Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

3 171
  • Последнее посещение

4 168 Благоразумный

3 подписчика

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. Да, рекламу Юля получит хорошую. Скандал - он всегда громче, чем просто участие, а тут такое - обидели инвалида с таким сложным заболеванием!Мне аналог вспомнился, когда Алексея Немова засудили на Олимпиаде и зал очень неиствовал очень долго, такие аплодисменты - долгие и поддерживающие не снились никому из победителей. А судей освистали. И никто не помнит тогдашнего чемпиона, кроме специалистов, а нашего великого спортсмена запомнили все, кто смотрел. Украина и правда очень предсказуема. Сегодня - Всеукраинский день работников культуры и любителей народного искусства. Поздравляю их! Культура из них так и лезет! Взять хоть эту певицу ртом, куму Порошенко, которая оскорбила Юлю.
  2. Прочитала - да, всё правильно. Просто жаль девочку очень. Второго шанса у неё может и не случиться...
  3. Есть две шикарных кандидатуры из Чечни -Шарип Умханов с "Голоса", и Раяна Асламбекова с "Детского Голоса". Ей исполнилось 16 лет, Алсу выступала в 16. Голос у неё шикарный, у него тоже хороший. И за ними стоит сила, на которую широко рот побоятся открывать.
  4. Ну, вашу фантазию и ваши грязные слова нам никогда не превзойти. Так как вы умеете поливать людей своим натурпродуктом - мы все видели. И на высшем уровне, и на вашем личном. Привет Ярику!
  5. Комитет Евровидения должен вернуть деньги России за участие, трансляции и рекламу. И мы не будем смотреть этот фарс. Я смотрела Евровидение всегда, с первого нашего участия. Не спала до утра, болела, ждала награждения. А теперь - не хочу. Честно - желаю Украине опозориться от души в проведении этого конкурса! Пусть отключится свет, звук, рухнут декорации. Мозги там уже совсем отключились... Так боятся, что маленькая хрупкая девочка "причинит вред" государству украина...
  6. Тоже посмотрела сейчас этот сюжет в новостях на "РенТВ". Очень обидно за хорошего, доброго человека, который хотел просто помочь от души. А бабушки, у которых брали интервью, говорят - он деньги отмывает и себе присваивает! Это нам государство даёт, а он себе большую часть забирает!
  7. Литературных слов нет вообще...
  8. Смотрю сейчас " Мата Хари", как она танцует. И вот что удивил - на ней вполне современный бюстгальтер, расшитый, правда, по богатому, который она в танце снимает и им размахивает. Но вот не было до 1 мировой войны бюстгальтеров, особенно такой формы! Корсеты носили все дамы, там да, искусство был непревзойдённое. А нечто похожее появилось только в середине 20-х. Но сериал пока нравится, хоть и намешали там французского с нижегородским, зарубежных актёров и наших. Ой, МатаХари пьёт кофе из чашки, зелёно-белой, мы такой сервиз двоюродной сестре дарили. Могли бы и постаринней чашечку найти.
  9. болталка мафии

Рита, откуда ты такого набралась?
  10. болталка мафии

Постум Ты же из Орла? А знаешь такого начальника вашего Василия Васильевича Ерёмина?
  11. болталка мафии

И что про него говорили? Слон какойта!
  12. болталка мафии

Я птичек смотрю в интернете и увидела такого славного маленького цыпу! https://www.youtube.com/watch?v=tSeXEkaCRRQ&feature=youtu.be
  13. болталка мафии

Да, у такой не забалуешь! И КЫШ не скажешь. Мне причёска очень понравилась!
  14. болталка мафии

Это королевская цапля или китоглав. Сразу видно - авторитет!
  15. болталка мафии

Ага! Нежные и ранимые! http://ianimal.ru/wp-content/uploads/2011/07/kitoglav03.jpg Королевская цапля!