Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

869
  • Последнее посещение

722 Благоразумный

О Avene

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Там, где мелкое море и короткое лето.

Недавние посетители профиля

1 372 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Попугай - сплетни, обман. У меня по большей части сплетнями отыгрывается.
  2. Русские сериалы, часть 3

Я ещё подождала, думала с сыном завязка интересная будет. Но и там развитие сюжета мне не понравилось.
  3. Русские сериалы, часть 3

Начала "Динозавр". Посмотрела первую серию и утухла. Не моё, смотреть не буду.
  4. Русские сериалы, часть 3

Продолжение цикла фильмов о следователе Черкасове.
  5. Какие книги мы читаем? - 10

@Дженни Начала "Небесный огонь и другие рассказы". Спасибо за наводку.
  6. Русские сериалы, часть 3

Полностью согласна. Этот персонаж весь сериал и сделал. Без него там и смотреть было бы нечего. Удивительно, как иногда один актёр весь фильм вытягивает.
  7. Русские сериалы, часть 3

Стрелял милиционер. Скорей всего поняв, что Ольга сообщница. Насчёт такси тоже удивлялась. Матёрый шпион, а действует как школьник. Я так понимаю, что у многих по этой части возникают одни и те же вопросы. Нечаянно наткнулась в интернете на группу, активно обсуждавших фильм, так там вопрос о том, как же милиция вышла на Рыбака, задавали через одного. Всё таки в таких фильмах должно быть всё досконально.
  8. Русские сериалы, часть 3

Конечно неправильно. Я когда милицию возле его дома увидела, всё сообразить пыталась как так ? До меня сразу и не дошло. Думала объяснят по ходу дела, но сценаристы решили, что народ у нас умный, сам догадается. В прежних сериях о Черкасове такого пренебрежения мелочами не было.
  9. Русские сериалы, часть 3

Если только через такси. Но этот момент не был в фильме озвучен.
  10. Любовница родила от женатого.

У меня вот принцип : изменил мужик - на выход из моей жизни. Ваша подруга не такая, она простила, попыталась забыть и живёт с ним дальше. И чего мне теперь её заклеймить ? Она ж не соответствует моим представлениям о жизни. Каждый живёт и спит с кем считает нужным.
  11. Любовница родила от женатого.

А осуждать других очень даже правильно и не грешно
  12. Любовница родила от женатого.

Ну да, это ж бабы виноваты, они не о том думают, когда в постель с женатым ложатся. А он чё ? Он ничё. Это они о Боге не думали... Жесть. Уже который день ржу в этой теме.
  13. Русские сериалы, часть 3

Я только собираюсь посмотреть. Пока плотно сижу на "Молодёжке". Закончила 4 - ый сезон.
  14. Любовница родила от женатого.

@Солнечный лучик А женатый мужчина, собравшийся совершить грех прелюбодеяния, о Господе думать не должен ?
  15. Русские сериалы, часть 3

Я поискала, название нового сезона "Формула мести". Дата выхода 2019 год. Но вот о чём будет эта часть, я не нашла.