Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

994
  • Last visited

Community Reputation

872 Обычный

About Avene

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Recent Profile Visitors

1658 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Во сне покупала подушку в секонде. Подушки мне снились уже много раз, но я так и не смогла растолковать к чему.
  2. Понравился фильм "Топор". 1941 год. В тайге отшельник узнаёт о начале войны. Когда-то он был офицером, воевавшим на стороне белых. Скрываясь от НКВД, осел в тайге и прожил там 17 лет до тех пор, пока не узнал о нападении Германии. Старый офицер решает вернуться в строй и сражаться с немцами. В главной роли Андрей Смоляков.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Никогда не понимала к чему снятся деревянные кресты. Раньше несколько раз снились и вот сегодня опять. Видела два креста, они лежали на земле в воде, но это была не лужа. Не помню была вода прозрачная или нет. Один крест был очень древний. Помню, что до этих крестов нужно было дотронуться, если человек болен и хочет исцелиться.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня гробы с людьми или без всегда к прибыли.
  5. Этого я не знаю, историю мне рассказывали лет 30 назад. Косточки точно упоминались, а что там ещё было и было ли не знаю.
  6. @Травиата Похожий случай был у моей бабушки во времена её работы на скорой. Пришлось выезжать на вызов со свадьбы. В целях экономии гостям выставили домашнюю настойку на вишнёвых косточках, которая простояла в погребе неизвестно сколько времени. И всё, вся свадьба тогось..
  7. Русские сериалы, часть 4

Там Чернышёв в главной роли или я что-то напутала?
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне приснился человек, который в жизни является лежачим больным. Так вот во сне я его видела помолодевшим, здоровым, как будто он снова начал ходить. К чему мог быть такой сон? Первые мысли после пробуждения были о скорой кончине этого человека.
  9. Русские сериалы, часть 4

Начала вчера "Мамы чемпионов". Видела комментарии, что этот сериал достойная замена "Молодёжке". Первая серия понравилась, посмотрю чего дальше накрутят.
  10. Русские сериалы, часть 4

Не знаю, идёт реклама нового сериала. Думала перекинут на позднее время, но нет.
  11. Русские сериалы, часть 4

@Злобынюшка Вся фишка в том, что на неделе у меня нет интернета. Смотрю то, что показывает телевизор. А тут такой облом. Жаль, очень жаль.
  12. Русские сериалы, часть 4

Люблю я первый канал. Показали половину сериала "Лучше, чем люди" и сняли с эфира. Лучше б и не начинали. Теперь придётся в планшете досматривать. Зла на них не хватает. А сегодня стартует второй сезон "По законам военного времени".
  13. Порча, сглаз - 5

@Дай пять! Здесь дело не в том, что надо осторожнее делиться информацией, а не надо вмешиваться в жизненный сценарий людей. С Вашей подачи человек что-то изменил в своей жизни, а плату взяли с Вас, как с организатора этого процесса. Это Вы ещё легко отделались, могло быть и хуже. Видимо изменения были не такие уж значительные. Может сестра и так встретила бы этого мужчину, но на годик позже. А тут процесс ускорился. Ну вот и пришлось расплачиваться собственным здоровьем.
  14. Русские сериалы, часть 4

"Закрытая школа " ещё ничего, а вот сериал "Здесь кто-то есть" для меня был более жутким. Хотела посмотреть оригинал и сравнить с нашей адаптацией. Досмотрела до появления призрака мальчика в доме и выключила
  15. Русские сериалы, часть 4

Мне тоже нравится. Пересматривала несколько раз. Актёры, играющие курсантов хорошо подобраны. Во втором сезоне одно расследование будет занимать аж четыре серии, но всё равно интересно, не затянуто.