Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Наши люди
  • Число публикаций

976
  • Последнее посещение

1 865 Благоразумный

О Москвичка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 647 просмотров профиля
  1. Русские сериалы. Продолжение

Ой, правда. Как я не люблю и не понимаю детективы, так и мне "Умельцы" не пошли. Шесть серий отмучила и бросила. И "Трасса смерти" тоже не пошла, несколько раз начинала смотреть и бросала. Не нравится.
  2. Эвелина Блёданс и её ребёнок

А меня не покидает ощущение заказного шоу. Такое впечатление, что госпожа Блёданс решила ( или проплатили и за неё решили) пропагандировать поздние роды. И ведь найдутся последователи. Уже и заграницу приплели, где в сорок лет первого ребёнка рожают. И комплиментов наговорили: Ах, какая молодая женщина! Да на свой полтинник она и выглядит, ИМХО конечно.
  3. Наши подростки-4, радости и трудности

@Мисс Ясенская Зря Вы так. Повторюсь, обидеть не хотела. Из конкретных ситуаций состоят и обсуждать одно не касаясь другого вряд ли получиться. Впрочем, воля Ваша. Мой совет - оставить парня в покое - Вам наверняка не подойдет, поэтому более не надоедаю.
  4. Наши подростки-4, радости и трудности

@Мисс Ясенская Редкий случай, когда я согласна с @Stella Polare То, что у Вас с сыном нет и, наверно уже не будет, близких, теплых, доверительных отношений - видно через монитор ( ну с моей колокольни, во всяком случае). Вы друг для друга долг и обуза, уж извините если обидела. Ваш долг в отношении сына - обеспечить, вырастить, дать образование, вывезти на море, даже если самому парню ехать с Вами не очень хочется . Его долг в отношении Вас- Это не плохо и не хорошо. Так наверно бывает. И да, парень скоро вырастет и уйдёт в свою жизнь.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

6. Пенсионная реформа 2018.

А кто Вам сказал, что митинги не проходят и люди на них не выходят? Другое дело, что СМИ акции протеста замалчивают. И это я считаю, государственная политика, делать хорошую мину при плохой игре. Ненене, Вы что? Конечно, не уволят. Премию выпишут и талоны на усиленное питание, особенно в провинции, ага. Я готова отказаться от пенсии. Скажите куда пойти, я напишу официальный отказ. Но тогда не снимайте с меня налоги. Я без социальных льгот и гарантий и государство без моих налогов. Паритет? Поздравляю вас, господа бюджетники! Вы, оказывается, тупые бараны.
  7. Пенсионная реформа 2018.

Но они же не умеют А в нашей стране оказывается это необходимые навыки выживания. Вот чему нужно было учиться, а не тому как людей учить или лечить. Ну если государство не спешит социально защищать своих граждан. Значит, спасение утопающих дело самих утопающих?
  8. Пенсионная реформа 2018.

Согласна. Но уж, о чём знаю - о том и пою. А я за пенсионную реформу для силовиков. За индивидуальный подход, так сказать.. Воевал в горячих точках - одни сроки выхода на пенсию и одна сумма. Протирал штаны в конторе - работай как обычный российский мужчина. До 65.
  9. Пенсионная реформа 2018.

То есть о врачей - учителей можно ноги вытирать, не пикнут, утрутся и будут работать, пока не подохнут? А "этих" трогать не сметь. Каста привилегированных, ага. Впрочем, о чём это я ? Нормальный подход, обычный для нашей сраны. Одни правее других. Бывший восемь лет как на пенсии. Рожу наел - в объектив фотоаппарата не влазит. А мне его, козлину, еще 15 лет своими налогами кормить.Вот радости - то. Только не говорите, что он кого - то там защищал. В конторе сидел с ручкой и псевдонаучную диссертацию писал. Учёный, блин, кипячёный. А пенсия у него больше, чем у его родителей, который по сорок лет отработали.
  10. Общение супругов на сайте знакомств: ревность, слежка

И тем ни менее. Что даст лично Вам чужое высказанное мнение? Решение принимать Вам и только Вам. Солидарна с @Венеция. У Вас два пути Остальное лирика.
  11. Общение супругов на сайте знакомств: ревность, слежка

Так от форума Вы что хотите? Вас всё в жизни устраивает, советы Вам не нужны, Вы для себя всё решили, на гулянки мужа будете закрывать глаза до последнего. Чем Вам поможет форум? Убедить в том, все так живут? -Нет, далеко не все. Отправить разводиться? Вы сами не пойдете. Какого совета Вы ждёте?
  12. Выборы мэра Москвы, 2018

@Механик Тридцатый Может быть поэтому? Явка на прошедших в воскресенье мэрских выборах составила 30,36% избирателей. И ссылка : newizv.ru/news/politics/10-09-2018/tsifra-dnya-skolko-moskvichey-progolosovalo-za-sergeya-sobyanina
  13. Выборы мэра Москвы, 2018

@Карина Львица Нашла в сети данные на сегодняшний день. По результатам обработки 99% протоколов победу на выборах мэра Москвы одержал Сергей Собянин. Он получил 70,14% голосов (1,5 млн из 7,2 млн), следует из данных Мосгоризбиркома (МГИК). И попробую ссылку вставить. /www.kommersant.ru/doc/3737769 Ну как - то так получилось.
  14. Выборы мэра Москвы, 2018

Я тоже голосовала за кандидата от ЛДПР. Да, потому что Странно, что только 74. Нет, правда. При колоссальном использованном административном ресурсе имел все шансы перевалить за 90. На самом деле, 26 процентов проголосовавших против действующего мэра - это немало. Из четырёх человек - один.
  15. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Может быть так, а может быть и не так. Мог муж Автора знать о планах сестры больше, чем соизволил сообщить жене? Мог. Он Автору о приезде племянника сообщил - то по факту, поставил, так сказать, в известность, когда парень уже стоял на пороге с чемоданом. Более того, он сам легко мог уговорить сестру на переезд. А почему бы и нет? Мог вполне писать или говорить ей, мол приезжай, помогу устроиться, отправляй старшего "на разведку", а потом и сама с младшими сможешь подтянутся. Зуп даю, вся интрига развивается за спиной Автора. И точку пока ставить рано. Если золовка продолжает думать о переезде и даже что - то начала предпринимать в Ташкенте, шевелиться в направлении получения гражданства, Автору расслабляться рано.