Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinita

Our own people
  • Content count

448
  • Last visited

Community Reputation

2136 Обычный

About Kristinita

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/08/80

Контакты

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мой дом

Recent Profile Visitors

1908 profile views
  1. Солнышки - XIII

Ариана, наша студентка, на доврачебной практике.
  2. Да просто не с кем обсуждать там. "Девок" что спрашивать, конечно будут тянуть одеяло на себя, я думаю это они сейчас , от неожиданности дали добро, а дальше какие выверты будут показывать только бог знает, дядю- казачка, который в свои почти 60 рассекает на сборы на пенсию бабки тоже не стала бы спрашивать, двоюродная сестра есть, но я поняла что она не очень благополучная. Не с кем посоветоваться и обсудить. Если Аня решит положительно этот вопрос, среди родни вой поднимется однозначно, как же, лошадь взбрыкнула и отказывается тянуть воз дальше и придется впрягаться им.
  3. Старость- не радость. Часть третья.

Олия, боже мой, ему же стало лучше, должны были выписать((((. Мои соболезнования, держитесь пожалуйста, Вы нужны внукам и детям.
  4. Поставить перед фактом, что с этого числа, за своей матерью ухаживаешь сам, я с этого момента пас, сам долги и отдавай, а дальше решайте с бабкой как хотите, домашний присмотр или интернат. Покумекайте вдвоем, подумайте да и решите что нибудь.
  5. А почему интересно? Вы не подумали что автор находится на последнем издыхание морально да и по здоровью? Что она сама хочет уехать с мужчиной, с детьми и наконец пожить своей жизнью, а не жизнью мамы и бабушки? Что за 16 лет уже обрыдло все и да, пусть оно горит синим пламенем за спиной, с боку, хоть с какой стороны. Что там еще двое мальчишек которых надо до ума довезти и желательно до их совершеннолетия, а каким образом если здоровья почти нема и "девки" все свободное время занимают? Взвалили на девочку молодую и несмышленую такой груз и давай, ехай коняка,пока подковы не сорвали. Уж за 16 лет все долги отданы сполна. Откуда Вы знаете что почувствует Аня? Может облегчение, ну ё-моё, впервые за эти 16 лет, преступление небось? А сын бабкин как бы и не при делах, на сборы он, мать его, ездит, не наигрался, видите ли, в детстве. Пускай сгребает задницу в кулак и пусть ухаживает за бабкой, а нет, пускай наймет сиделку, няню, привык, скотина, что за него племянница мудохается. А "девки" пипцовые, просто атас! Мама сложила лапки и не нать мне ничо, оставьте в покое, оно конечно, воля твоя, да только ворочать приходится твоему ребенку, неужель не жалко свою девочку? Бабка тоже, вынь да положь но чтоб было как нужно и как ей хочется. А на какие деньги бабку не волнует, сыну же нужнее. И не волнует что Аня отрывает от своих мальчиков денюжку.
  6. Пипец, мужик не успел женится, а уже вокруг должен. Он согласен с ней жить, растить и воспитывать ее парней, этого мало? Так нет, по мнению форумчан надо взвалить еще на себя заботы об уходе за родственниками? Так у него свои есть наверняка. Правильно он хочет выдернуть ее из этого замкнутого круга.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

Оно конечно... Только сколько с нормальным, здоровым ребенком нянчится-то по идее? Лет до 6-7, может, в крайнем случае, лет до 8-9? А тут мы видим что Да оно со здоровым ребенком и в радость нянчится, ребенок растет, развивается, а тут регресс. Эх, всем сочувствую, держитесь. Нюра Вадимовна, если есть возможность уехать с мужчиной, нужно ехать, Вы уже надорвались с ними, а у Вас детки растут и Вы им ой как нужна, да и не ставьте крест на свою личную жизнь, верно кто-то из форумчан подметил, бабий век короткий...
  8. Взрослые дети-2

Может и так но эта ситуация не одного дня, как я поняла с подросткового возраста все это тянется, автор пишет что была надежда что дочка перерастет, поумнеет, мама боится дочери слово поперек говорить уже давно, так что мне кажется вряд ли это связано с больницами и диагнозами. Просто дочка домашний тиран. Пока молодая, красивая, дети маленькие,муж будет терпеть, а потом надоест ему эти оры и истерики. Я бы за ор в семье где есть маленькие дети крылышки поотрывала бы.
  9. Взрослые дети-2

Просто автор интеллигентная, мягкая женщина, по моему характеру на первый же ор, летали бы клочки по закоулочкам. А дальше что? Дальше глядя на мамочку внучка будет себе позволять такое отношение к бабушке. А что? Бабушка ничего не отвечает, лишь уходит в другую комнату переживать. Пресечь нужно было сразу жестко, что за трепет перед молодой хамкой?
  10. Взрослые дети-2

Это не гордость, это распущенность. Я бы отошла, конечно. Внуки внуками но неровен час следующий раз еще в глаз двинет за неправильно одетый памперс или еще что-то. Обратите внимание, она даже когда извинилась себе нашла оправдание- прости мама, но я была очень зла, что-то в этом роде. То есть она себя уже простила, нашла оправдание своего хамского выпада и с ее стороны как бы конфликт исчерпан, злая она видите ли была, матери сказать нужно спасибо что выручает, с внуками сидит, их любит, это дорого стоит на самом деле.
  11. Ой, да там все масштабнее, правильно питается ( шОпотом- жрет чо и скока дали и не питюкает), воспитан, эрудирован, огурцы строго сколько сказала жена, варенье -только одну чайную ложку в чай. Вкупе с супругой также ярый блюститель чести дочери, осуждающий также золотые зубы и похабные частушки. Весь облико морале соткан из лунного света, вечерней зари и одобрен супругой. Правда, насчет секса не скажу, не было упомянуто, но я подозреваю что такой высокоморальный человек такими грязными делами занимается исключительно только для зачатия наследни(ка)цы. И алес. У меня возник вопрос! А почему тесть не бросил перчатку подлецу, который опозорил дочь и лишил невинности, не вызвал на дуэль???? Днище дрогнуло или как?
  12. У тещи муж есть... В виде прикроватного коврика для этой тещи.
  13. Вы его удаленно, по монитору взвесили? Круть.
  14. Вы дочку не учили что недопустимо читать чужую переписку? Культура прет из всех щелей, я смотрю.