Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

7 802
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

28

Вятская last won the day on 30 Октября

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

41 206 Мудрец

10 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. Выговориться...

Подождите, когда автора жена всё же выставит из дома, там начнутся завывания в лучших традициях Васисуалия Лоханкина.
  2. Выговориться...

Про лапки тут будет как нигде к месту.
  3. Выговориться...

Ничего, мужчина может иметь безобидное хобби. (Самая обаятельная и привлекательная).)
  4. Выговориться...

Вот любишь мужика, всё делаешь для него, детей рожаешь - ему наплевать, у него рыбалка и война в танчики. Как только сказала - не хочу тебя, и секса не хочу, и вообще не нужен рядом никак и никакой - сразу вдруг взыграло ретивое. Как? Меня, такого замечательного, и не хотят? И полез шуршать, искать, читать переписку, форум. Чтоб найти доказательства измены. Я вот что думаю - если жена от секса отказывалась и не хотела - значит, секс там был так себе. Когда секс отличный, женщины за это многое прощают. Даже негодяев полных, альфонсов, абьюзеров. Пусть всё фигово и ты это знаешь, но стоит ему тебя коснуться - и ты улетаешь. А когда всё вяло и скучно, да ещё и он начинает пытаться этим шантажировать - поневоле подумаешь - к чему все эти лишние телодвижения? Проще уж самой решить эти проблемы.
  5. Жизнь после развода - 24

Я же мазохистка. А ещё - меня это очень бодрит. У меня проблемы, со здоровьем, с финансами. По конторам сейчас хожу, с бумагами разбираюсь, а я не люблю любые конторы. Колено болит хромаю. Короче, депрессия. Иногда думаю - блин, всё плохо. А потом вспомню, как раньше жила, и думаю - не, я счастливая! Сплю спокойно, живу спокойно, меня никто не трогает, я живу, не вздрагивая, когда ключ в дверях поворачивается. Я свободна. Меня другое раздражает - он усиленно сейчас дружит с моей сестрой. Ей это выгодно, я понимаю. Поэтому я просто свожу общение к минимуму. А она обижается, не понимает, почему. Но ставить ей условия - или он, или я не буду.
  6. Жизнь после развода - 24

Вы уже выздоравливаете, это видно. И вы справитесь. А начать можно со внешнего, а там и внутреннее состояние подтянется. Купить себе хороших витаминов. Сходить в салон. Купить красивое что-то. Хоть перчатки или шарф. Купить абонемент в бассейн, или на массаж сходить - это снимает зажимы телесные. Отоспаться, наконец.
  7. Жизнь после развода - 24

Бывший мне звонил 11 ноября - традиционно поздравить и традиционно обвинить меня в том, что я семью разрушила. И в том, что сын его в "чёрный список" поставил. Говорит - единственный сын, и не хочет общаться. Да, это просто удивительно, почему не хочет. Не потому ли, что всю жизнь отцу на него было глубоко ... Сын с проблемами был не нужен, он его стеснялся. А теперь лось здоровый, с зарплатой неплохой. А у папы проблемы с финансами и здоровьем...
  8. Жизнь после развода - 24

Это долго. Иногда годами. Я 10 лет, как разошлась, до сих пор окончательно не восстановилась. У всех по разному. Удачи вам.
  9. Жизнь после развода - 24

Восемнадцать. Была бы умной и не верила бы в сказки, которые сама для себя сочиняла, ушла бы сразу, в 19 лет, после первого удара. Глядишь, жизнь иначе бы сложилась. Но смелости не хватило.
  10. Поговорим о КВН?

Теперь можно будет спокойно, без волнений, смотреть игру. Я люблю знать, чем кончится, часто и книги читаю так, конец заранее узнаю.
  11. Поговорим о КВН?

Она только прошла, а запись неизвестно когда покажут. Так что это спойлер. Я на эмоциях выдала.
  12. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Сергей Осипов, СОС.
  13. Мужское / Женское

Дай Бог, папаня откажется теперь, пока его прижали. У девочки будет пенсия, опекунские, льготы и квартира в 18 лет. И любящая тетя- мама рядом. Не откажется - пропадет сам и девочка пропадет. А что орут все - меня в каждой программе вымораживает это, какие у всех глотки луженые. И не стыдно слюнями брызгать на всеобщее обозрение.
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Может и не настоящий, но я посмотрела фото - того, что на аве нигде в свободном доступе нет, хотя полно его фото разных болтается в сети.
  15. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Простите меня, люди добрые, ибо не думала я, что так вам аппетит испорчу. Это не самое ещё его фото смешное. И я к нему привыкла, когда читала, он для меня вполне себе смешной и безобидный фрик. Он же к себе очень серьёзно относится, и собой неизменно любуется. Спортом занимается, бегает периодически, не курит, почти не пьёт. Старается есть полезную еду! Своя квартира в ипотеку! Работает не абы кем, а в офисе! Жена не работает, он всю семью содержит, на юга и в Турцию возит! И женщин у него было не меньше 200 - он списочек ведёт! А вы его тут так унизили. Теперь он будет мстить. Берегите тапки! Кстати, зная, как он пишет, я всё же склоняюсь, что это он.