Приморочка

Новички
  • Число публикаций

49
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Приморочка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Там,за туманами....

Недавние посетители профиля

106 просмотров профиля
  1. Как бухгалтер- бухгалтеру. С ФОТ 69000 в месяц у Вас выходит max. количество баллов 8,26 ( 2017год).
  2. Удивительно, мама платила в Пенсионный фонд с min зар/платы ( ИП в 2017г. фиксированный платёж 1950 рублей в месяц ПФР - 7500*26%), но ништяки и плюшки захотела , как с зар/плата 50000 рублей. "Бизнесмены" !
  3. Или для "Шарли" национальность жертв имеет место? Лукавые издатели газетёнки делят жертвы по принципу "наши- это святое" , "те, повод для карикатурок" ? Веточка о "Шарли", к жителям Франции не относится......
  4. Какой сарказм? Жду реакцию "Шарли". Жертвы , да люди.
  5. Вот! Жду цинично. Взрывы, убитые, заложники в концертном зале. "Шарли" ждём-с!!!! Или в Московском метро и самолёте "тема для карикатуры и сатиры", а в Париже - боль, слёзы, горе, страх? Жду!
  6. Это про генерала Пуго Бориса Карловича ? Там всё было ясно : свидетель сын, умирающая жена.... Не тот случай .
  7. Улыбнуло. Если бы исчезли мужчины , все женщины были толстые и весёлые !
  8. Так, Пётр Порошенко называл Немцова " мостиком между Россией и Украиной". Так романтиШно! И так цинично!
  9. Ага, ещё номер банковской карты с пин-кодом, номер сотового телефона и ксерокопию паспорта ! Это Ваши проблемы .
  10. Со временем в шоу Андрея Малахова "Псть говорят" соберут " Дурицких" с детьми и будут делить наследство. Там и Снежана с анализом ДНК , и соратники со слезами и заламыванием рук.
  11. " Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец, казнокрад и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Борис Ефимович не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!..." Ильф и Петров. Про покойника хорошо или правду. Не может человек с барбаком в семейной жизни , рождением детей от журналисток, секретарей..... думать о преобразовании России.
  12. Очередная жена-любовница могла заказать. У Немцова были женщины, рожали детей вне брака.... Не скрывали , всё на "показ". Или " бабло" не поделили с друзьями-товарищами по партии .
  13. Ой, я не так написала. Я жила и живу в России ( Приморский край ). Не испытали ужас террактов -наши соседи, бывшие республики СССР.
  14. После террактов, я поняла , как одиноко народу России ( мне), что нет ( бразерс и систерс). Нет помощи от соседних братушек. Какое-то одиночество и ужас. Я не умею писать красиво и витиевато. Помню опустошение . Для меня тогда ушёл смысл " братство и единение" . Я могу ошибаться, но тогда всё ушло.
  15. Нет. В голове остались терракты и взрывы домов по улице Гурьянова, Каширское шоссе . Обывателей, россиян взрывали. А Дубровка ? Беслан. После ужаса в Беслане, помню , как в школе моего сына, собирали воду и печенье . Если вдруг ....... В каждом классе делали запасы. Не дай бог. Вспомнила это и плачу. Я лично помню страх за детей, идёшь на работу , а мысли о ребёнке..... Границы не в голове - границы в сердце. Это не понять тем, кто жил в другом государстве.