Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Наши люди
  • Число публикаций

350
  • Последнее посещение

412 Продвинутый

О Устала и хочу на ручки

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Белое море

Недавние посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. Зарубежные сериалы - 3

А можно несколько вопросов по сериалу "Семья"? Главманьяк сам себя застрелил? Журналистка как в овраг в последней серии попала? Почему звонок в полицию от детектива из ФБР не смогли засечь? Конечно, последняя серия вызвала массу вопросов, ответов на них наверно не стоит ждать.
  2. Ветеринарная помощь собакам

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с вирусной респираторной инфекцией у собак? Какие симптомы были у вас? Какой план лечения? Нам назначили энтроксил из анабиотков. Пока диагноз под вопросом. Спасибо заранее за ответ и помощь.
  3. Купля-продажа жилья.

Третья доля брата, но у нотариуса он её не оформлял, право наследства по закону.
  4. Купля-продажа жилья.

Добрый день, буду рада советам, может кто сталкивался с такой ситуацией. Имею 1/3 в квартире родителей, не прописана, но доля оформлена. По завещанию мой ребёнок унаследовал 1/3 от моего отца. Сыну 10 лет. 3 доля 1/3 моего брата, не оформлена на него, но прописан, поэтому и оформлять вряд-ли будет. Как продать квартиру с такими проблемами? У брата долг по коммунальным услугам, в квартире живёт один, один и прописан, я с семьёй в другом городе. Он хочет, чтобы я выкупила у него долю его, это один из реальных выходов. Продать квартиру с несовершеннолетним и с долгом это та ещё проблема. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста выход. Заранее спасибо.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Давно мечтала воплотить идею с персиковым цветом, по моему - красота
  6. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Для нас обязательно предложат, но нам то от этого не холодно, не жарко. Почитаем, пообсуждаем, да и разойдемся по своим делам. Я, кстати, сомневаюсь уже, что муж такой кровопийца, все, что автор пишет надо делить..
  7. Cахарный диабет у взрослых и детей

@Эмбер, а книгу вы скачали или купили? У близкого человека обнаружили диабет, хочу поддержать, ищу литературу для расширения информации об этой болезни.
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

@Мурчака, пожалуйста, озвучьте кто, кто мог прибрать ПТС? Кому он мог понадобится? По сути, тема - страх. 15 лет первые дети спали на полу, теперь второе поколение зайчихи вынуждено ютиться по углам, потому что где именно их дом, не знает никто, а автор предпочитает на эту тему молчать. Зато про заколдованное винище намекает.. Автор, приходите в себя, ради своих детей, которые от постоянного стресса могут иметь со зрением постоянные проблемы.
  9. Замужняя или свободная?

В моем окружении так сложилось, что жены уходят от мужей, причём вполне себе обеспеченных, приличных. Кто к молодому, кто к нищему, но красавцу, я смотрю, наблюдаю.. Мужчины эти находятся сначала в культурном шоке, а потом начинают искать себе вторую половину снова. Дети, кстати, если мама загуляла, остаются при папах. Пока среди них только один остался, который никак не хочет новую жену, выбирает, имеет право.
  10. Замужняя или свободная?

@Татьяна Александровна, ну я не знаю, спрашиваю про чувства... С мужчиной многие не для потомства встречаются, живут.. Понятно, что если дети взрослые, кто-то для тела и души ищут мужчину, а если без мужа кто остался? Кто привык, что в доме должен быть добытчик.. Ещё раз повторюсь, тема очень нескончаемая, все разные. Кому надо, кому нет Мужчин тоже не спрашивал никто особо.
  11. Замужняя или свободная?

@Сладкий перец, так и я о чем. Тема бесконечная. Кому надо-пара, кому нет-будет один.
  12. Замужняя или свободная?

Девочки, а чувства вы совсем ни к кому не испытываете? Ведь хочется заботы, любви, разве нет? Я смотрю на своих знакомых, что-то никто не стремится к одиночеству. Все парами, а если нет, то ищут пару и создают новые семьи, кто то прикладывает силы, чтобы сохранить брак. Ничего плохого, как и в том, чтобы жить в свое удовольствие, одному или с детьми.
  13. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Пока автора не видно в теме "развод грядет.." не думаю, что она на что то решится.. Прыгает по темам, веселится, знать, не прижало особо. А, меж тем, теме её скоро 5 лет стукнет.. А жабы все там же, а зайка прыгает..
  14. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Перенесено из Стойло Пегаса, из темы "Андрей Малахов. Прямой эфир" Давно не смотрела данную передачу, сегодня решила глянуть, что обсуждают. Мама Кокорина оправдывает сынишку. На женщину, конечно, смотреть жалко, глаза на мокром месте. Находит оправдания для своего чада. Но лучше бы она не давала этого интервью.. Её слезы не изменят то, что вытворяли два зарвавшихся звездуна, которым море по колено..
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Кузькина мать, ой, а я работала и с подругами начальницы и с её сестрой... И тоже пыль летела иногда, я не промолчу когда вижу, что кто-то вкалывает, а кто-то в носу ковыряет. И только директор мне мог, что то поручить, а не такой же работник. Мне кажется, что вы пока на эмоциях.