Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Next

Наши люди
  • Число публикаций

670
  • Последнее посещение

342 Продвинутый

О Next

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Next
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. Попытки пересмотреть итоги войны

А то, что в тоннеле были бензиновые ГАЗ-66, а не дизельные, как вы утверждали, вам не достаточно?
  2. Попытки пересмотреть итоги войны

http://www.proza.ru/2016/09/01/390 http://desantura.ru/forum/forum9/topic6624/ Воспоминания друзей о гибели солдат в туннеле Саланг «Десантники там точно погибли, лейтенант Шамиль Тулин, начальник медсанчасти самоходно-артиллерийского дивизиона 103 гв. ВДД. Колонна от дивизии, сформированная от ОДНСАУ, во главе с замком дивизиона майором Гриценко следовала в Термез. На входе в туннель колонна встала. Лейтенант Тулин выполняя свой долг, приступил к спасению солдат. Он вынес около 15 бойцов, которых удалось спасти. К сожалению, его самого обнаружили в 20 метрах от входа в туннель, спасти его не удалось. Вечная память...». «Я был в сводной колонне 103 ВДД, в составе артполка, зенитного дивизиона, 317, 357, 350 ПДП, был представитель самоходчиков. Начальник колонны, майор Гриценко, зам. капитан Рынденко, из Кабула вышли утром 3.11.82 г. на Газ-66, в Термез за снарядами. Было около 30 машин и БТР охраны Дальше можно не читать, да, @Лешак ? Кстати, это вам для статистики.
  3. Попытки пересмотреть итоги войны

Не, дизель не прокатит. Быстрее задохнётесь в полностью герметичной машине без него.
  4. Попытки пересмотреть итоги войны

Зачем она вам? Вы сомневаетесь в возможности? Наденьте на выхлопную шланг от пылесоса, просуньте в окно машины, поднимите стёкла. Положительный езультат гарантирую. Посмотрите график выше. Не знаю. Как - точно не известно никому. Но наверняка не от отравления дизельным выхлопом.
  5. Попытки пересмотреть итоги войны

На том свете. Очевидно же!
  6. Попытки пересмотреть итоги войны

Смертей не было? Прошли. Но в бензиновых машинах травятся до смерти регулярно. Сколько отравилось до смерти в дизельных? Рудольф описывает ОДИН задокументированный случай. Мужчина спмоубился в дизельной машине. Но умер там не от удушья, а от инфаркта.
  7. Попытки пересмотреть итоги войны

Версии это у вас. У меня только факты. Нереально убить дизелем. Читайте внимательнее. Зачем это вам? Трибунал сказал вам - не считай, а веруй! И да, Википедией пользуюсь только чтобы понять в какую сторону копать. У вас не чешется еврейский вопрос. Вам на них наплевать? С другой стороны интересуетесь Гольдшмитом, а не Зоей Космодемьянской... Определитесь уже..
  8. Попытки пересмотреть итоги войны

Нехило - это как? Много ли в мире смертей от отравления дизелем? Если кто запамятовал цифры, могу кинуть. Дизель от 42 года принципиально ничем не отличается от дизеля 2010го. Как и бензиновый 42-го от такого же 2010го. Дизель работает на обеднённой смеси. Количество воздуха постоянно. Если прикрыть воздух (или увеличить подачу топлива), то будет так, как на графике.
  9. Попытки пересмотреть итоги войны

Вы меня спросили "Люди где?" Я показал вам на цифрах, что очень много несостыковок в подсчете даже внутри еврейских организаций. Что данные подтасовывались задним числом. Но вашего ответа на пост не вижу. Если вас это не интересовало "люди где?" Зачем спрашивали? Если вас интересует только Гершель Гольдшмидт (русский, ага), то я уже отвечал на этот вопрос. Из рассказов известно, что его отправили в Треблинку. Есть предположение, что там он был убит выхлопными газами дизеля, которыми нереально убить в газовой камере. В Германии с 20-х годов. Поставляли всем желающим, как пестицид. Сейчас производится в Чехии. Под чуть изменённым названием Ураган Д. http://www.adezin.cz/?l=cz&i=8
  10. Попытки пересмотреть итоги войны

Вы, кстати, кому больше верите - раввинам из Совета синагог? или сионистам, которые, как утверждают, вовсю тусовались с нацистами?
  11. Попытки пересмотреть итоги войны

