Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Поппинс

Our own people
  • Content count

576
  • Last visited

Community Reputation

1114 Обычный

About Мэри Поппинс

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/11/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency
    Винтерфелл
  1. @Лён @ПтицаГалка, меня возьмите, я с вами!!!! От стихов мороз по коже! Обожаю Гафта! Достояние нации!
  2. Как одевались и жили в СССР-3

А я до сих пор делаю, только не из махровых, а из носочков из эластика. Теряются резинки у меня часто, а я спать с распущенными волосами не могу, надо стянуть в хвостик. Вот и идут в дело, держат хорошо!
  3. Как одевались и жили в СССР-3

Очень хорошо помню! Я тогда в институте училась, и у нас весь курс в таких ходил!)) Но у одной студентки конфуз случился. Сделали ей этот ажур из колготок большего, чем нужно, размера. Она эти колготы дома надела и пошла в институт, вся довольная. А когда пришла, то мы не поняли, что у неё над сапогами, почти до середины голени свисает? Пригляделись, а это колготки растянулись и повисли! Боже...Как же мы ржали, гоготали просто! Но парням не сказали, а тем очень хотелось знать, чего мы так истерически веселимся!
  4. Русские сериалы, часть 4

Под впечатлением от Звоните Дикаприо! Спасибо огромное тому, кто рекомендовал этот сериал! Посмотрела на одном дыхании! Каких людей мерзких показали, просто удивительно, на мой взгляд, только одна героиня положительная - это Даша. Главный герой Егор - баламут, его брат - пакостник противный, жёны, любовницы, друзья, все эти людишки такие отвратительные! А я всё думаю, а вдруг бы я, или кто-то из моих близких оказались в такой же ситуации (тьфу-тьфу-тьфу), как Егор Румянцев? Неужели же родные и друзья так бы себя повели? Не, быть такого не может!
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

И я! Очень надеюсь, что снимут продолжение. Без Игры Престолов как-то грустно стало, будто любимый родственник уехал и вернуться не обещал. Муж на меня смотрит с удивлением и говорит, что поздновато мне так фанатеть от фэнтези! А я не смогла перетащить его на нашу сторону, как ни старалась! Не смотрит он сериалы, негодяй! Я его уговаривала по одной - две серии смотреть вечером перед сном вместе, и ноут к телевизору подключить, чтоб на большом экране, но не хочут оне! А я опять скоро начну заново. До 6-го сезона я посмотрела сериал три (три, Карл!) раза и один раз прочитала всё, что Мартин на тот момент написал. И опять хочу.
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ну да! Неточно выразилась. Жалко парня, мне он нравится.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Есть сайт Энциклопедия Игры Престолов, там всё-всё есть! Кто, кому, кем приходится, когда, зачем и почему. Здорово выручал. Найдите и пользуйтесь! Сегодня на РенТВ слышала, что Кит Харрингтон ушёл в глубокий запой и в связи с этим загремел в клинику по лечению алкоголизма. Месяц в этой клинике стоит 120 тыс. долларов. Да уж, подумала я, не каждый может замочить собственную тётку и психикой не повредиться! И жену молодую жаль! Выходила за героя, а оказалась за алкоголиком. Как-то уж очень по-русски у неё получилось.
  8. Зарубежные сериалы - 3

До выхода 3-го сезона "Рассказ служанки" осталось 15 дней и 3 часа.)) Жду, не дождусь!
  9. Наши соседи и проблемы с ними.

Это религиозное течение такое - баптизм, протестанты в некотором роде.
  10. Провинция против Москвы и Петербурга

Я лет 20 челночила и практически все поездки через Москву, кроме Китая. Не помню ни единого случая, чтобы москвич не помог, не подсказал дорогу, не объяснил, как найти нужное здание. Очень душевные и отзывчивые люди. Единственная категория, которую ненавижу лютой ненавистью, так это сотрудники ОБЭП и линейная полиция на вокзалах. Все, кто попадались, оказывались редчайшими сволочами, у них была только одна задача - вырвать взятку любой ценой. Но теплится надежда, что они были не москвичами.
  11. Русский язык и его состояние - 7

А разве день рождения пишут с заглавной буквы? По-моему, нет.
  12. Наши соседи и проблемы с ними.

Сделайте рогатку и подучитесь метко стрелять. Ну, а вообще, это, конечно, провокация! Есть же чудные бабы, что у них в головах?
  13. Русский язык и его состояние - 7

Мы же обычно пишем в открытках: "Поздравляем с днём рождения", а не с годом рождения. Девушке исполнился 21 год. Значит, она отпраздновала 21 дней рождения. Вот её и поздравляют с двадцать первым днём. По-моему, тут нет ошибки))
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ну и музыку написал Рамин! У меня чувств не хватало за сюжетом следить, были одни уши! Есть же талантливые композиторы на свете!
  15. Владелица нити и её швейцарское начальство

Я бы не стала попускаться 17 годами стажа. Тысяч десять, может быть, дадут, и они не лишние, за год 120 тыров накапает. Но, наверное, нужна регистрация?