Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка Истории

Our own people
  • Content count

130
  • Last visited

Community Reputation

132 Плохой

About Загадка Истории

• Rank
    Сосед
  • Birthday August 18

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дон-батюшка

Recent Profile Visitors

1529 profile views
  1. Ученик избил пожилую учительницу.

А если они не хотят мотивироваться на работу, но при этом хотят красиво жить? Воровать и грабить тех, кто хорошо был замотивирован на учёбу, карьеру?
  2. Кто это? - 22

Конечно же Андрюша.
  3. Кто это? - 22

Милый мальчик. Сейчас также любит поговорить.
  4. Кто это? - 22

Юрий Яковлев?
  5. Грозовая тучка и мне ещё. Навалилось все разом. Стр 10, 7 строка снизу.
  6. @Грозовая тучка И мне, пожалуйста, ещё посмотрите на разрешение проблемы. Стр. 15, строка 2 сверху. Спасибо!
  7. @Грозовая тучка И мне, пожалуйста, ещё разочек. Стр 10,строка 5 сверху. Спасибо!
  8. Украина. 2019 - 2020.

У меня знакомого в декабре не пустили на похороны отца в Харьков. Жену пропустили, а его завернули. Не военный, к силовым структурам отношения не имеет, менеджер на предприятии.
  9. @Грозовая тучка Посмотрите, пожалуйста, решение проблемы. Стр 22, 4 строка сверху. И еще на ситуацию. Стр 34,строка 18 сверху. Спасибо большое! Ваши прогнозы всегда сбываются!
  10. Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, как разрешится ситуация. Страница 33, строка 10 сверху. И ещё по работе страница 8, строка 1 снизу. Спасибо!
  11. @Грозовая тучка! Пожалуйста, посмотрите чем все закончится. Стр 74, восьмая строчка сверху.
  12. Наш сонник - XI

Спасибо за разъяснение. Ещё не приехал. Постараюсь выслушать его, когда явится.
  13. Наш сонник - XI

@Физендра, спасибо! Это так и есть с моей стороны! А вот почему муж прав?
  14. Наш сонник - XI

Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось? К хорошему или плохому? Сон простой, о том как муж вернулся из командировки и привёз много рыбы. Она уже потрошеная и чистая, нарезанная кусками. Я её не готовлю, а складываю в морозильную камеру.( С мужем на яву сейчас конфликтная ситуация, причём затянувшаяся.)
  15. @Грозовая тучка Спасибо большое!