Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Наши люди
  • Число публикаций

301
  • Последнее посещение

243 Продвинутый

О Устала и хочу на ручки

Контакты

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Белое море

Недавние посетители профиля

1 894 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 18

Напарница рассказала. Ее племянница, что-то попросила у неё, а слово волшебное не сказала, вот её и просят сказать в начале просьбы волшебное слово. Девочке 3 года: "Ну, допустим, фея, только не могу понять, причём тут фея?"
  2. Дочь маме не подружка: откровенные разговоры матерей с детьми - вред или польза?

Знаете, везде соломы не постелишь, со мной плохого случилось ровно то, что мама мне "постеснялась" рассказать. А я ей благодарна за все! Мои подруги ей больше рассказывали, доверяли, совета просили.. Я даже и не в курсе была, недавно узнала, приятно была удивлена!
  3. Муж изменил сразу после свадьбы.

Пробежала тему глазками, вспомнила. Автор, возьмите на вооружение. Если вы точно уверены, что муженек отправляется на свидание... ... Следуйте за ним. Сама история. Отдыхали с семьёй в прекрасном ресторанчике, на воде. Меньше всего ожидала семейных разборок, но не судьба.. Сидим, наблюдаем.. К мужчине с дамой, которые сидели рядышком, мило ворковали, с грозным видом направляется женщина.. Сначала мечет "гром и молнии", а потом говорит :"Вот тебе паспорт, а пока там ты мой муж, то от шалав - воздержись, как будет развод, гуляй". Мужчина с женой остался, вино допивать, даму сердца как ветром сдуло. Да, вот ещё, свеженький случай. Проходим процедуры с сыном, заметила, молодая пара, всегда вместе, а тут, мужчина один, знаю, что они женаты, "шапочно" знакомы. С молоденькой медсестрой заигрывал до самого своего ухода, бабушки уже" бушевать" начали, про отпуск процедур медсестричка забыла, хоть каждый день и наблюдает этого товарища с женой, которая с ним как атрибут. А мужик времени даром не теряет, окучивает, ну не бабулек же, уже хорошо!
  4. Дочь маме не подружка: откровенные разговоры матерей с детьми - вред или польза?

Возможно немного не по теме, рассказал близкий человек. Его мачеха, пока его папа был в отъезде , любила рассказывать ему про "мужскую несостоятельнность отца", гуляла практически в открытую, а как то раз предложила саму себя, ничуть не задумываясь о том, что парнишке 15 лет..Пацан, естественно, отказался.. И как он потом на женщин смотрел, отдельный разговор. А если ближе к теме, моя мама в 13 лет приподнесла мне книгу, со словами, что не понятно, спроси. Там было практически все, книгу я, а в последствии мои подруги засчитали до дыр. От менструации до возможного изнасилования, что делать, куда обратиться. Единственное, что не смогла предотвратить моя любимая мама, не рассказала мне о людской подлости, да я бы её и не поняла на тот момент, все приходит с опытом, так скажем..
  5. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Наверняка вы слышали, что есть на свете места в которые хочется возвращаться.... Белоруссия именно то место. Отличные дороги, непревзойденная красота окружающей природы, сочность красок. Пусть нет моря, но речки чистые, население следит за чистотой, люди в обязательном порядке убирают за собой после отдыха. А живая природа? Такого количества аистов вы не увидите больше нигде! Нам повезло! Мы видели бобра! Путешествовали на лодке и повстречались с "грозным" зверем, свой дом охранял:) Он плыл нам на встречу и перед лодкой резко взмахнул хвостом, признаюсь -напугал! Чистые парки, развлечения для детей. А качество продуктов? Ничего вкуснее белорусской продукции моя семья не пробовала! Обязательно вернемся не раз!
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

В начале нашей семейной жизни у нас тоже любили погостить друзья, но после одного случая больше мы никого не приглашали и не пускали к нам. Друзья делали у себя в квартире ремонт, попросились к нам на недельку пожить, там подруга была "в положении", не отказали. Переехали они со своим утюгом, одной видеокассетой, да своих вещей сумка. И вот, попросила я их дать попользоваться утюгом, наш был старенький, а у них новый, тот, который сейчас в каждом доме, мне надо было что-то отпарить, боялась сжечь вещь обычным. Получила отказ, вы не представляете, как мне было неудобно за это. Так и видеокассету тоже не дали, правда, уже мужу... Там какой-то новый интересный фильм был. Вот с тех пор мы сами имеем все свое, чтобы не просить чужое. И в свою семью больше не впускаем никого. Нет, есть конечно друзья которые остаются переночевать, но там люди проверенные временем.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Зефирное настроение:)
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Человек попросил прикрыть ветку, но некоторые дамы тут уже театр абсурда устроили. Ставки ещё открыть, вернётся ли уругваец в Россию, аль нет.. Тьфу.. У Анны благодаря этой встрече самооценка поднялась, порадуйтесь за человека! Но читая некоторые едкие комментарии, убеждаюсь, ничегошеньки жизненного писать не стоит, все извратят..
  9. Украина. Ожидание весны 2018.

