Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

266
  • Last visited

Community Reputation

174 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

5239 profile views
  1. Первое свидание лучше в кафе. Но в идеале лучше сразу прогуляться, если погода позволяет. То есть нету осадков ветра и не зябко. Даже в минус семь градусов мороза можно сначала пол часика погулять в тихом месте, пообщаться, чтобы диалог пошёл. Нагулять аппетит. А потом в кафе кушать и пить. Сразу в кафе по мне не то. Там шумно. Там сразу толкового диалога не получиться. Лучше первые полчаса побыть наедине.
  2. Прочитал сейчас все ваши сообщения тут. Такой вопрос. Неужели сейчас этому бывшему мужу( уже женщине) нужно до конца жизни с уколами жить? В которых гормоны заложены. Это же жуть как неудобно) Нужно идти читать гуглить про транссексуалов
  3. Сейчас мест в интернете, где люди знакомятся стало очень очень много. Мне само проще в синей сети. Заводишь левую страницу. Заходишь в группу Знакомства своего города. И всё. А там уже в личной переписке люди сами поймут нужно им общаться или дальше идти разными дорогами.
  4. Брат, сестра и квартира

Люди, вы бы перед тем как писать и задавать вопросы автору, перечитали бы все сообщения Рыжая Коваленко в этой теме. Тогда и вопросов меньше будет. Про замороженные продукты в морозильнике я уже пятый раз тут читаю
  5. Брат, сестра и квартира

Ошибка сестры, что на время строительства пустила брата в свою двушку жить. Получается 5 лет она двушка не могла сдавать. 5 лет это 60 месяцев. Это 720 тысяч. Если по 12 тысяч в месяц. Можно же было комнату в какой-то другой двушке снять. за 5 тысяч в месяц. Это 300 тысяч. Следовательно. От этих действий экономия - 420 тысяч.
  6. Брат, сестра и квартира

Если брат ей выплатит счёт. За пятилетнюю аренду. Он будет зол. И если жениться. То скорее всего подарит своей жене недвижимость.
  7. Брат, сестра и квартира

Нелли, а если брат дарит квартиру сестре. Но сохраняет право жить в ней до смерти. Видно дядька звезду словил.
  8. Самый главный дерматолог моего города мне лично в лицо сказал. Что голову можно мыть только два раза в неделю!) А принимать душ конечно желательно каждый день. Но я блин бывает простываю как мне кажется от душа. Когда в квартирах отопление ещё не включили а на улице уже холодно. Из душа выходишь. Летишь сразу под одеяло. И всё равно бывает простыну, блин.
  9. Неее. Вы что!? Я вот тоже только что прочитал про кухонную раковину и мужчин. И мозг сломался мой. Так нельзя. Есть самый нормальный вариант, когда всё занято. В обычный пакет из супермаркета)) И выкинуть! Хотя я вот сейчас, когда играю на улице как уличный музыкант могу долго терпеть и по часов 5. Просто в детстве казалось, что если вот прямо сейчас не сходить, то всё попадёт в трусы.
  10. Такое и у меня бывало и брат двоюродный рассказывал. Когда отец засядет с книжкой "Война и Мир" в туалете. А тебе приспичило очень сильно по маленькому) И что делать? только раковина в ванной комнате.
  11. Пользователи-2

Напишите с какого города Вы. Переведут обратно и в профиле укажут город.
  12. @Мышенька А изменился ли характер у кота? Все таки два года бродягой был.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

Инна, спасибо Вам. Рассмешили. Сделали мою пятницу весёлой. Я по поводу скайпа. У вас одна комната в квартире? А если они спят на кухне или в коридоре? Как они слышат Ваш звонок? Или реально. Вы звоните на мобильник и кричите их имена? И они подходят к аппарату и реагируют. Думают, что Вы рядом? Я бы это сделал на компе. И убрал бы клавиатуру и мышку перед отъездом. На большом экране если они Вас будут видеть и слышать на хороших колонках, то им легче отъезд хозяйки переносить Во блин. До чего техника дошла Вашу маму и там и тут показывают
  14. Поступки животных, которые нас бесят-2

Вот не знал я, что бывают такие вредны кошаки. Которые живут по своим подлым графикам и смотрят на движения своих слуг Я думал, что они вообще ни на что не обращают внимание. А тут оказывается нужно по утрам хозяйкам гадости делать, чтобы жизнь малиной не казалась.
  15. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Весь мир всё равно называет ОИ -2020 как и Евро - 2020. Так приняли. Ничего страшного в этом нету)