Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка Истории

Our own people
  • Content count

227
  • Last visited

Community Reputation

565 Обычный

About Загадка Истории

• Rank
    Сосед
  • Birthday August 18

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Воронежская область

Recent Profile Visitors

1. Герои - 3

Да.
  2. Герои - 3

Она рассказывала легенды о выборе жизненного пути.
  3. Герои - 3

Аника-воин?
  4. Герои - 3

Она самая
  5. Герои - 3

Несколько её снов стало известно широкой публике. Каждый из них имеет свое символично значение.
  6. Герои - 3

Хеймдалль охраняет радужный мост.
  7. Кто это? - 23

Она.
  8. Кто это? - 23

9. Кто это? - 23

На Булдакова похож.
  10. Наши художественные фотографии-2

Море на закате
  11. Наш сонник - XII

@Физендра, пожалуйста, подскажите что делать. У меня тут одна болячка покоя не даёт уже около года. Лечусь по всякому. Вчера, ложась спать, задала вопрос, что же ещё делать,чтобы быстрее вылечиться. Во сне было, что муж выливал помои из ведра, вроде у нас нет канализации и рукомойник по старинке. Но вода в ведре была чистая. И ещё мышей выносил. Они сначала вроде мёртвые, но у него в руках оживали. Вроде всех вынес, охапками раза три, живых вместе с дохлыми. К чему все это?
  12. Фильм, фильм, фильм - 8

Да
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

Ты у меня одна?
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Это точно. Он по сути в деревне живёт, работает там начальником небольшой ж/д станции. Собирается уходить, если продвижения не будет. Отрабатывает целевой договор, осталось 4 месяца. Поэтому и мало чего делает, времени нет, да и место не особо людное. Не знаю про нарушения ничего, знаю про ремонт дороги и почти круглосуточно работу без выходных. А загадочность в чем? Спасибо вам большое, вы мне хоть надежду дали. Надеюсь, с законом у него все в порядке.