Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

1 761
  • Последнее посещение

1 943 Благоразумный

О Эльнора

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Германия

Недавние посетители профиля

1 588 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Французы тоже ничО и не так далеко как уругвайцы я б "осмотрелась".
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Тем более без языка.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Цены выше чем в Европе?? Ну ладно на продукты, но на услуги....Мне кажется дороже наших цен на услуги (просто бешеных), еще поискать надо. Тогда ж какие зарплаты у них с такими ценами
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

В чем проблема? Поезжайте, на месте будет вам и уругваец
  5. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

И я тоже не понимаю таких баб. Иной раз посмотришь мужское/женское про таких вот, аж сердце сжимается и слезы сами текут, как жаль детей. Да я и сейчас, читая ветку , наревелась от написанных историй. Столько в них боли, бедные девочки.... И когда тут на форуме пишут, что на первом месте у женщины должна быть ее личная жизнь, а дети это вторично, как нибудь подстроятся, я никогда этого не понимала и не пойму. Всегда спорю на эту тему. Дети не просят себя рожать, ставишь свою личную жизнь на первое место - не фиг детей заводить. Вам очень сочувствую....то что вы пережили на самом деле очень страшно....
  6. Женился- закрой глаза?...

Тогда это уже проблемы мнительной жены)
  7. Женился- закрой глаза?...

Если он приходит после работы, и с восхищением рассказывает жене о письках (извиняюсь) своих пациенток, то не знаю какой нормальной жене это понравится. А что он там себе думает - это его проблемы. ______________________________________________ Похоже разницу между "просто смотреть" и "обсуждать с женой прелести красоток" (при этом жена еще и с удовольствием поддержит это восхищение, мало того восхитится сама), не все улавливают.
  8. Женился- закрой глаза?...

Вот именно. Все мы по себе судим. Кому то видимо это не нравится
  9. Женился- закрой глаза?...

Отлично, в чем проблема, если для вашего мужа такой флирт тоже как вариант нормы? Флиртуйте себе на здоровье, кто то тут против? Мне лично вообще не важно, кто на кого в чьей семье смотрит (на циркачек, фигуристок или легкоатлеток), кто с кем флиртует и с кем красоту и прочие прелести обсуждает. Для вашей семьи это норм, ну и хорошо, как будто кто то с другим мнением тут (например я) навязывает вам свою точку зрения. Мне это не нравится, захочет муж обсуждать со мной прелести красоток, пусть, обсуждает и смотрит, хоть засмотрится, но меня рядом точно не будет, имею право на такую позицию?
  10. Женился- закрой глаза?...

Мой тоже. А обсуждал бы - я уже писала, что было бы
  11. Женился- закрой глаза?...

Про это ладно. Есть еще которые восхищенно обсуждают с женой/подругой прелести других женщин. И это нормально для некоторых жен/подруг. Все же мы разные.
  12. Женился- закрой глаза?...

Я бы в эти игрища не стала играть. Любитель хронически восхищаться и обсуждать - пожалуйста, но без меня. Хорошо, пусть будет вариант нормы
  13. Женился- закрой глаза?...

Ну не привычки, а особенности, к примеру. Я не пойму, кто про унижение говорит?
  14. Женился- закрой глаза?...

Ой ну это крайность уже. И к разбираемой теме не имеет никакого отношения.
  15. Женился- закрой глаза?...

Я не считаю, что это плохо. Но мне это не нравится, вообще. И такое бывает) Вот именно, одно дело, что вы знать не знаете что у него "в башке", а другое дело, если бы он с вами этих девушек в стрингах с восхищением обсуждал. А вы бы в ответ его поддерживали и также восхищались. Как раз этот аспект мы тут и разбираем)