Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сьюзан Дельгадо

Наши люди
  • Число публикаций

660
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Сьюзан Дельгадо last won the day on 4 Апреля

Сообщение Сьюзан Дельгадо стало самым популярным на форуме

2 332 Благоразумный

О Сьюзан Дельгадо

• Звание
    Родственник
  • День рождения 1 Декабря

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    город вокруг острова Хортица

Недавние посетители профиля

2 218 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

И у нас похолодало)
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я дополню коллекцию котиков)))
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Я точно еще не знаю, когда следующее УЗИ, еще не была на приеме после этого. Но у нас вроде бы 3 УЗИ за всю беременность. А по анализу крови (если Вы скрининг имеете ввиду), мне сказали, что генетических отклонений нет, а о поле ребенка речи не было.
  4. В ожидании чуда (продолжение)

А подруга моя говорит, чтобы я не сильно привыкала, что мальчик. Будет еще одно УЗИ в 35 недель да и насмешки судьбы никто не отменял Мой муж на эту реплику с шальными глазами спросил, неужели мальчик может превратиться в девочку Он то уже график рыбалок расписал Я тоже Хофитол пью по одной 3 раза в день. А от Дюфастона я отказалась, не хотела без необходимости пить.
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Ага, не пугайте) Я сама напугана. Завтра буду на почте, все узнаю точно и отпишусь.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Не знаю на счет сайта, я выписываю газету много лет. А как же кроссворды,как же судоку и поиск отличий?
  7. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

Поддерживаю вопрос @Здесь кто-то есть. В каталогах нет доступных индексов на 2019 год. Неужели мы в Украине останемся без газеты?
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Ага))) Хотя пару месяцев назад мне приснилась девочка и сказала: "Здравствуй, мамочка, я твоя дочка. Как хорошо, что я у тебя есть". Так что я немного удивлена, что мальчик, хотя и рада)))
  9. В ожидании чуда (продолжение)

И я сегодня была на УЗИ, тоже мальчик, тоже 20 недель, полет нормальный. Мы с Вами нос к носу идем) ПДР врач поставил 17 марта.
  10. Муж умер любимый...

@Лесовинка, Людочка, только прочла... Очень Вам сочувствую, примите и мои соболезнования. Сил Вам и терпения, я мысленно тоже с Вами.
  11. Второй брак и финансовые вопросы.

Ага, какой умный! А жить в Вашем жилье зазорным не считает? А ему самому Вы это озвучили? Что он ответил? Вам на нем белый свет клином сошелся?
  12. Имя для нового человека - 2

Спасибо) Наверное, так и будет. Тем более, что как назвать мальчика, у меня совсем нет предпочтений. Главное, чтобы муж ничего дурацкого не выдумал под соусом, что мы же договорились За этими мужчинами глаз да глаз И вообще, как в анекдоте, у ребенка будет фамилия и отчество мужа, имя-то я могу придумать?
  13. Имя для нового человека - 2

У меня была начальница, которую все звали Полина Петровна. А однажды мы увидели ее паспорт, там было написано Пелагея (а так как мы живем в Украине, то по-украински - Палажка). А я всегда хотела назвать дочь Александрой (в честь любимой бабушки), но прочла, что не стоит так делать. Теперь мне вожжа под хвост попала, если будет дочь, назвать Снежаной. Закинула удочку мужу, а он сказал, что Снежана должна быть блондинкой и рожденной зимой. А у нас роды на март вроде бы да и мы с мужем темноволосые. Я его спросила, не смущает ли его что я брюнетка и при этом Светлана, так он растерялся. А мне все же кажется, что Снежана хорошее имя к нашей "зимней" фамилии. Сошлись пока на том, что нечего тут обсуждать, потому что у нас, видите ли, сын будет
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Кошка спит, она устала - весь день лап не покладала, обед готовила, уборкой занималась)
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо Вам. Если это не к плохому, то переживу, конечно. Просто необычно все это да и пугает немного.