Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Our own people
  • Content count

1598
  • Last visited

Community Reputation

4584 Обычный

About Москвичка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2984 profile views
  1. Та он и не Филатов, он Петров. Зачем их сравнивать? Но я Вас поняла. А свой круг почитателей и поклонников поэзии у него скорее всего будет. Кстати, Филатова именно как поэта люблю больше, чем артиста. Типаж у него тоже был не самый мужественный в советском кинематографе . К Петрову отношусь спокойно, не фанатка, но и не раздражает.
  2. Вот поэтому и расставаться надо врагами, когда развод уже последний шаг. Никаких "мы остались друзьями, родителями и близкими людьми". И ребенку с первого дня говорить про родителя только правду, а не лепить конфетку из непонятной субстанции; называть отца теми словами, которые он заслужил. А то да, сплошь и рядом, начинаются новомодных псевдо психологов и понеслись стоны - "Ах, нельзя лишать ребенка отца". А то что, он сам зачастую отказывается от роли родителя остаётся за скобками. Неудивительно, что взрослые дети, ещё и папашину версию выслушав, потом счёт пред'являют матерям за "тяжёлое детство".
  3. По театрам. Ветка для театралов

Удачного Вам просмотра! Там еще нарядят - украсят фойе празднично, так что новогоднее настроение Вам гарантировано. Сейчас еще нет ничего, все украшения и баннеры убрали, но, думаю, что будет очень красиво и нарядно. А я 30 -го пойду смотреть "Идеальный муж" в МХТ имени Чехова. Отзывы о спектакле разные, кто - то ругает, кто - то наоборот в восторге. Так что посмотрю и решу, куда мне к "хвалителям" или "ругателям". На "Яму" "кошу лиловым глазом", еще не созрела посмотреть; боюсь, что тема достаточно тяжелая, проституция, человеческие трагедии и страдания. "За двумя зайцами" тоже очень понравился, никогда не была поклонницей Деревянко, ни одного сериала с ним до конца не досмотрела, но со спектакля вышла почти фанаткой. У него стопроцентное попадание в образ.,именно таким я Голохвастова себе и представляла. А вот "12 стульев" мне не так понравился. На мою ИМХу Антон Шагин в роли Остапа несколько переигрывает.
  4. Русские сериалы - 5

Это просто праздник какой - то (цы) Растягиваю удовольствие, вчера заставила себя только две серии посмотреть, две на сегодняшний вечер оставила. Предвкушаю.
  5. Именно так. Автор не пишет подробностей, как дело обстояло допустим три - четыре года назад, когда парень еще учился. Но что - то мне подсказывает, что он и тогда на ниве домашнего хозяйства не убивался. А если он годами был не приучен посуду за собой мыть и мусор выносить, сразу, немедленно его к бытовым делам не приучить. Ну и кто Автору виноват? Не приучила помогать себе по хозяйству , пока был маленький, значит нужно приучать сейчас. Или не приучать. Собрать сумку, как советовали выше, и отправить в свободное плавание. Всё в её руках.
  6. Знакомства в интернете

В соц.сетях у них также жены, дети, подруги жён, соседи, коллеги в друзьях числятся. Если напишут есть все шансы получить дома скандал. А на сайте знакомств риск встретить знакомого человека меньше. Особенно в большом городе.
  7. По театрам. Ветка для театралов

