Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Our own people
  • Content count

3057
  • Last visited

Community Reputation

3687 Обычный

About Эльнора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/04/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элеонора
  • Sex
    женский
  • Residency
    Германия

Recent Profile Visitors

2691 profile views
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Софию с 7 месяцами!!!
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Юлечка, Димасика с 6 месячьем
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@РыжаяОдри26.05Костика с днем рождения!!! Растите здоровенькими и счастливыми
  4. Ситуация в Белоруссии - 2.

Вот действительно глупость, от своего народа отрывать и чужому давать Господи, кто то в эту чушь еще верит, а (про безвозмездную помощь президента, принадлежащего к старшему поколению).
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

@Буренка Наташеньке здоровья! Блин, что то с форумом, или с моим инетом, нормально сообщения не отправляются, форум виснет постоянно
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Холоднее стало, да. Врач дерматолог есть в соседнем городе,я смотрела приема туда примерно месяц ждать. К педиатру попробую записаться до 30 апреля. Да, Юль, назначила, гомеопатию и мазь. Сегодня пошла в аптеку, они мне мазь там сделали, гомеопатию один препарат дали, другой сказали завтра забрать. Пока давать эти таблетки не буду, но мазью помажу, фармацевт сказала, что она на основе глицерина, очень хорошо увлажняет кожу, не гормональная.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Я не думаю Юль, потому что это началось еще до прикорма. Я думала пройдет, но нет. Да конечно я с тобой согласна, непереносимость молока, это довольно серьезный диагноз , и наобум наверное его не ставят. Ой да вообще, у нее конвеер пациентов, она не успевает, тут с врачами такая напряжёнка, поэтому быстро быстро нам диагнозов наставила, толком не осмотрев ребенка, без единого анализа. Вообще ничего......
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет Юлечка! Неа, ни фига не лучше...спит очень и очень не спокойно. Только с титей во рту Тут у нас еще проблемки... на ручках , в области шеи и на ножках начали появляться какие то красные пятна сухие очень. Педиатру говорила, он как то отмахнулся, типа пройдет. Пошла вчера на прием к нашему домашнему врачу , она, даже не посмотрев ребенка , выставила диагноз (паралельно общаясь в ватс апе) "нейродермит" и непереносимость грудного молока. А еще сказала, что у нас мышечная слабость (подозрение). Но ребенок был сонный когда она его смотрела... Так то, на животике он лежит, головку держит, игрушки обоими ручками и держит и хватает, переворачивается только так. Врач наша русскоговорящая, это я к тому, что языковой барьер исключен. Расстороилась я в общем, не знаю что делать. Не верю я этому врачу. 30 числа у нас прием у педиатра нашего, может он что скажет.
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет Полина! Спасибо! Да, я как то стараюсь не заморачиваться насчет этого, если так подумать, то очень многое дитенку нельзя Но будем стремиться к разнообразию, сначала манную кашку (она нам по возрасту подходит), потом сменим ее Как у Костика дела?
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки всем привет! Начала прикармливать Максюшу, сегодня 3 день. Кашку даю манную, она такая нежненькая, ванилькой пахнет))) Максюша ест , т, т, т, с удовольствием. И тыквенную пюрешку давала 2 раза. Пока вот так))
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

А я сегодня Термомикс купила, последнюю модель))) вернее пока только заказала, придет через пару недель. Но уже в таком предвкушении) готовить будем с дочей разных вкусняшек)) У меня у соседки такой, только модель чуть устаревшая, ну чудо же, а не вещь! В общем, жду и очень радуюсь покупке))
  12. Солнышки - XIII

@РыжаяОдри26.05Полина, улыбашка подрос так малыш!
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Полина спасибо огромное!!
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки спасибо большое за поздравление Софию тоже поздравляем!!
  15. Муж ушёл. Какая благодать!

Почему нет? Отчего волосы дыбятся?