Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брянская девушка

Новички
  • Число публикаций

37
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О Брянская девушка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    регион 32
  • Интересы
    ЖИЗНЬ И ВСЕ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

Недавние посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Гадание по книгам

1. Запирую. 2. Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожить его. Спасибо, Вика.
  2. Астрологический прогноз

Спасибо большое, Бабалена. Буду рисковать. Всего вам доброго.
  3. Астрологический прогноз

,Бабалена, здравствуйте. Если можно, посмотрите и меня. Татьяна, 30. 08. 1986 год, родилась в 3 часа дня, на 37 неделе. В поселке Локоть. Интересует ситуация с работой. Стоит ли менять что-то в этом году. И возможно ли начать работать на себя. Заняться предпринимательской деятельностью. Хочу, но опасаюсь. Посмотрите, пожалуйста. Буду очень признательна. Спасибо.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун, посмотрите и мне, пожалуйста. Вопрос здоровья. Наталья 16. 06. 1968 года. Спасибо заранее.
  5. Гадание по книгам

Яффские ворота, посмотрите и мне, пожалуйста. 1. Страница 56, 5 строка снизу - работа. 2. Страница 100, 3 строка сверху - в целом на год. Спасибо большое заранее.
  6. Малыши - карандаши! - 3

Извините, просмотрела. Александр - 23. 02. 2015 год.
  7. Малыши - карандаши! - 3

Нас. Александр. 2 года 5 месяцев. Сама научится. Мой пошел в 1 год и 2 месяца. Переживала тоже. Дочки пошли в год. А сынок ни в какую. Потом в ванную со мной пошел. И пока я сидела, простите, на унитазе, от ванны до меня, раз пять круги нарезал, сам. Так и пошел. Всему своё время. С младшим сыном убедилась. Детки все разные.
  8. Наш сонник - 9

Спасибо, Бакарнея. У дочки проблемы со зрением, но очки пока не носим. Собираемся к доктору ехать. И я так и не покурила во сне. Только собиралась. Курила кума одна.
  9. Наш сонник - 9

Ехали мы с кумой на машине в нашу школу. С нами ещё были знакомые мои. Парень один и наша педиатр. Доктор была за рулём. Мы с кумой сидели сзади. Потом сразу школа. Класс с партами. Дети кругом, учителя. Сели мы за одну парту. На ней стоял будильник. Ко мне подошла моя дочка с тремя девочками. Одна из них была в очках и с косичками. Они мне что то показывали, не помню что. Я предложила куме сходить покурить. Она мне - время уже, урок скоро. Я на часы смотрю, без тринадцати девять. Говорю, - успеем. Начинаю одеваться. Оделась, смотрю, она уже курит и пританцовывает. В коридоре. Народ кругом. Мне стыдно стало. Я пошла к двери на улицу. Вроде, все.
  10. Наш сонник - 9

Юбка джинсовая, футболка белая. Ещё дополню. Я одета была, так как собиралась на улицу покурить. А кума закурила в коридоре школы.
  11. Астрологический прогноз

Спасибо, Бабалена. Сердце - да, беспокоит в последнее время.
  12. Наш сонник - 9

Будильник не звенел, просто время показывал. Спасибо за толкование.
  13. Наш сонник - 9

Снилась школа моя. С кумой пришли на занятия, дети кругом, учителя. И мы, тётки, за партой сидим. На парте будильник стоит. Время четко запомнила. Без тринадцати девять утра. Кума в юбку и майку одета, а я в шапке и дубленке новой. Помогите расшифровать.
  14. Астрологический прогноз

Бабалена. Если можно , посмотрите и меня , пожалуйста. Татьяна , 30 августа 1986 год , на 37 неделе , в 15 часов , поселок Локоть Брянская область . Интересует здоровье . Заранее , спасибо .
  15. Называем имя суженого

Тополь, Снатка, спасибо за ответы .