Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сладкий перец

Наши люди
  • Число публикаций

748
  • Последнее посещение

1 774 Благоразумный

О Сладкий перец

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Ах, какая роскошная тема! Спасибо всем отписавшимся дамам! Пока читала, хохотала без передышки, с первой до последней страницы. Плюсов не наставила всем только потому, что плюсовать пришлось бы практически каждое сообщение в теме, за исключением разве что одного упертого мужского мнения, но оно и понятно, роль доминанта - давить авторитетом, даже если авторитет этот липовый. А про себя опять подумала, что если вдруг что... если когда-то закончится моя нынешняя любовная история, то больше я даже и пробовать ни с кем не стану. Ни-за-фто. Подламываться под "подходящих мне по возрасту" престарелых "доминантов" с их маразматическими фантазиями и категорическим нежеланием услышать женскую точку зрения?... Дануна, эта драная, побитая молью овчинка никакой выделки не стоит. Если что - буду жить свободной и раскрепощенной женщиной. В смысле, лучше заведу 40 кошек. И буду сама наряжать их зайчиками, костюмчиков им понашью, вах!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Концентрирусь против хорватов. Колдуй баба, колдуй дед, колдуй старенький медведь.
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Да, вообще-то если время больше московского, то да, тяжко уже.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А я люблю пенальти. Прям смотрю и ерзаю от удовольствия.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Эх, хорваты гол заколотили!... Я в этот раз болею против всех (по политическим мотивам). Но против хорватов сильнее. Всем привет, дамы и господа!
  6. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Тоже считаю, что для девушки, не проповедующей ислам, вступить с брак с мусульманином - самоубийство. Правильно моя подружка-мусульманка говорит: "русским девушкам с мусульманами лучше вообще не связываться, вы не умеете себя с ними правильно вести. (Вы не любите мусульман кошек? Да вы просто не умеете их готовить! ) Просто это совершенно другой тип отношений, к которому вы привыкли, не лучше, не хуже - но другой." Полностью с ней согласна. Выросшие в такой среде девушки заранее знают, как правильно надо проталкивать свое мнение и свои желания - манипуляциями, хитростью и очень тихой сапой. А мы ж прямые, как доска, мы ж правду-матку в лоб лепим... Еще Пушкин про нас, русских жен, писал: "знай, жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь". Не-не-не, я бы тоже с религиозным турком - низафто! И дочке своей запретила, к ней постоянно турки в инстаграме подкатывают. Вот, кстати, могу вкратце рассказать историю про дочь одной нашей сотрудницы. Правда это было давно, где-то в конце 1990-х, но думаю, сейчас ничего особо не изменилось. Ее дочка училась вместе с турецким парнем в одной группе мединститута. Не знаю, почему он учился у нас, может по обмену, а может просто у нас учиться дешевле, не суть. Ну и завертелось у них. Девушка, кстати, сама татарка, родители татары, мусульмане конечно, но не фанатичные, впрочем, как большинство мусульман в нашей российской действительности, обычные европейцы. Приезжали сюда родители турка, знакомились с родственниками, все было нормально. Молодые поженились, родился ребенок. Пока жили здесь, доучивались - все было просто волшебно, муж любил, на руках носил, по хозяйству помогал, с ребенком занимался. А после окончания института поехали на родину мужа, город сейчас уже не помню, но какой-то большой, то ли Стамбул, то ли Анталия, то ли что... Там у него была хорошая большая квартира, родители зажиточные люди. И вот там начался настоящий ад. Девушке было запрещено абсолютно все, кроме как мужу ноги мыть и воду пить. Даже выйти погулять с ребенком - нельзя. Одной нельзя, а муж на работе. Ее просто запирали с ребенком на ключ. Никакие уговоры, взывание к разуму, к прошлой любви не действовали. Твое место возле плиты и - молчать, женщина, я все сказал! О том, чтобы ей пойти работать (она же тоже дипломированный врач, и училась не для того, чтобы сидеть дома возле ног мужа, у нее свои мечты на этот счет были) - об этом даже речи быть не могло. Помощи по хозяйству вообще никакой. Продукты и прочее покупает муж, по своему личному усмотрению, не советуясь с ней. Ни игрушку ребенку, ни баночку крема для жены. Даже пачку прокладок не допросишься. Зато сам после работы постоянно куда-то в кальянную, в хамам, еще куда-то с друзьями. Просила развода - ответ один: только попробуй, тебя закопаем, ребенок останется со мной. Как ее мать вывозила оттуда - это отдельная детективная история, с изготовлением другого паспорта, со спуском с третьего этажа на связанных простынях, в отсутствие мужа, сразу в машину и на самолет, пока не догнали, и все это при активной помощи нашего посольства и ДУМЕС (духовное управление мусульман России), сами бы не выбрались, наверное. Потом еще и тут дочь с ребенком охраняли, чтобы ребенка не выкрали... Кошмар... Вот оно нам надо?
  7. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

А почему не с 8? Или вообще с 5? Чего это вы пятилетних в правах ущемляете?
  8. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

