Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

433
  • Last visited

Community Reputation

999 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Белое море

Recent Profile Visitors

4215 profile views
  1. @Я сама, только хотела на форуме спросить про эту травму, у нас был компрессионный в 2018 году, год было освобождение и реабилитация. Завтра рентген, держим кулаки, чтобы все зажило, но ортопед запретил самбо категорически, пошли в кикбоксинг, но и там прыгать и бегать нельзя целый год... Рекомендуют плавание, но у нас аллергия на хлор, лыжи, так зиму ждать ещё и ждать. Вот такой спорт, пот, слезы, боль... А у вас какого именно позвонка был перелом?
  2. Красота от природы или тонны макияжа, ресниц и бровей?

Брови Брежнева заполонили планету Земля. Их теперь штрихуют на половину лица, для этого даже есть трафареты, разных размеров, форм, так что если у самой дамы не получится навести модную красоту, то можно и не маяться, а очертить. Вот этой девочке, просто повезло родиться во времена таких гигантских моднявых бровей. — Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться! — А как с этим можно бороться? — Надо выщипывать, прореживать. — Чем? — Ну, хотя бы рейсфедером! — Рейсфедером? Милая моя, это же больно! — Ну вы женщина, потЕрпите! Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая. (с) "Служебный роман"
  3. Красота от природы или тонны макияжа, ресниц и бровей?

Естественная красота это дар Божий, конечно. Кому не дано, занимаются улучшайзингом, не которые только остановиться не могут. Тут тоже важна золотая середина. У меня есть знакомая, она не краситься совсем, а надо бы, потому что синяки под глазами и это прям отпугивает от неё. И есть девушка которая себя испортила уколами, губы как два вареника, а до них была очень неординарная красота.
  4. Подарок для педагога, что дарить?

Простите, но я думаю, что дисциплина в классе достигается не угрозами. У нас учитель на собрании сказал, что подарков никак не надо, все деньги от сбора родителей на праздники (23 февраля, 8 марта и прочее), пойдут на лечение детей в различные фонды.
  5. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

Девочки, как хорошо, что я эту тему затронула. У племяшки только внедрили пятидневку, дети ещё не ощутили пользы для себя, подожду, узнаю у неё, как было лучше. Она отличница, участвует во многих конкурсах региона, волейбол и английский, плюс танцы, но они так, на любителя. Многие родители давили на то, что дети страдают от полярной ночи, многие к концу 1 класса очки примеряют. Но там ещё и отдалённость от города, посёлок городского типа, суббота для многих это возможность выехать за пределы.
  6. Подарок для педагога, что дарить?

Мы купили горшочек с розочками нашему классному, но только мы, больше букетов ни от кого не было. Дарили конфеты в коробках. А потом молодой учитель предупредил всех ребят, чтобы телефонов на уроках ни у кого видно не было, а то он засунет, у кого увидит, как бы мягче выразиться, в попу...
  7. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А на моего сегодня какое то быдло в столовой наорало, якобы ребёнок поставил стакан не на тот стол, завтра пойду разбираться. Ребёнок в шоке, говорит, что было не по себе при всем классе.
  8. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

Я пока не в курсе сколько уроков будет у нас, но если так как вы пишете, про 8 уроков, то лучше шестидневка. Родительское собрание завтра. Но у племянницы сократили часы изо, музыки и оркс.
  9. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

А у нас шестидневка.. Есть шанс убрать это безобразие, но вот пока не знаю с чего начать. На родительском собрании заведу разговор. У моей племянницы в школе отменили, поскольку практически все родители поддержали инициативу. Может у кого были прецеденты?
  10. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

Просто кому этот букет вручить, вот вопрос, не физкультурнику же...
  11. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

У меня подруга работает в гимназии, сегодня у детей пробный день. Мой ребёнок учится в обычной школе, им сказано явиться 2 сентября, к 9.00. Классный руководитель молодой человек, ведёт физкультуру. Непонятно когда родительское собрание, много вопросов есть к учителям. Из нового ничего не покупали, костюм в пору который на выпускной из начальной школы, рубашки и водолазка есть, обувь и рюкзак куплен в отпуске. Вот с цветами вопрос, покупать ли?
  12. Смена имиджа

@Julietta, я всегда восхищаюсь вашими фото, вы прекрасны! В 39 лет я бы дала вам 45-48, а сейчас вы на фото выглядите примерно за 40, а не на 50. А с бровями вы что делали? Татуаж? Расскажите, пожалуйста, как вам удалось сбросить вес? Спорт был? И ресницы нарощенные это не ваше, они смотрятся на девочках подростках, а ваша зрелая красота не нуждается в таких сомнительных украшениях.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Миндалички мои
  14. Знакомства с иностранцами

Ну, да, расскажите ещё мне про моё мировоззрение... Вот была этим летом в другой стране, побывала в разных городах, мне там тоже бросилось в глаза, бомжи, вонь, антисанитарные условия, и про это я расскажу непременно своим знакомым, это не меня характеризует, а ту страну где маленькие дети валяются на земле с неадекватными взрослыми, а вокруг всем все равно. А что там в Англии савсэм так плохо с генофондом, что они готовы четверых детей наклепать от русского Вани?
  15. Знакомства с иностранцами

Расскажу, пожалуй. Про знакомство с иностранками Молодой человек из нашего городка, его год выпуска точно не скажу, не женат, не привлекался и прочее. На отдыхе (Канары), в одном из баров познакомился с англичанкой. Её подруга, истиная англичанка, блевала в кустах, валялась там как распоследний алконавт, а наш русский парень не мог пройти мимо, раз деве очень плохо...Решил помочь. Её подруга позже подошла, познакомились. Решили блюющую подругу, она сейчас, кстати, весьма круто устроена, подвезти в нумера. Там все пошло по плану. Сейчас у этой пары четверо детей, он так и живёт у нас, в России, она у себя в Лондоне. Папа у неё акционер автокомпании, старшие сыны в пансионате футбольном. Он просто номинально их папа. Видит их редко. Прекрасное знакомство. И он рассказывает как там пьют. Страшно.