Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шардонне

Our own people
  • Content count

1114
  • Last visited

Community Reputation

1494 Обычный

About Шардонне

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Минск
  1. Для меня это кошмар. Жду, когда уже им Х объяснят, а то от таких задач я зависаю и психую! Задачи со звездочкой, блин
  2. Сегодня проверила учительница нашу домашнюю работу, исправила наше решение. Именно вашим способом и надо было решать. За метод подбора она не снизила отметку, но решение исправила.
  3. Помогите, пожалуйста, решить задачу. 4 класс, Х не проходили. Мальчику 8 лет, его отцу 32 года. Через сколько лет отец будет в 3 раза старше сына?
  4. У нас уже 6 лет кварцевая лампа. Цветы в норме, ни один не погиб. Так что не переживайте
  5. Корректируем свой вес-2

Как меняется человек на правильном питании. Вспоминаю себя почти год назад - не дождавшись нового года, сделала себе оливье, ела его как Бомба в ДМБ - просто наваливала тарелочку с горочкой, к нему бутербродик - хлеб намазывала плавленым сыром, сверху сырокопченой колбаски. Еще бокал полусладкого, ну потом конфеток, как же - полусладкое и без конфеток. Потом с ноутом полежать, посмотреть передачки, а потом и опять что-то перекусить можно. Ужас! С февраля я полностью изменила режим питания, сейчас я на ПП. Вот тоже задумывалась, что готовить на новый год. Гостей будет много, сделаю оливье. Но теперь я на него смотреть не могу и даже думать неприятно. Попался мне в ютюбе рецепт "правильного" ольвье, с грудкой и с йогуртовой заправкой. Посмотрела я ролик и поняла, что не полезет даже такой салатик! Что я планирую на новый год для себя - поужинать как обычно в 7 вечера как привыкла. А ночью у меня будет овощной салат и стейк из красной рыбки. Не могу есть свинину, даже купить ее не могу, сладкое вызывает приступ тошноты. Максимум немного шоколада. Недавно мужу купила колбасу, недешевую, год назад обожала ее. Вскрыла упаковку, а она ТАК пахнет! На всю кухню, завернула ее в пакет, она и через пакет мне весь холодильник провоняла. А муж балдеет от запаха, а мне гнилой плотью воняет, фу! Сыр могу, птицу и рыбу могу, а полуфабрикаты, колбасы и свинину как отрезало. Я выстроила новый маршрут по супермаркету, с полезными продуктами, теперь даже не обращаю внимания на те полки, у которых в прошлом году всегда задерживалась, даже и цен не знаю. И трачу я ощутимо меньше! И вешу я ощутимо меньше! Теперь не я кормлю свой организм, а он мне подсказывает, что нужно есть и срывов точно не будет, потому что мой организм не воспринимает еду из прошлого как вкусняшки, он воспринимает ее как отраву!
  6. Русский язык и его состояние - 8

Надо поздравить ее с "восьмыммартом" и "сднемучителем"
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

А если бы вы не дружили ни с кем в классе, то и не позвонил бы никто. А учительница как прокомментировала инцидент?
  8. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Вопрос первый - почему позвонила мама, а не учительница? Вопрос второй - была ли обработана рана?
  9. Изучение иностранного языка

Папа, я так тебя ждал! Сегодня вечер с книгой!
  10. Кстати, у мальчика написано "четвертое сентЕбря", а учитель не заметила!
  11. Насчет профессионализма не знаю, но у нее реально много свободного времени! В принципе, с ее исправлениями согласна, но впервые вижу, чтобы так подробно описывали ошибки. Смутило слово впечЕтление, хотя, возможно, это она так букву а пишет. Еще смутила ее буква "в" - почти везде она как букву "б" ее пишет. Обычно учителя началки очень каллиграфически все буквы выводят! Насчет августа - даже нечего сказать. Она не описала на пол листа в чем ошибка?
  12. Помогите, пожалуйста, решить задачу со звездочкой. Это 4 класс, уравнения еще не проходили. А у меня идей никаких. Ваня из 224 листов бумаги сделал 30 блокнотиков. В одних блокнотиках получилось по 7 листов бумаги, а в других по 9 листов. Сколько разных блокнотиков сделал Ваня?
  13. Просьба поменять мне ник - 3

Надо по всей форме - Баронесса Марья Гавриловна Штраль!
  14. Я когда-то встречалась с парнем и основной его критерий выбора - "только НЕ девственница"! У него был такой опыт и он сказал, что ему было так больно, оба чуть не плакали. Он на всю жизнь запомнил и говорил - "ни за что, только не я!! Пусть другие распечатывают".
  15. А потом он всем будет рассказывать, что из-за его дефекта его бросили. И что за девушки пошли... Так и не поймет ничего и выводов не сделают.