Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinita

Наши люди
  • Число публикаций

192
  • Последнее посещение

448 Продвинутый

О Kristinita

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Мой дом

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Усыновление. Приемная семья.

Опека сказала пока не торопится с этим делом, сбор документов предстоит только летом, пока суть да дело осень наступит, рвать душу заранее сильно при просмотрах фотографий сильно не хочу. Как доки будут на руках начну действовать, объезжу все опеки области, соседних областей, будут просматривать базы.
  2. Усыновление. Приемная семья.

Да какое там...Сказали год-полтора придется ждать соответствующего возраста.
  3. Усыновление. Приемная семья.

Спасибо за поддержку, меня последний месяц очень кошмарит, вдруг не справлюсь, доверят мне малыша а я не смогу! Сомнений море, вот как так-то? Лет 5 жила с этой мыслью, детей люблю и хочу, чего же я тогда на измене сейчас? Муж спокоен как танк, фаталист, дочка поддерживает в этом решении, а меня колотит. Когда Аришкою была беременна, вот так меня кошмарило.
  4. Усыновление. Приемная семья.

Девочки, у нас 26-ого числа начинаются курсы по ШПР. Длительность 1, 5 месяцев, три раза в неделю по 3 часа. Изначально заметили что пойдут на встречу по посещаемости лекций, понятно что графики работы у людей разные, мы тоже постараемся со своей стороны, муж вот попросил руководство чтоб эти 1,5 месяца отпускали на выходные 2 раза в неделю ( он на шестидневке), должны пойти на встречу. Все бы ничего, но вот чего меня так мандражирует? Сомнения, страхи одолели. Сколько лет шли к этой цели, дом купили, недострой, довели до ума, все дела, я работу нашла неплохо оплачиваемую, с белой заработной платой, столько телодвижений было чтоб приблизить день Х, а я боюсь.
  5. Наш сонник - 9

На 20 минут в электричке прикорнула, снятся мне кролики, вернее белая крольчиха с белым и рыжем детенышем, я так прикинула и выбрала рыжего, показалось, что более симпатичный, пушистее, только не могу понять мальчик это или девочка, все вглядываюсь и пытаюсь разобраться . Забрала его себе и вроде пошла домой, в мой отчий дом. И поросенок новорожденный приснился, вроде купила их, таких маленьких, их должно быть трое, но двоих кошки разодрали, третьего спасла, такой беленький, гладенький. Читала в сонниках, что поросята - не очень хороший сон.
  6. Усыновление. Приемная семья.

Охохонюшки, есть вероятность не успеем. Покуда все доки будут собраны, мужу будет уже 44 года...
  7. Наш сонник - 9

Сон такой страшный приснился, во сне плакала очень, снилась дочка, маленькая она как будто еще, лет 6-7 по ощущениям. И как-то так получилось что она утонула (т-т-т), во сне я очень переживала, плакала, вроде как и родился второй ребенок, но радости от него не было у меня.
  8. Усыновление. Приемная семья.

Спасибо большое! В феврале пойдем в ШПР, в 20-ых числах начнутся занятия. По поводу возраста, мы тут подумали и решили что будем ориентироваться на малыша до года. А там как получится, посмотрим.
  9. Усыновление. Приемная семья.

А есть разве какие-то границы возраста? Спрашиваю не из любопытства, мне уже 37 лет, мужу 43 года. В опеке, в период когда нас особенно торопили, я сказала что только через год начну сбор документов, то есть к осени этого года, когда мне будет уже 38, мужу 44, так как есть определенные обстоятельства. Она выразилась примерно так- ну вы пока еще молодые, время еще терпит. Я, честно говоря, паниковала по поводу возраста что уже и так по границе но нигде не нашла ограничение по нему.
  10. Наш сонник - 9

Почему-то мне кажется, что будет у нас прибавление, но это будет через усыновление. Сны такие кричащие практически, как-будто подают знак чтоль? Во сне девочка была яркой внешности, как будто с восточными корнями. Да памятуя сон много лет назад который приснился (лет 5 назад когда приняли решение с мужем усыновить приснился ребенок, во сне сказал мне, что пока не время, ближе к нему он даст мне знак, я тогда еще спросила какой именно знак, говорит, ты поймешь, будет очень явно). Ну так вот, 5 лет такой бред не снился, а месяца 2-3 сны такие стали мучить меня практически еженощно.
  11. Наш сонник - 9

