Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

905
  • Последнее посещение

777 Благоразумный

О Avene

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Недавние посетители профиля

1 462 просмотра профиля
  1. Новогодние фильмы

У нас в этот фильм всегда показывают в дни католического Рождества. Уже много лет. Иногда смотрю первые две части, остальные не люблю.
  2. Новогодние фильмы

В моих воспоминаниях тоже нет "Весёлой планеты". Вот песни из этого фильма в киноконцертах были. А сам фильм от начала до конца никогда не видела, хотя новогодние советские фильмы засмотрены мною до дыр. Не попадала я на его трансляцию ( если таковая была ).
  3. Русские сериалы, часть 3

Начала "Чужую кровь". Мне не понравилось. Ожидала чего-то большего, а тут совсем простенькое кино. Спасибо за наводку на "Скорую помощь". Смотрела с удовольствием, хотя любовью к Куценко совсем не пылаю.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Видела кокосовую пальму, на ней было несколько орехов. Они сами падали на землю. Помню один орех пыталась вскрыть. Вроде вскрыла.
  5. Битва экстрасенсов

@Зашибиська Я тоже смотрела это расследование, но до конца досмотреть у меня нервов не хватило. Выключила когда кадры с трупами-куклами пошли. Жуткая передача.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Тюльпаны снились. Белые с фиолетовой окантовкой, 5 штук. Помню я их себе забрала. Вроде тюльпаны к радости снятся, но наверное от окраски цветка и значение может меняться.
  7. Умершие люди в наших снах-3

Мне всегда покойники снятся к перемене погоды. Не только родственники, но и просто знакомые, которых уже нет на этом свете.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мальчики сняться к деньгам. Маленькие мальчики к маленьким денежкам
  9. Русские сериалы, часть 3

Тоже досмотрела. Правильную концовку сделали.Осталась бы с Володей, было бы сказочно как-то. А так, один сошёл с дистанции, а второй ей самой уже и не нужен стал. Так и будет сама всё разгребать.
  10. Русские сериалы, часть 3

Сегодня серии не было, по пятницам не показывают. А вот в понедельник вроде как две сразу показывали. Всего 5 серий.
  11. Русские сериалы, часть 3

Все уже смотрели, ну или почти все Я так два раза уже успела посмотреть. Отличный сериал.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне иконы иногда снятся. Это долгоиграющие сны. Два раза снилась икона Божьей Матери. Каждый раз, через полгода после сна происходило очень хорошее событие. Однажды видела небольшую икону Николая Чудотворца, через полгода случились положительные изменения в плане финансов. До сих пор сны с иконами не предвещали мне ничего плохого. Но и иконы в моих снах были красивые, не тёмные, не треснутые.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Умняша Обои - это отношения. Висящие лоскутами - не очень хорошо. Что-то произойдёт, какие-то разногласия.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня ходила по какому-то помещению, в котором пол был устлан большими квадратами вафель
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне сегодня приснился малыш - дельфин. Белого цвета. Я стояла на берегу реки, а он плавал неподалёку, мяч в воде гонял.