Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Our own people
  • Content count

2348
  • Last visited

Community Reputation

8623 Хороший

About Москвичка

• Rank
    Каждому овощу свой фрукт.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4429 profile views
  1. Думаю, он с ума сойдёт. Или повеситься. Нет, так - то есть, конечно, иностранцы, работающие в России, но, думаю, что зарплата у них выше, чем на родине. Несчастными и потерянными не выглядят. Хотя бы из - за ужасного российского климата людям нужна компенсация. Думаю, они её сполна получают.
  2. Бедные, бедные европейцы! На еде экономят, ипотеку и коммуналку не тянут, на отоплении экономят ( тоже где - то была такая байка) , спят в холодных комнатах, на митинги и протесты выходят, пособие какое - то смешное получают. Может быть, поэтому так хорошо в старости выглядят? Не сравнить "тамошних" стариков и наших. Нет, сравнить - то , конечно, можно, только понятно в чью сторону перевес будет.
  3. Конечно, перестанут. Какие могут быть сомнения? Написали же выше - в Европе на еде экономят.
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Вон выше список критерий. Чем вам не вариант? "Умница - красавица, счастливая жена, мать и состоявшаяся профессионально дама". Все, кто не входит в этот список, неадЫквашки с тараканами и ленивые жопы, которые не хотят над собой работать. Вывода два - сидеть женщине как дуре без "подарка", если не хочет мифическую планку снижать, или начинать активно работать над собой. Расти профессионально, получить еще одно высшее образование и сделать пластическую операцию. Ах да, чуть не забыла, записаться в аэроклуб, заняться парашютным спортом и греблей. И ружжо купить, до кучи уже. И тооогда, может быть, на неё обратит внимание настоящий - приличный - состоявшийся, как угодно, мужчина. Так - то всё понятно, но один вопрос неясен. Зачем счастливым жёнам рассматривать свободных мужчин на брачном рынке? Только из - за обиды за российское мужское население? Или для "поговорить " на форуме? Скорее второе.....
  5. Автомобили и мы - 2

У меня тоже есть такая штука. А что, очень удобно, пусть будет, флакон не маленький, посмотрю как расходоваться будет - может быть и на всю зиму хватит. Если не брать в расчёт описываемые выше критические ситуации - очень полезная вещь.
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

@Леди Годивасто плюсов вам. Абсолютно согласна со всем постом. И всё то, что вы написали, в той же мере относится и к @Кракатук. Красивая, молодая, стильная и модная, умная и образованная. Какой мужчина ей нужен? Как минимум такой же, с тем же социальным статусом и стоящий на одной ступеньке социальной лестницы . Где такого взять? Правильно, негде. Поэтому и живём как хочется, а не как принято или видится посторонним людям. Живём так, как удобно. Детей вырастили, в профессии состоялись. Заслужили право пожить для себя. С романами или без, с курортами и поездками, театрами и свободным временем. Без борщей, носков и, не дай бох, пьяных разборок.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Вполне могла и в Питере скупать. Чего там тех расстояний, даже для времён глубокого застоя? "От Питера до Москвы бутылка да стук колес." Ночь в поезде, а самолетом - вообще взлёт - посадка.
  8. Русскоязычные сериалы - 2

Имеете в виду, в какой город он приехал с тетрадкой стихов, выдавая себя за поэта? В Питер, да.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

В Питере. События последней серии происходили в Питере.
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

Дополню ваш список - с интересами чуть дальше телевизора и дивана. Но это видимо, по мнению некоторых, пипец какие завышенные требования, для современных российских мужчин непосильные.
  11. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну нам же уже сказали, что не там ищем. Нужно в определённых, заповедных местах искать. Там их завались, косяками ходят.
  12. В России "напряженка" с мужчинами?

@Домовая, если говорить о богатых мужчинах, "владельцев заводов, газет, пароходов" а также о их сыновьях ( если брать возраст помладше) то тут срабатывает правило "деньги к деньгам". Пообщаться, посексится, принять девушку в качестве любовницы - да, с дорогой душой. А для брака будут искать ровню. Сказка о Золушке - бессребренице уже не актуальна. Это, кстати говоря, играет и в другую сторону. Редко какая женщина решиться на серьёзные отношения с мужчиной слабее себя.
  13. В России "напряженка" с мужчинами?

А человек может быть успешным, состоявшимся в профессии специалистом, но при этом оставаться нищим? В чём выражается тогда его успешность? Писать романы "в стол", не имея возможности их опубликовать, потому что они (опусы) никому не нужны, но при этом считать себя успешным писателем? Так ни в театр ни в кафе никого под конвоем не водят и силой посещать эти ужасные места не заставляют. Если мозгов хватило стать ведущим инженером - конструктором, то со своим свободным временем как нибудь разберётся без посторонних советов.
  14. В России "напряженка" с мужчинами?

Что вижу вокруг, о том и пишу. Рада, что подняла вам настроение. Будем считать, что успешные, хорошо зарабатывающие мужчины проводят свободное время на тех мероприятиях, о которых вы писали выше. Водятся как в заповеднике. Вам верю на слово, проверять не буду. В тех местах не тусуюсь, вам однозначно виднее. Но останусь при своём мнении, большинство обычных российских мужчин ( с обычной, среднестатистической зарплатой, видящие Красную поляну только по телевизору, с обычными интересами) ленивы и инертны.
  15. В России "напряженка" с мужчинами?

@Ветта, да всё правильно вы пишите. Бох с ней, с Турцией, речь не о ней, но то что, в театрах - кафе - ресторанах - туристических поездках одно бабьё в большинстве женщины - это факт. И этому уже никто не удивляется, привыкли и относятся к этом абсолютно спокойно. Как говорит одна моя знакомая - такое впечатление, что страна ведёт боевые действия, мужчин просто нет. На мой взгляд причин несколько. Да, кому то такой формат отдыха неинтересен, у них совсем другие интересы и предпочтения ( баня, рыбалка, дача и пиво). Кому то жалко тратить деньги на то, что можно получить дешевле, а то и вовсе даром ( посмотреть кино или спектакль дома, чем тратить деньги на билет) Но основная причина, как мне кажется, - это лень. Лень куда то идти и ехать, когда можно полежать на диване с пультом от телевизора. Лень тратить время и деньги, лень развиваться и постигать что то новое для себя, развиваться как личность. Лень. И так сойдёт. А активных женщин в возрасте 40 плюс гораздо больше. Они готовы развиваться, получать новые эмоции. У них всё хорошо, дети выросли и есть время и возможность пожить для себя и с современными, инертными и ленивыми мужчинами, им просто скучно.