Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

3 873
  • Последнее посещение

• Days Won

6

Вятская last won the day on 14 Марта

Вятская had the most liked content!

8 224 Здравомыслящий

5 подписчиков

О Вятская

• Звание
    Ворона Кайская
  • День рождения 11.11.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Вятка
  1. Шуточная пресс-конференция актёров сериала. Теон пришёл с лютоволком! Какие они все милые!
  2. Шок. Мне всё казалось, что она молодая. Не менялась совсем со времён "Выйти замуж за капитана". Очень жаль, очень. Дочкам её большой удар.
  3. болталка мафии

Я - Дон, дилидон! Я Доном рождён! В дудку дудю и всех победю!
  4. болталка мафии

Завтра утром да, приду.
  5. болталка мафии

Работаю сегондя и в субботу целый день. В остальные дни я вся ваша!
  6. Нельзя так с замшей. Можно было жилетку сшить. И сумку...
  7. Вполне. До -15 я её носила, и даже ниже. Удобная, мягкая. Больше всего мне нравится - чуть запачкала, сунула в машинку, вывесила - мигом высохла. Массажкой мех расчесала, он похож на натуральную овчину длинноволосую. Сестре находила пальто Мехх из искуственной замши на меху - там тоненький мех, оно демисезонное, очень стильное.
  8. Прошу прощения, что влезла. В секондах бывает очень много одежды для беременных, попадается постоянно на глаза. Можно одеться недорого и прилично, не тратя лишних денег.
  9. Мне почему-то кажется, что Арья убьёт Мизинца. Не смогут они рядом существовать. Он нарвётся со своими провокациями.
  10. Может, это про то, что он Тириона отпустил, когда она его казнить хотела.
  11. Жаль. Я читала про Теона - один математик рассчитал, что у Теона самая высокая выживаемость. Все умрут, а я останусь...
  12. Как у хиппи - займёмся любовью, а не войной! Я вот ещё хочу, чтоб дракон яйцо отложил. И чтоб лютоволки размножились.
  13. Ну, её переодевали в платье, ей неплохо было. Вот, в полный рост не нашла - но шея прелестная, ключицы, декольте. Очень женственно. Потом в этом платье она с медведем боролась.
  14. Мне почему-то страшно хочется, чтобы Бриенна вышла замуж и стала счастливой женой и матерью. Я прямо вижу, как её к свадьбе наряжают, а она стесняется. Такая сильная, а в душе она - нежный ангел. Эх, была бы эпическая сцена - её свадьба, первая брачная ночь, потом появление бэбика.
  15. И геморрой у всех от сидячей работы.