Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinita

Our own people
  • Content count

346
  • Last visited

Community Reputation

1190 Обычный

About Kristinita

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/08/80

Контакты

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мой дом

Recent Profile Visitors

1277 profile views
  1. Да ребенок она еще совсем, 16 лет только. Конечно нужны силы, она у меня еще очень эмоциональная, каждое событие переживает глубоко.
  2. Не, я знаю особенности своего детёныша. Если она расстроена сильно, обессилена, стресс сильнейший, ей нужна подпитка и она идет ко мне и сразу как-то понятно сразу что нужна подзарядка, малышке нужны силы. Было так и раньше но по проще, так жестко первый раз, это в общем редко случается но бывает, мне, если честно, не жалко, я восстанавливаюсь быстро, а ребенку моему всяко нужнее силы и здоровье. Если меня нет на этот момент рядом с ней или что по проще случается то ребенок долго гуляет по парку, ей это помогает восстановится и манипуляции с водой еще помогают здорово. Я очень жалею любя, понимаю как ей сложно, она трудится очень, не ленится в учебе, кто-то берет гениальностью, легкой памятью, а она берет усидчивостью и многими часами работы. У нас погода просто обалденная. Я очень теплолюбивая, а оно щас жарит в полную силу, просто красота! Выросла на юге СССР, фигово мне было позже в реалиях Московской области. Так что я просто сейчас наслаждаюсь и коплю тепло))))).
  3. Недавно дочка мною плотно отобедала. Да так что два дня руки-ноги тряслись и все эти два дня спала беспробудно. Сдаем ЕГЭ, пытаемся получить целевой, нервы, слезы, расстройства, психи, в общем целый набор. Тут расстройство у нее случилось, по русскому не успела что-то дописать, да так что я ее в таком состояние и не видела никогда, а я своего ребенка уж по всякому видела, по телефону говорить не может - рыдает, у меня сердце в пятках билось пока я ее не увидела живой и здоровой дома. Она у меня и без этого тактильная девочка, ей нужен физический контакт, обнимашки, целовашки, поглаживания и тут прильнула к груди, поплакала, я ее как ребенка маленького в руках держала и качала, смотрю, через часик успокоилась, повеселела, а я без сил, как тряпочка, дрожь так и бьет по всему телу, упала, проспала первый день в обед (!!) 5 часов, второй день тоже лежала больше, встану, а голова кругом идет. ))) Но я ее жалею и понимаю, ей сейчас силы нужны как никогда, если я хоть этим могу ей помочь сейчас то ради бога. Я сама вампирище и фиг кто отберет у меня энергию, а вот по отношению к ней организм будто сам отдает то что нужно ей, без боя, само перетекает.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Вы говорили что она Вашего отца, своего сына очень любит, а он особо с ней никогда не считался? Мне кажется это один из способов привлечь жалость к себе именно с его стороны. Мол, пожалей меня, обрати на меня внимание, заостряет внимание на себя она в таких моментах. Тоже в некотором роде форма вампиризма только направленная не на Вас, а на слушателя, все плохо, меня никто не любит, вот йогуртом холодным покормили, наорали на меня с бухты-барахты, меня оставляет одну дома, по гостям шатается и т.д. Но негатив не направлен на Вас, еще раз повторюсь, отлично она понимает как много Вы для нее делаете.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилось что с папой собрались на охоту, у него большое двухствольное ружье было, у меня попроще и поменьше, одноствольное. Я как будто была в гостях у них. Еще приснилось как будто спускаюсь по стене дома, с самой крыши, выступов мало, очень боюсь сорваться, умом понимаю что нужно просто прыгнуть но боюсь сильно, цепляюсь за выступы, в какой-то момент решилась прыгнуть и сама себе удивилась, не сильно высоко было, чего боялась, не упала, не травмировалась, больше страху на деле оказалось.