Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

962
  • Last visited

• Days Won

1

Матушка Ветровоск last won the day on January 3

Матушка Ветровоск had the most liked content!

Community Reputation

6970 Хороший

3 Followers

About Матушка Ветровоск

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/24/83

Контакты

Информация

• Name
    Матушка Ветровоск
  • Residency
    Алтайский край

Recent Profile Visitors

8426 profile views
  1. Русский язык и его состояние - XI

Слушайте, из-за двух ошибок поднимать бучу, что учитель несостоятелен, так себе идея. Никто из форумских педагогов никогда не делал орфографических ошибок? Ладно, если бы это было на постоянной основе. Но случай то единичный. Что уж камнями то забивать.
  2. Русский язык и его состояние - XI

Может там автозамена, которая вечно включается, когда ее не просят. Не придирайтесь понапрасну.
  3. Русский язык и его состояние - XI

Ну ошибся человек, ляпнул лишнюю запятую. Поноситесь сами за первоклашками, алфавит ко второй перемене забудете.
  4. О свекровях и свёкрах - 26

Да мы не про имущество Машули, а о политике внедряемой в семью сына. Сама Машуля имеет право на все имущество мужа, но вот ее невестка на личные накопления мужа, заныканные в браке, отношения не имеет. Рылом не вышла. "Это другое"
  5. О свекровях и свёкрах - 26

Это для нее он общий, а для невестки - пожила в моей квартире - уписайся от счастья. а те деньги,что мой сынуля от тебя крысил, будучи в браке, только его .
  6. О свекровях и свёкрах - 26

А кто то не верил, что бывают такие тещи, как из соседней ветки. Вот она. Если бы вместо сына там была дочь, паззл сложился бы идеально.
  7. Наше сельское подворье - 3

@Елена Зима, подскажите, пожалуйста, как козу в запуск отправлять. Покрылась в начале июня. Бока уже хорошо торчат. Молока чуток сбавила. Дою два раза. Уже надо на один раз переводить, или подождать с неделю-другую?
  8. О свекровях и свёкрах - 26

И китайскими комбинезонами. А еще бывшую девушку сына в гости звать и глазами хлопать " а чо такова". Не этой форумчанке в данной ветке выступать. От такой свекрови грязными трусами не отмашешься.
  9. Брат, сестра и квартира

Вы у нас прямо дворянка столбовая... Только вот смотрите на жизнь с какого то уродливого ракурса. Во всех темах, где один из персонажей уже лично себе на лбу напишет "я тварь", вы все равно будете драть за него глотку. Из принципа, наверное. Шоб поперек.
  10. 38 годиков на свете живу, впервые слышу, что мужу надо докладывать где и при каких обстоятельствах ты ему портки надыбала. Вот штаны, вот рубаха. Носи. Чай не в темной подворотне с первого попавшегося мужика стянула.
  11. Брат, сестра и квартира

Сестре? О боже...
  12. Брат, сестра и квартира

В суде такое скажите, а потом нам скажете, что судья ответил.
  13. Брат, сестра и квартира

Блин, вы серьезно? Я понимаю, что вы судите с точки зрения знакомой, но представьте ситуацию с другой стороны? Вот приходит к вам старый знакомый и говорит: - @Рыжая Коваленко, старый я стал, одиноко мне. А ведь у меня сеструха есть! Я ее вот такой сикухой помню... И далее по тексту подруги. Вы бы ему что сказали? Окстись и сиди на месте? Или давай чеши к родне, они такие хорошие? А если он в процессе выплат по ипотеке понял, что фактически бомжом останется и позвонил вам за советом, что скажете? Отдай все и иди с миром, или натяни им глаз на попу, раз они такие хитросделанные?
  14. Брат, сестра и квартира

Поздравляю. А у нас за весь июнь и половину июля ни одного дождя не было. И жара за 45. Я б любого помощника зацеловала бы насмерть. Задолбалась с лейками бегать и решила, да гори оно все синим пламенем. " Три года конопля не родила, и то - голода не было! "