Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Наши люди
  • Число публикаций

1 082
  • Последнее посещение

1 204 Благоразумный

О Любимая солнцем

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

2 542 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Avene Мне как раз на Крещение приснился сон. Жуткий. Иду я по лестнице школы вниз, со мной мальчик лет 8 , светленький. Женей я его называла. Разговариваем, а навстречу нам идут по лестнице люди с гробом, внутри тело девочки 13-14 лет. И тут кто- то из них споткнулся и девочка вылетела и повисла на перилах. Я закрыла глаза мальчишке и побежала с ним вниз. Брр.
  2. Страдания ангелов - 3.

В Астраханской области с ребенком расправилась родная мать Не нужен тебе ребенок - откажись от него, отдай государству. Как можно ножом ударить новорожденного? Слов нет.
  3. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

@Цивилизация Я с вами. Ужаса конечно не испытываю, но интересно как оно в других городах. Я лыжи даже в глаза не видела никогда.
  4. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

@Классная мама Я училась на преподавание в начальных классах с 2008 по 2012 год. Там были и методики преподавания ИЗО, музыки, физкультуры. А, нас ещё учили играть на фортепиано.
  5. О чужих раздражающих детях - 8

@Крикуша В школе рекомендовали пройти врача ( не помню какого ) для оценки его развития и дальнейшего обучения. Порекомендовали коррекционную школу. В семье все всполошились " он нормальный !!!" . Тема то о раздражающих детях, вот он меня и выбесил своим нытьем
  6. О чужих раздражающих детях - 8

@НатаФКа Избалованный, да. Достаточно поорать, поныть и всё у него будет. А сегодня не сработало, забыл озвучить чего хочет.
  7. О чужих раздражающих детях - 8

@Белый орикс Ему 9 лет, взрослый же мальчик. Сказал бы чётко ЧТО именно он хочет, а то только мозги всем парил. Мы итак специально в другой торговый центр поехали, чтоб соблазна в виде Макдональдса и Детского мира у него не было.
  8. О чужих раздражающих детях - 8

Сегодня ездили в кино с кумой, ее мамой и племянником. Я побаивалась ехать, зная какой у них Саша. Сначала всё было хорошо, приехали, пофотографировали его. Оплатили ему аттракцион. Купили ему попкорн, попить. Это я к тому, что мальчик не был обделён. Посмотрели мультик, стали спускаться вниз, и там он начал ныть. Люди, он не говорил что он именно хочет, просто ныл. Пока шли на остановку, продолжал ныть, периодически визжал. Бабушка пыталась выяснить что хочет - не говорит, ноет и всё. В маршрутку затаскивали его буквально под руки. А я , когда соглашалась, думала что ему мозгов завезли наконец-то. Наивная.
  9. Подарки для детей всех возрастов

@Дейзи Спасибо. Хотела что- то вроде заданий на этот возраст, но пролистав одну книгу, поняла что я и сама не знаю как называются инструменты.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магнит косметик скидка на парфюмерию до 60 процентов. И сегодня там же 20 процентов на всё.
  11. Подарки для детей всех возрастов

Нужен совет. Спросила у знакомой что подарить ее дочке. Она честно сказала, что лучше книгу, игрушек у девочки очень много. И тут мои глаза разбежались. Что интересно будет в этом возрасте ? Арине 2,8.
  12. Итоги уходящего 2018 года

@Серенада солнечной долины Соболезную. И присоединяюсь к вам. Этот год забрал моего любимого мальчика, котёнка, зайчика нашего. Мой крестник. По сравнению с этим, меня уже мало что радует.
  13. Русский язык и его состояние - 7

Скоро Новый год, родители приглашают детям домой Деда Мороза и Снегурочку. А те в свою очередь послушают песенки и стЕшки.
  14. Поздние роды - 2

@Физендра Я буквально минуту назад в синей соцсети читала о том, что женщина впервые стала мамой в 51 год. Так у нее ещё и тройня.
  15. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

@Ули-Ули Такой восторг у нее я думала из -за денег, я даже перевела на рубли 80 тысяч тенге. 14 с небольшим тысяч рублей. А я намечтала что там тысяч 50.