Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморочка

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

541 Благоразумный

О Приморочка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Приморский край, регион 25

Недавние посетители профиля

3 500 просмотров профиля
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Знаменитая актриса Ирина Алферова резко высказалась о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации, и в качестве примера привела свой учебный курс в ГИТИС. По словам актрисы, она относится к геям "однозначно отрицательно". "Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей… Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым", — возмущается Алферова. Она утверждает, что видела, как "агрессивно эти люди действуют", и "как это расползается".. Алфёрова лукавит? Нет.
  2. Интересные картинки

  3. Интересные картинки

  4. Интересные картинки

  5. Групповой секс. Свингеры

    Автор, пишите, пишите! "С чувством, с толком, с расстановкой " ( А.Грибоедов)
  6. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Автор, мы это уже поняли. Что ещё в жизни нового, кроме Вити, Ани и ЭКО?
  7. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Аня, жду?
  8. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Шёл 2025 год. Шёл 2030 год. И так далее... Скушня.
  9. Внук унёс всех моих кошек в неизвестном направлении

    Это - " Кто служит ветру, тому платят бурей".
  10. "Пусть говорят" с Борисовым

    Бывают. У Натальи Водяновой - трое. Но у Натальи к детям прилагаются : мозги, везение и трудолюбие.
  11. Филипп Киркоров

    Я помню песню "Атлантида". Какой он там высокий, стройный и голосистый. Киркоров поёт, а девочка-мулатка танцует.... Такая красота. Что с ним стало? Бесячий какой то стал.
  12. Malika-5

    Самый шик "подогнать" работодателя Стаса. Пущай клянётся, что после рождения ребёнка, повысит оклад в 2 раза! Не. В три раза
  13. Тема, как река Лимпопо! Кишит девственными крокодилами с отрицательным резусом.
  14. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

    Лепота! Экспозиция, посвящённая работникам ЖКХ? "Я его слепила из того, что было" (с).
  15. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Эти жулики совсем обленились. Работают на русское "Авось" - Матильда, ты видела что-нибудь подобное? По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!! "Карлсон вернулся"..
×