Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

222
  • Last visited

Community Reputation

133 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

2444 profile views
  1. https://m.vk.com/id301153648 Только страница Руслана показывается при таком id Но можно вместо нуля поставить букву О и всё. Будет другая страница. В моей странице нету цифры ноль. Следовательно мою страницу не подделать
  2. В вк одинаковых id не бывает. Каждой странице после id приписываются цифры при регистрации и эти цифры действительны только для это странице. У Паши Дурова страница имеет цифру 1 после буквы d . Так как он первый зарегистрировался. Я бы хотел иметь страничку в вк с цифрой семь. Но там его коллега
  3. @девушка. Говорят в яндекс есть удалённая работа. Ну там проверять картинки. Проехаться по городу и что-то по фотографировать. Там много монотонной работы. Яндекс-толока это называется
  4. Я подписан в синей ветке на группу одной из букмекерских контор. Мне часто в личку пишут, что первый матч. Точный счёт мачта бесплатно. А потом плати. Я ради интереса пару копеек ставил на такие события. Счёт был не угадан. Копейки мои улетели конторе. А если бы мошенник угадал счёт, то он начал бы просить у меня денежки за следующие точные результаты. Вот недавно снова в личные сообщение прилетело. Я даже и не отвечал.
  5. Я тоже начитался про Ирмуху, и я тоже не хочу в гостевой домик. Я хочу спааать в обнимку с такой собакой. И чесать ей пузо, грудь и спинку
  6. Конец крымского парка "Тайган"?

Капец. Филю и Олежку очень жалко ((( Есть видосы, где Филя до истерик и слёз доводил своих гостей)) и я не могу сдержать смех, когда вижу такое)) https://youtu.be/xquHu5Yedxc -- Лев Филя отжигает , облизал всех и утащил куртку у Ариоллы ! Девчонки ухахатываются ! Вот видео. Жаль Филю. Посмотрел обращение к людям Эдгара Запашного. Он говорит, что это нормально. Убийства львов. Всё как в дикой природе. Грустно.
  7. Если женщина работает наравне с мужчиной и зарабатывает пусть чутка меньше, это не значит, что только она должна готовить, убирать, стирать, гладить. Должно быть равноправие. Иначе пятая точка. И повторюсь требовать с жены почти каждый день разносолы - наглость и издевательство над её организмом после тяжёлого рабочего дня, где ей не массаж делали а нервы трепали. Хочешь - сделай сам или питайся более простой едой. Это нормальная пища. Вот скромная еда это в деревне у тёти, где денег вообще не хватает. Где люди сидят на жареной картошке и луке и макаронах.
  8. Да конечно я ленив. Не спорю. Но мне лучше это время на другое потратить. Чем каждый день мороку эту делать. Через день зимой бельё меняется. Летом каждый день. Какого же размера нужно иметь тогда ёмкость, чтобы хранить и носки и воду там))
  9. А зачем мне стирать с бельём носки? Не хочу. Повторюсь. Запаха нету. Тогда балкон для хранения был бы. На одном мужском форуме тоже обсуждали тему носков. Оказывается немало людей, у которых большое количество носков. Во. Каждый сходит с ума по своему У него эта мыльная вода прямо в контейнере была что ли целый месяц?
  10. Нет не тролль. Запаха нету. Если был бы запах, родная мама меня бы с говном скушала. Открыть на секунду ёмкость кинуть пару грязных носков и закрыть. Какие нафик запахи? ) Если был бы - хранил тогда на балконе грязные.
  11. Мужские носки та ещё беда. Они разноцветные. Они теряются. Дырки получаются. Я купил себе 80 пар одинаковых чёрных носков и не парюсь. Для грязных пластмассовый контейнер купил, который идеально залазит под ванну и который не пропускает запахи. Иду принимать душ. Нагнулся, вытянул контейнер, открыл, закинул грязные носки, закрыл и ногой зафутболил обратно под ванну пластмассовую ёмкость. Да со временем их станет меньше. Износятся. Но для загрузки стиральной машины в стирку именно нужно около 70 пар носков. Раз в два месяца постирал и забыл Бывает по три раза за день летом меняю носки, когда очень жарко.
  12. Сколько лет уже так только курица у него в рационе?)) Каждый день и три раза в день да?)) Наш человек
  13. По очереди. Да в один вечер воскресения можно курицы наварить. Это делает муж. Во второе воскресение котлет на четыре дня нажарить это делает жена В третье воскресение отбивных нажарить - муж. в 4ое - говядины отварить - жена. Вкусно соглашусь! Полезно ли? Это не вода. Это жирный бульон от варки 3кг голени. Выливать жалко. Проще отварить в нём капусту. И делать себе похлёбку такую добавляя гречу и мясо. Почему не сделать хотя бы на три дня вперёд? Неужели не жалко своего времени тратить на новое приготовление? Капризно это как - то. Мы конечно каждый сам для себе хотим лучшего мы все звёзды . Но это не так.
  14. Про кашу и помидоры забыли. Одним мясом не комильфо питаться. И не неделю, а четыре дня. Кашу сварить дело 15 минут. Какая неделя. Четыре дня. Я вообще не представляю как молодая семья где муж и жена работают. Например живут в Москве. Часа полтора иногда только на дорогу в одну строну уходит. Пробки или другие заторы. И жена должна готовить хотя бы раз в два дня. Дурдом. Домой иногда приходят, чтобы только поспать. По мне если семья работает с понедельника по пятницу. То вечером в воскресение наготовить котлет (отбивных, говядину отварить, или курицу), так чтобы этого мяса хватила до пятничного утра. Кашу сварить хотя бы на два дня вперёд в воскресение вечером. Огурца порезать перед приёмом пищи - 3 минуты работы. Беляши и другие хлебобулочные мучные изделия мне нельзя. Драники, клёцки люблю. Но себорея/розацеа не позволяет мне кушать картошку. Лучше я буду кушать, менее вкусную пищу. Но у меня будет лучше кожа на лице. А йогурты, кефиры и другая молочка говорят не сильно полезна. И бульон, где только капуста варилась. То есть щи без проблем четыре дня можно кушать. А то заладили неделя неделя Вообще нормальный муж\мужчина должен понимать, чтобы приготовить еду нужно время. И почти каждый день требовать что-то новое - наглость. Жизнь и так быстрая, хочется многое успеть почитать, посмотреть. Не нужно тратить время на разносолы. Нужно проще кушать Уже больше десяти лет ему три раза в день гречку. И не вижу смысла готовить себе иногда хотя бы макароны рис или другие крупы. Родная сестра бухтит, что нельзя так. Почему нельзя? Если по кайфу, то можно Правда свёклу тоже люблю, но дерматолог сказал, что не желательно, поэтому сейчас только зелёные овощи в сыром виде.
  15. Это не красиво. Если жена сделала большую кастрюлю котлет. А муж ночью без гарнира и без хлеба всё слопал сам один. Неуважение как хозяйке. На 4 дня приготовить нужно немалый объем а не пол кастрюли)