Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Москвичка

Our own people
  • Content count

1515
  • Last visited

Community Reputation

4293 Обычный

About Москвичка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2642 profile views
  1. Русские сериалы - 5

Нравится Горбатов. Ну что могу с этим поделать? Вот такой непритязательный вкус. Хотя абсолютно не мой типаж. И роль в общем -то у него самая обычная. Где там найти простор для актёрского полёта? Нормально играет, пусть будет.
  2. Русские сериалы - 5

Категорически плюсуюсь. Рыба, как есть мороженная рыба. Прям так и хочется стукнуть чем - нибудь, чтобы ожила и зашевелилась. Следачка, ёпрст... Вот поэтому у нас маньяков в сериалах полно, потому что такие следаки их ловят. ( шучу, шучу) Очень нравится как играет Горбатов. Глаза у него живые. ( я , кстати говоря, только вчера его узнала. Думаю, ну надо же, какие глаза знакомые, где - то я его видела ) Надо по фильмографии пройтись, вдруг что интересное с ним пропустила?
  3. Русские сериалы - 5

Я начала, пока нравится; две первые серии посмотрела с интересом. Пока динамично действия разворачиваются, главное, чтобы потом сюжет не завяз. Женские образы особенно не впечатлили, а от мужских в полном восторге. Буду смотреть дальше.
  4. @Ягодка опять, да еще наверняка не одну Вашу знакомую окучивает. Выгадывает, где быстрее дело выгорит. Стрекозлы, блин. Всю жизнь прогусарили, а теперь, под старость лет, пытаются потеплее да поуютнее пристроиться. И, самое интересное, что женщины - то на это ведутся, рассматривают таких кандидатов всерьёз.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Красавец! Как мимо такого пройти? (читала Вашу историю) Здоровья котейке.
  6. Ну и правильно. А чё теряться? Намётанный глаз "купца" - гастролёра сразу видит весь "товар". Квартирка в хорошем районе и со свежим ремонтиком, хозяйка ухоженная и хозяйственная, дача имеется. Завидная невеста. Правда, везёт не сразу и не всем ( наличие постоянного мужчины в квартире такие кадры тоже считывают на раз), но терпенье будет вознаграждено.
  7. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Неправда. У деда была пенсия 200 рублей. Ни о какой помощи со стороны детей речи не было в принципе. Напротив, первую машину в семье родителей помогли купить бабушка с дедом.
  8. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Вы какую то параллельную тему читаете или целенаправленно на флуд разводите? Приведите пожалуйста цитату, где я писала "что такое хорошо и что такое плохо". Заранее спасибо. Сейчас Вам напишут, что парню нужно третью подработку взять, а молодой маме - дистанционную работу найти. Или во время прогулки с малышом литовки по почтовым ящикам раскидывать и об'явления по заборам расклеивать. А в рацион нужно добавить морковку с родительской дачи, и бесплатно, и витамины. И вообще : а вы как хотели? никто не обещал, что будет легко. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  9. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Вам виднее, спорить не буду. У меня лично таких знакомых нет, но Вам верю на слово. А двое знакомых ипотечников в возрасте 30 + есть. Которые прямо так и говорят, языком и словами, что жениться, а тем более заводить детей в ближайшее время не планируют. Потому что не представляют как можно на одну зарплату содержать ребенка и жену в декрете и при этом платить ипотеку.
  10. Рожать ли детей, если плохо с жильем

То то сейчас молодежь, (мужчины в основном, у них часики не тикают) вступать в брак и детей заводить не торопятся. Потому что считать умеют. Но в стране розовых пони всё по -другому. И дома строятся, и ипотеки гасятся, и "законы нормальные" и "государство помогает".
  11. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Это потому что Вам не довелось жить в стране розовых пони.Там котлы сами топятся и чистятся. И в комнатах всегда тепло.
  12. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Сейчас Вам напишут, что таких морозов в средней полосе не бывает ( иначе Вы всё врёте), и на работу тоже никто не ходит.
  13. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Неправда. Целый дом стоит как однушка - три миллиона. Да и то, в Москве за три миллиона самую малую купишь на окраине. Так в чём неправда - то? Ответа не будет?
  14. Значит, нужно самой становиться волшебницей. Хватать охранника и превращать его в сказочного принца. Сегодня на форуме "день фантастических историй"
  15. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Чему удивляться...Форум на то и форум, про всякие чудеса прочитать можно.