Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сьюзан Дельгадо

Our own people
  • Content count

964
  • Last visited

• Days Won

1

Сьюзан Дельгадо last won the day on April 4 2018

Сьюзан Дельгадо had the most liked content!

Community Reputation

3897 Обычный

1 Follower

About Сьюзан Дельгадо

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/14/84

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    город вокруг острова Хортица

Recent Profile Visitors

4177 profile views
  1. Малыши с рождения и до года и их мамы

Сегодня у нас выпускник Костик @РыжаяОдри26.05, поздравляем! И моему сладкому зайчишке исполняется 10 месяцев
  2. Малыши с рождения и до года и их мамы

Анют, ты видела сыпь моего Максюши. У него высеяли грибок рода кандида. Это же и есть молочница? И он её не чесал. И помогла только кандид присыпка.
  3. Угадай форумчанина

Победа?
  4. Малыши с рождения и до года и их мамы

Аня, так эти капли нужно капать перед прогулкой или после неё?
  5. Малыши с рождения и до года и их мамы

У моего сынули ни разу не закисал, поэтому тут девочек с удивлением читаю. Тьфу-тьфу-тьфу. Нам в этом году в песочницу А подскажите, пожалуйста, Альбуцид и Сульфацил - это же одно и тоже? А то у нас Альбуцид не продаётся. Кстати, как и Зиртек, который мне @Буренка рекомендовала.
  6. Угадай форумчанина

Да.
  7. Малыши с рождения и до года и их мамы

Я один единственный раз не сразу заметила, что сынуля покакал и не поменяла сразу памперс. Сыпь началась на попе, а уже позже перекинулась на лобок и даже немного на ножки. Грибы рода кандида. Сдавали обычный соскоб с места, где сыпь. Мы были в кожно-венерологическом диспансере, потому что в детской поликлинике дерматолога нет. Я не рисковала высаживать на горшок, пока шатается, чтобы не упал не дай Бог.
  8. Малыши с рождения и до года и их мамы

Сегодня поздравляем с выходом на финишную прямую Бориса @Шелкохвостик
  9. Угадай форумчанина

Вы на верном пути, не уходите. Просто у Роланда было ещё звание. И у этого ника тоже нет сообщений. Но это же не нарушение, насколько я понимаю?
  10. Малыши с рождения и до года и их мамы

Аня, я здесь пошутила. Сидеть-то он может, а вот проситься рановато пока. Мой тоже сидит на горшке, а писает чаще в штанишки. Я тоже много чем мазала - и пимафукортом, и бепантеном, и Судокремом, и уходовыми средствами - безрезультатно. Здесь не угадаешь.
  11. Малыши с рождения и до года и их мамы

Все дети на планете - братья) У нас такая же история. В смысле - мальчик большой? Насколько большой, что уже может на горшок сам проситься? А если серьёзно, у нас такое было как раз в вашем возрасте и тоже дольше месяца. Я читала, что это может быть связано с введением прикорма. Кал становится более едким и раздражает кожу ребёнка под памперсом. Нам дерматолог говорил тоже самое. Я тоже держала ребёнка без памперса и это был треш, я писала об этом здесь. Помогла нам сдача соскоба с места сыпи. Там высеяли грибок, мы присыпали Кандид присыпкой и все прошло. Так что попробуйте сдать анализ, я думаю, тогда точно будет известно, что это.
  12. Угадай форумчанина

Нет, не себя, а что, можно было? Но произведение Вы угадали. А мой ник - всего лишь возлюбленная главного героя. Я когда на форуме регистрировалась, как раз эту эпопею читала, а так как из женщин там была только безногая Сюзанна, Риа с Кооса и "я", то ничего умнее я не придумала
  13. Угадай форумчанина

Можно я снова? Центральный персонаж одного из самых замечательных и объёмных произведений Стивена Кинга.
  14. Угадай форумчанина

Ну конечно)
  15. Угадай форумчанина

Самый известный ямайский исполнитель регги.