Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

378
  • Last visited

Community Reputation

799 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Белое море

Recent Profile Visitors

1. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

Подскажите, пожалуйста, кто удалял родинки, какой метод предпочтительнее? Лазер, радио волна или хирургическим путем? Родинка, как папилома, на нижнем веке. Спасибо за ранее за помощь.
  2. Весна идёт, весне дорогу Настроение от этих ярких оттенков поднимается.
  3. Пневмония. Воспаление лёгких.

А у нас пневмония протекала без температуры, в первый раз, ребёнок упал в обморок и в больнице поставили этот диагноз, так ведь и кашля тогда не было. А в этот раз мы переболели фарингитом, ангиной, гайморитом и в завершении пневмонией..
  4. Зарубежные сериалы - 3

А кто нибудь смотрел сериал "Зовите повитуху" или "Вызовите акушерку"? Хочется обсудить Начала смотреть и не могу оторваться, всего 8 сезонов, в них по 8 серий. Речь идёт о буднях акушерок в лондонском не совсем благополучном районе, 1950 год.
  5. На этот раз вот такие.
  6. Корректируем свой вес.

Девочки, подскажите, что вы используете, чтобы избавиться от отёков?
  7. @Дашулька-красотулька, я прекрасно понимаю вас, вам хочется из декрета вырваться, но работа в типографии, действительно, тяжкий труд. Это сейчас вам кажется, что уютный офис, красивые платья, независимость в зарплате от мужа. На самом деле, это бесконечные правки, где за небольшой процент от заказчика вы будете терять время, нервы и прочие блага. Я работала в этой сфере, нравилось, до поры.. После декрета эта работа вскружила мне голову, я, действительно, могла заработать там. Руководство было замечательным, но отрыв от семьи стал сказывается на отношениях в семье, с мужем, в первую очередь, с ребёнком мне помогали.
  8. Уход за больным человеком

Она ничего не хочет слышать, её записали на приём к хорошему кардиологу. А она против. Пьёт какие то капли, они только во вред.
  9. Уход за больным человеком

У моей подруги вполне серьёзно больна мама. Сама мама принять свои проблемы с сердцем не может. Я не знаю, позвонить и рассказать про все "прелести" инсульта?
  10. Можно ли вернуть мужа?

У моих знакомых такая же ситуация была, девушку свекровь изводила, тогда было принято решение о переезде в свое, пусть и ипотечное жилье. Второго ребёнка родили в спокойствии. Но свекровь тяжело заболела, пришлось вернуться к ней, помогать, ипотечную квартиру сдают. И что лучше? Но семья просто идеальная, они честные и порядочные, муж в жене и детях души не чает, все в дом. Там папа на все зарабатывает, а мама распределяет. Хорошо живут, молодцы. Жена, правда, образование в декрете получила. А вашей подруге надо шевелиться, головой думать. Ещё одна ситуация, тоже от знакомой семьи. Муж в море, жена дома, двое детей, ей надоело, пошла работать в сетевой продовольственный магазин за год из продавца стала товароведом, но тут нужен характер, конечно. Да,в каждой семье свои проблемы, вам, автор, рассказали все со своей стороны, а как на самом деле дела обстоят никто не знает, хаить этого мужа, может и не стоит?
  11. Моя прелесть. В этот раз не было каких-то предпочтений, просто увидела новую линию втирок у мастера. Потом уже нашла в инете массу фото с таким маникюр, я очень довольна.
  12. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

@Мэри Грант, а боль какая, просто глаз болит или чешется и отекает и сам отек дает дискомфорт? Если вам на какое-то время помогают противоаллергические препараты, то возможно, есть аллерген.
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, позитивную веточку, о том как познакомились в инете, можно создать?
  14. Роман подруги и красавца

@ЗоисЯ давно заметила, что (особенно) в этой ветке @МнениеСвоеИмеющая, просто куратор по всем отношениям во всем мире. Я, @МнениеСвоеИмеющаязапомнила после её излияний, когда после секса с кем-то, к ней подошёл мужчина из соседнего номера и предложил дружбу телами... С её слов, она отказалась... По теме. Мужчины любят секс, глупо это отрицать. Приготовить обед, если вы проспали завтрак, идеально. Только пусть это будет не борщ...
  15. Зарубежное кино. И только!

Всю ветку не читала, возможно писали про этот фильм "Девушка, которая застряла в паутине". Давно искала что-то захватывающее, сначала неторопливое начало, а потом.. Всё как я люблю, актёры, на уровне, не примелькавшиеся лица, шикарная природа, загадочное прошлое. Да, есть некоторые ляпы, но, начинаю читать книгу, может там все проясниться.