Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Поппинс

Наши люди
  • Число публикаций

429
  • Последнее посещение

555 Благоразумный

О Мэри Поппинс

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.10.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Антонина
  • Где живёт
    Винтерфелл
  1. Российские фильмы

Мне тоже фильм понравился, хотя я к современным комедиям отношусь не очень хорошо, за редким исключением, а тут даже хохотнула пару раз. Даже сыну рекомендовала. Но сама больше пересматривать вряд ли буду.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже приходила в ужас от облизывания сосок мамашами. Но потом мой ужас стал меньше, когда я прочитала где-то информацию, что слюна матери (при условии полного здоровья) полезна малышу. Были длительные исследования за рубежом. В слюне содержатся какие-то антитела или ферменты, точно не помню что, которые повышают ребёнку иммунитет. Ещё говорили, если хотите, облизывайте своё потомство, но другим людям не давайте!))
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я ещё терпеть не могу, когда кормят ребёнка с ложки и прежде, чем поднести ложку ко рту малыша, её облизывают снизу. Типа, чтобы не капнуло! Помню, свекровь моя внука кормила и за каждой порцией подчищала ложку снизу языком. Когда я попросила её не слюнявить ложку, она на меня немножко обиделась, но при мне так больше не делала. У неё на тот момент дёсны были воспалены, сама же мне жаловалась.
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Да затолкайте его в ванну и теплой водой с мылом отмойте его щёткой! Всего-то делов. Тем более, что он дорогой, а дорогие чемоданы - прочные чемоданы.
  5. Гепатит: жизнь с болезнью

Я писала, что сын начал лечение от гепатита С 9 июля софосбувиром и даклатасвиром. Через четыре недели после начала сдал анализ. Когда мы с ним шли к врачу, я думала, вот бы было здорово, если бы вирусная нагрузка уменьшилась, я бы была очень рада! Всю дорогу мечтала! Врач нашла его результаты, а там: Вирус гепатита С не обнаружен! Я о таком в самых розовых грёзах не мечтала, что бы через 4 недели!! Мы счастливы просто не знаю до чего! Лечение продолжаем!
  6. Все о порядке в доме - 2

Опыта нет, но спрей такой видела! Недавно была в Новороссийске в Бауцентре и увидела спрей для мытья люстр! Оооочень удивилась, что есть такой. Сказано, что надо залить, не попадая на электрические части и дать стечь. И всё. Брать не стала, не уверена, что очень нужен, но вполне могу передумать.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Этот фильм, я помню, очень сильное впечатление на меня произвёл, просто всю душу вынул! Особенно концовка! Спасибо, что напомнили, обязательно пересмотрю.
  8. Авиаперелеты.

Да, это так. Например, в Домодедово Уральские Авиалинии имели несколько стоек, точно уже не помню, каких. И там регистрировались все рейсы этой авиакомпании.
  9. Дизайн интерьера

О! Это да, проблема! Вечно я её надраиваю вся в поту. А вытирать насухо после каждого использования лень. А там пол нужно будет поднимать, чтобы трап сделать? Что спецы говорят?
  10. Дизайн интерьера

А если большуууую душевую кабину поставить? Ну чтоб попа до стен не доставала?)) Наверное, дешевле выйдет.
  11. Авиаперелеты.

Да, вы правы. Я сейчас посмотрела, посадка заканчивается за 20, а не за 40 минут. Но всё равно, я считаю, что запас времени в 40 мин, если приехать за час - это на грани. И надеяться, что на сдачу багажа и досмотр не будет много народа, по крайней мере, неосмотрительно. Да и по пути в аэропорт много чего может произойти. Поэтому лучше быть там с некоторым запасом времени.
  12. Авиаперелеты.

По-моему мнению так и опоздать недолго. Вообще, рекомендуют приезжать за 2 часа да вылета. Вдруг в дороге застрянете, очередь на досмотр, очередь багаж сдать. Кроме того, посадка заканчивается за 40 мин до вылета чаще всего. А если вы за час приедете, то вам надо будет за 15 мин кучу всего переделать и до выхода на посадку добежать и в процессе бега слышать, что пассажирку Газировочку просят пройти к выходу на посадку номер Х. А у вас язык на плече и сердце сейчас из груди выскочит. Оно вам надо? Лучше, если время лишнее, кофейку попить или по аэровокзалу погулять. Мне так больше нравится
  13. Авиаперелеты.

Я думаю, что интернет нельзя, а позвонить по телефону уже скоро можно будет))))
  14. Авиаперелеты.

Ни разу о таком не слышала! Но однажды нарвалась на передачу, что скоро или уже можно позвонить с борта самолёта по спутниковой связи за деньги. Причём не малые.
  15. Авиаперелеты.

Да, подтверждаю))) Эти места обычно свободны, если в самолёте не очень много народа, или же на них садят физически крепких мужчин и женщин. И все сумки, даже самые маленькие заставляют убирать на верх. Я ни разу не видела на местах возле аварийного выхода маму с ребёнком, или пожилого человека.