Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1215
  • Last visited

Community Reputation

2039 Обычный

About Любимая солнцем

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

3779 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-8

@Нюра Вадимовна Вб работает в обычном режиме, только мерить нужно будет дома. Никак не могу найти подтверждение этому.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Самсунг А50 купили, красавец мой Как подарок на прошедший день рождения, специально ждала на него акцию. И потом ещё две пары кроссовок.
  3. Сахар 22 рубля, яйца по 46. Ничего не скупаем, не запасаем. Всё в разумных пределах дома. Астрахань.
  4. Цены на проезд в транспорте.

@Галчонка На некоторых маршрутах до 8 вечера цена 25 рублей, после 8 - 40 рублей.
  5. Цены на проезд в транспорте.

@Оксана Александровна Москва год назад подарила ( или в аренду дала ) автобусы в количестве 50 штук. Разделили их на два маршрута. Спустя год по одному маршруту ездит 5 штук, на втором 1(!!!) автобус. Население 500 тысяч человек.
  6. Цены на проезд в транспорте.

Почитала последние посты, какие ж вы счастливые В городе нет вообще муниципального транспорта, всё в руках частников. А там уж по сколько они скажут, по столько и будем ездить. Один и тот же маршрут, но разные маршрутки. В одной 21 рубль проезд, во второй 25. Что хотят, то и делают.
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

@Радмира Да и в старшей школе мы так не разбирали слова. А вот в педколледже уже да, там уже с ъ. Но для меня это осталось покрыто мраком.
  8. Конфликты с операторами связи.

Может кто сталкивался с подобным. Вчера прихожу домой с работы и мама мне говорит, что у нее интернет не работает. Проверяю баланс там глубокий минус. Как, откуда ?? У нее фиксированная плата за тариф, с минимальным количеством гигабайт, ей хватает вполне. Оплатили неделю назад абонентскую плату. Полазила по приложению данного оператора, нашла что ей три дня подряд продлевали интернет на 1гб, и это стоит 160 рублей. Ни одного сообщения, уведомления не приходило. Если в центральном офисе написать заявление, то какая вероятность вернуть деньги ?
  9. Новый Голос - дети. Сезон - 7

@Чёзанафик @terra Спасибо за описание, значит правильно я не смотрела. Буду и дальше ждать нового сезона " Ты супер".
  10. @Морра Вроде у нас и магазин такой имеется. Надо съездить посмотреть. Спасибо.
  11. Не могу спать под лёгким одеялом. Хочется чего-то более тяжелого, чтоб придавило. Какие наполнители смотреть или фирмы? Может у кого есть такое одеяло.
  12. Умер ребенок

И снова 7 февраля... Тот самый день, когда оборвалась жизнь Данечки. Красавец наш, с вечной улыбкой на лице. Солнце голубоглазое моё... Как же больно без тебя жить...
  13. Всё о почтовой связи.

@Злобынюшка Живу в Астрахани, не деревня вроде, но тоже самое как описала @Чёрное небо . Стеллаж с макаронами, тетрадями и прочим товаром. На одной почте меня заверили, что коробок нет больше в принципе, приносите свою и отправим в пакете. Зашла в другую, там как стояли эти коробки, так и стоят. Оказывается они есть. Ну и терминалов у нас нет никаких, всё по старинке.
  14. Карты постоянного покупателя. Карты скидок

Докатились карточки Магнита и до нас В данном магазине бываю часто, так что попробую копить. Посмотрим что получится.
  15. @Жаклин Вчера тоже в Ленте видела. Мальчик 3-4 года на вид просто вытаскивал ключи от этих шкафчиков, все подряд. Мама с папой мило улыбаются стоят. Подходит сотрудник клининга к нему и затеяла игру с ним, найти всем ключам "домики". И вот ключи все вставлены обратно. А один он не отдаёт и всё. Мама с папой наблюдают молча. И тут они опомнились, позвали его уходить. А на вопрос сотрудницы под ключ, мама сказала: - Он наиграется и мы потом принесём. И ушли в светлую даль, точнее уехали на машине.