Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

414
  • Last visited

Community Reputation

922 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Белое море
  1. Тихий час.

@Горихвостка @Черника Я боюсь спросить, а сколько у вас няни получают? Какой регион у вас? Есть ли доплата за категорию? У нас воспитатель с высшей категорией получает порядка 30.000, если сейчас не больше. Мурманская область.
  2. Нет не ОБС, я знаю эту девушку про которую мне рассказали, а почему нельзя подскользнуться на сперме?
  3. У меня долго стоял без дела ВВ крем, фото 1, от "Чистой линии". Помню, что закончился как раз мой тональный, а мне подарили Тинт Флюид от Chanel, фото 2, он мне совсем не подошёл. Обычно пользуюсь тональным кремом, фото 3, вполне довольна. Но пришла весна и у меня появилось раздражение возле верхней губы, там ещё и родинка рядом, я мазала Афлодерм, покраснение не проходило, а увеличивалось. И вот решила я намазюкаться этим ВВ, через буквально три, четыре дня я заметила, что покраснение уходит. И теперь пользуюсь им, потому что этот крем на коже совсем не ощутим, но решает мои проблемы, о сухости забыла, круги убирает, покраснение прошло. Невысокая стоимость ещё не факт того, что продукт плох. Может кому-то отзыв будет полезным. Да, к фото добавила свой любимый крем для ручек.
  4. Знакомая рассказала. Поехала она на море в хорошей компании своих подруг, с ними попросилась и её невестка, ну или кем она приходится если это жена двоюродного брата её мужа Девушки сняли себе апартаменты, купались в море, ходили на диско, знакомились с молодыми людьми, но никто из них ничего себе лишнего не позволял, а вот невестка умудрилась. Привела к себе в нумера молодого человека, своего 3-летнего ребёнка спихнула сначала на знакомую, а когда та отказалась с ним сидеть, ребёнок был уложен спать прям в номере где эта дама от южного секса голову потеряла. В итоге парень перевёл у этой дуры деньги кому-то на карту, скорее всего себе. А финалом было то, что ребенок поскользнулся на сперме которая была на полу. Так маман снова ребёнка в люльку, а сама орала от экстаза на весь этаж. Вот и что это? Секс ради секса? От этой истории у меня волосы шевелились на голове, мерзко от того, что я девку эту знаю, а какую она из себя супер жену строит. *******
  5. Меркантильность и жадность в отношениях

Читаю тему, мужчин совсем в грязь втоптали. У меня перед глазами два примера. Мужчины разведены, оба ходят в море, получают прекрасно, обеспечены, машина, квартира. Помогают двум детям от первых браков. Брат подруги был женат дважды, в первый раз жена сверстница, чувства прошли, разошлись по обоюдному. Во второй раз помоложе жена, но та пошла в разнос, когда он ушёл в море. Развод, теперь у него только отношения. Периодически вторая жена приезжает к нему на ночь, жалеет, что упустила его. А у него в каждом порту по даме, ну это я образно. Мужик красивый, умный,спортивный, без вредных привычек. Он теперь сам выбирает. Но деньги вкладывает в свою квартиру, машину, гараж. Не скупой, но был обманут, уже не поверит, стал циником. Второй, друг моего мужа. Первая жена ему изменила, на второй брак он не решался, прожил с девушкой 10 лет, родился ребёнок, через время разошлись. Дева его постоянно ревновала к первому ребёнку, запилила. Но он через время, на сайте знакомств познакомился с девушкой, стали жить, она его так очаровала, что он женился, но она такая умница, хозяйка. Если мужчина ценит свою женщину он её на руках носить будет, пойдёт на все уступки для неё, оденет дорого, купит все для её комфорта. Казалось-истина..
  6. Ещё одно звёздное преображение, фотошоп или пластика? Если пластика, довольно не плохо.
  7. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Ох, сколько я знаю прекрасных психологов из зоны, благодаря брату. Он и сам гуру в этих вопросах. Иначе, как бы ему удалось заполучить в жены прекрасную женщину, которая как зачарованная три года ездила к нему с посылками, одевала, обувала, лечила, долги его раздавала, а после срока на море отвезла, профессию дала, права оплатила... А он попользовался благами и свалил, сказал:"извини, я обречён быть одиноким волком". Всё это время я её предупреждала, но кто бы слушал.. Так что не играйте с огнём, себе дороже выйдет. Пишу сюда, потому что знакомство произошло через сайт. Но знаю и ещё одну историю, мужчина отсидел 12 лет за убийство любовника жены, с женой развёлся, познакомился в интернете с девушкой, на данный момент вышел, ребёнок появился, мужчина работает, дом строит. Живут хорошо.
  8. Помощь племяннице

Подруга уехала в отпуск, как будет информация, я напишу.
  9. Федор Абрамов "Пелагея","Алька"

А эти героини они прототипы фильму "Женщины"? Начала читать, но как то не зашло. Зато вспомнила рассказы Веры Пановой, может в следующий раз обсудим её творчество ?
  10. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Во второй серии маньяк разве убивал не по списку? Ведь им стали известны фамилии девушек, но может быть я не верно поняла.
  11. Летний, новенький, блестяшки мои любимые
  12. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Начала смотреть, пока только два вопроса возникли, почему в первой серии допустили убийство девушки, ведь там группа захвата в кустах сидела, да и во второй серии почему девушку не предупредили, не спасли, могли бы как-то обезопасить.
  13. Тихий час.

@Горихвостка, вот меня тоже смутило, что мелкая моторика не подошла, про неё очень много материала, не только пальчиковые игры. У меня была группа младшая, в этом году средняя. И мы с ними выучили много тем, посредством этих игр. Скачала темы для самообразования, выбираю, но скорее всего снова остановлю выбор на то, чем занимались.
  14. Тихий час.

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, какую тему выбрать для аттестации на соответствие занимаемой должности. Я выбрала ,, Развитие познавательной сферы детей посредством пальчиковых игр и мелкой моторики", но возможно, сформулировала неверно, опыта немного, а подсказать никто не спешит. Методист работу завернула, сказала выбирать новую тему, что нибудь совсем простое. Но я работала два года с картотекой пальчиковых игр, это довольно продуктивно, дети запоминают многое таким образом. Но у меня младшая и сейчас средняя группа, методист говорит, что для этого возраста пальчиковыми играми заниматься поздно. Подскажите, пожалуйста, может тему переименовать?
  15. Помощь племяннице

@Северский Донец, пока закончилось тем, что за племяннице приехал друг мужа, забрал её и ребёнка, все вещи, кроме коляски забрали с собой. Узнаю подробности, обязательно напишу подробнее.