Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Наши люди
  • Число публикаций

636
  • Последнее посещение

791 Благоразумный

О ВсёМогущая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Край лесов и озер

Недавние посетители профиля

1 250 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

Бабушка приснилась. Мололая, резвая, с короткой стрижкой. Умерла в 84 и волосы в гулю всегда крутила. Я обрадовалась встрече. Понимала, что она мёртвая. И радовалась, что можно поговорить. Спросила, хорошо ли ей ТАМ. Она сказала, что если бы сразу ответила на вопрос, было бы хорошо. А так.... ну в общем-то неплохо. Потом я спросила, встретилась ли она со своими родителями. "Нет, - говорит, - не встретилась". -А с дедом встретилась? - Нет. Он же на 35 уровне. -А ты на каком? -А я на 31. Вот так поговорили. Проснулась в хорошем настроении. Как будто и правда встретились.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Если со своим мужчиной целуешься, к разлуке, да? А я целовалась с посторонним мужчиной. Мы просто знакомы и фсё. Но очень уж яркий сон. Сильно чувствовала всё - и дождь в лицо (сбылось уже), и губы его (понравилось) С кем разлучусь, интересно..
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Кто-нибудь знает, к чему целоваться во сне? Я сегодня целовалась с мужчиной под дождём. Мужчину в жизни я знаю (и он очень даже ничего), во сне не могла вспомнить, как его зовут. Вот дождь для меня во сне - потеря времени, проволочки, не делается то, что планировалось. А про поцелуи в соннике много написано. Обещается от предательства до замужества.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Фу. Сегодня жаба мерзкая прицепилась ко мне когтями. В бедро впилась и висела. А я закрыла глаза и выла от мерзости. Мама меня спасла. Салфеткой взяла жабу и отцепила. Питон по мне уже ползал. Чуть очухалась после сбычи того сна. Теперь вот жаба эта. Ощущения те же, что от питона - страх и мерзость.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

За две недели 3 раза приснилась рыба. Живая. В разных вариациях. Два раза ловила. Сегодня мелкие плавали в аквариуме. Вот волнуюсь я уже.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Прочитала в соннике, что фиалки видеть во сне - очень неплохо. А мне снились не цветы фиалки, а листья. Срезанные, сочные, бархатистые, зелёные. Я их купила, они были без корней. Я их уложила кругом и засыпала землёй, чтоб они проросли. Вот без корней - вроде плохо. Собиралась прорастить - вроде хорошо. Может подскажете, как трактовать можно такое?
  7. Я идиот(ка) - 5

Будте осторожны. Идиотизм заразен. Сегодня прискакала домой в обед. Через стеклянную дверь общего кармана увидела, что дверь в мою квартиру приоткрыта. Дети в школе. Надо ли говорить, как я дрожащими руками искала ключи в сумке, на негнущихся ногах заползла в квартиру, осторожно проскользила по всем комнатам. Никого. Всё на месте. Сын, который, кстати, последний уходил утром, идя со школы, позвонил мне. И, соответственно, выслушал всё, что я думаю о его рассеянности, о возможных последствиях и какой вред он нанёс моей нервной системе. Через 5 минут, когда сынок дошёл до дома, я снова ответила на его звонок, чтоб услышать, что я, оказывается, ни капли не лучше. Мои ключи торчали в замке общего кармана. С видом на лестничную клетку.
  8. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Не спрашивайте. Не знаю, на что расчитана схема. Мне всё кажется бредом. И почему такие большие суммы курьерам, тоже не понятно. Но всё работает. Женщины платят. Мужики(?) работают, разрабатывая и рассылая письма. А, там ещё говорится, что курьерская служба, к сожалению, не берёт всю сумму с отправителя. Часть должен заплатить получатель. "Ты, дорогая, прости. Заплати. Получи. Я всё компенсирую".
  9. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Не, я ж говорю, там сначала деньги переводишь, а потом тебе через 2-3 дня посылку "принесут". Куда переводить, напишут на электронный адрес. Ты пройдёшь по ссылке, окажешься на левом сайте курьерской службы. Деньги в основном на электронный кошелёк шлют. А почему получатель должен платить, потому что "в России, Беларуси, Украине участились случаи возврата посылок". Ну. Представляете? И бабы платят.
  10. Знакомства в Интернете

