Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Наши люди
  • Число публикаций

108
  • Последнее посещение

13 Продвинутый

О Striker

• Звание
    Сосед
  • День рождения 22.04.1987

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Минск
  • Интересы
    люблю играть на гитаре, слушать музыку, читать, бегать, кататься по городу с плеером в ушах на велосипеде и наблюдать за происходящими событыями в городе, люблю лениться и заниматься ничегонеделанием, играю в волейбол.

Недавние посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Ура. я дома Ничего страшного. Думал будет хуже вчера в городе по делам в Москве и ночью в автобусе А вот по поводу того что я 5-6 литров морса выпиваю. Так я вешу 110 кг при росте 185. Мне можно столько морса пить Спасибо за помощь И вообще нужно всю эту ветку прочитать изучить перед тем как задавать вопросы сюда по профилактики простуды.
  2. Антибиотик вообще нельзя пить в первые семь дней простуды. Если уже запустили немного болезнь, то тогжа придётся. Мне так многие люди говорят. Интересно а Гроприносин тоже пустышка?
  3. Арбидол ингавирин кагоцел это всё пустышки это всё только развод на денежки населения и ничего личного? Значит только спасать в таких делах будет бабулин зимний чеснок, выращенный на родном огороде ?
  4. Ничего нету. Есть только витамин С. А как во сне может подняться температура. Обычно она спадает если поспать нормально семь часов.
  5. А арбидол у меня есть. Он такую же функцию выполняет как и ингавирин? Вообщем терафлю я сегодня уже нигде не куплю. А завтра утром выпью и ещё в в 16-00 выпью его.
  6. Ну пять литров минимум стараюсь выпивать. Ингавирин что за зверь такой. 1ый раз слышу. Вот видете по поводу фервексов наверное даже крутые спецы не дадут окончательные ответы когда его пить а когда не нужно. Спасибо вам дамы за советы
  7. Здравствуйте, форумчани. Пишу с телефона. Заранее извиняюсь за ошибки. Нахожусь в Москве в общежитии. Сам с Минска. Езжу сюда играть на улице на аккордеоне. Простыл. Небольшой насморк. Но дышит нос хорошо. Температура 37.7. Завтра в пятницу вечером нужно ехать домой. Что мне делать? Завтра ещё нужно съездить почти на другой конец москвы за пропалином для собаки соседка попросила. Тут в мск намного дешевле все эти дела. Цель спокойно доехать до Минска с пятницы на субботу в автобусе и при этом не помереть Тётя рассказывала, что с температурой на работу дояркой ходила и всё нормально было. Нужно ли пить терафлю, ферфекс и тому подобные препараты? Вот очень какой спорный вопрос. То что мне голова болит это ничего страшного. Нормальная переносимая человеческая боль. У меня есть ещё арбидол с собой и геломиртол форте. Говорят гроприносин помогает в таких делах но он зараза дорогой)) Сегодня буду целый день лежать и пить много витамина С с большим количеством жидкости. Я так дома делаю всегда. Шесть - семь литров в сутки выпиваю клюквенного морса и лежу в кровати 5 дней. Посоветуйте, пожалуйста. Как с наименьшими нагрузками и потерями для организма доехать до Минска? Заранее благодарю. Попав домой (Минск) в свою берлогу буду лечиться только морсом из клюквы. Если улучшения не будут вызову врача.
  8. №33/2017

Когда мы учились в школе не было рюкзаков на колёсиках. Сейчас везде можно купить небольшой рюкзак для школьника, который можно и на плечах носить и катить по ровной поверхности. Вот отличная идея по поводу тренировок. Когда читал это письмо, сразу возникла ещё одна идея. Может и бред напишу, у меня детей нету. Когда уже ребёнок начинает в школу ходить один. Попросить хорошего знакомого, которого ребёнок не знает, проверить его несколько раз. Чтобы он взял скрытую камеру и затем показал родителям результат проверки. Знакомый будет подходить к ребёнку и предлагать конфетку или там показать щенят. И если ребёнок знает, что не нужно вступать в диалоги с незнакомыми мужчинами, то всё будет хорошо. Главное чтобы эти все дела скрытая камера фиксировала.
  9. Розничные цены на Мою Семью

Минск, киоски белсоюздрук (белсоюзпечать) уже год продают газету по 2 бел. рубля. 2 рубля это один бакс или 58 российских рублей. Весёлая семейка стоит пол бакса.
  10. У меня также два раза складывались отношения с девушками с мамбы. Они мне первые написали приветствие. Не вижу ничего зазорного в этих действиях девушек. Мы же все за равноправие аль не?
  11. Мой любимый пес. Ветка для владельцев собак

Davari Хитрющая деука она у вас!) пора слазить с людей и самой топать топать и топать
  12. Мой любимый пес. Ветка для владельцев собак

@Davari Наталья, попросите кого-нибудь сфотографировать Ваше возвращение домой!) мне очень хочется это видеть. И пожалуйста выложите здесь в теме фотографии наших любимцев! заранее благодарю)
  13. @Таманна Да скорее всего Вы правы в том что позвонив по номеру тому что они предлагают у Вас спишется немножко денежек! а может и множко
  14. Обновление программы форума

Здравствуйте люди. Я вот только зашёл и решил тоже пробовать изучать новый движок. И понял что можно пробовать разбираться таким способом. Открыть два браузера на компьютере и зайти в двух браузерах под разными никами своими и смотреть как будут идти всякие уведомления!)
  15. Обновление программы форума

Старая ведьма Татьяна, ну туда попасть нужно http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=04&mid=12798 Вообщем как можно туда попасть. Вот например хочется мне сегодня почитать свои закладки перечитать. Я ставлю Вам плюсик в репу. Потом захожу в Вашу репутацию и жму по ссылке на свой ник "Striker" и попадаю на вот эту ссылку Striker голосовал 101 раз [ +101 | -0 ] http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=04&mid=12798 и там уже можно спокойно прямо попадать на те истории например из жизни животных которые перечитываешь