Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

8 066
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

31

Вятская last won the day on 28 Декабря 2018

Сообщение Вятская стало самым популярным на форуме

47 216 Мудрец

11 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. Вижу рифмы

( на мотив: Утро начинается, начинается...) Роды начинаются, начинаются! Котики рождаются и рождаются! Очень быстро подрастают, В марте свадьбы начинают. Скоро мир они захватят, Всех любить себя заставят. Человеков всех заставят Их кормить и ублажать! И снова сказка продолжается,
  2. Я читаю совсем не то, что написано-2

Шла на работу, забрала газеты из ящика. Листаю сейчас, и читаю - Сколько должен стоить человек с мясом? Оказывается, написано - Сколько должен стоить чебурек с мясом? Рекламная статья кафе "Вятский чебурек"
  3. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Считайте, легко отделались. И у дочки психика не пострадает. А то "братики" разные встречаются... Папане надо было срочно к кому-то пристроиться на квартиру, и сынулю пристроить. Любым путем.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Да, я всегда смотрю и нюхаю. Беру только свежее. Это не просрочка по таким ценам, все свежее.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Нет, разумеется. Рыба свежая, ее разбирают отлично. Просто цена не меняется.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Треска кусками - не филе, стоит 210 рублей.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Ну может, она и правда, особенная. Но я не хожу на такие ярмарки, там очень дорого. Хотя красиво все и умеют они продать и отрекламировать.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Моря нет. А цены на рыбу есть такие. Причем именно в двух-трех местных сетях, не в Пятерке, и не в Магните. Сети между собой конкурируют, постоянно акции устраивают. Я стараюсь все отслеживать и успевать купить по выгодной цене. Но рыба даже уже надоедает. У нас селедка свежемороженая с лета по 56-50 лежит. Я уже солить устала. Соленая самая недорогая, их собственного производства - по 69-90.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Путассу у нас по 75, стейки зубатки - 119.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас скумбрия отличная сейчас есть от 119 до 159 рублей. А я на прошлой неделе купила по акции по 99 рублей. Мойва сейчас по 57 рублей есть, горбуша по 139 отличная, мне с икрой попадалась.
  11. Вижу рифмы

Я и лепа, и пригожа, и бровями я союзна И бела я, и пушиста, и в глазах - особинка! Ах, как классно быть прекрасной, быть такою совершенной
  12. Свекровь облегчает быт за счёт детей.

Интересно, какова экономия на газе? Я прописана одна, за одного человека плачу сейчас 95 рублей в месяц за газ. Готовлю, пеку часто. Счётчик не ставлю, зачем? Он не окупится. А тут пенсионерка, с льготами. Так что это не экономия, а маразм и наглость. И не лень ей туда-сюда сюда с сумками- кастрюлями шастать.
  13. Вижу рифмы

Куда ты на вахту раздетым? В одной занавеске и плавках? Возьми хоть трикошки с начёсом
  14. Вижу рифмы

Людоед - он был педант. В кулинарии талант. У него - все по ранжиру По калориям и жиру. На сегодня выбор наш -