Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Our own people
  • Content count

3391
  • Last visited

Community Reputation

4394 Обычный

About Эльнора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/04/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элеонора
  • Sex
    женский
  • Residency
    Германия
  1. Ну не знаю....Европа Европе рознь все таки. Мы вот оформляли кредит на квартиру, нам госбанк дал почти половину от стоимости квартиры под 0,75%, плюс ежемесячные субсидии по займу на двоих детей дают. Плюс государство детские дает, ежемесячно, плюс с этого года садик будет бесплатным, плюс мне в декрете стаж 3 года засчитали с пенсионными отчислениями исходя из зарплаты в 3 000 евро (такую зарплату устанавливает государство для исчисления пенсионных отчислений). Плюс различные отличные льготы для малоимущих и матерей одиночек. А так то, да, оно конечно, везде сложно. Но, я здесь пишу именно о государственной поддержке семей, думаю именно это @Буренка и не хватает. И ее можно понять.
  2. Дарственную на квартиру написать (или на машину) Если что, сарказм)
  3. Тоже не поняла. Вспомнила про нас с мужем. Мы месяца 4 провстречались, а потом я собралась с родительского дома съезжать, хотела снять себе квартиру, с работой тогда у меня дела в очень хорошую гору пошли. На что муж сказал: так у нас уже есть квартира, моя. Короче перевез он мои вещи к себе, а потом через полгода свадьбу сыграли. Я иногда шучу , говорю, украли меня как кавказскую пленницу Не знаю, если мужчина хорош, и главное, чувства к нему есть, можно и рискнуть, я так считаю
  4. Болезнь Заворотнюк

Год и правда ужасный, по себе знаю... Настю очень жаль.....
  5. Роман с голландцем

Напишу что меня немного кольнуло что ли. Если бы Ветта спросила Вима: как тебе мои очки, идут? И он бы сказал: как по мне, так не очень, давай тебе новые купим? А тут я понимаю, Ветта мнения не спрашивала, он сам эту оценку дал. Так то это не трагедия конечно, но, Альбина возьмите эту ситуацию на заметку. Все таки, со стороны немного выглядит так, как будто он вас под свой "шаблон" загнать пытается В общем, начинайте показывать зубки , Альбина
  6. Роман с голландцем

Ну это уже другой вопрос. Тут действительно только Альбине виднее
  7. Роман с голландцем

Вот пишут, что в Европе русских не любят...не знаю, я наоборот слышала, правда о советских немцах и в Германии (которых за русских тут считают), что работящие, прилежные. А вообще я считаю, что дело в том, что некоторые европейцы не любят не именно русских, а не любят мигрантов в принципе. И это уже второстепенный вопрос, откуда этот мигрант прибыл: из России или из Африки.
  8. Роман с голландцем

Об этом кажется только я "выла". Но я и не отказываюсь от своих слов, считала и считаю, что если выбирать между Турцией и Голландией, то я за Голландию И да, детям, там будет лучше, исключительно на мой взгляд.
  9. Знакомства в интернете

Ага, тоже это отметила. "С друзьями в покер" - попахивает групповым изнасилованием как минимум. В лес по грибы это вообще жесть. Недавно вон в лесу женщину в чемодане нашли, тоже на свидание ходила. А так да, "оформил" Макс красиво свое предложение
  10. Роман с голландцем

С языка сняли. Я тут не раз писала, хороших отцов на Западе воспитало государство.
  11. Роман с голландцем

А я про них потому что видела это болезненное национальное самосознание (у русских людей) именно здесь.
  12. Роман с голландцем

Так суть вся в том, что немцы и не просят ничего им доказывать
  13. Роман с голландцем

Ну как какие? Мы самые великие, бойтесь нас и прочее. И когда обязательно это надо продемонстрировать. Я тут таких персонажей тоже видела. Странно что живут они почему то в Германии, а не в той стране, за которую гордость распирает. Вот я и задаюсь вопросом, почему так то?
  14. Роман с голландцем

Затем, что у некоторых эта болезненная гордость отчетливо видна.
  15. Роман с голландцем

Короче я не понимаю, зачем вы адресуете мне эти вопросы. Я не вижу, чтобы тут унизили чью то нацию. Какой то перебор уже.