Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Our own people
  • Content count

786
  • Last visited

Community Reputation

1281 Обычный

About ВсёМогущая

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Край лесов и озер

Recent Profile Visitors

1. Знакомства в Интернете

Я б не подумала, что он на всё готовый☺
  2. Знакомства в Интернете

Всё-таки недалёкий. И их много. Необразованных и недалёких. Мне вчера написали " Привет". Я ответила тем же. Сегодня у меня день рождения. Там же видно. Вот тебе повод заговорить после привета. Не. "Как дела" пишет.
  3. Знакомства в Интернете

Мне написывал машинист тепловоза. Телефон не просил. И свой не давал)) Даже когда просила. Говорил, стесняется разговаривать(!) Ну, понятно, что ничего не вышло. Но вы не волнуйтесь. Это, явно, другой машинист))
  4. Знакомства в Интернете

Сходить.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Рассказываю дальше. На следующий день после этого сна сыну стало совсем плохо. Отвезли в больницу. Оказался гайморит и франтит. Прокололи нос. Лежит, интенсивно лечится. Сегодня рассказывает снова сон. Снится, что он в больнице, проснулся, а рядом на кровати лежит та же рука. Только уже не нарядная, без кольца и очень бледная. Иван хочет встать и своей рукой взялся за ту руку, а она резко вырвалась и исчезла. Сын снова испугался, подорвался. А в палате ещё никто не спит, светятся три мобильника. С ним лежат три солдата с проколотыми носами - в городе воинская часть есть. Ваня говорит, обрадовался, что они не спят) Это, наверное, болезнь в виде этой руки снится. К счастью, теперь она бледная была и сама от него вырвалась.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня на рассвете ко мне в комнату прибежал сын с подушкой (10лет). Сказал, кошмар приснился, и нырнул ко мне под одеяло. Утром рассказал, что со стены вылезла женская рука и схватила его за палец ноги. На руке был большой перстень с бриллиантом и разноцветные ногти. А до этого на него заползла змея. Тоже страшно было. Встал с температурой 37.7. Я паникую. Сегодня пошла третья неделя, как он болеет. Каждый вечер поднималась температура до 37.1. А сегодня с утра вот. В санатории подхватил ротавирус. Пять дней отдохнул, 4 дня в изоляторе, потом забрала домой. Не можем вылечится. И тут сны такие....
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

На меня сегодня такая злющая лиса кидалась во сне. Лаяла, аж захлёбывалась. Всё возле ног скалилась. Но не укусила. Я в сон вернулась поутру. И лопатой её. И закопала. Чтоб надёжно))
  8. Знакомства в Интернете

Видела анкету, где о себе написал мужчина:"Я - человек, который может любить только свою жену. Можете проверить". Что это? Он женат, и никто посторонний не свернёт его с любви к жене? Или он, коль уж женится, то будет любить только жену? Как проверять? Зачем? Дурак что ли.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

К сожалению, у меня сирень сбылась, как в соннике - к болезни в половой сфере. Я получила ненужную беременность. Очень плохо было. Мне сегодня морские волны бились в большое окно. Я ими любовалась и боялась, что окно не выдержит. А потом вдруг "вспомнила", что я ж беременная! И до будильника терзалась: рожать-не рожать. Проснулась, не сразу сообразила, что не стою перед таким выбором. Фууух.
  10. Я читала, что освящение " замыкает" то, что есть. И нечисть не проникнет из вне. То есть сначала надо выгнать всё, почистить. А потом освящать. Ну, тут, может, самоликвидируются "гости". Думаю, теперь им будет крайне неуютно в освящённой квартире.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я сегодня босиком бежала вверх по лестнице. Вроде как на работе было. Педикюр мне мой не нравился, неаккуратный какой-то. В замуже, увидев себя босой, я непременно ругалась с мужем. А теперь чего ждать? Если нет мужа.
  12. Да, большой любитель. И занимается им с мужчинами. Я не перестала с ним общаться. Расспрашиваю всё. Мне интересно. В нашей деревне слов таких не знают. А тут вона чё))
  13. Чувствую запахи, которых нет

Брат в другой стране жил. Физически ничего здесь пахнуть не могло.
  14. Вчера познакомилась с мужчиной (отпустило, опять зарегистрировалась) - всё как я люблю: на фотах хорошо одет, в хорошей машине, умное лицо. Быстренько написал свой номер, в ватсап перешли. Пишет грамотно. Я тащусь. И на тебе - гей! Он себя позиционирует как би. А по мне так пи@@@@с обыкновенный. Женат был, дочь есть. С женщинами тоже спит. Но любит чтоб и мужчина дополнительный в койке присутствовал. Сейчас ищет женщину, которая со страпоном управлялась бы. Тогда и мужик ему не нужен. От так.
  15. Чувствую запахи, которых нет

Мама моя вот так слышала запах гари. Месяц где-то он преследовал. Потом узнали, что у брата моего, маминого сына, соответственно, был пожар. Брат нас пытался не тревожить, молчал.