Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Our own people
  • Content count

1069
  • Last visited

Community Reputation

2628 Обычный

About ВсёМогущая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Край лесов и озер

Recent Profile Visitors

4381 profile views
  1. Наш сонник - XI

Бокарнея, порассуждайте со мной немножко. Не могу увязать свой сон сегодняшний. Я была в своей старой квартире, где жила с мамой и братом. (Квартира давно продана, маме новая куплена). Тут мне надо быстро уходить, а я не могу найти свою обувь. Знаю, что это толстые тяжёлые рыжие ботинки. На самом деле у меня таких нет. Хожу по квартире, ищу. И спешу очень, меня якобы ждут, чтобы ехать куда-то. Нахожу пару каких-то других туфель. Решаю их обуть и сую ногу не в них, а ещё другейшие, резко появившиеся, чёрные туфли. Какие-то тонкие и, как мне подумалось, удобные. Потом уже ехала на машине с мужчиной. В жизни я его знаю, редко общаемся. Вот чёрные тонкие, легкие туфли вместо рыжих тяжёлых ботинок - это как можно разгадать? Туфли - отношения. Я не замужем. Отношений нормальных ни с кем нет. Но я по сторонам ресницами хлопаю)) Если не трудно, помогите. Очень яркий сон был. Спасибо.
  2. Знакомства в интернете

Я дала на сайте номер мужику. Звонит. У меня определяется как "Шиномонтаж". Ага, говорит, есть шиномонтаж у меня. Посмеялись. Нормально поговорили. Стали о встрече договариваться. Оказалось, вариант один - пить кофе у него дома. Он заведения не любит. И "не по улице же ходить". "Ну, - говорю, - выхода нет: ты не любишь заведения, я не хожу домой к незнакомым мужикам". "Ага, - говорит, - звони если что". Пообещала, если что, позвонить обязательно.
  3. Знакомства в интернете

Сейчас зарегистрировалась без фото пока. Общение с одним пошло. Пишет грамотно. Фото, конечно, попросил. Скинула. В ответ "спасибо". И всё. От так...
  4. Знакомства в интернете

Написала жене, что не хочу подогревать их семейные игрища. Много ему чести. А ему ничего не писала. Сливаюсь тихо.
  5. Знакомства в интернете

Девочки, там планируется жёсткий троллинг. Он ей уже не нужен. И мне уже тоже.
  6. Знакомства в интернете

Вот не поверите, та же мысль бродит. У меня есть время подумать ещё. Знаете, что гадко, я просила его определиться, в разводе ли он морально, свободен ли он от прошлого. Предупредила, что в семейных прощальных игрищах участвовать не хочу. Жена полубывшая, тоже, просила отвалить с сексами, как только у него кто-нибудь появится. А нет же, мало ему одной.
  7. Знакомства в интернете

А не разборки. Мы мило беседовали, шутили и дошли до приглашения меня. Женщина интересная. Инициатором развода была она. Он тоже говорил, что она захотела развестись вдруг. Меня мутило, конечно, от мысли, что он прыгал с одной постели в другую. И понимаю, что этот козёл не достоин, чтобы две шикарные женщины ему шоу устраивали. Думаю пока. Может, просто, напомню ему, чтоб фарш не забыл купить. А может и съезжу.
  8. Знакомства в интернете

Я вот с мужиком познакомилась. На мамбе. Сожалею, что до интима дошло. Поспешила, каюсь. А сегодня познакомилась и с его женой. Как оказалось, не бывшей. Правда, дата развода назначена. Тоже в интернете. Так что пишу в тему А что, не всё ж с мужиками, можно и с жёнами ихными познакомиться. Хорошая тётка. Завтра поздравлять нашего сокола вместе будем. По легенде для меня - он едет к брату. Сам к ней намылился. В надежде на секс и котлеты. Фарш, болезный, принесёт. Она, разговаривая с ним по одному телефону, поднесла трубку другого. Я послушала. В общем, вечером я приглашена на тёплый семейный ужин.
  9. Королева Французская и ее тайные желания

Я как-то сменила таблетки. И вот новые меня тАк прибили. Сначала пропало желание секса, потом возникло отвращение к мужу. Потом пропало желание вообще жить. Еле ноги по земле таскала. Зато стали волосы шикарные, сиськи на размер больше, кожа идеальная. Красавишна, одним словом. Сейчас с ужасом вспоминаю то состояние. В жизни всё было хорошо, а меня плющило. То тряпочкой лежала, то бегала, то плакала. Я только через год поняла, что моё состояние ненормальное. Что дело в таблетках, вернее, их влиянии на меня, я поняла далеко не сразу. Потом читала, что не одна я такая. Может, вам тоже с гормональной стороны посмотреть на проблему?
  10. Поговорить-попросить. Новые конфетки, молоко.
  11. Приметы

Мне интуитивно хочется сторону, что к копыту прилегала, прицепить к дому. Наружную - наружу.
  12. Что, так сильно не понравилось, что аж надо ? Ну, моё либидо полностью умерло, когда я принимала оральные контрацептивы. Правда, вместе с желанием секса пропало желание жить вообще. Я год жила в таком состоянии, пока поняла, что происходит. И что причина моему состоянию. Бросила - отпустило. Но чтоб я умертвляла либидо из-за неудачного секса - ну... не знаю. Не додумалась бы до такого. Сменила бы партнёра, это точно. Но издеваться над организмом из-за неподходящего мужика - не, не стОит.
  13. Заговоры самые разнообразные

Пусть помолится, практики какие поделает, чтобы решился для него благоприятно вопрос с жильем. Если этот дом "его", так владельцы и решат продать.
  14. Заговоры самые разнообразные

Жуть какая. Присмотрел он. Да чё там уже. Он же присмотрел. Жить страшно. Как представлю, что мой домик во так присмотрят.
  15. Наш сонник - XI

Мне прыщи снятся к пьянке. Даже маленький прыщик приснится - выпью чего-нибудь алкогольного. Давно в соннике прочитала такое значение. Сбывается у меня.