Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

149
  • Last visited

Community Reputation

60 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

1227 profile views
  1. Работа таксистом, водителем

А зачем они это делают? И не только молодые, кстати, а и хорошо так за 50? Потому что не могут на другие работы в данный момент своей жизни устроиться. У многих этот вид деятельности как подработка. Вот работает человек водителем пожарной машины в МЧС сутки через трое. Бывает что за сутки вообще никаких сложных ситуаций не было. Человек выспался на работе. И выходит на своей машине подработать. Те кто на своей машине работают, частенько намекают на отмену заказа. Я отменяю заказ и поездка для меня становиться на рублей 40 дешевле. И ему хорошо не нужно процент агрегатору платить. Текучка там немалая. Человек поработает. Увидит что за 12 часов мало денег получается и уходит куда то в другое место.
  2. Работа таксистом, водителем

Вот поэтому многие уходят из такси в другие виды водительских перевозок. У меня в городе очень много молодых ребят работает 18-23 года. На арендных машинах. Они на ней только ездят даже не заправляют. Заправка за счёт компании. И имеют не очень большой процент себе в зарплату с каждой поездки. А молодые парни работают по 12-15 часов и вот из-за этого частично аварийность и увеличилась на дорогах городов.
  3. Работа таксистом, водителем

Вот она гордость людей в знаке зодиака рак Проще надо быть в таких моментах. Шофёр может из добрых побуждений сказал что пешком проще и шустрее и будет. И ходить полезнее. Но нет же.. вам советовать нельзя. Хотя лучше плохо ехать чем хорошо идти.
  4. Кто интересно этот инет на телефоне оплачивает? Это тоже 500 руб как никак.
  5. Нужно огородиться от сына в своей квартире. Поставить на одну из комнат железную дверь с хорошим внутренним замком. Таким замком, чтобы без болгарки или дрели не сломать. Туда все ценные вещи и холодильник. Отключить домашний интернет и телевидение. Пользоваться только мобильным интернетом на телефоне. И готовить только ему перловку и гречку. Сесть за компьютер. Написать в ворде сколько стоят нормальные продукты на 20ти летнего парня на день. И в среднем посчитать сколько он денег в месяц у матери забирает. Затем рассчитать его долю в коммунальных платежах. Распечатать. И всё это ему на бумаге показать. Дать почитать. Может человек даже и не представляет сколько минимально денег уходит на него. На то чтобы он не умер с голода и вкусно жил.
  6. Конец крымского парка "Тайган"?

Даааа. Только так. Пять человек на прогулку со львами. Даже четыре. Больше 4-5 человек это риски. А есть ролики на ютубе. Где в машине сидит 10 человек. Это жесть.
  7. Может там отец и не знает чем дочка вечерами занимается. Я уверен что на записи ничего откровенного не будет. Потому что это скрытая камера. Её сын не должен видеть.На видно место не поставишь. Будут слышны диалоги что обсуждают. Будет видно что между ними близость есть. Ведь есть цель - не давать девушке приходить в квартиру. А может даже есть цель рассорить их и тогда сын поедет в Москву назло матери.
  8. Я может на ночь глядя дурость напишу. А если взять напрокат пару маленьких экшн гоу про камер. И попробовать записать чем в своей комнате занимается сын с юной студенткой. И эти записи показать отцу девушки?) Где-нибудь в углу запихнуть камеру. Наверняка у него беспорядок в комнате. Не обратит внимание.
  9. Тему прочитал почти всю. Там пару страниц назад велось обсуждение такого вопроса. Автор домой приходит намного позже любовной парочки. Квартира в ипотеке? Получается там доли никакой у сына нету? И ничего продать аферистам он не сможет? Но он там прописан. Может ли он по закону приводить гостей в жильё в котором он прописан? Ну может ли гостья его находиться в квартире с восьми утра и до десяти вечера? Получается если доли у старшего сына нету в квартире, то и гостей не имеет право приводить без согласия собственника недвижимости этой?
  10. @Крикуша Точно. Я в танке. Как то не обратил внимание на значок в правом верхнем углу. Прямой эфир
  11. Это я понял. Я думал вы были на самом концерте. Понятно что концерт записывался за недели две до юбилея. 2.5 часа дали в эфире. Сами съёмки наверное пол дня заняли. Как в таком возрасте Александра Николаевна выдерживает такие нагрузки?
  12. Вы были на этом концерте? Какого числа он был? Запись концерта 2.5 часа. Велись съёмки. Значит всё мероприятие часа 3.5 заняло где то? Это сколько здоровья и энергии у Александры Николаевны, чтобы выдержать такой марафон в своём солидном возрасте!)
  13. В каждой звонилке есть змейка. Змейка будет отвлекать
  14. Какое мудрое решение. Обычная звонилка делает чудеса. Пусть родители купят у мобильного оператора ещё одну вторую симкарту на этом же номере ребёнка и подключат услугу твин карта ( у нас так называется). И всё ребёнок идёт в школу с кнопочным телефоном. И если все ученики будут ходить в школу с кнопочными, то и учителям легко будет брать их на хранение. Ведь они не царапаются. И можно даже как подписать свой телефон. И в в начале урока все сдают телефоны учителю. Кидают в коробку. А в конце урока учитель сам выдаёт подписанные пофамильно телефоны детям. Да отдать обратно займёт около трёх минут. Подписать телефон можно наклеев бумагу на обратную сторону звонилки.
  15. Вот, я удивлён тому, что за пару суток популярной темы никто этого не сделал! я этого делать не буду. Но лишний раз убеждаюсь, что создавая очень откровенную тему на форуме, нужно делать с нового аккаунта и шифроваться так, чтобы даже самые главные админы и разработчики сайта Моя Семья не смогли узнать с какого уголка планеты Автор пишет!