Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1231
  • Last visited

Community Reputation

2087 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

1. @Самобранка У них пересменка сейчас в 8 вечера и пока они доедут, сделают всё. А с учётом того что на наш немаленький район аварийная машина одна, то ждать минимум до 12 ночи. В 2016 году у нас света не было трое суток. Июль это был. Когда электрики приехали, то на улицу высыпали все, от мала до велика. А потом аплодировали и кричали спасибо.
  2. @Самобранка Я так сегодня в Магните ходила минут 20, а купила только кефир и лавровый лист. Дома кондиционер, три вентилятора. Так и живём. Сейчас похолодало на улице-35 градусов. Днём 42. Отрубили электричество. Как жить ?
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Место действия- туалет в гипермаркете. Заходит мама с мальчиком лет 4, запускает его в кабинку. Из кабинки звонкий детский голосок: -Мама, я не достаю до унитаза! Ответ мамы меня убил: - Тогда пописай на пол. А что так можно было ? На ее несчастье разговор слышала уборщица и уничтожила мамину идею на корню. Посоветовала помочь ребёнку, а потом идти домой. Писать на пол.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Сегодня были на рынке. Судя по всему урожай в этом году хороший, поэтому и цены вполне адекватные. Перец болгарский -80 рублей. Черешня от 80 до 150. Огурцы -35. Помидоры от 50 до 100. Вишня - 100. Абрикосы -100. Малина - 250, но меньше она вряд ли будет стоить.
  5. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

https://astrakhanpost.ru/v-astraxanskoj-oblasti-utonul-pyatiletnij-rebenok/ Снова родная Астрахань. Утонул ребёнок в бассейне.
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Такибудет Могу ошибаться, но вроде из Суворовского училища. Вчера мотались по делам, и буквально на каждом шагу листовки о розыске Саши. Как же всё это страшно
  7. Солнышки - XIII

@Дикая орхидея Как повзрослел ваш сын, обалдеть. А дочка всё та же красавица.
  8. Грибок на коже и ногтях

@Ябеда Не стричь месяц это из области фантастики для меня. Я спиливаю их раз в 2 недели, и то они уже приличного размера. Очень быстро растут. @Маркиза Карабас Нет, разве это по его части ?
  9. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Белый орикс Этого не знаю. До сих пор перед глазами фото мальчика, на каждом столбе информация о его розыске.
  10. Грибок на коже и ногтях

@Ябеда Я уже ни в чём не уверена. В областном диспансере брали анализ - чисто. В частной клинике высеяли грибок с высоким содержанием пенициллина. Хочу еще в лаборатории какой-нибудь сдать. Обычные же занимаются этим?
  11. Грибок на коже и ногтях

Вот такой у меня "маникюр". Я даже почесаться не могу. Нечем
  12. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Вятская Когда шли поиски Саши, просматривали камеры наблюдения с торговых центров, и мама " узнавала " на них своего сына. А его уже в живых не было.
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

https://m.kuban.kp.ru/daily/27145.5/4239521/ Три месяца назад пропал мальчик в Астрахани. Весь город стоял на ушах, искали все. Нашли. Как же это ужасно.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@IRSEN Если учесть что их цена обычная рублей 5 за штуку, то сегодняшняя цена сильно завышена.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

Сегодня ехала в маршрутке и от нечего делать читала вывески различные. И с огромным удивлением заметила, что магазин Покупочка переименовали. Теперь он называется ПокупАЛКО Это только у нас или где ещё есть ?