Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Вятская last won the day on 6 Декабря 2023

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

Репутация

212 505 Мудрец

О Вятская

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вятка-Киров

Недавние посетители профиля

29 800 просмотров профиля
  1. RADIO Tapok (Олег Абрамов)

    Вчера Олег Абрамов выступил на концерте, посвященному 10-летию возвращения Крыма. Наконец-то его стали приглашать на такие события, он , как никто - заслуживает! За то, что он делает, за возвращение истории и патриотизма через свою музыку. И как он роскошно выступил! На Красной площади, у стен Кремля - со своей "Смутой". Об одном из самых тяжёлых событий в истории, и о великой победе Русского народа над захватчиками- поляками.
  2. Умер Александр Ширвиндт

    Всё, попрощались с мэтром...
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    6 мая его короновали официально.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Столько лет ждать, дождаться, и даже года не протянуть. Всё-таки "Чёрная метка" от Зеленского - существует.
  5. Умер Александр Ширвиндт

    Удивительный, неповторимый, ни на кого не похожий. Его не возможно забыть было с первого появления, когда ещё студентом он сыграл красавчика- певца в комедии "Она вас любит". Абсолютно голливудская внешность, при этом - удивительная самоирония и юмор. Талантлив как артист, как режиссёр, как педагог, писатель, руководитель театра. Как семьянин - одна любимая жена, сын, трое внуков, пятеро правнуков - всё успел, не размениваясь. И удивительный интеллигент, такой философ- созерцатель. Спасибо за талант.
  6. Конкурсы красоты

    Просто ей фсе завидуют!
  7. Уходят известные, популярные, любимые...

    Она в "Женщинах" Алю играла. Замечательная роль.
  8. Уходят известные, популярные, любимые...

    В возрасте 84 лет умерла народная артистка РФ, диктор Центрального телевидения Советского Союза Светлана Моргунова. Телезрители помнят ее как ведущую «Голубого огонька» и программы «Утренняя почта».
  9. Экранизации

    Онегину никак не 18 было. Вы с Ленским перепутали?
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Нет. Про те жертвы "светлоликие" никогда не вспоминают. Это про погибших накануне - там очередная криво запущенная ракета ППО украинского - обрушила подъезд целый в многоэтажке, и погибли люди, в том числе дети. При этом я читала одесские чаты - даже там многие пишут, что ППО по городу лупит, и не в первый раз. А виноваты - все равно русские.
  11. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Случайно видела на Ютюбе выступление этого мальчика, послушала и расчувствовалась. Детство вспомнила. И любимый фильм - прекрасный. Но вот чего я не знала, кто авторы этих прекрасных песен. А это Окуджава и Рыбников. ( часть стихов ещё Энтин написал.) А мальчик Федя - замечательно поёт. Да ещё с таким оркестром.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Тварёныш Галкин снова прорезался. Скорбит по жертвам в Одессе на украинском языке. Учился он там, пока с отцом - военным ездил. https://t.me/ukraina_ru/190742
  13. Российские фильмы

    Спасибо, надо посмотреть обязательно. Елену Вяльбе уважала и уважаю, и победы её помню.
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    Дизайнер и американская икона моды Айрис Апфель, умерла в возрасте 102 лет.
  15. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Все министры и люди её круга в то время были неизменно и плотно женаты. Даже если флиртовать - то вряд ли кто-то развёлся, и стал бы ломать себе карьеру и анкету. И вообще - одиноких мужиков среднего возраста быстро подбирали. А тут - вполне себе приличный образованный человек, не орёл, конечно. Но вполне положительный, умный. А некоторая нелепость - вполне умиляет. И главное - смог её вывести из зоны комфорта, разбить корку, найти в ней человеческие черты. Понять, что она - не машина, а женщина. Вот и стали вдруг друг для друга необходимыми.
×