Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

187
  • Last visited

Community Reputation

101 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

2086 profile views
  1. У моего папы в деревне у одноклассника жил был пёс. Этот одноклассник научил собаку бегать за полтора километра за самогоном. Домик, где продавался напиток стоял на окраине леса на хуторе. Положит в сумку пластиковую бутылку и деньги и даст команду бегом за водкой. И всё. Через 20 минут бутылочка в зубах в сумке во дворе. А гонцу кусок колбаски в благодарность
  2. Вот поэтому не хочется идти по первому запросу в гугле в клинику, а хочется найти крутого специалиста от Бога, благодарю Вас Евгения!
  3. Хорошо. Молочные продукты я употребляю только сметану в последнее время и сырки глазированные несколько раз в неделю. Соскоб не делал. Мне хочется пойти к специалисту и платить деньги за моё лечение ему. Но не хочется быть обманутым. Вообще я так понимаю нужно искать грамотного дерматолога?
  4. Просьба поменять мне ник - 3

Удивлён политикой смены ника. Кому то сразу же сегодня поменяли, когда человек первый раз попросил. А Светлана уже полгода просит. И всё без толку. Непонятная политика. В ОВД ветку о смена ника вижу. Но очень хотелось написать тут.
  5. Ещё генетическое. У мамы моей экзема. И ей даже группу дали по этому кожному заболеванию.
  6. Здравствуйте. Подскажите куда лучше платно обратиться за помощью в улучшении кожи на лице. Последние пять лет. Лицо всё красное и периодически лёгкое шелушение появляется. На фото, что я здесь покажу не сильно видно красноту лица, а оно есть и неслабое. Первая фотка, вот только что сделал. А вторая фотка в августе 2015 года сделана. Три года назад ходил по месту жительства к кожному доктору. Говорит, что себорейный дерматит. Прописывал болтушку спиртовую и всё. И крем скин-кап. Его в Минске нету. Приходилось в Москве покупать. Но толку нету. Говорят, что лицо красное от нервов может ещё быть. Очень тяжёлая кожа на лбу, носе. И очень красно между носом и глазами. Тут, хочется потратить деньги на красоту лица, но не хочется быть обманутым не очень грамотными специалистами. А вообще не зная, можно и на мошенников нарваться. К косметологу ходил. Чёрные точки почистили. Утренний крем для лица, где есть SPF купил. Ночной крем тоже куплен. Маску раз в три дня на 20 минут делаю. Косметолог говорит, что все эти действия, чтобы хуже не было. А лучше она уже не сможет сделать. Заранее благодарю за ответы.
  7. Как писают мужчины?

А, что прикажете делать, когда в туалете засел дедушка с книгой "Война и мир" , а ты скушал недавно пять килограмм арбуза?
  8. Ветка тупых вопросов - Х

Здравствуйте. Наверное какая-то защита на сайте нарушена. В адресной строке перед названием сайта, перед "forum.mo...." у меня стоит треугольник, внутри треугольника восклицательный знак. Хотя раньше вместо треугольника был замок как и на других сайтах.
  9. 11 тысяч белорусских это 4500 тысячи долларов. Тут сразу понятно, что это российская валюта.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

Это значит,что много сообщений участника форума были популярны. Это скорее всего автоматически делается.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

Смерть меньшего брата-2 Вот этой скорее всего. Жаль Бродвея(
  12. Как Вы узнаете данные о человеке по номеру телефона? Это не так просто. Даже если ввести номер телефона в яндекс поиске ничего толком не показывается. Видно Вам очень хорошие люди базу предоставили )
  13. Животных угощают алкоголем

@Львище Олеся, как жаль что в те годы не было камер на телефонах. Вы так ярко рассказали про этого пьяницу. Очень хотелось бы глянуть в формате full HD как эта птица требует выпить :)))))))))
  14. Вот читаю про этого мужчину и тоже не могу понять, что он сам хочет. Мне вот интересно про деньги он Вам сказал в переписке или в телефонном разговоре? А вообще переписка в таких тонких делах - зло. Поэтому понимаю, что нужно максимально чаще разговаривать. Чтобы ловить интонацию слов собеседника. Когда у меня были серьёзные отношения с девушкой я старался только по телефону разговаривать никаких вайберов. Потому что ты ей напишешь она неправильно прочитает и начнётся дурдом. А вообще ветка для меня хорошая. Интересно почитать мысли женщин. И то какими мелкими движениями мы убиваем всю симпатию к себе
  15. №52/2019

Говорят в Беларуси не будет 52ого номера, блин!) Кому нужен, обращайтесь в личные сообщения!)