Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1022
  • Last visited

Community Reputation

904 Обычный

About Avene

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Recent Profile Visitors

1. Тоже не люблю этот фильм. На главную роль в этом фильме была утверждена Любовь Руденко. А актрису, сыгравшую в итоге главную роль, спустили сверху. В её исполнении получилась деревенская дурочка. Как бы сыграла Руденко мы теперь уже не узнаем, но вполне возможно мог получиться совершенно другой образ и фильм воспринимался бы совсем иначе.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Меня тоже интересуют сны про автобусы. Последний год частенько снятся. Несколько дней назад опять приснилось, что еду с двумя приятельницами на автобусе. Наша остановка, они выходят, а я замешкалась. Двери закрылись и автобус продолжил путь, выйти я не успела. Ну думаю, здесь по прямой, доеду и вернусь пешком. Приехала в другой город. Спросила дорогу, указали, вроде всё просто, но выйти на правильный путь я не смогла. Спросила у другого прохожего, он другую дорогу указал, но тоже по прямой и дойти легко, а я опять заплутала. Так я к приятельницам и не попала. Сон оборвался.
  3. Русские сериалы, часть 4

Поддерживаю. Я проплевалась. Сначала вроде бы ничего не предвещало, а потом как понеслась душа в рай. Пусть сами подобные сериалы смотрят. Досмотрела "25-ый час". Концовку испортили, и я даже не собираюсь голову ломать, чего же такого хотели зрителям сказать сценаристы. Иногда нужно быть чуть проще. Тоже собираюсь смотреть "Гражданин Никто". Сколько его по телевизору показывали, всё время что-то мешало посмотреть.
  4. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса Поискала второй сезон. Не нашла. Наверное перепутала с каким-то другим сериалом.Прошу прощения.
  5. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса В "Костоправе" два сезона, насколько я помню. Первый нравится, смотрела несколько раз, до второго руки так и не дошли почему-то.
  6. Русские сериалы, часть 4

@Николавночка Наверное "Ангелина" , если с Куликовой. Из простеньких ещё есть "Авария" 4 серии.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Дым Свадебное платье плохой символ. Обычно что-то не очень хорошее происходит. Ссора, неприятности , сплетни могут быть. Что-то, что может омрачить семейную обстановку. В кольце лично я плохого символа не вижу. Опять же, сон может касаться не Вас лично, а друзей или родственников.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Но там ведь не было написано, что платье было свадебное. Платье было белое. А просто белое платье и свадебное платье две очень большие разницы. Первое несёт в себе позитивное толкование, второе - негативное.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Снился дом. В жизни он одноэтажный, а во сне как будто надстроили второй этаж с балконом. И балкон этот украшен шахматной фигурой - конём, белого цвета. Такое я точно не разгадаю.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне когда-то приснилось сломанное кольцо, красивое, с большим камнем. Сломана была окружность. Во сне я поняла, что кольцо уже не восстановить. Итог сна : прекратилась многолетняя дружба. Ссор не было, просто человек постепенно отдалился. У Вас кольцо целое и красивое. Может с кем-то наладятся отношения. Ещё может быть весёлое застолье с родственниками или друзьями. Сон в любом случае хороший.
  11. Русские сериалы, часть 4

Я так понимаю, что у некоторых героев сериала были реальные прототипы ? Та же певица Тер-Асатурова. Сериал смотрю, хотя лагерную тему в кино обхожу стороной. Очень уж тяжело смотреть. Нашла в интернете информацию, что Павел Лунгин будет снимать фильм по книге Гинзбург "Крутой маршрут". Вот его я точно смотреть не буду, не выдержу.
  12. Русские сериалы, часть 4

А я наконец-то добралась до сериала "Вечный зов". Смотрела его совсем девчёнкой. Ничего не помню. Как раз посмотрю и подожду пока "АЛЖИР" весь в сети появится.
  13. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса Мне почему-то кажется, что у Нади с Мышкиным ничего в итоге не выйдет. Не хватит её на долгое сидение в пыльном кабинете, не привыкла она. Не её уровень.
  14. Русские сериалы, часть 4

Это если свадьба состоялась. Кто-то видел главных героев, говорящих "да" ? Я не видела. Второй сезон вполне может быть.
  15. Русские сериалы, часть 4

На первый взгляд действительно не о чем снимать, но иногда сценаристы удивляют своей фантазией