Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Матушка Ветровоск last won the day on 11 Сентября 2023

Сообщение Матушка Ветровоск стало самым популярным на форуме

Репутация

46 427 Мудрец

2 подписчика

О Матушка Ветровоск

Информация

  • Имя
    Матушка Ветровоск
  • Где живёт
    Алтайский край

Недавние посетители профиля

18 663 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Звезда стриптиза.
  2. Авторская песня

    Страшное время. Перемалывается все. Ломается, крошится. Ну и ладно. Эти барды просто труха. Было когда то сильное. мощное дерево, но его сожрали черви. Дерева больше нет, но остались воспоминания о нем. А труха, кто же на труху внимание обращает? Ветер дунет и нет ее.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Как и храпящая женщина не обязана обеспечивать вам спокойный сон. Вам мешает храп - ваши проблемы. Никто никому ничего не должен. Каждый стоит на страже своих собственных интересов.
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Разбудить спящего человека это не вежливость. Человек не контролирует себя во сне и не храпит по собственному желанию. Это хамство. Такое же хамство. как и лезть к орущему ребенку. Вот если дитятко носится по магазину, всех сшибает и портит продукты, то это повод поскандалить и прирявкнуть на мать. А если просто орет, мало ли причин по которым он орет. Как то так.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Только это мнение родителям орущих детей до лампочки.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Не нужна. Но я к другим с возмущенным цоканьем не лезу. Орет ребенок, какое счастье, что не мой.
  7. Детские истерики и капризы - 2

    Знаете, когда моя соседка жалуется что мой ребенок прыгает, скачет и орет песни дома, (в десять дочь уже спит) обычно говорю:" Я же не хожу скандалить, когда к вам темной ночью приходит пьяный сын и вы очень громко выясняете отношения. Не кричу, когда вы смотрите кино на полном звуке. Не ору? Вот и вы не орите." Будьте взаимовежливы и счастье улыбнется вам.
  8. Детские истерики и капризы - 2

    Раньше нас за существовании одного существования "Только для взрослых" заклеймили. И что? Все течет и все меняется.
  9. Детские истерики и капризы - 2

    На смену яжмамкам пришли яжбабки. Вы же все таки не телепат? Я вот, например, не могу отличить распущенность от истерики у чужого ребенка. У тех кого знаю, кого вижу и в садике и на улице и дома, о них могу сказать точно. А о чужих не могу, не настолько я проницательна.
  10. Детские истерики и капризы - 2

    Пока второй ребенок штурмует улицу в гордом одиночестве. Воспитатели такие воспитатели... Все то они знают, все то они умеют...
  11. О птицах

    Точно, они!
  12. О птицах

    У нас ласточек ещё нет. Но в полях вечером кто то уже поет. Коршуны парами летают. Красиво... Зато полным полно черных птиц, похожих на ворон. Грешила на грачей, но у этих странные головы. Как в в сером пушке. Так и не знаю, кто это.
  13. Детские истерики и капризы - 2

    В тот момент вам так казалось, так почему вы сейчас пишете про ровное место, после того как стало понятно Казуистика чистой воды.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Да, в тот момент для меня это было на ровном месте. Потом уже стало понятно почему.
  15. Детские истерики и капризы - 2

    Бывает. Банальная усталость от новых впечатлений. Дочка у меня заорала и ногами заиграла, что ей срочно-обморочно мороженое надо, когда мы после детского сада на площадку зашли и она там часа полтора носилась с детьми. А до этого они ездили всей группой на представление кукольного театра. Новые впечатления + физическая активность выдали истерику. Вчера только на площадке носилась. В магазин зашли, без криков и истерик. Но у нас договоренность - покупаем что то одно. Выбрала шоколадку, значит только шоколад. Выбрала воздушный шарик, значит ничего кроме него. Тут сам то вымотаешься и вспыхивает, как спичка от случайного взгляда и жеста. А дети почему то должны обладать олимпийским спокойствием, да. Да и ситуацию изнутри нужно знать. Разовая эта была истерика, или ребенок каждый раз так в магазине себя ведёт. А прощупать границы дети пытаются постоянно. Чай, не роботы, живые люди.
×