Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

169
  • Last visited

Community Reputation

73 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

1562 profile views
  1. №52/2019

Говорят в Беларуси не будет 52ого номера, блин!) Кому нужен, обращайтесь в личные сообщения!)
  2. Жадность не имеет границ-7

Такую сумму можно на сутки на пищу тратить. И не быть голодным, а тут люди на сигареты столько тратят в сутки
  3. Воот я тоже про воду думаю всегда в таких ситуациях. И считаю, что с собой на такое застолье нужно брать оружие под названием водяной пистолет! Просто так на всякий случай!)
  4. Такое у меня было четыре года на заводе токарем. Когда ты наёмный работник и тебе указывают что делать и требуют остаться в полторы смены ибо план горит. А мне в ту секунду лучше эту половины смены с музыкой на улице посидеть. И вот эта заводская школа жизни чутка меня закалила. Но судя по минусам на форуме слабовато
  5. Как же сложно жить на белом свете. Я с этой проблемой начал сталкиваться в последние годы. Есть универмаг "Беларусь", есть там продуктовый отдел. Сам универмаг и отдел работают до 21-00, но последний покупатель на кассе может оплачивать покупки и в 21-30. Мне такие моменты рассказывали кассиры, когда там мелочь сдавал. Может быть этот час без покупателей с 21 до 22 заложен в режиме работы там? Я тогда не спросил у неё. Да вряд ли бы она правду сказала. Или в том году был свидетелем ситуации. Предновогодняя суета. Магазин Коммунарка конфеты. Находится он рядом с ТРЦ "Галерея" на победителей 7. Работает до 22-00. Я иду на выход на часах без пяти примерно. Заходит мужчина и желает тоже купить конфет а ему уставший продавец и говорит что магазин закрывается. Дядька скромный собирался уходить, не купив может быть сладости своим близким не выполнив план покупок на день. Не смог я смотреть на это. И спрашиваю у продавца. Неужели вам эти десять минут погоды сделают? Она сразу же даёт обратную и дядька идёт в зал покупать. Где правда емаё? Промолчал бы и дядюшка остаётся без покупок. Я понимаю она уставшая и не от хорошей жизни может быть находится в такой должности( Как эту тему сделать менее острой в обществе не знаю. Допустим могут сделать законное правило не пускать покупателя в небольшом продуктовом магазине за 10 минут до окончания работы. Хорошо. Но ведь может толпа людей и за 15 мин до окончания зайти и последний человек выйдет не раньше 22-10. Введут такое правило за 10 минут не пускать. Наглый человек тогда будет бродить по залу сколько душе угодно. Есть же люди, которым нужно обязательно изучить сроки годности продуктов и так далее. А сейчас правило такого нету и заходя в магазин за пять минут до закрытия, хочется верить, что покупателя мучает совесть и что у кассира отнимаешь их свободное время и сроки годности изучать уже не будешь а купишь минимум и полетишь на кассу. Я вчера может и резко кое что сказал. Бывает
  6. Ой как же хочется написать простыню про мой выбор заработка. Но будет не по теме. Спасибо за внимание. Сообщение можно через мин 15 удалить!)
  7. О, спасиб Светлана за поддержку!) Играть на улице минус 10 это попрошайничество? ну да ладно. Я сегодня впервые на форуме за 13 лет получил минуса и оформил другим минус Новогоднее безумие продолжится на улицах города!)
  8. Наглым я стал в этом деле когда видел раз двадцать как не пускают охранники девушек за пять минут до закрытия. Паслён не из вредности я это делаю.
  9. Торопиться буду. И и всегда в таких случаях стараюсь действовать как Усейн Болт. Написал примерное время ухода из помещения. Периодически случаются заходы за пять минут до закрытия. Я девчонкам мелочь приношу наигранную на улице. Меня знают. Но бесят иногда охранники. Бывает идёшь мимо магазина за пять минут до закрытия. Станешь и видишь как охранник не пускает девушку. Приходится делать замечание. Я же издалека еду домой вечером. Стараюсь попасть в магазин хотя бы за 15 минут, но не всегда транспорт удачно общественный приходит!
  10. По поводу продуктовых магазинов. Я насколько знаю, что если магазин работает до 22-00, то я могу в него зайти в 21:59:30 сек примерно. Время на смартфоне можно смотреть на сайте time.is. Самое точное время. Могу спокойно выбрать еду и покинуть помещение в районе 22-10. Никаких претензий получить не должен я. Работники продуктов стараются не допустить такого, но я наглый. Мне может быть банально нечего будет дома вечером покушать и утром. Имею право!) UPD @Совиная Охота, спасибо за первый минус на форуме Но я живу в спальном районе, где кроме этого магазина больше продуктов нету. Только заправка в 1,5 км от магазина. И что мне до заправки пешком идти, когда в руках тачка с аккордеоном общий вес которой 14 кг?
  11. Зачем вообще на картах банков хранить такие большие деньги. 100 тысяч рублей. Такое нужно хранить наличными дома. Хорошо спрятать конечно. На карте максимум 10 тысяч и то для платежей.
  12. Тем поможет, что человек прочитав поймёт что там тоже люди работают а не роботы. Листов А4 с одинаковым текстом можно распечатать штук сто. И за пол часа до открытия выставить стул на улицу и положить эти листы на стул и наверх что то тяжелое чтобы не улетели. И когда стучаться. Предлагать взять текст и почитать. Почему я не могу пустить вас за 10 мин до открытия.
  13. Вот я этого не знал если честно. Может вам сделать текстовую шпаргалку точнее сообщение объяснение. И название вверху большими буквами написать. "Почему я не могу пустить вас в заведение за 10 мин до открытия". И когда стучаться приоткрывать дверь и давать этот лист бумаги А4 почитать. Иногда чтение помогает чем голос. И там подробно по пунктам расписать что делается и что делают работники в заведении за 10 мин до открытия. Что повара заняты. Что я только тоже пришла на работу. Имею право приходить за 10 мин до начала работы. Имею право на личное время до начала работы. Привести себя в порядок. И в тексте ещё вопрос задать читателю. Вы на свою работу тоже за 30-40 мин до начала приходите? ; ) со смайликом или даже не одним
  14. Поступки животных, которые нас бесят-2

Поставьте скрытую камеру на кухне, когда вас нету дома
  15. Тем кто работает в офисе с 9 до 18 и тратит по 1.5 -2 часа на дорогу я бы на их месте среди недели две ночи как минимум бы ночевал в офисе. Это холостяк у которого нету дома важных дел. Диванчик какой -нить в офисе должен быть. Взять из дому шорты майку тапочки и так далее. Живу в Москве в общежитии и знаю пару парней приезжих. Которым очень немало времени добираться до офиса на работе. Так они иногда не возвращаются в тесную общагу а ночуют на работе