Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1603
  • Last visited

Community Reputation

2088 Обычный

About Avene

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Прибалтика

Recent Profile Visitors

6574 profile views
  1. Я тут на днях удивила сама себя. Наткнулась на "Кровавую барыню" и залипла. Вот никогда не думала, что буду эту жуть пересматривать. Как оказалось, я уже ничего не помню, ни дядьёв- итриганов, которые как "двое из ларца", ни Петра Рыкова в роли Сергея Салтыкова. Игра Снегирь завораживает.
  2. Наш сонник - XII

Сон первый : родственники бывшего мужа притащили ко мне домой свой новый, небольшой, но очень дорогой холодильник, полный еды. Для каких целей - непонятно, вроде бы просто показать. Потом решили его увезти к себе домой, попросили помочь погрузить холодильник в машину. И вот, когда он уже стоял в машине, морозилку вдруг прорвало и оттуда хлынула вода. Новый, дорогой холодильник в один момент был безнадёжно испорчен, видимо пока загружали, что-то повредили. Ремонту он уже не подлежал. Сон второй: я стою на берегу большой реки и вижу толпу мужчин, спускающихся по склону берега к воде. Каждый мужчина нёс, а вернее тащил на себе большой деревянный крест. Кресты у всех были одинаковые. Прямо с ними они и заходили в воду, в которой под тяжестью крестов должны были утонуть. Один мужчина посмотрел в мою сторону ( красивый, с русыми волосами и небольшой бородкой), да и пошёл дальше. Мне почему- то врезалось в память его лицо. И я понимаю, что идут эти люди не по своей воле. Их вынудили, у них выбора не было. А потом я вижу эту картинку уже из- под воды, как будто мои глаза оказались под водой, и я наблюдаю, как на водной глади, покачиваясь, плавают кресты. Мужчин нигде нет. Утопленников я не видела, но понимала, что людей в живых нет, остались только кресты..
  3. Наш сонник - XII

Снилось, что во входную дверь моей квартиры бьётся летучая мышь, пытаясь попасть внутрь. Я стала руками держать дверь, чтобы мышь не проникла, и тут я вижу, что каким- то образом она всё таки оказалась в коридоре моей квартиры. Рассмотрела дверь и увидела, что внизу отсутствует деревянная часть, есть только обивка, которая болтается туда- сюда. Вот там мышь и пролетела. Морда у неё была жуткая. Сон оборвался. Я так понимаю, что какие- то мои усилия будут напрасными. Защищала я свой дом, проворонив лазейку. Сон был в ночь на 31 декабря. Может на год?
  4. Святочные гадания - 4

Я бы церковные свечи не брала, нехорошо это, получается своего рода осквернение. Свечи ж освящены. Гадала каждый год на протяжении 25 лет, всегда брала декоративные свечи и хорошо гадалось. Всегда сбывалось. НО! Фигурку на воске вы должны САМИ разглядеть, без помощи посторонних. Только то что подскажет вам ваше подсознание и будет верным.
  5. "По ту сторону смерти 2". Не уступает первому сезону. Разве что часть "Оракул" мне показалась затянутой и немного запутанной. У меня только один вопрос : сценаристам сейчас доплачивают что ли за испорченные свадьбы ? Я уже и не припомню когда в сериале было нормальное бракосочетание, обязательно какую нибудь бяку подсунут. То дтп, то жениха украдут или невесту, то главный герой из- за внутренних переживаний женится перестаёт. Какая- то дурацкая сериальная мода. Не дают зрителю моментом насладиться.
  6. Святочные гадания-3

@Марина0112 Слон ещё может означать награду за труды. Сын в прошлом году в киндере слона вытащил. Сбылось поднятием зарплаты.
  7. Святочные гадания-3

У меня в киндере олень попался, с ветвистыми такими рогами Правда я не загадываю никогда на определённую сферу жизни. Просто перед тем, как выбрать яйцо, мысленно спрашиваю " что будет самым главным событием года?".
  8. Мне немного не хватило весёлости, всё таки серия про новый год. Думала, что юмора будет побольше, но всё равно хорошо. И мне очень понравился этот эпизод! Я тоже
  9. Наш сонник - XII

А мне пеликан приснился розовый На улице около моего дома стоял.
  10. Наш сонник - XII

Кулон - вечная любовь. Появится кто- то из прошлого, у кого чувства к вам ещё не утихли.
  11. Наш сонник - XII

@мисс Атлар Не знаю поможет ли вам моё толкование. Мне когда- то приснился огромный чёрт.Во сне я избавилась от него с помощью молитв, но не сразу, а за несколько подходов. А спустя несколько недель, я узнала, что на мне сильная порча. Снимала частями, за несколько раз сняла. С тех пор я знаю, что черти в моих снах предвестники магического негатива. Но возможно это не ваш случай. А мне недавно приснилось, что я пришла в гости к однокласснице, сижу в комнате и вижу через дверной проём, что на балконе висит моя шуба. Я её забрала, правда без боя, спокойно мне мою вещь отдали. Потом я себя уже увидела на улице в этой красивой, длинной шубе. Мне Вселенная вернёт какой- то должок?
  12. "Вертинский". Никогда не была поклонницей его творчества, несмотря на то, что выросла в поющей семье. Все мои знания репертуара Вертинского сводились к нескольким строчкам из "Лилового негра", да и те с подачи Глеба Жеглова. Но сомнений смотреть ли сериал не возникало. Алексей Филимонов просто находка для этой роли. Его Вертинский живой, не карикатурный. На него было приятно смотреть, его было приятно слушать. Сериал не одноразовый, его точно захочется пересмотреть.
  13. А неплохой детективчик оказался. Три сезона, в каждом по 2 серии ( зачем так пафосно сезонами обзывать - непонятно, ну да ладно ). Мне понравилось, что расследование в наши дни переплетено с преступлением из советского прошлого. Нравятся эти скачки во времени. В одной из главных ролей Пётр Рыков.
  14. Дорогу осилит идущий. А учитывая ваш предыдущий опыт, всё должно получится. Мне этот кот чем- то напомнил дизайны Heaven And Earth. Удачи и лёгких вам крестиков.
  15. И зря! Кот хорош! Вы, как автор схемы, может и видите какие- то минусы, но лично мне этот кот ОЧЕНЬ понравился.