Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Макарена

Наши люди
  • Число публикаций

103
  • Последнее посещение

58 Продвинутый

О Макарена

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Римма
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Египет-2

Не знаю. На сайте нашего турагенства выставили несколько отелей. Надо уточнить, а то я губу раскатала уже.
  2. Египет-2

У нас выставили туры на 11 января. Вылет из Казани. Неужели открыли Египет?
  3. Мужское / Женское

Еще он чем то на актера Панина похож. Ну мне так показалось. Такое же лицо.
  4. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

Может в регионах по разному. Мне сказали просто можно не вступать.
  5. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

Вы просто не вступили все вместе или именно так и писали, что я такая-то отказалась в пользу такой-то? Просто когда в нашей ситуации один наследник хотел отказаться в пользу одного лица нотариус сказала так нельзя. Наследников было трое. Все получили по 1/3 части. Делить на одному 2/3 , а одному 1/3 не стали. Может просто нотариус нас ввела в заблуждение. Это три года назад было, Вот я тоже подумала, что может просто подарил.
  6. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

Странно. Мы когда вступали в наследство нотариус сказала , что отказаться в чью либо пльзу нельзя. Ты либо вступаешь в наследство или нет. Если не вступил то делится поровну на всех вступивших. Я думаю один брат все таки просто не вступил или подарил свою долю уже после вступления.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Спасибо. Поняла.
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться по теме наследства, а она закрыта. Куда можно написать?
  9. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Я сама все про это в теории знаю. Но тут в реале первый раз столкнулась. Все таки, что то за переживала. А вдруг правда что случилось?
  10. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Мне сегодня утром пришло сообщение в одноклассниках от родственницы бывшего мужа. Мы с ней общаемся и в нормальных отношениях. Но она человек простой, и поэтому меня удивило письмо от нее. Уж больно официально. Попросила помощь материальную в размере 10000 рублей. Я ответила, что ок приезжай ко мне деньги дам. Она в ответ карту выслала от ВТБ банка. Я конечно догадалась, что ее взломали, но на всякий случай перезвонила ей. Вместе посмеялись с ней. Пароль сказала сменит.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

По телевизору не видела, а в интернете во время просмотров фильма есть. Суть в том, что красивая молодая девушка в белом платье садится в маршрутку и поднимает руку. Пассажиры начинают отворачиваться и зажимать носы. Девушка эффектно закидывает руку. Людей уже почти тошнит. Реклама дезодоронта. Это как надо вонять с утра? Противная релама.
  12. Загадка Эйнштейна

У меня получился немец. Решала с помощью схемы.
  13. Скорей всего никакие деньги не возвращают. Вообще не понятно как там рассчитывается чистая прибыль если учитывают все расходы вплоть до зарплаты самому предпринимателю. По каким критериям высчитывается эта зарплата? То есть я допустим заработала в это месяце 300000 грязными. Отдала за аренду помещения 100000. За рекламу, зарплату продавцам, какие то расходники, налоги это еще 100000. Осталось 100000 чистыми. И с этих денег мне еще высчитают зарплату. Откуда они знают на какую сумму в месяц я кушаю? Чеки что ли предъявлять? Так что там все очень туманно.
  14. Что и требовалось доказать. Это больше похоже на секту, где нужно петь только хвалебные оды. И сомнениями своими вы сбиваете людей с пути истинного.
  15. То есть платить только за обучение нужно 1 миллион. А на раскрутку бизнеса нужны свои средства. Если ты прогоришь, то вернут только миллион за обучение, а свои деньги вложеные в бизнес ты потеряешь? Я правильно поняла, что деньги ты потеряешь в любом случае? Или миллион за обучение, или вложеные в бизнес. И еще не известно как через год пойдет?