Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиковая Дама

Newbies
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Пиковая Дама

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 05/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  1. Уход за больным человеком

Свекрови необходимы нейролептики, чтобы она не мучилась и вас не мучила. С такими препаратами она станет спокойной, уйдёт агрессия, будет спать больше. Но их должен выписать психиатр. Идите в поликлинику на приём и требуйте. Именно требуйте, раз они сами предлагают "глицинчик". А что ещё делать? Выпишут как миленькие!
  2. Элен Николя, мне в то время было максимум 7 лет, конечно я уступила болезной бабушке. Выкинуть я именно сейчас её хочу, но увы - вряд ли она жива. Разговор не о моей воспитанности или жалости. Разговор о том, что нужно уважать пожилых всегда ... или всегда? Мне родители внушили, что нужно, но я в этом не уверена. Если бы вы знали, что эта старушка пособница полицаев? И за её душонкой несколько молодых жизней?
  3. Я так рада что мне ответила Тесла)) Ну просто обожаю вас, честное слово!) Но я с вами не согласна. На мой взгляд уважать нужно далеко не любого, не нужно ждать подвига, чтобы начать уважать. Человека нужно уважать именно за его поступки)
  4. Да, Фрау Гримм, с вами я согласна. Расскажу такой случай: мне лет 7 и я еду в районный центр одна. К бабушке. Очень долго я умоляла маму меня отпустить, но дело не в этом Я ехала в автобусе совсем одна. То есть абсолютно все сидения, кроме моего, были свободны. И тут на остановке в автобус запёрлась бабуля - очень страшная: зубы наружу, нога набекрень. И я ещё, малышка, успела подумать - бедненькая бабушка, она сильно болеет. Когда эта "бедненькая бабушка" залезла в салон, она потребовала уступить моё место ей - несмотря на пустой автобус. Она сказала: "Ты тут нагрела." Я не то чтобы оторопела, я сильно испугалась. Но сейчас попадись мне эта бабка - я просто выкинула бы её из автобуса на ближайшей остановке. Это похоже на анекдот - но это случай из моей жизни. И таких случаев ооочень много. Поделитесь своими?
  5. Не нашла подобной темы. Если наглость - уберите, пожалуйста. Я просто уверена, что такая тема должна быть на форуме. Итак: неужели мы все должны уважать пожилых людей только за то, что они пожилые? Задумывались ли вы о том, что это является некой "нагрузкой" к хорошему воспитанию? И неужели возраст человека - это показатель его мудрости, житейского опыта и всего того, что достойно человеческого уважения? Лично я уверена, что пороки человеческие не "лечатся" с возрастом. Так почему я должна уважать старика или старуху только за их возраст? А как вы думаете?
  6. Умершие люди в наших снах-2

Моя подруга детства умерла в 14 лет, после этого снилась часто. А однажды приснилась злая, что-то ей не понравилось, сказала, что теперь вообще ко мне не придёт. Я проснулась тогда в слезах - во сне умоляла её приходить ко мне. Но после этого сна она больше мне никогда не снилась. Я часто думаю, что у них там действительно какая-то своя жизнь существует, иначе почему они после того, как пообещают, действительно не снятся? Неужели банальное совпадение?
  7. Умершие люди в наших снах-2

Подруга Ночь Спасибо за ваши слова, сразу стало так легко на душе. Видимо многое скрыто от нас до поры, но это не значит, что оно не существует. И есть надежда когда-нибудь снова повстречаться с дорогими сердцу людьми.
  8. Умершие люди в наших снах-2

Мой любимый погиб 18 лет назад, в первый год снился постоянно. В последнем давнем сне мы с ним долго прощались возле какого-то обрыва, вокруг было много людей - они тоже прощались друг с другом. Тогда он мне сказал, что больше не придёт ко мне. С тех пор ни разу и не приснился. А сегодня он впервые за столько лет снова приснился. Будто бы я еду в автобусе, оглядываюсь, а он сидит чуть дальше от меня, смотрит и грустно улыбается. При этом я вижу его не молоденьким парнем, каким знала, а взрослым мужчиной и почему-то с "хвостиком" на голове. При жизни у него была короткая стрижка. Но это было то же милое и любимое лицо моего Витьки. Целый день хожу под впечатлением, такое чувство, что мы действительно увиделись. Вот и думаю, может ли что-то означать мой сон, кто подскажет?