Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Наши люди
  • Число публикаций

371
  • Последнее посещение

708 Благоразумный

О Устала и хочу на ручки

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Белое море

Недавние посетители профиля

3 059 просмотров профиля
  1. Уход за больным человеком

Она ничего не хочет слышать, её записали на приём к хорошему кардиологу. А она против. Пьёт какие то капли, они только во вред.
  2. Уход за больным человеком

У моей подруги вполне серьёзно больна мама. Сама мама принять свои проблемы с сердцем не может. Я не знаю, позвонить и рассказать про все "прелести" инсульта?
  3. Можно ли вернуть мужа?

У моих знакомых такая же ситуация была, девушку свекровь изводила, тогда было принято решение о переезде в свое, пусть и ипотечное жилье. Второго ребёнка родили в спокойствии. Но свекровь тяжело заболела, пришлось вернуться к ней, помогать, ипотечную квартиру сдают. И что лучше? Но семья просто идеальная, они честные и порядочные, муж в жене и детях души не чает, все в дом. Там папа на все зарабатывает, а мама распределяет. Хорошо живут, молодцы. Жена, правда, образование в декрете получила. А вашей подруге надо шевелиться, головой думать. Ещё одна ситуация, тоже от знакомой семьи. Муж в море, жена дома, двое детей, ей надоело, пошла работать в сетевой продовольственный магазин за год из продавца стала товароведом, но тут нужен характер, конечно. Да,в каждой семье свои проблемы, вам, автор, рассказали все со своей стороны, а как на самом деле дела обстоят никто не знает, хаить этого мужа, может и не стоит?
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Моя прелесть. В этот раз не было каких-то предпочтений, просто увидела новую линию втирок у мастера. Потом уже нашла в инете массу фото с таким маникюр, я очень довольна.
  5. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

@Мэри Грант, а боль какая, просто глаз болит или чешется и отекает и сам отек дает дискомфорт? Если вам на какое-то время помогают противоаллергические препараты, то возможно, есть аллерген.
  6. Тред для тупых вопросов - 9

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, позитивную веточку, о том как познакомились в инете, можно создать?
  7. Роман подруги и красавца

@ЗоисЯ давно заметила, что (особенно) в этой ветке @МнениеСвоеИмеющая, просто куратор по всем отношениям во всем мире. Я, @МнениеСвоеИмеющаязапомнила после её излияний, когда после секса с кем-то, к ней подошёл мужчина из соседнего номера и предложил дружбу телами... С её слов, она отказалась... По теме. Мужчины любят секс, глупо это отрицать. Приготовить обед, если вы проспали завтрак, идеально. Только пусть это будет не борщ...
  8. Зарубежное кино. И только!

Всю ветку не читала, возможно писали про этот фильм "Девушка, которая застряла в паутине". Давно искала что-то захватывающее, сначала неторопливое начало, а потом.. Всё как я люблю, актёры, на уровне, не примелькавшиеся лица, шикарная природа, загадочное прошлое. Да, есть некоторые ляпы, но, начинаю читать книгу, может там все проясниться.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Цвет настроения - синий
  10. Фотографии наших новогодних ёлок.

Сынуля сам нарядил ёлку. И маме в подарок купил розовую розу.
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

Подскажите, пожалуйста, что может быть с животным? Котенку месяца 4, перестали ходить задние лапки, это скорее всего травма? Подруга места себе не находит, ветеринар только с утра, ночью никто в их городе не принимает.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

Первый фильм за выходные "Месть Лиззи Борден". Главная героиня (Хлоя Севиньи) живёт в достатке с отцом и мачехой. Как то раз она находит их убитыми. И потом плавно нам повествуют о житье бытье этого семейства, тут и папаша заглядывающий на ночь к молоденькой служанке (Кирстен Стюарт) и маман которая все это молча сносит. Да и главная героиня со своими таракашками в голове. История основана на реальных событиях. Второй фильм "Всё тайное становится явным". Семейная пара находит себе суррогатную маму для своего малыша, в скором времени эту девушку накрывает не по детски, она влюбляется в отца семейства и творит всякую дичь. Скоротать вечерок, пойдёт.
  13. Буквально все отношения можно препарировать, у всех. Смотрим дальше. Это тот фильм где показано как надо, как может быть, как нельзя. Можно все совместить, это четвёртое. А можно по другому. Примотались к Катерине, да примерьте ее колпак себе. Хотелось ей быть дурочкой, трава не расти. Надоело, идёт Гоша мимо. Напридумали ей каких то регалий, а она и сама не промах. Я вижу так. Надоест ей Гога, значит за порог. И только она, сможет это сделать. Вирт и кино разные вещи.. А люди пытаются выглядеть умней.. Удачи..
  14. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Есть у меня в группе талантливый мальчишка, хорошо рисует в свои 4 года. В основном это персонажи из комиксов, там страх один, потом выложу, а вот пару рисунков которые мне понравились. 1. "Рукавичка". Единственный украсил не снежинками, а сердечками, нарисовал снеговика, правда, с топором. 2. Рисовали дом и домашних животных, оригинально, правда?
  15. Караоке.

Такое не забудешь... На свой 31 день рождения подруга заказала сауну. С большим бассейном, новеньким аппаратом для караоке... Эх, повеселились.. В разгаре вечера решили мы поздравить подругу не банально, заказать в автомате песню группы Сектор Газа "30 лет" , поскольку свой юбилей она не отмечала по каким то причинам, мы решили наверстать, так скажем. Каково было её и наше удивление когда из аппарата под восторженные крики "с днем рождения" раздались слова песни про бомжа.. Мы спешно кинулись снова заправлять эту шарманку, но и во второй и все последующие разы песня "30 лет" не воспроизводилась, вместо неё настойчиво нам пели песню "Бомж". Как в анекдоте, если не получается печь блины, пеките комочки. Так и мы слушали эту песню, веселились, слова выучили, теперь это наша коронная песня на всяческих вечерах.