Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinita

Наши люди
  • Число публикаций

223
  • Последнее посещение

594 Благоразумный

О Kristinita

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.12.1980

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Мой дом

Недавние посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Такой сон стремный приснился сегодня ночью... Снилась Аришка (дочка) в детском возрасте ( года 2-3), как будто гостили у моих родителей, она вышла во двор поиграться, а мы в доме на что-то отвлеклись и потеряли ее, очень долго искали, никак не могли найти. Во сне же, после продолжительного времени, у меня вроде как уже другой ребенок, тоже девочка, в чем-то похожа на Аришку, дочь мы так и не нашли, хотя задействовали полицию и прочие органы, в душе горечь и отчаянье, сравниваю дочерей между собой, отмечаю что они очень похожи, только вторая девочка блондинка. Ощущение что дочка жива но ее украли, даже спустя много лет я искала во сне ее. Бррр. Сон неприятный.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Муж сегодня ночью приснился, как будто принимал роды у какого-то животного и родился в этих родах маленький, белый единорожик, я так во сне удивилась, стала кормить его из рук, гладить. А до этого было несколько родов в которых присутствовали я и муж, рождались жеребята маленькие, беззащитные, мокрые, хорошенькие. Я в этом сне, находясь в в какой-то поездке купила десяток яиц и еще какое-то растение посадила.
  3. Навязчивая подруга

Северная Америка, я тоже южанка и у меня такой темперамент, всем темпераментам темперамент, но вот ТАКОЕ мне бы и в голову не пришло вытворять, Как-то я больше по мужчинам, обаять женщину как-то... Не знаю, в общем не пришла бы мне такая мысль. Странная женщина до невозможности, Вы не чувствуете что она душит Вас? Я бы ее жестко от себя удалила.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне бабушка покойная снилась. Как будто я молоденькая, как будто только школу заканчиваю, муж также юный, тоже выпускник ( на самом деле он на 6 лет старше меня) и такая у нас любовь-морковь во сне, страсти и прочее, я отчетливо помню как целую его в губы уговаривая на что-то ( не помню что), как соглашается, во сне твердо знаю почему-то что мы вместе будем до конца, хоть мы и совсем молоденькие. Ну так вот, все время этого сновидения я находилась у бабушки, в деревне, зашла в дом, а там в дальней комнате какая-та служба идет, со всеми церковными служителями, хор и все дела, а мы с мужем зашли в ближней от входа спальне, так как бабушка у меня женщина строгих взглядов, нужно скрыть пребывание мужа в ее доме, хоть мы ни о чем не промышляли нехорошем) и как назло бабушка выходит из той комнаты где та служба идет и направляется ко мне, я осознаю что не успеваю спрятать мужа, выхожу к ней на встречу, отвожу ее от той комнаты где муж сидит. Бабушка приглашает меня к себе послушать службу но я отказываюсь, с ее стороны нет обиды, как в жизни всепонимающая, типа ну не хочешь, как хочешь, она и в жизни никогда не заставляла меня чего либо делать, всегда предоставляла свободный выбор... А потом посреди комнаты ее дома выросло огромное,зеленое дерево. Бред конечно, но как есть.)
  5. Навязчивая подруга

