Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1320
  • Last visited

Community Reputation

1437 Обычный

About Avene

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Прибалтика

Recent Profile Visitors

3051 profile views
  1. С "Русской канарейкой" Дины Рубиной не справилась. Очень хорошо зашла первая книга. Люблю саги и переплетение судеб. На второй я прочно забуксовала, но библиотеки были закрыты, и я понемногу читала. Две книги всё таки прочитаны, третью решила не начинать. Не пошла у меня тема израильской разведки и всякого рода террористов, хоть сюжет и был разбавлен любовными линиями.
  2. Наш сонник - XI

Видела во сне саженец сирени: тонюсенький ствол с красивым цветком сирени, тёмно-фиолетового цвета. По- моему это что-то романтическое, но быстро проходящее, мимолётное.
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Сериал " Последний из Магикян". Играет роль порядочного молодого человека. Очень мне нравится и сам сериал, и Бурковский в нём.
  4. Наш сонник - XI

Да не должно быть...наверное. Мне шкафы и раньше снились, никогда не могла понять к чему.
  5. Наш сонник - XI

Приснилось, что родственник, с которым мы во сне живём в одной квартире, приволок шкаф, обитый противной лиловой тканью. Шкаф не новый, ткань местами потёртая, и так он мне не понравился, просто ужас. Старый, цветом из общей гаммы выделяется. Я против была, чтобы этот шкаф остался, но родственник настаивал, что шкаф будет стоять в комнате.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

"Смерть шпионам!" Винница. 1944 год. У разведки появляется подозрение, что в комендатуре работает предатель. СМЕРШ отправляет капитана Сироту под видом военкора для обнаружения вражеского агента. Первые две серии мне показались скучноватыми, а вот в третьей появляется фигура таинственного профессора Арнгольц, ставившего опыты на людях, и становится гораздо интереснее. Не очень правдоподобно, но мне понравилось.
  7. Наш сонник - XI

Приснилось много пинеток. Вязаные, яркие, всех цветов радуги. Во сонниках толкование прямолинейное - к беременности. Может есть какое-то другое толкование? В окружении нет людей, планирующих прибавление.
  8. Рекламное объявление в городской группе. Мужчина пишет : " Обтягиваю пупики" . В первые секунды я подумала, что это какая- то новая косметическая процедура Оказалось всё проще : мужчина обтягивает пуфики Видимо, автозамена сработала, но смеялись мы до слёз.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

"Адвокат Ардашевъ" - не пошёл. И мой любимчик Хабаров его не спас. Для меня скучновато. "Кто ты?" - детективный сериал. В главных ролях : Батырев и Кузнецова. Инга - психотерапевт. После смерти пациента она решает круто изменить жизнь и едет в Америку учиться на профайлера. Закончив учёбу, возвращается в Россию и устраивается на работу в следственный отдел. И этот сериал мне тоже не зашёл, несмотря на дуэт любимых актёров. Начала "Анна - детективъ". Купилась на присутствие мистики. Две серии - полёт нормальный Буду потихоньку отсматривать. И конечно параллельно смотрю " Замуж за первого встречного". Такой сериал чудесный. А какая песня звучит, когда Кавказ показывают. Вот ни слова не понимаю, но так душевно.
  10. Наш сонник - XI

В жизни давно уже забросила гадание на картах . Снится сон, что решила раскинуть карты. Помню, что удивилась, увидев, что выпали сразу 4 туза. Потом смотрю, двойки тоже четыре и понимаю, что выпали ещё и все 4 короля, но вот их я не видела, просто знала, что они есть.
  11. Наш сонник - XI

Как раз таки сны под среду, пятницу, воскресенье и под большие религиозные праздники считаются вещими. Воскресные сны сбываются очень быстро, в течении 2- 3 дней. У меня дни недели давно уже не имеют значения, сбывается всё.
  12. Наш сонник - XI

Сон под Крещение : приезжаю я в больницу на обследование и вижу в комнате для посетителей своего одноклассника с женой. Как будто жена пришла его навестить. Тут я понимаю, что с одноклассником что-то не то.. Оказывается у него сломан позвоночник и теперь он ходить не может. К чему может сниться здоровый человек, ставший инвалидом? Неприятный осадок от сна остался.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Очень хороший детективный сериал, состоящий из двух сезонов. Для тех кто любит маньячные темы - самое то. Смотрю "Декабристку". Основан на реальных событиях. Сталинские времена. Очень хорошего адвоката сажают по оговору. Невеста Зина ( секретарь в суде ) едет за ним в Иркутск. С трудом устраивается уборщицей в суд. Попав в кабинет архива, проникается несправедливостью приговоров и начинает строчить постановления об освобождении осуждённых, подсовывая потом эти липовые постановления на подпись. Естественно, что она в один "прекрасный момент" спалилась. Параллельно показывают тяжёлую жизнь адвоката в лагере. По- моему здесь уже обсуждали этот фильм. Смотрю я на главную героиню и диву даюсь. Ну надо же быть такой дурёхой. Ну одно постановление напечатала, обошлось и хватит. Так нет же, по пять штук давай строчить. Не верится мне как- то. Это ж расстрельная статья, хотя чего только в жизни не бывает. Досматривать буду. Интересно чем всё закончится.
  14. Пока не понимаю к чем . А прошлогоднее про свадьбу сбылось, правда не через 7 месяцев, а ровно через 8.
  15. Святочные гадания-3

Ещё просмотрела толкования символов на чае и кофе ( всё равно толкования немного созвучны ). Нашла, что дракон - это прорыв в работе, поднятие жизненного тонуса, благополучная жизнь. Оказалось, что хороший символ. Буду ждать перемен к лучшему.