Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1135
  • Last visited

Community Reputation

1103 Обычный

About Avene

• Rank
    Сериальный алкоголик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Recent Profile Visitors

2294 profile views
  1. Наш сонник - XI

Ну это просто. Любое мясо к болезни. Жареное лучше, чем сырое. Болезнь, но не тяжёлая.
  2. Русские сериалы - 5

Не думаю, там такой нос торчал из капюшона Я только поэтому на управляющего подумала. И у него теперь козырь в рукаве против Григория. Ему встревать не резон был. Он шантажом большего добиться может. Такой страшный анонс следующих серий показали, одни издевательства. Этот момент я тоже оценила. И ещё мне сцена понравилась, когда Лидия её из поместья Червинских забирала. У Григория в глазах даже что-то человеческое мелькнуло. Начало я не смотрела, но теперь думаю досмотрю до конца .
  3. Наш сонник - XI

Кто-нибудь знает к чему может сниться имбирь. Не ела, просто видела связку кореньев.
  4. Русские сериалы - 5

Мне кажется это был управляющий Червинских. Просто он молчит, выжидает удобного момента. Пока смотрю Очень большой минус сериала - выбор главной героини. С такой внешностью только горничных играть. Всё таки должна быть если не красота, то женское обаяние. А тут моль бледная.
  5. Русские сериалы - 5

Мне тоже. Я долго откладывала просмотр сериала именно из-за Кожевниковой. Мне казалось, что в фильм о военном времени она плохо впишется со своей кукольной внешностью. А когда начала смотреть, то была приятно удивлена. Со своей ролью она справилась и внешность гримёры немного "приглушили", если можно так выразиться. Сериал понравился, зря я просмотр откладывала.
  6. Русские сериалы - 5

Да всё хорошо закончилось. Думаю здесь тоже будет счастливый финал. Просто за первого своего возлюбленного Изаура замуж не вышла. Потом другого встретила. Мне понравился актёр, сыгравший Григория. Хорошо играет, достоверно.
  7. Русские сериалы - 5

@тетяРита "Крепостную" не смотрю, вчера включила фоном. Мне показалось, что это один в один "Рабыня Изаура". Там папка тоже в актрису был влюблён, так на ней потом и женился. Получается Алексея должны сжечь или убить каким-то другим способом.
  8. Святочные гадания-3

Так он же развалиться. Или надо совсем низенький делать?
  9. Наш сонник - XI

У меня были мысли именно в эту сторону. Спасибо.
  10. Святочные гадания-3

Простите, но это уже какая-то самодеятельность. Получается, что если вылить 10 фигурок, так нагадаешь на десять лет вперёд? Если даже допустить, что так может быть, то зачем лезть ТАК далеко вперёд? Ведь чем это может отозваться неизвестно. Вы неправильно поняли. Спросить помощь в толковании той или иной фигурки-это одно. А выспрашивать, что чужие люди увидели в Вашем кусочке воска - это нарушение техники гадания. Оно становится бессмысленным.
  11. Наш сонник - XI

Сон : захожу я в какое-то помещение, не жилое, скорее в каком-то учереждении. Помещение довольно большое, на стенах кафель, но это не душевая и не туалет. Захожу и понимаю, что здесь очень сильно воняет чем-то затхлым. Вижу раковину, полную застоявшейся воды. Вдруг вижу чью-то руку, которая опускается в воду, и вытаскивает из раковины большой клок тёмных волос. Вот он и мешал уходить воде. Гнилая вода мгновенно ушла, и запах в помещении исчез.
  12. Святочные гадания-3

И где этот колодец должен находиться?
  13. Святочные гадания-3

Так не бывает! Сбывается строго в текущем году! Была блямба? Так может год пустой был и показывать было нечего. А Ваш вариант-это уже подгонка! И другой человек НИКОГДА не увидит ВАШЕГО будущего!
  14. Русские сериалы - 5

Ну до главной героини этого сериала Вере, как до луны. Тоже ждала, что будет что-то в этом духе, но увы. Стержень есть, но туповата она для красивой мести. Ей даже пять миллионов не помогут. Вторую серию до конца не досмотрела, выключила. Может потом и разойдётся, но главная героиня симпатии не вызывает, смотреть дальше не хочу.
  15. @Золотая молодежь Моё Спасибо. Неожиданно получилось. Всем опубликованным мои поздравления. @Белый орикс Спасибо Вам за то, что смогли меня опознать.