Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВсёМогущая

Наши люди
  • Число публикаций

    1 360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 934 Благоразумный

О ВсёМогущая

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Край лесов и озер

Недавние посетители профиля

8 754 просмотра профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    И мне, пожалуйста.
  2. Порча, сглаз - 7

    Я писала, что подруга нумеролог. И довольно успешный. А её сестра сводная со способностями. Лечит подругу. Сестра эта проклятье увидела на роду. Подруга в регресс собирается, чтобы выяснить и снять это. Так понятно это всё. Я просто, что всех женщин в роду настигает. Там и не лечили бабулю. Возраст.
  3. Порча, сглаз - 7

    Не обратка. У неё все женщины в роду с этой напастью. Мама её умерла в 52 от рака груди. Бабушка - в 94 (!) от того же. Все тётки, родные, двоюродные и дальше, без грудей. Родную тётку, 70 лет, прооперировали недавно. А как тут заткнёшь. Очень старалась не подключаться, эмоции не включать, обрывать. Мне и не жаловались. Рассказала про положительные сдвиги. Про хорошее самочувствие. Идеальный анализ крови. Про веру, что справится.
  4. Порча, сглаз - 7

    Не могу цитировать, ветка закрыта. Скрин своего ноябрьского сообщения цепляю. Вчера позвонила эта подруга с печальными новостями. Рак груди, третья стадия, агрессивная форма, метастазы в лимфоузлах.... Отказалась от врачей, от химии, от операции. Лечится сама. Есть положительные изменения. Понадобились знания, к сожалению. И при разговоре снова вставила, на всякий случай, совет как мне быть, если у меня будет рак.
  5. Кошмарные сны - 2

    Наверное, сбылся сон. Меня едва не сбила машина. Не сбила. Как змея не напала. Частая ситуация на переходе. Когда в одной полосе машины остановились, а по другой несётся лихач, не задумываясь, чего это в соседней полосе все стоят.
  6. Кошмарные сны - 2

    На меня хотела напасть страшная, с большой головой, чёрная толстая змея. Ей показалось, что я улыбаюсь. И она быстро подползла и лезла мне прямо в лицо. Стояла в стойке своей, змеиной, и качала мордой перед моим лицом. Не напала. Но страху я натерпелась. Болезнь угрожает? Или обнесёт, раз не напала?
  7. Наш сонник - XIII

    Я сегодня во сне кота спасала. Его какой-то мужик тянул за проволоку, обвязанную вокруг шеи. Кот обречённо тащился по земле. Я такую ненависть испытала к мужику. Кота отцепила, взяла на руки, а он худющий, рёбра почувствовала, и лёгкий очень. Сердце от жалости чуть не порвалось. Потом кормила его супом и думала, как мне двух котов разместить, почему-то, в доме моей умершей бабушки. А сама была в чёрных растянутых трениках и резиновых черных сапогах. Все символы - не очень. Кот к неприятностям, суп к дрязгам, сапоги страшные к отношениям, которые так себе.
  8. Порча, сглаз - 7

    Это я так зазываю Ваше внимание, Физендра. С телефона ник не выделяется. Если не затруднит, Ваше мнение хочется знать. В инстаграмм был прямой эфир с ... ведьмой, если кратко. Там вопросы можно задавать, она на таро смотрит, отвечает. В основном, кратко, да-нет, будет или почему не будет. Я о личной жизни задала. Мне кратко не получилось, попросила написать ей. Она увидела магический блок на этой, женской, сфере. Откуда блоки, не смотрела. Я пока не дала согласие. Может делана порча, может я сама, может родовое (что похоже на правду). Всё это, конечно, чтобы работать со мной, снимать, небесплатно, разумеется. Короче, Вы согласились бы на такую чистку, по интернету, не имей своих таких сил и способностей?
  9. Поменять судьбу медитациями

    Это только в режиме онлайн? В другое время невозможно? Очень интересно. И хотелось бы.
  10. Разные истории обо всем на свете – 12

    Да, я злопамятная. Было мне лет 35 (сейчас 45, ага, вспомнилось). В банке, не помню что, решаю в кассе. Тогда и очереди, в основном, живые были. Мало где электронные существовали. И обращаюсь к оператору с вопросом. На краткое "нет" чего-то там пытаюсь прояснить. На что слышу: "Женщинаа, не задерживайте очередь". Прошли годы... Не 10. 2-3. И вот эта девушка-оператор банка, заходит ко мне в кабинет Обычно, я обращаюсь к людям по имени отчеству. Это несложно. Ибо мне предоставляется масса документов. Но не в этот раз... Ну а что. Она ж не мужчина и т.д. И ничего тут такова (скажут многие). И "как онА менЯ должна была назвать". Так и у меня нет чёткой инструкции, как на работе к людям обращаться.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я заимела Таро. Пытаюсь по немногу. Сейчас в ссоре с мужчиной. Не понял моей шутки. Написал грубо:"Всё. Разговор окончен". Спросила карты, что дальше, правда, всё? Выпал Шут, Дьявол, Влюблённые. Не похоже на конец. Шут - лёгкость, Дьявол- соблазны, влюблённые - они и есть? Как связать это всё? Благодарю заранее, если уделите внимание, кто сможет.
  12. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    А мне подумалось, что она болезнь в тех кукол вложила. И если куклу подарит, у принявшего могут начаться крепкие проблемы со здоровьем.
  13. Жизнь после развода - 25

    И я 7 лет как счастлива. И далее под каждым словом подпишусь.
  14. Жизнь после развода - 25

    Мне кажется, если вот это вот приятно, Вы рано развелись. Мне было бы тошно. Я, точно, развелась вовремя
  15. Наш сонник - XIII

    Теперь точно знаю, жабы - очень мерзкие люди. Любовница моего подчинённого рабочего бегает, звонит во все телефоны. Ревнует. И не в состоянии постичь, что в моей картине мира таких людей, как она и её мужик, просто не существует (прости, Господи, гордыню). У меня даже рот не открывается что-то объяснять и доказывать. Омерзение, как от тех жаб во сне.
×