Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shiva

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Shiva

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1984

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Elena
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Russia

Недавние посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. Энергетические вампиры -II

    О, у нас с мужем также, но в обратную сторону, я могу до утра гулять - выпивать, а похмелье все ему. Не думала, что это я могу вампирить. Я всегда его подозревала в вампиризме. Но если вдруг ему меня обидеть, в течении недели заболевает.
  2. Кошмарные сны - 2

    Приснилось с понедельника на вторник сон. Отнесу его к кошмарам, ни как иначе, по крайней мере по состоянию после него. Приснилось, что у меня дочь пропала. Я ее очень долго искала. Почему то показалось, что совсем плохое произошло. Я ее искала в ямах, колодцах, никак найти не могу. Потом выяснилось, что цыган какой то ее украл. Я пришла к нему, но даже спросить не успела ничего, как пришел к нам старец, по другому сказать не могу, так во сне и было - старец. И требует у цыгана вернуть мне дочку, а тот вроде сначала отнекивается, возвращать не хочет. И спрашивает цыган у старца, как он вообще нашел его. На что старец ему сказал, что теперь путь к нему они все видеть будут и покоя ему не будет они все к нему будут ходить, кто все не знаю, я так поняла как раз из за дочки открылся к нему этот путь. Я тоже во сне это путь увидела, они в виде просвечивающихся нитей были. Проснулась я потом сама не своя.
  3. Наш сонник - XIII

    @Физендра может быть подскажите, что может значить этот сон. Приснилось, что свекровь моя 81 год ей, вылезла на улицу через окно второго этажа какого-то домика, дом мне не знаком. И еще запомнилось мне, что одета она была в белую ночную сорочку. Это вообще что то значит или у меня фантазия разыгралась?
  4. Наш сонник - XIII

    Опять дня 3 назад сон с пауками. Уже в каком то небольшом помещении, крупные штук 8. Стою и думаю, что если давить начну, остальные разбегутся. Решила огнеметом сжечь, пошла за ним и будильник разбудил. И на следующий день другой сон. Встречаемся с родственниками (семья маминой сестры родной) в другом городе, гуляем. Тут к нам присоединяется брат мой двоюродный, покойный уже. Пообщались и он уходить собрался. Я расстроилась, как же так, говорю, только пришел и уже уходишь, всегда ты так ненадолго, придешь еще, спрашиваю, а он инет не приду больше, с друзьями в баню пойду, и ушел. Тут мы приходим в какую то квартиру, а там на балконе вода, чистая, дверь открываем, а вода по всей квартире протекла и слилась в зале. Почему то в зале был слив и раковина. И тут оказывается, что нам с мамой надо оставшуюся воду в квартире вытереть.
  5. Наш сонник - XIII

    Опять же магия! И не всё вы смогли вымести. И что самое интересное, сон этот приснился после сна о том, как мы с дочерью шубы примеряли, сон доделала, шубы выбрали и приобрел. Через день бабушка у меня умерла, родственниками собирались. А на следующий день вот паутина, пауки и уборка. С родственниками хорошие отношения, без ссор, скандалов, наследства у бабушки нет.
  6. Наш сонник - XIII

    Сегодня под утро приснилось. Наклонилась , чтобы убрать что то около кровати и как потянула за каким то незначительным мусором плотную, старую паутину, колючую, ее так много было и такая неприятная, что я на руку пакет или перчатку одела и в мешок все собирать начала. А в паутине пауки, но не крупные, и яйца паучьи. Я яйца ногой раздавила, пару пауков тоже, а один паук сбежал за кровать, я еще подумала, жаль что сбежал, еще может паутину наплести. Вот к чему бы такой сон, теперь и паука еще ловить)
  7. Наш сонник - XIII

    Спасибо. Можно же доделать сон и выбрать, правильно я понимаю. Кстати, еще и дочери шубу примеряла. А то что я ждала, что мама мне ее купит, это что может значить?
  8. Наш сонник - XIII