Сон такой, прям как фильм. Считаю что сон ни о чем, но чесслово как будто сериал посмотрела. Викторианская эпоха, Англия, корсеты, длинные, объемные платья, я новоиспеченная новобрачная, брак был по расчету по согласованию родителей, я из очень обедневших аристократов, мой муж из семьи нуворишей. Родителей я не видела как и саму свадьбу, по ощущениям только приехали из церкви где нас обвенчали в особняк родителей мужа. Несмотря на брак по расчету я влюблена в мужа, его зовут Виктор, он не особо красивый парень но с доброй чувствительной душой, питает нежные чувства ко мне, такой, хороший мальчик, внешность обычная, худенький, щупленький, смуглый. Муж показывает мне дом, поднялись на третий этаж, какое-то там крыло, которое нам отдано родителями мужа. Комнаты чистые, светлые, со свежим ремонтом но без шика, светлые обои, минимум мебели, полагается что ремонт под себя сделаем, проходим спальню с массивной, вычурной кроватью, про себя отмечаю что комната конечно красивая но все же как будто чужая, не останавливаюсь в ней, дальше показывает детскую комнату, с манежем или кроватью, умиляюсь и иду дальше, отмечаю что будет очень кстати, готовая детская, показывает муж мне свою комнату, такая уютная, с удовольствием расположилась в ней. Дальше огромная библиотека, множество книг, я радуюсь, очень люблю читать. Дальше мой будуар, в розовых цветах, еще дальше мини-салон для приема гостей, почему-то в этой комнате тоже много книг. Мужа ставлю перед фактом что библиотека, будуар мои личные комнаты, я их выбираю. Муж мило улыбается, соглашается на все мои указания. Следующий кадр. Муж начинает свой бизнес отдельно от своих родителей. Связанный с обувью, у родителей что-то было с рыбой связано, войдя даже на общую кухню увидела много рыбешек в больших емкостей, рукой проводила сквозь них. Родители упорствовали, хотели чтобы сын продолжил их дело, я выступала в качестве дипломата между ними, мирила, увещевала, уговаривала. В общем с обувью у него все получилось, остался в выигрыше, дальше больше, зафрахтовал судно и решил поплыть а Америку, добыть материал. Я горюю, путь предстоит долгий, опасный, команда мне не внушает доверия, боюсь за ней. И вдруг вокруг этих переживаний, мне видится девочка маленькая, год, может полтора, я ее спрашиваю - ты где, а она говорит мне, типа, мама, я пока не знаю/не понимаю где я, то ли в моем еще мире, то ли перехожу в ваш мир. И называет свое имя - Виктория. Видение пропадает, во сне я не придаю ему значение, как будто его и не было. Сон идет своим чередом. Этот момент как будто вклинился в сон на 5 секунд. Следующий момент, я глубоко беременна, вернее уже в родах, накануне получила письмо от мужа в котором он мне пишет что находится в дороге, письмо нежное, от него тепло на душе. Роды сложные, я отказывают рожать без мужа, схватки уже дня три, от боли я невменяема, указания дала на случай моей смерти, как назвать дочку, то сё. Все в печали в особняке но делают вид что ничего не происходит, обычай у них такой, меньше говорить и внимание обращать к роженице чтоб быстрее разрешилась. Приезжает муж, его вводят в курс дела, как будто со стороны вижу как моет руки, раздает указания, прислуге велел балкон прикрыть чтоб не продуло меня ( на улице или лето позднее или осень ранняя), попросил чистые простыни, я ( со стороны, как в фильме) как и говорила лежу плашмя, в общем бедный муж стал принимать роды у меня, а я как будто почувствовала его, потуги пошли, он мне говорит что вот головка появилась, еще немного, я ору что боюсь очень, в конце концов разродилась я. Не легко, да но вроде все благополучно. И тут... Зараза будильник заорал и я проснулась, минут 7 лежала и тупила, не могла понять где я, что со мной, где тот мой муж. А схватки и потуги как настоящие. Уж как я боли боюсь, а во сне все чувствовала, ощущение конечно не айс. В общем вот такой триллер мне приснился. Вот какой только бред не снится перед работой но интересный бред. Очень яркий сон. В красках, в таких подробностях вплоть до фасона платья или форма дверных ручек, ощущения боли или счастья, горя, ощущения шероховатости стены когда притрагиваешься, запах книжный, чувство нежности, счастья когда прикасаешься к тому мужчине во сне, когда смотришь на него. Все настоящее.
  12. Наш сонник - 9

Сегодня во сне ездила верхом на красивой бело-коричневой лошади и так я себе нравилась со стороны, осанка и прочее, седла не было, но как будто сшила для него красивую попону. А лошадка вроде как папина была, но так она мне понравилась что вроде как оставила себе. Еще с папой удили рыбу, в лодке необычной, с веслами, озеро спокойное, чистое было. Потом в каком детском садике я себе снилась, убирала и выкидывала старые игрушки, на полках ставила новые, вроде как с мамой пошли к заведующей детского сада ( я вроде там работала) и мама мне показывает на красивый цветок, мол, очень красивый, режет росток от него, очень такой необычный, уже с цветком красным и отдает его мне. В общем клубок снов целый.
  13. Наш сонник - 9

Как вариант к прибыли хорошей, второй вариант к рождению ребенка. Икра или яйца вроде снятся к плодовитости и продолжению рода.
  14. Наш сонник - 9

Вчера работали, как водится в ночную смену, коллега вышел на перерыв и вырубило его на полчаса, приходит с выпученными глазами и рассказывает мне что сроду сны ему не снятся, а тут я ему приснилась. От первого лица. Лето,ст оим мы как будто недалеко от какой-то трассы для кросса и наблюдаем как спортсмены тренируются, бегают и вдруг ты ( стало быть я) срываешься с места и начинаешь бегать, обгоняешь по трассе всех спортсменов, бегаешь классно, быстро. А тренеры которые занимаются спортсменами недовольны что ты обгоняешь, машут тебе руками, типа не мешай, тут не для тебя занятия, слишком быстро бегаешь. Потом ты вроде как остановилась, подходишь ко мне с этими тренерами, а их двое, хотят узнать откуда мы и все такое, недовольны что ты сорвала процесс занятий. Конец сна так и не узнаю так как будильник у него зазвонил и вернулся на станцию. Но я интерпретировала сон так - в чем-то я очень тороплюсь, может во что-то мне нужно сбавить обороты. А может это просто сон, кто его знает, правда приснился в ночь на 7-ое.
  15. Наш сонник - 9

Я вот слышала что и брать тоже не очень хорошо. Много лет пытаемся но никак. Я вот подумала что может в семье племянника будет пополнение, не даром во сне я о нем думала. Шансов как бы больше что у них родится ребенок.