Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Наши люди
  • Число публикаций

104
  • Последнее посещение

163 Продвинутый

О Неспящая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.11.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    на аномалии
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Моя свекровь - манипулятор.

Да!!! И ей не просто плевать на внучку, ребенок для нее конкурент на финансы! Это единственное, что бабушку волнует! Вспомните семью другого сына. Интересно, почему они не просто не общаются, а сваты с помощью бабок защитится от нее пытаются? @Музыка , да разозлитесь же правда уже! Не хотите себя защищать, детей своих от вампирши защитите!
  2. Моя свекровь - манипулятор.

А внучка уже подросла, и уже так не мучается от колик(Т Т Т ), так что смотреть больше не на что!
  3. Моя свекровь - манипулятор.

Прислала сейчас, но туз в рукаве заготовлен давно был! Приезжала, улыбалась, но лекарство не отдавала ребенку. Ждала удобного момента ковырнуть побольнее? Не думаю, что у нее холодильник бездонный. Видела, помнила, но выжидала!
  4. Моя свекровь - манипулятор.

Так зажала то она лекарство намного раньше, чем невестка "брыканула". Да и наказала в итоге внука! Мерзкая бабка! @Музыка извлеките пользу: это железобетонный повод не пускать ее в дом и больше вообще не общаться с "интеллигентной бабушкой"!
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девочки, дайте ссылку в личку! Пожааааалуйста!!!
  6. Как одевались и жили в СССР - 2

А мне повезло. Летом приезжали к бабушке в деревню, а на соседней улице была швейная фабрика. Шили советское белье (бюстгальтера, пояса для чулок ) из плотного красивого атласа: розового, голубого, желтого. Я всегда была плотной девочкой, упитанный, но очень неплохо лазила через забор, за которым стояли огромные ящики с тряпками. Друг помогал, у которого мама на этой фабрике работала.
  7. Как одевались и жили в СССР - 2

Да-да-да, были такие! Обожала их, часто сами рисовали наряды, в школу с собой носили! Лет 5 назад только такую соседу на пасеку отдала. В детстве жили вдвоём с мамой. Очень любила на ней с мамой спать, спалось замечательно! Потом когда с мужем приезжали в гости на ней спали, нормально помещались. Эх, ностальгия...
  8. О чужих раздражающих детях - 8

У всех свои приоритеты...Кто-то спасает потомство, а кто-то самца! А если бы ребенка задели, пока папашу "успокаивали"? Кого эта мама виноватым назначила? Убила бы!
  9. Астрологический прогноз

С психологической травмой на всю жизнь...
  10. Как одевались и жили в СССР - 2

11. Развод из-за ребёнка от первого брака

С языка сняли!
  12. Халява, халявщики - 4

А это совсем не смешно... Это уже просто
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака

Да!!!
  14. Халява, халявщики - 4

Я в восхищении!!! Какой талантище! И никто не в обиде, все всё добровольно отдали( кроме золотого шара и курицы, да и то вопрос).
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака

А ничего, что однушка тоже почти его? Т.е. моей маме помоги, а твоя дочка взрослая, пусть сама как нибудь?