Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Наши люди
  • Число публикаций

1 146
  • Последнее посещение

2 784 Благоразумный

О Москвичка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 4

А куртку зачем рвала - резала в кабинете подруги - врача? Если вазу еще можно объяснить желанием сделать гадость ненавистной семейке (но сделала она это очень красиво, пальчиком так крутанула, ваза - хлоп и на кучку осколков) , то куртка вообще ни при чём. Это как состояние аффекта, что ли...Когда мозги отключаются, а эмоции, чаще всего негативные рулят. И женщины идут в разнос. ИМХО, самое главное - находясь в таком раздрае, не сделать ничего такого, за что потом будет стыдно перед собой.
  2. Русские сериалы, часть 4

Имеет право, да. Обиженная, уязвленная женщина вообще на многое имеет право. Ничего, переживут ( в смысле - любовница и ее родители) А то как с чужим мужем в койке кувыркаться, так ничего, нормально; а как услышать в глаза, что она шалава женщина с низкой социальной ответственностью, то, ах! ах! - сразу такой ранимой становиться, куда бы деться. И обманутая жена кругом виновата тут же становится.
  3. Русские сериалы, часть 4

Мне мальчик очень понравился. Играет ребёнок, как живёт в кадре. Эмоции, переживания, детские страхи в преддверии распада семьи - всё сумел передать.Молодец!
  4. Русские сериалы, часть 4

А должна была пряниками накормить? Ну - ну.... Ничего "такого" она не совершила. Киллера для убийства мужа не нанимала, беременную любовницу машиной не давила. Деньги назад потребовала? Так это её деньги, её и сына. Муж как бы бизнесмен, заработает еще. Ничего, переживут. Муженёк, на минутку, подпись -то в документах подделал и пусть спасибо скажет, что заявление в прокуратуру на него не написали.
  5. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Да, я тоже знаю такой случай. Только там сына бабушке оставили. Благо дело,что парень был без особых проблем; и бабушка с ним справлялась. Так что смотря что за бывший, может запросто разрешение на выезд не дать и придётся выбирать.
  6. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

А бывший упрётся рогом и что делать? Вот просто из вредности упрётся и из желания насолить, чтобы женщине жизнь мёдом не казалась. Не так - то это просто, вывезти ребёнка насовсем.
  7. Русские сериалы, часть 4

Да ."Кто не был, тот будет. Кто был, не забудет." Сериал супер. Смотрится на одном дыхании, давненько так не захватывало. Я пока на середине. Вроде бы банальная история, таких миллион, но настолько реалистично показаны переживания главной героини., что дух захватывает. Угу) Ей бы быстро объяснили, что мужик имеет "право налево" и что она, как любящая женщина, должна его в лобик поцеловать, простить, благословить и в новую жизнь отпустить.
  8. Конфликт из-за "внука"

А как же извечное форумское -"нельзя лезть в личную жизнь взрослых детей", вплоть до того, что и самые тактичные замечания относительно избранниц рекомендуют держать при себе? Впрочем, ничего нового, остаюсь при своём мнении. Мамам молодых людей - держать руку плотно на пульсе и постоянно проводить разъяснительную работу.
  9. Конфликт из-за "внука"

Пипец... Гоните их из своей жизни, не раздумывая. Вам, что, заняться больше нечем, кроме как с чужим невоспитанным ребёнком глаголы учить?
  10. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

И это тоже. А еще, ИМХО, доступность интернета. Раньше, когда для выхода в интернет нужен был компьютер, который был не у всех, публика на тех же сайтах знакомств была поприличней. А сейчас в интернет можно выйти с любого телефона, из любой подсобки или общаги, и соответственно, контингент поменялся далеко не в лучшую сторону.
  11. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

У меня тоже всё закрыто наглухо. Закрыла её сразу, как только появилась такая функция. А шоподелать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нет желания общаться с озабоченными - всегда можно найти возможность его избежать. Я выше ответила. А первая цитата не моя.
  12. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Естественно, нет. Так придурков на свете полно, на каждого идиота реагировать и кидаться ему что -то объяснять, перевоспитывать? Ну не знаю....Если только от избытка свободного времени и от недостатка нормальных собеседников ввязываться в беседы с неадекватом.
  13. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Это контингент сайтов знакомств. Нищие духом, озабоченные искатели халявы. Никак. Женщинам с тонкой душевной организацией там делать нечего. Если она не готова отбиваться от непристойных предложений и лицезреть чужие причиндалы. Которые всё равно будут слать пачками и предлагать секс вотпрямщас, хоть запасылай их владельцев на левые адреса. А страничка в соц.сети закрывается наглухо, мышь не проскочит. Если нет желания общаться с озабоченными.
  14. Comedy Woman и их шутка о генерале Карбышеве.

Сложно сказать. Вы не станете такое смотреть, я не стану, а кто - то смотрит, вот рейтинги и растут. Самое поганое, что такие передачки рассчитаны на молодежь, у которой сейчас и со знаниями беда, и жизненного опыта пока нет. Прицельно бьют по ней, оболванивают. Понятное дело, вырастит поколение, для которого будут важны только базовые потребности. Какой там Карбышев? Зато управлять ими будет легче. Может быть, в этом цель?
  15. Comedy Woman и их шутка о генерале Карбышеве.

Та ладно...Себя они как раз ценят очень и очень высоко. Как же, звёзды телеэкрана. А вот публику, зрителей - да. "Пипл схавает" - девиз современного российского телевидения.