Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1180
  • Last visited

Community Reputation

1892 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

3370 profile views
  1. Супермаркеты и магазины - 3

@Совсем Не Ангел У нас и наличными можно, сдачу даёт эта касса. А вообще мне лень через эту кассу идти, хочу чтоб за меня всё пробивали.
  2. Суицид детей и подростков - в чём дело?

В моём городе подросток покончил с собой. 13-летний житель микрорайона Казачий в Астрахани разбился, выпав из окна многоквартирного дома.
  3. Деткины мысли

У подруги два сына : Ярик, ему 5 лет, и Егору на днях стукнет 3 года. Недавно у старшего был день рождения, куда он меня приглашал ещё за полгода. Купила подарок ему, и младшему тоже. А то он жутко обижается. Отпраздновали, Ярик подходит к маме с вопросом : - Мама, а почему Наташа( я ) подарила и мне подарок, и Егору ? - Ты же приглашал её сам, вот и подарила. - А в прошлом году я ее не приглашал, а она тоже подарила и мне и Егору ? - Ярик, просто на день рождения принято дарить подарки. Ушёл, задумавшись. Через 5 минут возвращается: - Мама! Я понял ! Она просто нас любит, вот и дарит подарки. Конечно люблю, и поеду сейчас забирать подарки. Егору скоро 3. Для двоих.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@Ростов4анка У нас ударными темпами лепят её в Семейном Магните. Скрепышей не давали, карт тоже. Не дошёл ещё до нас прогресс.
  5. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Маркиза Карабас Да, это национальная традиция. Если пара расходится, и мать повторный раз выходит замуж, то детей в новый брак не берут. Остаются дети с родственниками.
  6. Грибок на коже и ногтях

@Ябеда Ничем не могу похвастаться, увы. Один ноготь был чистым, без поражений, теперь и он заразился. Итого - на обеих руках в " живых " остался только один и всё. Скоро мне опять на приём к врачу, там будем смотреть что делать.
  7. Пацанки 4 сезон

@НатаФКа А где смотрите, не подскажете ? В Ютубе не нашла, а на Пятнице только маленькое изображение, не настраивается полноэкранный режим.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

@Маркиза Карабас Вы не поверите, но да. От нашего районного хлебозавода по всему городу есть много магазинчиков и просто ларьков- вагончиков. Кума работает в одном из таких, ведро стоит конечно не под прилавком, а в углу этого помещения. Биотуалет у нее. А ее сестра работает в ларьке- вагончике, вот там да, ведро, маленькое пластиковое прямо под прилавком.
  9. Профессия - кондуктор

@Временно безработная Лицо наше, местное Обычно кондукторы женского пола. А тут вполне молодой мужчина, чуть за 40 на вид.
  10. Профессия - кондуктор

@Кто-то Вот вроде бы живём в соседних городах, а как на разных планетах. Нам недавно Москва автобусы прислала, и вот вчера довелось мне на одном из них прокатиться. Сначала меня поразил кондуктор, это был мужчина. Далее он ооооочень долго пересчитывал монеты, которые я ему дала. Оплата только наличными конечно же. А ещё в автобусе прохладно и можно зарядить телефон. До чего техника дошла.(с)
  11. Я уже целых 3 раза была у врача. Для меня, у которой при слове " стоматолог " начиналась просто паника, это невероятное. Анестезия убойная просто, ничего не чувствую, хорошо так. Только в положении лёжа, неудобно мне, спина болит и затылок. Один зуб обошёлся практически в 6 тысяч Хорошо что не за мой счёт.
  12. Русский язык и его состояние - 7

Пока не загрузилось фото, я даже не поняла о чем речь
  13. В каком возрасте (6/7/8 лет) лучше идти в школу

@Донюшка Ваша мама умная женщина, отказалась от комиссии. У нас в школе комиссия постановила, что делать в первом классе мне нечего и нужно сразу во второй. Судили видимо по умению читать, писать и так далее. До сих пор помню свой детский ужас - идти в сложившийся коллектив.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Лаура Д Озон, Мвидео, Днс - там точно есть в пределах указанной вами суммы.
  15. Русский язык и его состояние - 7

Буквально полчаса назад заметила эту красоту в столовой на работе. А вы пробовали готовить плов ИЗ свинины ? И россольник впридачу.