Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

586
  • Last visited

Community Reputation

3267 Обычный

2 Followers

About Матушка Ветровоск

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/24/83

Контакты

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Коронавирус и образовательные учреждения

Девчат, вы как в электронной школе регистрировались? Сначала выкидывало с сайта, потом вроде регистрация прошла. Второй день жду письмо с кодом и никак... Шо делать- то? Опять регистрироваться? Или там обалденная нагрузка на сервер?
  2. Коронавирус и образовательные учреждения

Классный руководитель создала чат в ватсапе, там будем получать домашнее задание. Созвонились с завучем, велели регистрироваться в российской электронной школе. Наши учителя будут учить нас там. Ну ладно, у меня есть ноутбук и интернет неплохо тянет. А у младших братьев мужа ни того, ни другого. Им что делать?
  3. Коронавирус и образовательные учреждения

В пятницу звонила классная руководительница, приглашала в школу для подписания заявления о дистанционном обучении. Поинтересовалась я на какой срок эта котовасия, и мне ответили, что скорее всего до конца учебного года. Как школа учебу будет проводить - загадка. У нас, например, ноутбук и интернет есть, а в соседних сёлах с интернетом швах. Пойду сегодня после обеда, послушаю что скажут...
  4. Детский лепет- 18

Дочка учится говорить. Год и семь девице -красавице. Тут папу по имени назвала. Сидела папкала-мамкала и так ласково, по лисьи, протянула : Те-е-па. Степа то бишь. Мне аж завидно стало. Докопалась до дитенка, скажи да скажи - Катя. Ка-тя. Варвара Степановна на меня посмотрела як великомученик и чётко, разделяя слоги, произнесла: ка-кай. П-поросюха мелкая...
  5. Дом, сад, огород...

Простите мне мою глупость, а зачем кусты ошпаривать? И каких кустов это касается? Смородину тоже надо?
  6. За мою грамотность вам, конечно, отдельное спасибо. Если я для вас такой узнаваемый форумчанин, то вы должны знать, что с этим делом проблем нет. С алкоголем, кстати, тоже. И ещё. Я на форуме с 2014 года, и ни разу не позволяла себе кидаться такими словами, как вы сейчас. И мои сообщения в вк были довольно таки корректны. За мысли мужа, я ответственности не несу, уж извините.
  7. Чем вы успешно и занимаетесь. Лепите дьявола из своего внука. На вас святая вода ещё не шипит?
  8. У бабушки сплоченная команда, адекватных доводов они не слышат, а на высказанные русским народным, обижаются. Курицы, как есть курицы. Сидят на насесте, кудахчут и гадят на головы. ( это я про шкандаль в вк, а не про форум) Можете заминусовать. Даже не обижусь.
  9. Боже, боже... Заглянула я с утра в вк, а там... Ладно, спалю контору, это я махала в сторону форума и призывала людей пойти и ознакомиться, но цимес не в этом. Тёмным ночером, муж мой залез в вк и оторвался по полной, погоняв местный курятник. Просыпаюсь, лезу отключать будильник, а меня там 26 уведомлений из этой соц сети. И как только в меня не плюнули, а этот гад по быстрому маслица в огонь плесканет и опять волна народного возмущения. Мат, блин.
  10. Это под тем постом с фото пропавших кошек. Листайте вниз до упора.
  11. Теперь внук, оказывается, бил бабушку и таскал её по кухне. Только вот в вк прочитала. У меня все. Как говорится, я фигею с вашей дискотеки. Это маразм и он крепчает.
  12. Как говорит моя тетка, а она та ещё пройда, : ложь, трындеж и провокация.
  13. Я на маму обижалась, пока сама соплей на кулак не намотала. Теперь, имея троих детей, я маму во многом поняла и за какие то тяжёлые моменты моего детства простила. А вот дочери автора так и не смогли...
  14. И все. Переживает мамо, пережевать не может. В семье дочери какой то свой конфликт и если судить по дочери, виноваты там оба. Видимо черезчур бурно поругались и никак в мирное русло не войдут.
  15. Если эта история правда, то там чисто семейные разборки. И не надо вам туда лезть. Не ваше это дело.