Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Наши люди
  • Число публикаций

278
  • Последнее посещение

160 Продвинутый

О Устала и хочу на ручки

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Белое море

Недавние посетители профиля

1 677 просмотров профиля
  1. Планирующие беременность

Девочки, кому выписали фемостон? Врач ничего не объяснил...
  2. Брачный договор

Девочки, так нужен адвокат? Или нужен нотариус? Человек хочет обезопасить своего ребенка прежде всего, мужчина не против.
  3. Планирующие беременность

А кто вам такую схему назначил? Подруга моя забеременела на дюфастоне.
  4. Брачный договор

Подскажите,пожалуйста,кто в курсе. Подруге необходимо составить брачный договор, жених гражданин другого государства. Ей свадьба не нужна, но иначе жених к ней ездить не может, городок "закрытый". За составлением договора стоит обращаться к нотариусу или адвокату?
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме тема про брачный контракт? Спасибо!
  6. Поножовщина в пермской школе и другие случаи агрессии школьников

Ой, подождите, сейчас начнется... Склепают передачи и всюду будут глотки рвать, после драки кулаками...
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Иду в первый раз, мастер меня не видела. Эти пилинги озвучены у нее на сайте. Я планирую начать заниматься лицом. Мне 35, тип кожи- комбинированная, проблема в частых болезненных прыщиках, один-два, но болючие. Морщин не наблюдаю. Кожа к весне приобретает желтый с синевой оттенок, спасаюсь хорошим кремом и тональным. Хочу гладкую, бархатную кожу лица..
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Подскажите, пожалуйста,какой пилинг лучше сделать? Миндальный Салициловый Глюконово-янтарный Молочный Фруктовый Гликолиевый ТСА Пилинг с эффектом биоревитализации Renew Ph formula со шлифовкой Планирую по вашей схеме.
  9. Ветрянка!

Нам врач сказал не мыться, не гулять, по Комаровскому все наоборот нужно делать. Через 5 дней примем ванну, а пока только гигиенические процедуры некоторых частей.
  10. Тихий час.

А поделитесь ссылкой, пожалуйста. С января у нас бальная система, участвовать будем пуще прежнего, Коллеги, у меня такой вопрос. Обратилась мамочка ребенка из моей группы (1 младшая). Мальчик начал заикаться, логопед с 4 лет положен, надо дать грамотную консультацию, чтобы не напугать родителей ещё больше. Не подскажете где почитать можно про это, да распечатать что нибудь полезное. Мальчишка хорошо говорит, развит, немного стеснительный.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сейчас свои поношу пару недель и отдых ногтям устрою с лечением на пару месяцев, тонкие стали, мастер заметил. Буду пока на ножках экспериментировать.
  12. Ветрянка!

Девочки, спасибо за информацию, вызвала врача на дом, отпишусь позже. Температура держится до 37-38, а потом сама спадает. Панику отставила, на эндоскопию перезаписались.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Не могу разглядеть ваше фото с лисичкой. Я в эйвоне заказала наклейки и в январе у меня вот такая красота. Первое фото из сети, два остальных—мои ноготки.
  14. Ветрянка!

На сайтах разная информация: купать нельзя, а в другом источнике—можно, также с прогулками, с приемами ибупрофена, ссылку с телефона вставить не могу=( Почитаю эту веточку.
  15. Ветрянка!

У меня паника, я та еще паникерша. У сынули сыпь небольшая и температура 37,вызвала скорую помощь, ибо у нас на завтра была запланирована эндоскопия, ждали направления три месяца и вот... Как температуру сбивать? Подскажите,пожалуйста.