Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шардонне

Our own people
  • Content count

1119
  • Last visited

Community Reputation

1509 Обычный

About Шардонне

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Минск
  1. Коронавирус. Часть пятая.

445 человек 22 марта 2020, а 2984 за весть март 2019.
  2. Как избавить животное от глистов?

Я совмещаю с прививками. Но думаю, что мы не одни такие, кто не справляется с таблетками и пастой. Моя кошка пену фонтаном пускает! Только врач может нам помочь.
  3. Как избавить животное от глистов?

Вот 100 процентов! Мы поэтому только к ветеринару ходим, у нее такие чуть изогнутые ножницы, она ей глубоко в глотку этими ножницами вводит, потом пальцем по шейке прогладит и таблетка уже внутри. Времени секунда, кошка еще не успела ничего понять и все готово! Как-то попался нам студентик, не мог ей эту таблетку впихнуть. Мы 3 человека кошку держали, все в пене кошкиной были, у него перчатки разодраны, сам перепуганый. Так и не всунули таблетку.
  4. Корректируем свой вес-2

А я наоборот, не могу меньше 2 литров в день пить, сразу плохо себя чувствую. Начинает голова болеть, какой-то горький привкус во рту и дискомфорт общий. Я просыпаюсь и сразу пью 300 мл (чашка у меня большая). Завтракаю и перед выходом на работу еще 300 мл. На работе 500 мл, прихожу домой опять чашку, на полдник чашку, перед ужином еще одну и перед сном выпиваю воду с медом, а то не усну. Если по какой-то причине не могу пить достаточно воды - то все, сразу плохое самочувствие. В дни тренировок еще больше пью. А с чего началось - я давным давно пила мало, и то не воду, а чай, кофе или газировку, короче, пришла сдавать анализ крови, и знакомая лаборантка говорит - ужас! у тебя в крови почти нет плазмы, ты что, совсем ничего не пьешь, ты же себя травишь! Напугала меня, короче. Но когда я стала пить достаточно воды, мне так стало хорошо - много энергии, хороший сон, самочувствие! Поначалу я заставляла себя пить, не лезло, а сейчас все наоборот.
  5. А чего ждать? Может завтра прилетит в чат фотка вашего сына как он на уроке в туалет попросился и что он там делал... Вы 100% правы в своих претензиях, поставьте себя на место ребенка, какой стресс он испытывает от наказаний и еще и фотографируют при этом. Если вы не хотите идти на конфликт, тогда идите к завучу, все очень быстро прекратится, вот увидите. Сколько лет учительнице?
  6. Для меня это кошмар. Жду, когда уже им Х объяснят, а то от таких задач я зависаю и психую! Задачи со звездочкой, блин
  7. Сегодня проверила учительница нашу домашнюю работу, исправила наше решение. Именно вашим способом и надо было решать. За метод подбора она не снизила отметку, но решение исправила.
  8. Помогите, пожалуйста, решить задачу. 4 класс, Х не проходили. Мальчику 8 лет, его отцу 32 года. Через сколько лет отец будет в 3 раза старше сына?
  9. У нас уже 6 лет кварцевая лампа. Цветы в норме, ни один не погиб. Так что не переживайте
  10. Корректируем свой вес-2

Как меняется человек на правильном питании. Вспоминаю себя почти год назад - не дождавшись нового года, сделала себе оливье, ела его как Бомба в ДМБ - просто наваливала тарелочку с горочкой, к нему бутербродик - хлеб намазывала плавленым сыром, сверху сырокопченой колбаски. Еще бокал полусладкого, ну потом конфеток, как же - полусладкое и без конфеток. Потом с ноутом полежать, посмотреть передачки, а потом и опять что-то перекусить можно. Ужас! С февраля я полностью изменила режим питания, сейчас я на ПП. Вот тоже задумывалась, что готовить на новый год. Гостей будет много, сделаю оливье. Но теперь я на него смотреть не могу и даже думать неприятно. Попался мне в ютюбе рецепт "правильного" ольвье, с грудкой и с йогуртовой заправкой. Посмотрела я ролик и поняла, что не полезет даже такой салатик! Что я планирую на новый год для себя - поужинать как обычно в 7 вечера как привыкла. А ночью у меня будет овощной салат и стейк из красной рыбки. Не могу есть свинину, даже купить ее не могу, сладкое вызывает приступ тошноты. Максимум немного шоколада. Недавно мужу купила колбасу, недешевую, год назад обожала ее. Вскрыла упаковку, а она ТАК пахнет! На всю кухню, завернула ее в пакет, она и через пакет мне весь холодильник провоняла. А муж балдеет от запаха, а мне гнилой плотью воняет, фу! Сыр могу, птицу и рыбу могу, а полуфабрикаты, колбасы и свинину как отрезало. Я выстроила новый маршрут по супермаркету, с полезными продуктами, теперь даже не обращаю внимания на те полки, у которых в прошлом году всегда задерживалась, даже и цен не знаю. И трачу я ощутимо меньше! И вешу я ощутимо меньше! Теперь не я кормлю свой организм, а он мне подсказывает, что нужно есть и срывов точно не будет, потому что мой организм не воспринимает еду из прошлого как вкусняшки, он воспринимает ее как отраву!
  11. Русский язык и его состояние - 8

Надо поздравить ее с "восьмыммартом" и "сднемучителем"
  12. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

А если бы вы не дружили ни с кем в классе, то и не позвонил бы никто. А учительница как прокомментировала инцидент?
  13. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Вопрос первый - почему позвонила мама, а не учительница? Вопрос второй - была ли обработана рана?
  14. Изучение иностранного языка

Папа, я так тебя ждал! Сегодня вечер с книгой!
  15. Кстати, у мальчика написано "четвертое сентЕбря", а учитель не заметила!