Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Макарена

Новички
  • Число публикаций

67
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Макарена

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Римма
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Я тоже всегда беру заранее. В этом году не получилось. Вообще не собирались ехать. Я поэтому и спрашиваю здесь чем отличается четверка от пятерки. На вторую линию согласна, Детям по десять лет. Я конечно еще уточню у агентства что за Сурал у них на сайте. Спасибо за информацию.
  2. ТУРЦИЯ-2

Еще ра посмотрела на сайте турагенства с которым мы постоянно ездим. Написано просто Сурал. По отзывам заселяют в Сурал сарай. Мы согласны на бюджетный отель.
  3. ТУРЦИЯ-2

Да именно Чолаклы. Просто рядом с Сиде. Спасибо за ссылку. Ваш отзыв прочитала.
  4. ТУРЦИЯ-2

Нашла отель Сурал в Сиде. Вроде не плохой и цена хорошая. Может кто бывал там?
  5. ТУРЦИЯ-2

Я смотрю отели которые мне здесь посоветовалию Может и подберу какой нибудь. Бюджет уже увеличили. Вообще сначала хотели в 120000 уложить, но ни как не получается.
  6. ТУРЦИЯ-2

Едем на 11 ночей. Вылет из Нижнекамска. Это принципиально. Можно конечно с Казани но добираться до нее далеко. Условностей никаких нет. Одыхала в отеле и по типу Кремлина и в бюджетной пятерке типа Цезарс . Поэтому и задаю вопрос по поводу четверок. Чем они отличаются от пятерки эконом Мои предпочтения хорошая еда. Пиво не на дне стаканчика и море недалеко. Дети большие можно и пешком прогуляться. Я не привередлива. К анимации и огромной территории равнодушна.
  7. ТУРЦИЯ-2

Здравствуйте. Жду совета от знающих людей. Хотим бронировать тур на июнь. Ценник поднялся значительно. Бюджет где то 150000 на двух взрослых и двоих детей. Я в четверке не была не разу. В отзывах ни чего хорошего не пишут, то еда прокисшая или ехать на пляж в забитом до отказа людьми автобусе. Вобщем все грустно. Пятерка за эти деньги тоже ничего хорошего. Вот теперь не знаю поехать в более менее четверку за эти деньги или взять все таки бюджетную пятерку? Может посоветует кто?
  8. Человек и закон. Помощь юриста.

Сахарная тростиночка Я получаю пенсию сына как опекун. Опека должна выдать разрешение на получение пенсии и в конце года надо сдать отчет на что были потрачены деньги. Это комуналка, питание, одежда и все остальное. Чеки нужны только на одежду и крупные покупки. Например техника или мебель. Разрешение получаю раз в год со сдачей отчета. Никаких ограничений по выплате пенсии нет. Деньги сыну поступают на счет в банк, а на карту нам приходят льготы за квартиру. Код получила один раз после оформления опеки. Правда у меня сын недееспособный инвалид совершеннолетний. Думаю по потере кормильца мало чем отличается.
  9. Родительская беспечность.

Я когда увидела сюжет по новостям, то первое , что пришло в голову это или беспечность, халатность, недалекость женщины. Второе, что покушение на убийство детей. Почему то думаю, что больше второе. Просто невозможно быть настолько дурой.
  10. Турция

Я тоже подписалась под раннее бронирование. Тур не дорогой на троих чуть больше ста тысяч в пятерку. Оплатила правда половину пока. Лететь в начале июля и из нашего города. Все классно так получалась и такой облом. Может все таки не отменят ничего, так не хочется без отдыха остаться. На наши курорты не поеду. Хватило прошлого отдыха.
  11. Сетевой маркетинг - 3

Сетевой бизнес мало чем отличается от обычного. Например я плачу аренду, зарплату продавцу, а сетевики покупают товар вместо обязательной ежемесячной аренды. Так же мне приходится покупать порой не нужный товар, хотя в наличии он уже есть для того чтобы сохранить свою дилерскую скидку. Всегда выигрывают только производители от такой обязаловки. Просто это все красиво названо свой бизнес , а по сути обычные продавцы за проценты, которые направляют клиентов на фабрику, чтобы те купили товар, а продавец получит процент с продаж.
  12. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Здравствуйте. Я тоже наконец решилась на татуаж бровей и подводку. Но у меня свои брови очень густые и жесткие. Вот интересно мне их сбреют или прямо на них как то делать будут? Делаю потому что устала рисовать брови. и красить два раза в месяц в парикмахерской. Краска обычно сходит на пятый день и я опять без бровей. Я альбинос и мои брови белого цвета.
  13. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хотела бы узнать ваше мнение на ситуацию и как мне реагировать на нее. У меня есть взрослый сын инвалид детства. У него задержка развития, но он самостоятельно выходит на улицу, общается с людьми. Его все знают в нашем районе. Такой местный дурачок. Одет вроде нормально, просто неряшливый. Может утром уйти в чистой одежде, а придет в грязной куртке потому что помогал таскать продукты в местном магазине. И вот вчера он принес куртку. Объяснить толком не может ничего, говорит, что отдали в магазине. Ему она понравилась и сегодня он надел ее на " работу". А я не знаю как реагировать. Пойти отдать ее обратно? Мы вроде не нуждаемся. Или люди думают, что я его обделяю и не покупаю ему одежду. Муж считает , что так не должно быть и нужно вернуть, а я ему объясняю, что мы сами иногда относим хорошие платья или обувь дочкины к нам на вахту и кто то из соседей забирает. Это не значит , что мы считаем их бедными. Может кто нибудь с таким сталкивался?
  14. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Интересно, а что жена должна делать. Орать на него каждую ночь когда он пьет. Или может вырывать у него бутылку, или закатывать скандалы. Здоровье его и он взрослый дееспособный человек. Своим пьянством он причиняет вред только своему здоровью. Мне не понять почему она должна испытывать чувство вины, что он спивается. Раз живет с ним то значит ее все устраивает и трепать свои нервы не хочет. Надоест - разведется. Делов то.
  15. Выборы в Государственную Думу - 2016

Я тоже поэтому за них голосовала. В надежде что у ЕР меньший процент будет и может они все таки задумаются, что что-то не так.