Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

3 052
  • Последнее посещение

3 220 Благоразумный

4 подписчика

О Вятская

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. болталка мафии

А ночь тебе на что была дадена? Смотрела бы фильмы. Короче, меня не бить, меня поэт воспевал!
  2. болталка мафии

У кого копчики пестни поют?
  3. болталка мафии

Я вот жару не люблю. По мне лучше дождик и прохлада.
  4. болталка мафии

Практически майскую! Будем скоро солнечные ванны принимать!
  5. болталка мафии

Я не ложилась ещё, караулила. Щас лягу.
  6. А они с Крючковой снимались вместе и раньше, в чудесном фильме "Женитьба". Он там такой смешной был в роли нерешительного жениха. http://www.btula.ru/thumb.php?id=data/mods/news_images/379b0b18dc7758c97898272a5f002029.jpg&w=350 Удивительно, он так поздно начал для актёра, в 29 лет. А до этого был моряком и молотобойцем. Сильный был, да.
  7. Пришло печальное известие. Сегодня, 23 февраля, не приходя в сознание скончался легендарный российский и советский актер Алексей Петренко. Он ушел из жизни в возрасте 78 лет. Алексей Петренко приобрел известность благодаря таким фильмам, как "ТАСС уполномочен заявить", "Жестокий романс" и "Сибирский цирюльник", "Агония". За свою жизнь он сыграл в 113 фильмах. Очень он мне нравился в "Жестоком романсе", такой основательный. Я всё думала - жаль, Лариса не уехала с ним в Париж.
  8. Да, с Алисией она вообще в лужу села. А Нагиев - умница, и не зря он везде. Это такой дар - уметь всегда найти нужное слово, шутку, поддержать и утешить! Он так умеет моментально соорентироватся, и очень часто видно, что от души болеет за деток. Кого-то прижать, кого-то чмокнуть, с кем-то, как с взрослым, с кем-то - по детски. О, это дорогого стоит. Вроде думаешь - он везде. Он и Ургант . Ведущие - так любой сможет. А потом смотришь, как даже артисты например, начинают ээкать, мекать, заикаться, и нести чушь полную, если у них нет перед глазами бумажки с текстом или бегущей строки. И понимаешь - не зря Нагиеву столько платят и зовут всюду. Он отрабатывает всё до копеечки. Но эмоций и поддержки от души - даёт неизмеримо больше, не просто зарплату отрабатывает.
  9. болталка мафии

А я тебе весну пришлю! И хорошую погоду! Ой, кажется, тёпленькая пошла...
  10. Это да, Зейналова там абсолютно лишняя. Она это понимает и пытается компенсировать нелепыми прыжками и ужимками. А ещё - не настраивает деток, а сбивает весь настрой.
  11. болталка мафии

Я внимательно слушаю и записуваю!
  12. болталка мафии

Давай ты расскажешь, хто ты есть?
  13. болталка мафии

Я не сплю. тут сижу в уголочке.
  14. Никто не смотрел сегодня Голос? Все молчат. Неплохой выпуск. Мне понравились две участницы - мулаточка Каллиста Алисия Джеймс из села в Костромской области и кореяночка Милана Пак из Ташкента. Очень интересные голоса.
  15. болталка мафии

Блин, как зима надоела. Скорее бы май.