Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Our own people
  • Content count

548
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Царик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 12/13/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Марсианка в Оренбуржье...
  • Interests
    Читать и лениться.

Recent Profile Visitors

392 profile views
  1. Зарубежные сериалы

То же жду продолжения...Сюжет зацепил - просто сюр нереальный.
  2. Зарубежные сериалы

Наверное, 10 серию 5 сезона? Ой, ошиблась)...Да, 5 сезон. Досмотрю "Версаль" и примусь за "Психо".
  3. Зарубежные сериалы

"Сотня" - сериал неплохой,тем кто любит фантастику, "Во все тяжкие" просмотрела на одном дыхании, 4 сезона; сейчас смотрю "Мотель Бейтс", очень захватывающий и переживательный, жду 10 серию 4 сезона...
  4. Тоже прочитала , это полностью сценарий фильма или сериала, сюжет лихо закручен ...Но, если будет "новая" Гермиона с Розой, видимо, смотреть не буду... Просто не вынесу такого
  5. Мне хватило пару серий для привыкания , даже понравилась новая актриса. А когда Хюремка умирала, прям изрыдалась вся
  6. Российский Крым - 3.

Поздравляю крымчан с запуском четвертой линии энергомоста! Ура, товарищи!
  7. А у меня был случай - двойняшки мои в садике, старший сын - в школе... Я наконец-то на своей любимой работе... Проходит чел..(.А мы с девчонками в "курилке" решаем мировые проблемы ) Проходит один чел и говорит -Ты жиробасина, пухнешь... Мне так было обидно, мужу все мозги выела...Но похудела на 35 кг. Как это назвать?
  8. А ведь на самом деле....Вечно прикалываемся...
  9. Тема - чужие праздники...25 декабря - Рождество, я лично буду праздновать, ...а Вы? Чтоб без вопросов - у меня подружка-немка, я с ней праздную рождество католическое. а она празднует наше православное , ...
  10. Может где-то в Столицах этого не видно, но у нас празднуется "курбан байрам"...И все нормально, все хорошо...У меня куча подружек -маульманок, татарки-башкирки в основном, блин, даже крымские есть
  11. Ну, вообще-то у нас празднуют...И насыпаем в мешок, что в доме есть - конфеты, печеньки, денежки... А что? У вас не празднуют???
  12. А ночь перед Рождеством? Это ли не праздник нечисти? Мужа своего просветите...
  13. Сразу придерусь.....А он помнит про Казанскую Богоматерь???
  14. Кто-то не прижился, но если в ДС праздники только приветствуются...О боже, девушка! Где вы были в 90-е? В пеленках?...
  15. Как только Горбачев в долгом-горячем поцелуе сдал Россию, сразу же все иноземные праздники приперлиськ нам....Я старшего сына родила в 93, он у меня рос при хэллоуине и дне 14 февраля... 20 с лишнем лет прошло, чтоб заставить меня "не любить Хэллоуин", извините, но я очень люблю этот праздник, и Валентина люблю... У нас тоже есть прекрасные праздники...Рождество, Крещение, МаслЕница,..А, извините, День Святого Патрика! А , вспоминаю, на д.св.Валентина сын так ждал открытки...Это надо смотреть... А какое горе, что не от той "" получил...