Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

947
  • Последнее посещение

809 Благоразумный

О Avene

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Недавние посетители профиля

1 558 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Терять обручальное кольцо во сне плохо. Брак у кого-то распадётся. Может не лично у Вас, а у близких людей.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

К сожалению сны о мясе никогда не подводят. Выздоравливайте. Меня тоже интересует толкование сна о святых мощах. Я во сне была у мощей Святой Матроны. Когда снятся подобные сны, то первое что приходит в голову - это призыв приехать поклониться наяву. Для меня это нереально. Значит здесь что-то другое.
  3. Русские сериалы, часть 4

Момент с квартирой меня тоже удивил. Ведь если б не подоспел следователь, то укокошили б их там. А его почему жилплощадью обделили? Видимо сценаристы решили главную героиню переселить в Москву и сделали это очень неуклюже. Я под этот сериал отдыхаю. Меня даже Пореченков не раздражает. Сегодня наткнулась на передачу "Наши люди". А там вспоминали времена Брежнева и упоминали сериал "Охотники за бриллиантами". Надо пересмотреть. Отличный ведь сериал.
  4. Русские сериалы, часть 4

А у меня хорошо "Гадалка" пошла. Жаль, что показывают по одной серии. Маловато как-то, да и одно расследование занимает две серии. С"Другими" не сравниваю. Мне кажется это совсем разные сериалы.
  5. Битва экстрасенсов

Я тоже смотрела, мне понравилось, и старую передачу я когда-то видела. Но конечно предсказаний я не помнила. А Коновалов мне всегда нравился, звёзд с неба не хватал, но что-то мог.
  6. Русские сериалы, часть 3

Я начала и после нескольких серий бросила, хотя сюжет обещал быть интересным. Мне чего-то не хватило. Показался однообразным. И бесила Агата Муцениеце в несуразном чёрном парике.
  7. Русские сериалы, часть 3

Я про Скандинавию отрывками видела. Очень интересно. Как-нибудь на досуге целиком пересмотрю.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

А я сегодня весь сон отходила в очень красивом фартуке. Даже в магазин пришла в нём, чтоб все видели какой он у меня красивый Помню, что он был украшен вышивкой.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой, не знаю. У меня любое сырое мясо к болезни. В нашей семье не было ни одного случая, чтобы сон о сыром мясе принёс что-то хорошее.
  10. Русские сериалы, часть 3

Мне "Другие" очень понравился. Я каждый вечер на два часа выпадала из реальности. Мне кажется Подкаминская придала какой-то особый шарм сериалу. В дрянной Марине я увидела гены Гринёва, хоть напрямую об этом и не было сказано. И правильно, что ей небеса способности не дали. Вот бы она дел наворотила. По-моему шикарный сериал с отличным подбором актёров.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

На этот вопрос нет однозначного ответа. День, неделя, месяц, год. Знаю случай, когда плохой сон сбылся у женщины через 20 лет. Но ей бабушка, которая сны умела разгадывать, сразу сказала, что сбудется это через 20 лет.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Снилась статуэтка дракона, сидящего на троне. Она была сделана из цельного, натурального камня зелёного цвета. Невысокая, но объёмная и очень красивая.
  13. Российские фильмы

Сегодня случайно наткнулась на фильм "Ладога". И оторваться не могу. Отложила дела, сижу смотрю. Блокадный Ленинград, дорога жизни. На трассе, по которой эвакуируют людей и доставляют продукты работает немецкий диверсант. Его то и пытается вычислить герой Серебрякова.
  14. Русские сериалы, часть 3

Я тоже утонула в "Других". Вчера 6 серий одним махом, ну и сегодня две оставшиеся досмотрю. Хочу догнать телевизионный показ, чтоб с понедельника смотреть дальше.
  15. Русские сериалы, часть 3

Я только собираюсь. Вот "Султана.." досмотрю и возьмусь за "Других". Мне анонс фильма понравился.