Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Наши люди
  • Число публикаций

1 064
  • Последнее посещение

1 132 Благоразумный

О Любимая солнцем

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

2 432 просмотра профиля
  1. Русский язык и его состояние-7

Очередной шедевр.
  2. Русский язык и его состояние-7

Ещё один баннер из нашего города. Внизу написано " Если вы хотите, чтобы таких банеров стало больше, поддержите нас в скайсе".
  3. Имена, уменьшительные и производные от имен

@Fox Одноклассник Вячеслав - Славой звали. Другой Владислав - Владик. Соседка, когда была беременна , всем доказывала что ее сына будут звать только Ярослав, без сокращений каких-либо. Итог - парню 4 года, он Ярик, Яруся, Яр, Яруша.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магните чай Dilmah( 25 пакетиков ) - 31 рубль. А и сырки творожные Коровка из Кореновки - 18 рублей.
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@Чёрный бархат У нас в Магните оставили 3 кассы, а остальные переделали под кассы самообслуживания. И постоянно на эти кассы зазывает продавец с аргументом " Вы же молодая, сами можете всё сделать " .
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

@Маркиза Карабас Говорит что " жрет " изнутри. Я не понимаю как это. Вроде уже ничего не болит, ну его нафиг, сам о себе пусть заботится.
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

@Маркиза Карабас Ничего там нет. Болит где икроножная мышца. У него пока нога не отвалится сама, никуда не пойдет. На ночь делал водочный компресс, говорит так проходит. Когда я это писала вчера, это был крик души. Всем спасибо за участие .
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Я в отчаянии сейчас. Дано : мужчина 56 лет, отказывающийся от врачей наотрез, чем бесит меня до трясучки. Последнюю неделю у него болит нога при положении лёжа, спать не может. Если сидит , свесив ноги, то все отлично. Говорит " ну в аптеке спроси чего-нибудь". Сил нет моих, я спать хочу ночью спокойно, а не дёргаться от стонов.
  9. Грибок

@milay Просто небольшой город, 500 тысяч жителей. А о стоимости я уже и не думаю, лишь бы прошло.
  10. Грибок

@Маркиза Карабас У меня на руках. 3 тысячи??? Обалдеть, ну и расценки. У нас 800 рублей.
  11. Грибок

@Донюшка Это мастер счищает жужжащей штукой( не знаю как она называется) все пораженные участки.
  12. Грибок

И снова здравствуйте. Сходила два раза уже к подологу, на зачистку ногтей. После этой процедуры прям облегчение неимоверное. Приобрела у нее же масло ( про цену промолчу ). Втираю два раза в день. На мой взгляд улучшения есть. Сходила так же сегодня в диспансер, выписали таблетки со словами " А давайте ещё эти попробуем " Вот думаю попробовать или нет ?
  13. Имя для нового человека - 2

На работе новый сотрудник, совсем молодой, лет 19 на вид. Зовут Ткемал. Даже Гугл не выдал ничего по этому поводу.
  14. Все виды виртуального и реального мошенничества.

@Рыжая Коваленко Маме тоже самое пришло вчера в 5 утра. Она сразу запаниковала. Я ей быстро разъяснила, что развод это. Тем более какая карта заблокирована? У нее она не одна. С какого перепугу банк пишет с частного номера Краснодарского края?
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я так и не поняла в чем смысл рекламы. Кухня, на ней мама и сын, салат режут. Приходит папа, мама ему в лицо кидает пучок зелени. Папа в шоке, мальчик произносит " Мама сама сказала, что хочет хоть раз как в кино " . Рекламируют майонез Слобода. На мой взгляд, это бред .