Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Our own people
  • Content count

1318
  • Last visited

Community Reputation

3089 Обычный

About Любимая солнцем

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

6319 profile views
  1. @Кто-то И в Астраханской области есть село Тумак. И Гандурино имеется.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

@Археоптерикс Да, после приёма пищи всё налаживается.
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

@Азучена Если поем, то проходит всё. В эти моменты все мысли только о еде. Спасибо за ответ.
  4. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Дозрела и я спросить. Иногда меня накрывает странное состояние, такое вчера было на работе. Перед глазами как пелена стоит, меня шатает. Дикое чувство голода, ощущение что готова барана на вертеле готова съесть. Сразу вся мокрая как мышь , мне жарко, а руки холодные и трясутся. Такое бывает раза два в месяц, не пойму от чего это зависит. Куда мне податься ? Или какой анализ сдать?
  5. Халява и халявщики-7

Недавно тоже был случай. Принесла на работу конфеты, мы там пьём с девчатами. Конфеты были большие, и я брала их ровно 6 штук. Один сотрудник их увидел и начал сразу просить: - Дай конфетку! - Нет. - Ну даааай, тебе что жалко что ли ? - Да, и что с этого ? Александр, всё есть в магазине. Ответ был шикарен: - Ну в магазине я и сам могу себе купить. Где их таких делают то ?
  6. Супермаркеты и магазины - 3

@Июлия Спасибо за подробный ответ. Докатился магазин и до Астрахани
  7. Супермаркеты и магазины - 3

У нас в городе завтра открывается Доброцен. Как я понимаю это аналог Светофора. Просветите, что там можно брать, а что не стоит ? Хотим на разведку съездить.
  8. К слову о птичьих фамилиях. Была одноклассница с фамилией Каргина, с ударением на последний слог. В нашей местности каргой называют ворону. Другая одноклассница - Блохина. Третья- Фрик. Эти ещё ладно, но зачем носить девочке фамилию ШлюхинА, я до сих пор не могу понять.
  9. В Пятёрочке со 2 по 4 декабря скидка 25% на шампуни и бальзамы для волос. Скидка от цены на полке.
  10. Интернет-магазины, совместные покупки

@Игра слов На сайте книжного магазина этой книги не было в наличии, на ВБ также не было. А в самом магазине оказалась каким-то чудом.
  11. Интернет-магазины, совместные покупки

@Россияночка Спасибо за оперативный ответ. Странное ценообразование конечно у них. На сайте книга стоит 1700, у нас в магазине 400р
  12. Сотрудница на работе попросила заказать ей на Озоне пособия для ребёнка. Я заказала, оплата прошла сразу. А потом она поехала в книжный магазин и нашла там эти же пособия в три раза дешевле. А заказ уже не смогли отменить, прошло больше часа. Понимаю что поторопились мы заказать. На пункте выдачи же можно отказаться от этого заказа? Нужно ли объяснять причину ?
  13. @Котейка полосатая В моём детстве на соседей улице жила бабушка Полина, и для меня это имя с тех пор только с ней и ассоциируется. У кумы свекровь зовут Анжела. Скорее всего необычное имя для девочки, рождённой в 70-х годах.
  14. Вчера в области пропала пятилетняя девочка. Сегодня нашли тело. Утонула малышка. https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2021/10/31/reg-ufo/v-astrahanskoj-oblasti-nashli-telo-piatiletnej-devochki.html
  15. Оплата проезда в транспорте

@Игоревна Увы, о таком мы можем только мечтать. Только хардкор, только маршрутки Без возможности оплатить картой, только если водителю переводить на телефон оплату.