Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маричи

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

6 Продвинутый

О Маричи

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.02.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    М
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря, спасибо за ответ. Там условия тяжелые в финансовом плане. Это салон красоты, предлагают место в аренду и обещают хороший поток клиентов, а я переживаю, что ничего не заработаю т.к. нет своей клиентуры в этом районе, а за аренду платить все равно придется. Боюсь выйти в минуса из-за аренды.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря, посмотрите пожалуйста мне, Маргарита 10.02.1981 Предлагают работу, условия сначала тяжелые, но в дальнейшем перспективные. Соглашаться ли? Пойдет ли дело? Обратную связь гарантирую.
  3. Гадание по книгам

Спасибо за ответ.
  4. Гадание по книгам

Можно и мне, пожалуйста? 1. стр. 205, 5 строка снизу (работа) 2. стр. 175, 7 строка сверху (л.о.) 3. стр. 77, 7 строка сверху (суд). Спасибо!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Нильская лилия, посмотрите пожалуйста и мне: родилась 10.02.1981 1. Пол года не могу устроиться на работу, найду ли я ее в ближайшее время и в какой сфере лучше искать. 2. В личной жизни абсолютный ноль, будут ли изменения и когда. Выйду ли я замуж. Заранее спасибо.
  6. Порча, сглаз - 3

Рыжая Мышь, Вы все как будто про меня написали, тоже только после сорокоустов в себя приходить стала и силы появляться понемногу стали.
  7. Поборы в детских садах и школах-3

Почитала ветку и сижу в шоке. У нас собрали по 100 руб. на охрану и по 100 руб. на воду и пока все. Правда по весне сдавали по 2500 на тетради-учебники из которых осталось еще по 1000 на нужды класса и намекали на ремонт в классе, но судя по всему никто из родителей не согласился и больше эту тему не поднимали. Итого 2700 на все. А может это только начало