Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

569
  • Last visited

Community Reputation

2519 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    п. Белое море

Recent Profile Visitors

6404 profile views
  1. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

А может это сама Есения? Может такое быть?
  2. Русскоязычные сериалы

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сериал "Иванько"? Я переключилась на "Первый отдел". Актёры красивые, загляденье. Сюжет в каждой серии вполне себе удобоваримый. По две серии за вечер и достаточно, не раздражает, что мало и надо ждать очередную. Тоже наверное такой ход канала. Казанову только концовочку успела застать, где она к нему на шею бросилась, интересно, что дальше будет?
  3. @Леди Яна попробуйте помониторить инфо по "Блефарогелю-2". Я его сейчас сама заказала из-за проблем с глазами,пользовалась года два назад с аналогичной проблемой и мне он зашёл. Кожа век гладкая, ресничка к ресничке. У "Новосвит" есть ещё хороший крем для ног. Чем я только не пользовалась, но он лучший и стоит копейки. Впитывает я отлично, пяточки после него как новенькие.
  4. @Леди Яна, а какими вы средствами пользуетесь в принципе с такой проблемой? Столкнулась с непонятной аллергией, глаза опухают, косметикой пока не пользуюсь. Ищу противоалергенную тушь, но пока без результата.
  5. Русскоязычные сериалы

@Чернышка А я ещё жду "Ментовские войны-12" (если не ошибаюсь). Последний сезон закончился взрывом в квартире Шилова, жена погибла.
  6. Русскоязычные сериалы

Вспомнила, что есть похожий на Хабарова актёр, фото прикрепляю, он помоложе, Евгений Шириков. В понедельник на НТВ премьера нового сериала "Первый отдел" из жизни питерских следователей. Сценарист Андрей Тумаркин "Чужой район", "Невский".
  7. Русскоязычные сериалы

А мне интересно во что.. Как можно просто переодеться и шляться там где хочется? Военный ладно, у него документы при себе, может только из какой части перевели человека. Но батюшка залетный? Мне ещё сцена с каруселями понравилась, где Ходченкова с "сыном" в парке развлечений. Так душевно снято. Сама Светлана выглядит в фильме изможденно, на лице такие впадины под глазами.
  8. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Почему не обсуждают с таким размахом недавнее видео с издевательством над детьми в больнице? И вечером по главному каналу целая программа посвящённая этому? Просто многим по душе копаться в грязном белье, фу...
  9. Русскоязычные сериалы

Меня сцена зацепила в фильме, когда маленький "Казанова" пришёл домой и спросил отца про маму, а отец сказал, что она уехала от них. И потом отец смотрит в окно на мальчишку, а у самого ног нет...
  10. Русскоязычные сериалы

Посмотрела сегодня по первому первую серию "Казанова". Кто смотрел? Обсудим? Мне понравился золотой зуб у главного героя. Больше схожестей с той эпохой не заметила. Тапки и платье у Ходченковой ещё "оттуда".
  11. Кастрация и стерилизация животных - 3

Мы вчера попрощались с кокушками нашего Марсианина. Мальчишке 7 месяцев, ранний пацаненок оказался. Уговаривала меня подруга свести его с её кошкой, но я была непреклонна. Зачем плодить беспородышей? Их итак во всех группах море-океан.. Подготовкой к операции руководил муж, мы с сыном в отъезде. Кот очнулся через пару часов, бродил, спал, поел, перенёс хорошо. Вечером уже шуршал пакетами и дербанил любимую коробку, а ночью тренировался на любимой игрушке, борец самбо из него вышел бы отменный
  12. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Так подольше смотреть:) А в группе быстренько, с телефона не интересно, да и инет лагает в санатории. О, началось:)
  13. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

А во сколько показывали по телевизору сегодня? Я караулила, но пропустила. Буду смотреть в группе, но хотелось бы по ТВ.
  14. Звёздные родители пристраивают детей

Вот уже час идёт программа по первому каналу, посвящена она девочке, дочке одного из ведущих первого канала.. Переключить не куда, три канала.. Девушка - певица в программе "Голос". Я особого таланта не услышала, понятно, что пристраивают... Хоть бы сериал вечером какой показали, а не вот эту очередную доню..
  15. Коронавирус и образовательные учреждения

У нас в начале сентября заболел учитель истории и учитель географии, заменяли их кто мог, как итог одна оценка по истории, её причём ставил учитель по технологии, а по географии три оценки появились сами собой. Сына спрашивала, говорит, что те кто заменял оценки не ставили и не спрашивали на уроках. Конец четверти. По истории чудесным образом стоят оценки, которых не было в электронном дневнике, по географии три оценки.. Вот какие знания получат дети? Дома эти предметы объясняет муж, у него есть знания и диплом. И мы не согласны с теми оценками, которые ставят приходящие преподаватели, они, кстати, разве имеют на это право? Как у вас решаются эти вопросы?