Chrisomanka А как вам тренер ее ? Вот этот лысый мужик Анна Тураева? Полезла в гугл, да , это она .
  10. Мужское / Женское

@Вятская Я вообще в шоке сейчас. Включила когда передача уже шла. Смотрю, женщину показывают,на мой взгляд под 40 ей. А ей 16 (!!!) лет.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Свое мнение У нас тоже в Ленте такой аттракцион щедрости, но туда не подойти, люди там дерутся даже В Пятерочке шоколад Милка по 50 рублей. На рынке вкусные крупные абрикосы 200 рублей. Взяли вишни на компот по 80. Огурцы -15 . Помидоры от 20 рублей. А, ещё же черешня , любовь моя , 100 рублей.
  12. Имя для нового человека - 2

Вчера смотрела передачу, мужчина перечислял имена своих детей : Василиса, Иван, Дмитрий, Соломон, Самсон , Моисей, Кирилл, Андрей. Вот это полет фантазии
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

@IRSEN Вряд ли, нашей сотруднице 72 года уже.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Сегодня на работе эта самая любительница мешанины поразила меня ещё больше. Налила она себе чай, а из стакана побежали в разные стороны муравьи. На поверхности сразу всплыла целая братская могила . Так она не вылила этот чай, а пила его. Вчера она же налила себе кефир, нарубила в него вареной свеклы и настойчиво предлагала всем попробовать это.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

@Последняя ошибка Никак не пойму, что не так . Мы часто бываем в гипере Магнит, раз в неделю точно. Так что нам все равно, дают эти купоны или нет.