Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брянская девушка

Новички
  • Число публикаций

49
  • Последнее посещение

7 Продвинутый

О Брянская девушка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    регион 32
  • Интересы
    ЖИЗНЬ И ВСЕ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Астрологический прогноз

Бабалена, посмотрите, пожалуйста, и мне. Начала заниматься новым магазином, пойдет ли дело? Все ли сложится благополучно? И второй вопрос про квартиру. Хотим купить с использованием маткапитала. Получится ли решить этот вопрос в течение 2х месяцев? Татьяна, родилась в поселке Локоть Брянской области, в 15-00, 36 недель. 30.08.1986 года. Спасибо большое заранее.
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Страница 57, строка 5 сверху. Спасибо.
  3. Заговоры самые разнообразные

Здравствуйте все. Недавно открыла магазин. Подскажите, пожалуйста, заговор какой-нибудь для хорошей торговли и привлечения клиентов. Заранее благодарю.
  4. Гадание по книгам

Здравствуйте! Можно вопрос ? Страница 87, строка 18 сверху. Спасибо.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Открыла недавно магазин. Будет ли он приносить прибыль? Татьяна , 30.08.1986 года. Заранее благодарна.
  6. Гадание по книгам

Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Страница 35, 9 строка снизу. Все предложение.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi, здравствуйте! Не могли бы и мне посмотреть? Интересует моя работа, новое дело. Всё ли получится, как задумано? Не будет ли проблем? Татьяна 30. 08. 1986 год. Заранее благодарна.
  8. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Возможно у вас аллергическая реакция на что-то. Подумайте, чем пользовались новым ( крем или пенка для умывания, или еще что-то). Выпейте антигистаминное ( супрастин, лоратадин). Зуда нет?
  9. Аллергия. Атопический дерматит

Попробуйте Фенистил гель, неплохо снимает зуд. И антигистаминное какое-нибудь.
  10. Аллергия. Атопический дерматит

Верно. Не правильно выразилась. Спасибо за поправку. Во время обострения, в течение дня, так как Акридерм часто использовать не желательно. Я смазывала утром и на ночь.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

У меня та же проблема. Были сильные обострения на нервной почве. Сейчас небольшие трещинки бывают, в сезон осенне-весенний. Лечилась Акридермом ГК ( мне он хорошо помогает, но я беру крем), цетрин курсом и энтеросгель. Но у меня не пищевая аллергия, а на химию бытовую. Именно контактный дерматит. Ограничиваю по возможности. А самое главное, на мой взгляд, спокойствие и ещё раз спокойствие. Не нервничайте. Со временем станет лучше. И увлажняйте кожу постоянно, детским кремом жирным или Бепантеном ( дороговато, но помогает хорошо). Не пересушивайте кожу мылом . Лучше просто водой мыть. Здоровья вам! Дополню. Нейродермит у меня с детства.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо, ещё раз. Все так и есть. О маме вопрос был. Здоровье подводить начало. Всего вам доброго.
  13. Гадание по книгам

1. Запирую. 2. Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожить его. Спасибо, Вика.
  14. Астрологический прогноз

Спасибо большое, Бабалена. Буду рисковать. Всего вам доброго.
  15. Астрологический прогноз

,Бабалена, здравствуйте. Если можно, посмотрите и меня. Татьяна, 30. 08. 1986 год, родилась в 3 часа дня, на 37 неделе. В поселке Локоть. Интересует ситуация с работой. Стоит ли менять что-то в этом году. И возможно ли начать работать на себя. Заняться предпринимательской деятельностью. Хочу, но опасаюсь. Посмотрите, пожалуйста. Буду очень признательна. Спасибо.