Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шардонне

Our own people
  • Content count

1096
  • Last visited

Community Reputation

1391 Обычный

About Шардонне

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Минск
  1. Корректируем свой вес.

Я после ужина сразу чищу зубы. Причем так хорошо начищаю, нитью все пройдусь, потом ополаскивателем. И как только есть захочется, вспоминаю - я же зубы почистила! Потом опять перечищать...не, не, не, лучше потерплю. И в эти дни муж ходит за покупками со строгим списком, он предупрежден, что если вдруг я ему буду писать или звонить с просьбой купить что-то запретное, он не поведется. Как он сказал - ты наоборот становишься злее, когда съешь что-то, чем, когда голодая. Но, кстати, чем дольше я на правильном питании, тем меньше меня беспокоит пмс и аппетита уже такого нет как раньше.
  2. Украина. 2019.

Как потом оказалось, советники Зеленского раскопали, что коалиции не было уже с 2016 года, там какие-то партии ушли. И даже не было количества депутатов, нужного для коалиции. Так что обломался Народный фронт. По закону получилось, что у него есть все полномочия для роспуска.
  3. В современных лазерных аппаратах есть охлаждение - стало намного терпимее. Я тоже плохо переношу. Не начнет.
  4. Претензии к школе

На сайте инфоурок.ру вот в таком виде
  5. Претензии к школе

Ошибка в учебнике, без сомнения. Они дают предложение, пишут автора, читаем авторский текст: Ни попить..., ни поесть... Странное задание, если честно.
  6. Евровидение - 2019

Правда? Вот супер! А то я думала всей стране запретили! Ура!
  7. Евровидение - 2019

Ох, как классно! И в конце он собой доволен! Выложился на все 100. Умничка!
  8. Евровидение - 2019

Мама моя в Италии живет, они, конечно, за своего болеют, но голосовать будут за Россию. В Молдове друзья голосуют за него, на Украине тоже за него будут, через впн. Я поотправляю смски, сколько бюджет позволит. Блин, просто жалобная песенка против ПЕСНИ Лазарева, ну неужели такая может быть разница в коэффициентах. Это еще может быть такой ход - типа уже все решено, нет смысла рыпаться, даже не надейтесь. Откуда они берут эти коэффициенты?
  9. А почему сразу такие крайности - или 19, или уже не родишь. Нормальное желание нормальной мамы - дать ребенку "фундамент" - высшее образование, профессию, которая будет кормить. А потом можно хоть на следующий день беременеть или через 5 лет - выбор женщины уже. Сколько слышала ужасных историй о том, как это тяжело - на сессии с грудничком, бессонные ночи и так, а тут еще и учить надо. Понятно, что если уже забеременела, то деваться некуда, надо доучиваться, но зачем усложнять жизнь себе. Как говорится, муж познается в декрете, а вдруг там такой сюрприз будет! И придется бежать, роняя тапки... И к такому развитию событий женщина всегда должна быть готовой, работать и обеспечить себя и своих детей самостоятельно.
  10. Евровидение - 2019

С козырей пошла, падлюка!
  11. Евровидение - 2019

А тут еще декорациями недовольны. Вот нидерланец вышел, сел на табуреточку, люстре песню спел и фаворит. Та ну!
  12. Евровидение - 2019

Да, албанке не повезло после Лазарева выступать, ее и не слышно.
  13. Евровидение - 2019

Мурашищи!!!! Лазарев молодец!!!
  14. Евровидение - 2019

Про Молдову и песочную анимацию - эта анимация уже была пару лет назад от Украины, тогда выступала Мика Ньютон. Мало того, это та же самая девушка с песочной анимацией, что выступала от Украины, сейчас она делала типа снежную анимацию, но уже с Молдовой.
  15. Свечи. В мечети не ставят свечки.