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Опять эти комнатные растения... Спасала с какой-то дачи горшечные растения, как будто надвигались холода и нужно было срочно забрать чтоб они не замерзли. Хозяин дачи и цветочков как будто запил или еще какая-то неприятность случилось с ним, во сне я на электричке приехала, загрузила в какие-то сумки и пакеты цветы, еле поместились, ну и забрала. Дома смогла разглядеть их более детально, какое-то растение пересадила, какое-то разделила, еще одно было такое интересное, в маленьком горшке росло молодое растение, только корни почему-то были без земли, хорошие такие корни, толстые но я волновалась за него, торопилась пересадить его как полагается, в горшке с землей. Было ощущение что когда хозяин войдет в норму я верну обратно его растения но не все. Было несколько молодых растение коих я оставляла себе, это то что я смогла отделить от старых, отростки от старых цветов, еще тот цветок с корнями оставляла себе.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой, да я уже и не думаю в эту степь, даже не заморачиваюсь. За 12 лет-то уж всяко получилось если была бы воля всевышняя. Но сны прям пищат что я чуть не на сносях уже, а оно точно нет и я чувствую что и не будет. Вот и выдвинула предположение к чему оно может быть. В общем кто его знает. Так может проблема была в старом муже, тут партнер поменялся и все получилось, я про такие случаи слышала) . Все равно здорово.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне последний месяц снятся такие сны что ежели не зная подробности, будь это не я, а чужая женщина, я бы сказала что 100% к ее беременности. Я не беременна и вряд ли забеременею. Мужу рассказываю все эти сны и спрашиваю, может быть забеременела сейчас та девушка, женщина от которой мы усыновим ребенка? Может таким образом ребенок дает знать что скоро будет? Муж посмеялся, говорит что у меня фантазия хорошая но ведь все эти сны к чему-то должны быть? Я не буду их озвучивать, их много, они мне часто снятся крайний месяц и по всем знакам во всех снах речь идет о мальчике. Последний раз засилие таких снов было во время моей второй, неудавшейся беременности, но там были и тревожные знаки, мертвые рыбы, собирала грибы на кладбище и т.д., а тут ничего тревожного, все буднично. Может ли такое быть или муж прав? ) Только не смейтесь, я понимаю что это как-то нелепо звучит но не могу себе объяснить их явление, мне во всех снах как набатом как будто дают знать о чем-то.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра, спасибо! Сделаю. Насчет родственников, как ни странно, такая же аналогия возникла, мелких бесов. Они, конечно, на что-то надеялись оставив свои вещи и мебель, мол, остынет, вернемся, но поджигая их я им не оставила пути обратно и они прям от бессилия завывали рядом с горящим шкафом с их вещами.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ох, я прямо не знаю. Чем больше отдыхаешь ( у меня образовался мини-отпуск на 6 дней) тем больше спишь и всякие сны снятся. То ли дело когда работаешь, у меня обычно смены по ночам, работаю две ночи через две ночи, зачастую не до снов. Первый мой сон, уж больше отрывок наверное, нахожусь где-то в азиатской стране на берегу океана, зелень, пальмы, солнце и этот самый океан. Красиво, но тут поднимается ветер, начинается дождь, я нахожусь в какой-то высотке, это или отель, или просто дом такой, не понять по сну. Как в замедленном фильме вижу что надвигается на город волна огромная и меня такой ужас обуял во сне. На всей своей скорости поднялась на крышу дома и оттуда наблюдаю, со мной еще люди находятся, их немного, люди просто не успели, мне повезло что я уже изначально была в этом высоком доме. Волна обрушивается на город, затапливает на несколько десятки метров, дом устоял перед этой волной и нас не задело, гребень волны просто не дошел до крыши. Тут я понимаю что идет вторая волна, тоже огромная и судя по