Там всего 4 письма было. Подарок в пятом предлагался. Сначала благодарилось, спрашивалось, выражалась надежда. А потом шел рассказ о себе, о прожитом дне, о своей жизни на суше, о планах на будущее. Это при общении в вайбере мы кидаем вопрос-ответ, рассказ-реакция. А по почте, раз в 2 дня, и получается такое повествование.
  11. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Целый сайт нашла про машенников. Там писали про разводы на сайтах знакомств. И девушка выложила письма моряка - мои, слово в слово. Только имя другое. Там пофиг что ты пишешь, что спрашиваешь. Он гнёт своё. Но ты это не сразу понимаешь, грамотно составлено. Если б не подарок, я б до сих пор отвечала бы. Там после того как я сообщила бы адрес и телефон было бы предложено заплатить курьерской службе. Суммы очень разные от 50 до 500$. И ему было бы "очень неудобно, что я трачу свои деньги". И он "вложил" бы мне в коробку с подарком сумму, чуть большую, чем нужно заплатить курьерской службе. "Служба" работает так, что ты переводишь деньги, а подарок приходит через 2-3 дня. Мы общались по электронной почте. Как и во всех случаях. Имя его тоже известное - Владимир Савицкий. Он не удосуживается его менять. Адреса электронные меняет только. Интересно, что очень много женщин заплатили! И по сей день платят! Телефон не светила. Переживаю вот, что адрес электронный засветила. А там же и фамилия видна. Да адрес мой - номер мобильника без кодов. Можно догадаться и код подобрать один из 3-х в Беларуси. И это про него я писала чуть ранее, что с хорошим человеком переписываюсь, а он на сайте уже заблокирован. Знают его на сайтах, выходит.
  12. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Девочки, ники с телефона не ставятся. Уже погуглила. Развод чистейший. И письма "его" почитала -рассылка. Интересно, фото чьи. Тьфу ты.
  13. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Девочки, неужели и я "дождалась". Моряк, который из Минска сам, просит адрес для доставки подарка. Как он говорит "знака внимания". Просит не обижаться, понять правильно. Это всего лишь небольшой знак внимания. Он понимает, что я самодостаточная, всем обеспечиваю себя сама. И надеется, что я пойму его порыв. (С чего взял, что я такая?) Адрес, говорит, необязательно домашний. Я так понимаю, потом мне надо будет что-то заплатить? Или какая там схема? А, и телефон для связи. Или и правда бывает вот так подарки дают? Ещё хочу сказать, что фото по 2-3 высылает. Красивые. В европейских городах. В рабочей форме на палубе, в порту. И подарок пошлёт, говорит, когда в порту приписки стоять будут. Что делать-то?
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня снова ловила рыбу. В странном водоёме, в виде большой чёрной трубы, расположенной посрели дороги в деревне, где бабушкин дом находится. И вода была тёмная. Я ловила удочкой. В виде наживки тоже была рыбина. Большая, крупная. И ловила такую же, как наживка. Клевала рыба так активно, я прямо тяжесть чувствовала, когда тащила. А прежде чем ловить рыбу, в воде мелькнула большая, жирная белая лягушка или жаба. Мне стало противно, я их в жизни боюсь. А мой отец (жив-здоров) прыгнул, чтоб эту жабу выловить, но вылез из воды с рыбой в руках. Приснилось сегодня, на Благовещенье. И сегодня мой заграничный любовник сказал, что прилетает в мою страну. Зовёт встретиться. Вот даже боюсь теперь. Беременность мне ни к чему абсолютно. Хоть бы к деньгам всё это.
  15. Знакомства в Интернете

Кто знает, за что могут заблокировать на сайте? Веду перепись с хорошим, по-моему, человеком. А тут смотрю, а на сайте-то он уже заблокирован. Что ж такое вытворять надо?