    Добрый вечер, может быть поможете подсказать, что может значить сон. @Физендра, может быть вы подскажите? Приснилось, что собираюсь купить шубу. Мерила несколько, красивые, все по мне, по размеру. Во сне не купила. А вообще помню мысль, что хочу, чтобы мне мама шубу купила. Не выбрала лучшую. яркий сон, запоминающийся. Что бы мог значить. Может с событиями личной жизни, был от меня такой запрос, чтобы во сне получить подсказку, ответ.
  9. Порча, сглаз - 6

    Может быть, но если бы я постоянно заболевала от этого, а вообще для меня это нормально и белье зимой на улице повесить, и мусор вынести, иногда дорожку почистить и не одеваться в шубу, все это могу сделать в домашнем платье и не замерзнуть. А вот нездорова я до этого не была. Вообще соседка любит пожаловаться. Из серии, что какие вы молодые и здоровые, а у меня спина/голова/нога болит, поэтому и подумала на нее
  10. Порча, сглаз - 6

    Вот что-то вспомнилось, по зиме еще проявилось у меня что-то типа цистита на начальных стадиях. А я за день до этого мусор за ворота выставляла в домашнем платье и тапках на босу ногу. Да и встретила соседку, лет 65 ей, так она меня давай ругать, что я раздевшись хожу. ну я закрылась, оговорилась про себя, чтоб ко мне не липло. Так вот, как почувствовала, что застудилась, да соседку вспомнила. Думаю, дай-ка верну. Ванна с солью, оговорчик с возвратом, сделала да забыла даже, но и таблеточками все равно пролечилась, чтоб не запускать. А через неделю, подруга моя закадычная, приехала и сообщила, что у дочки (6 лет ей) цистит. Я вот и задумалась, неужели от нее это, а я то на соседку подумала, прям уверена была ну и если от нее почему же на дочку - то тогда вернулось? В магических деяниях ну вообще никогда замечена не была, хотя и я вообще никому не распространяюсь, даже мужу особо не рассказываю.
  11. Умершие люди в наших снах-3

    Нет, он не хотел заходить в дом, я сама не поняла почему испугалась. Не проявлял агрессии. У меня даже ощущение такое было, что он как бы обиделся, что я испугалась.
  12. Умершие люди в наших снах-3

    Хочу рассказать о своих снах и попросить помочь с расшифровкой. Уже несколько лет прошло, а меня все еще они волнуют и я думаю, что я что то должна была сделать. Знающие участники форума если можете помогите пожалуйста. Чуть больше 7ми лет назад разбился на машине мой двоюродный брат, ему 31 год был, в машине он был в качестве пассажира. Я, конечно, очень сильно горевала. После я забеременела, по срокам получалось, что 40 дней не было еще, то есть я на 40 дней на очень маленьком сроке ездила на помин и не знала еще о беременности. Со временем переживания улеглись, да и начались заботы другого характера. Началось все после рождения сына. Родился он 8 апреля, а у брату день рождения 4 апреля. Когда сыну было несколько месяцев приснился первый сон. Приснился мне брат, мы где то встретились, я была с сыном и очень обрадовалась, когда его увидела. Мы разговаривали, я спросила почему его так долго не было, я вот даже уже родить успела и вообще мы тебя похоронили. На что он ответил, что ему было нужно уйти, а он то сам живой, а что я родила сына он знает и пришел познакомиться. Взял сына подержал и отдал. (вот уже не помню просто подошел посмотрел или прям на руки брал, может уже мое воображение дорисовало по прошествии времени) Подарил мне подарок, если я правильно помню часы (не наручные, настольные) и открытку. Еще во сне кто то смеялся, что подарок глупый и дешевый, а я говорила - неважно, это же от дорогого и любимого мне брата и неважно какой подарок - самое главное, что это от него. Надо сказать что брата я очень любила, но к этому времени и смирилась и страсти поулеглись. После первого сна на протяжении где то 3х лет он мне снился примерно один раз в месяц. Наши встречи были очень теплые, яркие, как наяву. Я даже просыпалась с ощущением его свитера на руках. Мы обнимались разговаривали, всегда недолго, он торопился и никогда меня не звал с собой, наоборот, он и при жизни всегда торопился. Но во всех снах практически он говорил, что он живой. Я спрашиваю: "Как же так, похороны были, кон мать как убивается, где ты вообще?". А он отвечает : "Ты что, я живой". Я многие сны подробно уже и не помню. Но кроме меня он ни снился и не снится ни кому. А мне с регулярностью, сны меня никогда не пугали, скорее озадачивали, но разгадать я так не смогла. Во сне он ничего не просил, больше ничего не приносил и не давал. Просто встречи и недолгие разговоры, потом он уходил или уезжал на машине. Действия происходили и в моем городе и в незнакомых местах. И вот последний. Я иду домой, открываю тамбур, а брат в тамбуре стоит. То есть между закрытой дверью в квартиру и дверью в подъезд, такой маленький коридорчик. Я не ожидала его там увидеть. И смотрю на него, опускаю глаза а он не стоит на полу, а висит в воздухе сантиметров 30 над полом. И просит на него посмотреть. Я почему то во сне тогда первый раз испугалась, не смотрела на него. Он тогда попытался за подбородок мне голову поднять и просил в глаза ему посмотреть. Но я испугалась и закричала. Проснулась с криком наяву, меня трясло немного. Но это был последний сон с его участием. Уже года три не снится больше. Вот так коротенько описала все это, надеюсь понятно рассказала. Вот до сих пор иногда думаю, что же это было и было ли? Может сможет кто знающий разъяснить? Спасибо за то, что прочитали и не для печати, пожалуйста.
  13. Порча, сглаз - 4

