Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

637
  • Last visited

Community Reputation

2865 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    п. Белое море

Recent Profile Visitors

7940 profile views
  1. Проблемы с родителями

Если я скажу дерьмо -то @Аагаша просто обязана услышать это слово.. У автора есть и будут отношения с родителями, пусть такие "своеобразные". Через тернии к звездам.. Я со своими родителями точки определила, но это не мешало маме и папе вносить свои коррективы в мою жизнь. Да, мы спорили, в этом находили истину. Автор тоже её найдёт! Она умница!
  2. Проблемы с родителями

Это почти как у моей подруги, родители её постоянно "долбали" с беременностью, а как родился внук, то самоустранились, она с самого роддома помощи от них не видела. Друзьям и остальному окружению её родители преподносят семью подруги как идеальную семью, а вот в своём кругу клюют постоянно. Ну тут понятно, пресловутое "шоб не хуже как у людей".
  3. Российская экономика. Деятельность правительства - 8.

У нас бесплатного питания нет, я не беру льготы, дети учатся 6 раз в неделю. Мурманск. Пишу и понимаю, что моего ребёнка государство не осиливает. И питание (обед) я ему оплачиваю сама. Мне не понятна сама организация. Полярная ночь есть? Есть. Учёба в шестидневку есть? Есть. Где что-то для школьников? Нет даже нормальных учителей... Сегодня на собрании мы это услышали.. Школа выпускает 11 класс и там проблемы с персоналом..
  4. Сложные отношения с мамой-9

@Шеда и девочки которые отписались по теме и выплеснули свои эмоции.. очень хочется вас поддержать, сказать доброе слово в поддержку. Вот почему так? Такой перекос случается у женщин.. Как можно очерственеть до такой степени? В моем окружении нет таких извергинь, многие замечательные мамы моих знакомых и друзей уже не с нами. Ушли.. И как они любили своих детей.. Сейчас когда надо бы родителям сказать Спасибо и помогать им..а нет их.. Несправедливо..
  5. Зарубежные сериалы - 4

Не знаю, может уже кто писал тут про сериал "Монстр",на иви. Смотрю пока вторую серию, написано, что по мотивам реальной истории, про семейное насилие. История начинается со знакомства двух молодых людей. Сцена у психолога меня впечатлила, у актрисы так трясётся подбородок и слезы такие реальные, что стало очень жутко.. Показывают как из красивой, улыбчивой, счастливой девушки героиня превратилась в забитую, серую тень..
  6. Русский язык и его состояние - Х

А как вам такое написание слова окулист-аккулист.. Пишет отзыв про врача в городской группе дама лет тридцати. И вездесущее "вообщем"...
  7. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Нет, не смотрела, мне мерзко на него смотреть. Да, упустила ваше сообщение. Не дай небо появятся у него подражатели... После таких интервью, после таких сроков..
  8. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Так вы определитесь вы или модераторы... И мы тут за вами не следим круглосуточно.. Поэтому и скрин, чтобы не потерять суть..
  9. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Ну все меняется, у меня подруга отработала в этой системе и много оттуда знаю от неё. Там таких ущербов никто уже и не трогает, брезгуют, петушить его ещё. Сейчас и это за деньги делают или по знакомству если надо размазать человека. Кстати, смотрела недавно интервью дамы на пожизненному сроке, которая жестоко убила своего сожителя. Правда, в Америке. Там такое сплошь и рядом.. Известность вот таким путем...
  10. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Воть вам киприот, почему автор удаляет таку красоту?
  11. Ток-шоу со скопинским маньяком. Зачем нужна чернуха на ТВ?

Нет сейчас таких градаций. Да, возможно, что в самом начале он свое получил. Но он изврат, поэтому ему и в радость где-то такое унижение. Сейчас там, на зоне, а иногда и в ИЗО насилуют за деньги,отнюдь не большие.. А вышел этот упырь вполне себе здравым.. Что он там натворит.. Сказали, что за ним приставили патруль... Не смешили бы... У нас в пгт один участковый на 4.000 человек, а там и участкового нет, поди...
  12. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Ну там наверное мужик догадка, что надо подарить. И сразу изумруд, сукиндочь..
  13. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Я таких вам киприотов накидаю, что @Ликуся-лапуся будет облизываться.. Можно уже посмотреть всех... мальчиков? Фото на фоне кухне в сапфирах?
  14. Раздача еды в больницах. Как правильно?

На пюре куриное суфле очень вкусное, кстати. И второе от обеда рис подливой и мясом. Я после полостной у меня стол определённый, наесться задачи не стоит, но порция большая. А вот в Санкт-Петербурге мы лежали с сыном, там с едой было не важно, мало, невкусно, кормили только ребёнка, мы постоянно бегали в больничное кафе. Через год лежали у нас в городе и меня тоже кормили, сыну 12 на тот момент было. Вкусно, много.
  15. Вашего мужа выписали? У меня папа после трепанации что только не говорил, но приехав домой, мы ему обеспечили режим, еду, сон, небольшие прогулки и через неделю все стабилизировалось. Удачи вам.