Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморочка

Our own people
  • Content count

183
  • Last visited

Community Reputation

536 Обычный

About Приморочка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Приморский край, регион 25

Recent Profile Visitors

1615 profile views
  1. Знаменитая актриса Ирина Алферова резко высказалась о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации, и в качестве примера привела свой учебный курс в ГИТИС. По словам актрисы, она относится к геям "однозначно отрицательно". "Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей… Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым", — возмущается Алферова. Она утверждает, что видела, как "агрессивно эти люди действуют", и "как это расползается".. Алфёрова лукавит? Нет.
  2. Не знаю, как относиться к этому бреду. " Французская косметическая компания L'Oreal намерена убрать из названий своих кремов и лосьонов прилагательные «белый», «светлый» и «осветляющий». Об этом говорится в официальном заявлении, которое многие СМИ поспешили связать с набирающей в мире обороты кампанией против расизма в отношении темнокожих."
  3. Интересные картинки

4. Интересные картинки

5. Коронавирус. Часть тринадцатая.

В передаче о пандемии, прозвучали простейшие и доступные для понимания человека слова "Моя маска - защищает тебя. Твоя маска- защищает меня". Главное - не навреди.
  6. Интересные картинки

7. Скоро Пасха!

Девочки, произошло Чудо! Благодатный огонь появился ! Значит- будем жить!
  8. Коронавирус. Часть восьмая.

Под конвоем тащили на шоу, а на день рождения - в кандалах.
  9. Групповой секс. Все способы.

Автор, пишите, пишите! "С чувством, с толком, с расстановкой " ( А.Грибоедов)
  10. Коронавирус. Часть шестая.

Приморский край. 30 марта на СудоСтроительном Комплексе "Звезда" ждали спуск на воду первого построенного танкера "Владимир Мономах". Но самоизоляция перечеркнула всё. Как мы все ждали, как гордились нашим гигантом ( 250м длина и 50м ширина, палуба с вертолётной площадкой ). Ладно, не будем унывать. Молимся, что бы все были живы и здоровы.
  11. Не знаю. Думаю, от китайских туристов.
  12. Не. Думаю, что дурацкая-китайская привычка , харкать и плевать кругом и повсюду.
  13. Я согласна с вами- дорого. Но заказала, так как у нас в аптеках нет. Совсем.
  14. Напишу здесь. На " WB " (вайлдберриз ) появились различные медицинские маски. Цена от 331руб за 5 шт.
  15. Автор, мы это уже поняли. Что ещё в жизни нового, кроме Вити, Ани и ЭКО?