Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Striker

Our own people
  • Content count

131
  • Last visited

Community Reputation

50 Плохой

About Striker

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/22/87

Контакты

• Сайт
    https://vk.com/id68423

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

1006 profile views
  1. Не забрали собаку из передержки

Наверное нужно звонить не со своей симки. Ваш номер они могли в чёрный список кинуть. А ещё можно в вайбере или ватсапе попробовать посмотреть фото пользователей номеров. Ещё можно в яндексе в поиске вбивать номера и смотреть в каких объялениях или комерциях номер замечен. Вы ради интереса вбейте свой же номер в яндексе в полном формате. Вы будете удивлены. Точнее даже можете уже забыть в каких местах интернета светиться Ваш номер телефона. Виктория, тут нужно найти номер тех людей, которые вам оставили собаку. Можете мне в личные сообщения этот номер скинуть. Я попытаюсь сам в интернете найти полезную информацию об этом номере. Может получится даже узнать место работы хозяина собаки. И можно будет спокойно привести на работу любимца и отдать. Почти все же люди пользуются ватсапом или вайбером и ставят туда портретные фотки свои. Можно даже не звонить по незнакомым номерам. А просто в вайбере смотреть. Но если они занесли ваш номер в чёрный список. То со своей симки со своей смартфона мне кажется не получится увидеть фото хозяина. Лучше взять другой смартфон для этого дела.
  2. Меня тоже бывают просят не играть пару минут. Когда сзади идёт коляска со спящим младенцем. А вперёд пускают посла, который меня выключит ) А это где именно в Минске мост этот? что то я не соображаю. Хотел бы подойти глянуть на дедушку.
  3. №28/2019

"Честно признайся: ты пьёшь" Первый раз слышу в своей жизни про такое. Мужья все выходные попивают алкоголь дома. Жёны получается могут спокойно без всяких доказательств лишить мужчину работы. Работы водителя авто или поезда. То есть жена может это сделать например, когда она точно решила что будет с этим человеком разводится и уезжать от него. И что получается перед разводом можно так почти бывшему мужчине нагадить и не дать зарабатывать в той деятельности, которая ему по душе? Вообще несправедливо это. И ты никак не сможешь убедить комиссию что пьёшь только квас и только перед сном. А как мужчине расслабляться? Очень непростую историю написал автор этого рассказа.
  4. Какой мудрый совет. @Marinayanas Марина, тут да нужно как то вызвать жалость у свекрови и солидарность женскую !)
  5. Муж предложил развод

Бред. Автор вечером вчера активно тут писала. Она что должна круглосуточно тут сидеть? По мне достаточно даже раз в пять дней написать какие-нибудь новости!
  6. Муж предложил развод

Подарить да? Правильно понял? Если так, то тоже неплохая мысля.
  7. Муж предложил развод

Чтобы бывшему мужу кого то привести ему нужно рискнуть сотней тысяч российских рублей. Я бы задумался на месте того дяди. Ведь он понимает что он подлец. И может до него дойдёт мысль, что новая пассия такую же гадость затем сделает. Подарит эти сто тыщ кому-нибудь другому!
  8. Муж предложил развод

Значит примерно на 110 тыщ нужно дарить. Нехило!) А она затем если надоест мужу и будет пытаться избавиться, продаст эту долю негодяем каким-нибудь и начнётся дурдом в доме.
  9. Муж предложил развод

Вот интересно какую минимальную часть можно бывшему дарить своей новой даме? вот у бывшего 50 процентов от дома это 900 тыщ примерно. На какую сумму он может подарить, чтобы она жила. Одного процента от своей части достаточно будет? то есть на сумму 9 тыщ. Если достаточно на сумму 9 тыщ то это капец какое несправедливое законодательство у нас. Жесть.
  10. Муж предложил развод

