Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Наши люди
  • Число публикаций

1 089
  • Последнее посещение

2 559 Благоразумный

О Москвичка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Справедливости ради, от такого исхода не застрахована ни одна свекровь, даже самая раззолотая. Можно годами стелиться ковриком, плясать под дудку невестки, приседать в глубоком реверансе, угождать и лебезить. А невестке шлея под хвост попадёт однажды и "Больше,мамО, Вы внуков не увидите" Вот недавно обсуждалась тема: свекровь отдыхала с внучкой в санатории. За свои деньги оздоравливала и развлекала девочку. Казалось бы, откуда негативу взяться? Ан нет, не пошла на поводу у капризной невестки - однозначно змеюка. А относительно Автора: ей всего то 48 лет. Если такое безудержное желание кого то нянчить и тетёшкать, может быть родить своего ребенка, и не гадать на ромашке : даст невестка внука или не даст?
  2. По театрам. Ветка для театралов

У меня приятель смотрел. Очень понравилось, прям в восторге был. Решайте сами, я на отзывы почти не ориентируюсь. Для себя уяснила : если спектакль или фильм заинтересовал, значит нужно идти, смотреть и составлять своё личное мнение. Ведь даже в нашей веточке встречаются противоположные мнения. Один и тот же спектакль кому - то понравился, кому -то нет.
  3. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Если мужчина интересен в качестве банкомата, тогда конечно логично. Больше никаких общих интересов, кроме вопроса о содержании, нет и не будет? Тогда и у меня вопросов нет. Допишу. Планируют ребёнка. Как будет решаться вопрос с обеспечением, пока у жены не будет возможности работать? Молодой муж сядет в декрет, раз у жены доходы выше? Или Вас в качестве няньки рассматривают? Тогда Вам и волноваться не стоит. При таком раскладе внука будете видеть постоянно. Вас может, даже не сомневаюсь. Вам и ультиматумы можно выдвинуть и условия поставить. Как позволяете, так он себя с Вами в ведёт, ничего нового и секретного в этом нет. "Там" его быстренько перевоспитают и воспитают "под себя". Станет удобным и управляемым.
  4. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

ИМХО, сначала получать образование (если оно необходимо, конечно), а потом жениться. У парня часики не тикают, он и в 38 с образованием и карьерой будет завидным женихом. Иначе да, и с молодой женой учиться сложнее, а при наличии детей и вовсе невозможно.
  5. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Зато как громко из каждого утюга вещали: Каждому (!) добавим по тысячи(!). В пенсионной реформе заинтересованы сегодняшние пенсионеры! Они будут жить легче, богаче и веселее! Никому нельзя верить, в очередной раз убедилась. Обманут и лапки загребущие потрут.
  6. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

@Рыжая Коваленко Что Вы, что Вы! Если к 25 - ти годам у молодого человека нет университетского образования и МВА в Гарварде - всёооо, толку из него не будет. И только женитьба на даме сильно старше спасёт его от падения в пучину беспросветности. Тут же другой вопрос напрашивается сам собой: зачем такой крутой - раскрутой леди понадобился "никчемушник"? Состоявшиеся в жизни мужчины не клюют? Или человеком моложе, а значит и менее опытным в житейских интригах, легче управлять?
  7. Наши художественные фотографии

Новогодний Таллин
  8. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Ну понятно...У сына принципы, а об Вас можно ноги вытирать. Впрочем, жизнь Ваша, Вам и решать.
  9. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

А Вы как к этим сыновьим желаниям относитесь? Готовы? Пипец, товарищи....Знает, что мать его женщину терпеть не может и усиленно пихает общаться.
  10. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Как минимум, отсутствие ультиматумов. @Белый орикс У Вас полноценная семья, выстроены определенные взаимоотношения. А в ситуации сына Авторе еще не семья, а он уже не хочет один идти в гости к родителям. Почему? Боится он их, что ли? Боится чего? Что они его съедят? Год назад еще ходил, а как начал именно с этой женщиной жить - так резко и расхотел. Без интриг со стороны женщины, ага. Остаюсь при своём мнении.
  11. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Ну не хочет и не хочет. Что теперь Автору делать? Наизнанку вывернуться? За руку его к себе приводить? Полноценного общения с сыном нет. И приложила руку к этому будущая жена. Закидайте меня тапками, но без неё здесь не обошлось. @Marinayanas.Я согласна со всеми Вашими постами в теме. Повторяться не буду. Пока игнор и только игнор. Больше тут ничего не поможет. Насильно мил не будешь. А там будет видно.
  12. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Не знаю. А то опять скажут : Это всё ваши домыслы. )) Если не нужны, к чему тогда эти ультиматумы? Или вместе ходим в гости или никак. Ходил бы парень один в гости к маме на воскресный обед, а "молодая супруга" это время с пользой для себя проводила. И конфликта нет. И не надо на ненавистную будущую свекровь смотреть. Волки сыты и овцы целы.Почему так нельзя?
  13. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

не более чем у большинства присутствующих в теме. 25 лет и 38 - разные возрастные категории. И да, опытная женщина найдет способ как руководить и управлять молодым парнем. И условия правильно выставит и добьется, чтобы он их выполнил. Вода камень точит. Беда только в том, что у Автора нет этой воды. Общения с сыном уже нет.
  14. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

@Кофейная гуща Там Автор выше пояснила. И да, наверняка, без влияния женщины там не обошлось.
  15. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Вот, нашла.