Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Вятская last won the day on 6 Декабря 2023

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

Репутация

215 126 Мудрец

О Вятская

  • Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вятка-Киров

Недавние посетители профиля

30 083 просмотра профиля
  1. Трагедии на воде. Безопасность

    Не обязательно даже зимой тонут, и на льду проваливаются. У моей родственницы муж бывший - но они общались очень тесно, по - родственному - любил на рыбалку ходить. Было место у него уютное на реке, причём в черте города. Сядет, всё разложит - и отдыхает себе, с бутылочкой. И, видимо, пригрелся на солнышке, да и нырнул с берега. А там - как раз глубокое место. Увидели рыбаки ниже по течению, на следующий день - плывёт. Отдельно - вещи нашли другие рыбаки, там документы, телефон, вызвали полицию. Сопоставили, родне позвонили. А мог бы жить - нестарый человек был. Но пьянка - зло, тем более - у воды.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Отзыв на видео с переделкой одежды:
  3. Ленточка в косе и ее родственники

    Первый раз, что ли? Я до сих пор больше всех в семье жалею отчима. Не было у человека забот - получил семью со всеми бонусами, три поколения уже.
  4. Не стало Евгения Кунгурова

    Сейчас сюжет был - он поёт "Я люблю тебя, жизнь". Просто резануло это - ну как так всё. Почему никого рядом не оказалось - чтобы помогли, поддержали, просто поговорили.
  5. Не стало Евгения Кунгурова

    Да, я тоже эту передачу смотрю, он и вёл прекрасно, и сам пел великолепно. И выглядел хорошо. Я на концерте его была, вскоре после его участия в "Голосе". С таким голосом и репертуаром у него всегда были бы зрители, не так много конкуренции в этой нише. А любителей классики и романсов - много. И ведь работал он со специалистом, пытался справиться. Но - психика - вещь хрупкая.
  6. Не стало Евгения Кунгурова

    Он был на самом первом "Голосе" в команде у Градского, проиграл Дине Гариповой. Вёл на "Культуре" " Романтику романса". Пел великолепно. Но не справился с собой, да.
  7. Не стало Евгения Кунгурова

    Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ. Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет. https://t.me/rt_russian/196656 Очень жаль. Замечательный был артист и певец.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я думала шутка, но это сейчас везде расходится, и источники - британские. Если это правда - то это полное позорище для всей монархии и королевства. Семейный дворец, проданный за грязные кровавые деньги - своему же убогому петрушке.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Слушайте, неладно что-то совсем в Королевстве. Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. https://dzen.ru/a/Zgw-LfagD2mfzFT2
  10. Уходят известные, популярные, любимые...

    Да, прекрасная. Хоть и не особо много главных ролей ей довелось сыграть. Но могла сыграть что угодно - и красавицу, и простушку. А уж её Химка из " Женитьбы Бальзаминова!"
  11. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    В Шотландии вступил в силу закон о преступлениях на почве ненависти. Теперь тому, кто назовет трансженщину мужчиной, может грозить тюрьма. Между тем, пишет The Telegraph, автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг отказалась подчиняться этому закону и намерена впредь называть вещи своими именами. https://inosmi.ru/20240401/rouling-268473897.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fmedia%2Fid%2F5afebb4c7425f5320aef2f97%2F660ad338a470023246e76ff9
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Точно, я смотрела такой фильм американский, давно. Там молодых и красивых похищали и пересаживали в них мозг старых миллионеров, чтоб те жили дальше в красивых телах. Таки значит - есть такие технологии, в реале.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Папа желает роскошные похороны: https://t.me/truekpru/149723
  14. Русский язык и его состояние - 14

    Умеют же некоторые "одарённые" и креативные - заголовки сочинять. Сейчас видео с новостью вылезает: Вот и пойми с первого раза, что это - наименование улиц.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Прямо вспомнился фильм " Король Ральф", где вся королевская семья вдруг разом - того, и пришлось дальнего незаконного отпрыска из Америки на трон приглашать. Посмотрела кадры - а семья-то похожа вполне.
×