Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сьюзан Дельгадо

Наши люди
  • Число публикаций

698
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Сьюзан Дельгадо last won the day on 4 Апреля 2018

Сообщение Сьюзан Дельгадо стало самым популярным на форуме

2 590 Благоразумный

О Сьюзан Дельгадо

• Звание
    Родственник
  • День рождения 14.01.1984

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    город вокруг острова Хортица

Недавние посетители профиля

2 447 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Тут вон выше писали, что чья-то свекровь дулась как мышь на крупу за не понравившееся ей имя внучки. Слава богу, моя оказалась не такой Мне не то чтобы не нравится имя свекра, но я не в восторге. Если бы муж стал настаивать, я бы не сопротивлялась.
  2. Имя для нового человека - 2

Вчера ехали с мужем и свекровью по делам. И вот она спрашивает, решили ли мы уже, как сына назовем. Я внутренне напряглась, но спокойно отвечаю, что мне нравится имя Максим. Муж говорит, что тоже ничего против этого имени не имеет. Я осторожно говорю, что раз никто не возражает, так тому и быть - назовем Максимом. Свекровь говорит: "Называйте, как хотите, это же ваш ребенок". Если честно, я удивлена. У мужа был очень хороший папа и я почему-то думала, что они с мамой могут предложить назвать ребенка его именем. Но никто ничего не сказал и я промолчала
  3. В ожидании чуда (продолжение)

На момент УЗИ было 33 недели и 2 дня. Срок совпадает и по УЗИ, и по месячным. Так что уже совсем чуть-чуть осталось! Девочки, я до сих пор не привыкла, что стану мамой
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Были с мужем на третьем УЗИ, все в порядке, подтвердилось, что мальчик, уже 2190г. Головой вниз уже повернулся, пуповиной не обвит, кровоток не нарушен, так что противопоказаний к естественным родам нет, а то кесарево как-то страшно Правда, плацента низковато прикреплена, всего 45 мм, но врач сказал, что это не страшно. На следующей неделе очередной визит в консультацию и будем уже ехать в роддом, узнавать, что и почем)))
  5. В ожидании чуда (продолжение)

У нас тоже будет Сергеевич, только скорее всего Максим))) Если никто не будет настаивать на другом имени. Муж вроде не против, обе будущие бабушки подозрительно молчат. Что, конечно, навевает определенные опасения, но, надеюсь, обойдемся без препирательств. Наши с мужем мамы наперебой накупили столько мальчишеских вещичек, что впору открывать магазин))) Сказала им, что пусть теперь молятся, чтобы действительно родился мальчик))) На следующей неделе только иду на 3-е УЗИ. Такие прикольные у них обеих лица стали при этой моей ремарке)))
  6. В ожидании чуда (продолжение)

@РыжаяОдри26.05,поздравляю, очень рада за тебя! Пусть малыш растет здоровым и радует всю семью. Теперь эстафета моя, кажется
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

Как по мне, так закончилось вполне предсказуемо, только вот главный герой подкачал . Исключительно мое субъективное мнение - поменьше бы расчлененки, цены бы этому фильму не было.
  8. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрели только что с мужем этот фильм. Очень жестокий и кровавый, много сцен насилия. Для любителей ужасов, на триллер не тянет, но снят красочно. Я до просмотра не читала описание, в этом моя ошибка , поэтому разочаровалась. Послевкусие неприятное.
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Тогда полноценных осмотров у меня не было вообще, чего там смотреть, и так все ясно Правда, я о беременности рано узнала, у меня цикл постоянный, поэтому я задержку сразу заметила и уже подготовленная к врачу пришла. И на медкомиссии на работе меня не смотрели, у меня справка была о беременности)
  10. В ожидании чуда (продолжение)

@РыжаяОдри26.05, теперь начинаем держать кулачки за Вас У меня сейчас 30,5 недель и меня на кресле смотрели уже дважды. Вернее, как смотрели - мазки брали на микрофлору, особо врач не ковырялась)))
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня тоже медведик и рукавичка. Правда, муж без подсказки не распознал ни то,ни другое Цвет кажется черным, на самом деле он темно-синий)
  12. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Девочки, вот почитала вас и свой опыт вспомнила. 15 лет я работала у частника в торговой точке, где было нелегко, но я зарабатывала очень хорошие деньги. Неадекватных клиентов было немного, но всё же они были. Я никогда не боялась отвечать им на их же уровне, благо, начальница всегда была на моей стороне, потому что знала - просто так я конфликтовать не буду. Мы придерживались политики, что лучше сохранить нервы, чем заработать 3 копейки. Бизнес у начальницы был прибыльный, а неадекваты, как правило, больше трепали нервы. На угрозы и оскорбления я всегда отвечала предложением обслуживаться в другой торговой точке (у нас был комплекс из нескольких точек), но часто они возвращались снова и, уже зная, что могут получить отпор, вели себя корректно. И вот это для меня так и осталось загадкой - почему не шли к другому продавцу. Последние полтора года я работала на производстве контролером, где тоже было много нюансов с людьми, но с торговлей это не сравнится - там на порядок труднее. Сама, когда прихожу куда-нибудь как клиент, всегда жалею в душе девчонок, вынужденных заниматься этим нелегким трудом. Мысленно желаю им терпения и сил. Наверное, в обслуживание вряд ли когда-нибудь вернусь, но не зарекаюсь.
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Так у Вас срок на неделю больше, чем у меня, а ПДР Вам ставят на неделю позже Наверное, врачи по-разному считают? У меня 30 недель будет только в воскресенье, а ПДР 17-19-го марта. А на работе сильно не утруждайтесь, берегите себя) Я уже третью неделю в отпуске прохлаждаюсь, обойдутся и без меня
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки, с Новым Годом! @Tiny Ani, у Вас обязательно все будет хорошо, искренне Вам этого желаю. Теперь первая у финиша @РыжаяОдри26.05, а за ней уже я Девочки, как же я боюсь, хотя у нас все хорошо, чувствую себя отлично. Но все равно до конца не свыкнусь с мыслью, что мне придется рожать
  15. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

О деревне я не говорю, я живу в городе, где животных выбрасывают не меньше, чем в деревнях. Это вообще от географии не зависит, только от менталитета людей. Да, Вы правы. Очень много выбрасывают породистых животных, у которых шансов выжить еще меньше, чем у беспородных. Не считают их живыми, а лишь игрушками на время. Не нужно трепетно относиться, достаточно относиться ответственно. Иначе высшей расой мы себя называем несколько преувеличенно.