Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Our own people
  • Content count

929
  • Last visited

Community Reputation

2160 Обычный

About ВсёМогущая

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Край лесов и озер

Recent Profile Visitors

3035 profile views
  1. Наш сонник - XI

Этой ночью второй раз мне приснилась моя дочь пьяной. Сегодня вообще лежала и её рвало. Якобы выпускной у неё, и она так напилась. Дочери 17 через две недели будет. Ни пьяной, ни пьющей я её никогда не видела. А тут такое... И во сне я радовалась, что успела к ней, спасла, ничего плохого не будет, домой поедем. В соннике пишут, плохо для того, кого пьяным видишь. Тревожно мне.
  2. Наш сонник - XI

Я сегодня во сне была на кладбище. Ночью. С какой целью, не знаю. Не одна, вроде знакомые какие-то люди были со мной. И среди могил там стояло зеркало. Большое, яркое такое. Мы очень хорошо в нём отражались. Я пыталась подойти поближе и, идя, просила прощения у мёртвых, что мы их тревожим. Во сне у меня были чувства тяжёлые, что я ночью на кладбище, и зеркало это ещё. К чему это всё?
  3. Изначально я спросила в разговоре про сумму. Он мялся, потом сказал. Пока ломался, не говорил, у меня даже проскочила мысль, что это не будет моей проблемой. А нет. Будет. Потом уже в Вайбере прислал фото гарантийного талона, чека и часов. Тут я предложила перевести деньги. Что мне ответили, см. выше.
  4. Та не страшно мне. Съезжу, погуляю. Я люблю тот город, где он живёт. И, если честно, я была бы не против интима, если бы не это вот. Он в моём вкусе, интересный, речь богатая, с чувством юмора порядок. Если решит сразить меня щедростью, не знаю даже. У меня уже упало, поднимется ли.
  5. Ну так и у меня всё опустилось. Представляю, как мы такие встречаемся. Он подъезжает на своём новом джипе, я - на Фольксвагене в два раза меньше и в четыре дешевле. Я эротично передаю ему 60 рублей и мы, конечно, только в его фантазиях, идём к нему домой и предаётся плотским утехам. Для справки, 60 руб. наших - это 2 тыщи российских рублей, если в долларах, то аж 30. Мужику 54 года.
  6. Часы отремонтировали. Сегодня обсуждали, как он их мне отдаст. Игриво сообщил, что часами меня к себе и заманит. Предложила деньги перевести ему на карту. Сказал самой смотреть, как мне удобней. То есть ему и наличными пойдёт . На выходных планирую съездить, забрать. Как неделю продержаться, не дать понять, что кина не будет, и после передачи часов-денег он мне станет неинтересен.
  7. Чужая измена - чужое дело - 2

Я недавно в ресторане встретила знакомую с совсем не мужем. А муж её в это время был у своей сестры, которая мне много лет близкой подругой является, в Германии. Ну, про измену или просто там дружбу не знаю. Но вечер я ей испортила своим наличием за соседним столом. Она, бедная, всё в пляс ходила, чтоб не сидеть за столом с мужиком и со мной не контактировать. А я сразу решила никому ничего не говорить. В семье уже были ситуации с её походами. Бились-колотились, живут по-прежнему. Ну и пусть живут. А я не буду доносить дурные вести. Так, мне кажется, всем будет лучше.
  8. Сегодня сказал, что сдал. А до этого интересовался, занимаются ли там этой маркой. Ну что теперь. Посмотрим.
  9. Я верю в вечное, доброе, светлое) Не должен он так обсираться. Я его паспорт видела. Как и он мой) я сказала, чтоб взял на первую встречу. Ржали аки ненормальные, изучали. Набирала его ФИО в интернете. Была информация. Должностное лицо немелкое.
  10. Может, в "Я идиотка" надо. Пока не понятно. В общем я при второй встрече с интернетовским кавалером отдала ему свои часы. Не дешёвые, золотые. Чтоб он в своём городе их в ремонт сдал. В моём мастера не смогли мне помочь. Теперь думаю, если возьмёт с меня деньги за ремонт, которые он заплатит, дружбу сверну. Не возьмёт - продолжу. А вот что буду делать, если мне вообще часы на вернёт, я не думала)))
  11. А мне как-то в первом сообщении спросили, можно ли меня пригласить в гости. Ну, я отвечаю: "Можно". Во втором сообщении пишет: "Тогда может созвонимся, познакомимся и договоримся?". Я говорю: "Та зачем, приглашай так. Я всё равно не поеду". Прислал ржущий смайл. И удалил анкету.
  12. Если можете рассказать, как вы узнали об их наличии? Моему сыну было лет 5, когда он увидел.... одного из этих. До сих пор помнит и описывает с подробностями. Значит ли это, что.... этот родовой и привязан?
  13. Ну, вот ответ на ваш вопрос.
  14. Наш сонник - XI

Физендра, спасибо! Знаете, чего пишу. Читаю Ваш ответ, а по телу - волнами мурашки. Прочитав, сижу, а волны с мурашками продолжаются. По всему телу. И волосы, кажется, шевелятся. Интересная реакция
  15. Наш сонник - XI

Сегодня приснилась огромная собака. Просто огромная. При этом ласковая, вот прям любила она меня. На ручки лезла, мордой ко мне прижималась. Сидела рядом, как человек, обнимая меня лапами. И такое умиление я к ней испытывала. Вот всё это хорошее значение имеет. А то, что собака была абсолютно чёрной - плохое. Как понимать такой сон?