Подписываюсь под каждым словом. И вообще как он сможет привести новую женщину туда жить? только вступив с ней в официальный брак я так понимаю? Без официального брака она обязана будет покидать помещение в 23 - 00 да? Мне бы такую мягкую и пушистую жену как Автор Больше двадцати лет выкинуть из жизни, чтобы какая-нибудь девочка тридцати пяти лет, может даже и не работая ни дня смогла заполучить себе такие богатства. Шикарно, замечательно. Как вы потом засыпать и жить будете в такой ситуации, когда вас какая та кикимора обманула по полной программе? Я бы спать не смог.
  11. Муж предложил развод

Да, огородный участок также подлежит разделу на 2 равные половины, если только земля в собственности, а не в аренде. Какой гадостью можно залить свою часть огородного участка, чтобы у бывшего и его дамы ничего не росло?
  12. Муж предложил развод

Интересно, при разделе жилой площади дома. Делиться ли огородный участок тогда тоже поровну или не?
  13. Муж предложил развод

Полностью согласен. Тупо пристроят со временем к своей части пару жилых комнат и будут дальше жить. Если уж закрывать ключом свои метры, то лучше тогда поставить железные двери на свои комнаты и такие замки чтобы невозможно было без болгарки или других инструментов режущих металл замки открыть. Если у вас такая позиция, то нужно делить и кусок земли на котором растут помидоры. И не давать на своей части ничего садить. А лучше свою часть земли удобрить такой гадостью химией, чтобы и на мужа части даже травичка не смогла появится, не говоря уже о огурцах и луках
  14. Муж предложил развод

Как только съедете из дома -- забудьте про дом. Потом вы не сможете ничего сделать со свей долей. Долю дома никто в здравом рассудке покупать не будет, кроме разных проходимцев -- но проходимцы и вам заплатят копейки. Наоборот, надо продолжать жить в доме -- только так у мужа будет стимул его продать или выплатить вам вашу часть. А если вы из дома уедете -- ну и и будет он с новой бабой жить в вашем доме -- только вам с того какой прок? Тоже в моей башке не укладывается такая позиция. Дом стоит 1 млн 800. Вам ещё жить лет пятьдесят. И что получается. 900 тыщ или 14 тыщ баксов тупо зависнут. А вы будете за съём жилья деньги тратить а? Жить в доме. Или если есть возможность сдать свою часть студентам. Вам же нужен дом и земля, чтобы с огородом возиться. Вообще на моё мнение, нужно мужу показать позицию, что из дома не уеду низачто. И как-нибудь намекнуть, что появился богатый покровитель у вас, который со временем поможет выкупить мужа часть. И настаивать и настаивать на такой позиции и наглеть и возражать. Чтобы хлопец понимал, просто так в доме с другой дамой он жить просто не будет. Жесть. Отдавать часть дома просто так!
  15. Муж предложил развод

Прочитал все сообщение автора. Как можно квартиру в другом городе сравнивать с отдельным домом, в котором есть все удобства для жизни? Неужели квартира в другом городе стоит на сегодняшний день таких же денег как и дом? Не верю. Очень мало информации. @Триста лет тому назад , подскажите пожалуйста, примерную стоимость дома и квартиры в другом городе. И вообще нужно мужу чётко заявить, что со своего участка с родного дома, в котором выросли двое детей, в котором столько памяти и тепла осталось, я никогда не уйду ни под каким предлогом. Твою долю, в доме буду каким-нибудь образом выкупать. Ночевать в этом доме до окончательных разборок не сможет никто из твоих друзей подруг без моего разрешения. В 23-00 нужно покинуть помещение иначе вызов правоохранительных органов состоится. Жесть какая то. Нельзя отдавать усадьбу любимую ни за какие коврижки. И мужу такую позицию обозначить. Чтобы на дом вообще не рассчитывал. Вы же сами только что рассказали. Любите возиться с банками соленье. И на земле любите с сорняками воевать. Зачем вам квартира.