всему что уровень воды повысился нас накроет ею. Кричу всем людям которые находятся со мной чтоб держались крепче и сама хватаюсь за какие-то железки, жмурюсь сначала, а потом думаю, вот какого черта, раз уж суждено помереть то я хочу взглянуть своей смерти в глаза, не буду их закрывать, что мне уготовано судьб ой встречу с широко открытыми глазами и тут по идее волна должна была обрушится на дом и смыть всех нас, а вместо этого просто какие-то брызги долетели до нас и чуть намочили, на лицо немного попало и все. Вокруг все в воде, а мы спаслись и почему вторая волна не дошла до крыши дома тоже непонятно во сне. Второй сон, опять же отдыхаю на каком-то острове, просто наслаждаюсь отдыхом, солнышко вовсю светит, море ( или океан), местное население. Мне даже так понравилось что решила переехать на ПМЖ сюда. Во сне я моложе и собиралась замужем. Со мной парень находится, я предполагаю что это будущий муж. Отношения нежные, доверительные. Тут, его родня узнав что мы проживаем в этой стране подослали к нам его племянников, я недовольна во сне, бухчу, мы сами снимаем комнатенку, она небольшая, некуда расположить, жених успокаивает, типа это на время, они тут хотят найти новую работу, скоро уйдут, в таком режиме живем месяц, недовольство растет, с каким-то из родственников ( как будто его мамой) разговариваю по телефону, а она говорит что к вам собрались еще тетя и сестра жениха, нужно же родне как-то помочь! Тут я понимаю что мою территорию оккупируют, в телефон ору что место совсем мало, разворачивайте родственников, некуда их разместить. Не тут-то было. Прихожу домой, в свою комнатенку, а там еще куча родни. Я пытаюсь сначала мирно с ними договорится, говорю, что место мало, мы почти на головах спим, никакой личной жизни при таком количестве народа, или езжайте обратно, или снимайте комнаты, квартиры, номера в отелях в конце концов. Дискуссия переходит в конфликт, они очень не хотят уходить, вплоть до драки, этот жених встает на их сторону, мол, куда я их выгоню, они нам не помешают, тут только спать будут, а так будут работать. Я ему отвечаю, ты совсем сдурел? У нас мест спальных нет и так месяц живем при твоих племянников и конца края нет когда они съедут, а тут твоей сестре и тете хватило окаянство и наглости приехать. В общем, с большой руганью и трудом я их всех выгоняю, чуть не до драки дошло, с ними уходит мой жених, все их вещи что они оставили просто напалмом сжигаю в отместку. Во сне мне больно, хотела бы вернуть жениха но в это же время стою насмерть по поводу его родни, вон отсюда и все, понимаю что если дам слабинку и пойду на мир то так и будет паразитировать эта родня, а я так не могу себе позволить. Засилие чужой родни в моем сне...
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Не могу понять... Чего рыдала-то?? Ей ноги ампутировали, она лежачая больная или какая-то еще беда стряслась?? Манипуляторша... Уход за ней первоклассный, в попу чуть не целуют, с ложечки чуть не кормят, да еще и дочку "покушивает", а она рыдает. Автор, Вы ее не сдюжите, факт. Вы все ее манипуляции принимаете за чистую воду, взгляды там, рыдания и прочие ужимки, а оно цирк в чистом виде. Слезками, всхлипываниями, взглядами затравленными, она Вас доведет. Кстати, а что за фишка насчет взглядов, все никак не пойму? По барабану кто и как смотрит, Вы свой долг перевыполняете, местами даже чересчур, в ущерб себе и своей семье. Но смотрите, значит пока до края не дошли, значит есть еще силы, я надеюсь что рано или поздно включится инстинкт самосохранения. И то что Вы ее сейчас просто развращаете своими действиями, своей опекой, это тоже несомненно. Болезнь пройдет а привычка безобразная останется. Это не прогноз просто человеческая натура такая и захотите вернуть все в колею, обратно, как до операции и не сможете, продавит под себя, она у Вас во вкус вошла, смотрю.
  12. Старость- не радость. Часть третья.