Северная Америка, а она, часом, в Вас не влюблена??? Так ведут себя некоторые женщины со своим предметом обожэ... Все эти истерики, разборки, выяснения кто кого и как любит и кто себя неправильно ведет, какие-то демонстрации, театр одного актера, однако, ну оочень наводит на мысль что с ее стороны не все так просто. Я бы ее отсекла к ядрене матери, на фига козе баян, как говорится.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне приснился самый настоящий бал... Я красиво одета, редкой красоты тиара на голове, высокая прическа, якобы, имею отношения к какому-то знатному роду, так как вокруг увиваются все почтительно, я с грустью думаю во сне что толку от их вежливости и почтительности когда наш род почти банкрот и нужно предпринимать шаги чтоб выйти с положения, шаги были следующие- или удачно выйти замуж, по расчету или же продать бесценное украшение которую я унаследовала от кого-то из предков. Вещица редкая, занятная, крайне дорогая, с одной стороны вроде как она мне особо и не нужна, а с другой стороны жалко все равно. Потом приснилось как я покупаю шпильки для волос, какие-то украшения для них, вроде как постригла немного волосы во сне, но не критично, на пару см.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо девушки за толкование. Лошадь мне в юности снились к ухажерам . Каждый раз перед знакомством с мужьями снились они. Бывший муж рыжеватым был, вот и лошадь снилась рыжая). Как последний раз замуж вышла, лошади не снились больше. Сегодня приснились комнатные цветы, все подоконники в них, а я их поливаю и приговариваю во сне, что-то типа, ух ты, вот этих двух посадила маленькими отросточками в прошлом году, а теперь вымахали, выросли большими, красивыми и т.д.. Еще один цветок был на подоконнике некогда очень красивым, по какой-то причине засох, ну вот я его все равно поливаю и на глазах листья зеленеют с самого низа растения. Я вот думаю, может за переработку выплатят денюжку... Что-то последние пару лет норовят обойти, забыть этот вопрос...
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вот к чему сняться лошади? К ним никакого отношения не имею, последний раз гладила может 7-8 летнем возрасте, раннее не снились вроде как, а последние полгода прям засилие лошадей в моем сне. Сегодня опять приснилось...Лошадь, пасется мирно на лугу, возле моего родительского дома, голос мамы, как хорошо что приехала, он ( конь) очень тебя ждал, на мой голос он задними копытами чуть джигу не танцует от радости, предвкушения и нетерпения. И так рад что на этих самых, на радостях, поваливает меня наземь, не рассчитывая свои силы, аж подковы во сне увидела))). Поднимаюсь, глажу морду, перебираю гриву, чешу круп и вспоминаю что раньше, в его детстве он ( конь) не особо меня любил, а вот сейчас очень ждет меня каждый раз.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон такой тревожный был. Приснилась я себе только много моложе, как будто школу закончила, поступила в мединститут, а рядом с этим институтом несколько 5-этажек, много моих однокурсников снимали там квартиры и комнаты. Вот как-то прихожу я в институт а с этих домов дым валит, пожар разгорелся по вине моих однокурсников, сразу несколько очагов, пожарные огонь почти что до тушили, есть пострадавшие, двое коллег сотни сложили, в черных мешках вынесли на улицу двухсотых. Я подхожу к пожарному и спрашиваю в чем дело было. Мне рассказывают что по случаю поступления в институт затеяли грандиозную пьянку и кто-то заснул с сигаретой, вот оно и случилась трагедия. Я еще в своем сне как будто их обвиняла, не, ну неужели обязательно было напиваться до состояния свиней, мало того что сами погорели так еще и чьи-то квартиры, чье-то имущество сгорело. Уж не знаю к чему, у Аришки (дочки) сессия с 18-ого числа начинается, она у меня в 10-ом медклассе учится, класс при одном из московских мединститутов, переживает сильно ну и мы с ней нервничаем. Может все дело в этом...
  10. Усыновление. Приемная семья.

Жуть, спасибо что помните! Очень приятно, заказали с мужем справку о несудимости, делается долго, сейчас зависли немного с ремонтом, стараемся делать все в темпе вальса но времени катастрофически не хватает((. Муж у меня на 6-дневке, вот уперся что сам своими руками сделает все, я предлагала нанять кого-то чтоб закончили быстрее всю эту канитель с ремонтом. Нет, говорит, я сам, своими руками все сделаю. А так получается что ремонт на два фронта, один день в квартире, второй день в доме. Еще дому бегала, присваивала почтовый адрес, канитель тоже с бумажками, но думаю, к лету утрясем все.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Море снилось, песчаный берег, запах моря, все как наяву. Море обычное, спокойное, чистое, южное, небольшие волны. Я себя в разных ипостасях снилась, то снимаю комнату в доме на берегу моря, буквально рядом с ним, то гуляю по пляжу, то блаженствую в воде.
  12. Как жить одной с ребенком?!

А нет разве? Здоровый малыш, сама автор здоровая и крепкая, родители не лежачие, ухаживать за ними не надо, работа есть, зарплата тоже неплохая. Ну млин, мужика нет, ну так бывает иногда что не всем комплектом. Может стоит прекратить ныть а радоваться этому всему? Мало причин для счастья? А брюзжать и жаловаться на жизнь что не на кого ножки свесить и некого пришпорить это дело автора конечно но...
  13. Как жить одной с ребенком?!

А кто ее уговаривает-то? Я вижу что просят ее не гневить Бога своим нытьем ибо не все так плохо.
  14. Как жить одной с ребенком?!

Это реально тролль. Ну не может женщина, врач, такие слова говорить. Автор, в течении 13 лет я пытаюсь забеременеть, сколько врачей прошли мы с мужем, сколько процедур неприятных и болезненных прошла не дай Бог никому, сколько слез было пролито даже врагу не пожелаю, сколько денег было потрачено страшно подумать. От гормональных терапий накинула на себя кг 20, хоть в три горла не жру а очень даже в меру. Результатов ноль, вернее была неудачная беременность которая замерла на большом сроке, какая-та генетическая несовместимость. ЭКО мне противопоказано по здоровью. То что у Вас здоровый малыш это большое счастье, поверьте не каждой женщине удается это испытать хоть раздвигай ноги хоть нет. Вроде дело нехитрое а вот никак.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснилась квартирка какая-та захламленная до нельзя. И вроде хорошая планировка и я там живу, большие комнаты, две лоджии, светлая но вот кучи мусора, хлама в ней, соседи жаловались в моем сне. Взялась за уборку, почистила всю квартиру, облизала до блеска. Весь сон "драила палубу".