Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка Истории

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

77 Плохой

About Загадка Истории

• Rank
    Сосед
  • Birthday August 18

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дон-батюшка

Recent Profile Visitors

660 profile views
  1. Вот вы мне сейчас напомнили про волос. У меня точно также один на подбородке рос. Вас прочитала, подбородок погладила, волоса нет. Я, оказывается, про него даже забыла, так как последний раз удаляла месяца два назад. Что произошло не знаю, куда ичез тоже. Может гормоны шалили и в норму пришли только недавно, поле операции на яичниках в августе.
  2. Украина. 2019.

Да я в целом, про составные территории современного украинского государства.
  3. Украина. 2019.

А чем Европейский Союз не империя? И границы вон тоже расширяет. А Украина всегда к какой-то империи и примыкала, только меняла периодически с кем дружбу водить.
  4. Кто это? - 22

Она.
  5. Кто это? - 22

Подскажу. Это писательница. Один из её главных героев мужчина с усами.
  6. Кто это? - 22

7. Кто это? - 22

Алиса Фрейндлих? Глаза точно её.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У меня дочь когда в 11 классе училась, то пробник по физике завалила, не прошла порог. Тоже вызывали в школу, так же подписывала какие-то документы. Но реальный ЕГЭ сдала со вторым результатом по школе. Но полтора года, начиная со второго полугодия 10 класса, ходила к репетитору. И с математикой были проблемы, но вовремя мной замеченные. Репетитор с 9 класса, три года. Но и сдала она профиль без проблем на хороший балл. А были случаи в их классе и обратные, пробник хорошо писали, в реале мало баллов набирали. По мне, кроме знаний, психологический настрой тоже очень важен.
  9. Что за книга - 9.

Два капитана?
  10. События в Казахстане.

Да, есть понятие гражданской нации. Мы все россияне, но национальностей много: русские, украинцы, татары, мордва и т. д. Но у нас давно национальность нигде не указывается в официальных документах.
  11. Что за книга - 9.

Передаю ход.
  12. Что за книга - 9.

Три мушкетера?
  13. Кто это? - 22

Может Борис Новиков?
  14. Музей кукол

Очень похоже с оригиналом. Для меня всегда недостижимо как художники рисуют портреты совпадающие с оригиналом, а уж кукла похожая, это просто фантастика. Эх, не заточены у меня ни мозги, ни руки под такие художества.
  15. Я тоже люблю пересматривать детские фильмы. Много лет не попадался мне фильм моего детства "Макар-следопыт". Как он мне нравился. Какие приключения, а собака какая умница. Хоть он и с идеалогическим уклоном(впрочем, как и все фильмы того периода), но пересмотрела с большим удовольствием.