Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брянская девушка

Newbies
  • Content count

76
  • Last visited

Community Reputation

77 Плохой

About Брянская девушка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 08/30/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    регион 32
  • Interests
    ЖИЗНЬ И ВСЕ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

Recent Profile Visitors

1245 profile views
  1. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Если у кого есть возможность, посмотрите и меня, пожалуйста. Татьяна, родилась 30.08.1986 года, на 4 недели раньше срока , в 15-00, Брянская область. И , если можно, еще детей. Ксения, 14.10 2003 года, родила её на 3 недели раньше срока, в 15-50 , г.Брянск. Есть проблемы со здоровьем, выпускной класс. Хотелось бы знать, как сложится с учебой . Арина, 22.03.2006 года, в срок, время рождения 7-45, Брянская область. Тоже последний, 9 класс, куда поступать не знает. Александр, 23.02. 2015 года, в срок, 16-30, Брянская область. Всем откликнувшимся, большое спасибо заранее.
  2. Салаты с рыбой и морепродуктами

Добрый день. А сыр какой лучше использовать?
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Подскажите, пожалуйста, по какому каналу показ идёт. Не могу найти.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

Спасибо Вам!!
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Алина улетела в Москву. Ее муж был криминальным авторитетом, заправлял наркоторговлей и имел бордель для элиты. Степняк был его правой рукой в делах. Кафе - чисто для отвода глаз. А начальник прикрывал все его делишки. И имел откат от этого. Малышева - жена погибшего партнера Кобрина. Она его винила в смерти мужа. И мстила ему. Дина развлекалась проституцией, скучно ей было. Плюс, употребляла наркотики. Она в борделе искала приключений. И Веру туда притащила. Вера связана была с барыгой. Хранила дома наркотики. И ее пытался убрать Степняк , видимо, она хотела их сдать. А Дина просто укурилась и заснула на морозе. Как итог- умерла от переохлаждения. А весь цирк с обрядом устроил журналист, принес жертву духу. У него поехала крыша, на мой взгляд, после смерти жены. Ps:Писать не очень люблю и умею. Больше читаю тут. Как смогла- объяснила.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Степняк- помощник бывшего мужа Алины Шпиленко, хозяина кафе, в котором замерз Скворцов. Начальника полиции задержали. Его выводили из отделения в наручниках люди в форме с автоматами.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Мне кажется, не шаман излечил, а дух озера. А Веру пытался убить Степняк. Она же на него указала Покровскому. Дополню. Начальника полиции арестовали. А шаман остался там, где и был. В конце фильма он с сыном жгли что - то или кого - то. Фильм не понятный. Мрачный . И Алина бесила всё время.
  8. Это очень хорошая процедура. Выпрямляет волосы и придает им гладкость. Я делаю. Мои волосы вьются и пушатся очень сильно. Не послушные. А после кератина 8 месяцев наслаждалась ровными и послушными волосами. Недавно повторила. Попробуйте, не пожалеете.
  9. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

В моей семье рождению ребенка всегда предшествует смерть старших родственников. И не Скорпионов ни разу. Причем, всегда одного пола. Умирает женщина- рождается девочка, мужчина- мальчик. Мой младший сын родился через три недели после смерти моего деда. В феврале месяце. Никто из них не Скорпион. Не знаю, почему так происходит. Но случай не единичный.
  10. Русскоязычные сериалы

А мне он напоминает текущую ситцацию с нашим вирусом. И даже не по себе стало, жутко. Люди невменяемые просто, истерия, грабежи и убийства. Брррр.
  11. Русскоязычные сериалы

Кто смотрит сериал Эпидемия, на ТВ3?
  12. Чужая измена - чужое дело - 2

Вот и я о том. Себе же хуже сделала. Но меня позабавила сама ситуация, как в анекдоте. Дома не спалили, на юге попался. Бывает же такое.
  13. Чужая измена - чужое дело - 2

НДП. На всякий случай. История из разряда " нарочно не придумаешь". Моя знакомая А. в июле месяце поехала в отпуск на море , с дочкой. В Геленджик. И совершенно случайно встретила там своего зятя, мужа родной сестры. С любовницей. Это он так в командировку уехал. Ага. Ну, возмутилась она , конечно. Пригрозила, что все расскажет его жене. На что зятек ей ответил, чтобы она за своим мужем следила лучше. И рассказал , что муж знакомой ей изменяет уже 12 лет, а она ничего не видит. Приехали с отдыха, А. сообщила своей сестре о том, что узнала. Та ей не поверила , сказала, что А. завидует ее семейному счастью. В итоге они поссорились и не общаются уже несколько месяцев. Вот и нужно было влезать? А с собственным супругом был неприятный разговор , он признался в измене. Каялся, извинялся, подарки . Простила, живут.
  14. Детский лепет- 18

Хотела погладить нашего кота, а мой Саня ( 5 лет почти), заявляет: - Не трогай его! Он болеет. - Чем? - спрашиваю. - БлОхами!