Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлая королева

Our own people
  • Content count

1203
  • Last visited

• Days Won

1

Светлая королева last won the day on April 4 2018

Светлая королева had the most liked content!

Community Reputation

5704 Хороший

1 Follower

About Светлая королева

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Запорожье, Украина

Recent Profile Visitors

5595 profile views
  1. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня 3 годика исполняется Дарине @Карри. Поздравляем именинницу! Прекрасная малышка, чудесное дитя, С трехлетием сегодня поздравляем мы тебя! Расти большой, здоровой, веселой, заводной, Иди всегда вперед и следуй за мечтой! Красива будь, как роза, юна, нежна, прелестна, Пусть близкие зовут тебя всегда «принцесса», Желаем тебе, милая, всегда счастливой быть, Ну и, конечно, ярко, по-королевски жить!
  2. Солнышки - XIV

Мой зайчик уже такой взрослый...
  3. Фотографии наших любимцев.

Месье, же не манж па сис жур... Дайте, в общем, сушей, жестокие люди.
  4. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня 3 года исполняется Марии @Морской воздух. Поздравляем выпускницу веточки. Тебе уже 3 годика, Милая девчушка, Папина любимица, Мамина подружка. Поздравляют с днем рождения Куклы, мишки, зайчики. Сколько тебе годиков, Покажи на пальчиках. Будь всегда здоровой, Веселой и красивой. Вырастешь и станешь Умницей счастливой.
  5. Год и 9 месяцев. На вопрос, предполагающий ответ "да" или "нет", он машет головой, если не согласен и показывает пальцем, если чего-то хочет. Спрашиваю, писать хочешь, машет отрицательно. Сыр будешь - показывает на холодильник. Но ни да, ни нет даже приблизительно. Сейчас вот развлекается тем, что все время мамамакает. И на меня, и просто так, с разной интонацией.
  6. Вот мой показывает, где киска. А как она мяукает, ни в какую, хоть плачь.
  7. Я помню, Вы писали об этом малыше. Так ничего и не наладилось у него? Вот это и страшно, время упустить, его потом не вернуть. Вроде и успокаивают врачи, а все равно как-то не по себе. Если все хорошо, почему речи нет? (Это я о своём ребёнке).
  8. Простите, а Вы что-нибудь делали для того, чтобы прорвало или само со временем получилось? У моего сынули даже не сказала бы, что птичий язык, слов даже приблизительно нет, но лепечет что-то и себе под нос, и нам с мужем пытается рассказать. Но мы скорее догадываемся, чем понимаем. Хотя вижу, что понимает, чего от него хотят, на обращенную речь реагирует, иногда даже просьбы выполняет.
  9. Я тоже водила Максюшу в полтора года к неврологу и дефектологу по этомуповоду. Невролог развернул меня, а дефектолог написала задержку речевого развития, но никаких препаратов не назначили, просто рекомендовали больше развивать и читать ему. Так что делают такие выводы. А в частном детском центре логопед сказала, что с такими маленькими она не занимается. То есть, даже не пожелала по-легкому денежек заработать
  10. Форум с планшета и телефона

Вопрос не ко мне, но за себя скажу, что меня больше напрягает, что не видно место жительства. Иногда это важно для понимания поста, а в мобильной версии, к сожалению, не доступно.
  11. Форум с планшета и телефона

Все подписи показывает в мобильной версии? Повезло Вам. У меня ни в вертикальном, ни в горизонтальном положении не показывает. Только в версии для ПК. У меня Самсунг galaxy J6, браузер гугл хром.
  12. Форум с планшета и телефона

У меня даже с автоповоротом мобильная версия, с которой не видно ни подписей, ни места жительства форумчан. Нужно только версию для ПК включать, но тогда очень мелкий шрифт
  13. Малыши с рождения и до года и их мамы

После двух лет это закончится, да, правда? Максюше год и 9 месяцев, до сих пор ходит хвостом и ноет бесконечно, если что не по его. У меня к вечеру тоже кукуха едет, особенно если мы с ним вдвоём весь день. Он тогда ни поесть, ни сделать ничего не даёт.
  14. --->

Уважаемые супермодераторы, огромное спасибо за моё персональное новогоднее чудо! Алла, @Лавка антиквара, Вас тоже поздравляю с новым ником) И @Баронесса Штраль вернулась
  15. Просьба поменять мне ник - 3

Уважаемые супермодераторы, и я ещё раз решусь попросить сменить мне ник на Светлая королева. Может быть, вы совершите для меня персональное новогоднее чудо и новый год начнётся с нового ника. Заранее благодарю.