Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Наши люди
  • Число публикаций

    312
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

229 Продвинутый

О Striker

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    306073717

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    мужской
  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Гречка макароны и чай - дорого. Перловку долго варить? А Андруша бизнесмеЭн, у которого каждая минута на счету?)
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Я бы на месте сестры давал брату только перловку и соль. Всё. Чтобы не помер с голоду. На остальное пусть сам двигатель включает свой а не на диване лежит.
  3. Подобрали, обогрели...

    Без ветклиники полиция не примет заявление?
  4. Подобрали, обогрели...

    Хорошо, если действовать только по закону. Пусть Фриделина так и сделает. Сходит рядышком в свой пункт полиции и даст информацию о находке. Всё. Остальную работу пусть делают товарищи полицейские. И к нашедшему не будет никаких вопросов. Может это собачка найденная убежала от место проживания хозяев уже около 70км. Автор мониторила объявления о пропаже. Ничего не видела. Всё. Её совесть будет чиста. Осталось только физически встать с дивана и сходить со зверем в полицию. И вопрос будет снят.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Я третий желающий, услышать ответ
  6. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    ДетАчка имеет право приводить друга\подруга в гости. Имеют право находиться в квартире с семи утра и до одиннадцати вечера. По закону. А если друг\подруга не прописаны в этом помещении, то в 23.00 покинуть нужно. Или я не прав?
  7. О нелюбви к животным. Разным.

    Собак обожаю. Если на улице нету большого мороза, то без проблем нужно на полчаса прикрыть слоняру там. И продавать недвижимость
  8. Так можно же форум газеты Моя семья использовать для этого. Неужели не найдётся тут форумчанин с Новосибирска, который сделает самовывоз товара?))
  9. Знакомства в интернете

    Хм. А если у меня а руках есть другой телефон с камерой или экшн камера. Я могу и переписку сфотографировать а не скринить. И сгорающее фото зафиксировать.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

    http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=94334&page=1
  11. Попугаи всех пород

    У Вас какие-то неправильные птицы. Их уже давно пора на шашлык))) А чтиво про них от вашего имени обожаю!)
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

    Проще тогда уже на лестничной площадке встречаться после работы со щенком. Пусть там даёт жару. И легче убрать)))
  13. Подобрали, обогрели...

    А если просто без ошейника и паводка выйти с ним на улицу. Он же от вас далеко не будет отходить. Ему же страшно. Он думает, что его опять могут оставить одного.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Первый раз вижу, чтобы собака по такой вертикальной лестнице лазила. Этому непросто научить зверя мне кажется)))
  15. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    А если накидать под диван старые провода, которые пусть мучает. А нужные в пакеты или плёнку завернуть.
×