Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брянская девушка

Новички
  • Число публикаций

57
  • Последнее посещение

23 Продвинутый

О Брянская девушка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.08.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    регион 32
  • Интересы
    ЖИЗНЬ И ВСЕ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

Недавние посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Поборы в детских садах и школах-3

Мы каждый месяц сдаем на это дело по 100 рублей. На игрухи в прошлом году собирали по 500 , а в этом уже по 1000 рублей сдали. И на подарки, на все сразу.
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. По поводу работы. Страница 54, 10 строка снизу. Спасибо.
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

Очень на это надеюсь. Спасибо вам всем.
  4. Всё про ВИЧ и СПИД

Он не замутнён совершенно. А чё такова? Ну, прости, я боялся тебе сказать. И еще он ей выдал, что если бы я на тебе не женился после такого, я бы был козлом. А что скрывал это, для него нормально. Главное - женился, долг выполнил. Дай, Боже, что бы пронесло!
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

Сволочь, согласна. Здесь маленький посёлок, все друг друга знают, она боится. В Эстонию завтра уезжает, там сдаст анализы. Она в шоке, если честно. А он не волнуется даже. Всё нормально у него. Или не осознаёт, как это серьёзно. Даже не знаю. Такой весь хороший, блин. Не подумала бы никогда, что ТАК подло поступить сможет. А она ребёнка хотела.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

Это не шутка, к сожалению. Ленка таблетки нашла от ВИЧ , специальный препарат. Погуглила и прижала его. Он все рассказал. Заразился во время полового акта. Случайный секс, до неё. По поводу анализа - приедет домой, сразу к врачу. Очень страшно, на самом деле.
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

Она собирается к врачу по приезду домой. Они в Эстонии живут, а сейчас она в Брянской области находится, у мамы.
  8. Всё про ВИЧ и СПИД

В шоке сейчас нахожусь. Кума моя рассказала, что её муж болен ВИЧ и скрывал от неё на протяжении 1,5 лет. Она узнала две недели назад. Как так можно то? Они расписались год назад, он уже болел и знал об этом. Но скрыл от неё. Дополню. Весь ужас в том, что они все время спят в открытую. И она боится теперь сама оказаться ВИЧ- инфицированой.
  9. Астрологический прогноз

Бабалена, посмотрите, пожалуйста, и мне. Начала заниматься новым магазином, пойдет ли дело? Все ли сложится благополучно? И второй вопрос про квартиру. Хотим купить с использованием маткапитала. Получится ли решить этот вопрос в течение 2х месяцев? Татьяна, родилась в поселке Локоть Брянской области, в 15-00, 36 недель. 30.08.1986 года. Спасибо большое заранее.
  10. Гадание по книгам

Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Страница 57, строка 5 сверху. Спасибо.
  11. Заговоры самые разнообразные

Здравствуйте все. Недавно открыла магазин. Подскажите, пожалуйста, заговор какой-нибудь для хорошей торговли и привлечения клиентов. Заранее благодарю.
  12. Гадание по книгам

Здравствуйте! Можно вопрос ? Страница 87, строка 18 сверху. Спасибо.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Открыла недавно магазин. Будет ли он приносить прибыль? Татьяна , 30.08.1986 года. Заранее благодарна.
  14. Гадание по книгам

Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Страница 35, 9 строка снизу. Все предложение.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi, здравствуйте! Не могли бы и мне посмотреть? Интересует моя работа, новое дело. Всё ли получится, как задумано? Не будет ли проблем? Татьяна 30. 08. 1986 год. Заранее благодарна.