Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

2 836
  • Последнее посещение

3 212 Благоразумный

О Эльнора

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Германия
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Юлечка, @Венерчик @Сьюзан Дельгадо спасибо девочки большое Сейчас отойду и присоединюсь к малышовой веточке уже не терпиться домой, но из за кесарева скорее всего дольше продержат (но обещали пока до среды держать).
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки еще раз спасибо огромное, мне так приятно получать поздравления от вас, это меня так здорово поддерживает .
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки спасибо большое за поздравления, мне очень приятно Чувствую себя уже намного лучше, утром сразу после операции был вообще ужас, трясло всю, лихорадило, давление очень низкое было, боли после наркоза (после того, что я ночью пережила это немудрено). Сейчас медсестра придет, будем пробовать вставать Дааа, время очень быстро летит, не успеете оглянуться, как мы уже вас будем поздравлять
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки всем привет! Сыночек наконец родился Максим. С ребенком все нормально, 3 600 гр., 52 см. Делали экстренное кесарево, так как воды все отошли, схватки были уже частые и такие, что чуть сознание не теряла (это все паралельно с непрекращающейся рвотой, извиняюсь за подробности), а раскрытие как было полтора пальца, так и осталось. Когда ребенка достали, врач сказала что он лежал лицом вниз, как то неправильно, поэтому без кесарево все равно не родился бы. ---------- Девочки всем большое спасибо за поддержку и пожелания, кто еще в очереди желаю удачных и легких родов, а всем нам и нашим деткам здоровья побольше
  5. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки всем привет!!! Спасибо, что не забываете Сейчас в роддоме (сегодня легла) на стимуляции пока, поставили гель, сказали каждые 6 часов его надо ставить, до достижения результата. Действие геля мягкое, акушерка сказала, что стимуляция может до 2-3 дней продлиться В общем, пока, "будем посмотреть"
  6. В ожидании чуда (продолжение)

Я не могу ходить до победного...Да и неделя у меня как раз 42 началась.Здесь ждут только 10 дней после ПДР. Потом все - риски, никто видимо, ответственность брать на себя не хочет. Единственное, может разрешат до понедельника подождать, но если честно сама уже не знаю, надо ли спрашивать об этом.
  7. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо большое! Да... время быстро бежит (но на данный момент, мне кажется, что я вечно беременная буду, каждый день, как день сурка ). Это классно, когда беременность приносит только приятные удивления и открытия Желаю вам именно и только этого
  8. В ожидании чуда (продолжение)

У меня сейчас так спина ноет, что не до мужа А вообще да, мне врач сама про это говорила. Сейчас на приеме, посмотрю что скажут. С утра неоднократно отходила пробка, слабая надежда, может "оно самое начинается" ______________________ Дописываю) Раскрытие стоит на месте (полтора пальца), получила направление в роддом, в пятницу с утра, туда еду. Врач сказала: " тебе у нас больше делать нечего". Стимулируют не окситоцином, врач говорит, давно он уже тут не используется. Применяются более мягкие гормональные средства. Ну, посмотрим
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Да, Юля, только эти мысли и спасают) ____________ Всем, кто ответил, спасибо большое!
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Честно я даже не знаю, что они тут используют. Завтра спрошу у врача. Она сказала только, что гель какой то, но на основе чего, не знаю. Но она предупредила - это больно. Блииин. Спасибо большое! Самое интересное, что в первых родах, все прошло практически идеально. Не особо больно было, схватки болючие были недолго. Думала со вторым будет еще проще, ага, куда там.
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо большое Юлечка! Поддержка мне сейчас очень необходима... Начиталась я в инете про стимуляцию, что то так страшно стало, осталось 2 дня по сути (сегодня уже не считаю), вряд ли самой получится , а от мыслей о стимуляции прям плохо. Девочки, было у кого такое? Если да - поделитесь опытом.
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки всем привет! Отписываюсь)) Шейка матки открылась на полтора пальца, после как врач посмотрела, слизь отошла (пробка видимо). На этом пока все (не считая тянущей поясницы как при месячных). По УЗИ никаких признаков переношенности, воды отличные, отеков нет, давление прекрасное. Прием в среду. Если до пятницы ни-ни, в пятницу уже еду в роддом. Напугала меня врач, что стимуляция вызывает очень болезненные схватки ________________________ Получила свой электрический молокоотсос, целую сумку выдали)) еще не открывала
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Я получается уже 5 дней переносила (исходя из ПДР). Да, она показала мне на УЗИ белые хлопья (их очень отчетливо видно), сказала, что это абсолютная норма, это что то вроде кожных выделений ребенка, и это означает, что ребенок не переношен. Завтра посмотрим что скажет. УЗИ проводится каждый плановый прием.
  14. Что готовят в обычные дни.

На обед делали молодую утку тушенную (отдельные части , сочные которые), с луком и картофелем. Еще супчик куриный варили, с лапшичкой и зеленью. Салат настругала из свежих овощей. К чаю штоллен (покупной), разные шоколадки (милки вэй, марсы-сникерсы). Для перекуса есть пирог типа пиццы из шпека, лука порея и еще чего то там (свекровь угощала), красная рыбка для бутеров.
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Нет, нормальный вопрос, абсолютно не бестактный В пятницу, врач когда УЗИ делала, сказала, что признаков перенашивания нет, но тогда было 30 число. Сказала, что белые хлопья в водах тому потверждение. Вообще она мне сказала, что если в течении 10 дней со дня ПДР не рожу (до пятницы следующей недели) отправит в роддом на стимуляцию Завтра опять еду к врачу, опять будет смотреть, если что отпишусь А так то да, перенашивают не только мальчиков, все очень индивидуально. Дочку я на 38 неделе родила (в самом ее начале), но тогда возможно срок неверно был рассчитан (у меня были критические дни во время беременности, я как то писала про это), точно не могу сказать.