Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Telle quelle

Наши люди
  • Число публикаций

254
  • Последнее посещение

246 Продвинутый

О Telle quelle

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Где живёт
    Соловьиный край

Недавние посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Мне, видать, надо было. Раньше не сталкивалась с подобным. Всегда мои парни были заботливыми, дарили подарки, ухаживали. Я никогда не напрягалась в отношениях. Как меня в эти занесло сама не пойму. Это единственный человек с которым я жила, может поэтому впряглась как лошадь.
  2. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Нет, просто он рядом и для него не жалко ни мяса, ни пивасика. Как-то так))
  3. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Я не могу объяснить. Может это наваждение какое, морок. Повторяю, сама была в такой же почти ситуации, видела, что ничего хорошего нет, но не могла без него. Как воздух нужен был. Он не стал мириться, меня только это и спасло. Или может быть я просто не дошла до конечной своей точки, терпения еще хватало. Я не могу понять почему и за что я его любила. Как же я рада, что это все закончилось! Вы простите, но мне кажется, что у вас пока не получится с ним порвать. Вы оттягиваете момент, списки составляете, вы еще сопротивляетесь. Я рвала на психах, резко, вещи покидала, выставила, потом ревела, жалела, но он ушел и глаза не мозолил. А сейчас, начни вы с ним разговаривать, будет извиняться, в уши лить, останется до завтра, а там никуда и не уйдет. Конечно, ему комфортно, а как иначе. Вы, наверное, еще и не пилите его, спокойная. Я своего запилила, припадочная стала вообще, вот ему истерики по ходу и надоели, а то точно бы вернулся, со мной тоже было комфортно и на халяву. Он у вас не фантазер случайно? Мой врал на ровном месте обо всем подряд, выкручивался как уж, не подкопаешься. Вам нужно набираться сил и рвать эти бессмысленные и убыточные для вас отношения. Перестрадаете, зато потом как станет хорошо! Появятся деньги на себя, на детей, поедите куда-нибудь отдохнуть, расслабитесь! Не бойтесь одиночества, у вас есть дети. Я так вообще одна живу, с двумя кошками, временами мне и скучно, и грустно, и тоскливо. Но лучше пару вечеров одной потосковать, чем тратить нервы, деньги и моральные силы на такое недоразумение, только за то, что он рядом.
  4. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Все у автора спрашивают за что она любит своего мужчину. Не могут понять. А она просто любит. Я сама была в очень похожей ситуации. Прожила полтора года. Очень любила несмотря на все недостатки и скотское отношение ко мне. Мой парень не работал ни дня, вечно то одна проблема, то другая, даже врал, что устроился, типа ходил "на работу", а сам отсиживался где-то. А зарплату, то маме занял, то кинули, то штрафы и алименты оплатил. Мало того, он забрал из стола у меня деньги, сказал, что взял на потолок, по знакомству недорого сделают, в комнате ремонт был, который затянулся на год из-за нехватки денег. Потолка я, естественно, не дождалась. Три месяца мне и моим родителям врал, что вот-вот уже. Естественно, ни потолка, ни денег. Я его кормила, сигареты покупала, даже вещи иногда. Ужас, как вспомню! Как позже выяснилось у него был утерян паспорт, я дала деньги восстановить, обещал устроиться на работу. И устроился. На хорошее место даже. Занял приличную сумму у друга и все, так и не отдал. На рабочем авто ушел в загул, где-то катался, девушки, ночевать перестал приходить и я выставила его вещи. Не прошло и месяца как он разбил рабочую машину. Ему не выдали первую зарплату и уволили. И, конечно, он притащился ко мне. Даже толком не извинился, а я его приняла обратно, очень переживала. Что у меня тогда было в голове не знаю, стыдно, но пишу как есть. Родители и друзья не переваривали его. Сказали, что если помирюсь перестанут общаться. Я от всех скрывала, что снова с ним. В итоге, он снова устроился водителем и снова начал делать из меня дуру. Пропадал уже на недели. Типа командировки. Сначала верила, потом поняла. Снова расстались и больше не мирились, но только потому что этого не хотел он. Вот это меня и спасло. Иначе я до сих пор была бы в этом омуте, в этом болоте. Когда жили денег не хватало катастрофически. Я мучилась, переживала, была задерганной, искала подработки, занимала, ничего себе не покупала, ели самую простую еду. Когда у него появлялись деньги - скрывал. Куда тратил не знаю, но сигареты и все остальное ему также покупала я. СпрОсите у меня за что я его любила? Я не знаю! Он для меня был свет в окне, надеялась перевоспитать, верила, что все наладится, что он станет хорошим и мы будем счастливы. Его то и дома практически не было, только я с работы, он сбегал к друзьям, а мне постоянно не хватало его внимания. Единственным плюсом было, что он не пил. Так что не думаю, что автор троллит. Сама с этим столкнулась и сейчас, вспоминая прошлое, не верю, что я могла такое терпеть. Но ломало меня здорово. Полгода я не могла оклематься, похудела сильно, не могла спать и есть. Эти отношения послужили мне большим уроком. Я получила такую сильную прививку и теперь понимаю, что нельзя растворяться в мужчине, нельзя жертвовать собой, этого не оценят, а наоборот, перестанут уважать. Простите за простыню. Просто автора понимаю. Рвать ей надо с этим человеком. Но хватит ли у нее сил?
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Пожалуйста, посмотрите мне кто умеет. Окончательно запуталась. Не знаю что и делать. Что у меня с личной жизнью, как правильно поступить? Оксана, 26.05.1985
  6. Когда же ты родишь ребёнка?

