Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1162
  • Last visited

Community Reputation

1131 Обычный

About Avene

• Rank
    Сериальный алкоголик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Прибалтика

Recent Profile Visitors

2430 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

Мне тоже. Да и зачем тогда рекламировать новинки: "Заключение" и "Тонкие материи" ? А сами взяли и на месяц поставили старьё. Остаётся надеяться, что рейтинги будут низкие и его заменят.
  2. Русскоязычные сериалы

Да уж действительно. Мне тоже "Ищейка" не интересна, и сериалы я тоже смотрю по телевизору. Остаётся надеяться, что по другим каналам предложат что-то интересное.
  3. Русскоязычные сериалы

А разве заменили? Должны были показать сразу второй сезон? Мне кажется показали всё, что было отснято. Теперь, как всегда, ждём продолжения.
  4. Наш сонник - XI

Торты могут сниться к покупкам. Пирожные и рулеты - это к печали. А вот мне приснилось мороженое. Целый грузовик.
  5. Русскоязычные сериалы

Меня анонс зацепил, и актриса мне нравится. Я её после сериала "По ту сторону смерти" запомнила. Может после "Заступников" покажут.
  6. Наш сонник - XI

А мне кит снился. Я плавала в большом, очень красивом озере, и тут кит подплыл и фонтан выпустил. Высокий такой фонтан был. Надеюсь, что к хорошему.
  7. Русские сериалы - 5

Так я это знаю. Голос же самой Синявской. Так вот он у меня с актрисой и не вяжется. Всё таки картинка с озвучкой должны органично смотреться.
  8. Русские сериалы - 5

Я тоже.Но когда показывают её поющей, у меня голос с внешностью не вяжется. Как будто голос отдельно от актрисы существует.
  9. Наш сонник - XI

Щенки вроде к подаркам. А мне сон недавно приснился : ехала я на автобусе и сошла на остановке "Столетие". Наверное до ста лет доживу
  10. Русские сериалы - 5

По мне тоже. Смотрю по субботам сразу все серии за неделю. Ожидала большего. Либо комедийных ситуаций надо было добавить, либо душевности. А так получился средненький сериал, смахивающий на очередную адаптацию. Даже не знаю буду ли досматривать. Разочарована.
  11. Наш сонник - XI

У меня не сума. Сумки - это тайны и секреты, которые вылезут наружу. Узнаете информацию, которая по каким-то причинам скрывалась.
  12. Зарубежные сериалы - 3

Я смотрела когда-то, очень хороший сериал. Люблю испанские сериалы, но в некоторых озвучка оставляет желать лучшего ( как в моём любимом сериале "Защищённые" ) или есть только субтитры, такие не смотрю. Вот до "Бумажного дома" пока руки не дошли.
  13. Наш сонник - XI

@Марфа Расставание необязательно с мужчиной. Это могут быть и родственники, друзья. Может кто-то решит переехать жить в другой город, например. Может кто-нибудь и мне сон разгадает: снилась деревянная церковь, зелёного цвета. Я туда зашла и купила в свечной лавке свечи. Две зелёные ( светлые ) и две коричневые с золотистой крошкой. Свечи мне подали уже горящие, и я пошла их ставить. Больше ничего не помню.
  14. Наш сонник - XI

@Марфа Поезда мне всегда снятся к расставанию.
  15. Русские сериалы - 5

Может "Ивановы" ? Ну наконец-то сроки обозначили, а то анонс идёт с прошлого года и всё с пометкой "скоро".