Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Next

Наши люди
  • Число публикаций

    974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

949 Благоразумный

О Next

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Next
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

3 339 просмотров профиля
  1. Сложные отношения с мамой - 10

    Потому что зависимость есть психологическая. Другим могу дать отпор, а вот ей ну никак не получается. И рядом не могу находится с ней дольше двух дней, прям физически ломает меня, и отодвинуть её не могу от себя. Это сложно объяснить словами. Наверное как не последнего наркомана, который хочет бросить, знает что зло, убивает себя, а отказаться не может. И знает он, что и с наркотиками плохо и без них плохо... Вот и я так же. С мамой рядом тошно и без неё не умею... По правде говоря, я решил с первого вашего сообщения, что это очередной тролинг. Уж больно ситуация фантастической показалась. Тоже не понял в чём проблема. Как вы понимаете свои слова "отодвинуть от себя"? Всю ветку не читал, но наверное вам уже советовали начать общение с матерью на равных. Даже не на равных, а с вашей более высокой ступени. Сверху вниз. Вы имеете на это право. Вы взрослая, состоявшаяся женщина, у вас замечательная (с ваших слов) семья. Ваша мать это не сумела. Следовательно, вы умнее и мудрее своей матери. Поймите это! С этой отправной точки перестройте своё к ней отношение. Вы должны не бояться, а в душЕ жалеть её, за неудачно прожитую жизнь. Относитесь к её нынешним чудачествам и прежнему желанию "порулить" снисходительно, как к капризам ребёнка. Все её продолжающиеся загоны должны разбиваться о вашу холодную иронию. Боже упаси ругаться с ней! Никаких "...это не твоё (собачье) дело!!!" и т.д. Не вступайте с ней в полемику, если нет желания. Не пытайтесь ей что-то доказать. Не рассказывайте, что она хуже. Вместо этого осаживайте её односложными ответами "...я сама решу...", "...я лучше знаю...", "...мне не нравится...", "...в нашем доме наши правила...". Накрайняк "...я рада, что ты приехала, но если тебя #что-то# не устраивает, то я тебя здесь не держу...". Начните так общаться загодя, по телефону, чтобы не было сюрприза. Ещё раз. Жизнь доказала, что вы лучше матери, вы умнее, мудрее, успешнее. Это ОНА должна прислушиваться к вам, а не вы к ней. Вы её давно житейски переросли. Это не аутотрениг, а факт. Она этого не поймёт, пока не поймёте вы. Пока вы не примите этого сами, ничего у вас не получится. Так до конца жизни и будете превращаться рядом с ней в виртуальную маленькую девочку. Как карета в тыкву.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Ваш вопрос скромный. Я белый человек и меня тревожит вымирание белой расы. У меня нет интереса к педерастам. Есть интерес как они влияют на это вымирание. Тривиализация гомосексуализма его ускоряет. Нет, я энергетик, занимаюсь электроснабжением. Но, так же как вы, понимаю, что гомосексуалистами должны заниматься сексопатологи.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Легкая статейка: Почему Европа деградирует?
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Я предусмотрел в своём ответе и этот вариант. Перечитайте. Несёт кур. Которые бездумно.кудахчут. А я аргументированно излагаю. Прикинул. Вы (и вам подобные) пытаетесь сузить проблему лояльности к педерастии до нравственного вопроса - т.е. в праве ли вы указывать кому с кем спать. Практически до уровня допустимости ковыряния в носу на людях. Тут просматривается три варианта: вы либо не осознаёте, что программа государственного поощрение гомосексуализма в европейских странах (запущенная в США в 1969 году) используется для ускорения вымирания белого населения, либо вы понимаете это и согласны с ней, либо понимаете, но вам плевать - вы "ничего не обязаны". Какой вариант ваш? Вы просто не умеете их готовить!
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Вообще-то, разговор в ветке о психическом заболевании. О перверсивной сексуальной ориентации - гомосексуализме. На ваш вопрос я ответил. Для детей обе семьи хуже - и та, где родители соцтопаты и та, где педерасты-лесбиянки. Погуглите разницу правописания и значения слов "ненормальная" и "не нормальная", "не нормальны" Конечно, повлияло. А если если ничего не влияло ,то это не влечение. Это период гиперсексуальности. Трудноодолимое хотение любых секс экспериментов. Легкость в общении со своим полом в сочетании со ступором к противоположному. Неограниченное стеснением обсуждение сексуальных вопросов наедине. Совместное будоражущее возбуждение. Отсутствие тормозов... Это и может восприняться подростком как: "что за хрень?! у меня встал на друга - не педик ли я?!" Конечно, нет. Он лишь распущенный спермотоксикозник. Насколько далеко эти шалости могут дойти, зависит от личного воспитания, пропаганды и лояльности общества к педерастии. Кто вас в этом убедил? Вы, как родитель, именно ОБЯЗАНЫ навязать своему ребёнку свою позицию по отношению к фундаментальным нравственным ценностям. Если их привили вам ваши родители, и ваш мозг не погрыз вирус толерастии. Если уверены, что вы "не обязаны" - грош вам цена в базарный день и как родителю и как гражданину своей страны.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    С точки зрения сексуального здоровья - нормальная. Широко толкуете. Если я скажу вам, что "Высокое давление НЕ нормально по определению", вы тоже ответите "Давление не показатель нормальности" ?
  7. ЛГБТ. Толерантность