Эта женщина когда-то сделала аборт, замужем не была, а теперь жалеет о том нерожденном ребенке. Одинокая она. И послать ее как-то не могу, в подсознании боюсь, а вдруг я такая же одинокая стану, вдруг тоже буду бездетным кричать: рожайте для себя! Страшно...
  7. Когда же ты родишь ребёнка?

Так мне некоторые подружки и говорили: - Мы что! Не поможем что ли?! И на коляску скинемся, и на кроватку. И одежду подкинем. С миру по нитке, в общем)) А еще с недовольным видом, помнится, заявляли: Знаешь что, а ты эгоистка! Только себя любишь! Ну таки, да! Люблю конечно, разве это плохо? Будет мужчина достойный может и захочу родить, а пока не от кого, так зачем заведомо ухудшать свое и так не ахти какое материальное положение? Я так-то человек ответственный, у меня две кошки и на них немало средств уходит, а тут целый ребенок, а если, не дай Бог, не совсем здоровый? Я не чадолюбива и на такую авантюру в одиночку уж точно не согласна.
  8. Когда же ты родишь ребёнка?

Женщина была намного старше, сама без детей и мужа, видать ее больная тема. А про подъезды, сначала долго негодовала и даже злилась, а сейчас уже просто смешно
  9. Когда же ты родишь ребёнка?

Ну мне вот уже советчики и подработку нашли - подъезды вечерами мыть, ведь чего ради своего ребенка не сделаешь. Просто прелесть, мечта! Я тоже не замужем и ребенка не потяну. Да и не хочу. Так и отвечаю. А в ответ мне летит - дура! Даже не так - ДУУУРА!!! И как с такими разговаривать? Нахрен послать воспитание не позволяет. А особенно тяжко когда несколько человек одновременно эту волынку затягивают, не успеваешь и слово вставить. Но сейчас я такие разговоры быстренько присекаю, надоело уже.
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня очень плохая кожа лица. Лечилась от акне много лет, в больницах лежала, резали, остались шрамы, ямки от фурункулов, кожа неровная. До сих пор лечусь, иногда воспаляется лицо. На одной скуле у меня прямо глубокая впадина. Мне 32 и первый раз обратилась к косметологу, надо было раньше, конечно, много времени упустила. Так вот, косметолог мне сейчас делает криомассаж, жидким азотом массирует лицо, сказала хорошая процедура, сделает раз 6, а потом подберет пиллинг. После первой процедуры даже эффект появился, ямки как разгладились, еще две сделала, мне теперь кажется эффекта нет, только лицо шелушится, как обветренное. Может кто-нибудь делал такую процедуру? В интернете написано, что и мимические морщины разглаживаются, да и вообще полезно это. И пиллинг, косметолог сказала потом по состоянию кожи посмотрит. В марте наверное уже нельзя его делать? Так хочется ровное лицо. И чем бы мне эту вмятину на скуле убрать? Может можно заполнить ее чем-нибудь? Врач сказала, что все, конечно, не уберет, но лицо глаже станет однозначно.
  11. Ностальгия по прежнему жилью

Я тоже очень скучаю по дедушкиному дому, который продали. Снится часто, аж сердце щемит. Там выросли мои мама и дядя. Там, мы, четверо внуков, жили с бабушкой и дедушкой все летние каникулы, начиная с самого детского садика и до тех пор, пока не закончили институты. Потом в отпуск к ним же снова, я так вообще там перед продажей несколько лет с дедушкой жила. Все самые лучшие моменты детства связаны с этим небольшим городом, с уютным домом и двором. Там я научилась кататься на велосипеде, научилась плавать, дедушка нас всех возил на пруд, мы ездили за грибами, на пасеку, бегали по лужам в дождь, сидели на лавочке большой компанией около двора. В моем родном городе такого не было. Там у меня появились лучшие друзья и первая влюбленность. Все до боли родное, свое, любимое. Когда продавали, я имела наглость спросить у новой хозяйки, что, мол, можно будет зайти в гости, если как-нибудь окажемся в этих краях. Но, она была против. Вроде ни к чему уже это нам. Мама на меня цыкнула. Ну, в общем, понятно, нельзя. А так хочется. Просто посмотреть, хоть на пару минут. Остались друзья и даже родственники, совсем в другом конце города. Летом приезжала на пару дней, прошлась по знакомой улице, но к дому не смогла подойти. Неудобно бы получилось, если новая хозяйка меня бы увидела, а я около двора топчусь. ****
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А можно я своими похвастаюсь? Ни на кого не променяю своего мастера. Она волшебница! Ногти не нарощенные, свои, шеллак. Рисует все сама. Носить могу больше месяца, цвет не тускнеет. А вот еще из старого
  13. Проклятый интернет украл любимого

