Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Our own people
  • Content count

3185
  • Last visited

Community Reputation

4044 Обычный

About Эльнора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/04/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элеонора
  • Sex
    женский
  • Residency
    Германия

Recent Profile Visitors

2840 profile views
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

@РыжаяОдри26.05Полиночка привет! Костика с днем рождения как ваши дела? Как глазик?
  2. @Кошка ШрёдингераМне платье напомнило саван утопленницы. Не обижайтесь пожалуйста, но оно правда ни о чем.
  3. Роман с голландцем

Я вам сразу об этом написала оно тем и прекрасно, что старинное.
  4. Роман с голландцем

Ну как видите, бывает Три сраза сплюньте и постучите по дереву
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Поищите обязательно Юлечка, отличные песенки с клипами)) мы их всей семьей обожаем (набери в ютубе Буренка Даша, там много сборников разных). Дома мы разговариваем так: слово на немецком, два на русском Максюша да, будет билингва, это точно)) Доча наша уже иногда говорит мне: мам скажи еще раз , как это на немецком, а то я что то не поняла, что ты сказала
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

А еще хотела добавить, наш Максюша обожает песенки семьи буренки Даши никакие другие, именно эти. Под них гулит сам собой, улыбается и отдыхаетпока я дела делаю)) Я сама их уже наизусть выучилапесенки и клипы правда очень классные!
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Да, у нас тоже такие есть. Еще есть в виде треугольных шейных платочков.
  8. Знакомства с иностранцами

Погодите вы же вроде на сайт знакомств собирались? Нет?
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

О это да! Сегодня на ходунках подъехал к дочкиной карандашнице и давай ее в рот тащить Один раз мой телефон облизал Короче глаз да глаз нужен)) У нас такая же песня. Еще прививку ставили. На фоне этого всего была сутки небольшая температура. Но вот аппетит у нас, т т т, нормальный. Максюша ест абсолютно все что дают. А даю я ему многое
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Это нормальное явление. У нашего Максюши уже 2 зубика вылезло, а слюни до сих пор ручьем, и все в рот тащит, да)) и ноги, и ремень когда в коляске сидит или в столике для кормления. Я ему слюнявчик одеваю, иначе приходится постоянно переодевать , все мокро Это бесполезно. Наш раньше до прикорма мог всю ночь на груди висеть, думала прикорм введу легче станет. Какой там. Все тоже самое. Только вот сейчас получше стало. Но ночами спим все же не очень. Может проснуться часа в 2 ночи и играться часов до 4. Потом до 9 спит.
  11. Знакомства с иностранцами

И у меня так было. Хороший урок на всю жизнь потом я осознала, как это глупо и смешно выглядило со стороны. И нервы мотала и ему и себе, так что, оййй. Дура. С мужем такого уже не повторяю. Пытаемся дипломатично договариваться
  12. Знакомства с иностранцами

Может быть. Но по мне все эти истерики хороши только в кино. В жизни они убивают чувства (исхожу из собственного прошлого опыта).
  13. Роман с голландцем

А он и вся его семья в совершенстве английский владеют? Я тут еще ни одного немца не видела, свободно говорящего на английском))) так то они есть конечно, но мне еще не попадались.
  14. Роман с голландцем

@Амеливерно сказала, что Альбина настоящая, без вот этого "да я, да мне". Очень приятна такая искренность @Ветта удачи вам с Вимом, и не закрывайте веточку пожалуйста
  15. Роман с голландцем

Ну а вот правда зачем была эта критика? Ветта сейчас влюблена, переполнена классными эмоциями, и вот это сравнение , явно не приятное, зачем?