Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморочка

Our own people
  • Content count

156
  • Last visited

Community Reputation

368 Плохой

About Приморочка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там,за туманами....

Recent Profile Visitors

1188 profile views
  1. Российский Крым - 3.

Дядя Петя, вы дурак? ( к/ф "Серёжа") .
  2. Нет послаблений. Взносы от ФОТ- начисляются и оплачиваются.
  3. И никто не отменял платежи за свет, воду, отопление. Расценки за коммунальные услуги, как у юридических лиц. И наёмным рабочим нужно платить зар/плату и отчислять на взносы.И священник должен содержать свою семью.
  4. Malika-5

Самый шик "подогнать" работодателя Стаса. Пущай клянётся, что после рождения ребёнка, повысит оклад в 2 раза! Не. В три раза
  5. Украина. 2019 - 2020.

Виват гальюн, виват!
  6. Украина. 2019 - 2020.

"Писать я начинаю, в башке бедлам и шум, писать о чем не знаю, но все же напишу. " (c) Милое, какое же вы унылое и душное.
  7. Я/МЫ- Олег Соколов Ждём протестующих с табличками!
  8. Согласна. Обычный самодур, несмотря на звание и регалии.
  9. Чё то плохо погрузился. Доцент запамятовал, что Наполеон не распиливал Жозефину на пазлы.
  10. Как в фильме ужасов. Мужик выбегает из дома, выбрасывает пакеты с фрагментами тела в воду. А они-пакеты не тонут. Он прыгает в канал, под воздействием алкоголя и холода тонет. Таксист, всё это видит и вызывает помощь. Помощь прибыла, выловила "бедолагу" и рюкзак с ручками!
  11. Первая погибла, вторая бегает по адвокатам. Две дочери и такая фигня!
  12. Тема, как река Лимпопо! Кишит девственными крокодилами с отрицательным резусом.
  13. Лепота! Экспозиция, посвящённая работникам ЖКХ? "Я его слепила из того, что было" (с).
  14. Эти жулики совсем обленились. Работают на русское "Авось" - Матильда, ты видела что-нибудь подобное? По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!! "Карлсон вернулся"..
  15. Оппозиция в России - 3

Дура-не дура, а свои " пять" рублей в день имеет.