Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Our own people
  • Content count

1241
  • Last visited

Community Reputation

3322 Обычный

About ВсёМогущая

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Край лесов и озер

Recent Profile Visitors

1. Кошмарные сны

Ой, как я подорвалась сегодня. По мне прыгали черти. Прямо в моей постели. Фу. Не могу. Сначала привиделось, что ко мне сын пришёл и балуется. Потом понимаю, что их много и не сын это. И, слышу, одна рука как-бы во рту чужом(!), зубы чувствую. Понимаю, чей это рот, и подпрыгиваю. Сна ни в одном глазу, думала, утро. На часы - там 00.00. Рука, что "во рту" была, заломана, пальцы болят, вторая тоже в кулак сжата. Я вообще по ночам так сильно сдимаю руки в кулаки, что мне болят предплечья на яву. Что-то психическое, не пойму пока, что. А. Прежде чем подорваться, молитву "Отче наш" во сне читать стала, на яву продолжала. И вспомнила же.
  2. А пятно родимое на том же месте так же можно трактовать? Красивое такое, не выпуклое, просто, пигментное. На правой ягодице, ближе к правому краю. Из-под трусов видно. Его происхождение, предположительно, имеет историю. Знаете, говорят, что если беременная, испугавшись, схватится за что-нибудь на себе, у ребёнка на том месте пятно будет. Папенька мой догадался моей беременной мной маме выстрелить пробкой от шампанского прямо вот туда. Мама, испугалась, конечно, и вот. У дочери моей такое же пятно на том же месте, чуть повыше. Ей, совсем маленькой, в поликлинике сделали укол. Сначала была гематома, потом на этом месте появилось пигментное пятно. Мы теперь обе одинаково пятнистые. Я только сейчас задумалась, что пятна на пятых точках у нас появились в следствие действий других людей.
  3. Если считаете возможным ответить, Вашему мужу было уже 60? Наблюдалось что-то подобное?
  4. А попробуйте поставить банку с солью навиду. Не убирать в шкафчик. А банка прозрачная? Правда, интересно, как оно происходит. У меня как-то пропало кольцо от мясорубки. Ручной такой, неубиваемой. Вот это, что накручиваетчя спереди и запасное не продаётся. Ходила к свекрови фарш крутить. И не буду рассказывать сколько раз были перекопаны все возможные и не возможные места на кухне и не только. Естественно, история с пропажей была проныта всем ближайшим родственникам. На день рождения моя мама подарила мне электрическую мясорубку со всякими полезными функциями. И что вы думаете, на следующий день это кольцо лежало на своём месте, в нужной шуфлядке. Что это было? Между пропажей и новой мясорубкой прошло 8 месяцев. Это было ещё в прошлой жизни, начале семейной. В доме, не квартире (как сейчас). Там вообще много чудес (не всегда приятных) происходило. Но вот это вот вообще не могу объяснить. А мясорубкой девятнадцатый год пользуюсь. При разводе без колебаний загрузила себе)
  5. Наш сонник - XII

Сегодня пришла плохая новость. На работе умерла главбух наша. Резко, в пятницу резво бегала, а в субботу вечером не стало. Очень жаль, отличный человек был и в работе, и в отдыхе. Думаю, мог мой сон с молниями означать эту новость?
  6. Наш сонник - XII

Хочу спросить, может кто-то во сне вилел яркие вспышки молнии, много раз? Думаю, это символ значимый, во снах нередкий. К чему это может быть? В соннике, как обычно, от смерти до радости. А я видела и вспышки большие, и мелкие огни, как пули, летели в мою сторону. Но я не боялась, знала, что это молния, и мне вреда не будет. А потом меня подстригла бывшая свекровь. Выстригла виски, а длинная чёлка и сзади длинные волосы остались. И я завязал их в хвост. На самом деле свекровь - парикмахер, а у меня уже давно короткая стрижка, никаких хвостов. Сны были очень чёткими. Помню до мелочей. Целый день помню и осадок не понятный.
  7. Наш сонник - XII

