Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

3 565
  • Последнее посещение

• Days Won

6

Вятская last won the day on 14 Марта

Вятская had the most liked content!

6 454 Здравомыслящий

5 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. В нашей Кировской области его все знают и хорошо помнят. Ну может, кроме пионэров, которым сейчас 15-17 лет. Попасся от души он тут, поруководил. При выборах за него никто не проголосует. Смешно, но даже к проворовавшемуся напрочь губернатору Белых тут более доброе отношение, почему-то.
  2. Читаю обсуждения на кулинарном форуме. Обсуждается рецепт, женщина вставляет свой комментарий и совет, а потом пишет: Простите, что без проса вставила "свои пять.." Просо - оно такое...
  3. А Навальный придёт - порядок наведёт? У богатых отберёт и нищим раздаст? Робин Гуд, блин...
  4. Меня хватило серий на 8, потом бобик сдох. Такая муть мутная! Обычно я досматриваю сериалы, но этот не пошёл абсолютно.
  5. Ему Governor присылает копеечку!
  6. Вы уж меня совсем опустили. Да, мы не Москва, и зарплаты довольно низкие. И да, Вятка всегда выживала, и при советской власти, и в 90 было достаточно голодно тут. Как раз сейчас народ стал хорошо питаться - у нас за последние годы очень много стало пищевых производств, конкуренция огромная, продуктов много и цены невысокие. Молочку и колбасу нашу с удовольствием знакомые увозят в Питер, и в Москву. Так что едим мы мясо, и котлеты у меня вкусные. Но да, на поездки за границу не хватает. Я и не стремлюсь. Другие ездят, кто хочет. Мне и машина ни к чему - у нас поездка любая по городу на такси - 60-80 рублей. И да, мне важнее пусть скромная, но стабильность - я вообще не люблю движуху и боюсь толпы и революций. Кстати, гречаники - это вкусно, если правильно приготовить.
  7. Я в своё время тоже была оппозицией. Такой, кухонной. Когда Путин пришёл ко власти, он мне очень не нравился. Моя родня женская пела ему дифирамбы, а я с ними спорила. Голосовала всегда за Явлинского. Но я видела всё, что происходило в эти годы, видела кошмар и безнадёгу 90-х, войну в Чечне, страх терроризма. И как , пусть медленно и со скрипом, что-то начало меняться. В стране, в армии, в жизни, в головах, в глазах. Когда платят зарплату без полугодовых задержек, когда есть еда. Когда в армии солдаты служат нормально. Дома строятся, дети рождаются, много детей - значит есть хоть какая-то уверенность в будущем? У меня сын 90-го года рождения, их было четыре первых класса, а в следующем году, детей 91 года рождения, еле наскребли на один первый класс. Какие дети, когда всё рушится? Теперь эти дети 90-х должны рожать, но их так мало! А теперь - я за Путина. Мало есть политиков, которые с течением времени не теряют, а приобретают сторонников. Вон, на Украине, кто бы не приходил к власти, сначала его приветствовали, а потом проклинали и "гэтькали". Ну а Навальный - это дешёвая продажная шкура, мелкий мошенник, провокатор на окладе. Ладно бы был идейный фанатик, истинный революционер - ещё можно было бы понять и принять. А то его наквозь видно. А так же других сытомордых оппозиционеров - Касьянова, беглого министра иностранных дел Козырева, критикана Каспарова, покойного бабника Немцова.
  8. Правильно, ты если в декабре родилась, то считай - вскормлена мандаринами!
  9. Там героям по 8 лет, не подростки ещё, дети.
  10. Там разный перевод. Я смотрела как "хороший сын". Да, очень талантливый, но очень страшный фильм. А ревность у детей бывает страшная. Я по себе помню. Я младшая в семье была, меня родные любили, кроме мамы - та злилась, что я не сын, а третья дочь. А вот её младшая сестра - моя тётушка, меня обожала, дарила подарки, заботилась. У них с мужем долго не было своих детей, она меня просила им отдать. А потом родилась у неё дочка. И вся любовь перенеслась на неё. И я как сейчас помню - мне 5 лет, я читать уже умела. Принесли малышку к нам, положили на диван. А я ходила рядом и хотела ей глаза выколоть или подушку положить на неё, пока взрослые не видят. Слава Богу, ничего не сделала. Когда уже взрослой рассказала об этом двоюродной сестре, у неё шок был - мы всегда дружили. А вот желание то помню. Самой страшно.
  11. Сразу вспомнился фильм "Хороший сын" с Маколеем Калкиным.
  12. У нас в городе был случай давно. Лето, жара, мать консервацией занималась на кухне. В комнате девочка 6 лет играла и малыш в коляске. Малыш плакал, а маме некогда - бегала с банками. И в сердцах сказала - не перестанешь плакать - выкину тебя в окошко. Ребёнок плакать не перестал, девочка решила маме "помочь". И выкинула брата в окно, насмерть. Семья распалась, девочку бабушке отдали. Мать потом из больниц не вылезала. Так что порой и ружья не надо...
  13. Я выбрала пирожные. Единственное, что иногда ем, не люблю сладкое.
  14. Май - Июнь. Вы фанат свежих овощей и фруктов, а в особенности цитрусовых. Вам нравится правильно питаться и придерживаться легкой диеты, куда можно включить рыбу, рис, разные фрукты и овощи. Но! Вы обожаете мороженое - это ваше слабое место. Да и к тому же, что может быть лучше, чем мороженое в жаркий летний день? А вот и не угадали. Я Скорпион ноябрьский. Мороженое и сладости не люблю, люблю хлеб, квашеную капусту и мясные закуски! Жару и лето не выношу, люблю, когда пасмурно и дождь. Единственное, что совпало - люблю цитрусовые.
  15. Я курицу мариную на отбивные в рассоле.