Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка Истории

Our own people
  • Content count

115
  • Last visited

Community Reputation

121 Плохой

About Загадка Истории

• Rank
    Сосед
  • Birthday August 18

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дон-батюшка

Recent Profile Visitors

1. Кто это? - 22

Загадывайте, пожалуйста, кто-нибудь. Времени нет.
  2. Кто это? - 22

"Железная леди"? Маргарет Тетчер?
  3. Кто это? - 22

Так точно. Ваш ход.
  4. Кто это? - 22

Кто этот бравый военный?
  5. Кто это? - 22

Светлана Светличная?
  6. У моего вчера была защита. В полку инженеров прибыло. Родители сделали полувыдох. Полностью выдохнем когда дочь закончит ВУЗ, а ей ещё два года. Двух студентов все-таки тяжеловато учить, хоть и на бюджете оба.
  7. У нас сразу после ЕГЭ по профильной математике, те кто занимается репетиторством не один год, сказали, что за последние четыре года, более простые варианты были в этом году. Ещё и предсказали, что средние баллы будут повыше. Так и случилось. В прошлом году было очень много двоек по профилю, но дети могли подстраховаться, сдавать и профиль и базу, а в этом только что-то одно. Поэтому, может и чуть упростили задания.
  8. На сайте фипи шкала перевода есть по всем предметам. Известно до экзаменов какое количество баллов какой отметке соответствует.
  9. 34-39баллов - это пять
  10. Корректируем свой вес.

Да не переживайте вы. У врачей свои причуды. У нас на работе тоже коллеге 40+ ставили начальную степень ожирения, а она всегда худющая была, ей бы ещё 3-4кг накинуть, тогда бы была совсем красотка. Но вот поставили ожирение. Причём эта же степень была у достаточно пышных дам.
  11. Герои-2

Госпожа Беладонна?
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо. Есть одна знакомая, которая очень помогла в тяжёлой ситуации. Обращусь к ней.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Плохо это. Что же ожидать? Сон не мне снился, а дочери. Я у неё во сне как раз решала, чем же крышу вновь крыть.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон. Ураган на нашем двухэтажном доме (в реальности один этаж) сносит крышу. Она, оказывается, уже была гнилой. Мы ищем способы как и чем накрыть разрушенное, но во сне что-то сделать не успеваем. Ураган вовсе сонниках к нехорошим событиям, но вот то что разрушена гнилая крыша, может это к обновлению чего-то?
  15. У меня сын во вторую смену учился,уходил в обед. Мы с мужем работаем на другом конце города, бабушка и дедушка тоже работали, то есть проследить не было возможности. Я ему с вечера вешала на стул одежду, но вечером могла её также мирно весящей, а он ушёл в том что больше ему нравится. И были случаи, в октябре в туфлях без носок. Но это было в третьем классе, потом поумнел.