Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

478
  • Last visited

Community Reputation

1331 Обычный

About Устала и хочу на ручки

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Белое море

Recent Profile Visitors

5047 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

У вас тоже не получается, это очевидно. Так почему ваш папа смог изменить свою жизнь и жить как хочется ему, а вы не в силах? Ну ладно на себя рукой махнули, но ребёнка зачем калечить? Зачем вам это? Думаете, что кто спасибо скажет?
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Читаю тему, вспоминаю одну историю. Семья (муж, жена, ребёнок, свекровь). Жена умница-хозяюшка, красавица, работящая, но свекровь все недовольна была, девушка поставила вопрос ребром, переезжаем, берут кредит и покупают свое жилье. Довольны все. А тут только все ждут чего-то...
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Нет, неправильно ваш отец говорил. Так быть не должно, если через годы ничего не хочется сделать для любимого человека, это начало конца, а не данность! Если у вас так, то ваш муж вас не любит. Для чего вы с ним живёте? К родителям своим вернуться не вариант?
  4. Беспечные родители - 2

Я вот тоже собираюсь в опеку звонить, похожая ситуация. Моя двоюродная сестрица родила мальчишку в 43 года, любительница горячительных напитков. Первая дочка воспитывалась в приёмной семье, пока мать бухала без продыху. Девчонка, кстати, получилась хорошая, добрая, красавица, учится, не пьёт. И теперь, эта зараза-сестрица вампирит племяшку, звонит ей пьяная, рыдает, что устаёт с малым, что не справляется с ним, он болеет, мешает ей. Племянница в слезах, ей опеку над братом не дадут пока, а надо парня отбирать уже сейчас, пока не насмотрелся всех прелестей. Буду звонить сначала ей, не послушаем, не отстанет от девчонки, позвоню в опеку.
  5. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Нам от губернатора толстовка в подарок и мы за ней не поедем, привезут, главное, что победа за нами. А грамоту и по почте, да и позже можно забрать.
  6. Забавные ситуации

Только из душа. Купила сегодня новый шампунь "Магическое восстановление". Мою голову, читаю этикетку и предупреждение "шампунь магического эффекта не имеет"... Эх, вот незадача, а я уже загадала себе волосы, как у Златовласки ******
  7. Депрессия и антидепрессанты

@Датини, хочу пожелать вам счастливого нового года, здоровья и счастья!!! Вы Умничка!
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Любимая форма, блёстки, красненький цвет, все как я люблю. Ну и ёлочки для антуража.
  9. Украина. 2019 - 2020.

@Драга, что за шляпный сайт? Не читайте такое, я серьёзно! Серозная причина и предприимчивая деятельность, давно мне так смешно не было...
  10. Украина. 2019 - 2020.

Ой, ну нас тоже пугали, что не пустят, страшилки всякие рассказывали. А мы без проблем прошли границу. Может там свои "подводные камни" почему не пропустили. Просто так не завернут.
  11. Украина. 2019 - 2020.

Боже, что за бред тут происходит? Такого идиотизма не видела давно. Кто не пускает? Пропускной пункт работает на "ура", люди ходят туда-сюда, машины постоянно едут, в разные стороны. Мужчин пропускают, не выдумывайте. Каждое лето езжу на Украину. Люди прекрасно одеваются, у большинства машины иномарки, я таких в России не видела. Продукты просто - песня! Всё вкусно и по цене доступно ! Креветок, сёмги наелась до отвала, а у себя в портовом городе не ем, дорого...
  12. Посоветуйте меню для праздника

@Мурчака, в штолле у нас очень дороговато, не так вкусно, как в Санкт-Петербурге. Мы были в Зеленогорске и там удивительное кафе, тоже сетевое, название не помню. Качество, вкусно, доступная цена, уютно, прелесть!
  13. Все о поведении в общественном транспорте-2

@Краса Вица, я сегодня так ехала, чуть не задохнулась от вони, курево+перегар, хотела окно в маршрутке чуть приоткрыть, так этот чмачо начал бухтеть, что не надо. Не хотелось с утра портить себе настроение.
  14. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

@бабаняя, кстати, умолчала, что в ране уже завелась живность, мне про это бабушка говорила, но я опустила такую "подробность".
  15. Прививки - все о них

У меня ребёнок в саду не болел ветрянкой, заболел в школе. Племянница и крестница тоже в школе. А вот племянник в 23 года переболели с осложнениями. Про прививку от ветрянки не слышала. Стоит ли её делать сейчас? Может посоветуетесь с врачом?