Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

4854
  • Last visited

• Days Won

4

Матушка Ветровоск last won the day on May 9

Матушка Ветровоск had the most liked content!

Community Reputation

48924 Очень хороший

2 Followers

About Матушка Ветровоск

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/24/83

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Алтайский край

Recent Profile Visitors

19354 profile views
  1. Да, бывает и такое. Но не стоит и удивляться потом, когда ты обращаешься к этим просто знакомым и врагам за помощью и сочувствием. Это работает в обе стороны, знаете ли.
  2. Нет, не такая. К знакомым требования и отношения совершенно другие. То, что ты простишь просто знакомому и махнешь рукой, от близкого, тем более от родителей, сочтешь предательством. И корябать это будет очень долго. Вы зачем то пытаетесь подменить понятия. Свою долю вкусняшек. Равноценную долю.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Как будто у нее из одного сустава два пальца растут.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Дождалась баба своего КАМАЗа с пряниками. Как там Сердючка в свое время голосила? Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. Таки да.
  5. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Мои мысли и моя ситуация. Старшим росли с бабушкой и дедом, хоть мы и жили вместе. Но я всё время была на работе. И родители мои дали моим же детям больше любви и заботы, чем смогла дать я. И без них я бы не справилась, честно говоря.
  6. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

От моего отца наследство это военный билет, расческа и чертов палец, камешек уже много-много лет лежит в куче мелочевки и пуговиц и никогда не теряется. Бережем.
  7. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Что в дурдоме, это точно. Брат развелся где то месяцев на восемь раньше меня. Так эта дура всерьез всем рассказывала, что бывший муж занимается сексом со своей сожительницей на камеру и сыну эти видео скидывает. Клиника. Брат, когда это услышал в таком шоке был, что даже и не передать.
  8. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Дура. Она в школе учительницей начальных классов работала. Учила и своего сыночка. Так там просто жесть творилась. Не дай бог кому было Вите сдачи дать, или отказаться с ним играть, тигром кидалась. Младшую сестру моего бывшего мужа, она в этом году девятый класс закончила, к директору с родителями вызывали, потому что Оля Вите папкой по голове треснула за то, что он ее за волосы дёрнул. Будущей жене моего племянника не повезет капитально. Ходит по свету какая то девочка и не представляет, какие ужасы ее ждут. У нас степь. Обзор ого-го. Да и Дед бы в жизнь так унижаться не стал. Переговоры мама вела, он как услышал про "только пешком", так рот всем и заткнул. Сказал, что надо будет, сами притащат, а не притащат, так и идут все по всем известному адресу. Внуков и без этого хватает. Ещё бы он не ходил и не кланялся всяким идиотинам.
  9. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Ни капли не шутила. Даже писала об этом как то на форуме. Вот такой вот бзик был у жены, на данный момент бывшей, моего брата. Родители сначала туда на машине ехать хотели. Нет, нельзя. С рабочими, на колхозной буханке. Те всегда пассажиров прихватывали, кому в соседнюю деревню надо было. Тоже нельзя. Только пешком, иначе внука не увидите. А у моего отца ноги больные были. Плюс ещё жарища на дворе. Куда ему пешком почти четыре километра?
  10. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Конечно рядом. Мне, в мои сорок. Но не двум пенсионерам, у одного из которых больные ноги и возраст под семьдесят. Да ещё и по жаре. Всего то полчаса идти. "Добрая-добрая". А машинку для закатывания губ никому не купить?
  11. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Там логика даже не ночевала. По селу до трассы километр, там ещё до соседней деревни два с половиной. Хотите увидеть внука, идите пешком. Приедете на машине, даже в дом не пущу. Ну Дед и сказал все, что думает в глубоко непарламентских выражениях, где он видел и сноху и сына и внука. Ничего. Через несколько дней братец сына сам приволок, а сноха у калитки фыркала и даже в дом не зашла. Дура, как она есть. На такси угробится? Дед в жизни машину не водил.
  12. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Ну дак, хай не дают дитё в такое дремучее общество и воспитывают сами. Сами-сами. Бог в помощь.
  13. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

В пояс кланяться, и спасибо не забывать приговаривать, что такое доверие оказали.
  14. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

А это, прям, великий кайф, сидеть с ребенком целыми днями. Со своими детьми бабушки уже положенное отнянчилась, дальше только чистая бабушкина воля. Жена моего младшего брата фыркала в свое время, что к внуку только своими ногами являться надо, как на крестный ход. Не дай боже, бабка с дедом на машине приедут, не даст внука! Отец мой рассвирепел и сказал, что внуков у него, как в неприличной поговорочке, полмиллионна нарожали уже. Одним больше - одним меньше. И осталась та сноха через губу фыркать, что дедушка внучика не любит.
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

Когда колесо реинкарнаций слегка недокрутилось до панды.