Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

2 911
  • Последнее посещение

3 387 Благоразумный

О Эльнора

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Германия
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Держитесь Юлечка, ничего не поделаешь с этими болезнями, будь они не ладны Все пройдет, все наладится, скорее бы
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Юлечка выздоравливайте У нашего Максюши носик забитый по ночам именно, уже неделю где то. Купила в аптеке бальзам растительный, вот мажу теперь)
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Сумочка Дезигуаль
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Приветик! Ой а как добавиться? @КрикушаВыше прочитала, надо дату рождения написать: 9.12.18 г. Максим
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо Юль! В марте мы идем к педиатру, на осмотр и прививку, спрошу у него. Вообще интервал немаленький между осмотрами: 11 января и теперь только в конце марта((
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот такие хулиганчики наши пацанята У меня с дочей вообще проблем не было. Вспоминала вчера, когда ей было месяца 2, я на работу выходила по пару часов несколько раз в неделю. Сцеживалась и спокойно оставляла ее с бабушкой. Так мы еще с мужем после работы в кафе умудрялись сходить, дитенок наш спала и ела, а в основном спала. Зато сейчас характер свой показывает
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Колики - это когда дитенок ножками сучит, выгибается, краснеет и гримаса боли на лице. Это нормально) Вздрагивания тоже нормально) Наш себе лицо постоянно царапает, пеленание тугое я не делаю, антицарапки не одеваю, он как то не любит это дело ноготки обрезаю регулярно, а вот поди ж ты...
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Умничка Димасик Наш Максюша один вообще никак не хочет лежать ну если только минут 10, все, потом обязательно или на руки или "велосипед" с ним делаем. Бедненькая твоя знакомая....если бы наш еще каждые полчаса ночью просыпался, не знаю чтобы со мной было (надеюсь очень, что до этого не дойдет). Ой, кстати вот сегодня он хорошо спал днем, 2 часа без перерыва, коротких сна минут по 15, и на улице часа 1.5. На улице у нас сегодня +9 было, солнышко такое хорошее, теплыньну мы и воспользовались моментом, вволю нагулялись)) Юль, а что такое "привычный поворот"? Я заметила Максюша наш частенько в одну строну голову держит, направо. Это и есть оно самое? Опасно?
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Я уже наверное недели две дни напролет пляшу спина уже разламывается Зато хоть с вечера вырубается, ночью раза два просыпается к сиське на 10 минут
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Да вы счастливая мама наш минут 10 полежит и криком кричит
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Ох, надеюсь Спасибо за поддержку ваши посты вселяют надежду) Ко мне можно на ты
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

У меня сейчас такое чувство....
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот хулиганчики Наш Максюша точно тоже, в 21.00 отбой, без укачиваний, просто рядом ложу. За ночь просыпается часа в 2 ночи, потом под утро часам к 5, кушать. Потом часов до 9 спит. Ну теперь я хоть спокойна а то думала, у меня у одной такое. Блин после моей дочи, так тяжело. Вот она у меня ребенком шикарным была, и днем спала нормально, я все дела делать могла, и ночью спала без проблем. С Максюшой вообще другая песня, но ничего, будем ждать
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Юлечка привет! Спасибо огромное Димасику приветик ‐-----‐--------------- Сегодня днем было что то с чем то если Максик наш за день час поспал, то это хорошо. Последние дни днем не спит практически.....переживаю, что то может не так. Девочки, у кого так было (или есть)?
  15. Венесуэла. Латинская Америка.

Не хотелось бы тут про Украину, а то ведь флуд, за который только меня в этой ветке банят, но пример так и проситься: наверняка ведь на Донбассе мужики не с топорами воюют, ясно же кто поддерживает, а уж учитывая нормы международного права, то они явно не соблюдаются, при такой то поддержке.