Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Макарена

Новички
  • Число публикаций

93
  • Последнее посещение

53 Продвинутый

О Макарена

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Римма
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

По телевизору не видела, а в интернете во время просмотров фильма есть. Суть в том, что красивая молодая девушка в белом платье садится в маршрутку и поднимает руку. Пассажиры начинают отворачиваться и зажимать носы. Девушка эффектно закидывает руку. Людей уже почти тошнит. Реклама дезодоронта. Это как надо вонять с утра? Противная релама.
  2. Загадка Эйнштейна

У меня получился немец. Решала с помощью схемы.
  3. Скорей всего никакие деньги не возвращают. Вообще не понятно как там рассчитывается чистая прибыль если учитывают все расходы вплоть до зарплаты самому предпринимателю. По каким критериям высчитывается эта зарплата? То есть я допустим заработала в это месяце 300000 грязными. Отдала за аренду помещения 100000. За рекламу, зарплату продавцам, какие то расходники, налоги это еще 100000. Осталось 100000 чистыми. И с этих денег мне еще высчитают зарплату. Откуда они знают на какую сумму в месяц я кушаю? Чеки что ли предъявлять? Так что там все очень туманно.
  4. Что и требовалось доказать. Это больше похоже на секту, где нужно петь только хвалебные оды. И сомнениями своими вы сбиваете людей с пути истинного.
  5. То есть платить только за обучение нужно 1 миллион. А на раскрутку бизнеса нужны свои средства. Если ты прогоришь, то вернут только миллион за обучение, а свои деньги вложеные в бизнес ты потеряешь? Я правильно поняла, что деньги ты потеряешь в любом случае? Или миллион за обучение, или вложеные в бизнес. И еще не известно как через год пойдет?
  6. Отношение общества к инвалидам

Спасибо. Теперь поняла
  7. Отношение общества к инвалидам

Это на опекунов тоже распространяется? У меня сын инвалид второй группы. Я его опекун. Или пользоваться этим знаком можно только если он рядом едет?
  8. Акция: дети вместо цветов.

В детском мире помню была такая акция. Я помню спросила у кассира почему магазин занимается благотворительностью за счет покупателей? Наверняка попутно делая выручку себе. Но что она может сказать? Продавцы люди подневольные.
  9. Тунис

Мы отдыхали в этом году вс 4 июня по 15 июня. Скажу честно было прохладно. На пляже ветер постоянно был. Море конечно классное, но волны иной раз зашкаливали. Но мы люди закаленые, поэтому были в восторге.
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Мы тоже выживаем за счет работающих пенсионеров. В основном наш покупатель это молодые пенсионеры которые работают, а пенсию откладывают на крупную покупку. Скоро этот покупатель как класс вымрет. ( с интонацией Марсианина-" Так что да. Дааа.")
  11. Поиск стран на карте

Очень познавательно. Россию я не знаю совсем. Европу более менее, а Азию не плохо. На США и остальные боюсь даже замахиваться.
  12. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Муж моей сестры на прошлой неделе забрал выигрыш 30000 р. Там правда налог вроде у него взяли. Играет давно. До этого по мелочи выигрывал, но все на билетики менял. Он все мечтает миллион выиграть.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Так жалко, что все закончилось. Грустно!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ну ни чего себе беспонтовое. Второе в чемпионате мира? Я так не считаю. Хорваты играли достойно!
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Второе место тоже супер. Хорваты тоже молодцы!