Донюшка, я была в похожих отношениях почти два года. Он не работал вообще, вечно какие-то проблемы были. Сначала врал, что работает, уходил типа на работу, приходил вечером, рассказывал как отработал, фантазер тот еще был. А зарплата? То задержали, то маме занял, то куда-то долги отдал, то еще что-то. Я ругалась, истерила, но верила. Потом оказалось, что у него нет паспорта уже почти два года. Он его потерял и нет денег восстанавливать. Я, надеясь на лучшее, дала денег, месяц паспорт восстанавили, думала, ну все! Теперь то он устроится на работу! И он ее нашел. Начал учиться на водителя троллейбуса. Учиться стажером надо было 4 месяца. Стипендия 2500, что ли, тысячи. Пошел, отсидел пол дня на лекции, пришел домой. Я ругалась, просила найти нормальную работу! Денег не было, сил не было, подрабатывала. Он клялся, что как только отучится, то все будет в порядке, всю стипендию мне отдаст, всю зарплату отдавать будет, все будет прекрасно! В итоге, отучился 4 месяца, а еще часы наездить надо, это где-то с месяц-полтора, но их он так и не откатал. Уволили, за что толком не знаю. Мне об этом сказала подруга у которой родные в депо работают. А обманывал меня еще почти месяц, что работает. А деньги, какие там деньги? Он их все на сигареты и тратил. После большой ссоры он нашел себе все же хорошую работу. Водителем. Ему дали служебную машину. Я была счастлива! Наконец-то у нас все наладится! И что вы думаете он сделал? Поехал гулять, отдыхать, тусить, нашел себе какую-то малолетку, а мне врал, что работает до глубокой ночи. Мне все рассказали, я узнала о его загуле, собрала вещи и отправила его на все четыре стороны. В итоге, не проработав месяца он машину разбил, его уволили он приполз ко мне и я его, дура, приняла. Поверила, что он оступился и теперь жалеет. Быстро он нашел себе другую неплохую работу. Снова начал гулять и врать мне. Я снова его выгнала. Переживала очень. Ревела, похудела, таблетки принимала даже, ходила к врачу, потому что не могла не есть, ни пить, ни спать, не могла забыть его полгода, наверное. В итоге, забыла только тогда, когда встретила другого человека. Там тоже ничего не сложилось, но я благодарна ему за то, что он сам того не понимая вытащил меня из омута отчаяния и безнадеги. Жил со мной бывший только из-за моей квартиры и потому что я его кормила. Ему негде было жить. С мамой - места там мало, на даче нет удобств. Все время, пока продолжались эти нелепые отношения он переписывался с девушками, я неоднократно пресекала, мы ругались, я ревела, на какое-то время все утихало, а потом я снова узнавала, что он с кем-то общается. В итоге, он нашел себе еще один удобный вариант. Девушка с квартирой, с 2-мя машинами, на одной он сейчас ездит. Так же не работает, таксует иногда вроде. Может она такая же глупая как я, а может ей не напряжно его содержать, не знаю. Я выпуталась из этого ужаса, я не понимаю, что было в моей голове и за что я могла его любить. Ничего хорошего он в мою жизнь не привнес, одни убытки - эмоциональные, материальные, нервов сколько. Еще оказалось, что и деньги у меня подворовывал. Мне помог другой человек - я переключилась. Только спустя полгода заставила сходить себя погулять. Попробуйте и Вы переключиться на что-нибудь. Эти отношения - отношения в никуда. Он уйдет, рано или поздно, найдет более удобный вариант. Уже ищет. Вам в любом случае нужно будет перестрадать, лучше начать раньше, чем позже. Сейчас мне легко и я о нем даже не вспоминаю. Поверьте, и у Вас так будет. Простите за много букв.
  14. Фамилия семьи.

Знаю человека с фамилией Чмырь. Тоже вся семья под его фамилией ходит. Я бы такую точно не взяла. Его по фамилии между собой все называют, а кажется, что оскорбляют. Вообще работаю с заявлениями и каких только фамилий не встречалось. Очень много Пукиных, Попковых, Выродовы встречались, а еще Шириникина, Рука, а одну вообще еле прочитала - Забирибиськая.
  15. Делить ли дом с сестрой?

Пока ничего не планируем, деньги в банке, все тихо. Дальше уже будем смотреть, сестра молчит насчет дележки, да и меня пока все устраивает.