Очень хитрый человек попытается вас обмануть. А хороший человек, друг (собака), этому делу помешает. Но хитрый человек и его, друга, попытается обмануть (прикинулась играющей). Смотрите внимательно за окружением.
  8. Открытие, если честно. Но почему нормальные мужики под "встречей, свиданием" не подразумевают ничего такова? Были у меня отношения с нормальными людьми после знакомства в интернете. И отличное общение. И связи в работе появились тоже из интернет-знакомства. Есть на сайтах нормальные, интересные мужчины. Они-то не читают то, что не написано.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Девочки, благодарю за ваше время и энергию, уделённые мне. Решила, будет правильно, если расскажу, что вышло по факту. Сначала всё было хорошо. Меня приняли на работу на 0.5 ставки, пока я не уволюсь с основной моей работы. Я металась между двух работ. На старом месте подняла панику, что увольняюсь. (В этом есть положительный момент, узнала, что я ценный работник, все были расстроены) А сегодня мне позвонили, сказали, что нашли человека получше меня, с бОльшим опытом. Преподнесли, как недоразумение, типа думали, что у меня там что-то не получается с увольнением. Хорошо, сегодня. Я завтра трудовую забирать собиралась. Сначала я выпала в осадок, потом глубоко подышала, потом позвонила большому руководителю, минуя своего малого, сказала правду. Все вздохнули с облегчением и отменили увольнение. А я по-прежнему в привычном болотце. И не отменяю свой клич во все концы, что мне нужна работа. Жаль только своих напрасных ночей без сна. И будет обидно, если не заплатят. Я кое-что для фирмы сделала полезное. Нисколько не жалею, что попробовала. Зато не буду думать, что упустила возможность. Всё хорошо.
  10. А вы знали, что если в анкете у вас в целях знакомства стоит "встреча, свидание", то граждане с невысоким уровнем развития читают это как "я хожу и занимаюсь сексом со всеми желающими"? Я ещё кинулась объяснять что-то, но это бесполезно, не пытайтесь. "Ну, а как это ещё понимать?," - спросило меня лицо без признаков интеллекта. Ой всё, подняла себе нервы зачем-то.
  11. Волшебная сила камней

Я хочу всё ловить на лету Запоминать, делать, считать правильно. Не упустить, не попутать. Страх, наверное, что впервые у меня работа, где я одна на целом направлении. Если ошибусь, упущу, будет проблема в целом секторе фирмы. Понимание этого меня сковывает, местами я излишне неуверена. Понимаю, что излишне. Ничего запрельного для понимания там нет. И, кстати, я как-то отправляла в пространство, что хочу работу, где буду отвечать только сама за себя, не руководить, не контролировать, не зависеть. Вот, пожалуйста. Но напал как паралич. Не открывается рот исправить, когда говорят уверенно, но не то. Всегда первая мысль, что Я ошибаюсь. И молчу. Потом читаю, узнаЮ - я была права, но промолчала, прослушала ошибочные данные. Мне, наверное, для повышения самооценки камень нужен. Чтоб уже прекратить себя обесценивать. Простите, не в тему. В начале эпопеи со сменой работы снилось, что я подметаю веником красный с узорами ковёр. Внешне он был чистый, но метанУ веником - и пыль. Не могла остановиться, всё эту пыль выметала. Думаю, сон связан со сменой работы, но КАК? Что он мне предрекал?
  12. Волшебная сила камней

И я на новой работе. Мне б способности усилить. Но в другом смысле. Какой-то блочище в голове. Слишком сильно боюсь ошибиться.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Спасибо. Я совсем не припоминаю, что я про такой секс писала. Может, подскажете.
  14. Места и способы знакомств - 3

У меня есть... не знаю, кто она теперь... Жена брата моего ныне бывшего мужа. Будучи в возрасте 24 лет озаботилась девка своим будущим. К вопросу подошла творчески. Стала собирать информацию. И поступили ей сводки: на таком-то предприятии работает ФИО. Живёт один в хорошей квартире (родители оставили, себе поменьше купили), без вредных привычек, перспективный мальчик. Дева проведала про мероприятие от данного предприятия, каким-то образом проникла туда ( за город, на природу). Там всячески привлекала его внимание. Привлекла. В браке 10 лет, двое детей, дом полная чаша. Мальчик хорошо продвинулся в карьере. На свадьбе новоиспечённый муж, под руководством тамады, вспоминал как он её впервые увидел: " Она так весело смеялась", - говорит. Ну да. Я от её смеха всегда подпрыгивала, почему-то. А, представляю, как она ржала целенаправленно, для объекта. В общем, место и способ можно самой тщательно выбрать
  15. Рассказываю. Приехал. С букетом. А. Не. С другого места начну. Пошла я в магазин алкогольный, поскиталась между полок. Не выбрала ничего. В коробках приличные коньяки - дорогие. Дарить мало знакомому мужчине при первой встрече такой подарок, мне кажется, как-то неправильно. Хоть мужчина и именинник. Не купила ничего. Он приехал на работу, как договаривались. Вручил букет. Я оставила его в кабинете, поехали. В ресторане не волновался, что я много съем. Пообедали, хорошо непринуждённо поговорили. У мужика глаза горели. У меня, кажется, не очень. Позвонил уже. Договаривается опять обедать и куда съездить вместе после работы. Он на больничном сейчас, после аварии, с рассеченной бровью и сломанным ребром. Не знаю я. Ведёт себя безупречно, а у меня не ёкает пока.