Спасибо, что разрешили мне писать на форуме, открою вам тайну, что и без вас я прекрасно справлялась с этим. Реальность такова, что есть и другие грани у всего того, что вы пытаетесь всеми силами своего разума очернить. Собрание, кстати, было на русском языке, что меня удивило. На улицах, в транспорте люди говорят на русском, представьте себе, никто на меня пальцем не показывал, что я русскоговорящая. Город не назову, хотите сами придумайте почему:)
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Я так болела за команду Хорватии, что муж чуть не удалил меня из спальни. Молодцы, ребята, показали красивую игру!!
  11. Украина. Ожидание весны 2018.

Так это действительно тогда, ваши проблемы. А мне вот нашенские "продукты" не лезут в горло, ибо не вкусно и по цене неадекватно. Вы наслушались пропаганды или обчитались какой информации, это ваше восприятие.. Я пишу про себя, мне здорово было там отдыхать и жить и будет так же здорово, а у вас прямо пессимизм какой-то, не были, но все плохо.. Я, кстати, не написала даже где отдыхала, а у вас уже мнение сформировано..
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

Я знаю точно, что с моим мужем она спать не будет, мой муж меня любит, мне никто не соперница в этом плане:) А давит то, что я понимаю, что это за человек, что ради своих сомнительных удовольствий она ставит под угрозу распада сразу две семьи, да и она той подруге просто мстит за определённые действия.
  13. Украина. Ожидание весны 2018.

Я была на Украине в 2017 году, жаль, что в этом году туда нет возможности поехать... Свои проблемы. Нас встретили в Белгороде, границу мы пересекли без проблем, на руках все документы были. Приехали ночью, с утра побывали в замечательных парках города, люди все доброжелательны, всегда на вопросы русских туристов ответят, да там, все намного дешевле. А качество продукции? Я нигде так не ела булку с маслом, как там, со смаком, было очень вкусно! Удивило! С утра, пока собираюсь в город, фоном по ТВ идёт собрание депутатов, каждый даёт отчёт о проделанной работе. Парочка опоздала, их за шкурку в прямой эфир!! Пропесочили! Жила месяц, чистота, красота. Да, обратно в Россию возврат огорчил, но Украина это то место где меня всегда ждёт что-то новое. Родные там живут как и мы, есть место и радостям и унынию, но люди там совершенно особые!
  14. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Почитала тему, задумалась... В моем детстве не было градаций. Я их не помню, многим родителям, сужу по своим одноклассникам, возможно, было не до того, 90-е годы. Родители меня любили, но я от них не слышала таких комплиментов, что я чудо, как хороша. Уверена, что и большинство моих сверстников росли так. А вот в школе, одноклассницы оценивали "прикид", кто твои родители, статус, так сказать, от этого и плясали. Мне было "фиолетово", общалась со всеми, многих это и бесило. Мама была при хорошей должности, папа-моряк, в семье были свои сложности с бюджетом в те года. Но мальчишки ко мне всегда относились без обожания, может мой дурной характер Овна, когда я всегда права, виной. А может и воспитание, одна любовь на всю жизнь должна быть, как у мамы с папой. Сейчас я понимаю, как мои родители берегли меня, в разгул того, что происходило в стране. Наш посёлок не остался в стороне от безработицы и разгула преступности. Так что многим было не до сантиментов. А вот позже, я узнала, что ноги у меня прекрасные, сама вполне себе "милочка". Самооценка моя никогда не зависела от мальчиков и мужчин, в то время, да, именно так. А потом начинается взрослая жизнь, где все не так "сказочно".. Где за зачёт, преподаватель просит у тебя номер телефона. Минус к карме. Где сокурсник с которым была любовь - после первого секса, недоволен, что ты не совсем и девочка... И там, во взрослой жизни, мужчины пытаются подмять тебя под себя.. И те, кто из другого теста, не выдерживают, ломаются... Самооценка - да я такого слова и не знала, мир был настолько огромен, что мои родители не смогли бы уберечь меня от большого количества ошибок, они просто про них ничего не знали. Всюду не постелишь "соломку" Но я всегда буду помнить слова родителей : "не сдавайся, ты достойна лучшего!" Сейчас у меня другая проблема, но об этом, в другой теме.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

Совсем недавно узнала, что моя лучшая подруга спит с мужем другой нашей знакомой. Я была в прострации, поскольку подруге своей очень доверяю и люблю её. У нас были некоторые трения из-за общения с той девушкой, там много всего мрачного, но теперь я ''заложник'' обстоятельств.. Нет, не буду никого просвещать, а "груз знаний" - давит..