Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светик-семицветик

Newbies
  • Content count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Светик-семицветик

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Света
  • Residency
    Казахстан
  1. Надежда Нелидова.

Надехда Нелидова- прекрасный автор смелых и жизненных рассказов. С удовольствием читаю. Как-то так пишет, не как все. Если вижу её фамилию, знаю, будет интересно.
  2. Сложные отношения с мамой - 6

Да, трудно с нашими старенькими родителями... И жалко их до ужаса.Моя мама всегда была очень властная,твёрдая женщина.Сейчас без посторонней помощи не может передвигаться по дому т.е. полностью зависит от окружающих но,характер!Командир ещё тот.Моя подруга на мать кричит, может обозвать.Если бы я так поступила,она бы не позволила к себе приблизиться.Короче,мамуля строит всех по-полной
  3. Пожелания и предложения

Читаю все рекомендации стилиста женщинам из рубрики "Волшебная комната стилиста", для себя ищу и нахожу много полезного. Но не со всем согласна, мне кажется нужно учитывать ещё и местность где живут женщины. В номере 40, например, предлагаются на мой взгляд жуткие ботинки (внизу). Если я такие надену, люди подумают, что у меня или совсем всё плохо или я сошла с ума.
  4. Пожелания и предложения

Недавно,в последних номерах газеты,было опубликовано письмо девушки о том,как она с отчаянием наводила порядок в доме у своих родителей.К сожалению номер гезеты не сохранился у меня.что-то в названии про мистера Пропера.Хочу продолжить эту тему рассказом из моей жизни,но не знаю куда написать(в какую рубрику).Подскажите,пожалуйста.