Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

712
  • Последнее посещение

510 Благоразумный

О Avene

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Недавние посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Конфеты - приезд гостей.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Снилось мне моё денежное дерево. Как будто стали на нём появляться очень крупные листья. Тут скорей всего прямое значение - к прибыли или улучшению финансовых дел.
  3. Русские сериалы. Продолжение

А я пошла по стареньким сериалам : "Индус", "Брак по завещанию" ( мне в нём Арнтгольц очень нравится ), на очереди "Ящик Пандоры".
  4. Русский язык и его состояние - 6

Я тоже знала девушку с таким же именем. Она объясняла, что это белорусский вариант. Папа настоял на таком имени. Ну может он оттуда родом, может бабушку так звали.
  5. Русский язык и его состояние - 6

У нас в школе училась девочка по имени Арианда. Как же мне резало слух её имя, так и хотелось буквы местами поменять
  6. Русские сериалы. Продолжение

Тоже собираюсь все посмотреть, а то видела всего несколько выпусков. Я раньше думала, что это что-то вроде "Криминальной России". А как-то нечаянно наткнулась по телевизору и так мне понравилось.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Интересное толкование. Я пока тоже больше склоняюсь к тому, что этот сон к уничтожению негатива. Вот про отношения я как-то не думала. Посмотрю, может знак какой подадут наяву.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Снилось мне, что я свои чёрные брюки ножницами режу на куски. Вот понять не могу, что является ключевым в этом сне: то, что я режу именно брюки ( к чему это, я всё равно не знаю ) или то, что я режу предмет одежды чёрного цвета. Сон был в период чтения акафиста.
  9. Русские сериалы. Продолжение

"Перчатка Авроры". Аврора Гернваль - красавица, жившая в 19 веке. Её называли "чёрной барыней" . Она приносила несчастья любящим её людям. И наша современница, её тёзка, молодая девушка Аврора. Она случайно получает старинную шляпную коробку с вещами той самой чёрной барыни и примеряет её перчатку. Лёгкий детектив для развлекательного просмотра.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Если я во сне вижу сигареты или курю, то в реале попадаю на застолье. Завидую, мне бы снов не видеть, тоже устала.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я ехала в автобусе и видела в небе взлетающий самолёт. Он взлетел над деревьями, пролетел немного, рухнул и взорвался.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

А у меня курение - к пьянке
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне сегодня очень красивый торт приснился. Раньше я такому сну радовалась. Торт у меня всегда к покупкам. Но вот в период финансовых затруднений, меня подобные сны не радуют. Это значит, будет вынужденная покупка. Что-то прохудится, сломается или износится и придётся купить новое.
  14. Поговорим о КВН?

Засела за выпуски "КВН на бис". Как же хорошо вспомнить старые номера . Некоторые номера потеряли свою актуальность, некоторые уже не кажутся такими уж смешными, но есть и то, что смотрится с удовольствием. Я вот совсем забыла, что у команды "Максимум" было видео на песню Сергея Зверева, забыла Кирилла и Мефодия из "Уральских пельменей". Смотрю с ностальгией.
  15. Ангелы-Хранители

@коша Но ведь они не просили, чтобы у людей машины ломались. Смысл просьбы был в том, чтобы люди, у которых машина не в порядке обращались именно к мужу. Лично я не вижу в такой просьбе ничего плохого.