Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сьюзан Дельгадо

Наши люди
  • Число публикаций

645
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Сьюзан Дельгадо last won the day on 4 Апреля

Сообщение Сьюзан Дельгадо стало самым популярным на форуме

2 172 Благоразумный

О Сьюзан Дельгадо

• Звание
    Родственник
  • День рождения 1 Декабря

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    город вокруг острова Хортица

Недавние посетители профиля

2 077 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Прошу прощения у модераторов, если не туда пишу. Пришла пожаловаться, потому что напрягает. Сейчас у меня 14 недель беременности и с тех пор, как она наступила, я стала видеть очень яркие, запоминающиеся странные сны. Сюжеты отрывочные, с разными людьми, с некоторыми из которых я давно не общаюсь и о которых даже не думаю. События чаще всего происходят в доме моей умершей бабушки, которую я очень любила и которая любила меня. И многие люди из моих снов никогда в этом доме не бывали в реальности. Мне и раньше снился дом бабушки, но не часто, я это связывала с тем, что очень скучаю по ней. А сейчас эти сны почти каждую ночь. Они не страшные, но и не хорошие. Часто просыпаюсь с ощущением, что хорошо, что это был лишь сон. Как-то устала я от этого. Во всем остальном беременность переношу отлично, без стрессов и нагрузок, здоровье не беспокоит. Подскажите, кто знает, что это может быть. Гормоны, что-ли, шалят...
  2. Никто не нравится.

Вы знаете, нет. Мой муж, встречаясь в прошлом с разными женщинами, ни разу не отозвался ни об одной из них плохо. Наоборот, он говорил, что и красивые, и неглупые, но именно семью заводить не спешили. Хотели романтики, подарков, чтобы ребенка помог поднять и досугом озаботился. А женами быть не очень хотели. А хотели, чтобы их принимали такими как есть. Сто плюсов. Моя знакомая, сама в анамнезе не имея ничего, кроме фигуры и "богатого внутреннего мира", почему-то требует от мужчин своего возраста не то что изюминку, а фейерверк из изюма))) Такое бывает, и нередко. Причем очень часто у хороших мужчин.
  3. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

Так не идете, потому что подруга не звонит? Похвально! А если позвонит, помчитесь на помощь? Скажите теткам спасибо, что вправляем вам мозги, а то вы мужчины - инопланетяне, и у вас логика отсутствует напрочь в таких вопросах. Жаль, моему очень умному мужу никакая тетка не подсказала, что так делать некрасиво, а то бы смог избежать многих неприятных минут. И, кстати, секс тут - дело десятое, Вам уже писали, что дело не в этом.
  4. Никто не нравится.

Я имела ввиду лишь то, что мнение об отсутствии нормальных мужчин за сорок не соответствует истине. По меньшей мере, двое,. найденных на просторах интернета [ s ]случайно не прибранных к рукам[ /s ] своим существованием это подтверждают Двоюродной сестре моего мужа 35 лет, ее мужу - 50. Отличный, я вам доложу, мужик - подтянутый, начитанный, спокойный (найден все там же). А есть женщины, которые не желают быть одни, поэтому непременно стремятся навязать себя в соответствии со СВОИМИ требованиями именно тем мужчинам, которым с ними будет некомфортно.
  5. Никто не нравится.

Знаете, за всех не скажу, но мой муж и муж моей лучшей подруги, с которыми мы с ней познакомились в интернете (нам по 35 лет, мужья немного старше), утверждают, что в нашем возрасте подходящих для семьи женщин гораздо меньше, чем подходящих мужчин. И у меня мало оснований этому не верить.Так что еще вопрос, кто в дефиците Вот и я о том же. Но и автор, и моя знакомая категорично заявляют, что И вот эта категоричность меня удивляет. Мне наоборот не комфортно с мужчинами младше себя, но в порядке эксперимента я пару раз встретилась с парнями на 3 года младше. Мне не понравилось, но я хотя бы попробовала. Не страшно)))
  6. Никто не нравится.

О вкусах, конечно, не спорю. Нормальных мужчин немного, но они все же есть. По поводу возраста - автору 42 года, поэтому я и удивилась термину "пожилой". То же самое и женщин касается в той же мере либо даже в большей. Когда моя знакомая, как и автор, много лет занимавшаяся спортом, бросила это занятие, ее внешний вид изменился не в лучшую сторону. Я не говорю, что нужно разожраться и обрюзгнуть, но строить отношения с человеком лишь на основе его внешности, считаю неразумным. С молодыми партнерами нюансов не меньше. Это и страх казаться на его фоне непривлекательной, и осуждение общества, и конфликт поколений. Можно этого не понимать, но достаточно открыть "Мою семью" в рубрике "Знакомства" и там видно, как много людей среднего и старшего возраста ищут себе пару. И у каждого есть на то своя причина. От цитаты про инфантилов открещиваюсь, это не я написала.
  7. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

Скажите, а Вы эти пироги домой носите и жене рассказываете, от кого они и за что? То есть на лицо прямая связь между ее личной жизнью и Вашей бескорыстной помощью? Скажу Вам как женщина, чей муж совсем недавно втайне и "из жалости" помогал подобной подруге, что если у Вас среднестатистическая жена, Вы будете иметь дома большие неприятности, когда она об этом узнает. И даже душещипательный рассказ о принципах вряд ли смягчит ситуацию. Так что если Вам дорог мир в семье, держитесь от этой подруги подальше и будет Вам счастье.
  8. Никто не нравится.

