Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка Истории

Our own people
  • Content count

119
  • Last visited

Community Reputation

124 Плохой

About Загадка Истории

• Rank
    Сосед
  • Birthday August 18

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дон-батюшка

Recent Profile Visitors

1. @Грозовая тучка Спасибо большое!
  2. @Грозовая тучка Спасибо! Можно, пожалуйста, уточнить. Стр. 10, строка 2.
  3. @Грозовая тучка Можно мне, пожалуйста, погадать на дальнейшее развитие отношений. Стр 33,строка 5.
  4. Там не одно общежитие. У подруги дочь на историческом факультете, в прошлом году еле пробили общагу (они на платном, а платникам не дают), так девочка ночь переночевала(вернее просидела на кровати) и больше сказала туда ни ногой. А все дело в тараканах. Их, конечно, можно встретить во многих общагах, но там просто жуть была. Это подруга сама видела, так что не просто дочка впечатлительная. А так да, другие живут. Поэтому, действительно, лучше посмотреть самим, а потом исходя из увиденного понимать решение.
  5. Фильм, фильм, фильм - 7

Загадывайте кто-нибудь. С телефона не удобно.
  6. Фильм, фильм, фильм - 7

Другие?
  7. Кто это? - 22

Загадывайте, пожалуйста, кто-нибудь. Времени нет.
  8. Кто это? - 22

"Железная леди"? Маргарет Тетчер?
  9. Кто это? - 22

Так точно. Ваш ход.
  10. Кто это? - 22

Кто этот бравый военный?
  11. Кто это? - 22

Светлана Светличная?
  12. У моего вчера была защита. В полку инженеров прибыло. Родители сделали полувыдох. Полностью выдохнем когда дочь закончит ВУЗ, а ей ещё два года. Двух студентов все-таки тяжеловато учить, хоть и на бюджете оба.
  13. У нас сразу после ЕГЭ по профильной математике, те кто занимается репетиторством не один год, сказали, что за последние четыре года, более простые варианты были в этом году. Ещё и предсказали, что средние баллы будут повыше. Так и случилось. В прошлом году было очень много двоек по профилю, но дети могли подстраховаться, сдавать и профиль и базу, а в этом только что-то одно. Поэтому, может и чуть упростили задания.
  14. На сайте фипи шкала перевода есть по всем предметам. Известно до экзаменов какое количество баллов какой отметке соответствует.
  15. 34-39баллов - это пять