    Физендра, снова обращаюсь к вам. Начала читать с первой веточки по этой теме, конспектирую Да обдумываю все. Решила начать с себя, нужно почиститься (вода, огонь, и медные трубы, голодовки) от негатива избавиться, всех яйцом повыкатываю. Свечечки в церкви за здравие семьи поставлю. Дома со свечкой пройду, да защиту поставлю. Потом уже о дальнейших действиях решу, по результатам чисток, да и как раз остальные веточки дочитаю. Подскажите, правильное направление выбрала? Еще насчет мамы думаю. Например, она постоянно говорит, что нам денег не хватит дом содержать, что мы плохо стараемся, вообщем сводятся эти причитание к тому что мы всей семьей ленивые попы и всегда будем чуть ли не нищими (ну может другими словами). А от мамы-то хочется услышать поддержку совсем в другом ключе . А она не понимает, что по родовым каналам передает совсем не созидательные установки. Так вот как-то можно защититься от этого и без отката маме? И по поводу правила 3х дней. Никому нельзя ничего отдавать из дома, ни от кого брать и просьбы выполнять - это только меня будет касаться или всех членов семьи. И еще у нас частный дом и мой папа пользуется гаражом, мы недалеко живем, там его вещи по работе и он сам приезжает, берет, что ему надо, ключ у него есть, просит иногда меня из гаража на работу ему вещи подвезти. Привозит детям гостинцы. Это в порядке вещей, периодически, за помощь по его работе он мне платит (ну так надо, не моя инициатива). В гараж отдельный вход, не из дома. Вот с этими делами как быть или все контакты даже с родителями прерывать надо? Возможно ответы на эти вопросы есть в веточках, я еще не дошла туда. Спасибо вам, Физендра, ваши советы бесценны, помогают расставить акценты уже просто при прочтении. P.S. Про вашу кошку уже читала давно еще. А наша каждый вечер, как детей спать положу, заходит к ним в комнаты и по очереди около каждого минут по 10 сидит.
  14. Порча, сглаз - 4

