Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Our own people
  • Content count

943
  • Last visited

Community Reputation

2192 Обычный

About ВсёМогущая

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Край лесов и озер

Recent Profile Visitors

3122 profile views
  1. Наш сонник - XI

Вчера на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Он сейчас находится в Москве. А вообще живёт в моём городе, как вчера же и выяснилось, в доме через дорогу. Сегодня он мне приснился. Две секунды сон длился. Сообщил, что живёт в квартире ?27. Первую цифру не расслышала. На работе открыла базу, труда не составило его найти, зная имя, год рождения, дом. В 327 квартире он живёт. Интересно, зачем мне это знать.
  2. Стало быть снова знак. Я в совпадениях писала, как меня бросил мужик. Я в телефоне создала папку, загнала туда все его фото. Потом смотрела, грустила там. А на Крещение или Рождествос утра глядь - а папки и нету. Вернее, есть, совершенно пустая. А теперь вот и перепись пропала.
  3. Не. Точно не это. У меня хранятся переписки с удалёнными. И я когда удаляю переписку, а потом этот человек мне напишет - всё снова восстанавливается.
  4. Ага. Я уже провела эксперимент. Попросила хорошего человека меня заблокировать. Не исчезло ничего. А как та переписка исчезла, не понятно.
  5. Кто-нибудь знает, каким образом на Мамбе исчезла переписка с человеком? Может, заблокировал меня. Тогда исчезает перепись?
  6. Наш сонник - XI

Ой, фу, что мне приснилось. Секс. И в процессе оказалось, что это женщина. С членом. Негритянка. Я чуть не умерла. И проснувшись не могла отплеваться.
  7. Наш сонник - XI

Бокарнея, спасибо огромное. Ой, как в точку. Я, действительно, в панике. У меня сын год живёт с повышенной температурой. Обследовано всё. Причина не установлена. А два дня уже встаёт с температурой ещё выше уже обычной. К врачам не пробиться, в больнице карантин, единственный вменяемый врач приём не ведёт. Я, и правда, паникую и кидаюсь во все стороны.
  8. Наш сонник - XI

Кто-нибудь знает, к чему грибы снятся? Я их собирала, почему-то ночью, старалась схватить быстрее, потому что много людей было, чтоб опередить. И у меня не было ведра, я их в руках старалась удержать. Сонник пообещал и замуж, и прибыль, и болезнь, и плохую внешность, и даже смерть. К чему готовиться?)
  9. Наш сонник - XI

Я во сне сегодня свой день рождения пыталась праздновать. Не получалось застолье приготовить. Продукты на работе забыла, в магазине купить не получалось. Что приготовить, не понимала. Отчим букет подарил, я его маленькой племяннице отдала. Брат вообще не поздравлял меня, не помнил (чего не было никогда). Я туфли свои чистила. Одни очень пыльные были. Другие, на самом деле синие замшевые, превратились в тряпочные, дешёвые. А потом вдруг наступил день рождения моего начальника. На самом деле у него на день позже моего. Так вот начальник в честь себя купил бегемота и нацепил на него воздушные шары. Бегемот бежал по деревне, ломанулся в кусты, шары полопались, один мотылялся надутый. А мне было жалко зверя, я понимала, что он, заморский, не выживет в нашей местности. С туфлями понятно. С кавалерами у меня не очень. А начальников бегемот с шарами?
  10. Наш сонник - XI

А. Ну да. Чего это я. Перепало на 8 марта, по мелочи.
  11. Наш сонник - XI

Всю прошлую неделю снились собаки. Щенки прямо две ночи подряд, в среду и четверг. Дружелюбные все. А щенки прям такое умиление вызывали. Не сбылось ничеготакова.
  12. Сегодня мне написал... не знаю даже, бомж или алкоголик. Или алкоголик-бомж. В общем, слов нет. Вежливо отказалась знакомиться. Стал добиваться причины, почему не хочу созваниваться и т.д. Написала: "Я тебя не достойна". Воспринял всерьёз. Ой не могу просто. И носит же земля.
  13. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Ааааа!! Мою квартиру, до того как я развелась и стала здесь жить с детьми, тоже сдавали. И здесь все размножались! Последняя семья заехала сюда вдвоём, а съехала вчетвером. Двойня. Мальчик и девочка. Не. Мне больше не надо Мне с этими хорошо. А купили мы эту квартиру у семьи врачей. Он хирург, она гинеколог. И, задолго до покупки квартиры, она чуть не лишила меня дочки, до её рождения. Я на сохранение попала в больницу к ней.
  14. Наш сонник - XI

Этой ночью второй раз мне приснилась моя дочь пьяной. Сегодня вообще лежала и её рвало. Якобы выпускной у неё, и она так напилась. Дочери 17 через две недели будет. Ни пьяной, ни пьющей я её никогда не видела. А тут такое... И во сне я радовалась, что успела к ней, спасла, ничего плохого не будет, домой поедем. В соннике пишут, плохо для того, кого пьяным видишь. Тревожно мне.
  15. Наш сонник - XI

Я сегодня во сне была на кладбище. Ночью. С какой целью, не знаю. Не одна, вроде знакомые какие-то люди были со мной. И среди могил там стояло зеркало. Большое, яркое такое. Мы очень хорошо в нём отражались. Я пыталась подойти поближе и, идя, просила прощения у мёртвых, что мы их тревожим. Во сне у меня были чувства тяжёлые, что я ночью на кладбище, и зеркало это ещё. К чему это всё?