@Любовь земная, а в Маяковке "Пигмалион" не смотрели? Мне тоже очень понравилось, даже не смогу сказать какой спектакль больше понравился. Тут Маковецкий - звезда, а там Костолевсий, Лобоцкий, Ольга Прокофьева, тоже есть на кого посмотреть. Единственное "но", на мой взгляд - главные герои несколько старше по фактическому возрасту от задумки драматурга. Нет, это не мешает целостному восприятию полотна спектакля, но тем ни менее.... А я начала создавать себе зимнее предпраздничное настроение и посмотрела "Ночь перед Рождеством" в театре "Русская песня". Тоже очень понравилось, ярко, зрелищно, музыкально, как и большинство спектаклей в этом театре. Бабкина молодец, не скупится ни на костюмы, ни на декорации, ни на всякие новомодные спецэффекты. И нет ощущения антрепризы, приглашенной звезды, когда на сцене только два - три артиста. На сцене громадный коллектив ансамбля, и поют, и танцуют. Сама придумала или присоветовал кто - то - не важно, но что молодец - факт, и сама зарабатывает, и людям заработать даёт, и зрителю даёт возможность лицезреть действо. Приятельнице больше всех понравился Сергей Астахов в роли чёрта, а я балдЮ от Виктора Добронравова. Где - то писала уже, какой он талантливый и многогранный артист, на сцене держится наравне с маститыми коллегами. Так он, плюсом к своему сценическому мастерству, еще и поёт, оказывается....Я, да и не только я, была просто поражена. Зал замирал, ни звука - ни шороха. Так что рекомендую для семейного просмотра, и с детьми тоже можно, возраст ограничения 6+.
  8. Ну форум на то и форум, тут ещё не то прочитать можно.
  9. И я о том же. Чихать он хотел на все обстоятельства и работу найти ему тоже будут мешать плохие работодатели или погодные условия. Ситуация тупиковая.
  10. А там именно стеснённые обстоятельства и старший этого не понимать не может, если мать ему постоянно о деньгах напоминает. Допишу : любит творожки, значит найдёт способ на них заработать. Или как? Что -то я Вашу позицию не пойму.
  11. А почему Вы решили, что я увидела ужас в том, что какие - то продукты покупать только младшему и предупредить старшего о том, что это и это куплено только для младшего? Это как раз нормально. Ненормально предупреждать об этом.Взрослый парень должен сам понимать, что те же творожки - йогурты куплены младшему.
  12. Сильно на парня из темы Автор может повлиять? Прислушивается он к ней? Следует её советам? То то и оно. А что непонятного в выделенной Вами цитате?
  13. Еще бы добавила : эта полка в холодильнике для младшего и ты не берешь продукты, купленные для него. Другое дело, что разговоры эти вести нужно было раньше, а не сейчас только начинать. А как сейчас вырулить ситуацию, чтобы "и волки были сыты и овцы целы" не знаю. Ну да, ну да, в 15 - 16 лет прямо такие все продуманные, цели государства в образовании понимают. Идут на юристов и экономистов, потому что считается, что работа не пыльная, в офисе, а то что работу по специальности не найти - молодежь не думает.
  14. У него была хорошая работа дома и ехать никуда не надо было, он работать не стал. По той же самой причине у него может не сложиться с работой в Москве. Тяжело, холодно, мало платят, - нужное подчеркнуть. Не хочется обзывать чужого ребёнка нехорошими словами, но для лентяя повод бросить работу не нужен. Государство должно планировать количество специалистов. Не выпускать бездумно тучу юристов - экономистов, а просчитывать какие специальности будут востребованы в ближайшее время, а какие нет.
  15. И я сочувствую Автору. Конечно, тяжело на себе волочь и ипотеку, и сыновей. Наверняка думала и надеялась, что старший отучиться, пойдет работать и полегче станет. А тут "снова, -бац- вторая смена". Как выше заметили, запросы и желания у парня как у взрослого, а доходы как у ребенка. И я не смогла бы. Рассориться до милиции, выписки, смены замков, скрытых камер; рассориться после этого на всю жизнь, стать врагами друг другу... Это ужасно. Я в таких темах и молодежь понимаю. Нужна какая то защита государства, какой то контроль, что ли. Ну закончил он колледж, обязательной отработки нет, иди ищи работу сам. Ладно, если в большом городе живёт, а если в маленьком, где работы взрослым и опытным нет? Были предложения в другой город на заработки уехать. Так тоже с пустым карманом не поедет, на тот же билет деньги нужны. Опять матери платить? А он явится через месяц. И опять все по новой. Сложно это все. Воистину "маленькие детки спать не дают, а с большими сама не уснешь."