Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

813
  • Last visited

• Days Won

1

Матушка Ветровоск last won the day on January 3

Матушка Ветровоск had the most liked content!

Community Reputation

5898 Хороший

3 Followers

About Матушка Ветровоск

Контакты

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Алтайский край

Recent Profile Visitors

4968 profile views
  1. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Скоро договорятся до резервации для родивших женщин и младенцев, без права выхода за периметр до достижения ребёнком 21 года. Многолик наш форум. Кого здесь только не водится.
  2. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

@Лана, вы себе комнату матрасами оббить не пробовали? А то по последним постам складывается ощущение, что вы именно там и проживаете. Бред какой то. Взрослые тётки с младенцами воюют.
  3. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

Сегодня вторник. Воспользовалась советом @Бутки и шуршу в лайвлибе. Боже, у меня уже кровь из глаз сочится от изобилия мускулистых горцев. рыцарей и аристократов всех мастей. Складывается впечатление, что на туманном Альбионе куда не плюнь, в герцога попадешь. На хрен послать некого. А дамы? Скромные, но дюже страстные девицы с декольте до пупа. Они все висят в объятьях горцев пережравших анаболиков, умудрившись вывернуть спину так, что у них позвоночник в кринолины должен осыпаться... Хосспадя, а я ведь еще и аннотации читаю. Если сегодня не найду искомое, у меня попа слипнется от этих приторных соплей. Так что . если к вечеру не объявлюсь с воплем "нашла". значит сижу в тазике и отмокаю. Не нашла-а-а... Два , два дня продираться сквозь бедных сироток, коварных виконтов и вдовиц -пиратов всех мастей и не найти... Фсе. Я сломалась. Пойду Асприна читать. ЗЫ . Ежели кто вспомнит такие книги, маякните, пожалуйста.
  4. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Двух-трехлетка это другая песня. Особенно продавливающая на жалость окружающих. Моей красоте 2,6 и это ужас временами. Особенно если ей нужно что то строго запрещённое. Да, делаешь вид что не слышишь. Хоть заорись. Но это ведь не тёмной ночью было. Что вы так развозмущались.?
  5. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Ну да. Возьмут ребёнка за ногу и аккуратно постучат им по батарее. Чтоб соседи не расслаблялись. Вы правда думаете, что это такой кайф слушать как твой деть орёт? Зачем усиливать вопли? Для чего?
  6. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

@НатаФКа, у меня мальчишки топали как слоники. Но это можно сказать, семейное. У всех в моей семье тяжёлая походка. Младшая дочка такая же уродилась. Захочешь потише пройти и не получится. Может и девочка из породы слонопотамов, как и мы.
  7. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Ага, в детдом до трех лет. А потом можно забрать. Если соседи добро дадут.
  8. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

@Банкомат, и чем вы заткнете младенца, у которого лезут зубы? Все эти гели-мазюкалки и прочие нурофены - фигня на палочке, максимум полчаса действия. Чем вы его успокоите, умная тётя Банкомат? Грозно взглянете, громко рыкните? Малыш испугается, заплачет громче. Баюкать? Боль не уходит, не сработает. А-а-а, надо сказать младенцу, что соседи спят хотят, не плачь.И он сразу успокоится.
  9. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

@Дискорд, сочувствую вашей утрате, но тут понимаете ли есть нюанс. Трехмесячный щенок поддается дрессировке, а вот трехмесячный младенец нет. И сравнивать собаку и человека, а вы противопоставляете их сами, нереально. Дети это дети. Пока не перерастет. Смиритесь и купите беруши. Одновременно со всеми. )
  10. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

Какая прекрасная картина... Беру я, значит, темной ночью двух своих недоношенный близнецов, которые из за несозревшей нервной системы орали на снег, дождь, ветер, магнитные бури и прочую нечисть, и волоку их гулять на улицу. В сибирскую зиму, где -30 уже тепло считается, плюсом идет непрекращающийся хиус ( кто сибиряк, тот поймет) и гуляю-гуляю- гуляю... Я спокойно отношусь к детскому плачу за стеной. Сама мама, помню это прекрасное чувство. когда ты ночь-полночь укачиваешь младенчика, а он все плачет и плачет. А от плача первого просыпается второй младенчик. И вот их уже двое голосят. И ведь не угадаешь от чего . И сама уже завыть готова, за компанию.
  11. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

Вы не поверите... Шуршала. Неделю где то вечерами маялась. Каждую открывала и начало читала. Потом уже нервы сдали. Вот и пришла сюда, понадеявшись на коллективную память.
  12. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

Девчат, может кто из вас читал эту книгу. В мягком переплёте, серия "Шарм", помните, с сдвоенным сердечком? Героиня и английский аристократ выясняют тайну рождения матери героини. Во время второй мировой её младенцем переправили в Англию из французского сопротивления. Всё, что при ней было это часы. В них была какая то тайна. Героиню звали вроде как Стефани. И она занималась винами. То-ли продажей, то-ли оценкой. И вторая книга. Выходила в серии каких то триллеров. Толстенная такая, в темно зелёном переплёте. Кто то на работу притащил, я за ночную смену проглотила. Героиня с разбитым сердцем, все как положено, уезжает в Бразилию работать в благотворительный фонд. Там знакомится с невероятным красавчиком, наследником этого фонда и заводит подружку негритянку, спасая её от хулиганов. Подружку зовут Барби. И окажется, что семья этого красавчика бывшие фашисты, производящие сыворотку бессмертия из бедных бразильских детей, прикрываясь лечебной деятельностью фонда. Наследник оказался сиротой из числа приготовленный на убой детей, но его приёмная маман впечатлилась его красотой и взяла себе. Своих детей там не имелось, сыворотка вызывало бесплодие. Кончилось, конечно, все хорошо. Фашистов накрыли, фонд прикрыли,героиню спас бывший возлюбленный. Подружка Барби оказалась наемной убийцей. Да, попугай там ещё был. Говорящий. Может кто читал? Я эти книги уже лет десять ищу. В поисковике, как только не забивала.
  13. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Мы с мамой вчера прививку от коронавируса поставили. Идём домой с больницы, ветрище в спину дует. И мама мне заявляет: -Ты только соседу не говори, что прививку сделала, а то он мне тут рассказывал, что все кто её сделал, через два года помрёт, поэтому и не будет прививаться. Я упала. Сосед наш, бодрый старикан, восьмидесяти с небольшим лет. Корову держит, коз. Молоко у него беру. Ему бы надеяться, что ещё пару лет протянет, а он скопытиться от прививки боится, через два года! Гвозди бы делать из этих людей! (с)
  14. Иисус вроде не тонул. Да и всякие там святые по водоёмам, аки посуху шастали. Развивать тему не буду, злые модераторы все видят.
  15. И такое бывает... Я вот лет десять вообще целибат блюла. Нимб, правда, не засиял, и на воде как не держалась, так и не держусь. Но было же!