Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1175
  • Last visited

Community Reputation

1882 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

3199 profile views
  1. Грибок

@Ябеда Ничем не могу похвастаться, увы. Один ноготь был чистым, без поражений, теперь и он заразился. Итого - на обеих руках в " живых " остался только один и всё. Скоро мне опять на приём к врачу, там будем смотреть что делать.
  2. Пацанки 4 сезон

@НатаФКа А где смотрите, не подскажете ? В Ютубе не нашла, а на Пятнице только маленькое изображение, не настраивается полноэкранный режим.
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Маркиза Карабас Вы не поверите, но да. От нашего районного хлебозавода по всему городу есть много магазинчиков и просто ларьков- вагончиков. Кума работает в одном из таких, ведро стоит конечно не под прилавком, а в углу этого помещения. Биотуалет у нее. А ее сестра работает в ларьке- вагончике, вот там да, ведро, маленькое пластиковое прямо под прилавком.
  4. Профессия - кондуктор

@Временно безработная Лицо наше, местное Обычно кондукторы женского пола. А тут вполне молодой мужчина, чуть за 40 на вид.
  5. Профессия - кондуктор

@Кто-то Вот вроде бы живём в соседних городах, а как на разных планетах. Нам недавно Москва автобусы прислала, и вот вчера довелось мне на одном из них прокатиться. Сначала меня поразил кондуктор, это был мужчина. Далее он ооооочень долго пересчитывал монеты, которые я ему дала. Оплата только наличными конечно же. А ещё в автобусе прохладно и можно зарядить телефон. До чего техника дошла.(с)
  6. Я уже целых 3 раза была у врача. Для меня, у которой при слове " стоматолог " начиналась просто паника, это невероятное. Анестезия убойная просто, ничего не чувствую, хорошо так. Только в положении лёжа, неудобно мне, спина болит и затылок. Один зуб обошёлся практически в 6 тысяч Хорошо что не за мой счёт.
  7. Русский язык и его состояние - 7

Пока не загрузилось фото, я даже не поняла о чем речь
  8. В каком возрасте (6/7/8 лет) лучше идти в школу

@Донюшка Ваша мама умная женщина, отказалась от комиссии. У нас в школе комиссия постановила, что делать в первом классе мне нечего и нужно сразу во второй. Судили видимо по умению читать, писать и так далее. До сих пор помню свой детский ужас - идти в сложившийся коллектив.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Лаура Д Озон, Мвидео, Днс - там точно есть в пределах указанной вами суммы.
  10. Русский язык и его состояние - 7

Буквально полчаса назад заметила эту красоту в столовой на работе. А вы пробовали готовить плов ИЗ свинины ? И россольник впридачу.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Рискнула ещё раз зайти в Мегахэнд. Нужна была футболка на работу, но цены правда дикие. 450, 500, 600 и дальше. Нашла джинсы за 500, Бенетон, но они с низкой посадкой. Печалька. В общем взяла только футболку для дома, спать в ней. Мятая она, ещё не стирала.
  12. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

@Оляпка У нас на районе недавно тоже школу ремонтировали, точнее снесли и отстроили заново. На время стройки выделили автобус(ы ), которые возили детей в близлежащие школы. До ближайшей- остановок 8-9. До следующей ещё остановок 6.
  13. Вот и вернулась я с первого посещения. Страшно было аж жуть, тряслась вся как осиновый лист. Но оказалось что зря. Больно не было вообще, скорее неприятно когда чистили канал. Заложили лекарство, поставили временную пломбу. До сих пор во рту привкус лекарства или самой пломбы, не могу понять. И есть боюсь, но хочу. Молока попила сейчас теплого и думаю хватит на сегодня. Следующий визит через 10 дней.
  14. Я идиот(ка) - 5

Рассказала крёстная, я ржала до слёз. Сходила в магазин, пришла домой, а карточку найти не могу нигде. Скорее всего оставила в последнем магазине. Делать нечего, пошла туда. И там её тоже не оказалось. Погоревала, сходила в банк, заказала новую. Через несколько дней стукнуло ей в голову сумку перебрать, а там лежит родимая . Но уже поздно, как раз пришло сообщение что готова новая карта. Сходила, получила её, зашла в банкомат, кучу магазинов. И по приходу домой поняла что опять потеряла карту. Нигде её нет абсолютно.
  15. Позавчера +40. Вчера около 35 было наверно, вечером задул шквалистый ветер, даже дождь был минут на 5. Сегодня утром замерзла как собака, пока дошла до остановки, потому что на улице было + 23 Сейчас опять вылезает солнце ещё нас поджарить. Астрахань.