Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Поппинс

Our own people
  • Content count

834
  • Last visited

Community Reputation

2161 Обычный

About Мэри Поппинс

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/11/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

4855 profile views
  1. А на каком основании, если есть рецепт? Моему родственнику прописывают бипериден, так мы покупаем и мендилекс, и акинетон, потому что активное действующее вещество у них одно: бипериден. И, вообще, в рецепте должно быть прописано действующее вещество, а лекарство вы выбираете на своё усмотрение. У нас по крайней мере так.
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

Попробуйте зайти на сайт не через приложение в телефоне, а через браузер. Мне однажды помогло. Заказ делала на ноуте дома, а когда в ПВ пришла, открыла приложение в телефоне, а там никаких штрих-кодов. Мальчик на выдаче посоветовал зайти в браузере и всё получилось, штрих был на месте.
  3. Ветка тупых вопросов - Х

Суровикин. Сергей Владимирович.
  4. Зарубежное кино - II

Фильм действительно очень старый, я его смотрела когда ещё в школе училась. Впечатление он на меня произвел неизгладимое!!! Ничего похожего я не видела, смотрела, вытаращив глаза. Тема для меня была совсем новая.
  5. Я тоже так думаю, ведь какой препарат подойдёт зависит от генотипа вируса, наличие фиброза и т. д.
  6. Забавные ситуации

У нас тоже близко к полувековому!))) 44-ый год пошёл. Много было похожих ситуаций, но одна запомнилась особенно. Лежу как-то после обеда дома, брожу в интернетиках, покой и благодать! Муж на работе, я пенсионерю. И вдруг меня посещает странная мысль: надо сварить гречневую кашу! Почему вдруг, зачем, непонятно! Ужин есть и вдруг гречка на ум приходит! Встала, сварила, маслице положила, прикрыла полотенцем, дальше лежу. Тут вскоре муж с работы вернулся, я вышла его встречать, а он мне говорит с порога: -Весь день хочу гречневой каши, не могу, даже хотел тебе позвонить и в подъезде так вкусно ею пахнет, это не у нас гречка варится? Я говорю: -У нас варится, мысли твои прочитала! Забавно получилось! * ****
  7. Заинтриговали первым фото! Что это за щи в ведёрках?
  8. А мне очень нравились плетеные перстни из такой проволоки, казались вершиной мастерства. Красота неописуемая! Несбыточная мечта моего детства! Но не удалось поносить, быстро выросла и стала мечтать о других украшениях!
  9. Я помню, когда туши не было в продаже в нашем глухом таёжном раю, то особо предприимчивые девушки сами её варили из мыла и чёрной жидкой туши. Я сама не пробовала, но рассказывали, что страшно едкая смесь получалась, если в глаз попадала, то сильно жгла! А красила хорошо, ресницы были пушистые
  10. Почему почти все пишут про плевки? Или это фигура речи? Я ни разу не плевала в тушь. У меня была маленькая стопочка, наливала туда воды и никаких проблем.
  11. Детский лепет-19

Сын маленький изображает руками воздушный бой, завывая на все лады. Я спрашиваю: - С кем воюешь? Чьи самолёты? Он показывает обе ладони по очереди: -Это немецкий самолёт, а это мецкий!
  12. Взрослый лепет-10

Не перестаю удивляться возрастным причудам своего мозга! Племянница показывает фотографии комнаты, которую сняла ее дочь для отдыха на море. Я говорю: - Отличная комната, кондёр есть, санузел отдельный, всё, что нужно! И, показывая на холодильник, что стоит в углу, говорю: - Вон и утюг есть!
  13. Заблуждения и открытия-4

Это действительно так. Сыну при поносе во младенчестве педиатр дополнительно прописывала рисовый отвар.
  14. Очень интересно! Расскажите в подходящей ветке историю вашего знакомства!
  15. Я так постоянно делаю: смородину, малину, клубнику. И даже фрукты: персики и абрикосы, часть кусочками, часть через блендер, перемешиваю с небольшим количеством сахара. Вкусно и ароматно, летом пахнет!