Это смотря кто считает. Еврейские источники подойдут? "Универсальная еврейская энциклопедия" 1942 года издания (том 7, раздел 5.1 стр.555-556): С принятием Конгрессом закона об эмигрантской квоте в 1924 и необходимостью изучения возможностей для иммиграции в других частях мира, HIAS стремилась укрепить и расширить свою деятельность за границей. В 1927 году она вступила в соглашение с еврейской колонизации ассоциации (ICA) в Париже, Франция... с тех пор стала известна как HICEM, сокращенное название ассоциации эмиграции HIAS-ICA... со штаб-квартирой в Париже и филиалами в тридцати двух странах транзита и иммиграции... В период между 1925 и 1939, в среднем в год 100 000 еврейских мужчин, женщин и детей эмигрировали из мест их дискриминациих[JEWISH MISERY] в Европе. Благодаря этим усилиям сотни тысяч евреев смогли выехать не только в Соединенных Штатах, но в доминионы Британской империи, на Дальнем Востоке, в Южной и Центральной Америке и в Палестине. Значимой была программа спасения, проводившаяся HIAS-ICA в интересах беженцев из Германии с приходом нацистов в 1933 году. После вторжения во Францию от немецких войск в 1940 году штаб-квартира HIAS-ICA переехала в Лиссабон, Португалия». Из этих данных следует, что за это время из Европы уехало около 1,5млн евреев. Авторитетный еврейский ежегодник World Almanac http://www.worldalmanac.com/ ежегодно с 1868 г. публикует статистику еврейского населения в мире. Свои данные он публиковал на основании сведений предоставляемых American Jewish Committee Bureau of the Synagogue Council (Совет синагог) и World Almanac of the American Jewish Committee(сионистский Американский еврейский комитет - AJC). Вот как выглядела статистика еврейского населения в мире до, во время и после войны. Очевидно, что между 1942 и 45 годом нет изменений, т.к. было недостаточно данных. 1933 15,316,359 1936 15,753,633 1939 15,600,000 1939 15,600,000 1940 15,319,359 1941 15,748,091 1942 15,192,089 1945 15,192,089 1946 15,753,638 1947 15,698,259 1948 15,500,000 1949 15,713,638 В 1949 году Альманах указал две цифры (за 1948 год) от Совета синагог - 15,713,638 евреев, и от AJC - 11,266,600. Причем в этом же номере AJC задним числом "скорректировал" данные десятилетней давности за 1939 год, резко увеличив их до 16,643,120 (ранее было 15,600,000) т.е. больше чем на миллион, чтобы получить необходимую разницу в шесть миллионов евреев.© Чью цифру принять - нелёгкий выбор)) Вы, кстати, кому больше верите - раввинам из Совета синагог? или сионистам, которые, как утверждают, вовсю тусовались с нацистами?
  12. Попытки пересмотреть итоги войны

Кто ж вас так зациклил-то?
  13. Попытки пересмотреть итоги войны

Для меня тоже нет разницы, каким способом убили человека. Идиотские версии - не мой профиль. Аргентину предложила @Жизнь продолжается Для меня тоже нет разницы. Но, есть люди, которые так не считают. Это те, для которых Холокост стал новой параллельной еврейской религией. Метод убийства евреев определяет способ их теперешнего существования. Потому что фундамент Холокоста, его каркас, центральный стержень... назовите как угодно - это ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ. Нет газовых камер - нет Холокоста. Без газовых камер останется "геноцид", "преступление против человечности", "звериная жестокость"... Но, по ИХ мнению, всё это уже было в истории человечества. Поэтому типа - банальщина. А им требуется сакральность. Поэтому им нужны именно ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ - нечто сверх ужасное и непостижимое. Клод Ланцман, автор культового фильма "Шоа" заявил в: Les Temps Modernes, Décembre 1993, p. 132 - 133: Если Освенцим - это не просто ужас истории, если он не подпадает под определение "банальности зла", то в таком случае он сотрясает сами основы христианства. Христос - сын Божий, дошедший до конца человеческих возможностей, когда он претерпел ужасные страдания. ...А если Освенцим - правда, то, значит, существуют человеческие страдания, вообще не сопоставимые со страданиями Христа. ...В таком случае Христос есть ложь, и не от него придет спасение... Ибо Освенцим несравненно экстремальнее, чем Апокалипсис, рождает несравненно больший ужас, чем то, что Иоанн рассказывает в Апокалипсисе. Ибо Апокалипсис описуем и даже сильно напоминает голливудские шоу, спектакль, тогда как Освенцим невыразим и непредставим, а значит книга Апокалипсис - ложь, а с нею и Евангелие. Освенцим есть опровержение Христа". Вот так! не больше, не меньше! В трагедии евреев виновата вся христианская Европа. Все всё "видели, знали, но молчали". Бонусы от этой религии известные: - Изгнание палестинцев со своих земель и Образование государства Израиль, - Выплаты непосредственно Израилю от Германии по разным оценкам до 100 млрд. марок; + бОльшая часть от общей суммы выплат по итогам ВМВ в 1,2 трлн долларов получена еврейской мировой диаспорой https://cas1961.livejournal.com/2028009.html - Тотальные запрет на критику евреев. На обсуждение их чрезмерного влияния на что бы то ни было. - Оправдание еврейского национализма и запрет любого другого. - Навязывание европейцам политики толерантности. Т.е. терпимости ко всему враждебному европейской культуре и обычаям. В.т.ч. к гомофилии и ксенофилии. Как следствие - угроза вырождения европейской цивилизации. Если первые два пункта меня слабо тревожат, то три следующих и особенно последний беспокоят и весьма сильно. Потому что связь между "газовыми камерами" и требованием называть мать и отца "родитель номер раз и номер два", хоть и не очевидна, на первый взгляд, но она самая непосредственная. Обратите внимание, как в Европе именуют партии, выступающие за традиционные семейные ценности и против валовой эмиграции арабов и негров. Правильно - их называют ультраправые, националисты и до кучи антисемиты. Т.е. почти нацисты. А если ты за педерастию, легализацию наркоты и чтишь Холокост, то ты либерал и демократ. Я считаю всё это "послевоенное мироустройство" несправедливым, если отверстий для Циклона-Б на морге №1 крематория 2 Освенцима-Биркенау на самом деле НЕТ. Поэтому я очень удивлён, когда мне пишут в комментах про них типа "...это несущественная деталь и меня она не волнует". На самом деле эта "деталь" САМАЯ важная. Вот это и есть мои тезисы.
  14. Годовщина крушения малазийского Боинга

Если поверить в теорию заговора против России, то пока непонятно, зачем следствие спалило заводские номера на обломках ракеты Бука? Если известно, что ракета украинская, то номера надо было засекретить, поскольку по ним легко отследить принадлежность. Почему они показали номера только в мае 18-го - через 3 с лишним года, после того, как нашли обломки? Будет весело, если на Украине "вдруг" отыщутся документы, что именно эта ракета была продана грузинам в 2007 году...
  15. Годовщина крушения малазийского Боинга

Склоняюсь к этой же версии, но не исключаю полностью и варианта от @Газировочка