А исламисты людям головы отрезают - и тоже с их точки зрения правильно делают. Чем не аргумент для желающих резать головы по всему миру? Вот это вы верно заметили! Я считаю, пора и у нас закон вводить за отрезание членов таким вот "толерантным" по отношению к насилию над женщинами (тем более над малолетними!!!). И спорим, мы, женщины, его сможем протолкнуть, массой задавим, нас в стране 53%, у нас голосующий пакет акций. И чем тогда козырять будете, мущщинки обнаглевшие? Закон есть закон! Взглянул не так - лишился члена. ...Мда... Совсем извращенцы распоясались...
  9. Женская природная красота

Меня в мои предпенЗионные 53 еще иногда девушкой называют. Но, я думаю, это по большей части из-за того, что у нас в России просто нет общепринятого приятного для слуха обращения ко взрослой женщине. Молодых называют "девушка" (что вполне себе мило), тех что постарше - "женщина", и вот это уже звучит не ахти. Поэтому девушек "тянут" насколько это возможно: не бабушка - значит девушка! Но, вы абсолютно правы, длинные волосы, как это ни странно, в целом омолаживают образ. Я этой зимой впервые за много лет подстриглась коротко - и сразу стала "тетенькой". Вот поди ж ты... А стилисты женщинам в солидном возрасте массово рекомендуют короткие стрижки. На мне это правило сыграло с точностью до наоборот.
  10. Женская природная красота

Уже пошла... Вот же блин, об этом-то я не подумала.
  11. Женская природная красота

А вот, кстати, я давно заметила такой парадокс, что одинокие дамы (незамужние, разведенные, вдовы, а также длительно проживающие отдельно от мужей), в массе выглядят лучше тех, кто живет с мужчиной. (Не в обиду замужним!) Вот уж не знаю, почему так. Зачастую эти женщины и замуж не собираются, и вообще отношениями с другим полом не особо интересуются (т.е. не прихорашиваются "с целью..."), но выглядят на все сто. Для себя я сделала вывод, что мужчины просто вампирят женщин и потихоньку высасывают из них красоту и жизненные силы. Хотя, возможно, есть более реалистичное объяснение, может просто времени на себя у них остается чуть больше - и этого оказывается вполне достаточно. А с наличием детей такую параллель я провести не смогла. Славатехосподи!
  12. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

И мне! Мне еще и платьице Лизино понравилось, тогда же, на том же фото, белоснежное с цветочками. Я своей дочке примерно такое же шила, на выпускной в детском саду, только подозреваю, у меня тканька подешевШе была.
  13. Да ничо не зря. Все правильно, я считаю, таких засГанцев надо мордой в их же дерьмо тыкать, как обосЦаных котят, прости господи. Читаю тему и часто с грустью думаю, какие же мягкие у нас женщины, как деликатно поганцам на непотребщину отвечают... Я бы таким любителям бесплатной клубнички гораздо больше словесного уксуса на язык плеснула. Ибо уроды конченые, совсем страх потеряли. Возвращать их в разум пора.
  14. Женская природная красота

Девушки, насчет уколов. Однозначно, морду лица они улучшают. Другое дело, что делать их в 35 я лично не вижу никакой необходимости. В этом возрасте вполне достаточно внешних воздействий - кремики, масочки... А вот начиная от 45-50 без уколов - никуда. Ну просто никуда. Это как-то с гормонами связано, уходит женский гормон - и вместе с ним уходит из организЬма красота, влага, кальций из костей и т.д. И наружным "намазом" это не вернуть. Поэтому нужно питать организЬм изнутри. В том числе и кожу лица. А как известно, размер молекулы гиалуронки больше размера мембран кожи, и просто не в состоянии протиснуться сквозь них внутрь. Что остается? Правильно - вталкивать их туда с помощью инъекций. Ну еще как вариант, что-то типа электрофореза, электролитическим методом, но это намного менее эффективно. В общем, к чему это я веду. Вот лично я сама, на собственной шкурке убедилась: после приличного курса пилингов и уколов - кожа буквально расцветает. Конечно, мимические морщины и птоз (обвисание) одними уколами убрать не получится. Но вот общий вид улучшается существенно. Пяток лет (а может и больше) "сбрасывает" точно, и не только возраст. Вместо уставшей серой морды - веселенькая отдохнувшая рожица. Другое дело, что со временем начинается эффект привыкания. И надо изобретать что-то еще... Эх, жалко, что я тоже достаточно ленива в этом плане, и никакой системности не придерживаюсь. А надо бы, надо. Согласна, что ухоженную женщину видно сразу - на ее лицо приятно смотреть, вне зависимости от возраста. А ведь, по сути, это и есть красота, разве нет?
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Девочки, мальчики! Всех поздравляю! Горжусь нашими ребятами! Горжусь болельщиками! Горжусь страной!!! Мой товариСЧ поставил деньги на испанцев (ставки на спорт), но мы оба так счастливы, что ставка проиграна! И даже денег никаких не жалко! Оле-оле-оле! Россия вперед!!!