Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

640
  • Last visited

Community Reputation

3891 Обычный

2 Followers

About Матушка Ветровоск

Контакты

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Алтайский край

Recent Profile Visitors

3284 profile views
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Уважаемые модераторы, а куда делась ветка про зятя, открытая вчера в ЖиК?
  2. Проблемы отключения горячей воды

Мы из за этого обратно в деревню переехали. Здесь можно хоть баню истопить да печку в доме накочегарить. А то, как отключили горячую воду в мае, так в декабре и не включили. А у меня новорождённый младенец на руках. И отопления практически нет. Так, чтобы трубы не перемерзали, а зима в Иркутской области суровая. Вот и жили в одной комнате, обогреватель сутками не выключался. И дочку в комнате купали, в ванной примерзнуть можно было. И сами в тазике купались. Посидели так, попы поморозили и плюнули. На фиг мне такая цивилизация....
  3. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Бот- просто чудо! Спасибо за подсказки. Попозже ещё зайду, проверю.
  4. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Пссс, Девчата... А никто не знает, что с флибустой? Неужели прикрыли?
  5. Разные истории обо всём на свете -11

А у нас вчера кровать треснула, прямо подо мной. И знаете какая мысль пришла мне в голову первой? А вот какая! Понаделали, блин, кроватей под китайцев-дистрофиков! Приличной девушке и не прилечь! А то, что из этой приличной девушки пять таких китайцев, не глядя, выстругать можно, как то скромно умолчалось. Пришлось лечь спать на сторону мужа, благо он, по случаю аномальной жары, на веранду спать перебазировался. Уложила на пострадавшую сторону дочку и задремала. И думалось мне в полудреме о новой кровати. Ну, как сказать, новой... О совдеповской кровати с панцирной сеткой. Да-да, с той самой сеткой на которой так замечательно прыгается и так уютно спится. Хочу-хочу-хочу! Я на эту кровать даже подушки пирамидкой складывать буду и накидушку крючком свяжу! И спать на ней буду, сладко-сладко... Ладно, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец, даже мужа под бочок пущу, поделюсь уютом! Вот только где её взять?
  6. Сын подруги пытался моих в сугробе закопать, отбирая подаренные им в классе кружки на 23 февраля. И обвинял в поломке игрушек у себя дома. И пихал и толкал. Щипал... И мама у него тоже такая... по свету летящая, легкая. Перерос. Обычный пацан теперь, без склонности к агрессии. А что было.
  7. @Лось Анджелес, прочитала ваше последнее сообщение и вот что подумала: вы этого ребёнка не перевариваете. Вот, чисто на подсознательном уровне. И это просто прорывается в ваших сообщениях. И абстрагироваться не получается, это как больной зуб. Так и тянет поковырять в нем. Может, это просто животная антипатия, на уровне инстинкта. Просто, когда человек взрослый, ты можешь и агрессию проявить и общение сократить, а с ребёнком так не получится. Вроде и стараешься сдерживать себя, а негатив все равно прорывается. И этот ребёнок тебе во всем противен и во всех грехах виноват. Я не хочу вас обидеть, или как то унизить. У меня тоже есть такой ребёнок в окружение. Вернее, был. Я его видеть не могла и просто не понимала, как его мать, подруга моя, не понимает, какой у неё противный, неадекватный ребёнок. А вот я бы... А вот мои бы... А сейчас, живя за добрую тысячу километров, понимаю, что обычный пацан. А вот рядом находиться не могу.
  8. Вчера сайт лежал, даже зайти не смогла. Сегодня утром все получилось. И заполнила и отправила. Вручную вносила только фактический адрес проживания, снилсы детей, и свой счёт. Все остальное автоматом. Ждёмс ...
  9. Ангелочки с рожками - II

Кто бы мог подумать, что у моей доченьки, белокурой ягодки, в ее год и неполные десять месяцев,проснутся гены пра-пра-бабушки - цыганки. Дщерь моя вчерася с чужого двора кота свела. Хорошо, не корову. Сначала вокруг Васьки круги нарезала, все языком цокала - выражала восхищение столь упитанным котом. А потом сгребла и дунула домой. Периодически опускала добычу на землю, давая отдохнуть уставшим ручонкам, но за химок держала крепко. Бедный Васяня только у нашей калитки понял, что его украли... Несет меня лиса за синие леса... Взвыл , укусил похитительницу за руку и свалил в пампасы. Варвара только вздохнула и как то нехорошо поглядела на соседскую козу. Та тоже не лыком шита. Ответила дерзким взглядом и грозно хрюкнула.Мол, нас голыми руками не возьмешь. Даже и не знала , что козы так умеют. Да, гены пальцем не сотрешь.
  10. Солнышки - XIII

@Лысьва, это как вы так? С кем бодались?
  11. Солнышки - XIII

Спасибо. В папу, тот у нас кудрявый и блондинистый. С моей стороны такого не водится.
  12. Солнышки - XIII

Подловить мою стрекозу в спокойном положении нереально. Хоть так успели. Первый венок из одуванчиков. Только - только со двора пришли, у нас сегодня 38 градусов. И мальчики мои. Лохматый Даня, стриженый Демка.
  13. Грех не вспомнить Семюэля Ваймса с его размышлениями о сексе. За точность цитаты не ручаюсь. " Люди относятся к сексу, как к кулинарии. Записывают сложные рецепты с множеством ингредиентов, но когда ты вечером приходишь домой, то спокойно ешь обычную глазунью. А если к ней прибавить половинку помидора, то ужин считается совсем роскошным." Вообще , читаю и прихожу к выводу, что такими икспириенсами занимаются те, у кого свободного времени дохренища. У тех мужиков, у кого работы выше крыши, не до вставляний в задницу инородных предметов.
  14. @Сегодняшняя, дайте, дайте мне номер телефона этого, не побоюсь этого слова, скульптора! Я ему таких рыбок семь штук закажу и по периметру забора выставлю. Может свезет и соседка моя, в тёмный предрассветный час, на сей шедевр напорется и перестанет у меня во дворе шлындать? А вдруг?
  15. Эта еда - только моя! Очередная серия про кефир

А я семечки не даю. Если сама сковороду пожарю, то да - хоть обожритесь. А если себе пакетик купила, то это моё - не трогать. Шоколад прячу и выдаю по порции, иначе улетит усе за один момент. Конфеты в доступе, печенье тоже. Но вот эти голодные глаза, когда сидишь и просто бутерброд ешь... Мам, дай... Да иди ты и сделай себе! Нет, мне у тебя откусить надо. Следом второй подтягивается, затем мелкая увидела... Усе, попила чай с бутером. Поэтому, рявкаю громко и доходчиво. Дочке ещё отщипну кусочек, в связи с её сопливым возрастом, а те кони перетопчатся.