Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Поппинс

Наши люди
  • Число публикаций

    883
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 549 Благоразумный

О Мэри Поппинс

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.10.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

5 537 просмотров профиля
  1. Умер Александр Ширвиндт

    Аплодисменты Артисту! И вечный покой!
  2. Экранизации

    Я тоже видела трейлер и удивилась! Ведь Татьяне на начало повествования было, предполагают, тринадцать лет.
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Свингер - это такое короткое трапециевидное пальто. Мы носили их в 90-е годы, из Польши возили.
  4. Женская логика

    Моя приятельница (очень давно это было) как-то сказала: "Не дай Бог под машину попасть, а то у меня на трусах дырка!" С тех пор у нас с ней присказка: одеваться надо так, чтоб не стыдно было под машину попасть!
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Мой муж говорит "спотыкнулась"! И это после 45 лет поправок с моей стороны! Никакого толку! Впрочем, после его "урновая" меня трудно чем-то удивить. Пишет очень грамотно, а произносит вот такие шедевры.
  6. Зарубежные сериалы - 5

    Сериал очень меня впечатлил, даже потряс! Я не припомню, чтобы я когда-нибудь смотрела весь сериал, все шесть серий, за один день! Просто не отпускал. И долго под впечатлением была. Спасибо тому, кто его здесь рекомендовал.
  7. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Вы сделали мой день! У меня не только щеки, но и ребра от смеха болят! Мочалку!!! Ботинки войлочные!!! С вашей мамой не соскучишься! А мой супруг мне на Новый год подарил лотерейных билетов на пару тысяч рублей, хотя знает, как я отношусь к современной лотерее! Выиграла 300 рублей. Ввела мораторий на подарки в виде лотерей. Лучше бы деньгами отдал, а я бы купила сама себе что-нибудь!
  8. Уходят известные, популярные, любимые...

    Вечный покой... Красавец необыкновенный! Всегда им любовалась и думала, что Господь не поскупился: и талант, и внешность. Виталий и Юрий мои земляки, я тоже долго жила в Чите, практически полвека. Горжусь братьями Соломиными!
  9. Зарубежное кино - II

    Случайно наткнулась на фильм "Вышка". Пребываю в некотором шоке, так мне было страшно. Я очень боюсь высоты, а в фильме две девушки верхолазки залезли на старую заброшенную радиомачту ростом 600 метров и что из этого получилось. Фильм длится 1 час 42 минуты и почти всё это время по моему телу бегали блуждающие токи страха и втыкались в пальцы, в позвоночник, в голову! Но я досмотрела и, может быть, когда-нибудь захочу пересмотреть. Надо только настроиться.
  10. У меня такое желание появляется, когда что-то мне говорят и одновременно зевают, издают какие-то трубные звуки через широко раззявленный рот, в которых с трудом можно угадать слова! Ну прозевайся ты как следует, а потом вещай! Зачем одновременно-то?
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Вот именно! У меня сразу в голове: "шутинг...смехинг...", а по коже мороз от случившегося!
  12. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Я думаю, что это происки конкурентов. Откуда в новой простыне клопы?
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    @Rettka Понимаю ваше восхищение Адыгеей! Сама очень люблю это место! Были много раз, у нас в Майкопе родственники живут. С термоисточниками вообще ничто не сравнится: воздух +10, а ты в воде температурой +39! Фантастические ощущения! А плато Лаго-Наки! Летом прекрасно, а зимой просто сказка: снегу столько, и он такой белый! А воздух - надышаться невозможно! Всё! Опять хочу и поеду)))
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Помните поговорку "Любопытство кошку сгубило"? Лучше не надо!
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Зачем???
×