Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

7 547
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

27

Вятская last won the day on 12 Сентября

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

37 234 Мудрец

10 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

На фоне этого Гордон, то ругающий, то жалеющий простых алкашей и многодетных мамаш, рожающих от всего села, выглядит просто светочем ума и здравого смысла. Там хоть реально людям помогают или втык дают. Даже Юля уже лучше Малахова. А тут всё свелось к бездарной болтовне про фриков, обсасывание по пятому кругу несвежих новостей. И полное неумение острым словом заткнуть орущих не по делу. Вчера была программа про выгнанную отчимом падчерицу. Орали так, что уши вяли, и все скопом.
  2. "Пусть говорят" с Борисовым

Спасибо. Я просто помню про отношения с Гордон, думала, она. Не с начала смотрю, и больше слушаю, как фон. Ошиблась. Не понимаю, что взрослые умные женщины находят в этом не очень красивом и нагловатом подростке. Он до сих пор не вырос.
  3. "Пусть говорят" с Борисовым

У Борисова сегодня Катя и ее бывший молодой муж Кирилл Емельянов. Ругаются из за квартир, детей, денег, алиментов. Я вот думаю - зачем было начинать крутить роман с несовершеннолетним мальчишкой, начинающим актером. Выходить замуж, рожать двоих детей. Терпеть измены ненагулявшегося подростка. Теперь требовать содержание по высшему разряду, как от миллионера. Она считает и позиционирует себя, как умную и крутую женщину, такая вся модная, а тут реально сглупила.
  4. Стирка и гигиена в прошлые века

У меня муж родом из старинной деревни, недалеко от границы России и Украины. Сейчас это Украина, когда-то годов до 30 - была Курская губерния. Когда мы приехали в 1990 году после свадьбы к свекрови, у меня был шок, что там негде мыться. Совсем. Как в анекдоте - где вы моетесь? Летом - в речке. А зимой? А сколько её, той зимы? Вот и там. Ни у кого в деревне, даже в очень приличных и зажиточных семьях не было ни то, что бани или ванны - не было летнего душа! При том, что пахали все на огромных огородах, держали много скота. И ни у кого в доме или во дворе не было колодца! Было 3 колодца на 3 улицы, в двух вода была солёная, годилась только на хознужды, за питьевой ходили в дальний колодец. Мылись на речке, или дома грели воду и мылись в тазике на летней кухне. Натаскать воду надо было, греть на печке. Очень муторно. Но люди так всю жизнь жили. Мылись редко. И на удивление - не очень-то и воняли. Это меня очень удивляло. Даже бабуськи на улице, когда снимали вечером халаты, в которых доили коров, и выходили посидеть на лавочке - не пахли так, как нередко пахнут в городах неплохо одетые городские тётки. Я там мучилась, привыкла дома мыться постоянно. И ребёнок маленький был. Мужа постоянно дёргала. Мы то ездили в город к его дядьке в квартиру, то в город же к тётке - в частный дом, они там сделали душ в сарае. То в соседнюю деревню на ферму - там душевая была. Пока погода хорошая - каждый вечер на речку. И пока идёшь домой - ноги пыльные, опять ставишь воду греть - ноги помыть перед сном. И ребёнка выкупать. Свекровь была очень недовольна - жаловалась соседкам - Всё мыется и мыется! И где только пачкается? Кстати, у нас в области в детстве ездила в деревни в гости - везде, в самых бедных деревнях, у самых ветхих бабусек - есть баня у каждой семьи. Иногда возле дома. Иногда - в рядок бани возле речки. Воспоминания детства - ездили в гости, там ходили в баню далеко от дома, потом шли в темноте по морозу. А недалеко волки выли. Ночью собаку у соседей утащили из будки.
  5. Стирка и гигиена в прошлые века

Тот построил маленький охотничий замок - после охоты переночевать. А пахло и при нём, и при его предшественниках.
  6. Слёзы сына или перспективы

Гениальная фраза! Поздравляю. А на кого вы учитесь в Академии искусств?
  7. Стирка и гигиена в прошлые века

Именно поэтому Людовик 14 построил Версаль и навсегда уехал из Лувра - тот за много веков существования провонял до ужаса. Я читала, даже сейчас, когда там музей - в некоторых местах при ремонтах еле вытравили запах неприятный. А по узким парижским улицам невозможно было пройти - было принято выплескивать содержимое горшков прямо на улицу.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Мне всегда очень трудно найти джинсы. Мало того, что на большие размеры вообще мало кто шьёт, но и те, кто шьёт - реально издеваются. Ткань берут самую дешёвую, тонкую, которая форму не держит. Да ещё и вечно на джинсы прилепят стразиков на штанины, или идиотскую вышивку, как на 5-летних девочек. Простые джинсы нормальных цветов и из нормальной плотной ткани можно найти либо на специальных сайтах - там бывают европейские, типа фирмы Брандт немецкой, но ценник там зашкаливает - от 7000 и выше. Либо в секондах. Но и там это редкость огромная, чтоб всё совпало. Отслеживаю постоянно. Сегодня улыбнулась очередная удача. Забрала в "Чемодане" джинсы, со скидкой 810 рублей. Жаль, пересылка там платная. Но всё равно - по такой цене - это очень выгодно. Посмотрела по марке - а это линия джинсов больших размеров из Нидерландов. Довольно дорогая.
  9. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Какие-то новые ездят, я их не видела раньше. Безработица у нас, один пропал - новых набрали.
  10. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Да уж... С каштанами в носу.
  11. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Это так, внутреннее в подсознании.
  12. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Не пишет. Не с кем у нас общаться. Бухановод был, и тот пропал.
  13. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Сама видела, испугалась. Только он не епишет.
  14. Много было хорошего, веселого. И Мундиаль, и много новых мемов родилось. И разное было. Но для меня этот год на форуме - год потери. Очень большой потери. Невосполнимой. Я помню тебя. Я скучаю по тебе.
  15. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Лешак - мужчина самый лучший, Алтайский корень настоял Принес настойку в самоваре О, где же, где же мой стакан