    Спасибо за внимание к моим вопросам. Веточки по этой теме уже читала и продолжаю изучать. Немного запуталась, очень много информации, поэтому пока перевариваю. Явных врагов, чтобы я могла на кого-либо показать нет. Поэтому и в раздумьях, может я придумала и тут совсем другие проблемы. Апатия и лень что-то делать. Насчет мамы как раз очень переживаю, что может ей вернуться. Но вот тут хотелось бы добавить, что складывается у меня такое ощущение, что она меня съедает, а дом как повод очень хорошо подвернулся, она злится на меня и уже остановиться не может. Меня давила и я от нее уходила когда, ловила себя на мысли, что появляется желание в столб въехать. Как я с этим состоянием справилась - вспоминать не хочется. Но если верить интуиции, то на неблагополучие это не от нее, она меня вампирит, но такое чувство, что не отдает себе отчета, как бы неосознанно. Мне сложно все описать, все на уровне ощущений, образов, подозрений каких-то. Но интуитивное стойкое желание почиститься, правда я обычно делала это другими способами, а выкатки и то, что тут описано, не пробовала. Вот не знаю, относится ли к теме это, но через некоторое время после переезда к нам в дом пришла полностью черная кошка с желтыми, янтарными глазами и осталась. Она сначала под окном мяукала, потом я ее спугнула уже под крыльцом с обратной стороны дома сидела, мы еще обсудили, что в доме кошка нужна, но пока ремонт идет, да распаковка вещей, не будем думать в эту сторону. Так вот, от крыльца она убежала, а на следующий день соседка принесла ее, спрашивает, может мы себе ее возьмем, так как у нее уже двое кошачьих, она к ней на участок убежала. Так и осталась, убегала на улицу, но возвращалась домой. И так с кошкой дома спокойно и защищено себя чувствую. Физендра признательна вам за совет, думаю, что справлюсь. Скажите, можно будет, если что-то будет непонятно, у вас спросить?
  15. Порча, сглаз - 4

    Здравствуйте. Хочу обратиться за советами и, возможно, помощью. Очень надеюсь что откликнется Физендра. Немного обо мне. Меня зовут Елена. Я замужем и есть двое детей. Сейчас у меня сложилась очень непростая жизненная ситуация. И я начала подозревать, что на меня было осуществлено какое-то воздействие, связанное с финансовым сектором. Я это подозревать начала давно, сейчас уже не очень помню подробности, но однажды, еще до рождения детей, вдруг перекрылся финансовый канал. Причем это связано именно с приходом живых денег. Все, чем бы я не начала заниматься, не приносит отдачи, такое ощущение что потенциальные клиенты как то обходят стороной. Раньше доход был, хоть немного, но было. В жилищном плане все хорошо. Но вот именно с заработком все очень плохо, хотя в этой же сфере у других дела идут, причем качество у меня ничуть не хуже (это я оцениваю объективно). Сейчас у меня все больше складывается ощущение, что все-таки было на меня какое-то воздействие. Даже на работу не берут, неглупая, с высшим образованием и опытом работы. Но вот от кого это прилетело и прилетало ли, хочу узнать. Сейчас нахожусь в очень подавленном состоянии, пытаюсь с этим бороться, но не очень получается. Еще и сказались вот такие события. Недавно мы переехали в дом, о чем очень давно мечтали. Продали квартиру и купили дом. Мама моя была всегда против. Не просто против, а ПРОТИВ. При разговоре о доме были скандалы и истерики. Но мы все же решили переезжать, до последнего не говорили вообще никому. На этой почве мама очень обиделась и разозлилась. То есть именно разозлилась, я даже не хотела чтобы она с такой энергетикой приходила к нам, от нее чувствовался негатив, прям физически ощущался, такой липкий, удушающий. После общения с ней всегда болела голова. Сейчас она немного успокоилась, а меня гложет обида, что ли. Это тоже очень сказалось на моем состоянии. Проблемы с деньгами были и до этого. Так вот как узнать было ли какое-то воздействие, если было как избавится и как узнать откуда? Буду очень признательна Вам за ответы советы, может быть кто-то поможет провести хотя бы он-лайн диагностику. Пишу может немного сумбурно, не все могу сформулировать, так как ситуация уже на протяжении длительного времени. Спрашивайте, я отвечу.
×