    1.Обе хуже. 2.Педерасты и лесби НЕ нормальны по определению.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Для кого же будет лучше нейтральная позиция по отношению к явлению, которое помогает уничтожить нацию? Огласите весь список, пжалуста! (с) Забудьте эту глупость. Этот лживый тезис был вброшен гомосеками в 60-х годах, чтобы как-то оправдать своё извращение. Человек НЕ рождается гомосексуалистом. Его делает таким воспитание и окружение. Как правильно написала @Кроха Лу Мало того, даже сами лидеры педерастов говорят теперь, что этот аргумент лживый. Член экспертной комиссии Американской психиатрической ассоциации, профессор, лесбиянка Лиза Даймонд Камилла Палья, лесбиянка, автор многих книг по искусству и философии: Феминистка и активистка ЛГБТ+»-движения Карла Мантилла:
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Повторю. Это самый идиотский аргумент "за". Не повторяйте за педерастами эту ложь от 1941-го года извращенца и разрушителя морали энтомолога и по совместительству "сексолога" Альфреда Кинси. Новейшие иследования, проведённые в США, Британии, Канаде и других странах, охватывающие выборки не менее нескольких тысяч человек всех возрастов, показывают, что доля индивидов, идентифицирующих себя как гомосексуальных, в среднем составляет 1%–2%. И это в государствах, в которых педерастия одобряется на государственном уровне.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Парикмахер-педераст... Какая мерзость.... Плюньте ему в рожу. Педерастия - это прежде всего половая распущенность. В исследовании Bell и коллег (1978) сообщается о том, что 70% гомосексуалистов признались, что имели сексуальные отношения с более чем 50% своих партнеров только один раз, 43% из гомосексуалистов признаются в 500 либо более партнерах в течение всей жизни, 28% признаются в 1000 либо больше в течение всей жизни, и среди этих людей 79% говорят, что половина из тех партнеров им была совершенно незнакома, а 70% из этих сексуальных контактов — это контакты на одну ночь (Bell 1978). Согласно данным Pollack и коллег, среднестатистический гомосексуалист ежегодно меняет несколько десятков партнёров, и несколько сотен в течение жизни (Pollak in Aries 1985, стр. 40–51). К 1984 году, после того как разразилась эпидемия СПИДа, гомосексуальное движение призвало своих членов умерить распущенность, но это не оказало сильного эффекта: вместо >6 партнеров в месяц в 1982 году, среднестатистический немоногамный респондент в Сан-Франциско в 1984 году указал, что имеет связь примерно с 4 партнёрами в месяц (McKusick 19842). В последующие годы CDC отметил увеличение половой распущенности среди молодых гомосексуалистов Сан-Франциско: с 1994 по 1997 годы доля гомосексуалистов, практикующих связь с множеством партнёров и незащищённый анально-генитальный контакт, увеличилась с 23,6% до 33,3%, с наибольшим ростом среди юношей до 25 лет (CDC 1999). Несмотря на свою неизлечимость СПИД более не удерживал гомосексуалистов от практики промискуитета (Hoover 1991; Kelly 1992). В ходе опроса более 2583 гомосексуалистов преклонного возраста было установлено, что в среднем в течение жизни у них было от 100 до 500 партнёров, при этом у 12% — более 1000 партнёров (Van de Ven 1997). Также в этом же исследовании было обнаружено, что для гомосексуалистов, принадлежащих к гомосексуальному движению, вероятность того, что у них было более 50 половых партнёров в течение предыдущих 6 месяцев, в четыре раза выше, чем для гомосексуалистов, не входящих в гомосексуальное движение (Van de Ven 1997). Опрос, проведённый гомосексуальным журналом «Genre», показал, что 24% респондентов заявили, что в их жизни было более ста сексуальных партнёров. Журнал отметил, что несколько респондентов предложили включить в опрос категорию «более тысячи сексуальных партнеров» (Lambda Report 1998). В другом исследовании сообщается о том, что средний гомосексуалист имеет от 20 до 106 партнеров в год, средний гетеросексуал имеет 8 партнеров в течение всей жизни (Corey 1980).
