Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Наши люди
  • Число публикаций

771
  • Последнее посещение

1 240 Благоразумный

О ВсёМогущая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Край лесов и озер

Недавние посетители профиля

1 749 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Не надо.
  2. Правда о бабках и целителях.

Я в 4 года после испуга заикаться стала (отец пил тогда, пьяный и напугал). Бабка шептала, водой брызгала. Я не понимала, мне не объясняли, зачем я там. Заикаться перестала.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо, Зимняя соната. Да, вампир он знатный. В последний раз, когда я потеряла блительность, так меня грызнул, чуть очухалась. Проспала 11 часов и одного дня не хватило, чтоб восстановиться.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой. Ещё вспомнила. Муж бывший приставал ко мне. Тоже сегодня. Между собакой и журавлями. Как же я убедительно сопротивлялась. Орала, что он во мне только отвращение вызывает. И так гадко было. Это что-нибудь значит? Или так, отголоски.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Чёрная... И шерсть не здоровая, тусклая.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня какой-то незнакомой собаке свои солнцезащитные очки на морду надевала. Собака в них куда-то ходила и опять возвращалась. А я следила, чтоб она очки не потеряла. А потом журавлиная стая с криком кружилась хаотично. А я кому-то объясняла, что скоро они выстроятся в клин. Собака - друг. Очки черные - что-то скрыть захочу от друга какого-то? Или не связываться с мужиком из интернета, с которым вчера познакомились? А про птиц мне вообще не понравилось в соннике.
  7. Как привлечь деньги-3

Я заметила, что когда жертвую больным детям, чувствую себя плохо. Даже объяснить не могу, почему. Но вот как-то плохо на душе, не зависимо, смс или в ящик. Алкоголику на улице на боярышник дала, непонятному парню на билет, ребёнку на маршрутку - нормальные ощущения. Особенно, когда ребёнок домой поехал (лицо в белом креме было, пироженое купил, на билет не осталось☺). Про алкоголика, правда, заволновалась, что я пьянство оплатила. Что мне что-то возвращается, не заметила. Но после помощи некоторым какая-то гадливость остаётся, наверное, чувствую, что "не тому дала". А некоторым дашь, и хорошо. Или никак, дал-забыл.
  8. Жизнь после развода - 24

Ну, я перестала иметь только благодаря тому, что мне было куда уйти. А если б не было, имела бы по сей день. Если б вообще жива была или в психушке не оказалась. И сколько женщин вот так "имеют" потому что разойтись некуда. Ну и, конечно, мне повезло, что у меня есть моя семья (мама, брат). Сама я уже не особо-то и понимала, что край пришёл. Психологическое насилие, оно такое, трудно диагностируемое. Вот когда пьёт-бьёт, тогда всё видно и понятно. А тут...
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня в окна смотрела, не мои, чужие. Я при этом внутри в комнате находилась. А в одном окне между рамами плавали маленькие красивые рыбки. Я думала, как же окно открыть, вода выльется. И два других окна, без рыбок, тоже открыть было нельзя, не помню почему.
  10. Жизнь после развода - 24

Как же мне нравится жить без мужа. Без моего мужа. Всё как-то легко, чисто, просто. Дети радостные. Я балдею, когда они поют. Папа от веселья в доме закатил бы истерику:"Мы все умрём, а вы тут веселитесь". Ну я утрирую, конечно. Но вот не переносил человек, когда рядом кто-то жизни радовался. Дословно цитирую речь при виде моей улыбки: " Смотрю, настроение у тебя хорошее. А хочешь, я тебе его испорчу?". И всегда наготове какая-нибудь гадость, чтоб я затряслась. И получалось же у него. А сделать чего по дому. Да, я одна месяцев 8 группировалась, чтоб обои сменить. Покупала на каждую комнату с интервалом в месяц-два, деньги ныкала. Как только собралась, пригласила специально обученных людей, и оппачки - новый год в свежих стенах. С мужем моим я бы извелась, уговаривая его непойми на что, убеждая не пойми в чём. И фиг бы поклеила. Вот бы он алименты платил и не трогал сына, вообще сказка б наступила. Теперь понимаю, что иметь рядом своего человека, мужчину - такое же счастье, как не иметь того, кто твою жизнь травит и жрёт тебя.
  11. Детский лепет- 18

Сынок (10 лет) продолжает сестре старшей отвешивать. Шёл с одноклассником. Встретили Соню. Иван мой Захару (однокласснику) представил сестру. Потом дома говорит Соне:" Захар сказал, что ты красивая. В очках такая... И выглядишь моложе. 13 можно дать". Дочке 15. ******
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Юбка всё-таки к свиданию. Большая красная юбка - к свиданию с развратом. Вот только пришла. Сон сбывала))
  13. Детский лепет- 18

Сынок мой, 10 лет, сестре старшей отвесил: "Соня, ты как собака - сразу видно, что умная".
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вчера огромный голубой берет примеряла. Сегодня - огромную красную юбку. Почему всё большое? Юбки - то к свиданию, то к скандалу. У меня до сих пор юбки не сбывались никак. Но вот эти размеры...
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня примеряла берет. Бледно-бледно-голубого цвета. И очень большой. Блин этот был просто огромным, а на голове по размеру как раз сидел. Голубой - к неприятностям, да? А берет, написАли в соннике, что у меня мозги плоские. То есть дура?)