Оттуда же, откуда Вы берете противоположную байку, что Не знаю, почему у Вас так сложилось, но не все мужчины за сорок такие. Я в свое время тоже много времени проводила на сайтах и особо страшных там было немного. Больше было интересных зрелых мужчин. Для каждой из нас придет то время, когда и мы не будем вызывать ни у кого, кроме отдельных извращенцев, желания. Так что же теперь, если к этому времени пары рядом не окажется, доживать свой век непременно в одиночестве? И почему для Вас мужчина в 40-50 пожилой, не понятно.
  9. Никто не нравится.

Да пусть ищет, никто же не запрещает. Все были бы только рады, если бы она нашла своего принца. Не знаю, сколько Вам лет, но чувствуете разницу- родить в 45 лет и за 20 лет до этого?
  10. Никто не нравится.

Она говорит, что если мужчина ее по-настоящему полюбит, то возраст не будет иметь значения. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Связь прямая - одна она ребенка не поднимет. Живет с мамой в одной комнате, работы официальной нет, помочь больше некому. Конечно, нормальное желание любой мамы, чтобы у сына была жена не на 15 лет старше, которая родит здорового малыша. Не знаю, что ответить. Каприз такой, наверное. Хотя встречалась она с парнями и не на крыше. Настолько романтиков все же не нашлось. Забавная, только окружающим не смешно. Чего только стоит приверженность к розовым вещам, ярким цветам волос и накладным ресницам. Не подумайте, она красивая, но сейчас уже все это немного не к месту.
  11. Никто не нравится.

Я думаю так же, как Вы. Она думает иначе. Ей все-таки очень хочется именно замуж и малыша, а молодые ребята согласны только на секс, да еще эти их подлые мамы . Она на полном серьезе говорит, что паспорт свой покажет только в ЗАГСе. В целом она хороший человек, добрый, отзывчивый, но вот этот пунктик все портит.
  12. Никто не нравится.

Понимаете, у этой девушки серьезная идея фикс - именно молодые парни. На сайте она ставит свои давние фото и не сознается, сколько ей лет на самом деле (не важно, сколько тебе лет, важно, что ты молода душой, как-то так). Несколько раз она просила меня сходить с ней на первое свидание за компанию, чтобы не страшно было. Я пару раз сходила, на лица парней было забавно и жалко смотреть и я завязала с этими походами. На мое мягкое замечание, что это несколько нечестно, она перестала со мной общаться, но насколько я знаю, поисков не прекращает. Мужчина ей нужен, раз ищет настойчиво. Но вот не может она общаться с мужчинами своего возраста или старше. И ребенка очень хочет, но папу для него не там ищет, на мой субъективный взгляд.
  13. Никто не нравится.

Таких парней много, но загвоздка в том, что моей подруге 44 года. Я о ней напмсала в контексте истории автора. А что касается первого свидания на крыше, будете смеяться, но это пожелание записано в ее анкете на сайте знакомств и его невыполнение на полном серьезе рассматривается как невнимание.
  14. Никто не нравится.

Да, но не может мужчина стать любящим по другую сторону экрана компьютера. Мужчине ведь тоже нужно рассмотреть женщину. Когда бушуют гормоны еще на этапе переписки, по-моему, нужно насторожиться. Некоторые пишут как дышат. Оценивать мужчину по внешности - последнее дело. Меньше всего мужчине нужно быть писаным красавцем, достаточно быть мужчиной в поступках. Планки тоже должны быть разумными. У моей знакомой это выглядит так: старше 30-ти, работает на заводе, не занимается спортом, платит алименты, не устроил первое свидание на крыше высотки с видом на ночной город - в топку таких кандидатов. Имеет право, конечно, но после таких планок количество женихов стремится к нулю
  15. Никто не нравится.

А есть молодые, которые наоборот хотят серьезных длительных отношений с последующим обзаведением потомством. В этом случае тоже диссонанс получается. И да, здесь встает вопрос, что ты можешь дать взамен молодому и от этого плясать. Как это не понятно? Вы же нашли время по его друзьям в соцсетях прошвырнуться, а есть более легкий и надежный способ узнать - спросить у него прямо. А то фантазия Вас в такие дебри заведет, не успеете опомниться, как в любовницах окажетесь. Боже, что с Вашей самооценкой? Сто плюсов. Есть люди, которых нужно рассмотреть, дать им время раскрыться. Если на этапе отбора оценивать мужчину исключительно по внешности, тогда действительно мало шансов найти кого- то стоящего.