Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шардонне

Наши люди
  • Число публикаций

923
  • Последнее посещение

485 Продвинутый

О Шардонне

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Минск
  1. Я стесняюсь своего тела

Такой мальчишка хороший! Жалко его безумно. Осталась одна бабушка, которая сама лежачая. Ее скорее всего тоже отправили куда-то. Карина сама тогда говорила, что больше родных нет и в случае ее смерти только муж может им заниматься, если захочет. Очень грустно говорила, видно, понимала, что мужу мальчик не нужен.
  2. Детский лепет- 18

Дочка моя в Италии уже успела побывать, а вот на Украине ни разу. Едем на поезде транзитом через Украину, поезд делает остановку. Ева спрашивает: "Мам, где мы? Что за город?" Отвечаю: "Винница". Она помолчала секунду и с таким ужасом переспрашивает: "Гдеее? Венеция?"
  3. Фильмы ужасов, триллеры.

Для меня финальная часть - реально ужас!
  4. Мужская логика.(2)

Моя знакомая у себя на работе "запала" на одного клиента. Он, вроде как, тоже. Почему тоже? Он как-то периодами "западал" - то на кофе приглашает, то кивнет сухо и мимо пройдет. То подходит и мило воркует, а потом букетики присылает, а иногда поздоровается, быстренько оформит, что ему надо и почти убегает. Долго все гадали, что у него на уме, секрет был прост - когда у них все-таки все случилось, он ей сам объяснил. У нее на пальце колечко на нем маленький бриллиантик. Носит она его на правом безымянном пальце. Иногда это колечко на пальце проворачивалось и выглядело точь в точь как обручальное! В эти дни он к ней не подходил - думал она с мужем помирилась. А когда на колечке бриллиантик на правильном месте был, то жених радовался, что с мужем она поссорилась и обручалку сняла! В те дни он проявлял чудеса галантности. Это первый вопрос, касательно логики. Второй вопрос - девушка не замужем была, почему об этом сразу не спросить, а полгода мучиться?
  5. Стиральная машина-автомат

Постель - разницы нет, а полотенца однозначно при 60 лучше отстирываются. Особенно кухонные. Но я заметила, что когда перешла на капсулы для стирки - вообще все лучше отстирываться стало.
  6. Русский язык и его состояние - 6

Сегодня была в аптеке и пока стояла в очереди, разглядывала витрину. Попались мне витаминки "рыбий жир" было написано на одной коробочке и "рыбный жир" на другой. Так разве можно?
  7. Стиральная машина-автомат

Ну это такой облегченный режим, ее же только освежить нужно (если, конечно, месяц в ней не заниматься). Пятен там нет, стирка в холодной воде, быстрый цикл. Удобно тем, что не надо заморачиваться выставляя отдельно температуру, отжим, тип белья. Закинул, включил и забыл. Я для постельного и полотенец использовала такую температуру - это в старом бош. А в новой машине нет такой температуры - только 40 или 60. Стираю теперь белье при 60.
  8. Взрослый лепет-9

Пришла я на днях в киоск "Ремонт одежды" подшить брюки. Говорю, здравствуйте, мне тут брючки подшить. На что мадам, отрываясь от машинки, с упреком спрашивает: А вы что, сама не можете? Я, маленько удивившись, смотрю на вывеску - "Ремонт одежды" (по-прежнему гласит она). Отвечаю, не могу, к сожалению. Мадам посетовала, что надо было на уроках труда лучше учиться. Я подумала, что если бы все хорошо на уроках труда учились, то у тебя работы бы не было. (Но сдержалась изо всех сил и промолчала.) Мадам приняла у меня брюки и сказала, что отдаст мне их послезавтра, так как завтра она занята - у нее талон к гинекологу. А вы что, сама не можете? (Так и не смогла сдержаться я, ну чувство юмора, как оказалось у нее присутствует. Когда я пришла за брюками, она встретила меня как хорошую знакомую. Пыталась даже про поход к врачу рассказать...)
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Провожу отпуск у свекрови в Кишиневе. Там сейчас пора орехов. Обожаю молодые орешки, снимаешь пленочку и сердцевина сладенькая, йодом пахнет - красота! На каждой остановке появляются "бизнесмены" - продавцы орехов. Они их собирают, привозят в город и делают грязную работу - очищают от оболочки (от нее жутко пачкаются коричневым руки и потом пару дней нельзя отмыть). Такая долгая прелюдия для жителей северных городов, которые едят грецкие орехи уже созревшими и засушенными. Конечно, вкус молодого ореха не сравнить ни с чем. Тщательно подхожу к выбору продавца - есть откровенно грязные, есть люди без определенного места жительства, для них это сезонный бизнес. Выбираю мам с детками, которые опрятные, чистят в перчатках. Часто бывает мама с папой чистят, а малыш на груди висит. Таким даже хочется помочь заработать. И вот увидела такую семью - мама глубоко беременная, двое деток 2-3 годика сидят в тенечке и папа чистит орехи. Мама себе в рот орех закинула и жует, пережевала и дочке в рот плюнула, а девочка с готовностью ротик открыла, видно что привыкла уже. Потом мама второй орех пережевала и сыну в рот плюнула. Вот такой домашний блендер, блин! Я чуть не потошнилась. Зачем? В таком возрасте у детей зубы свои, специально им сушки, яблоки, морковку жевать дают, но такое...!!!
  10. Анекдоты-7

11. Анекдоты-7

12. Pussy Riot

Пусси райт это были. В полицейской форме. Наверное поэтому их и пропустили так близко к полю.
  13. Мир животных

14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Фильмы ужасов, триллеры

Не знаю как прошел мимо меня - триллер "Три дня на побег". Фильм очень интересный, все время в напряжении держит. Жену садят в тюрьму по подозрению в убийстве, муж 3 года пытается добиться правосудия, но безуспешно. И он решается на побег...