Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Our own people
  • Content count

157
  • Last visited

Community Reputation

436 Плохой

About Неспящая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    на аномалии
  • Interests
    разносторонние

Recent Profile Visitors

1. Думаю очень многие здесь хотели бы дочитать!
  2. Русские сериалы, часть 4

Можно и мне, пожалуйста!
  3. Хранители леса волки- оборотни. Но я согласна:
  4. Русские сериалы, часть 4

Колдовская любовь. Недавно пересматривала. Есть, оказывается, второй сезон уже. Там сплетена современность и 19 век. Конец, как обычно, скомкали, но ооочень интересно!
  5. Русские сериалы, часть 4

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Мертвое озеро?
  6. Здоровья ему крепкого, счастья! Пусть растет умным и сильным !!! Сил Вам , терпения, счастья и любви большой! Пусть в Вашей большой семье будет мир и взаимопонимание!!!
  7. Смерть меньшего брата-2

Не надо так, не казните себя...
  8. Претензии к школе

Уважаемые модераторы, не сочтите за флуд! Обрезала, хочу рядом поставить.
  9. Смерть меньшего брата-2

Раньше была Лиза. От мамы осталась, умница редкая была. Понимали они друг друга с полувзгляда. Лиза любила ее очень, лечила маму часто. Один раз мама уговорила ее полечить мне голову. Это были непередаваемые ощущения! Меня она, конечно, так не любила... Лиза старенькая стала, 21 год. Онкология. Операцию не взялись делать, от капелек она прятаться стала. Сказали, лучше ее не мучайте... Увезли ее без меня. Кириллу сказали- ушла, потерялась. Веду его из садика, видит кошку на улице: Нянь, она наверно тоже потерялась, так и наша Лиза где- то ходит голодная... И стоим вдвоем рыдаем на морозе... До сих пор видеть спокойно сиамских не могу, слезы льются. Решила- больше никаких кошек, только через мой труп! И вот Кузя... 7 лет всего... Что- то он мне в углах чудится... Котеночка хочу, но очень боюсь!
  10. Смерть меньшего брата-2

Кузя умер... Ушел вчера гулять и пропал... Дождь, гроза... Мне плохо- бронхит + давление 225/120,а Кирилл грозы боится, поискать некому было. Пошел сегодня мусор выбросить и Кузеньку поискать, а он лежит на траве...
  11. Русские сериалы, часть 4

Пожалуйста, порекомендуйте где??? Посмотрела Колдовскую любовь. 65 серий 1 сезон и 16- 2 сезон. И вот вроде простенький, но не оторваться! Серию за серией глотала! 1 сезон деревенские бабы просто чума!
  12. Русские сериалы, часть 4

Я посмотрела последнюю серию "Лапси" ! Это ужасно, это потрясающе! Все- таки я была права!
  13. Русские сериалы, часть 3

Пожалуйста, дайте в личку ссылку, где можно посмотреть Вонгозеро!!!
  14. Русские сериалы, часть 3

Я знаю кто Лапси!!!
  15. Конечно ничего, все влезло, Вам нравится, а в джинсах все может быть!