Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinita

Наши люди
  • Число публикаций

173
  • Последнее посещение

400 Продвинутый

О Kristinita

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.12.1980

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Мой дом

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

Ариану свою покажу немного. Фотки не очень качественные, ну уж какие есть) С моей мамулечкой Ну и собственно я с ней
  2. Наш сонник - 9

Приснилась большая, огромная белая свинья, агрессивная жуть, на меня пыталась нападать, я ее большим ножом заколола буквально в сердце, а она оказывается на сносях, давай из нее вытаскивать поросят мелких, первого вытащила вроде живой, остальные не помню. Приснится ведь такое... Позже цветок приснился, спатифиллум, он у меня есть дома. Приснился что расцвел маленькими белыми цветочками, распустился, красивым таким стал. Как будто он у меня на работе был, а работала я во сне, ни больше ни меньше руководителем успешного банка.
  3. Наш сонник - 9

Бокарнея, с возвращением! Рада Вас видеть
  4. Наш сонник - 9

Что-то девочкам тревожные сны снятся в последнее время, я не исключение((. Приснилось что я молодая, рожаю Аришку свою, во время родов мне говорят что детей трое, я в недоумении вся, как же так, сто раз на УЗИ ходила, один плод был, откуда еще два. Родила я Аришку как будто, девочку и еще одного мальчика. Уж не знаю по какой причине но мальчик был слабенький, заболел и умер сразу, во сне я была равнодушна, хотя понимала что ежели был нормальный уход за ним не было бы трагедии, видела даже скрытие этого малыша . Вторая девочка умерла месяцев через 9, уж не знаю по какой причине, подзахоронила ее в какой-то могиле молодого человека, на памятнике в форме, в берете, явно военный. Т.е. из всех осталась у меня только Аришка. Не было у меня особых чувств, кроме легкого сожаления что могло быть иначе все. В общем, о чем это я, с мужем до лета будем планировать, как говорится, в последний раз и хорош с меня, больше не можется мне. Но эти сны пугают меня. Мертвые дети уж явно не к добру. Но дети очень часто снятся мне в последнее время, может уже мозг заточен под планирование, то ли фиг знает. Снилось что бывшая жена брата на воспитание приволокла ребенка, мальчика, я за ним ухаживаю, покупаю коляски, ползунки, умиляюсь, мальчик светлый, даже рыженький. Недавно нынешняя жена брата во сне отдала мальчишку мне своего, в коляске, я меняла ему колготки, ползунки и подгузники, всячески заботилась, брат отказывался забрать его и она сказала во сне что ребенок ей не нужен ( на самом деле нынешняя жена брата не может иметь детей, к сожалению). Все эти сны... Не знаю что они означают, но хоть раз бы девочка приснилась. Всегда пацанята.
  5. Если супруг - алкоголик - 3

Ни стыда ни совести, прости Господи... У меня соседи напротив из таких же, летом выходила на балкон, цветы полить, а на соседнем балконе валяется ужо, пьяный, зассанный, вонючий, лыка не вяжущий. Рядом полторашка пива лежит, он отхлебывает, ссыт под себя, все это вонючесть на 1-ый этаж льется. А ежели потрезвеет чутка, ходит по соседям, дай 50 рублей, дай 100 грамм, дай парочку сигарет. Летом спалили квартиру, а у нас дом старый, перекладины, лестница деревянная, ведь сгубит всех, а я как работаю только по ночам, дочка частенько сама дома остается, страшно! Весной вот была поножовщина, до реанимации кого-то кто-то довел, с ножевым ранением, отделались на этот раз трехсотым. Ой, ну как же они достали, сил моих нет, может и грех большой, но хоть бы передохли все. ( крик души)
  6. Наш сонник - 9

Спасибо! Да вот по времени где-то так и получается, через два года... При условии что подойду им в качестве кандидата.
  7. Наш сонник - 9

Я сегодня во сне срезала отросток от цветка комнатного который рос то ли в школе, то ли в садике. Срезала я его тайком чтоб учителя не заругали, а они даже не заметили ничего. Отросток крепкий такой, зеленый, длинный от красивого цветка, как будто специально поднялась на 2-ой этаж для этого. Странны мне эти "цветочные" сны, я к ним ( к цветам) довольно равнодушна.
  8. Наш сонник - 9

Второй раз снится что уже давно увядший и засохший цветок в горшке зеленеет и распускается прямо на моих глазах, да еще растет активно. Я так удивляюсь во сне, мужу говорю, ну смотри, цветок засох уже давно, как он мог ожить и дать новые росточки? По ощущению это была гербера. Первый раз не придала значению сновидению, мало ли чего снится, пару недель назад приснился, а сегодня во второй раз.
  9. Наш сонник - 9

