Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

2285
  • Last visited

• Days Won

1

Матушка Ветровоск last won the day on January 3 2021

Матушка Ветровоск had the most liked content!

Community Reputation

19051 Очень хороший

2 Followers

About Матушка Ветровоск

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/24/83

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Алтайский край

Recent Profile Visitors

10507 profile views
  1. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Офигеть... Тут бы за сорок минут успеть каждому хоть что то объяснить, а кто то надеется на индивидуальный подход конкретно к её, одному из сорока двух, ребёнку. А учебный план выполнять когда? Безумная какая то наивность.
  2. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Да ладно? Индивидуальный подход к ребёнку, если их в классе 20 с лишним человек, это как? А остальные? Не индивидуальные? А если каждый родитель в клювике принёс, все индивидуальные? И ей, бедняжке, разорваться между вами, индивидуальными? По моему, кого то развели...
  3. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Или просто сказать: "уважаемые родители, не надо подарков. Ни по какому поводу. Всем спасибо, все свободны." И все. Тебе не дарят никакого хлама.
  4. Забавные ситуации

@Золотая молодежь напомнили. Тогда только вышел фильм "Техасская резня бензопилой". А у нас с кузиной был обычай. Когда мои родители совпадали ночными сменами, я уходила к ней ночевать. Младшие братцы тут же устраивали бурную гулянку и я от греха подальше сваливала. В тот злополучный день я взяла в видеопрокате этот чёртов ужастик, Светка, сестрица моя двоюродная, напекла пирогов. Муж сестры вольготно расположился на диване, поближе к пирогам и мы приступили к просмотру. Короче, как только дело стало подкатывать к первой кровавой сцене, и мы со Светкой вцепились в друг друга от страха, раздался жуткий вопль! Опомнились в ванной комнате, куда с визгом ломанулись с дивана. В зале ржал, аки конь, Светкин муж, а мы трясущимися ладошками прихлебывали воду из под крана. Игорю то мы, конечно, отомстили. Но в гости после этого я ходила только с комедиями. В баню такие нервы.
  5. Разные истории обо всём на свете -11

@Талиена, напомнили своей историей об одном человеке. Когда я работала на ферме, был у нас мужичок, допустим, Вася. Не хочу имя трепать. А жена Васи и его родители, вместе с которыми они проживали, были, скажем так, интересными людьми. Долбанутыми они были, честно говоря. Причём жена у него всегда была такая, а его родители на пенсии умом тронулись. Например, они считали, что много есть, это дурной тон. И у взрослого мужика на обед и ужин были несколько ложек гречки или пол поварешки супа. Хлеб это, вообще, для простолюдинов. Правда, клянусь, так и было. Кончилось тем, что здоровый, рослый мужик загремел в больницу с дистрофией. И после лечения у Васи поехала крыша. Он стал подворовывать еду на работе. Все равно, мы чай где попьём, то по дороге на ферму в магазин заскочим. И он пасся по пакетам. Там печенька, тут кусочек сала. И все знали. Только вот, что с этим делать не знали. Оно, вроде, и жалко. Но обидно, блин. Ну хочешь ты ту печеньку, попроси у меня. Я тебе пригоршню отсыплю. Но... Голод страшная штука.
  6. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Представляете, когда я училась в школе, то брала с собой носовой платочек, чтобы руки вытирать. А у сыновей в рюкзаках всегда болталась пачка бумажных носовых платочков. Стоимость, дай бог памяти, восемь рублей, что ли... Было бы из за чего сборы объявлять. Просто некоторым отдельным личностям очень хочется быть нужным и незаменимым, хотя бы в своих фантазиях. А по факту, те личности только нервы окружающим треплют.
  7. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

И именно поэтому несколько страниц назад, вы чуть ли не насмерть запихали маму девочки , которой просто по ошибке, выдали чужую тетрадь. Будь ваша воля, вы бы родком на божничку поставили.
  8. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Тот случай,когда хочется ответить смайликами...
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Меня туда загнали, но я сбежала, роняя тапки. Шо поделать, бессовестная я, и детей не люблю. Упаковка влажных салфеток вам в помощь. Ради этого комитет собирать?
  10. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Кто я ? Здравомыслящий человек, предлагаю выйти из родительского комитета. Вообще надо какую нибудь петицию организовать для устранения родкомов.
  11. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

То, что сказала выше.Родительский комитет - дутая величина, и он не нужен абсолютно. Если вы все разом сложите полномочия, школа не рухнет и даже продолжит обучение детей. Подозреваю, что большинство родителей и педагогов вздохнут с облегчением и перекрестятся.
  12. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Да ладно... Люди хотели... Кто хочет, тот и ставит. Какую хочет арку, хоть Триумфальную в натуральную величину, но за свои средства. А альбомы выпускные? Признайтесь, кто нибудь из вас свой альбом после окончание школы открывал? Так зачем трясти деньги на то, что не нужно от слова совсем?
  13. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

А вы гордитесь, что вам все нипочем? Что, как с гуся вода? Так это до первого принципиального родителя. И что касается воды. Еще ни одного школьника умершего от жажды не видела. И сама, будучи школьницей, преспокойненько пила водичку из под крана. И до сих пор пью. Жива и почки не отказали.
  14. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Прямо согласилась и договор кровью подписала? Денежные средства не поступили? А неулыбчивые мальчики в погонах вам не поступали?
  15. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

На кой вообще эта фотозона? У меня весь телефон фотографиями детей забит, еще по школе бегать их фотографировать?