Вот твоюж мать, даже слов нет. После этого, на мой характер, я бы показала кузькину мать, а не терпела и обтекала. Еще наговаривает и сеет семена раздора, ядрен батон, цензурных слов нет. Она же мать, должна же быть хоть какая-та жалость к своему ребенку, хоть и сильно взрослому, а она только свою выгоду и свой интерес. Ублажайте, мол, королеву-мать. Автор, жрет Вас маменька, да такими половниками что до августа месяца не протяните если не примите срочные меры. Дело, конечно, ваше, но здоровье не купить, а ну как шарахнет инсульт, не бай Бог? Кто будет за Вами уже ухаживать? Беречь нужно себя, ценить и любить.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня опять тема растений во сне. Не знаю что они могли бы значить, все обычно в моей жизни, ровно, но вот снятся они периодически. На этот раз купила я за 5 тысяч маленький росточек удивительного цветка, как-то гибрид сирени, лилии, еще каких-то цветочков. Я видела родительский кустик и он мне нравился очень, только стоил он дорого и я не стала покупать старый цветок. А тут мне в качестве благодарности, поощрения предложили мааленький такой росток за сумму которую меня устроила. Были сомнения не погибнет ли цветок, уж больно маленький, ан нет, стал активно расти и такой он удивительный, переливается, на одном кустике растет сирень, лилия, еще какие-то неведомые мне цветочки, крайне красивый и крайне редкий и такой невероятный, цветочки отличаются размером от обычных, они тут меньше чуть, не такие крупные.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я еще вернулась в нем и огнеметом спалила всех кого во сне не успела, чтоб наверняка. И трупы им же сожгла. В общем пленных не брали, все было очень жестко, в том числе и с моей стороны, я не секунды не сомневалась что ждать в доме пока они выбивают дверь нельзя, думала только что не дай Бог доберутся до Аришки ( во сне были намеки на это, какие скабрезные шутки от этих ребят в ее сторону, нехорошие взгляды) и меня такая ярость захлестнула, думаю, во сне, что даже в дом не дам им зайти и вылетела с топором на крыльцо и папа рядом, а потом еще племянник прискакал. Но вот эта циничность и безжалостность с моей стороны удивила, во сне я даже раненных добивала топором, обезглавливала, как кур каких-то. Аришку я во сне прямо не видела но я знала что она со мной, рядом, чувствовала ее, как прятала не помню но чувство что я вот ее спрятала, теперь можно спокойно " рубить вражин".
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне такой кошмар приснился, просто ужас какой. Проснулась вся в поту. Как будто мы с папой собрались и пришли в какой-то дом, что-то нужно было сделать или забрать, во сне это был таунхаус, как будто принадлежал племяннику. Все бы ничего но этот коттедж находился где-то глубоко в лесу, про него мало кто знал, как добраться, как найти. Сам дом светлый, с большими окнами, мебель старая но хорошая, просторный такой домишко, кирпичный, с верандой, с маленьким садиком, немного запущенный в плане уборки, как будто там давно никого не было. Вот мы с папой приехали в этот дом ближе к вечеру, пока дела доделали, вышли на веранду отдохнуть, а там компания молодых людей, развязных, шумных, на улице, смотрят как-то недобро на нас, видно что замышляют нехорошее. Я говорю папе что нужно запереться, не нравятся мне эти молодчики, они выпивают сейчас, дойдут до кондиции, будет беда. Заходим в дом, запираемся, а входная дверь такая хлипкая-хлипкая, одной ногой, при желании можно выбить, а эти ребята все больше галдят, камни кидают в нашу сторону, что-то там оскорбительное кричат, смотрю, направляются к нашему дому, я звоню в полицию и прошу помощи, но понимаю что пока найдут, пока доедут, может быть поздно. Аришку прячу, чтоб они ее не нашли, звоню племяннику, говорю, если можешь приезжай, не знаю сколько мы продержимся. Папа мне говорит что нужно хоть чем-то вооружится, если они выбьют дверь нужно защищаться, иначе никак. Я беру и нож и топор и отвечаю папе что я даже не стану ждать пока они разобьют окно или выбьют дверь, не дай Бог они найдут Аришку, страшно представить что сделают. Выхожу на улицу, а эти ребята возбуждены, кричат, орут, оскорбляют, я дожидаюсь первого взмаха руки в мою сторону и сама замахиваюсь топором. Папа выходит ко мне и мы плечом к плечу больше половины этой компании отправляем в мир иной, кровь повсюду, трупы этих парней, смотрю, они отошли, мы тоже пошли в дом, говорю папе что до приезда полиции надо будет убрать эти трупы, у нас-то была самооборона, а фиг знает как поймут они, смотрю, к дому направляется, оставшаяся часть этих оглоедов, во сне очень удивляюсь, ну ты смотри какие упорные, больше половины их компании лежит на подступах к дому, а они все не унимаются, по ощущениям чувствую что устала, тут подъезжает машина, из нее выскакивает племянник, с огнестрелом, думаю, дело пойдет веселей. В общем кто бежал- бежал, кто убит-убит, как в той поговорке. На нас ни царапины, а нашинковали мы с папой много народу. Победили их. И это ощущение страшное, когда топор вонзается в череп человека, когда кости хрустят ( чужие но тем не менее). Я чуть не в истерике проснулась.