Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сьюзан Дельгадо

Our own people
  • Content count

745
  • Last visited

• Days Won

1

Сьюзан Дельгадо last won the day on April 4 2018

Сьюзан Дельгадо had the most liked content!

Community Reputation

2742 Обычный

About Сьюзан Дельгадо

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/14/84

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    город вокруг острова Хортица

Recent Profile Visitors

2704 profile views
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, милые, здравствуйте. Спасибо за поздравления) Максюше 3-й месяц пошёл, растем. Но я оказалась плохой матерью, я ничего не понимаю, не знаю, как себя вести с ребёнком, все делаю на ощупь. Хвастаться нечем, 2 недели назад из-за страшного лактостаза пришлось отказаться от грудного вскармливания. Реву до сих пор от жалости, что моему ребёнку так не повезло. На форуме не пишу, почти ни на что не хватает времени. Пытаюсь не нервничать, но получается плохо. Очень волнуюсь, чтобы не навредить сыну и этим ещё больше загоняю себя в угол. Девочки, я буду справляться. Я обязательно справлюсь.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, милые, спасибо, что не забываете. Мне сейчас очень нелегко, некогда не только читать, но и писать. Да, нам уже месяц) )) Самый нелегкий и чудесный в моей жизни) Буду появляться по возможности, но свободного времени почти нет.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо, девочки. Со вчера не ношу столбиком, не насилую ребенка. Вроде все нормально, пару раз срыгнул лежа на бочку.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо Вам. Лежа я кормлю только ночью, чтобы самой передохнуть немного. На столбик сил уже почти нет, но меня пугали срыгиванием и я из последних сил ношу, но толку нет. Теперь чуть успокоилась. Тем более, сынок может просить грудь несколько раз подряд.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

А нам, наоборот, сказали, что сама должна отпасть. А мой разрывается. Это точно, я уже как зомби, голова квадратная, все осваиваю с нуля.
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Газы его не мучают, срыгивает он редко. Примерно так у нас и получается. После того, как он расплачется у меня на плече, я снова даю ему грудь, он успокаивается и больше я его не насилую . А на животик педиатр сказала не класть, пока прищепка с пуповины не отпадет.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, а то голова кругом. Кормлю маленького, он нередко засыпает на груди. Я начинаю носить его столбиком, он просыпается, плачет. У меня сердце кровью обливается. Как правильно поступать - отстать от него или все-таки носить дальше? Простите, если вопрос глупый, я только учусь быть мамой и мне очень трудно
  8. В ожидании чуда (продолжение)

@Крикуша Аня, здравствуйте. На первой страничке в веточке "в ожидании чуда" ошибка. Наш малыш родился 22 марта. И в малышовую веточку нас добавьте, пожалуйста)
  9. В ожидании чуда (продолжение)

Учусь нацеловывать Интересный такой) Да, все-таки решили Максимом) Приходит потихоньку Девочки, спасибо всем за поздравления)
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Нет, безводный период был недолго. Я не смогла правильно тужиться, а потом у меня закончились схватки. И пришлось делать экстренное кесарево. Малышик крупный, 3850 г, я просто не осилила
  11. В ожидании чуда (продолжение)

Девочки, я наконец-то добралась до телефона. Спасибо вам всем, мои хорошие, за поддержку. Наш малыш родился в пятницу вечером, но очень тяжело мне достался. Кесарево, реанимация, но теперь уже все хорошо. Мы уже вместе, привыкаем друг к другу)
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Спасибо, девочки) Сегодня утром у меня начали подтекать воды. Врач посмотрела, достала остатки пробки, сказала, что сегодня должна родить. Если нет, будут спускать в родзал, потому что воды уже нет)
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Поздравляю! Пусть у Вас все будет хорошо) А я все-таки легла в перинатальный центр. Врач посмотрел на кресле, сказал, что головка малыша уже низко, пробки уже нет. Так что теперь я под присмотром, дождемся все-таки маленького овна
  14. В ожидании чуда (продолжение)

@So Delicious, @Эльнора, девочки, спасибо, что переживаете. ПДР проскочили, ждем дальше. Пока ничего не меняется, малыш только пинается. В стационар пока не ложусь, хотя участковая настаивает. Но дома мне как-то уютнее, что ли. Признаков по-прежнему никаких нет, но почти не сплю и в туалет бегаю чуть ли не каждые полчаса. У мужа в четверг выходной, тогда уже поеду сама, если раньше не рожу. А пока можно принимать ставки - в четверг уже будет не рыбка, а овен (сбудется мечта идиотки) , к тому же день рождения весны (весеннее равноденствие). Уговариваю малыша еще немного подождать) )) Интересно, сработает?
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Все закончилось хорошо? Сами родили или кесарево делали? Я бы всё-таки хотела сама родить, ну а там как пойдет)))