Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шардонне

Наши люди
  • Число публикаций

913
  • Последнее посещение

414 Продвинутый

О Шардонне

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Минск
  1. Анекдоты-7

2. Pussy Riot

Пусси райт это были. В полицейской форме. Наверное поэтому их и пропустили так близко к полю.
  3. Мир животных

4. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

5. Фильмы ужасов, триллеры

Не знаю как прошел мимо меня - триллер "Три дня на побег". Фильм очень интересный, все время в напряжении держит. Жену садят в тюрьму по подозрению в убийстве, муж 3 года пытается добиться правосудия, но безуспешно. И он решается на побег...
  6. Все о подарках

Спортивная мама, любящая баню. А может сертификат в спа, на обертывание какое-нибудь шоколадное или массаж камнями. Абонемент в бассейн, ну или что-то в этом духе.
  7. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Идите с ребенком гулять и покормите голубей этими печеньками. Муж увидит мамины гостинцы в мусорке, еще и вам претензии высказывать будет. Конфеты на работу ему, пусть сотрудников угощает.
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

9. Кошмарные сны

Сегодня мне приснился сон! Я и еще три мои подруги гуляем (подруги только во сне, в реальной жизни у меня таких нет), подруги высокие и стройные красотки, а я маленькая, толстенькая, прыщавенькая. И все на них обращают внимание, подходят знакомиться, а на меня даже не смотрят. И я себя чувствую такой Найдой - мне так хочется, чтобы и на меня посмотрели. Такое чувство безысходности во сне - вот я такая и ничего не изменить, никогда мне не быть такой как они. Еще и сон такой долгий под утро, только заставлю себя проснуться, засыпаю опять и вижу продолжение. И как дружат со мной из жалости и для контраста, и как смеются за моей спиной! Я проснулась и просто лежала и улыбалась от счастья, что это только сон. Что я хорошо выгляжу, не толстая, и подруги у меня красотки, и дружба у нас искренняя
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Та и пусть лезут. Сейчас сцен много - хочешь в интернете пой, хочешь на любом из 200 спутниковых каналов. Кому не нравится - выключит. Не то что раньше - 2 канала - на одном Пугачева, на другом Ротару, и не переключишь!
  11. Разные истории обо всём на свете

Писала или нет не помню. Пересматривала фотки из отпуска и вспомнила, уже который день ржу. У всех хоть раз в жизни бывает такой смех, что и говорить не можешь, и ноги подкашиваются, и пупок развязывается. Болгария, Золотые пески, гуляем по бетонному пирсу, там в нем такие дырочки круглые, которые облюбовали крабики. Что делает папа, когда его дочка просит крабика словить - становится на четвереньки и из дырочек пытается их выловить. А у папы-то шортики модненькие, к отпуску прикуплены, да в обтяжечку - ммм красота! В первых лунках - ничего не словили, потом в одной нас ждал богатый улов! Огромная клешня! Радости-то было, столько фоток, что мы только в этой клешне не зажимали - и носы, и уши, и пальцы, и языки - все для фейсбука, для лайков. Но ставки растут, нам теперь клешни мало, надо краба! И вот, муж встает на четвереньки, длинная рука его полностью пропадает в лунке, опасный момент, рука засовывается еще глубже, мышцы напрягаются, ягодичные в том числе и ("гооол...") новые отпускные шорты мужа рвутся! По шву и накрест... Уже начинаю дико хохотать и вижу, что из живописной дыры сверкает родная попа в трусах расцветки британского флага! Вспоминаю выражение порвать на британский флаг, тут у меня предательски подкашиваются ноги, я только могу показывать пальцем и стонать "фла, фла". На большее сил не хватает! Опустилась на корточки, отсмеялась, и мы пошли в номер. До конца отпуска так и не пришла в себя. Эти фотки берегу как зеницу ока - для зимы или депрессии. Как рукой снимает. А о том, какая мне расплата пришла за мой смех, расскажу в другой раз. Как говорится, Бог палкой не бьет.
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Тю, 15 лет. В 15 лет я была безумно, повторюсь, безумно влюблена в одноклассника (когда была в школе), мальчика со двора (когда гуляла во дворе), в солиста группы "Руки вверх" (дома была обклеена вся комната постерами). И поверьте мне, любила я их совершенно искренне. Потому что красивые были! Это уже взрослые поумневшие и набравшиеся опыта люди любят за какие-то качества - ум, характер, душу и т.д. А в 15 лет любят, потому что ямочки или глаза голубые или просто все девчонки влюблены и я тоже.
  14. Загадки, головоломки в картинках

14. "Сияние" - зеленый монстр-куст. 15. "Мертвая зона" - беседка.
  15. Загадки, головоломки в картинках

9. "Куджо" собака на машине. 10. 11.22.63 -снайпер в окне.