Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

739
  • Последнее посещение

677 Благоразумный

О Эльнора

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Германия

Недавние посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Какое название у супа интригующее)) Напишите рецептик (я очень большая любительница грибов, обожаю блюда из них, причем любые).
  2. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Ужас. А я рекламу видела передачи Корчевникова, но смотреть не стала, некогда было. По его логике получается, никто не старается кроме него: врач не старается вылечить человека, учитель не старается научить, повар не старается готовить и т.д. и т.п., то есть с ними можно вести людям окружающим как угодно, а с Димкой, который рвет на себе рубахи от старания - низзззя
  3. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Вы же тоже тут тратите время доказывая, нам, что мы тут тратим время Форум на то и форум, чтобы обсуждать, разве нет?
  4. "Пусть говорят" с Борисовым

Вот именно, мне тоже это не понятно, но утверждают, что из костюма выделили Y хромосому. Да, для начала хотят выяснить, что Карина дочь Мишулина. Я конечно не специалист, но не понимаю, как можно этот анализ таким образом сделать. Тем более, что ранее сама же эта Карина утверждала, что анализ ДНК просто так на основе слюны не сделать, а на основе костюма теперь оказывается можно
  5. "Пусть говорят" с Борисовым

Ничем не закончилось, завтра будет вторая серия)) Подозреваю, что и завтра ничем не кончится. ДНК для потверждения родства между Кариной и Спартаком Мишулиным делали на основе костюма Карлсона
  6. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Ой ну капец....небожитель А мне он вообще никогда не нравился, специфическая внешность, по мне так не обоняния, ни шарма, и игра у него так себе.
  7. Вкусовые пристрастия-2

Меня так отец мой научил есть помидоры в далеком моем детстве. Мы тогда жили в своем доме, у нас был свой огород и там помидоры росли, прекрасных сортов (ой как вспомню!), и вот он мне говорит, а ты с сахаром попробуй, мы говорит так все раньше ели. Попробовала - понравилось, но не так чтобы прям, все таки, я предпочитаю классику, с солью
  8. Вкусовые пристрастия-2

Ондатру оказывается есть можно))) Напишите если не сложно какая она на вкус, очень интересно) А я вообще ни разу не любитель дичи, но больше наверное психологический барьер влияет
  9. Какой типаж мужчины вам близок.

А я обожаю мужчин с каштановым цветом волос (или брюнетов) и обязательно с зелеными глазами (у самой темно карие глаза, но я всегда мечтала иметь "цветные" глаза). Вот правильно говорят - как загадаешь - так и сбудется Все мои "серьезные" мужчины (в прошлом ), включая мужа (в настоящем )- с зелеными глазами, правда цвет волос у мужа скорее темно русый
  10. Мужское / Женское

Да уж, то что мамаша не знала, тоже не верю. Я не понимаю, как можно "проворонить" беременную дочь, да даже элементарно она могла бы задаться вопросом, почему у дочери нет месячных так долго, видно же пользуется она гигиеническими средствами или нет. Живут то вместе - все на виду. С другой стороны, если она знала, то наверное понадежнее бы как то замели следы, а не тупо на мусорку ближайшую выкинули. Вообще конечно страшно. Родители замороженные, девочка в свои 15 прошедшая и крым и рым, ужас.
  11. Домашнее насилие - 2

Так мне тоже "всего лишь напомнили", а я не захотела быть должной. Ох как же я ненавижу эти "рычаги" манипуляторские.
  12. Домашнее насилие - 2

А я вернула. Когда покупала квартиру, еще там на Родине, не хватало около 1 000 долл., мама давала. Потом была ситуация, при которой я отказала маме брать кредит под свою купленную квартиру (она разъезжалась с сестрой, они жили вместе, продав дом, она купила сначала квартиру сестре и ее семье, а для себя на трешку не хватало (она хотела непременно трешку, до сих пор не пойму для чего она ей нужна была, так как живет она с мужчиной, при этом на однушку вполне ей хватало). Ну вот мне сразу припомнили - "а вот когда тебе надо было - я тебе дала", я тут же поехала и отдала эти деньги, благо они у меня были в наличии. Бесполезно было объяснять, что кредит даже при желании (которого у меня ни грамма не было) я не могла взять ,потому что на носу был переезд, уже документы почти все были готовы, и квартиру я собиралась выставить на продажу. Так что я тоже принципиальная в этом - ненавижу быть кому то должной и обязанной, даже самым близким - которые потом вот так могут припомнить.
  13. Что готовят в обычные дни.

Утром попили кофе с печеньем и шоколадными брауни (покупала готовые),к этому еще лимонный конфитюр. Потом пришла свекровь, наварили рассольника на говядине, с маринованными остренькими огурчиками, навертели корейской морковки (вот же я душу отвела ). К вечеру красная рыбка (семушка) на гриле (заранее маринованная в травах и специях) и креветки крупные тоже с гриля в маринаде из лимонного сока, оливкового масла и чесночка с зеленью (соль, перец само собой) Вкуснотища На перекусы виноград и мандаринки, снэки бисквитики с кремом, а если посущественнее, то бутербродики с сосисками и колбаской (кто что любит) свежайшими из недавно открывшейся мясной лавки.
  14. Домашнее насилие - 2

Ага, маму еще и виноватой истеричкой сделали, которая мешает "счастью" молодых. Тьфу.
  15. Домашнее насилие - 2

А мне не жалко: взрослая женщина променяла ребенка единственного на урода, так что как бы жестко не звучало, но по делом ей. Для меня такое за гранью: кинуть ребенка ради штанов. Вообще.