Спасибо! Воду я не видела, только лед. Да вот не помню, во сне точно знала. В нейтральном были одеты во всяком случае. Вроде мальчишки, но я не уверена.
  10. Наш сонник - 9

Последнее время какие-то банальные сны снятся). Вчера во сне выбирала огурцы в магазине, потом снится мне река широкая, вроде как на дворе зима, река обледенела вся, но лед пока тонкий. В этом сне стою на берегу реки с маленьким ребенком на руках, месяцев 7-8 но их должно быть два, у меня только один, второй ( его близнец или ее, не помню пол, во сне знала четко кто есть кто но забыла) на той стороне реки, почему-то ему нужно переползти самостоятельно через реку, я не могу и вроде во сне не должна помогать, моя участь - стоять и ждать чем закончится переправа. Я жутко нервничаю во сне, психую и очень переживаю за ребенка, вплоть до слез и отчаянья. Ну и смотрю я, ребеночек начал свой путь, ползет, лед тонкий, трескается, местами ломается, малыш не останавливается. Очень большая угроза что пойдет под водой. Но сон закончился хеппиэндом, ребенок таки добрался, я на берегу схватила на руки и испытала такое облегчение))). Сон вроде как обычный но какой шквал эмоций, от отчаянья до безграничного счастья что он дополз. Первый ребенок, который у меня на руках ничем себя не проявлял, малыш как малыш.
  11. Наш сонник - 9

Яркий такой сон приснился. Как будто я свежая выпускница, лет мне 16-17, думаю насчет поступления в разные учебные заведения. Подаю документы в разные вузы, в том числе и медицинский, и даже в бауманку. Интереса ради поступаю в ка кое-то военное учебное заведение. Не понятно, поступлю ли я, почему-то во сне переживаю этот момент. Специальность у меня дико популярная, определенные войска специального назначения, туда очень трудно поступить. Преподаватели говорят что каждый абитуриент должен посадить кустик или цветок и по нему видно будет что и как. Я выбрала вербену, но так как рука тяжелая нет ясности приживется или нет. Следующий момент, захожу я и какой-то молодой человек ( во сне мы вместе) в здание этого военного вуза. Много молодых людей, их рассаживают по своим направлениям. Я подхожу к факультету моей специальности и читаю на листочке что я поступила, не веря своим глазам переспрашиваю у преподавателя, он подтверждает, попутно объясняет что у меня один из самых высоких баллов, вроде как на 12 баллов выше нормы, молодой человек который был со мной не поступил на этом факультет, мест нет в аудитории, все забито, я беру стульчик и присаживаюсь к столу преподавателя, мне дают какую-ту бумагу чтоб я подписала, я им говорю что пока ничего подписывать не буду, жду результатов с медвуза и с бауманки, а там исходя из результатов, буду думать. Мне студенты говорят, о чем тут думать, тут такой конкурс дикий был, ты с таким отрывом от всех поступила, радоваться надо. Э нет, отвечаю я, буду выбирать специальность в зависимости от перспектив самого вуза...
  12. О женской дружбе и наших подругах - 8

Прям ревнивый муж, ни дать ни взять. Автор, не оправдывайтесь, а за что виноватится? Спокойно следуйте своим планам.
  13. Наш сонник - 9

Баба с возом, рыба мне нечасто снится, но не к беременности, недавно вот во сне держала щуку и карася блестящего. Или к дождю или к перемене погоды. Ночью был мне сон, яйца ела, которые в курице развиваются, уж не знаю как их называют, я в домашних курицах такие видела, в покупных ни разу. Ну так вот, ем я да выбираю что покрупнее и посвежее. Котенка еще продавала во сне, а мне за него двух щенков голубых подарили, один крупнее, второй меньше. Надеюсь не сильно плохие сны. Может к деньгам, уф, они были бы нелишними))). А еще радостная у меня новость, операция у папы прошла успешно. Врачи пока сдержаны но прогноз благоприятный. Девочки, я так переживала сильно, может и на снах отразилось это. Прошу прощения за оффтоп.
  14. Наш сонник - 9

Селеста, конечно же я понимаю что сон это предвестник, всякое может быть конечно, но в планах уходить с этой работы только в декрет, к этому собственно и потихоньку и двигаюсь. Очень много нюансов завязано на этой работе, чтоб я добровольно ушла? Да ни за что . Ну все равно, поживем - увидим, всякое может быть конечно.
  15. Наш сонник - 9

Селеста, спасибо! Но на другую работу нет планов переходить, то где я работаю на данный момент вполне устраивает и в плане зарплаты и в плане графика. Да и моя работа эта такого плана что карьерный рост или понижение исключаются, работа специфическая, а в другой отдел я уже не перейду да и вряд ли предложат, знают что мне удобен именно этот график в котором я работаю, я работаю сменным графиком, только по ночам.