Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Our own people
  • Content count

6202
  • Last visited

Community Reputation

11831 Очень хороший

About Эльнора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/04/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Германия

Recent Profile Visitors

6026 profile views
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Да, кто бы что не говорил, а капитализм, рыночная экономика и товарно-денежные отношения играют огромную роль при выборе спутника/спутницы. Я не говорю сейчас о молодежи, а именно о среднем возрасте. Мало мало кто захочет брать на себя чужие обязательства и ответственность , только если взамен на примерно что то равноценное. И это конечно не "писечка ". Причем, работает это в обе стороны, как для женщин, так и для мужчин. Нет, бывает конечно, что люди влюбляются так, что готовы на все, и долги своей женщины погасят и всех детей ее воспитают и в жизнь отправят и квартиру с машиной прикупят. Но, это скорее редкое явление. А так, мужчину с такими возможностями больше заинтересуют женщины помоложе, без детей и пр. Но это мое мнение.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

Интересно наблюдать: я самостоятельная и независимая, хоть всю жизнь и живу с родителями, и возможность купить квартиру вряд ли имеется. А мужчина, живущий в аналогичных условиях, мамкин сын и вообще, неудачник и лох. Я никого не оцениваю, просто наблюдение
  3. В России "напряженка" с мужчинами?

Да причём тут это, Господи. Я вообще про другое. Про понты в виде задранных планок, которые никто никогда не достигнет. Или мало какой олиХарХ. Не суть. Это не про вас если что (,про знакомых форумчанки), а то сейчас начнете примерять на себя
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Соглашусь. А то некоторых послушать (это я в общем, если что , никому не применять), так мужчина везде должен просто по факту, что он мужчина, а у женщины "писечка" (прошу прощения), ей все простительно. Детский сад.
  5. В России "напряженка" с мужчинами?

А вот с нее весь разговор и пошёл Кофейная гуща писала, что ее знакомые задирают планку, что не каждый олигарх дотянется, при том, что, по ее словам, мужчин нормальных и достойных "дофигища", но до планок вот не дотягивают Так что, достойные мужчины вроде есть, но в то же время их нет Во всем виноваты планки
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну я тут никакой такой планки ( до которой мужчине попробуй дотянись!) у вашей знакомой не вижу . Не совпадение желаний, есть, плюс обстоятельства. Так это совсем другое, не то, что я имела ввиду.
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

Это правильно на самом деле. Просто на форуме, в частности, вот в этой теме, вижу перегибы, честно. Может там просто что не договаривается про этих достойных, нормальных мужчин, не знаю. Но для меня как бы, не понятно, что еще надо, если есть в кандидатах нормальный, адекватный , состоятельный мужчина ,(еще и не один вроде как, а "дофигища"), а мне тут про какие то более высокие планки рассказывают. Ну да ладно, я спорить не буду
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну и отлично же, значит напряженки нет А то что ветке про инет знакомства пишут, так, редкие исключения. Ой, я не могу уже с этой ветки
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

И? Роман прекратился?
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

А где про роман было? Я поняла это в общем: требования к мужчине, неважно в качестве мужа или для романа.
  11. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну замуж то выходить не обязательно Я то про отношения в общем.
  12. В России "напряженка" с мужчинами?

Да я понимаю это Я про другое. То есть планки, а мужиков нет. То мужики уже есть оказывается. Нормальные и достойные, не маргиналы какие то. С хорошими заработками. Так что еще надо то. Чтоб до планки дорос. Ну ок. Хозяин барин, сиди без мужика тогда, жди "планочного". А мне вообще как бы все равно
  13. В России "напряженка" с мужчинами?

Вот с этого и надо было начинать.
  14. В России "напряженка" с мужчинами?

Да я разве против. Пусть держат. Я просто не понимаю, если по словам Кофейной гущи есть нормальные достойные мужчины, то чего еще надо. А так да, можно конечно понтоваться планками. Кому что нравится. Каждый сам решает.
  15. В России "напряженка" с мужчинами?

Все ясно понятно пусть дальше планки держат.