Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая солнцем

Наши люди
  • Число публикаций

1 048
  • Последнее посещение

1 108 Благоразумный

О Любимая солнцем

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

2 324 просмотра профиля
  1. Имя для нового человека - 2

@АлСеАл Алессия Артёмовна - ко. Далековато от Италии.
  2. Имя для нового человека - 2

У знакомых недавно родилась дочь. Назвали Алессия. Первый раз такое имя слышу и вижу.
  3. Русский язык и его состояние-7

@Юришна У нас посреди города красуется вот это . Позорище.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Ули-Ули Какая замечательная у вас Лента, что продает такой товар. У нас любой некомплект, малейший брак ( помятая коробка у чайника) -выкидывается.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Отчёт из недавно открывшегося в нашем городе Мегахэнда. Помещение огромное, но выглядит пустым, промежутки между вещами большие. Вещи мятые, как корова жевала В самое сердце меня поразили кроссовки Адидас, с пятнами , с погрызанным шнурком за...1600! рублей. В общем ничего хорошего до нас не довозят, на мой взгляд.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Вятская Насколько я помню , мы с ним почти ровесники. И мне футболка понравилась, я бы взяла. Для черепов нет возрастов
  7. Шоу "Пацанки"

Девочки, а вы где смотрите в интернете? Только с работы приехала, у нас ещё идёт серия. А хочется сначала посмотреть. Киньте в личку ссылку, пожалуйста.
  8. Маленький отдел нижнего белья на рынке. Стоит покупательница, интеллигентная на вид женщина, лет 70, выбирает. И тихонько говорит продавцу: - Мне нужны такие трусики, чтоб живота не было. И продавец ей во весь голос ( не самый тихий ) : - Женщинаааааа, я же вам не хирург, чтоб живота не было. Понятно же, что человек спрашивал утягивающее бельё. Нет же, надо высмеять.
  9. Страдания ангелов - 3.

https://yandex.ru/search/touch/?clid=2237970&text=в+Астрахани+повесилась 16 лет, ещё жить и жить бы.. Бедная девочка
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

@Маркиза Карабас Уборщица там есть. Или даже две. Но реально много народу было.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я скорее с неудомением пришла. Были сегодня в торговом центре, на фудкорте. Свободных столиков практически было, все были заняты людьми или мусором. Почему люди не могут убрать за собой ? Пронести две бумажки 10 метров это разве сложно ? Многие могут сказать, что там работает уборщица и ей за это платят. Но как-то по- свински это выглядит всё. Грустно.
  12. Мужское / Женское

Сегодня ужас какой-то в студии. Женщина, 10 (!) детей, ждет одиннадцатого. Муж сидит. В доме срач неимоверный, стекол нет, одна комната полностью занята мусором. " У нас стиральной машины нет, а вещи нам отдают часто, ну и..." Понятно что они их просто выкидывают. Хочет она новый дом.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Жизнь продолжается Прямо сейчас еду в маршрутке, читаю эту ветку, завидую всем. Поднимаю голову, а на кресле напротив висит реклама, что у нас открылся Мегахэнд. Цивилизация добралась. На выходных наведаюсь, посмотрю что там.
  14. Страдания ангелов - 3.

@Фея хлебных крошек Сегодня тоже читала в местной группе про этот ужас. Как, ну каааак им это в голову то пришло ? Она же маленькая совсем. Неужели ни у кого из них нет младшей сестры ? Слов нет, одни эмоции...
  15. Русский язык и его состояние - 6

@Кузяблик Или переели