Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Наши люди
  • Число публикаций

732
  • Последнее посещение

1 079 Благоразумный

О ВсёМогущая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Край лесов и озер

Недавние посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. Энергетические вампиры

Моя мама серёжки носит серебряные, с гранатом в виде треугольников вершиной вверх. Все углы треугольников слегка закруглены. Интересно, они как-то влияют на носящую и окружающих?
  2. Как же они врут. Даже не понятно зачем. И палятся на ерунде. Я пообщалась на сайте, а потом по телефону со своим соседом - через дорогу живём. Легко, непринуждённо. Обо всём - ни о чём. Коснулись гороскопов. Спросила, в год кого он родился. Сказал - коня. У него 48 лет написано. А лошадь - я. А мне 40. Стало быть ему на 12 лет больше. "Раскусила", посмеялись. Вскользь сказал, что в 2-х комнатной квартире живёт с мамой. Ну и ладно, мне вообще всё равно где он живёт, мужик мне не подходит по другим параметрам. А я работаю с жилфондом и населением. И, не задаваясь целью, мимоходом, останавливаюсь на его квартире. Ну да, прописан с мамой. Квартира 3-х комнатная (в чём смысл "уменьшать" её на комнату?). И мужику 55 - не конь стало быть. Столько бессмысленного вранья.
  3. Дурдом на работе-2

Тут, скорее, не дурдом на работе, а позор на работе. Заработалась я. Устала. Наконец-то встала, чтоб в туалет сходить. Иду по корридору, туалет уже близко. Навстречу наш новый электрик, молодой, нешуганый. А я ж в туалет иду. А он близко уже. И, представляете, иду, смотрю электрику в глаза и расстёгиваю ремень на брюках. Красный. Блин. Неудобно получилось.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось, что в бабушкиной бане (бабушки нет уже 10 лет) мылось много женщин. Голых я не видела. Просто знала, что моются. И я была в прибаннике, а в бане моя мама мыла кота. На самом деле кот погиб 16 лет назад. Но мы его помним, это был очень умный и энергетически, я бы сказала, мощный кот. Яном звали. Мама моя его маленьким котёнком на праздник Ивана Купалы нашла. Я его к себе забрала. Потом мама сказала , чтоб я шла кота сушить-вытирать. Типа он буйный, царапается. А я взяла его спокойно в полотенце и вытерла. И Ян был такой гладкий, чистый, так приятно было его трогать. И всё. Будильник зазвенел. Коты к неприятностям снятся. Но мой умерший, может, ничего, пронесёт. И баня умершей бабушки. Ой. В сонник написать хотела. Умерших людей я не видела тут.
  5. Жизнь после развода - 24

Отец может так "заботиться" о сыне, что сын будет в восторге. А мать - в ужасе. Как о моём сыне отец начинал "заботиться" сразу после развода. Мне сообщил, что они вечером с Ваней будут пиво пить. И с гордостью объявил, что сыну 8-летнему он безалкогольное взял. Я должна была умилиться. Но у меня другие понятия о заботе. Я прилетела и забрала ребёнка. Сейчас отец покупает ребёнку "полезные чипсы", разрешает гулять где угодно и сколько угодно. Как думаете, ребёнку это нравится?
  6. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Не поняла, сейчас на фото в жилетке - это он, герой наш? И на аватаре. Если он.... ну... не знаю... слов нет...
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Юбка, кажись, к свиданию снится. Романтическому. Ну, если муж будет против, разлада, конечно, не избежать))
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Дерево приснилось. А на нём росли деньги. Монеты. Серебряные, блестящие. Они прямо на глазах вылазили из веток, как листья, и падали на землю. Я их не собирала. В соннике, как обычно, от "очень хорошо" до "очень плохо". Ещё мельком увидела бывшую свекровь в трауре. Полностью в чёрном. Сонник пообещал обвинение меня в чужих неудачах. Ну да, кабы не я, её сын был бы успешен и счастлив. Меня монеты волнуют. Не к слезам бы.
  9. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

А у меня знаете, как было. Долго общались в интернете, где и познакомились. Опознали друг друга по учёбе в одной школе, он старше на 3 года. Свидание в кафе. Ну и на следующий раз - секс у него. Всё было хорошо. Организация и само действо. Просыпаюсь утром (у себя дома), а на душе - тоска и безысходность, тяжесть и печаль. Я не поняла. Вроде порхать должна. А фигу - как лопатой прибитая. Второй секс - утром то же самое. Третий - опять нет радости. Ну нафиг, думаю. Стала увиливать от встреч. Потом конкретно сказала, что мы не подходим друг другу. При этом он долго пытался меня переубедить, что мы идеальная пара. Потом мне стало известно, что у него очень много проблем, в том числе с алкоголем и, как следствие, с работой. Я верю, что неудачи, бедность и тоскливая жизнь - заразны. А мне оно надо? *******
  10. Домовые и вызывания духов

Вот знаете, страха не было абсолютно. Удивляюсь, почему не испугалась. Хотя к чудесам совершенно не приучена) Что так, плотным серым облаком, может выглядеть домовой, в интернете нарыла.
  11. Домовые и вызывания духов

Мне домовой показался два раза. В виде серого облака, пронёсшегося возле меня с топотом, как от упитанной собаки без когтей. И оба раза сиганул под шкаф. Под разные шкафы в разных комнатах. Чуть позже я поняла, что предупреждение это было. О крупных переменах в моей жизни. Я развелась и с детьми уехала из того дома, в котором 15 лет прожили с мужем. В первый раз облако пронеслось где-то за год до развода. Если что, для меня эти перемены (развод) весьма положительны. Не пожалела ни разу.
  12. Бабушки не любят внуков. Проблема или облегчение родителям?

Сынок мой 10-летний, буквально вчера, говорил про бабушек. У нас их две - моя мать и бывшего мужа. Сначала про свекровку что-то, называя её бабушкой. А потом про мою маму:"А вот НАША бабушка...", и дальше повествует. Он и не заметил. Да, как сердце чувствует... Сегодня собирался поехать к свекрови. Она знала, что он приедет. Радостно приглашала. Ваня договорился, что встретиться с детьми (двоюродными братом и сестрой) от другой невестки, действующей. Она не развелась с сыном свекровки, в отличие от меня. Но бабуля позвонила моему сыну и поинтересовалась, не соскучился ли он по другой своей бабушке. Иван очень обиделся. И у меня сердце сжалось. Ребёнка жаль. Но ничего. Тусил сегодня со СВОЕЙ бабушкой. Весёлый был, когда по телефону разговаривали.
  13. Дурдом на работе-2

У нас ещё недавно в понедельник начальник спрашивала, что мы сделали за выходные. А теперь каждый день - что сделали за ночь?! P.S. Работаем с 8 до 17, с понедельника по пятницу.
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

О, то же самое. До перерыва - красавишна была: грудь выросла, вес снизился, кожа идеальная, волосы, ногти - загляденье. Только либидо упало ниже плинтуса. После перерыва красавицей не стала. Наоборот, всё было грустно. Так и бросила.