Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Наши люди
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 055 Благоразумный

О Avene

  • Звание
    Смесь Мерлин Монро и Безумного Шляпника

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Прибалтика

Недавние посетители профиля

7 718 просмотров профиля
  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вот этот начала и через пару серий бросила. Не понравилась подача, и Лысенков не спас. Несколько вечеров с большим удовольствием пересматривала "Берёзку" . Сейчас взялась за "Солнечный круг". Первые две серии туговато зашли, потом ничего, разошлось как-то. Длинноволосый Рыков смотрится странно. В "Берёзке" он мне больше нравился.
  2. Наш сонник - XIII

    У меня тоже. Без каких-либо других вариантов. И ещё очень плохо, если свадебное платье рваное или грязное. Тогда вплоть до расставания может отыграться.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я тоже только вчера закончила пересматривать. Вернее, половину серий видела давно, но выход по одной серии отбил охоту, и я перекинулась тогда на что-то другое. Зато сейчас залпом все серии. Второй сезон начинать не буду из-за плохих отзывов. Не хочу портить впечатление от первого. Сегодня тоже буду досматривать последнюю серию "Вернуть любой ценой". В сети есть две первые серии заключительного сезона сериала "Шифр", но его буду копить.
  4. Наш сонник - XIII

    О, я тоже с гробом пришла. Снилось мне на днях, что нужно было в срочном порядке положить расчёску в гроб к бабушке ( несколько лет, как её не стало). И пошли мы на кладбище раскапывать могилу. Раскопали, крышку сняли, а бабушка ожила. Никакого испуга или радости я во сне не испытывала. Потом сразу увидела себя в больнице, как будто я пришла навестить бабушку, ведь она ожила и её отправили на обследование. Всегда покойники снились к перемене погоды, но тут какой-то странный сон. Такое ощущение, что что-то давно "похороненное" воскреснет. Возврат утраченного ? Другого толкования у меня пока нет.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Мне интересно. Сделайте пожалуйста.
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да! Смотреть не смогла. Пока досматриваю "Медиума". Не без шероховатостей, но меня ничего не бесит, мне всё нравится. На очереди "Васнецова" и теперь ещё добавила "Ангелы района" ( люблю Михалкову).
  7. Русский язык и его состояние - 14

    Сегодня попалось в объявлениях : "Сниму квартиру с двумя котами."
  8. Наш сонник - XIII

    У меня всегда к ссоре, скандалу, и неважно ем я их или собираю.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    "Шторм". Мрачный, но очень хороший детектив. Следователь Градов ведёт дело о хищении средств во время постройки Дворца спорта. Он прилагает массу усилий, чтобы посадить виновного. Но тут жизнь ставит его перед сложным выбором: либо довести расследование до конца и посадить преступника, либо спасти жизнь любимой женщине. Очень жаль было героиню Михалковой, и в её лице всех тех людей, которым приходится проходить такую. тяжёлую терапию. Вторую половину сериала смотреть нелегко. А ещё очень хорошо зашёл "Медиум" с Порошиной. Прекрасная адаптация. Вот только Дрозд мне здесь совсем не нравится. Не понимаю что с актёром случилось, но смотреть на его игру невозможно. Хорошо, что в первом сезоне он мелькнул только в одной серии. Во втором же, я так понимаю, его будет гораздо больше. Придётся терпеть.
  10. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    В нашей стране не требуют. Можно повенчаться, а уже церковь передаёт сведения в загс. У меня так сестра венчалась, без гражданской церемонии.
  11. Наш сонник - XIII

    Мне икона Николая Чудотворца обычно снилась к существенному увеличению дохода или работа находилась, если её на момент сна не было.
  12. Наш сонник - XIII

    На днях птица снилась, похожая на крупную ворону. Сама чёрная, а брюхо тёмно-синее. Чёрные птицы во сне - это про плохие вести. Меня интересует несёт ли синий цвет какую- то нагрузку. Может указывает на что-то ?
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ну вот сложилось всё для меня в этом сериале больше со знаком минус, чем в плюс. И интрига с убийцей - тоже. Наткнулась вчера на неплохой комедийный сериал "Семейка". Оказывается уже второй сезон выходит, а я и первого не видела. Супруги, прожившие 17 лет в браке, имеющие трёх детей, переживают кризис и начинают посещать психолога, чтобы спасти свой брак. Там они обсуждают разные семейные проблемы. Всё подаётся легко и с хорошим юмором.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я не досмотрела до самого конца. Дождалась, когда они наконец додумаются кто убил, подтвердила свою версию и выключила. Сериал слабенький. Ещё и сектантская тема не всем зайдёт. Очень много сексуальной жизни Фролова, который не такой уж и сексуальный, чтобы на это смотреть часто и с удовольствием Личная жизнь иногда затирала детективную линию, особенно в начале. Сериал вытянули на себе Хабаров и мент, который невиновных пытался сажать. Для меня оказалось легко, по одной фразе в первых сериях. Ещё и поэтому смотреть было скучно.
×