Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неспящая

Новички
  • Число публикаций

75
  • Последнее посещение

106 Продвинутый

О Неспящая

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.11.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    на аномалии
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Порча, сглаз - 4

Я пропустила наверное, куда Клер делась? Замена пришла...
  2. Шьем и вяжем

Отрада глаз моих!!! Просто восторг!!! Готова Ваши фото (сумок в смысле) на стенку повесить!!! Все так ровненько, аккуратненько!!! Вот не к чему придраться!!! Еще и дизайн каждый раз с изюминкой!!! Волшебница!
  3. Как одевались и жили в СССР

Как крупный специалист по валенкам ( все детство в них проходила) скажу- валенки не те были! У нас была небольшая мастерская, валяли вручную, там можно было заказать цвет, размер. Без изысков, но очень теплые!!! http://
  4. Порча, сглаз - 4

5. Сложные отношения с мамой-7

Девочки, миленькие, я рыдала горючими слезами, когда это читала. Не представляю, как можно так со своим ребенком! Надеюсь в вашей жизни появились люди, которые вас любят и о вас заботятся. Дай Бог вам любви и счастья!
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девочки, пожалуйста подскажите хорошие секонды в районе Арбата и м.Баррикадная.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Сами мы не местные, помогите чем можете!!! Девочки, подруга едет в Москву по делу. Страстно любит секонды ( мы обе). Будет в районе метро Баррикадная, на Арбате. Пожалуйста, подскажите ближайшие маршруты по "злачным местам"! Заранее благодарна всем откликнувшимся!
  8. Астрологический прогноз

Вашими устами... Благодарю Вас!!! Буду надеяться на лучшее!!!
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Продайтееее мнееее!!! У меня правда поменьше 250 кг, но на немного... Только один раз в секонде на меня платье попалось ( хотя люблю их нежной любовью). И то подруга принесла, она себе искала на распродаже по 350. Вытянула "пододеяльничек" из сногсшибательного шифона, и решила лучше мне отдать, чем ушивать.
  10. Астрологический прогноз

Бабалена, доброй ночи! Пожалуйста, посмотрите меня. Как все сложится дальше? Здоровье, финансы? Все плохо. Чувство, что стою на краю, дальше ничего. Что-то ( или кто-то) мне может помочь? Людмила 30.11.1966 год, приблизительно половина девятого вечера. Родилась 8-ми месячной. При 5-месяцах погиб мой отец.
  11. Порча, сглаз - 4

Если я ошибаюсь, меня есть кому исправить. На мой дилетанский взгляд, Вам пора все специалисту поручить. Вы слишком зациклины.
  12. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

Примите мои поздравления! Завидую Вашему терпению и выдержке!!!
  13. Жадность не имеет границ-6

Ну хотя бы прочитайте внимательно о чем речь! Суть в том, что хозяйка после работы осталась голодной, зато гостья (хоть и золовка) решила с собой прихватить кастрюльку на завтра, чтобы не готовить, не вложив ни копейки. По моему несправедливо! Было у меня как то: Приготовила я вкусняшку. Без меня привели гостя и щедро накормили. Осталась порция ребенка ( было приготовлено мясное порционное блюдо). Мне пришлось попить чая с хлебом. Когда я высказала недовольство, меня обозвали жадиной. Осталась в недоумении! Мне не хватило, и я же еще и жадина!
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

А мне все равно нравится! А вот платье я бы слегка приталила, как то широковато... Зато цвет ваш! И губки добавила бы, как на фото с пиджаком! Конфетка! Простите пожалуйста, если это флуд.
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Точно бисер? Очень похоже на пайетки! Если бисер, можно несколько штучек на сгибе воротника аккуратно раздавить щипчиками.