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Как сие преподнести ребёнку, решайте сами. Только имейте ввиду, что первой исключила педерастию и лесбиянство из списка психических расстройств в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация (АПА). Это решение по характеру не медицинское, а чисто политическое. Оно было продавлено государственной властью. Причина - включение "поощрение роста гомосексуализма" в перечень методов сокращения рождаемости в меморандуме вице-президента Международной Федерации планирования семьи (МФПС) Фредерика Яффе. Чтобы народ начал чуть подвымирать. Меморандум был издан в 1969 году. Через пару месяцев после опубликования меморандума американские власти запустили свой педерастический каток. "Неожиданно" вспыхнули Стоунволлские бунты - несколько дней бунтующие педерасты громили магазины, жгли автомобили, избивали несогласных прохожих. Власти реагировали вяло. Сразу после бунта педерасты из актива создали "Гомосексуальный фронт освобождения". Члены этой группировки объявили психиатрию своим врагом и три года травили врачей-психиатров через СМИ, врывались в залы и срывали медицинские конференции, терроризировали несогласных физически. При этом власти вели себя так, что было понятно, что бунтующие гомосеки - только массовка и марионетки. За три года из состава совета директоров АПА были выведены специалисты, выступавшие против легализации полового извращения, и приняты лояльные психиатры и даже психиатры-педеоасты. В итоге в 1973 году эта кучка американских толерастов и педерастов исключила гомосексуализм из списка психиатрических заболеваний. Не станет же врать сама Барбара Гиттингс. Вот она сидит на конференции АПА в 1970 году: А это её слова 20 лет спустя: Дольше всё просто - агрессивная пропаганда в лояльных СМИ и миллиардные вливания в раскрутку транснациональных педерастических организаций завершили гомосексульный переворот в мозгах европейских народов. Вы слыхали про травлю Джоалин Роулинг? Её фамилию на книгах уже месяц как вымарывают на полках магазинов, падают тиражи и продажи, с ней расторгают договоры издательства. Если вы не в курсе - её вина лишь в том, что она в своём твиттере пошутила над новым ЛГБТшным требованием - именовать нормальных женщин термином "люди которые менструируют". Почитайте тут: «Мама Поттера запуталась»: кому нужна травля Джоан Роулинг Так что, уважаемый человек который менструирует, перед тем как искать "баланс", подумайте в какое говно вы рискуете вляпаться. А то, неровён час, добалансируетесь до того, что вас лишат родительских прав, за то что вы будете против того, чтоб ваш семилетний сын глотал гормоны и отрезал себе пипиську, поскольку вдруг решил, что он "девочка".
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Отчего же НЕДОлогические? Предложение @Russian lady - легализовать непотребство, чтобы не было ещё хуже. Из серии "продавать чистую наркоту в аптеках, чтоб не ширялись самопалом", "раздавать кондомы в школах, чтобы было меньше подростковых абортов". Моё удалённое предположение ничуть не выбивалось из этого ряда.
  13. Возможно, вы имели ввиду очень дорогие клубы? Конторы, к которых закрывают глаза на требования СанПиН вряд ли можно назвать "хорошими".
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Пропагандисты педерастии вас обманули. Они манипулируют вами Среди животных никогда не встречается гомосексуализм. Их редкие однополые контакты не имеют ничего общего с человеческим сексуальным влечением к своему полу и личной гомосексуальной самоиндентификацией. Эти контакты имеют только заместительный характер и никогда не прекращают нормальной сексуальной активности. Плюс к тому, это очень глупый аргумент - "а, вот, у животных...". У животных случается и некрофилия (я видел лично) и педофилия и межвидовые скотоложества... И что с того? Вы и людскую некрофилию, так же, как педерастию, станете оправдывать перверсиями у зверюшек?
  15. Какие "права человека"?! "Права человека" придумали в Госдепе, ради повода вмешиваться в внутренние дела суверенных государств. В который раз - "тщательное мытьё" и "мытьё в одежде" - взаимоисключающие вещи. Не поленился позвонить в ваш Спорттаун Телефон +7 (495) 125-42-85 Спросил, допустимо ли принимать душ перед бассейном в купальном костюме. Девушка-менеджер очень удивилась вопросу и ответила, что, конечно же, клиенты обязаны принимать душ в обнажённом виде. Если у вас остались сомнения на этот счёт, перезвоните и спросите сами. Если вы не поняли, повторю: правила ОДИНАКОВЫ у ВСЕХ бассейнов - мыться голышом. В некоторых их блюдут, в большинстве - на практике плюют. А вообще, вы зря палите контору. Если Роспотребнадзору нужен повод прижать её к ногтю, то вы его дали. Не можно, а нужно. Только воспитывать его надо так, чтобы у ребёнка (с однополым родителем) этот вопрос не становился бы насущным до такой степени, чтоб потом создавал проблемы в жизни.
×