Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиковая Дама

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пиковая Дама

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  1. Уход за больным человеком

    Свекрови необходимы нейролептики, чтобы она не мучилась и вас не мучила. С такими препаратами она станет спокойной, уйдёт агрессия, будет спать больше. Но их должен выписать психиатр. Идите в поликлинику на приём и требуйте. Именно требуйте, раз они сами предлагают "глицинчик". А что ещё делать? Выпишут как миленькие!
  2. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

    Элен Николя, мне в то время было максимум 7 лет, конечно я уступила болезной бабушке. Выкинуть я именно сейчас её хочу, но увы - вряд ли она жива. Разговор не о моей воспитанности или жалости. Разговор о том, что нужно уважать пожилых всегда ... или всегда? Мне родители внушили, что нужно, но я в этом не уверена. Если бы вы знали, что эта старушка пособница полицаев? И за её душонкой несколько молодых жизней?
  3. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

    Я так рада что мне ответила Тесла)) Ну просто обожаю вас, честное слово!) Но я с вами не согласна. На мой взгляд уважать нужно далеко не любого, не нужно ждать подвига, чтобы начать уважать. Человека нужно уважать именно за его поступки)
  4. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

    Да, Фрау Гримм, с вами я согласна. Расскажу такой случай: мне лет 7 и я еду в районный центр одна. К бабушке. Очень долго я умоляла маму меня отпустить, но дело не в этом Я ехала в автобусе совсем одна. То есть абсолютно все сидения, кроме моего, были свободны. И тут на остановке в автобус запёрлась бабуля - очень страшная: зубы наружу, нога набекрень. И я ещё, малышка, успела подумать - бедненькая бабушка, она сильно болеет. Когда эта "бедненькая бабушка" залезла в салон, она потребовала уступить моё место ей - несмотря на пустой автобус. Она сказала: "Ты тут нагрела." Я не то чтобы оторопела, я сильно испугалась. Но сейчас попадись мне эта бабка - я просто выкинула бы её из автобуса на ближайшей остановке. Это похоже на анекдот - но это случай из моей жизни. И таких случаев ооочень много. Поделитесь своими?
  5. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

    Не нашла подобной темы. Если наглость - уберите, пожалуйста. Я просто уверена, что такая тема должна быть на форуме. Итак: неужели мы все должны уважать пожилых людей только за то, что они пожилые? Задумывались ли вы о том, что это является некой "нагрузкой" к хорошему воспитанию? И неужели возраст человека - это показатель его мудрости, житейского опыта и всего того, что достойно человеческого уважения? Лично я уверена, что пороки человеческие не "лечатся" с возрастом. Так почему я должна уважать старика или старуху только за их возраст? А как вы думаете?
×