Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Наши люди
  • Число публикаций

137
  • Последнее посещение

258 Продвинутый

О Неспящая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.11.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    на аномалии
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас в Магнит- косметик сегодня скидка на все 20%. Чек на 411,40, скидка 73 руб. Мелочь, а приятно. Имеет смысл дорогую химию именно 15 числа покупать.
  2. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Ну только что вышла из этой веточки, письмо пришло- предложили в опросе поучаствовать! Ответила на 6 вопросов: какой банк предпочитаете, какие часы и машины. Денежек заплатить пообещали... Вот счастье то привалило!!! Простите модераторы, очень хочется фото вставить, если нельзя, удалю. А в конце куча благодарных комментариев. Есть правда и возмущенные:
  3. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите чем закончится конфликт. Мне предъявили нелепые обвинения, я в ступоре, что делать не знаю. На что надеяться?
  4. Порча, сглаз - 4

Скажите пожалуйста, где это найти??? В поисковике не смогла найти. Пожалуйста!
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Подумаю. Цену пересылки узнаю. Главное на следующий день скидка началась...
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я то их брала как новые, на брак не рассчитывала! Да и потертость там не пойдет.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня беда! Перед самой распродажей заказала в Шинели джинсы C&A ребенку за 750 руб. Новые! С этикеткой! Сегодня забрали. Сзади на штанине пятно белое...
  8. Сложные отношения с мамой-7

Почему-то чувствую ее боль... Зачем-то она приезжала, может это был шаг навстречу, и она ждала того же от вас? Может быть ей хотелось, чтобы ее встретили? Могли не впустить? Снисходили? Не хочу Вас обидеть, может я не права, но мне ее жаль...
  9. Поздние дети моих родителей.

Конечно в больницу класть!!! Это быстрее и проще, без очереди всех специалистов пройдет, если нужно УЗИ и т.д. Самому водить - время, нервы, которых и так нет.
  10. Как одевались и жили в СССР-3

Не делали ли в этом городе еще фирменные конфеты "Коровка"?Тетушка там жила с любимой сестренкой, в торговле работала, далеко не последним человеком... Я туда часто ездила в гости. оттуда затаривалась вкусняшками и тканью. На рынке маленький магазинчик был с потрясающими шелками!
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Это не вера, верующие так к кресту не относятся. Он вам вроде и не нужен, вроде боитесь, что накажут, если не наденете... Зря Вы это пообещали, ИМХО.
  12. Поздние дети моих родителей.

Примите соболезнования. Пусть Господь Вам даст сил, вразумит и поможет!
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

На клетчатой подкладке? Понятно теперь , куда она делась , пока я раздумывала...
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Благодарю Вас. Все в точку. Спать совсем не могу.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте,Джун, посмотрите пожалуйста меня. Стоит ли уехать на время, может быть насовсем в соседнюю область к дальним родственникам. Не хочется, здесь мое сокровище, мой крестник. Но с его мамой ужасные отношения. очень больно . Мечусь, не знаю как быть. слезы все время. хочется в угол забиться. И, если можно, про здоровье. Людмила, 30.11.1966 родилась в Воронежской области, живу в Белгородской.