Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

7 060
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

24

Вятская last won the day on 13 Июля

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

31 817 Мудрец

10 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. Досчитаем до бесконечности-3

2. Умирает бабушка

Шприцом поите, сбоку в рот аккуратно кончик шприца ввести и медленно нажать. Так не выплюнет и лекарство попадет при сжатых челюстях.
  3. Умирает бабушка

Она уже не может нормально глотать, таблетку не все здоровые могут нормально проглотить. Растирайте таблетку, делайте раствор, давайте бабушке из шприца без иглы. Помогайте сглотнуть, гладя горло. Поить тоже из шприца или из детской бутылочки - с соской или есть такие бутылки с ложечкой - из них можно кормить и поить. Не требуйте от неё, как от здоровой. Протирайте губы влажными дисками ватными. Лицо освежайте. И да, иногда гуманнее не мучить, разжимая насильно челюсти, а отпустить.
  4. Досчитаем до бесконечности-3

5. Умирает бабушка

У меня мама перед своим уходом, перед тем, как впасть в состояние практически комы - видела всех своих ушедших. Её родителей, мужа, других родственников. Брата своего, умершего младенцем перед началом войны... Прабабушка пришла, и имя её она назвала - Елизавета, а мы его и не знали... Бабушку видела с босыми ногами, та мёрзла, просила носки - мы в гроб маме положили носки шерстяные... Тоже обиралась, собиралась. Потом мама уснула, и спала почти три недели. Уже практически ни на что не реагируя. А в последний день - изменилось дыхание. Я позвонила родне, пришли ее сестры, посидели с ней. Потом мы с моей сестрой несколько часов сидели рядом, разговаривали, вспоминали, смотрели фото. зажгли свечи у икон. Сестра регент, читала молитвы. И слушали её последние вздохи. Она не мучилась, просто перестала дышать. ей стало легче. Надо уметь отпустить.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Мне В "Контакте" прилитела в ленту маленькая видеокартинка, сижу, умиляюсь. Называется " Дзюба - купидон". По таким мелочам видно, какой он в жизни - с юмором. Живой, интересный человек.
  7. Досчитаем до бесконечности-3

8. Досчитаем до бесконечности-3

9. Короли, королевы, принцы и принцессы

Дети очень милые. И такие - типичные английские детки, как с картинки рекламной, особенно наследник старший. Через какое-то время начнутся новые страсти - с молодыми принцами и принцессами. Но с внешностью этих - более-менее понятно. А вот дети молодожёнов - это реальный сюрприз будет. Там такой коктейль! Тем интереснее. Но наверняка красивые очень будут.
  10. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

На соседней странице @Итсма Йлайф про порошок написала. Я вчера почитала про эту фирму - и правда, отзывы очень хорошие. Там и пятновыводители есть. А я обычно такие пятна просто мылом "Антипятнин" отмываю. Намыливаю и даю полежать. Потом смываю. Если не ушло - ещё намыливаю. Ещё отбеливатели кислородные пятна хорошо убирают, типа "Бос"
  11. Досчитаем до бесконечности-3

12. Досчитаем до бесконечности-3

Исправляю! Там уже не отредактировать, увы.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Веришь, мы с ней никогда не пересекались. И вот опять.
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

@Селеста, а почему вы отминусовали фото, где обнимаются президенты Франции и Хорватии? Чем оно, или я, выложив его, вас оскорбила?
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Мне, кстати ливень очень понравился. Если это было незапланированно, то стоило его придумать. Дополнительных эмоций добавило всем и какой-то правдивости. Ну и точку красивую поставило, как вишенку на торте.