Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1060
  • Last visited

Community Reputation

975 Обычный

About Avene

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Recent Profile Visitors

1925 profile views
  1. Сбылось. И это тоже в точку. Спасибо. Жду Ваш гороскоп и на следующий год.
  2. Русские сериалы - 5

Пока я добралась до интернета, здесь уже все мои мысли насчёт Марины из "Знахаря" озвучили Мне непонятен эпизод про появление Тани в клинике. Зачем приехала не пояснили. Задел на второй сезон? Иначе этот эпизод бесполезный, если не сказать лишний. Пока смотрю комедийный сериал "Фитнес". С понедельника начнутся "Холодные берега". Там ещё и Пускепалис будет, вроде в роли следователя.
  3. Русские сериалы - 5

@Талиена Я писала с планшета, писала. Вроде всё сделала как Вы написали. Но почему-то,после нажатия предпросмотра, текст никуда не спрятался.А я так старалась Попозже попробую ещё раз. По НТВ прошёл анонс сериала " Соня суперфрау" про разведчицу. Может кто смотрел? Хороший? У нас этот канал показывает сериалы на несколько недель позже, чем в России. Наверняка он уже прошёл.
  4. Русские сериалы - 5

@Талиена Не умею пользоваться скрытым текстом, но у меня к этой девушке гораздо больше претензийНо отчасти я с Вами согласна, особенно про глупость поступка. Я бы сказала глупость - это ещё мягко сказано.
  5. Русские сериалы - 5

Досмотрела "Знахаря". Сериал хороший, но мне не понравилось с кем в конце оставили Павла. Распространятся не буду, не все ещё досмотрели. Вряд ли второй сезон будет.
  6. Наш сонник - XI

Целоваться - ссора и необязательно с тем мужчиной, с которым целовались во сне.
  7. Наш сонник - XI

А я где-то читала, что видеть во сне умершим живого человека - к его долголетию.
  8. Наш сонник - XI

@Мирабилис У меня платье, в котором присутствует чёрный цвет, означает появление на горизонте мужчины из прошлого. Иногда в моих снах чёрный - это цвет прошлого. Всё зависит от деталей сна.
  9. @Черныш Зависла на "астра умный" , всё пыталась понять значение. Наконец дошло
  10. — Что у вас на второе-то? — Сосиски. — А почему вы говорите о ней во множественном числе? к/ф "Полосатый рейс"
  11. Русские сериалы, часть 4

Когда планируется показ и как называется?
  12. Русские сериалы, часть 4

@Талиена Сравнивать не стоит, но основная линия взята, и в польском был парень, который не мог ходить и знахарь его вылечил. Здесь у Насти пасынок не ходит, сдаётся мне , и ему современный знахарь тоже поможет. Я ещё смотрела и думала, что должен же быть неходячий мальчик. И вот он. А так сериал мне нравится. Пусть история рассказана на новый лад, но очень интересно.
  13. Русские сериалы, часть 4

@Спагетти Если я ничего не путаю, то про эти события когда-то был выпуск " Пусть говорят". Жена и дочь арестованного милиционера приезжали на программу, чтобы защитить отца и мужа, несправедливо обвинённого. Жена говорила, что после дежурств никогда крови на форме не замечала. Муж ей сказал, мол система должна кого-то наказать, вот он и оказался крайним. А спустя время он стал давать признательные показания и показывать места захоронения своих жертв.
  14. Русские сериалы, часть 4

На мой взгляд адаптация пока достойная, если не сольют под конец. Но знаете, польский фильм, он душевный какой-то. Его не надоедает пересматривать.
  15. Русские сериалы, часть 4

Смотрю "Знахарь" с Даниилом Страховым в главной роли. Пока очень нравится, но основной сюжет явно взят с польского "Знахаря" : талантливый хирург из-за нападения теряет память и становится деревенским знахарем. Четыре серии очень хорошо зашли. Посмотрим, что будет дальше.